AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Anabella

zventa2016

tiferet

Татьянка23

Голубая орхидея

Sekhmet

Ирис

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Браслетик в этностиле

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Аврора 130

Женщина Страна : Россия
Магия : ???

СообщениеТема: Браслетик в этностиле   Чт Июл 07, 2016 10:42 am

Браслет из коралла, бирюзы и тибетских латунных бусин. Коралл по центру 1см в диаметре, шайбы бирюзы 8мм.Длина 21см учитывая замки. Яркое, позитивное изделие, для хорошего настроения! В данном изделии использованы натуральные  материалы.
 Коралл один из самых жизнерадостных и ярких ювелирных камней – коралл – на самом деле является скелетом морских животных с таким же названием. Погибая, они оставляют в дар человеку этот сильный амулет, камень, отгоняющий депрессию и притягивающий удачу.
Наиболее распространены красные и розовые кораллы, но на самом деле окраска их может быть гораздо более разнообразной: белой, (), черной. В зависимости от оттенка выделяют такие разновидности этого камня: бианко – белый коралл, акбар – черный, акори – (), ангельская кожа – нежно-розовый, бычья кровь – красный и темно-красный, огненный – мясо-красный.
 Коралл смело можно назвать антидепрессантом: он избавляет от негативных эмоций и тревожности, снимает нервное напряжение, гонит прочь от своего владельца мысли о самоубийстве, помогает от ночных кошмаров. Вообще, коралл в целом улучшает душевное состояние человека: нейтрализует злость, гнев, зависть и стимулирует развитие таких качеств, как мудрость, храбрость и благоразумие. Развивает логику и интуицию, усиливает дар предвиденья. Кроме того, он способствует налаживанию взаимопонимания в совместной жизни.
Про бирюзу можно почитать в описании других моих работ.
Что могу добавить из своих личных наблюдений, когда я работала, а работа была такая, что приходилась общаться с очень большим количеством людей, постоянно носила украшения с чёрным турмалином( на тот момент, я ни магией, ни минералами не интересовалась), мне просто было уютно в этих украшениях. Сей час, это и не скрываю, сижу в отпуске по уходу за ребёнком...дети это прекрасно))), но каждый день одно и тоже, особо не развлечёшься...  и круг общения достаточно не большой, в основном такие же мамы как и я. Необходимость держать "круговую оборону" отпала, и носить чёрные турмалины совсем не хочется. Зато потянуло на ярко-красные кораллы и янтарь.  

Стоимость 1500р+почтовые услуги.
Сделано мною.

Браслетик в этностиле

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
Лавка магических аксессуаров
 :: Аксессуары от пользователей
-