AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

помощь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
oksana123

Женщина Страна : волгоград
Магия : магия

СообщениеТема: помощь   Чт Май 26, 2016 12:21 pm

здравствуйте я тут новичок подскажите как набрать сообщения если везде мне закрыт доступ
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: помощь   Чт Май 26, 2016 12:26 pm

oksana123 пишет:
здравствуйте я тут новичок подскажите как набрать сообщения если везде мне закрыт доступ

Добро пожаловать в нашу большую Семью , oksana123 !
Вот ссылка на тему набора сообщений [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Но сперва Вам следует отписаться в теме ПРИВЕТСТВИЕ и УСЛОВИЯ ФОРУМА , а так же спросите разрешения у Администратора форума  Dante набрать сообщения .

СообщениеТема: Re: помощь   Вт Июн 07, 2016 2:37 pm

Амура здравствуйте а как же я могу написать администратору если кроме как тут и приветсвия не где не могу писать
Амура

СообщениеТема: Re: помощь   Вт Июн 07, 2016 2:42 pm

oksana123 пишет:
Амура здравствуйте а как же я могу написать администратору если кроме как тут и приветсвия не где не могу писать

oksana123 , Вы не сможете писать никому в личку , пока не наберёте 20 сообщений . Но , есть раздел : " Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE " , напишите туда , если это позволяют обстоятельства и Ваш вопрос не содержит личной информации . Если же это исключительно конфедициальный разговор - просто пройдите в темы : Бар , Шутки , Стихи и на 20 сообщений чего нибудь разместите . А потом Вам откроются все лички . Всё очень просто , Удачи Вам

Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: помощь   Вт Июн 07, 2016 3:03 pm

Оксана, у Вас уже есть 7 сообщений ))) Осталось 13 Поблагодарите тут Амуру и меня за ответ и останется 12 набрать... Потом идите в раздел Флудилка и там выбирайте тему - можете присоединится к нам в Баре - мы там празднуем День Варенья уважаемого Мастера Лагуруза, пообщайтесь с нами там, можете разместить свои или не свои стихи в теме Стихи, или в Юмор шуток добавить...

С уважением!
Амура

СообщениеТема: Re: помощь   Вт Июн 07, 2016 3:14 pm

Одри Тут пишет:
Оксана, у Вас уже есть 7 сообщений ))) Осталось 13  Поблагодарите тут Амуру и меня за ответ и останется 12 набрать... Потом идите в раздел Флудилка и там выбирайте тему - можете присоединится к нам в Баре - мы там празднуем День Варенья уважаемого Мастера Лагуруза, пообщайтесь с нами там, можете разместить свои или не свои стихи в теме Стихи, или в Юмор шуток добавить...

С уважением!

А чего это нас в одном сообщении благодарить ? Пусть Вам отдельно , Одри Тут , а мне отдельно. Итого , останется 11 сообщух

СообщениеТема: Re: помощь   Вт Июн 07, 2016 8:16 pm

Одри тут спасибо
oksana123

СообщениеТема: Re: помощь   Вт Июн 07, 2016 8:17 pm

Амура спасибо
Амура

СообщениеТема: Re: помощь   Вт Июн 07, 2016 8:26 pm

oksana123 пишет:
Амура спасибо
Таак , теперь пошли в Бар Laguruz поздравлять с днём рождения

СообщениеТема: Re: помощь   Ср Июн 08, 2016 10:48 am

с удовольствием ток не могу найти Бар Laguruz ток не могу найти не поможешь
Одри Тут

Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: помощь   Ср Июн 08, 2016 2:05 pm

))) Бар ищи во флудилке. Тема называется Бар Три метлы )) Мы там вчера уважаемого Мастера Лагуруза с днем рождения поздравляли ))) Но бар работает круглосуточно круглогодично))) без выходных и праздничных дней ))) Так что заходи.

Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
Амура

СообщениеТема: Re: помощь   Ср Июн 08, 2016 4:59 pm

oksana123 пишет:
с удовольствием ток не могу найти Бар Laguruz ток не могу найти  не поможешь

oksana123 , Laguruz - это имя , это именниника так зовут . А Бар называется - Три Метлы

Магия : руны

СообщениеТема: помощь   Пт Июн 10, 2016 1:53 pm

Добрый день. Я тут тоже новичок, никак не могу найти защитный знак от Легенды. Тыкните пальцем, что бы я нашла
Одри Тут

СообщениеТема: Re: помощь   Пт Июн 10, 2016 3:37 pm

Марина777, к сожаоению пальцем ткнуть сложно, но предлагаю Вам глянуть в Лабораториях практиков в разделе Легенды.))) Там все ее труды, которыми она с нами делится.
С уважением!!

Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
Марина 777

Магия : руны

СообщениеТема: Re: помощь   Пт Июн 10, 2016 5:55 pm

Одри Тут пишет:
Марина777, к сожаоению пальцем ткнуть сложно, но предлагаю Вам глянуть в Лабораториях практиков в разделе Легенды.))) Там все ее труды, которыми она с нами делится.
С уважением!!

Спасибо. Попробую
Счастливая777

Женщина Страна : РФ
Магия : -

СообщениеТема: Re: помощь   Вт Июн 21, 2016 1:03 pm

Всем здравствуйте!
Уважаемые Мастера и форумчане, подскажите, пожалуйста, мне как новичку (только сильно не ругайте) как нанести правильно Знаки от Уважаемой Легенды (хочу сделать чистку по фото), но с рисованием, т.е. нанесением знаков у меня как-то не получается .

