AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Магическая практика«Создай Талисман Удачи»(автор: Антон Тарасов)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мир

Мужчина Страна : Казахстан
Магия : Белая

СообщениеТема: Магическая практика«Создай Талисман Удачи»(автор: Антон Тарасов)   Вт Июн 07, 2016 10:31 am

Магическая практика«Создай Талисман Удачи»
Для энергетической инициации(создания) Талисмана следует взять новое золотое украшение, купленное для этой цели(можно совсем крошечную подвеску). После инициации нужно постоянно носить его, заряжая на каждое последующее летнее солнцестояние заново.21 июня встаньте до восхода Солнца —в 03:30 утра. Сосредоточьтесь. Возьмите избранный предмет в правую руку и, обращаясь к энергии Солнца, скажите:«Нарекаю этот(название предмета — кулон, медальон,браслет, или это кольцо, и так далее) Талисманом. И пусть энергия Света озарит мой путь к процветанию. Я принимаю энергию Света и приумножаю свой денежный потенциал через Талисман процветания».Положите Талисман на подоконник, хорошо освещаемый солнцем в течение всего дня, и оставьте там до заката Солнца. Когда стемнеет, переложите его на ночь под подушку.Расскажите своему Талисману обо всем, что хотите реализовать в течение года. Начинайте каждую фразу со слов«я хочу».Талисман, впитавший энергию Солнца, будет делиться ею в течение года, до следующего дня солнцестояния, привлекая удачу в финансах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мир

СообщениеТема: Re: Магическая практика«Создай Талисман Удачи»(автор: Антон Тарасов)   Пн Июн 20, 2016 2:50 pm

Дорогие друзья этот талисман можно сделать только один раз в год 21 июня!
Одри Тут

Женщина Страна : Россия
Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: Магическая практика«Создай Талисман Удачи»(автор: Антон Тарасов)   Вт Июн 21, 2016 5:59 pm

И что ж я так поздно его увидела?!... А изделие должно быть обязательно новым? У меня есть вещичка, которая принадлежала бабушке мужа... но она особо и не носила... может почистить и использовать? очень уж для этих целей подойдет... и до души мне..
Как думаете?
С уважением!

Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
Одри Тут

Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: Магическая практика«Создай Талисман Удачи»(автор: Антон Тарасов)   Вт Июн 21, 2016 6:09 pm

Уважаемый Мир! У меня возник вопрос. Получается, что этот талисман действует год. А на следующий год надо новое изделие или можно с этим же ритуал повторить?

С уважением!

Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
Мир

СообщениеТема: Re: Магическая практика«Создай Талисман Удачи»(автор: Антон Тарасов)   Вт Июн 21, 2016 6:17 pm

Думаю можно и бабушкино украшение использовать,только почистите,очень хорошо использовать соль,просто положите на недельку вещь в соль,за это время счиститься негатив и уберется информация.Просто каждый год нужно подзаряжать талисман.Благодарю!
Амура

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Магическая практика«Создай Талисман Удачи»(автор: Антон Тарасов)   Вт Июн 21, 2016 6:23 pm

Мир пишет:
Думаю можно и бабушкино украшение использовать,только почистите,очень хорошо использовать соль,просто положите на недельку вещь в соль,за это время счиститься негатив и уберется информация.Просто каждый год нужно подзаряжать талисман.Благодарю!

А его только сегодня можно создавать ? А в другой какой нибудь день , нельзя ? Жаль , пропустила такой шанс

СообщениеТема: Re: Магическая практика«Создай Талисман Удачи»(автор: Антон Тарасов)   Вт Июн 21, 2016 6:29 pm

Автор писал только про 21 июня.
Амура

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Магическая практика«Создай Талисман Удачи»(автор: Антон Тарасов)   Вт Июн 21, 2016 6:31 pm

Мир пишет:
Автор писал только про 21 июня.

Ну ничего , бог даст - не последнее 21 июня в нашей жизни !

СообщениеТема: Re: Магическая практика«Создай Талисман Удачи»(автор: Антон Тарасов)   Вт Июн 21, 2016 6:36 pm

Полностью с вами согласен.
Narine

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Магическая практика«Создай Талисман Удачи»(автор: Антон Тарасов)   Вт Июн 21, 2016 10:50 pm

Очень нужная практика, немного правда опоздала. Возьму себе в копилку.
юдифь

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Магическая практика«Создай Талисман Удачи»(автор: Антон Тарасов)   Ср Июн 22, 2016 6:57 am

Мир пишет:
Магическая практика«Создай Талисман Удачи»
Для энергетической инициации(создания) Талисмана следует взять новое золотое украшение, купленное для этой цели(можно совсем крошечную подвеску). После инициации нужно постоянно носить его, заряжая на каждое последующее летнее солнцестояние заново.21 июня встаньте до восхода Солнца —в 03:30 утра. Сосредоточьтесь. Возьмите избранный предмет в правую руку и, обращаясь к энергии Солнца, скажите:«Нарекаю этот(название предмета — кулон, медальон,браслет, или это кольцо, и так далее) Талисманом. И пусть энергия Света озарит мой путь к процветанию. Я принимаю энергию Света и приумножаю свой денежный потенциал через Талисман процветания».Положите Талисман на подоконник, хорошо освещаемый солнцем в течение всего дня, и оставьте там до заката Солнца. Когда стемнеет, переложите его на ночь под подушку.Расскажите своему Талисману обо всем, что хотите реализовать в течение года. Начинайте каждую фразу со слов«я хочу».Талисман, впитавший энергию Солнца, будет делиться ею в течение года, до следующего дня солнцестояния, привлекая удачу в финансах.

Магическая практика«Создай Талисман Удачи»(автор: Антон Тарасов)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
КЛАССИЧЕСКАЯ МАГИЯ (ритуальная)
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-