AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Целенаправленное разрушение семьи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ива

Женщина Страна : Россия
Магия : новичок

СообщениеТема: Целенаправленное разрушение семьи   Вс Май 15, 2016 3:42 pm

Уважаемые практики, доброго дня! У меня есть знакомая дама которая ради спортивного и меркантильного интереса разрушает семьи. Этим бравирует, так сказать ведет счет. Можно ли каким то образом ее утихомирить. Конечно не мое это дело,не просят ,не лезь, но больно подлая и ломает многим жизнь. Что можете посоветовать в данной ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вс Май 15, 2016 4:17 pm

Ива пишет:
Уважаемые практики,  доброго дня! У меня есть знакомая дама которая ради спортивного и меркантильного интереса разрушает семьи. Этим бравирует, так сказать ведет счет.  Можно ли каким то образом ее утихомирить. Конечно не мое это дело,не просят ,не лезь, но больно подлая и  ломает  многим жизнь. Что можете посоветовать в данной ситуации?
Ива, доброго времени, можно сделать обряд от уважаемой Легенды: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , но тут наверное более уместно, что бы обряд провела жертва-то есть кто то из разрушенной семьи, как возмездие(но не обязательно). Можно так же применить подходящие рунические ставы.

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вс Май 15, 2016 5:13 pm

Смирительная Рубашка тоже хорошо
Ива

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вс Май 15, 2016 6:52 pm

Девочки, благодарю! Буду пробовать:) отпишусь.
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вс Май 15, 2016 7:55 pm

Ива пишет:
Уважаемые практики,  доброго дня! У меня есть знакомая дама которая ради спортивного и меркантильного интереса разрушает семьи. Этим бравирует, так сказать ведет счет.  Можно ли каким то образом ее утихомирить. Конечно не мое это дело,не просят ,не лезь, но больно подлая и  ломает  многим жизнь. Что можете посоветовать в данной ситуации?

1. Очень сложно повлиять на ситуацию без изначальной причины. иными словами - я всегда говорю обращающимся, что практически не возможно приворожить мужчину, не давшего для этого повод...попробуйте приворожить знаменитость или прохожего....

2. Разрушает семьи?...А Вы попробуйте разрушить семью, которая не имеет к Вам никакого отношения.....это все от туда же...нет причины - нет и действия...

Делаем вывод...при отсутствии причинно-следственной связи Магия не может оказать разрушающего воздействия...А потому - тут дело защиты каждого, кто может быть под ударом.....И. никто не отменял Закона справедливости....Либо из раздела "сколь веревочке не виться" либо все получили то, что заслужили....

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вс Май 15, 2016 8:27 pm

Согласна с предыдущим высказыванием. Как говорится мужчины явно не мимо проходили, раз их приворожили. И семье этой возможно нужен был этот урок или этот разрыв. Я не оправдываю ни в коем случае эту знакомую, но мне кажется если лично Вас она на задела и ни одна жертва опять же лично Вас не попросила а помощи, то влезать у вас и права нет- ибо Вы не знаете всю ситуацию изнутри. А знакомая рано или поздно свое откатное получит, в полном размере. П.С. Дагаз, Ваш статус бесподобен:)

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вс Май 15, 2016 8:33 pm

LuKu пишет:
Согласна с предыдущим высказыванием. Как говорится мужчины явно не мимо проходили, раз их приворожили. И семье этой возможно нужен был этот урок или этот разрыв. Я не оправдываю ни в коем случае эту знакомую, но мне кажется если лично Вас она на задела и ни одна жертва опять же лично Вас не попросила а помощи, то влезать у вас и права нет- ибо Вы не знаете всю ситуацию изнутри. А знакомая рано или поздно свое откатное получит, в полном размере. П.С. Дагаз, Ваш статус бесподобен:)

Благодарю за ПС

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
Mezuza

Женщина Страна : Rus
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Пн Май 16, 2016 1:21 pm

Ива пишет:
...знакомая дама которая ради спортивного и меркантильного интереса разрушает семьи. Этим бравирует, так сказать ведет счет.  

Как писал Мастер Измир,  ЧТО-ТО делать можно только при наличии у вас достаточных оснований и полномочий. А достаточность оснований обуславливается:
1) Наличие какой-либо прямой связи между оператором и кролем;
2) Нарушение кролем в отношении оператора (или его клиента) вселенского Закона Справедливости в своих интересах;  
3) Сознательность этого нарушения.
При наличии всех этих оснований у оператора могут возникнуть полномочия к оговоренным действиям.
Всё правильно озвучила уважаемая Дагаз.

