AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

наши сны после нанесения знаков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
sveta111

Женщина Страна : Россия
Магия : белая

СообщениеТема: наши сны после нанесения знаков   Чт Май 26, 2016 6:51 am

Спасибо,Инна!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьма23

Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 10, 2017 6:26 am

Здравствуйте,уважаемые мастера! Сделала знак от тайного врага и приснился очень странный сон.
Все было кусками и не связано.
То снилось,что поднимаюсь по лестнице домой,а в почтовом ящике лежит косметика,крема и т.д. ,а девочка рядом говорит,пойдем ко мне я тебе остальную отдам,там за несколько лет.
Затем я в доме своем,там просторней и ремонт сделан хороший(я пытаюсь закрыть двери,но замок ломается). Потом помню сильный дождь и каменную(как старинную дорогу), я не вижу где я,но вроде ,как сижу в машине и про себя решаю где мне купить дом,а где квартиру,в каком городе работать. Потом снятся огромные иконы ,там свечи горят,весят много маленьких крестиков,а на полу руны на ниточку собранные. Я подхожу к иконам и целую,но не лик,а рамку с краю. Потом вроде звук колоколов был(тут не уверена). Потом снилось,что еду в автобусе и мужика раздражает,что я за ручки сильно держусь,он с теткой пытаются их отобрать,а я еще сильнее вцепилась. Мужика на остановке высадили.
Потом вообще бред. Вроде я дома,но дом другой. Куча народа(не знаю больше половины) ребенок играет пистолетом,а я думаю заходя,что пистолет надо забрать,т.к. В стволе может быть патрон. Тут происходит выстрел и каком-уто мужику пробивает плечо(но я думаю,что он мертв)
Все начинают уходить из дома,мимо меня походит женщина в шортах(я ей сильно завидую,т.к. У нее фигура,как у меня была),а сейчас я не могу избавиться от веса.

В конце сна стою я с мамой в новой одежде и под дождем. пачкаю колено и начинают у меня глаза чесаться,и я вытаскиваю из них гной. Подхожу к зеркалу(во весь рост) и вижу свои глаза,как при диком коньюктевите,собираю гной,а он из под век кусками.

Буду очень благодарна за Вашу трактовку.
С,уважением
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 11, 2017 7:46 pm

Ведьма23 пишет:
Здравствуйте,уважаемые мастера! Сделала знак от тайного врага и приснился очень странный сон.
Буду очень благодарна за Вашу трактовку.
С,уважением
Добрый вечер,
а Вы чиститесь? Сны интересные-не просто врагов, а и как избавление от них.
Я бы трактовала так:
Девочка, которая с косметикой-несколько лет Вам вредила. Я бы подозревала крадник на красоту или молодость. Сейчас все Вам возвращается. Девочка-это Вы образно или ребенок именно приснился?
Мужик с женщиной-перекрывают Вам дороги. От мужчины Вы избавились-больше не вредит Вам.
Через ХЭ эгрегор делали перекрытие дорог. А про руны-Вы с помощью них чистились?
Вот эта куча народа, из которой Вы знаете половину, Вам вредили.. Могли и просто сглазы показать с сильной завистью. . И морок какой то сейчас снимаете. Давний.
Защита встает на Вас и маму- видимо родовая. Бесенок на защите у Вас стоит. А колено какое запачкали?

Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 12, 2017 4:02 am

Здравствуйте,благодарю ,Вас за ответ! Чищусь ,у меня давние и очень сильные порчи на закрытие дорог,красоту и т.д. ,отняли Силу Рода и родовую защиту.Девочка- это девушка ,молодая очень.,колено левое. А вот бесенок откуда ,непонятно,никогда с чм не связывалась,да и Род мой тоже.
Чищусь не рунами,методы у меня более жесткие использованы.
С,уважением
Lesnaya feya

Магия : )

СообщениеТема: Re: наши сны после нанесения знаков   Сб Ноя 18, 2017 12:00 pm

Здравствуйте, уважаемые мастера! Прошу Вас помочь мне понять сон. Чищу квартиру петлями уже 7 дней.
Снилось,что в нашу квартиру,в зал пришли люди, похоже,что узбеки. Я спрашиваю кого-то, зачем они пришли?кто их звал? Во сне я недовольна была очень. Мне ответили, что они пришли ремонт делать. А у меня по всей квартире стоят свечи на чистку квартиру. И одна из них в зале на столе. Я смотрю, а один из этих узбеков (я знала, что он мусульманин) стоит над этой свечой и что-то шепчет и у него в руках чётки, только он их держит за 2 конца,как расстегнутые бусы и эти чётки проносит над моей свечой и у них внизу рвется нитка и они делятся надвое. Я как заору на него, говорю, а ну ка пошел вон отсюда.а он начал что то шептать на свечу и на меня и погасил ее.я еще подумала,вот тебе за это достанется от Высших Сил!  Потом я его выгнала. А остальные узбеки тихо сидели на кровати. Я подумала,раз они тихие пусть сидят. Потом мы с мамой у нас в зале сидим. И свечи везде стоят по несколько штук. Некоторые из них горят,а некоторые нет. Я их зажигаю,а они гаснут. Некоторые догорели почти,погасли,а я их снова пытаюсь зажечь,чтобы совсем до конца догорели. Потом думаю,а что они у меня все в зале стоят,надо же их по всем комнатам для чистки ставить. Пока носила по комнатам,  одной свечой на пол налила,другой свечой занавеску воском испачкала. При входе в коридор занавеска висела лимонного цвета.ее вообще подпалила.
Может я что-то не так делаю? Помогите пожалуйста! Заранее благодарю!
Маргаррет

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: наши сны после нанесения знаков   Пт Мар 23, 2018 4:57 am

Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке сна после нанесения знака для узнавания своего врага. Просила Силы показать мне злейшего.  Полностью и детально сон не помню ( видимо, защита врага не дает)- иду по дороге, в деревне или поселке мне незнакомом, тяжело и с трудом ( закрытые дорог я так понимаю) справа дом- башня, полуразрушенный и высокий ( скорее, это мои мечты и стремления, которые разрушают), я боюсь мимо него проходить, вдруг упадет- смотрится страшновато на фоне серого неба. И немного не дойдя до этой башни захожу в дом,там моя мать и сестра ( которой нет и не было) и я прячусь от мужика ( я давно подозревала , что колдующий именно муж пола), мне страшно, он ищет меня, а я в кровати притаилась и мать дверь плотнее прикрыла ( это защита ее непосредственная?), Потом он ушел и я знаю, что он за стеной стоит и слушает , молчу и смотрю телевизор, чувствую, что сейчас придет и прячусь под стол , между кроватями, мне сестра помогает, сидит справа на кровати , курит и закрывает меня ( это тоже защита, и справа я так понимаю это хранитель мой). Страшно, ноги босые ( мою защиту содрать пытаются), одежда тоже типа шорты и майка ( понимаю, что получается содрать защиту). 
Буду благодарна за высказанные мнения по данному поводу. 
Через некоторое время поставлю знак тройной, ведь во сне лица то врага не видела...и вообще не могу его рассмотреть с помощью разных манипуляций...

наши сны после нанесения знаков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-