AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Valeria

Ирис

Мир

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Marisabel

Женщина Страна : Беларусь
Магия : рунная, обрядовая, нумерология, маятник, Таро, Ленорман, другое

СообщениеТема: Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?   Чт Май 12, 2016 1:03 pm

Умный товарищ, ответственный, вдруг ни с того ни с сего впал в панику. "Не знаю что делать -не могу написать отчёт на работе.Раньше такого не случалось." Говорит, что вроде где-то ошибка в расчётах, но найти не может несколько дней, на днях сдавать отчёт-ничего не готово.В жуткой панике, похоже на истерику, что-то невменяемое несёт...

По  диагностике выходит: прострация, психологическая кома, инертность, замороженность эмоциональных проблем, психоз, деструктивные видения; обман и самообман, метафизические страхи.
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гармонизации,технике высшей саморегуляции,операторству по энергоинформационным, физико-биологическим преобразованиям. Обрядовая магия.Погостное колдовство.

СообщениеТема: Re: Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?   Чт Май 12, 2016 1:29 pm

Marisabel пишет:
Умный товарищ, ответственный, вдруг ни с того ни с сего впал в панику. "Не знаю что делать -не могу написать отчёт на работе.Раньше такого не случалось." Говорит, что вроде где-то ошибка в расчётах, но найти не может несколько дней, на днях сдавать отчёт-ничего не готово.В жуткой панике, похоже на истерику, что-то невменяемое несёт...

По  диагностике выходит: прострация, психологическая кома, инертность, замороженность эмоциональных проблем, психоз, деструктивные видения; обман и самообман, метафизические страхи.
Напишу в личку как быть.
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?   Чт Май 12, 2016 1:55 pm

Marisabel, думаю, что Ув.Легенда сама Вам ответит(возможно очень занята),позвольте пару слов: в лаборатории у Учителя -Легенды есть
Иглы Очищения, Знак для ускорения событий,далее Для исполнения задуманного!!! Это то что в общем доступе. Все Ооочень даже Работает! Главное Оговор, и благодарение!
Удачи!!!
С ув Ala
Мир

Мужчина Страна : Казахстан
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?   Чт Май 12, 2016 2:16 pm

Посоветую такую мантру: Аум деваданавай уддха ту мокшямане махадатхау джато сми вришчикараджа грихам гаччха махам виша,она хорошо успакаивает,также снимает негатив возвращая его автору,дробит камни в почках и печени,помогает при аллергии, Аум манэ бхагавати васудевайя нараянайя,лечит,накачивает энергией,дает ясное спокойное состояние сознания.Удачи!
Ива

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?   Пт Май 13, 2016 1:03 am

apsara2601 пишет:
Marisabel пишет:

Напишу в личку как быть.
Можете и мне пожалуйста в личку скинуть, часто стали появляться такие моменты.
Marisabel

СообщениеТема: Благодарю всех за ответы   Пт Май 13, 2016 7:28 am

Благодарю всех за ответы.
Уважаемая apsara 2601 !
Написала Вам в личку .Буду очень признательна за совет, что же предпринять дальше.
Мир

Мужчина Страна : Казахстан
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?   Пт Май 13, 2016 11:03 am

Здравствуйте, если решите применить мантры, то можете своему товарищу посоветовать их почитать или сами начитайте мантры на воду и поите этой водой свого товарища,можете и сами эту воду пить. Удачи!
apsara2601

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гармонизации,технике высшей саморегуляции,операторству по энергоинформационным, физико-биологическим преобразованиям. Обрядовая магия.Погостное колдовство.

СообщениеТема: Re: Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?   Пт Май 13, 2016 5:12 pm

Marisabel пишет:
Благодарю всех за ответы.
Уважаемая apsara 2601 !
Написала Вам в личку .Буду очень признательна за совет, что же предпринять дальше.
написала в личку последовательность работы.
Ali4ka

Женщина Страна : Ukraine
Магия : травничество

СообщениеТема: Re: Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?   Вс Май 15, 2016 9:45 am

Здравствуйте, очень знаомая ситуация, часто такае случаетсяя з близким мне человеком - уважаемая apsara 2601 можно ответить в личку что делать
Благодарю
Marisabel

СообщениеТема: Re: Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?   Вт Май 17, 2016 8:01 am

Благодарю за помощь apsara 2601  и всех-всех! Испробовали всё, что порекомендовали. Товарищ немного успокоился и начал наконец работать, но паникует,что не укладывается в сроки и что-то не получается. Но что-то делает -уже прогресс! Написал заявление на увольнение, но благоразумное руководство  дали совет - успокоиться,подумать  и пойти работать.Пока на работе, но в сильном стрессе.Надеюсь,что всё как-то образуется.Посоветую мантры на воду начитать.Просто прослушивание действует положительно -успокоился(со слов родственников) и проспал полдня и всю ночь спокойно.  До этого была бессонница. Может сделать что-то ещё? Или все действия повторить ещё раз?
apsara2601

СообщениеТема: Re: Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?   Вт Май 17, 2016 12:16 pm

