AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Забрать энергию.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Забрать энергию.   Пн Апр 29, 2013 4:33 pm

Если вам нужно восстановить силы, можно воспользоваться энергетикой другого человека.

Взять  его за левую ладонь и произнести шепотом следующее:

Хэль бинИ гарАм

повторяем три раза,а после опускаем ладонь.

Не делайте это слишком часто,может возникнуть привыкание.

Последний раз редактировалось: Легенда (Вс Дек 20, 2015 6:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Женщина Страна : Россия
Магия : рунны

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Пн Апр 29, 2013 5:38 pm

Благодарю, Легенда,за слова силы !Иногда это просто необходимо обязательно воспользуюсь при случаи !! С уважением.
Алина

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Пн Апр 29, 2013 7:05 pm

Уважаемая ЛЕГЕНДА! Только силу можно забрать? Ни чего плохого и негативного, вместе с силой не перейдет? Например болезнь, неудачи или порча и т.д.?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Пн Апр 29, 2013 7:09 pm

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА! Только силу можно забрать? Ни чего плохого и негативного, вместе с силой не перейдет? Например болезнь, неудачи или порча и т.д.?
Не силу,а энергию.Нельзя держать за руку больного человека,только здорового.А неудачи и порчи заклинание не забирает.

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Пн Апр 29, 2013 7:32 pm

Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

А если на первый взгляд человек совершенно здоров, а на самом деле у него есть какие либо заболевания, о которых возможно он и сам не знает ?
Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 12:25 am

я не думаю что этот шепоток перетягивает болезни, это не крадник, это вампирское действие..а думаю я, что предостерегают не забирать энергию в больных с тем, что у них нечем поживиться...больные, дети, старики это сами по себе подсознательные вампиры, что с них взять то поэтому берут у сильных, здоровых, энергичных людей. Если я ошибаюсь, то Ув Легенда поправит
Erlina

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 12:56 am

Если энергия нужна нашим близким, можно ли таким образом поддерживать их. Читать соответственно будет тот, кому отдаем.
И какой рукой берем? Я что-то запуталась с руками. Левая берущая, правая отдающая. Почему держим за левую - она же берущая? И какой тогда мы держим?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 5:36 am

Часто человек кажется здоровым, просто кровь с молоком, а на самом деле живого места нет - это я о себе Я долго смеялась, когда узнала. что меня вампирят... А у меня ни один орган для пересадки не подойдет... И я с радостью отдают вампирюгам свои болячки - нехай у них приживаются))
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 5:40 am

Девочки, энергичные люди видны как говорится даже по походке. Легкая, стремительная, сами жизнерадостные, добрые, приветливые. Все им дается легко. И конечно-молодые.

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 11:04 am

Erlina пишет:
Если энергия нужна нашим близким, можно ли таким образом поддерживать их. Читать соответственно будет тот, кому отдаем.
И какой рукой берем? Я что-то запуталась с руками. Левая берущая, правая отдающая. Почему держим за левую - она же берущая? И какой тогда мы держим?
А у меня как всегда все наоборот.)
А если серьезно,своей правой забираем с левой ладони у другого.
Если поделитесь заклинанием,конечно смогут.

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 12:12 pm

Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Помогите пожалуйста все таки разобраться:
Цитата :
А если на первый взгляд человек совершенно здоров, а на самом деле у него есть какие либо заболевания, о которых возможно он и сам не знает ?

Цитата :
я не думаю что этот шепоток перетягивает болезни, это не крадник, это вампирское действие..а думаю я, что предостерегают не забирать энергию в больных с тем, что у них нечем поживиться...больные, дети, старики это сами по себе подсознательные вампиры, что с них взять то поэтому берут у сильных, здоровых, энергичных людей. Если я ошибаюсь, то Ув Легенда поправит

Цитата :
Часто человек кажется здоровым, просто кровь с молоком, а на самом деле живого места нет - это я о себе Я долго смеялась, когда узнала. что меня вампирят... А у меня ни один орган для пересадки не подойдет... И я с радостью отдают вампирюгам свои болячки - нехай у них приживаются))

Я давно, как то читала, что когда энергетически вампирят, не совсем здорового человека, хотя на первый взгляд кажется совершенно здоровым, то могут перетянуть и заболевания.

Как все таки сработает знак в этом случае?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 12:23 pm

Алина,заклинание забирает только энергию.

