AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

zventa2016

tiferet

Deva

Фенечка

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Alerad

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 10:28 am

Одри Тут пишет:
Alerad пишет:
Всем доброго.
Прошу прощения за мои исчезновения. Обстоятельства требовали моего внимания.

Добрый, Алерад!

Прощаем...
Вы так и не поведали нам о своих предпочтениях в магии... а мы все ждем...ждем...
И, может, у Вас в запасе имеется еще одна интересная история?...

Простите Одри. Совсем я забыл. Предпочтений своих я пока не могу. Причиной этому служит то что я ещё нахожусь в процессе обучения и пока не могу с уверенностью сказать что меня привлекает больше. Знания бесценны и утверждать что один из путей предпочтительнее, я к сожалению не мону.

А что касается истории... Есть одна совсем свежая. Но я бы не сказал что она особо интересна.

В отличии от моих друзей, я остался на отдые. У меня сестра в Славгороде живёт и я решил её потеснить. Вчера пошли гулять вечером и за нами увязалась рыжая кошка или кот. Не знаю. (Простите что опять с кошками) Мы с сестрой и её подругой шли слегка позади, а её жених с другом впереди. Кошка бежала с парнями и поминутно оглядывалась, словно проверяла не отстали ли мы. Когда же мы стали разделяться кошка посмотрела на меня и побежала за девушками. Мы же сугубо мужской компанией пошли дальше, хотя плохое причуствие меня не остовляло. К тому же эта кошка ещё дважды попадалась нам на пути и мотрела в сторону куда ушли девушки. Но так как я города не знаю, а проводники не хотели меня слушать мне пришлось отмахнуться от него. И зря. Сестру в этот вечер ограбили.

Женщина Страна : Россия
Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 10:28 am

задам вопрос и тут... с учетом, что в баре бывают не только постоянные жители... буду признательна за любое мнение... а там соображу...
Итак.
Есть человек, мужчина. У человека есть сын, дошкольник. Сын не родной, приёмный, но воспитывался с рождения. Сын в папе души не чает. Папа утверждает, что тоже - у него это выражается в поездках с сыном в макдональдс пару раз в месяц и киндер сюприз раз в неделю. Сразу оговорюсь, что дело не в размере финансовых затрат, а в самом выражении привязанности и количестве присутствия в жизни ребенка. Т.е. киндер вручил и в своей комнате закрылся... ни почитать, ни погулять.... ни просто поговорить...
В общем вот так в кратце...
Теперь ситуация сложилась таким образом, что семья распалась окончательно, о чем сожаления, понятное дело нет - семьи как таковой уже нет несколько месяцев... люди были в последнее время объединены одной крышей и скорее родственными отношениями, так как прожили вместе достаточно долго, не более... хотя для ребенка видимость еще была... и теперь он страдает... объяснение, что папа уехал в командировку и надолго, его не особо устраивает - он знает, что папа на днях остался без работы, ребенок не понимает почему папа не может ему хотя бы позвонить... аргументы исчерпаны... прикладываются усилия, чтобы ребенок не чувствовал себя покинутым с этой стороны...
Папе предлагалось продолжить общаться ребенком. Ответ - я не хочу расстраиваться...
И вот теперь я думаю... может как-то повоздействовать магически? ну хоть какое-то время... чтобы малыш адаптировался к тому, что папа уже вообще не рядом... Или лучше оставить все времени и на волю Божью?
Вот парадокс... человек ребенку практически вообще не уделял своего внимания, но именно за ним малыш и тянется больше всего... и от этого постоянно плещущегося в глазах сына ожидания и не заданных вопросов постоянная боль за него.... Пытаемся говорить, он слушает, что-то там себе думает... потом ошарашивает очередным недетским вопросом или рассуждением...

Последний раз редактировалось: Одри Тут (Вс Июл 31, 2016 10:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 10:31 am

Alerad пишет:

Простите Одри. Совсем я забыл. Предпочтений своих я пока не могу.  Причиной этому служит то что я ещё нахожусь в процессе обучения и пока не могу с уверенностью сказать что меня привлекает больше. Знания бесценны и утверждать что один из путей предпочтительнее, я к сожалению не мону.

А что касается истории... Есть одна совсем свежая. Но я бы не сказал что она особо интересна.