Может кто подскажет свои секреты, а то не хочется накосячить?
Пы.Сы. может распечатать и обвести, а потом на фото приклеить или как-то еще по-другому?
Амура

СообщениеТема: Re: помощь   Вт Июн 21, 2016 1:35 pm

Счастливая777 пишет:
Всем здравствуйте!
Уважаемые Мастера и форумчане, подскажите, пожалуйста, мне как новичку (только сильно не ругайте) как нанести правильно Знаки от Уважаемой Легенды (хочу сделать чистку по фото), но с рисованием, т.е. нанесением знаков у меня как-то не получается .

Пы.Сы. может распечатать и обвести, а потом на фото приклеить или как-то еще по-другому?

А что именно у Вас не получается ???

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: помощь   Вт Июн 21, 2016 2:01 pm

Счастливая777 пишет:
Всем здравствуйте!

если у вас не получается нарисовать советую приложить свое фото в светлой одежде на экран компа с знаками и на фото срисовывать или скопировать знаки и через оконное стекло фото на знак положить и через просвет срисовывать . а можно еще проще в инете есть на чистом белом фоне знак чистки так вы его знак копируйте в ворд увеличте в ворде до примерного размера своей тушки чтоб не выходило из нее . и закинув в принтер свое фото принтуйте знак прямо на свое фото - принтер выплюнет фото вашей фигуры с уже нанесенным знаком . а там можно его отсканить в готовом виде для запаса . и когданадовзяли файл своей тушки с знаком и распечатали без заморочек с рисованием . только ручкой обвести знаки .
Амура

СообщениеТема: Re: помощь   Вт Июн 21, 2016 2:19 pm

Альфа Мега пишет:
Счастливая777 пишет:
Всем здравствуйте!

если у вас не получается нарисовать советую приложить свое фото в светлой одежде на экран компа с знаками и на фото срисовывать или скопировать знаки и через оконное стекло фото на знак положить и через просвет срисовывать . а можно еще проще  в инете есть на чистом белом фоне знак чистки так вы его знак копируйте в ворд увеличте в ворде до примерного размера своей тушки чтоб не выходило из нее . и закинув в принтер свое фото принтуйте знак прямо на свое фото - принтер выплюнет фото вашей фигуры с уже нанесенным знаком . а там можно его отсканить в готовом виде для запаса . и когданадовзяли файл своей тушки с знаком и распечатали без заморочек с рисованием . только ручкой обвести знаки .

Альфа Мега , это конечно , всё хорошо ... А где же "вложить свою энергию и намерение "? Мало обрисовать готовое , по "вложенному и дано будет"... Значит , Счастливой 777 что то мешает ! А раз мешает - это надо перебороть ... Я тоже неделю тренировалась на листике знак рисовать .

СообщениеТема: Re: помощь   Вт Июн 21, 2016 2:28 pm

Обводка знак и есть энергия а оговор и есть намерение .
Амура

СообщениеТема: Re: помощь   Вт Июн 21, 2016 2:31 pm

Альфа Мега пишет:
Обводка знак и есть энергия а оговор и есть намерение .

Вот если бы всё так было легко , никто бы не парился по поводу обучения и изучения !

СообщениеТема: Re: помощь   Вт Июн 21, 2016 2:46 pm

Важна не учеба а понимание того что ты делаешь для чего ты делаешь и как это работает .
Те кто не может понять идут учиться .
Амура

СообщениеТема: Re: помощь   Вт Июн 21, 2016 3:00 pm

Альфа Мега пишет:
Важна не учеба а понимание того что ты делаешь для чего ты делаешь и как это работает .
Те кто не может понять идут учиться .

Да ладно ?! То есть все , кто учится - не понимают просто , что делают ?! То есть , от глупости своей идут учиться ??? Ну ясно ... У меня тогда больше нет аргументов ))))
Счастливая 777 , я всё таки Вам советую , что бы и эффект от Знака был , и как можно сильнее - потренироваться на листочке рисовать , а когда будет получаться - нанести на фото . Тем самым Вы вносите свою энергию , эмоции , труд , в конце концов , в Знак и Его работу . А простая обводка - это пытаться на халяву , ничего не вкладывая , получить пользу . А потом будет удивление : почему у всех работает , а я мешок соли перевела , а толку мало .... Раз у Вас не получается нарисовать (хотя это элементарно) , это говорит о том , что на Вас или мороки , или на Вашем негативе замки . Попробуйте Слом замков сделать , а потом ещё раз попытаться нарисовать от руки Знак .

СообщениеТема: Re: помощь   Вт Июн 21, 2016 3:26 pm

Если человек не умеет рисовать это не значит что на нем морок или мешают .
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: помощь   Вт Июн 21, 2016 9:24 pm

Вы на самом деле просто попробуйте:)) распечатайте в нужном Вам размере, положите рядом и срисуйте по-тихоньку. Элемент за элементом. Сначала на черновике. Я думала в жизни не получится-руны то иногда слипаются в нечто, а ничего-раза три на черновик-и уже на чистовик пошла.. Главное терпение и настойчивость:))

помощь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-