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 12:58 pm

Большое Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА !!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Arma

Магия : Таро, энергетика.

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 1:25 pm

Заклинание Силы, лёгкое в обращении, произношении. Точно так-же я работаю с людьми, если они просят сделать расклад за энергетику, только немного иным способом. Оплата-энергетика и Вы не устаёте и кверенту замечательно.
По поводу болезней, в вибрациях заклинания я чувствую только круговорот энергии, будто ты передаёшь сначала энергию человеку и она выталкивает его энергетику Вам в большем количестве.
Болезни таким образом не могут передаваться чисто физически, болезнь-явление откладываемое в энергетике, изменяя тело под болезнь, но не более.

Алина

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 1:37 pm

Большое Спасибо Arma !!!

Цитата :
Болезни таким образом не могут передаваться чисто физически, болезнь-явление откладываемое в энергетике, изменяя тело под болезнь, но не более.

Поясните пожалуйста.

На долго, сохранится такое измененное состояние тела, под болезнь ?

С Уважением...
Arma

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 1:45 pm

Алина.
Начало болезни- это энергетика, Вам это скажет любой энергет. Я прослеживаю энергетику по которой определяется здоровье физическое. Это введение для Вас.
Поражаясь энергетика начинается болезнь организма, пример: Язва 12-ти пёрстной кишки, сначала идёт на энергетическом уровне процесс изменяющий энергетику человека и концентрируется сгусток энергии в паховой области. А потом образуется болезнь.
Всё это сопровождается высокой утомляемостью и головными болями.
Далее пока не вылечить ничего не изменится в энергетике.
При использовании этих снов Вы берёте только энергию, например из болезненных зон, есть шанс(!) того, что этот вампиризм вылечит человека у которого сосут энергию. Такую практику я широко применяю в работе с энергетическими вампирами.
Вы не возьмёте энергию этими словами у человека, которого энергия чётко распределена, это к примеру энергеты или инвалиды, что научились себя контролировать(Кстати они могут быть жизнерадостнее здоровых людей).
Что-то намудрила я, но вроде понятно)

Алина

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 2:12 pm

Спасибо, Arma!
Можно еще спросить у Вас ?

Цитата :

Цитата :
есть шанс(!) того, что этот вампиризм вылечит человека у которого сосут энергию. Такую практику я широко применяю в работе с энергетическими вампирами.

Цитата :
Вы не возьмёте энергию этими словами у человека, которого энергия чётко распределена, это к примеру энергеты

Ну с инвалидами все понятно, им приходится быть сильными и как то выживать в этом мире.

А у совершенно здорового и достаточно защищенного человека, у которого хорошая энергетика и достаточно хорошая аура, целая и не потрепанная и у которого энергия четко распределена, то врядле возмешь.

И кто остается ? Легко доступные, плохо защищенные и с нарушениями в энергетике и соответственно качество энергии такое же.

Если болезнь откладывается в энергетике человека, то получается, что вместе с энергией, у этого человека, все таки можно перетащить энергию болезни ?

Не знаю, попыталась правильно выразить свою мысль.

С Уважением....
Arma

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 2:23 pm

Цитата :
А у совершенно здорового и достаточно защищенного человека, у которого хорошая энергетика и достаточно хорошая аура, целая и не потрепанная и у которого энергия четко распределена, то врядле возмешь.
Почему нет? Такие люди часто и сами являются донорами и отдают свою энергетику, т.к. описанный случай легко восполнит свои запасы энергии(Хорошая аура=хорошие чакры=хороший позвоночник. Такой позвоночник легко принимает энергию Космоса или пространства окружающего, именно поэтому проблем не возникает)
Цитата :
Если болезнь откладывается в энергетике человека, то получается, что вместе с энергией, у этого человека, все таки можно перетащить энергию болезни ?
Не болезнь в энергетике, энергетика в болезни. Изменяясь энергетика, возникают болезни так и построены некоторые порчи и даже ставы. Беря эту энергетику, Вы возьмёте только её, ослабив общий энергетический фон человека.
Цитата :
И кто остается ? Легко доступные, плохо защищенные и с нарушениями в энергетике и соответственно качество энергии такое же.
"Качество" здесь слово не уместное, энергия одна, лишь окрашена. Звучание слов в заклинание очищает её от окраски и даёт ту самую первозданную энергию.
Цитата :
Ну с инвалидами все понятно, им приходится быть сильными и как то выживать в этом мире.
С этими словами я не соглашусь, у меня есть своё мнение и оно обоснованно на практике.