Ка вы написали "не ваше дело", то лучше не надо, из серии "не делай добра, не получишь зла" - не просили, не лезь.

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вт Май 17, 2016 3:41 am

Дагаз пишет:
Ива пишет:

1. Очень сложно повлиять на ситуацию без изначальной причины. иными словами - я всегда говорю обращающимся, что практически не возможно приворожить мужчину, не давшего для этого повод...попробуйте приворожить знаменитость или прохожего....

2. Разрушает семьи?...А Вы попробуйте разрушить семью, которая не имеет к Вам никакого отношения.....это все от туда же...нет причины - нет и действия...

Делаем вывод...при отсутствии причинно-следственной связи Магия не может оказать разрушающего воздействия...А потому - тут дело защиты каждого, кто может быть  под ударом.....И. никто не отменял Закона справедливости....Либо из раздела "сколь веревочке не виться"   либо все получили то, что заслужили....

Уважаемая Дагаз, и с Вами соглашусь, но частично.Попробуй без повода......., человек может давать повод, сам о том не подозревая, - а потом не может понять что происходит. В этом конкретном случае просьба была, но на тактильном уровне.
Поэтому вынесла эту тему на форум.
Дагаз

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вт Май 17, 2016 4:58 am

Ива пишет:
Дагаз пишет:
Ива пишет:

Делаем вывод...при отсутствии причинно-следственной связи Магия не может оказать разрушающего воздействия...А потому - тут дело защиты каждого, кто может быть  под ударом.....И. никто не отменял Закона справедливости....Либо из раздела "сколь веревочке не виться"   либо все получили то, что заслужили....

Уважаемая Дагаз, и с   Вами соглашусь, но частично.Попробуй без повода......., человек может давать повод, сам о том не подозревая,  - а потом не может понять что происходит. В этом конкретном случае просьба была, но на тактильном уровне.

Соглашаться или несоглашаться - Ваше право. Но КАК в данной ситуации можно дать повод, не подозревая об этом?..Я имею ввиду отношения между мужчиной и женщиной???
Не поняла Вас....Как понимать "просьба была, но на тактильном уровне "??..Тактильно - это осязание и т.п. Что Вы имели ввиду?

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
Ива

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Пт Май 20, 2016 2:18 am

Дагаз пишет:
Ива пишет:
Дагаз пишет:
Ива пишет:

Уважаемая Дагаз, и с   Вами соглашусь, но частично.Попробуй без повода......., человек может давать повод, сам о том не подозревая,  - а потом не может понять что происходит. В этом конкретном случае просьба была, но на тактильном уровне.

Соглашаться или несоглашаться - Ваше право. Но КАК в данной ситуации можно дать повод, не подозревая об этом?..Я имею ввиду отношения между мужчиной и женщиной???
Не поняла Вас....Как понимать "просьба была, но на тактильном уровне  "??..Тактильно - это осязание и т.п. Что Вы имели ввиду?

Уважаемая Дагаз, да, соглашаться или не соглашаться-мое право. В данной ситуации дать повод "не подозревая" очень просто, любого мужчину влечет к женщине (инстинкт) , а если женщина еще для этого и постарается.....результата долго ждать не приходиться.

Что касается семьи ( за мою жизнь, мне скоро полтинник, я знаю только две -которые разрушить практически не возможно и то на мой взгляд, вот там настоящая любовь, а не конфета под этим названием)

Слошь и рядом ( этот форум не исключение) увели,приворожили , не понимает что происходит и т.д -помогите, что делать, как быть .... причем это основные вопросы, просьбы о помощи на таких форумах.( если бы этого не было , и мы в том числе остались бы без работы)

Что касается тактильности,- да осязание и т.п.
Дагаз

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Пт Май 20, 2016 5:29 am

[quote="Ива"]
Дагаз пишет:

Уважаемая Дагаз, да,  соглашаться или не соглашаться-мое право.  В данной ситуации дать повод "не подозревая" очень просто, любого мужчину влечет к  женщине (инстинкт) ,

...да, но мы все таки живем не одними инстинктами...нет, разве?...однако, далеко не все мужчины вляпываются в привороты и т.п.

а если женщина еще для этого и постарается.....результата долго ждать не приходиться.

если мч не заинтересован, женщина может застараться, но ничего не выйдет...так же, как и наоборот...мужчина если не интересен женщине, хоть разорвись, но он ничего не сможет......