В отличии от моих друзей, я остался на отдые. У меня сестра в Славгороде живёт и я решил её потеснить. Вчера пошли гулять вечером и за нами увязалась рыжая кошка или кот. Не знаю. (Простите что опять с кошками) Мы с сестрой и её подругой шли слегка позади, а её жених с другом впереди. Кошка бежала с парнями и поминутно оглядывалась, словно проверяла не отстали ли мы. Когда же мы стали разделяться кошка посмотрела на меня и побежала за девушками. Мы же сугубо мужской компанией пошли дальше, хотя плохое причуствие меня не остовляло. К тому же эта кошка ещё дважды попадалась нам на пути и мотрела в сторону куда ушли девушки. Но так как я города не знаю, а проводники не хотели меня слушать мне пришлось отмахнуться от него. И зря. Сестру в этот вечер ограбили.

Интересненько... люблю кошек... и котов...
Alerad

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 10:53 am

Одри Тут пишет:
Alerad пишет:

Простите Одри. Совсем я забыл. Предпочтений своих я пока не могу.  Причиной этому служит то что я ещё нахожусь в процессе обучения и пока не могу с уверенностью сказать что меня привлекает больше. Знания бесценны и утверждать что один из путей предпочтительнее, я к сожалению не мону.

Интересненько... люблю кошек... и котов...

Я тоже очень люблю кошек. И кажется это взаимно.

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 10:57 am

Alerad пишет:

Я тоже очень люблю кошек А вы какого цвета кошек любите ?

Женщина Страна : Раша
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 11:19 am

Одри Тут пишет:
задам вопрос и тут... с учетом, что в баре бывают не только постоянные жители... буду признательна за любое мнение... а там соображу...
Итак.
Есть человек, мужчина. У человека есть сын, дошкольник. Сын не родной, приёмный, но воспитывался с рождения. Сын в папе души не чает. Папа утверждает, что тоже - у него это выражается в поездках с сыном в макдональдс пару раз в месяц и киндер сюприз раз в неделю. Сразу оговорюсь, что дело не в размере финансовых затрат, а в самом выражении привязанности и количестве присутствия в жизни ребенка. Т.е. киндер вручил и в своей комнате закрылся... ни почитать, ни погулять.... ни просто поговорить...
В общем вот так в кратце...
Теперь ситуация сложилась таким образом, что семья распалась окончательно, о чем сожаления, понятное дело нет - семьи как таковой уже нет несколько месяцев... люди были в последнее время объединены одной крышей и скорее родственными отношениями, так как прожили вместе достаточно долго, не более... хотя для ребенка видимость еще была... и теперь он страдает... объяснение, что папа уехал в командировку и надолго, его не особо устраивает - он знает, что папа на днях остался без работы, ребенок не понимает почему папа не может ему хотя бы позвонить... аргументы исчерпаны... прикладываются усилия, чтобы ребенок не чувствовал себя покинутым с этой стороны...
Папе предлагалось продолжить общаться ребенком. Ответ - я не хочу расстраиваться...
И вот теперь я думаю... может как-то повоздействовать магически? ну хоть какое-то время... чтобы малыш адаптировался к тому, что папа уже вообще не рядом... Или лучше оставить все времени и на волю Божью?
Вот парадокс... человек ребенку практически вообще не уделял своего внимания, но именно за ним малыш и тянется больше всего... и от этого постоянно плещущегося в глазах сына ожидания и не заданных вопросов постоянная боль за него.... Пытаемся говорить, он слушает, что-то там себе думает... потом ошарашивает очередным недетским вопросом или рассуждением...

я бы оставила как есть. Для мальчика это видимо тоже какая-то тренировка, урок..наверное он должен прожить и принять ситуацию как есть, ну и потом сам сделает выводы как ЕМУ поступать в жизни... оглядкой на эту ситуацию. Вобще дети гораздо выносливее эмоционально, чем мы можем себе представить...Папа конечно мальчику нужен - но наверное не такой. хм..может маме помочь найти настоящего мужчину?)
Alerad

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 11:22 am

Амура пишет:
Alerad пишет:

Я тоже очень люблю кошек  А вы какого цвета кошек любите ?

Чёрные. Однозначно чёрные. Чёрный цвет всегда был и есть моим любимым. Его я выбираю почти всегда.
А каких предпочитаете вы Амура?

Женщина Страна : Раша
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 11:22 am

Амура пишет:
Alerad пишет:

обожаю котов)) мне вобще все равно какого окраса))) один из моих вчера гулял со мной и сыном по хутору))) как собака, все время рядом, у моей ноги) если отставал - неистово горланил, чтоб подождали))
Амура

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 11:23 am

Alerad пишет:
Амура пишет:
Alerad пишет:

Чёрные. Однозначно чёрные. Чёрный цвет всегда был и есть моим любимым. Его я выбираю почти всегда.
А каких предпочитаете вы Амура?

Тоже чёрных . Но мне всегда достаются рыжие и трёхцветные

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 11:31 am

Глафира пишет:
Папа конечно мальчику нужен - но наверное не такой. хм..может маме помочь найти настоящего мужчину?)