Алина

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 3:11 pm

Большое Спасибо, Arma !
Подробно все разъяснили ! Теперь буду знать !

Цитата :
Цитата:

С этими словами я не соглашусь, у меня есть своё мнение и оно обоснованно на практике.

Очень интересно, Ваше мнение, если конечно можно, то напишите.

С Уважением....
Arma

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вт Апр 30, 2013 4:00 pm

Алина, описать всё это так трудно, что почти не возможно...
Инвалид, он есть от рождения и приобретённая инвалидность.
Рассмотрим от рождения:
Чаще всего такие люди отрабатывают карму. Карму семьи(Отец, дед и т.д. убил к примеру священо-служителя), карму места рождения(Дом с сущностями, эгрегором или просто отвратительной энергетикой). Реже портят ребёнка намеренно ведьмы или колдуны, это примерно 1 на 1500 инвалидов. И уже потом врачебные ошибки...
Такие инвалиды с рождения очень могущественны в том плане, что прожив долгу, счастливую жизнь они могут полностью отработать карму всего Рода и семьи, но на пути у них стоят очень много преград...
Приобретённая инвалидность:
Двух-трёх видов. Судьба(Карма)-таких людей жизнь не щадит и они после приобретения инвалидности в 75% заканчивают жизнь в муках или суицидом. Специально наведённая магом или ведьмой- Такие люди становятся в большинстве своём сильны т.к. их Воля и Сила всё ещё подчиняются им. Третий вид-додумайте сами.

Из этого думаю ясна моя позиция?

annabel84

Страна : Аз-ан
Магия : чёрная

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Сб Июн 22, 2013 10:34 pm

Arma пишет:

При использовании этих снов Вы берёте только энергию, например из болезненных зон, есть шанс(!) того, что этот вампиризм вылечит человека у которого сосут энергию. 
Arma то есть по вашим словам получается,что подобный вампиризм способен на энергетическом уровне вылечить какое-либо заболеваие,но верно ли я вас поняла,вылечить может только зарождающееся,но не уже закоренившееся образованное заболевание?ведь энергия уже дала ростки на материи,так?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вс Июн 23, 2013 11:04 am

annabel84 пишет:
Arma пишет:

При использовании этих снов Вы берёте только энергию, например из болезненных зон, есть шанс(!) того, что этот вампиризм вылечит человека у которого сосут энергию. 
Arma то есть по вашим словам получается,что подобный вампиризм способен на энергетическом уровне вылечить какое-либо заболеваие,но верно ли я вас поняла,вылечить может только зарождающееся,но не уже закоренившееся образованное заболевание?ведь энергия уже дала ростки на материи,так?
Arma в виду некоторых обстоятельств отсутствует на нашем форуме и вряд ли ответит на ваш вопрос.

Гость

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вс Июл 28, 2013 10:40 am

Цитата :
Такие инвалиды с рождения очень могущественны в том плане, что прожив долгу, счастливую жизнь они могут полностью отработать карму всего Рода и семьи, но на пути у них стоят очень много преград...
Вот это очень верно!

Легенда, милая, простите за наглость, а знак, наоборот, поделиться с энергией есть?
Влад Тугго

Мужчина Страна : Чехия
Магия : Оккультизм,мистика,религия.

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Вс Мар 16, 2014 11:51 pm

Легенда,доброго времени суток. Хочу попросить у Вас эффективный способ накопления энергии. Заранее благодарен.
https://vk.com/vtuggo
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   Пн Мар 17, 2014 10:07 am

Влад Тугго пишет:
Легенда,доброго времени суток. Хочу попросить у Вас эффективный способ накопления энергии. Заранее благодарен.
Есть довольно простой метод.Накопление энергии с помощью водной стихии.
Работаем с помощью визуалки и слов.Визуально на воду наносим знак треугольника,в центре которого находиться круг.С середины круга исходят три прямые ,которые пересекают стороны треугольника.В этот круг опускаете две ладони и визуально запускаете эти три отрезка вращаться по часовой типа пропеллера.А потом произносите следующее:
арзАни хум урУзай ибрИ-повтор девять раз.
После медленно остановите вращение и вынимайте ладони.Не забудьте поблагодарить за помощь Силы.)

СообщениеТема: Re: Забрать энергию.   

Забрать энергию.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-