AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Вилк@

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Забрать энергию.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Забрать энергию.   Пн Апр 29, 2013 4:33 pm

Если вам нужно восстановить силы, можно воспользоваться энергетикой другого человека.

Взять  его за левую ладонь и произнести шепотом следующее:

Хэль бинИ гарАм

повторяем три раза,а после опускаем ладонь.

Не делайте это слишком часто,может возникнуть привыкание.

Последний раз редактировалось: Легенда (Вс Дек 20, 2015 6:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Женщина Страна : Россия
Магия : рунны

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Пн Апр 29, 2013 5:38 pm

Благодарю, Легенда,за слова силы !Иногда это просто необходимо обязательно воспользуюсь при случаи !! С уважением.
Алина

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Пн Апр 29, 2013 7:05 pm

Уважаемая ЛЕГЕНДА! Только силу можно забрать? Ни чего плохого и негативного, вместе с силой не перейдет? Например болезнь, неудачи или порча и т.д.?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Пн Апр 29, 2013 7:09 pm

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА! Только силу можно забрать? Ни чего плохого и негативного, вместе с силой не перейдет? Например болезнь, неудачи или порча и т.д.?
Не силу,а энергию.Нельзя держать за руку больного человека,только здорового.А неудачи и порчи заклинание не забирает.

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Пн Апр 29, 2013 7:32 pm

Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

А если на первый взгляд человек совершенно здоров, а на самом деле у него есть какие либо заболевания, о которых возможно он и сам не знает ?
Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 12:25 am

я не думаю что этот шепоток перетягивает болезни, это не крадник, это вампирское действие..а думаю я, что предостерегают не забирать энергию в больных с тем, что у них нечем поживиться...больные, дети, старики это сами по себе подсознательные вампиры, что с них взять то поэтому берут у сильных, здоровых, энергичных людей. Если я ошибаюсь, то Ув Легенда поправит
Erlina

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 12:56 am

Если энергия нужна нашим близким, можно ли таким образом поддерживать их. Читать соответственно будет тот, кому отдаем.
И какой рукой берем? Я что-то запуталась с руками. Левая берущая, правая отдающая. Почему держим за левую - она же берущая? И какой тогда мы держим?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 5:36 am

Часто человек кажется здоровым, просто кровь с молоком, а на самом деле живого места нет - это я о себе Я долго смеялась, когда узнала. что меня вампирят... А у меня ни один орган для пересадки не подойдет... И я с радостью отдают вампирюгам свои болячки - нехай у них приживаются))
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 5:40 am

Девочки, энергичные люди видны как говорится даже по походке. Легкая, стремительная, сами жизнерадостные, добрые, приветливые. Все им дается легко. И конечно-молодые.

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 11:04 am

Erlina пишет:
Если энергия нужна нашим близким, можно ли таким образом поддерживать их. Читать соответственно будет тот, кому отдаем.
И какой рукой берем? Я что-то запуталась с руками. Левая берущая, правая отдающая. Почему держим за левую - она же берущая? И какой тогда мы держим?
А у меня как всегда все наоборот.)
А если серьезно,своей правой забираем с левой ладони у другого.
Если поделитесь заклинанием,конечно смогут.

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 12:12 pm

Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Помогите пожалуйста все таки разобраться:
Цитата :
А если на первый взгляд человек совершенно здоров, а на самом деле у него есть какие либо заболевания, о которых возможно он и сам не знает ?

Цитата :
я не думаю что этот шепоток перетягивает болезни, это не крадник, это вампирское действие..а думаю я, что предостерегают не забирать энергию в больных с тем, что у них нечем поживиться...больные, дети, старики это сами по себе подсознательные вампиры, что с них взять то поэтому берут у сильных, здоровых, энергичных людей. Если я ошибаюсь, то Ув Легенда поправит

Цитата :
Часто человек кажется здоровым, просто кровь с молоком, а на самом деле живого места нет - это я о себе Я долго смеялась, когда узнала. что меня вампирят... А у меня ни один орган для пересадки не подойдет... И я с радостью отдают вампирюгам свои болячки - нехай у них приживаются))

Я давно, как то читала, что когда энергетически вампирят, не совсем здорового человека, хотя на первый взгляд кажется совершенно здоровым, то могут перетянуть и заболевания.

Как все таки сработает знак в этом случае?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 12:23 pm

Алина,заклинание забирает только энергию.