есть предложения?...

шучу... с этим как-то не страдаю уже... поняла, что верить никому нельзя, доверять тоже... в итоге... в монастырь собралась...
Амура

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 11:40 am

Одри Тут пишет:
Глафира пишет:
Папа конечно мальчику нужен - но наверное не такой. хм..может маме помочь найти настоящего мужчину?)

есть предложения?...

шучу...  с этим как-то не страдаю уже... поняла, что верить никому нельзя, доверять тоже... в итоге... в монастырь собралась...  

В монастырь ?.... ммммм..... В какой ?..... Есть тут у нас мужской ... Хочешь , договорюсь ? Связи есть

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 11:47 am

Амура пишет:
Одри Тут пишет:
Глафира пишет:

есть предложения?...

шучу...  с этим как-то не страдаю уже... поняла, что верить никому нельзя, доверять тоже... в итоге... в монастырь собралась...  

В монастырь ?.... ммммм.....  В какой ?..... Есть тут у нас мужской ... Хочешь , договорюсь ? Связи есть

не... мне надо в женский... недели на две... во первых - вас всех вымолить... хотя тут две недели маловато будет... , во-вторых - Факторзла писал о чтении ночью на клиросе акафиста, для проверки себя... думаю, что оказаться на клиросе ночью мне будет проще в женском монастыре... а то в мужском, боюсь, может быть не до акафиста...
Амура

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 11:53 am

Одри Тут пишет:
 а то в мужском, боюсь, может быть не до акафиста...

Работы - непочатый край

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 12:00 pm

Амура пишет:
Одри Тут пишет:
 а то в мужском, боюсь, может быть не до акафиста...

Работы - непочатый край

ну да... пока все подсвешники натру...
ангел света

Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 12:04 pm

Одри Тут пишет:
Глафира пишет:

есть предложения?...

Ага...значит всем дорогие Здрасссьте!
ну да шепот похож на шепение..
да да..я вроде сопливых деток не воспитываю!?
или мне это только кажется?

Глаша, вы умница в ответе Одри..Всё верно о детях.
они ж свой путь становления проходят..становясь стойкими для
того что бы мамы их тоже становились такими же. стойкими
как и дети.не держите их за дураков..расскажите правду, вот тогда они потом вам верить и помогать будут.и их психике ничего не будет..не лукавьте всё вуалируя..

когда человек понимает что происходит..у него вопросов много нет и ответы придут
правильные.. он чувствует что вы не договариваете..и только от этого у него вопросы возникают не нужные..не развивайте в нём тоску и ожидание..это ж от вас такая энергия идёт..а он её ловит.начните улыбаться по настоящему.и жить в свободе по настоящему..вы же не идёте на работу в тапках своей прабабушки..надеваете хорошую, модную и комфортную обувь..по душе..так и живите так же..и ребёнку это просто правильно надо объяснить..без надрыва..и соплей бабских истеричных..типа Ой бедная я сирота и сынок у меня такой же..

ну да..говорить легко..не ..сейчас говорить проще..понимания больше..
и дитё лучше видно..его реакцию на окружающие его события..
время стало больше..и мамой в пенсионном возрасте не очень славно быть..причём в гордом одиночестве..когда чётко знаешь как..и что..нормально всё.
разговор с парнем должен быть как с мужчиной..честным и открытым.
это тоже его проверка В.С.. не не сержусь..думать продолжаю..правильно или нет говорю..
а это не мой разговор..это мне сейчас Гавриил ситуацию обрисовал..как и что..

пока всё сказала..лишь бы понятно было.

свободе счастью этому для всех...
Drakondon

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 12:16 pm

Здравствуйте Ангел Света
ангел света

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 12:32 pm

Drakondon пишет:
Здравствуйте Ангел Света

Привет,Дон Дракон...Как ваше настроение..Как огудоры померцы вырастают))

Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 12:35 pm

[quote="ангел света"]
Одри Тут пишет:

Ага...значит всем дорогие Здрасссьте!
ну да шепот похож на шепение..
да да..я вроде сопливых деток не воспитываю!?
или мне это только кажется?

Глаша, вы умница в ответе Одри..Всё верно о детях.
они ж свой путь становления проходят..становясь стойкими для
того что бы мамы их тоже становились такими же. стойкими
как и дети.не держите их за дураков..расскажите правду, вот тогда они потом вам верить и помогать будут.и их психике ничего не будет..не лукавьте всё вуалируя..

