AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

К чему приснилось?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Svetlaya

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: К чему приснилось?   Ср Авг 24, 2016 8:17 pm

Доброго времени суток ,уважаемые Практики. Сегодня во сне увидела своего умершего папу(умер два года назад), до сей ночи я его видела редко,но всегда понятным,хорошо выглядевшим.....а сегодня((( он приснился выпивший.....я с ним ругалась..... вот весь день сон из головы не выходит....кто что скажет-к чему такой сон?
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гармонизации,технике высшей саморегуляции,операторству по энергоинформационным, физико-биологическим преобразованиям. Обрядовая магия.Погостное колдовство.

СообщениеТема: Re: К чему приснилось?   Пт Авг 26, 2016 10:10 pm

Svetlaya пишет:
Доброго времени суток ,уважаемые Практики. Сегодня во сне увидела своего умершего папу(умер два года назад), до сей ночи я его видела редко,но всегда понятным,хорошо выглядевшим.....а сегодня((( он приснился выпивший.....я с ним ругалась..... вот весь день сон из головы не выходит....кто что скажет-к чему такой сон?
Ну во первых ,если Вы на данный момент имеете давление начальства на работе или дома, с какой либо другой стороны, а так же какую либо не разрешённую ситуацию...то подсознание выдает то что Вы хотите иметь защиту в качестве опытного влиятельного человека на физическом плане,который сможет помочь на деле или советом. А так же сон говорит о непредвиденной ситуации которая может вызвать волнения и переживания на эмоциональном плане.
Этот знак как бы предупреждает Вас о том что б Вы четко полагались на свой ум и то что подскажет Вам сердце,дабы не поддаваться на уловки и интриги со стороны.....
Нужно обязательно поставить свечу за упокой и помянуть отца.
Svetlaya

СообщениеТема: К чему приснилось.   Вс Авг 28, 2016 6:02 pm

Спасибо огромное за ответ .
Svetlaya

СообщениеТема: К чему приснилось.   Вс Авг 28, 2016 6:02 pm

Спасибо огромное за ответ .
карина рай

Женщина Страна : россия
Магия : lf

СообщениеТема: Re: К чему приснилось?   Вт Окт 04, 2016 5:49 am

а если снится опарыш, жирный такой белый по животу на грудь взбирается,это к чему?
Тритон

Мужчина Страна : Россия
Магия : Всей

СообщениеТема: Re: К чему приснилось?   Вт Окт 04, 2016 6:30 pm

бежал по лестнице на верх, к чему??
apsara2601

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гармонизации,технике высшей саморегуляции,операторству по энергоинформационным, физико-биологическим преобразованиям. Обрядовая магия.Погостное колдовство.

СообщениеТема: Re: К чему приснилось?   Вт Окт 04, 2016 10:05 pm

Тритон пишет:
бежал по лестнице на верх, к чему??
к тому-что добьетесь чего хотели...удача в делах...
apsara2601

СообщениеТема: Re: К чему приснилось?   Вт Окт 04, 2016 10:14 pm

карина рай пишет:
а если снится опарыш, жирный такой белый по животу на грудь взбирается,это к чему?
следите за своим эмоциональным состоянием, не очень приятный знак. Ибо возможно что у Вас есть скопление негативных эмоций.....и не стоит доверять сокровенные мысли кому попало.
promised

Магия : хаос

СообщениеТема: Re: К чему приснилось?   Ср Окт 05, 2016 12:13 pm

Доброго дня всем.
Сегодня приснилось... я даже понять никак не могу, к чему это.
В общем, третья мировая война - осознание пришло сразу. Наша местность, по ощущениям не там, где я живу, а ближе к западу. Здание какое-то, возможно провинциальный ДК или что-то такое, превращенный в убежище. На расстоянии взгляда, так, что можно рассмотреть более менее детально, стоят орудия. Стандартные зенитки, крупнокалиберные, с калибром поменьше... они все стояли посреди садов каких-то. Толи хозяйство какое, толи что-то еще. А рядом с ними стояло еще одно нечто. Форму не запомнила до конца, помню что у него было три опоры. И запомнила навершие, из желтого металла (по ощущениям - латунь или сплав какой подобный), на небольшом расстоянии друг от друга два цилиндрических выступа, расположенных горизонтально. Я видела как между ними с характерным звуком собиралась энергия, потом меня затолкнули в здание, а через трещину в стене я увидела молнию, которая с треском и каким-то гулом попала во что-то в небе.
После этого начался грохот, здание затрясло, я пошла к какой-то койке, но меня отпихнули в сторону, в тот же момент над койкой обрушилась крыша, прямо на нее. Когда бомбежка затихла, я и еще двое или трое (лиц я не смогла запомнить) пошли в уборную. Там у самой стенки рванул еще один снаряд, стена треснула и кусок вывалился, меня подбросило вверх, хорошо приложи об пол, дизориентацию хорошо помню. Мне помогли подняться за предплечье, повреждений или травм на мне не осталось, я не ощущала, ощущала, что есть ушибы.
Когда я оттуда вышла, то откуда-то со стороны, где располагался вход, выбралась моя бабушка. Я помню, что зарыдала и кинулась к ней, обняла и единственное, что у меня выходило ей сказать: "Бабушка... Бабушка..." и так я твердила до конца сна. А бабушка сказала вот так: "Я с котом плохо поступила, он там остался..." После этого я еще сильнее зарыдала и, видимо, из-за очень сильных эмоций проснулась.
А, вот еще. Около "моего" здания был небольшой огородик. Я даже запомнила, что там небольшой прямоугольник был прекопан (земля, видно, жесткая, грудки вывороченные лопатой крупные были), часть еще была с несобранным урожаем. Там же стояло еще одно, относительно небольшое орудие. И там же хозяйничала женщина в платке и грязной светло-зеленой выцвевшей спецовке... даже не светло, а грязно-зеленой, как выгоревшая на солнце армейская советская ткань.

Уважаемые Мастера и форумчане, у меня огромная просьба - помогите пожалуйста разобраться, к чему это приснилось, почему так отпечаталось в памяти. Я после не смогла больше заснуть. Подобных снов раньше не было.
карина рай

Женщина Страна : россия
Магия : lf

СообщениеТема: Re: К чему приснилось?   Ср Окт 05, 2016 4:25 pm

apsara2601 пишет:
карина рай пишет:
следите за своим эмоциональным состоянием, не очень приятный  знак. Ибо возможно что у Вас есть скопление негативных эмоций.....и не стоит доверять сокровенные мысли кому попало.
спасибо за ответ,это снилось моему дяде. страшно стало за него
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: К чему приснилось?   

К чему приснилось?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение