AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Одри Тут

Женщина Страна : Россия
Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 10:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
КАФЕ-БАР

Думаю, что иногда нам хочется в большой дружной кампании просто пообщаться... Среди своих... Или помириться... А где это проще сделать людям, как не в баре... или на кухне...
Меню:
Напитки безалкогольные  - по запросу
Напитки алкогольные - по запросу
Закуски холодные. Но всегда свежие. Друг друга тут не кушать!
Обсуждение любых легких тем приветствуется.
Атмосфера: дружеская, сочувствующая, понимающая, принимающая, радостная... можно погрустить... но вместе...
Режим работы:
Круглосуточно.
Дресс-код: вменяемость и адекватность приветствуются.

<<<< ФОНОВАЯ  МУЗЫКА  КАФЕ >>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 11:00 am

Успела ??? Места есть ещё  ?

Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 11:01 am

Амура, круглосуточно же! Ваш коктейль Вас ждет. А может что покрепче? Я бы вот расположилась на тех мягких подушках и Бейлиз со льдом потягивала... Но до Нового года далеко, а мне его дет мороз только в НГ ночь наливает... ну и пока январские длятся...

Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
Амура

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 11:04 am

Одри Тут пишет:
Амура, круглосуточно же! Ваш коктейль Вас ждет. А может что покрепче? Я бы вот расположилась на тех мягких подушках и Бейлиз со льдом потягивала... Но до Нового года далеко, а мне его дет мороз только  в НГ ночь наливает... ну и пока январские длятся...

Блин , я трезвенница полная
А есть кофеёк ? С зефиркой
Классная задумка

Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 11:06 am

Вы пригласили я пришла , немного отдохнуть от "уроков", мне бы чего нибудь вкусненького,
типа "Безе" и минералки,а ваши уроки чуть позже , и конечно я люблю джаз,
как ваше настроение, расскажите что нибудь доброе как вы умеете,а то головная боль одолела..а работать снова надо..Где то Амура задержалась..пора бы уже и прийти.))
С открытием! Вот даже отправить не могу, почему то всегда опаздываю я ,а не Амура.

свободе счастью этому для всех...
Амура

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 11:09 am

ангел света пишет:
Вы пригласили я пришла , немного отдохнуть от "уроков", мне бы чего нибудь вкусненького,
типа "Безе" и минералки,а ваши уроки чуть позже , и конечно я люблю джаз,
как ваше настроение, расскажите что нибудь доброе как вы умеете,а то головная боль одолела..а работать снова надо..Где то Амура задержалась..пора бы уже и прийти.))
С открытием! Вот даже отправить не могу, почему то всегда опаздываю я ,а не Амура.

Так я же тут уже , мы с Одри Тут , как "сильные независимые" женщины уже давно ждём всех к столу , вдвоём

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 11:11 am

Ой, да располагайтесь, гости дорогие! И кофеек есть и зефирки, и безе с нарзаном! А вот и чаек на травках...
Мне у Дагаз в Юморе понравилось - сама травки собирала, по лесам, по полям, по кладбищам... Ой! шучу ))) по лесам я не хожу... От себя добавлю - по лесам не хожу - страшно

Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 11:12 am

Правда, у нас тут самообслуживание ))) мы ж не гости на этом празднике жизни
Амура

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 11:13 am

Ангелочек , как и заказывали :
БЕЗЕ
Минералка ....
И ДЖАЗЗЗЗЗЗ !
(я тут пока на хозяйстве)

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 11:15 am

Одри Тут пишет:
Правда, у нас тут самообслуживание ))) мы ж не гости на этом празднике жизни

С дороги примем по тёплому , устала Ангел Света .. А там она и сама знает , где что стоит

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 11:16 am

[quote="ангел света" головная боль одолела..а работать снова надо [/quote]

А это для расслабления голову Вам , родная

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 11:23 am

Вот и чудненько. Может еще кто на огонек заглянет ))) Кстати, Амура, я там в отливках на воск вопросик снова задала. У Вас ответ не появился, случаем?
Амура

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 11:31 am

Одри Тут пишет:
 Вот и чудненько. Может еще кто на огонек заглянет ))) Кстати, Амура, я там в отливках на воск вопросик снова задала. У Вас ответ не появился, случаем?

Неа , сама жду . Нравится мне эта отливка , что не говори ! Но много непоняток , к сожалению (

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 11:38 am

Уважаемая Ангел Света про добренькое просила рассказать...
Я вот тут вспомнила про своего покойного дедушку... Он был сыном священика... Но всегда говорил, что ни в Бога, ни в черта не верит, а верит только в ведьм. Но за пару часов до смерти наизусть молился Отче наш, Верую, Живый помощи...
А вот и добренькое... из рассказа деда...
В детстве, а это где-то год 25 прошлого века, дедушка с пастухами уходил в ночное коней пасти. В это раз они ушли далеко в поля, на окраину леса... Смеркалось... пастухи развели костер... начали о том, о сем разговор... к ночи уже страсти разные давай рассказывать... Одному из пастухов понадобилось "до ветру", он отошел к первым деревьям... а разговор дальше идет своим чередом... когда спустя какое время спохватились, что тот мужик обратно-то и не вернулся... звали-кричали его, но от него не ау... только как развиднелось смогли начать поиски... нашли только крестик...
Уже будучи человеком преклонных лет возвращался дед с работы поздно... улица безлюдная... идет дедушка... обратил внимание, что сзади кошка плетется... а дед животных любил, обед мог полностью скормить бездомышу... ну вот, кошка и кошка, он ей кыс-кыс, она смотрит, близко не подходит... ну дедушка дальше к дому идет, когда слышит уже сзади себя шаги... оборачивается - тетка какая-то старая... на совершенно прямой улице, длиной километра полтора, где ее еще минуту не было, а теперь нет кошки, которая плелась именно в этом месте... Дед бежал от нее как в молодости...
Про первый его рассказ не берусь судить... А вот над вторым мы долго потешались тогда...

Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 11:47 am

Амура пишет:
Одри Тут пишет:

Неа , сама жду . Нравится мне эта отливка , что не говори ! Но много непоняток , к сожалению (

Мне вот думается, что свечей он покупает больше...

Я вот как разберусь окончательно выложу заговор на воду от золотухи. Бабушка оставляла маме, но мама записала не понять как. А тут в инете прочитала на авторитетном новостном сайте, что золотуха набирает силу и может до эпидемии дойти, а лечится она сейчас что-то совсем трудно, какой-то мутант, а не болезнь. Бабушке этот заговор дал какой-то дедок за какую-то помощь, когда моя тетка будучи маленькой уже сгнивала, а врачи помочь не могли... бабушка тетку вылечила, потом других уже лечила... я нашла только обрывки записи, мама подробности не помнит, я в бумагах еще продолжу искать...
Мало ли кому пригодится, а то вот так и теряются старинные практики, заговоры...
Найду - выложу.
Laguruz

Мужчина Страна : UZB
Магия : магия

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 11:54 am

девчонки.. как во время..
какие вы молодцы.. есть повод выпить..

у меня сегодня день рождения..
отвечаю..

Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 11:57 am

А, вот чем поделюсь сейчас.
Возвращение домой блудного мужа или кого из домашних... Никаких ритуалов! Берете тапок домочадца и стучите им по порогу приговаривая: Раб Божий (имя), иди к дому, к своему порогу, я тебя тут жду". Три раза. Я в чуйствах колотила больше... Побочный эффэкт, так сказать - можно получить по лицу от возвращенного... Я получила, да не хило... лучше я бы те тапки выкинула, шел себе пуст бы и шел...

Амура

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 12:03 pm

Laguruz пишет:

отвечаю..

Друг Мой Милый !!!
С Днём Рождения каким бы он ни был ...
Пусть этот день будет благословенен Небесами и Высшими Силами !
Уррраааа !!!

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 12:03 pm

Laguruz пишет:

отвечаю..

Вау!!!! Уважаемый Мастер! ну кто ж так вот неожиданно! Ну мы б хоть подготовились! Щас! Я Вам песню спою!
Хеппи бездей ту юууу
Хеппи бездей ту юууу
Хеппи бездей, уважаемый, дорогой вы наш Мастер Лагуруз, хеппи бездей,
хеппи бездей туууу юууууу

От всего сердца желаю Вам всего самого наилучшего! Мира душе Вашей и дому Вашему, любви искренней и чистой, благополучия, благоденствия, счастья безмерно, здоровья, пусть Силы Горние не оставляют Вас в помощи своей! Будьте счастливы долгие-долгие годы!

Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 12:07 pm

Уважаемый Магистр, я желаю, чтобы этот день Вы провели так, чтобы было что вспомнить до следующего дня рождения
Laguruz

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 12:10 pm

класс.. играет джаз..
про вас.. про нас.. и про магический спецназ..

спасибо друзья мои..
я в расплывшейся благодарной улыбке..

гип гип.. уррра.. )

Laguruz

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 12:12 pm

Одри Тут пишет:
Уважаемый Магистр, я желаю, чтобы этот день Вы провели так, чтобы было что вспомнить до следующего дня рождения

с вами и провожу вот.. и уверен мне будет..
что вспомнить через год..

спасибо Одри.. )
Laguruz

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 12:14 pm

и вам Амурочка спасибо..

приятно.. )
Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 12:31 pm

Laguruz пишет:
Одри Тут пишет:

спасибо Одри.. )

У нас тут дождь с ветром, но как закончится, то приходите, посидим на моей лавочке... молочный коктейль и зефирки с Амурой Вам организуем... Там может и Ангел Света присоединиться...
Laguruz

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 12:37 pm

Одри Тут пишет:
Laguruz пишет:
Одри Тут пишет:

спасибо Одри.. )

У нас тут дождь с ветром, но как закончится, то приходите, посидим на моей лавочке...   молочный коктейль и зефирки с Амурой Вам организуем... Там может и Ангел Света присоединиться...

может быть.. хотелось бы..
но она человек занятой..
поэтому посмотрим..

БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА основные темы, общение
-