Что касается семьи ( за мою жизнь, мне скоро полтинник, я знаю только две -которые разрушить  практически не возможно и то на мой взгляд, вот там настоящая любовь, а не конфета под этим названием)

ну, я вообще не использую это определение - любовь....есть масса определений, которые в совокупности дают стойкие отношения....

....а в любых отношениях бывают периоды охлаждений и всевозможных пауз....вот тут то и важно - применить мудрость жизненную и имеющийся опыт именно этих отношений и благополучно их сохранить....а некоторые в эти периоды ищут утешений на стороне или вовсе ищут замену надоевшей(му) спутнику....ну, или начинают ворожить и принуждать человека к тому, что на их взгляд правильно и нужно им

Слошь и рядом ( этот форум не исключение) увели,приворожили , не понимает что происходит и т.д -помогите, что делать, как быть .... причем это основные вопросы, просьбы о помощи на таких форумах.

у меня приличный процент обращений ко мне в реале людей с подобными вопросами....и хочу Вам сказать, что все таки остаюсь при своем мнении - нельзя увести здравомыслящего человека....и потому, я редко берусь за такие случаи.....отобьём в этом варианте, при первом же случае - уведут вновь....и защиты и "пыльные накидки" не помогут....если у человека нет стержня и определенных целей - то он себе не хозяин и им будут пользоваться все....

( если бы этого не было , и мы в том числе остались бы без работы)

Без какой работы?????

Что касается тактильности,- да осязание и т.п.

а причем тут тактильность в Вашем вопросе?

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Пт Май 20, 2016 7:22 pm

Ива пишет:

Уважаемая Дагаз, да,  соглашаться или не соглашаться-мое право.  В данной ситуации дать повод "не подозревая" очень просто, любого мужчину влечет к  женщине (инстинкт) , а если женщина еще для этого и постарается.....результата долго ждать не приходиться.

Влезу в Ваш диалог, ибо тема мне близка..
Ива, что ж  Вы так мужчин принижаете.. как будто они, извиняюсь не головой думают, а тем, что ниже пояса.. чай не гормональный взрыв как у подростков??:))) Неужели только такие встречались за Ваш жизненный путь? Мне прям за мужчин обидно даже:))
Мне кажется, что при желании, практически ЛЮБОГО мужчину можно собой заинтересовать  и без всякой магии, но далеко НЕ КАЖДЫЙ даст повод думать, что можно рассчитывать на продолжение и в обще хоть на какие-то отношения ( не важно с магией или без).
А если он такой повод дает- то в итоге и огребает по самое не хочу. Каждый должен сам платить за свою глупость, иначе он никогда не поумнеет.
И потом-жизнь вещь очень запутанная и непредсказуемая.. Вы никогда не знаете, зачем сейчас человеку послано это испытание- чего более страшного он избегает проходя его.
Какую кармическую задачу он отрабатывает. Не разобравшись досконально в ситуации-Вы можете своим непрошенным "добром" навредить.
Вмешиваться в жизнь чужих людей без их прямых о том просьб , спасая мир от " зла"- не хочу никого обидеть, но на мой взгляд недальновидно. Как говорится, благими намерениями выстлана дорога в ад.

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Сб Май 21, 2016 4:23 am

LuKu пишет:
Ива пишет:

Уважаемая Дагаз, да,  соглашаться или не соглашаться-мое право.  В данной ситуации дать повод "не подозревая" очень просто, любого мужчину влечет к  женщине (инстинкт) , а если женщина еще для этого и постарается.....результата долго ждать не приходиться.