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 12:58 pm

Большое Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА !!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Arma

Магия : Таро, энергетика.

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 1:25 pm

Заклинание Силы, лёгкое в обращении, произношении. Точно так-же я работаю с людьми, если они просят сделать расклад за энергетику, только немного иным способом. Оплата-энергетика и Вы не устаёте и кверенту замечательно.
По поводу болезней, в вибрациях заклинания я чувствую только круговорот энергии, будто ты передаёшь сначала энергию человеку и она выталкивает его энергетику Вам в большем количестве.
Болезни таким образом не могут передаваться чисто физически, болезнь-явление откладываемое в энергетике, изменяя тело под болезнь, но не более.

Алина

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 1:37 pm

Большое Спасибо Arma !!!

Цитата :
Болезни таким образом не могут передаваться чисто физически, болезнь-явление откладываемое в энергетике, изменяя тело под болезнь, но не более.

Поясните пожалуйста.

На долго, сохранится такое измененное состояние тела, под болезнь ?

С Уважением...
Arma

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 1:45 pm

Алина.
Начало болезни- это энергетика, Вам это скажет любой энергет. Я прослеживаю энергетику по которой определяется здоровье физическое. Это введение для Вас.
Поражаясь энергетика начинается болезнь организма, пример: Язва 12-ти пёрстной кишки, сначала идёт на энергетическом уровне процесс изменяющий энергетику человека и концентрируется сгусток энергии в паховой области. А потом образуется болезнь.
Всё это сопровождается высокой утомляемостью и головными болями.
Далее пока не вылечить ничего не изменится в энергетике.
При использовании этих снов Вы берёте только энергию, например из болезненных зон, есть шанс(!) того, что этот вампиризм вылечит человека у которого сосут энергию. Такую практику я широко применяю в работе с энергетическими вампирами.
Вы не возьмёте энергию этими словами у человека, которого энергия чётко распределена, это к примеру энергеты или инвалиды, что научились себя контролировать(Кстати они могут быть жизнерадостнее здоровых людей).
Что-то намудрила я, но вроде понятно)

Алина

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 2:12 pm

Спасибо, Arma!
Можно еще спросить у Вас ?

Цитата :

Цитата :
есть шанс(!) того, что этот вампиризм вылечит человека у которого сосут энергию. Такую практику я широко применяю в работе с энергетическими вампирами.

Цитата :
Вы не возьмёте энергию этими словами у человека, которого энергия чётко распределена, это к примеру энергеты

Ну с инвалидами все понятно, им приходится быть сильными и как то выживать в этом мире.

А у совершенно здорового и достаточно защищенного человека, у которого хорошая энергетика и достаточно хорошая аура, целая и не потрепанная и у которого энергия четко распределена, то врядле возмешь.

И кто остается ? Легко доступные, плохо защищенные и с нарушениями в энергетике и соответственно качество энергии такое же.

Если болезнь откладывается в энергетике человека, то получается, что вместе с энергией, у этого человека, все таки можно перетащить энергию болезни ?

Не знаю, попыталась правильно выразить свою мысль.

С Уважением....
Arma

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 2:23 pm

Цитата :
А у совершенно здорового и достаточно защищенного человека, у которого хорошая энергетика и достаточно хорошая аура, целая и не потрепанная и у которого энергия четко распределена, то врядле возмешь.
Почему нет? Такие люди часто и сами являются донорами и отдают свою энергетику, т.к. описанный случай легко восполнит свои запасы энергии(Хорошая аура=хорошие чакры=хороший позвоночник. Такой позвоночник легко принимает энергию Космоса или пространства окружающего, именно поэтому проблем не возникает)
Цитата :
Если болезнь откладывается в энергетике человека, то получается, что вместе с энергией, у этого человека, все таки можно перетащить энергию болезни ?
Не болезнь в энергетике, энергетика в болезни. Изменяясь энергетика, возникают болезни так и построены некоторые порчи и даже ставы. Беря эту энергетику, Вы возьмёте только её, ослабив общий энергетический фон человека.
Цитата :
И кто остается ? Легко доступные, плохо защищенные и с нарушениями в энергетике и соответственно качество энергии такое же.
"Качество" здесь слово не уместное, энергия одна, лишь окрашена. Звучание слов в заклинание очищает её от окраски и даёт ту самую первозданную энергию.
Цитата :
Ну с инвалидами все понятно, им приходится быть сильными и как то выживать в этом мире.
С этими словами я не соглашусь, у меня есть своё мнение и оно обоснованно на практике.