когда человек понимает что происходит..у него вопросов много нет и ответы придут
правильные.. он чувствует что вы не договариваете..и только от этого у него вопросы возникают не нужные..не развивайте в нём тоску и ожидание..это ж от вас такая энергия идёт..а он её ловит.начните улыбаться по настоящему.и жить в свободе по настоящему..вы же не идёте на работу в тапках своей прабабушки..надеваете хорошую, модную и комфортную обувь..по душе..так и живите так же..и ребёнку это просто правильно надо объяснить..без надрыва..и соплей бабских истеричных..типа Ой бедная я сирота и сынок у меня такой же..

ну да..говорить легко..не ..сейчас говорить проще..понимания больше..
и дитё лучше видно..его реакцию на окружающие его события..
время стало больше..и мамой в пенсионном возрасте не очень славно быть..причём в гордом одиночестве..когда чётко знаешь как..и что..нормально всё.
разговор с парнем должен быть как с мужчиной..честным и открытым.
это тоже его проверка В.С.. не не сержусь..думать продолжаю..правильно или нет говорю..
а это не мой разговор..это мне сейчас Гавриил ситуацию обрисовал..как и  что..

пока всё сказала..лишь бы понятно было.

Доброго времени, Ангел наш!
Да, я согласна. Я и с мнением Дагаз согласилась, и с Глафирой согласна...
Да, видимо надо выбрать время и поговорить. тем более, что он очень смышленый... На речку думаю с ним прогуляться, и за бросанием камушков в реку поговорить...
Единственное, у меня ни соплей, ни ожиданий... душу вымотал за почти восемь лет... некоторый дискомфорт, конечно, присутствует, но это ж не с недельным любовником рассталась... ребенком спекулировать не собираюсь и рыдать о сиротинушках уж тем более -
рассмеялась, как представила себе сию картину умеете рассмешить решение поставить точку было принято мной и только мной. Просто ситуация сложилась таким образом, что пришлось резко рвать. Вы знаете о чем я.
Что касается мамы в пенсионном возрасте - ну, до пенсии мне далеко... с одной стороны, и новых дней еще много с другой... и закатов и рассветов... и не обязательно в гордом одиночестве... и не я буду первая и последняя мама в преклонные годы... лет через 20... А одиночество... ну, могу себе позволить за столько лет... если что...

Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
Drakondon

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 12:35 pm

ангел света пишет:
Drakondon пишет:
Здравствуйте Ангел Света

Привет,Дон Дракон...Как ваше настроение..Как огудоры померцы вырастают))
Растут пока поливаю
ангел света

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 1:31 pm

Мама в пенсионном возрасте ..Это я ..поэтому мне сейчас просто есть с чем сравнить...
А вам государство положит ли пенсион..или подумает..оно такое..
Так что побудьте пока молодой красивой счастливой самодостаточной мамой.
На радость себе и малышу.Время "одиночества" тоже для чего то дадено Высшими..
Любите себя,для того что бы любили вас.

В ваших уроках есть моменты..где есть моменты одиночества..для переосмысления
видимо.

Laguruz

Мужчина Страна : UZB
Магия : магия

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 1:35 pm

лейдис энд джентельменс..
мамбо намбер файв..

здравствуйте Ангел Света..
и привет Архангелам.. всем мои братухам..
ваще у меня к ним любовь..
которой нет..

они смеются надо мной всегда..
и я с ними иногда..

Одри..
бум чоколатта.. бум бум..
привет.. я согласен с Ангелом..
но могу дополнить.. мужик есть мужик.. пусть маленький..
у чеченцев пожилые женщины привстают когда трехлетний мачо заходит..
и пусть идет значит правильно.. с правильными честными пояснениями..
просто.. доверие детей терять.. не вернешь никогда..

оккультный всем..
саламус..
Laguruz

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 1:36 pm

ангел света пишет:

Мама в пенсионном возрасте ..Это я ..поэтому мне сейчас просто есть с чем сравнить...
А вам государство положит ли пенсион..или подумает..оно такое..
Так что побудьте пока молодой красивой счастливой самодостаточной мамой.
На радость себе и малышу.Время "одиночества" тоже для чего то дадено Высшими..
Любите себя,для того что бы любили вас.

В ваших уроках есть моменты..где есть моменты одиночества..для переосмысления
видимо.

я вот одинок одинешенек..
зато людей вокруг много..

ну и что.. ну и все..
Laguruz

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 1:38 pm

любовка морковка..

крассссссная.. прекрасссссная..
Laguruz

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 1:42 pm

ай эм ту секси фор май лав..

а че на.. хочу пою..

ай эм ту секси фор май пати..
Laguruz

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вс Июл 31, 2016 1:48 pm

опаньки..

тихо..как в раю..
я пою..

ай эм бониэм..

БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА основные темы, общение
-