AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий после 25 января. Заявки на набор в группу подавайте лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Марина

Laguruz

Gerda

Одри Тут

Taura

Натали74

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Браслетик в этностиле

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Аврора 130

Женщина Страна : Россия
Магия : ???

СообщениеТема: Браслетик в этностиле   Чт Июл 07, 2016 9:42 am

Браслет из коралла, бирюзы и тибетских латунных бусин. Коралл по центру 1см в диаметре, шайбы бирюзы 8мм.Длина 21см учитывая замки. Яркое, позитивное изделие, для хорошего настроения! В данном изделии использованы натуральные  материалы.
 Коралл один из самых жизнерадостных и ярких ювелирных камней – коралл – на самом деле является скелетом морских животных с таким же названием. Погибая, они оставляют в дар человеку этот сильный амулет, камень, отгоняющий депрессию и притягивающий удачу.
Наиболее распространены красные и розовые кораллы, но на самом деле окраска их может быть гораздо более разнообразной: белой, (), черной. В зависимости от оттенка выделяют такие разновидности этого камня: бианко – белый коралл, акбар – черный, акори – (), ангельская кожа – нежно-розовый, бычья кровь – красный и темно-красный, огненный – мясо-красный.
 Коралл смело можно назвать антидепрессантом: он избавляет от негативных эмоций и тревожности, снимает нервное напряжение, гонит прочь от своего владельца мысли о самоубийстве, помогает от ночных кошмаров. Вообще, коралл в целом улучшает душевное состояние человека: нейтрализует злость, гнев, зависть и стимулирует развитие таких качеств, как мудрость, храбрость и благоразумие. Развивает логику и интуицию, усиливает дар предвиденья. Кроме того, он способствует налаживанию взаимопонимания в совместной жизни.
Про бирюзу можно почитать в описании других моих работ.
Что могу добавить из своих личных наблюдений, когда я работала, а работа была такая, что приходилась общаться с очень большим количеством людей, постоянно носила украшения с чёрным турмалином( на тот момент, я ни магией, ни минералами не интересовалась), мне просто было уютно в этих украшениях. Сей час, это и не скрываю, сижу в отпуске по уходу за ребёнком...дети это прекрасно))), но каждый день одно и тоже, особо не развлечёшься...  и круг общения достаточно не большой, в основном такие же мамы как и я. Необходимость держать "круговую оборону" отпала, и носить чёрные турмалины совсем не хочется. Зато потянуло на ярко-красные кораллы и янтарь.  

Стоимость 1500р+почтовые услуги.
Сделано мною.

Браслетик в этностиле

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
Лавка магических аксессуаров
 :: Аксессуары от пользователей
-