AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Ритуал на привлечение денег с помощью стихий .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Амура

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante

СообщениеТема: Ритуал на привлечение денег с помощью стихий .   Сб Июн 25, 2016 1:23 am

Этот денежный ритуал рекомендуется проводить в полнолуние, так как именно в это время силы всех стихий наиболее активны.

Вам потребуется взять пять элементов: воду, дерево, металл, землю, огонь.

В качестве элемента воды подойдет стакан с водой, для призвания на помощь силы дерева возьмите ветку или любое растение, для использование энергии металла возьмите монету, для призвания к помощи силы земли возьмите горсть земли или камень, для использование силы огня зажгите свечу.

Когда все пять природных элементов будут собраны, необходимо поставить на стол и расположить по кругу , соответствуя сторонам света . Это круг вашего изобилия и достатка. В центр круга нужно положить свой кошелек с деньгами.

Далее необходимо сосредоточиться на желании привлечь деньги. Положите ладони на стол между любыми двумя элементами в знак того, что вы тоже являетесь звеном в цепочке этого круга изобилия. Закройте глаза и представьте, как энергия денег идет по кругу. Мысленно вообразите, как через вас проходит волна богатства и радости. После небольшой медитации откройте глаза и произнесите вслух: «Я — часть потока изобилия, с каждым днем мое тело и душа наполняется светом и богатством».
Этот ритуал на деньги рекомендуется повторить три раза подряд на каждое полнолуние. Если вы хотите ускорить процесс, то совершайте ритуал с первого дня нарастающей Луны до самого полнолуния.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
карина рай

Женщина Страна : россия
Магия : lf

СообщениеТема: Re: Ритуал на привлечение денег с помощью стихий .   Чт Июл 14, 2016 10:55 pm

[quote="Амура"]Этот денежный ритуал рекомендуется проводить в полнолуние, так как именно в это время силы всех стихий наиболее активны.

Вам потребуется взять пять элементов: воду, дерево, металл, землю, огонь.

В качестве элемента воды подойдет стакан с водой, для призвания на помощь силы дерева возьмите ветку или любое растение, для использование энергии металла возьмите монету, для призвания к помощи силы земли возьмите горсть земли или камень, для использование силы огня зажгите свечу.

Когда все пять природных элементов будут собраны, необходимо поставить на стол и расположить по кругу , соответствуя сторонам света . Это круг вашего изобилия и достатка. В центр круга нужно положить свой кошелек с деньгами.

Далее необходимо сосредоточиться на желании привлечь деньги. Положите ладони на стол между любыми двумя элементами в знак того, что вы тоже являетесь звеном в цепочке этого круга изобилия. Закройте глаза и представьте, как энергия денег идет по кругу. Мысленно вообразите, как через вас проходит волна богатства и радости. После небольшой медитации откройте глаза и произнесите вслух: «Я — часть потока изобилия, с каждым днем мое тело и душа наполняется светом и богатством».
Этот ритуал на деньги рекомендуется повторить три раза подряд на каждое полнолуние. Если вы хотите ускорить процесс, то совершайте ритуал с первого дня нарастающей Луны до самого полнолуния.

по описанию ритуал очень красивый!!!!!
Амура

СообщениеТема: Re: Ритуал на привлечение денег с помощью стихий .   Пт Июл 15, 2016 12:06 am

карина рай пишет:

[/quote]

Он ещё и действенный ) На благо

карина рай

Женщина Страна : россия
Магия : lf

СообщениеТема: Re: Ритуал на привлечение денег с помощью стихий .   Пн Июл 18, 2016 4:03 am

Амура пишет:
карина рай пишет:

[/quote]
принимаю благо.))))) спасибо,что сопутствуете мне везде где у меня возникают вопросы,словно ангел-хранитель! я в действительности очень нуждаюсь в помощи. ваша опека для меня очень важна АМУРА.
Амура

СообщениеТема: Re: Ритуал на привлечение денег с помощью стихий .   Пн Июл 18, 2016 7:34 am

карина рай пишет:
Амура пишет:
карина рай пишет:

принимаю благо.))))) спасибо,что сопутствуете мне везде где у меня возникают вопросы,словно ангел-хранитель! я в действительности очень нуждаюсь в помощи. ваша опека для меня очень важна АМУРА.[/quote]

Благодарю за тёплые слова

Ритуал на привлечение денег с помощью стихий .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАГИЯ РАЗНОЕ
 :: МАГИЯ СТИХИЙ
-