Ива, что ж  Вы так мужчин принижаете.. как будто они, извиняюсь не головой думают, а тем, что ниже пояса.. чай не гормональный взрыв как у подростков??:))) Неужели только такие встречались за Ваш жизненный путь? Мне прям за мужчин обидно даже:))
Мне кажется, что при желании, практически ЛЮБОГО мужчину можно собой заинтересовать  и без всякой магии, но далеко НЕ КАЖДЫЙ даст повод думать, что можно рассчитывать на продолжение и в обще хоть на какие-то отношения ( не важно с магией или без).
А если он такой повод дает- то в итоге и огребает по самое не хочу. Каждый должен сам платить за свою глупость, иначе он никогда не поумнеет.
И потом-жизнь вещь очень запутанная и непредсказуемая.. Вы никогда не знаете, зачем сейчас человеку послано это испытание- чего более страшного он избегает проходя его.
Какую кармическую задачу он отрабатывает. Не разобравшись досконально в ситуации-Вы можете своим непрошенным "добром" навредить.
Вмешиваться в жизнь чужих людей без их прямых о том просьб , спасая мир от " зла"- не хочу никого обидеть, но на мой взгляд недальновидно. Как говорится, благими намерениями выстлана дорога в ад.
УВ. LuKu , с чего Вы взяли что я мужчин принижаю!? Они просто другие, и против природы никуда не попрешь:) Уважаю мужчин ,......,еще как:).вы совершенно правы- так и есть в первую очередь , тем ,что ниже пояса.
Мой вопрос в начале темы был другой ( У меня такое впечатление , что я живу на другой планете......, он будет огр<> по самое не хочу и проходить свои уроки,- это однозначно!!!, но детей желательно кормить регулярно ( я про бытоврй уровень речь веду, прочитайте пож. начало темы)

Ива

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Сб Май 21, 2016 4:34 am

Ув. Дагаз не буду из пустого в порожнее, согласна увели раз, могут увести сто раз и помощь в этом случае может быть только временной.
Я не думаю что Вы альтруист ( в плане оплаты за работу). Если к Вам приходит женщина с просьбой "вернуть в семью", не думаю что вы ей отказываете, просто объясняете что и почему, и что дальше....
Про тактильность,- вот такая я ненормальная :) , чувствую так :)
Дагаз

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Сб Май 21, 2016 5:11 am

LuKu пишет:
Ива пишет:

Я тоже придерживаюсь мнения - не участвовать пока не попросят...да, и то - смотря чего хотят...

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
Дагаз

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Сб Май 21, 2016 5:23 am

[quote="Ива"]
LuKu пишет:
Ива пишет:

.
УВ. LuKu , с чего Вы взяли что я мужчин принижаю!? Они просто другие, и против природы никуда не попрешь:) Уважаю мужчин ,......,еще как:).вы совершенно правы- так и есть в первую очередь , тем ,что ниже пояса.

Вы действительно так считаете????......

Мой вопрос в начале темы был другой ( У меня такое впечатление , что я живу на другой планете......,  он будет  огр<> по самое не хочу и проходить свои уроки,- это однозначно!!!, но детей желательно кормить регулярно ( я про бытоврй уровень речь веду, прочитайте пож. начало темы)

Там у Вас в начале темы нет и намека на бытовой уровень и тем более - на содержание детей....Вы начинали тему с вопроса о Вашей знакомой, которая ведет счет своим "победам"....

А если уж говорить о быте и детях.....то тут, НЕ ОПРАВДЫВАЯ НИКОГО, хочу заметить, что в рождении ребенка участвуют двое и ответственность на обоих, так же, как и за решение рожать детей именно от этого мч....Ведь очень не редко женщина рожает дитя совсем не потому, что она хочет родить ребенка и дать ему дорогу в этой жизни, а "с ребенком...с двумя детьми он меня не бросит никогда" или "муж увлечен другой женщиной....а ведь КОГДА ТО он так хотел второго ребенка....а рожу-ка я....." или "он так давно со мной встречается и все не предлагает замуж....а рожу-ка я и он никуда не денется" и т.п. Поверьте таких ситуаций в жизни тьма....и когда обращаются с такими вопросами=-просьбами, я например и не вижу четкого решения тут...его по сути нет...просто вместо того, чтобы решать текущую проблемы, создается еще и еще с вовлечением третьих лиц, в частности - детей.....а потом, когда план не удался и мч таки уходит - начинается спекуляция на детях....

Я немного отошла от темя, но это к вопросу о детях, о которых мч не хочет заботиться.....

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
Дагаз

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Сб Май 21, 2016 5:29 am

Ива пишет:
Ув. Дагаз не буду  из пустого в порожнее, согласна увели раз, могут увести сто раз и помощь в этом случае может быть только временной.
Я не думаю что Вы альтруист ( в плане оплаты за работу). Если к Вам приходит женщина с просьбой "вернуть в семью", не думаю что вы ей отказываете, просто объясняете что и почему, и что дальше....,

Вы знаете, я не хватаю каждую ситуацию к работе...тут альтруизм не причем...я просто отказываю прямо и честно, если ситуация не имеет перспектив на прогресс....Я отказываю прямо и с объяснениями....Тут еще в причинах - моя амбициозность, если можно так выразиться, мне важно видеть результат своей работы и получить от  этого удовлетворение....И никогда не обещаю золотых гор, говорю о причине и о возможных методах на нее влияния, а результат получится именно отсюда...
Да, вопросы оплаты я всегда озвучиваю в начале нашей работы, и в случае согласия сторон - приступаем к работе.
А на счет "( если бы этого не было , и мы в том числе остались бы без работы)" , без работы я не останусь - у меня есть основное место работы по моему образованию...... 

