AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Эзотерическая викторина на тему АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ по ссылке http://www.club-avalon.com/t6919-topic#165307

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Целенаправленное разрушение семьи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ива

Женщина Страна : Россия
Магия : новичок

СообщениеТема: Целенаправленное разрушение семьи   Вс Май 15, 2016 3:42 pm

Уважаемые практики, доброго дня! У меня есть знакомая дама которая ради спортивного и меркантильного интереса разрушает семьи. Этим бравирует, так сказать ведет счет. Можно ли каким то образом ее утихомирить. Конечно не мое это дело,не просят ,не лезь, но больно подлая и ломает многим жизнь. Что можете посоветовать в данной ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вс Май 15, 2016 4:17 pm

Ива пишет:
Уважаемые практики,  доброго дня! У меня есть знакомая дама которая ради спортивного и меркантильного интереса разрушает семьи. Этим бравирует, так сказать ведет счет.  Можно ли каким то образом ее утихомирить. Конечно не мое это дело,не просят ,не лезь, но больно подлая и  ломает  многим жизнь. Что можете посоветовать в данной ситуации?
Ива, доброго времени, можно сделать обряд от уважаемой Легенды: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , но тут наверное более уместно, что бы обряд провела жертва-то есть кто то из разрушенной семьи, как возмездие(но не обязательно). Можно так же применить подходящие рунические ставы.

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вс Май 15, 2016 5:13 pm

Смирительная Рубашка тоже хорошо
Ива

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вс Май 15, 2016 6:52 pm

Девочки, благодарю! Буду пробовать:) отпишусь.
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вс Май 15, 2016 7:55 pm

Ива пишет:
Уважаемые практики,  доброго дня! У меня есть знакомая дама которая ради спортивного и меркантильного интереса разрушает семьи. Этим бравирует, так сказать ведет счет.  Можно ли каким то образом ее утихомирить. Конечно не мое это дело,не просят ,не лезь, но больно подлая и  ломает  многим жизнь. Что можете посоветовать в данной ситуации?

1. Очень сложно повлиять на ситуацию без изначальной причины. иными словами - я всегда говорю обращающимся, что практически не возможно приворожить мужчину, не давшего для этого повод...попробуйте приворожить знаменитость или прохожего....

2. Разрушает семьи?...А Вы попробуйте разрушить семью, которая не имеет к Вам никакого отношения.....это все от туда же...нет причины - нет и действия...

Делаем вывод...при отсутствии причинно-следственной связи Магия не может оказать разрушающего воздействия...А потому - тут дело защиты каждого, кто может быть под ударом.....И. никто не отменял Закона справедливости....Либо из раздела "сколь веревочке не виться" либо все получили то, что заслужили....

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вс Май 15, 2016 8:27 pm

Согласна с предыдущим высказыванием. Как говорится мужчины явно не мимо проходили, раз их приворожили. И семье этой возможно нужен был этот урок или этот разрыв. Я не оправдываю ни в коем случае эту знакомую, но мне кажется если лично Вас она на задела и ни одна жертва опять же лично Вас не попросила а помощи, то влезать у вас и права нет- ибо Вы не знаете всю ситуацию изнутри. А знакомая рано или поздно свое откатное получит, в полном размере. П.С. Дагаз, Ваш статус бесподобен:)

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вс Май 15, 2016 8:33 pm

LuKu пишет:
Согласна с предыдущим высказыванием. Как говорится мужчины явно не мимо проходили, раз их приворожили. И семье этой возможно нужен был этот урок или этот разрыв. Я не оправдываю ни в коем случае эту знакомую, но мне кажется если лично Вас она на задела и ни одна жертва опять же лично Вас не попросила а помощи, то влезать у вас и права нет- ибо Вы не знаете всю ситуацию изнутри. А знакомая рано или поздно свое откатное получит, в полном размере. П.С. Дагаз, Ваш статус бесподобен:)

Благодарю за ПС

Женщина Страна : Rus
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Пн Май 16, 2016 1:21 pm

Ива пишет:
...знакомая дама которая ради спортивного и меркантильного интереса разрушает семьи. Этим бравирует, так сказать ведет счет.  

Как писал Мастер Измир,  ЧТО-ТО делать можно только при наличии у вас достаточных оснований и полномочий. А достаточность оснований обуславливается:
1) Наличие какой-либо прямой связи между оператором и кролем;
2) Нарушение кролем в отношении оператора (или его клиента) вселенского Закона Справедливости в своих интересах;  
3) Сознательность этого нарушения.
При наличии всех этих оснований у оператора могут возникнуть полномочия к оговоренным действиям.
Всё правильно озвучила уважаемая Дагаз.