Алина

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 3:11 pm

Большое Спасибо, Arma !
Подробно все разъяснили ! Теперь буду знать !

Цитата :
Цитата:

С этими словами я не соглашусь, у меня есть своё мнение и оно обоснованно на практике.

Очень интересно, Ваше мнение, если конечно можно, то напишите.

С Уважением....
Arma

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 4:00 pm

Алина, описать всё это так трудно, что почти не возможно...
Инвалид, он есть от рождения и приобретённая инвалидность.
Рассмотрим от рождения:
Чаще всего такие люди отрабатывают карму. Карму семьи(Отец, дед и т.д. убил к примеру священо-служителя), карму места рождения(Дом с сущностями, эгрегором или просто отвратительной энергетикой). Реже портят ребёнка намеренно ведьмы или колдуны, это примерно 1 на 1500 инвалидов. И уже потом врачебные ошибки...
Такие инвалиды с рождения очень могущественны в том плане, что прожив долгу, счастливую жизнь они могут полностью отработать карму всего Рода и семьи, но на пути у них стоят очень много преград...
Приобретённая инвалидность:
Двух-трёх видов. Судьба(Карма)-таких людей жизнь не щадит и они после приобретения инвалидности в 75% заканчивают жизнь в муках или суицидом. Специально наведённая магом или ведьмой- Такие люди становятся в большинстве своём сильны т.к. их Воля и Сила всё ещё подчиняются им. Третий вид-додумайте сами.

Из этого думаю ясна моя позиция?

annabel84

Страна : Аз-ан
Магия : чёрная

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Сб Июн 22, 2013 10:34 pm

Arma пишет:

При использовании этих снов Вы берёте только энергию, например из болезненных зон, есть шанс(!) того, что этот вампиризм вылечит человека у которого сосут энергию. 
Arma то есть по вашим словам получается,что подобный вампиризм способен на энергетическом уровне вылечить какое-либо заболеваие,но верно ли я вас поняла,вылечить может только зарождающееся,но не уже закоренившееся образованное заболевание?ведь энергия уже дала ростки на материи,так?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вс Июн 23, 2013 11:04 am

annabel84 пишет:
Arma пишет:

При использовании этих снов Вы берёте только энергию, например из болезненных зон, есть шанс(!) того, что этот вампиризм вылечит человека у которого сосут энергию. 
Arma то есть по вашим словам получается,что подобный вампиризм способен на энергетическом уровне вылечить какое-либо заболеваие,но верно ли я вас поняла,вылечить может только зарождающееся,но не уже закоренившееся образованное заболевание?ведь энергия уже дала ростки на материи,так?
Arma в виду некоторых обстоятельств отсутствует на нашем форуме и вряд ли ответит на ваш вопрос.

Гость

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вс Июл 28, 2013 10:40 am

Цитата :
Такие инвалиды с рождения очень могущественны в том плане, что прожив долгу, счастливую жизнь они могут полностью отработать карму всего Рода и семьи, но на пути у них стоят очень много преград...
Вот это очень верно!

Легенда, милая, простите за наглость, а знак, наоборот, поделиться с энергией есть?
Влад Тугго

Мужчина Страна : Чехия
Магия : Оккультизм,мистика,религия.

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вс Мар 16, 2014 11:51 pm

Легенда,доброго времени суток. Хочу попросить у Вас эффективный способ накопления энергии. Заранее благодарен.
https://vk.com/vtuggo
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Пн Мар 17, 2014 10:07 am

Влад Тугго пишет:
Легенда,доброго времени суток. Хочу попросить у Вас эффективный способ накопления энергии. Заранее благодарен.
Есть довольно простой метод.Накопление энергии с помощью водной стихии.
Работаем с помощью визуалки и слов.Визуально на воду наносим знак треугольника,в центре которого находиться круг.С середины круга исходят три прямые ,которые пересекают стороны треугольника.В этот круг опускаете две ладони и визуально запускаете эти три отрезка вращаться по часовой типа пропеллера.А потом произносите следующее:
арзАни хум урУзай ибрИ-повтор девять раз.
После медленно остановите вращение и вынимайте ладони.Не забудьте поблагодарить за помощь Силы.)

Забрать энергию.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-