Про тактильность,- вот такая я ненормальная :) , чувствую так :)

тут дело не в вашей ненормальности, а в несоответствии терминологии рецепторного восприятия относительно этой ситуации

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
Ива

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вс Май 22, 2016 8:12 am

Уважаемая Дагаз, я действительно так считаю, основная масса действительно думает другим местом.
Да, действительно я начала тему с вопроса "про счет побед",но через разрушении семьи. Я не думаю что семья отдельно, дети отдельно.
Я знаю, что Вы не хватаете каждую ситуацию в работу ,и не обещаете золотых гор,-результат работы прежде всего,-амбиции только в помощь :)
У меня и в мыслях не было Вас обидеть по поводу работы, работы хватит всем.
Про тактильность,- это не только рецепторное восприятие :)
Думаю на этом стоит закончить наш с Вами спор, поскольку мне важно было мнение и я его услышала,( извините нет времени на дебаты, спорить можно бесконечно, поскольку мы все разные:). Собственно , его всегда и  придерживаюсь "не просят,не лезь". Но бывают и исключения из правил.... Спасибо за понимание!
Дагаз

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вс Май 22, 2016 8:20 am

Ива пишет:
Уважаемая Дагаз, я действительно так считаю, основная масса действительно думает другим местом.

Отнесусь с уважением к Вашему мнению...но основная масса - очень относительный критерий...или величина....у каждого свой круг общения, и потому и "основная масса" у каждого своя....

Да, действительно я начала тему с вопроса "про счет побед",но через разрушении семьи. Я не думаю что семья отдельно, дети отдельно.

Нет,конечно...все едино - о том и речь шла выше.....

Я знаю, что Вы не хватаете каждую ситуацию в работу ,и не обещаете золотых гор,-результат работы прежде всего,-амбиции только в помощь :)
У меня и в мыслях не было Вас обидеть по поводу работы, работы хватит всем.

С чего Вы взяли, что меня обидели???...Вы меня удивили даже сейчас...Я не обижаюсь - в принципе, а Вы не можете меня обидеть - по определению...

Про тактильность,- это не только рецепторное восприятие :)

А что еще?...)

Думаю на этом стоит закончить наш с Вами спор, поскольку мне важно было мнение и я его услышала,( извините нет времени на дебаты, спорить можно бесконечно, поскольку мы все разные:). Собственно , его всегда и  придерживаюсь "не просят,не лезь". Но бывают и исключения из правил.... Спасибо за понимание!

Так с Вами никто и не спорил....С Вами беседовали на предложенную Вами же тему....Вам были предложены варианты мнений, касаемо Ваших вопросов...не более....

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
Ива

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вс Май 22, 2016 8:33 am

Уважаемая Дагаз, хорошо, не спор ,а беседу с Вами на эту тему закончим, я Вас услышала.
Про тактильность много инфы в интернете. С уважением к Вам!
Дагаз

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Вс Май 22, 2016 8:37 am

Ива пишет:
Уважаемая Дагаз, хорошо, не спор ,а беседу с Вами на эту тему закончим, я Вас услышала.
Про тактильность много инфы в интернете. С уважением к Вам!

И Вам - всего доброго...

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
LEXX

Страна : РФ
Магия : таро

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Пт Июн 03, 2016 7:17 pm

влезу и я в ваш диалог,и могу сказать что семьи разрушают не только приворожив мужчину, чего это вы так все на приворот запали..разрушить семью можно разными способами...как кинуть между ними горящий факел-который враз отпугивает и каждый разбегается..ну образно говорю...
и можно разрушить-я автора темы прекрасно понимаю,есть такие девы, кстати им и повода от мужчины не надо,как раз наоборот,злятся что повода не дают мч,а им хочется его..или просто хочется разбить там где все как ей кажется сладко да гладко...зависть.
Ива

СообщениеТема: Re: Целенаправленное разрушение семьи   Сб Июн 04, 2016 1:12 am

Доброго дня LEXX, спасибо за понимание. А то я уже подумала, что живу в другом измерении :)

Целенаправленное разрушение семьи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-