Ка вы написали "не ваше дело", то лучше не надо, из серии "не делай добра, не получишь зла" - не просили, не лезь.

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вт Май 17, 2016 3:41 am

Дагаз пишет:
Ива пишет:

1. Очень сложно повлиять на ситуацию без изначальной причины. иными словами - я всегда говорю обращающимся, что практически не возможно приворожить мужчину, не давшего для этого повод...попробуйте приворожить знаменитость или прохожего....

2. Разрушает семьи?...А Вы попробуйте разрушить семью, которая не имеет к Вам никакого отношения.....это все от туда же...нет причины - нет и действия...

Делаем вывод...при отсутствии причинно-следственной связи Магия не может оказать разрушающего воздействия...А потому - тут дело защиты каждого, кто может быть  под ударом.....И. никто не отменял Закона справедливости....Либо из раздела "сколь веревочке не виться"   либо все получили то, что заслужили....

Уважаемая Дагаз, и с Вами соглашусь, но частично.Попробуй без повода......., человек может давать повод, сам о том не подозревая, - а потом не может понять что происходит. В этом конкретном случае просьба была, но на тактильном уровне.
Поэтому вынесла эту тему на форум.
Дагаз

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вт Май 17, 2016 4:58 am

Ива пишет:
Дагаз пишет:
Ива пишет:

Делаем вывод...при отсутствии причинно-следственной связи Магия не может оказать разрушающего воздействия...А потому - тут дело защиты каждого, кто может быть  под ударом.....И. никто не отменял Закона справедливости....Либо из раздела "сколь веревочке не виться"   либо все получили то, что заслужили....

Уважаемая Дагаз, и с   Вами соглашусь, но частично.Попробуй без повода......., человек может давать повод, сам о том не подозревая,  - а потом не может понять что происходит. В этом конкретном случае просьба была, но на тактильном уровне.

Соглашаться или несоглашаться - Ваше право. Но КАК в данной ситуации можно дать повод, не подозревая об этом?..Я имею ввиду отношения между мужчиной и женщиной???
Не поняла Вас....Как понимать "просьба была, но на тактильном уровне "??..Тактильно - это осязание и т.п. Что Вы имели ввиду?

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Пт Май 20, 2016 2:18 am

Дагаз пишет:
Ива пишет:
Дагаз пишет:
Ива пишет:

Уважаемая Дагаз, и с   Вами соглашусь, но частично.Попробуй без повода......., человек может давать повод, сам о том не подозревая,  - а потом не может понять что происходит. В этом конкретном случае просьба была, но на тактильном уровне.

Соглашаться или несоглашаться - Ваше право. Но КАК в данной ситуации можно дать повод, не подозревая об этом?..Я имею ввиду отношения между мужчиной и женщиной???
Не поняла Вас....Как понимать "просьба была, но на тактильном уровне  "??..Тактильно - это осязание и т.п. Что Вы имели ввиду?

Уважаемая Дагаз, да, соглашаться или не соглашаться-мое право. В данной ситуации дать повод "не подозревая" очень просто, любого мужчину влечет к женщине (инстинкт) , а если женщина еще для этого и постарается.....результата долго ждать не приходиться.

Что касается семьи ( за мою жизнь, мне скоро полтинник, я знаю только две -которые разрушить практически не возможно и то на мой взгляд, вот там настоящая любовь, а не конфета под этим названием)

Слошь и рядом ( этот форум не исключение) увели,приворожили , не понимает что происходит и т.д -помогите, что делать, как быть .... причем это основные вопросы, просьбы о помощи на таких форумах.( если бы этого не было , и мы в том числе остались бы без работы)

Что касается тактильности,- да осязание и т.п.
Дагаз

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Пт Май 20, 2016 5:29 am

[quote="Ива"]
Дагаз пишет:

Уважаемая Дагаз, да,  соглашаться или не соглашаться-мое право.  В данной ситуации дать повод "не подозревая" очень просто, любого мужчину влечет к  женщине (инстинкт) ,

...да, но мы все таки живем не одними инстинктами...нет, разве?...однако, далеко не все мужчины вляпываются в привороты и т.п.

а если женщина еще для этого и постарается.....результата долго ждать не приходиться.

если мч не заинтересован, женщина может застараться, но ничего не выйдет...так же, как и наоборот...мужчина если не интересен женщине, хоть разорвись, но он ничего не сможет......

Что касается семьи ( за мою жизнь, мне скоро полтинник, я знаю только две -которые разрушить  практически не возможно и то на мой взгляд, вот там настоящая любовь, а не конфета под этим названием)

ну, я вообще не использую это определение - любовь....есть масса определений, которые в совокупности дают стойкие отношения....

....а в любых отношениях бывают периоды охлаждений и всевозможных пауз....вот тут то и важно - применить мудрость жизненную и имеющийся опыт именно этих отношений и благополучно их сохранить....а некоторые в эти периоды ищут утешений на стороне или вовсе ищут замену надоевшей(му) спутнику....ну, или начинают ворожить и принуждать человека к тому, что на их взгляд правильно и нужно им

Слошь и рядом ( этот форум не исключение) увели,приворожили , не понимает что происходит и т.д -помогите, что делать, как быть .... причем это основные вопросы, просьбы о помощи на таких форумах.

у меня приличный процент обращений ко мне в реале людей с подобными вопросами....и хочу Вам сказать, что все таки остаюсь при своем мнении - нельзя увести здравомыслящего человека....и потому, я редко берусь за такие случаи.....отобьём в этом варианте, при первом же случае - уведут вновь....и защиты и "пыльные накидки" не помогут....если у человека нет стержня и определенных целей - то он себе не хозяин и им будут пользоваться все....

( если бы этого не было , и мы в том числе остались бы без работы)

Без какой работы?????

Что касается тактильности,- да осязание и т.п.

а причем тут тактильность в Вашем вопросе?

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Пт Май 20, 2016 7:22 pm

Ива пишет:

Уважаемая Дагаз, да,  соглашаться или не соглашаться-мое право.  В данной ситуации дать повод "не подозревая" очень просто, любого мужчину влечет к  женщине (инстинкт) , а если женщина еще для этого и постарается.....результата долго ждать не приходиться.

Влезу в Ваш диалог, ибо тема мне близка..
Ива, что ж  Вы так мужчин принижаете.. как будто они, извиняюсь не головой думают, а тем, что ниже пояса.. чай не гормональный взрыв как у подростков??:))) Неужели только такие встречались за Ваш жизненный путь? Мне прям за мужчин обидно даже:))
Мне кажется, что при желании, практически ЛЮБОГО мужчину можно собой заинтересовать  и без всякой магии, но далеко НЕ КАЖДЫЙ даст повод думать, что можно рассчитывать на продолжение и в обще хоть на какие-то отношения ( не важно с магией или без).
А если он такой повод дает- то в итоге и огребает по самое не хочу. Каждый должен сам платить за свою глупость, иначе он никогда не поумнеет.
И потом-жизнь вещь очень запутанная и непредсказуемая.. Вы никогда не знаете, зачем сейчас человеку послано это испытание- чего более страшного он избегает проходя его.
Какую кармическую задачу он отрабатывает. Не разобравшись досконально в ситуации-Вы можете своим непрошенным "добром" навредить.
Вмешиваться в жизнь чужих людей без их прямых о том просьб , спасая мир от " зла"- не хочу никого обидеть, но на мой взгляд недальновидно. Как говорится, благими намерениями выстлана дорога в ад.

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Сб Май 21, 2016 4:23 am

LuKu пишет:
Ива пишет:

Уважаемая Дагаз, да,  соглашаться или не соглашаться-мое право.  В данной ситуации дать повод "не подозревая" очень просто, любого мужчину влечет к  женщине (инстинкт) , а если женщина еще для этого и постарается.....результата долго ждать не приходиться.

Ива, что ж  Вы так мужчин принижаете.. как будто они, извиняюсь не головой думают, а тем, что ниже пояса.. чай не гормональный взрыв как у подростков??:))) Неужели только такие встречались за Ваш жизненный путь? Мне прям за мужчин обидно даже:))
Мне кажется, что при желании, практически ЛЮБОГО мужчину можно собой заинтересовать  и без всякой магии, но далеко НЕ КАЖДЫЙ даст повод думать, что можно рассчитывать на продолжение и в обще хоть на какие-то отношения ( не важно с магией или без).
А если он такой повод дает- то в итоге и огребает по самое не хочу. Каждый должен сам платить за свою глупость, иначе он никогда не поумнеет.
И потом-жизнь вещь очень запутанная и непредсказуемая.. Вы никогда не знаете, зачем сейчас человеку послано это испытание- чего более страшного он избегает проходя его.
Какую кармическую задачу он отрабатывает. Не разобравшись досконально в ситуации-Вы можете своим непрошенным "добром" навредить.
Вмешиваться в жизнь чужих людей без их прямых о том просьб , спасая мир от " зла"- не хочу никого обидеть, но на мой взгляд недальновидно. Как говорится, благими намерениями выстлана дорога в ад.
УВ. LuKu , с чего Вы взяли что я мужчин принижаю!? Они просто другие, и против природы никуда не попрешь:) Уважаю мужчин ,......,еще как:).вы совершенно правы- так и есть в первую очередь , тем ,что ниже пояса.
Мой вопрос в начале темы был другой ( У меня такое впечатление , что я живу на другой планете......, он будет огр<> по самое не хочу и проходить свои уроки,- это однозначно!!!, но детей желательно кормить регулярно ( я про бытоврй уровень речь веду, прочитайте пож. начало темы)

Ива

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Сб Май 21, 2016 4:34 am

Ув. Дагаз не буду из пустого в порожнее, согласна увели раз, могут увести сто раз и помощь в этом случае может быть только временной.
Я не думаю что Вы альтруист ( в плане оплаты за работу). Если к Вам приходит женщина с просьбой "вернуть в семью", не думаю что вы ей отказываете, просто объясняете что и почему, и что дальше....
Про тактильность,- вот такая я ненормальная :) , чувствую так :)
Дагаз

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Сб Май 21, 2016 5:11 am

LuKu пишет:
Ива пишет:

Я тоже придерживаюсь мнения - не участвовать пока не попросят...да, и то - смотря чего хотят...

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Сб Май 21, 2016 5:23 am

[quote="Ива"]
LuKu пишет:
Ива пишет:

.
УВ. LuKu , с чего Вы взяли что я мужчин принижаю!? Они просто другие, и против природы никуда не попрешь:) Уважаю мужчин ,......,еще как:).вы совершенно правы- так и есть в первую очередь , тем ,что ниже пояса.

Вы действительно так считаете????......

Мой вопрос в начале темы был другой ( У меня такое впечатление , что я живу на другой планете......,  он будет  огр<> по самое не хочу и проходить свои уроки,- это однозначно!!!, но детей желательно кормить регулярно ( я про бытоврй уровень речь веду, прочитайте пож. начало темы)

Там у Вас в начале темы нет и намека на бытовой уровень и тем более - на содержание детей....Вы начинали тему с вопроса о Вашей знакомой, которая ведет счет своим "победам"....

А если уж говорить о быте и детях.....то тут, НЕ ОПРАВДЫВАЯ НИКОГО, хочу заметить, что в рождении ребенка участвуют двое и ответственность на обоих, так же, как и за решение рожать детей именно от этого мч....Ведь очень не редко женщина рожает дитя совсем не потому, что она хочет родить ребенка и дать ему дорогу в этой жизни, а "с ребенком...с двумя детьми он меня не бросит никогда" или "муж увлечен другой женщиной....а ведь КОГДА ТО он так хотел второго ребенка....а рожу-ка я....." или "он так давно со мной встречается и все не предлагает замуж....а рожу-ка я и он никуда не денется" и т.п. Поверьте таких ситуаций в жизни тьма....и когда обращаются с такими вопросами=-просьбами, я например и не вижу четкого решения тут...его по сути нет...просто вместо того, чтобы решать текущую проблемы, создается еще и еще с вовлечением третьих лиц, в частности - детей.....а потом, когда план не удался и мч таки уходит - начинается спекуляция на детях....

Я немного отошла от темя, но это к вопросу о детях, о которых мч не хочет заботиться.....

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Сб Май 21, 2016 5:29 am

Ива пишет:
Ув. Дагаз не буду  из пустого в порожнее, согласна увели раз, могут увести сто раз и помощь в этом случае может быть только временной.
Я не думаю что Вы альтруист ( в плане оплаты за работу). Если к Вам приходит женщина с просьбой "вернуть в семью", не думаю что вы ей отказываете, просто объясняете что и почему, и что дальше....,

Вы знаете, я не хватаю каждую ситуацию к работе...тут альтруизм не причем...я просто отказываю прямо и честно, если ситуация не имеет перспектив на прогресс....Я отказываю прямо и с объяснениями....Тут еще в причинах - моя амбициозность, если можно так выразиться, мне важно видеть результат своей работы и получить от  этого удовлетворение....И никогда не обещаю золотых гор, говорю о причине и о возможных методах на нее влияния, а результат получится именно отсюда...
Да, вопросы оплаты я всегда озвучиваю в начале нашей работы, и в случае согласия сторон - приступаем к работе.
А на счет "( если бы этого не было , и мы в том числе остались бы без работы)" , без работы я не останусь - у меня есть основное место работы по моему образованию...... 

Про тактильность,- вот такая я ненормальная :) , чувствую так :)

тут дело не в вашей ненормальности, а в несоответствии терминологии рецепторного восприятия относительно этой ситуации

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вс Май 22, 2016 8:12 am

Уважаемая Дагаз, я действительно так считаю, основная масса действительно думает другим местом.
Да, действительно я начала тему с вопроса "про счет побед",но через разрушении семьи. Я не думаю что семья отдельно, дети отдельно.
Я знаю, что Вы не хватаете каждую ситуацию в работу ,и не обещаете золотых гор,-результат работы прежде всего,-амбиции только в помощь :)
У меня и в мыслях не было Вас обидеть по поводу работы, работы хватит всем.
Про тактильность,- это не только рецепторное восприятие :)
Думаю на этом стоит закончить наш с Вами спор, поскольку мне важно было мнение и я его услышала,( извините нет времени на дебаты, спорить можно бесконечно, поскольку мы все разные:). Собственно , его всегда и  придерживаюсь "не просят,не лезь". Но бывают и исключения из правил.... Спасибо за понимание!
Дагаз

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вс Май 22, 2016 8:20 am

Ива пишет:
Уважаемая Дагаз, я действительно так считаю, основная масса действительно думает другим местом.

Отнесусь с уважением к Вашему мнению...но основная масса - очень относительный критерий...или величина....у каждого свой круг общения, и потому и "основная масса" у каждого своя....

Да, действительно я начала тему с вопроса "про счет побед",но через разрушении семьи. Я не думаю что семья отдельно, дети отдельно.

Нет,конечно...все едино - о том и речь шла выше.....

Я знаю, что Вы не хватаете каждую ситуацию в работу ,и не обещаете золотых гор,-результат работы прежде всего,-амбиции только в помощь :)
У меня и в мыслях не было Вас обидеть по поводу работы, работы хватит всем.

С чего Вы взяли, что меня обидели???...Вы меня удивили даже сейчас...Я не обижаюсь - в принципе, а Вы не можете меня обидеть - по определению...

Про тактильность,- это не только рецепторное восприятие :)

А что еще?...)

Думаю на этом стоит закончить наш с Вами спор, поскольку мне важно было мнение и я его услышала,( извините нет времени на дебаты, спорить можно бесконечно, поскольку мы все разные:). Собственно , его всегда и  придерживаюсь "не просят,не лезь". Но бывают и исключения из правил.... Спасибо за понимание!

Так с Вами никто и не спорил....С Вами беседовали на предложенную Вами же тему....Вам были предложены варианты мнений, касаемо Ваших вопросов...не более....

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вс Май 22, 2016 8:33 am

Уважаемая Дагаз, хорошо, не спор ,а беседу с Вами на эту тему закончим, я Вас услышала.
Про тактильность много инфы в интернете. С уважением к Вам!
Дагаз

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вс Май 22, 2016 8:37 am

Ива пишет:
Уважаемая Дагаз, хорошо, не спор ,а беседу с Вами на эту тему закончим, я Вас услышала.
Про тактильность много инфы в интернете. С уважением к Вам!

И Вам - всего доброго...

Страна : РФ
Магия : таро

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Пт Июн 03, 2016 7:17 pm

влезу и я в ваш диалог,и могу сказать что семьи разрушают не только приворожив мужчину, чего это вы так все на приворот запали..разрушить семью можно разными способами...как кинуть между ними горящий факел-который враз отпугивает и каждый разбегается..ну образно говорю...
и можно разрушить-я автора темы прекрасно понимаю,есть такие девы, кстати им и повода от мужчины не надо,как раз наоборот,злятся что повода не дают мч,а им хочется его..или просто хочется разбить там где все как ей кажется сладко да гладко...зависть.
Ива

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Сб Июн 04, 2016 1:12 am

Доброго дня LEXX, спасибо за понимание. А то я уже подумала, что живу в другом измерении :)

Целенаправленное разрушение семьи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-