Marisabel пишет:
Благодарю за помощь apsara 2601  и всех-всех! Испробовали всё, что порекомендовали. Товарищ немного успокоился и начал наконец работать, но паникует,что не укладывается в сроки и что-то не получается. Но что-то делает -уже прогресс! Написал заявление на увольнение, но благоразумное руководство  дали совет - успокоиться,подумать  и пойти работать.Пока на работе, но в сильном стрессе.Надеюсь,что всё как-то образуется.Посоветую мантры на воду начитать.Просто прослушивание действует положительно -успокоился(со слов родственников) и проспал полдня и всю ночь спокойно.  До этого была бессонница. Может сделать что-то ещё? Или все действия повторить ещё раз?
Чистку надо -это точно. Подключки идут однозначно (необоснованные страхи) туда куда уходит его энергия. Он кормит свои страхи. Без чистки конечно идет сопротивление. Продолжайте дальше работать.
Марианна

Магия : Таро, русские руны

СообщениеТема: Re: Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?   Ср Май 18, 2016 11:00 pm

Здравствуйте, уважаемая apsara2601, Вы бы могли и со мной поделиться информацией по данной ситуации, так как тоже актуально.
apsara2601

СообщениеТема: Re: Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?   Ср Май 18, 2016 11:07 pm

Марианна пишет:
Здравствуйте,  уважаемая apsara2601, Вы бы могли и со мной поделиться информацией по данной ситуации,  так как тоже актуально.
Что конкретно у Вас -что за проблема? можете написать в личку.
Marisabel

СообщениеТема: Re: Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?   Чт Май 19, 2016 8:42 am

Ещё раз благодарю apsara2601! Поставили ещё Иглы очищения . Возможно ли сразу поставить товарищу усиленную чистку по фото от Легенды или выждать какое то время?
apsara2601

СообщениеТема: Re: Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?   Чт Май 19, 2016 12:50 pm

Marisabel пишет:
Ещё раз благодарю apsara2601! Поставили ещё  Иглы очищения . Возможно ли сразу поставить товарищу усиленную чистку по фото от Легенды или выждать какое то время?
Пробуйте убирать негатив препятствующий поставленным программам.
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?   Пт Май 20, 2016 6:09 am

Marisabel, можно в Вашем случае одновременно они (не будут конфликтовать).
С ув Ala
Юльчик888

Магия : *

СообщениеТема: Re: Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?   Пн Авг 08, 2016 2:34 am

Marisabel пишет:
Ещё раз благодарю apsara2601! Поставили ещё  Иглы очищения . Возможно ли сразу поставить товарищу усиленную чистку по фото от Легенды или выждать какое то время?
Уважаемая apsara2601, дайте совет пожалуйста.
Чищу своего мужа по методу Легенды "Усиленная чистка по фото" (7 дней полных), пока не лучше его состояние. Могу ли я добавить Иглы очищения для него одновременно?
и еще вопрос: Благодарить высшие силы необходимо сразу или по завершению?
Пожалуйста дайте ответ.
apsara2601

СообщениеТема: Re: Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?   Пн Авг 08, 2016 2:37 am

Юльчик888 пишет:
Marisabel пишет:
Чищу своего мужа по методу Легенды "Усиленная чистка по фото" (7 дней полных), пока не лучше его состояние. Могу ли я добавить Иглы очищения для него одновременно?
Пожалуйста дайте ответ.
Ни чего не могу сказать по данному вопросу...у меня другие методы работы.
Юльчик888

СообщениеТема: Re: Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?   Пн Авг 08, 2016 2:53 am

Ни чего не могу сказать по данному вопросу...у меня другие методы работы.[/quote]

Ничего! Буду дальше искать. Нельзя сидеть сложа руки.
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?   Пт Авг 12, 2016 7:51 pm

apsara2601 пишет:
Юльчик888 пишет:
Marisabel пишет:
Пожалуйста дайте ответ.

Туфель женский, пожалуйста... Размер 42, 43, 45!
Мы уже поняли , apsara2601, что вы можете решить любой вопрос или не можете... Но давайте не будем рекламировать себя в лаборатории Легенды...

Последний раз редактировалось: famika (Сб Авг 13, 2016 7:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?   Пт Авг 12, 2016 8:03 pm

Юльчик888 пишет:
Marisabel пишет:
Пожалуйста дайте ответ.
Не валите все в кучу, лучше сразу не бывает никогда. Я всегда привожу в пример то, что Чистка - это Гнойная рана. Сначала вы снимаете корку ( начало чистки), потом льется гной ( ссоры, страхи, ухудшение ситуации), потом вы подбираете антибиотики ( защиты и доп.знаки),потом рана должна покрыться новой коркой ( знаки для улучшения жизни) и т.д.
А вы все хотите все и сразу - получаете по башке и по Любимым людям... Злость берет от этого!
Благодарим по завершению. НО смотря какой знак - иногда идет в откуп огонь самой свечи. да и свечей желательно две - для работы и в благодарность.
Вопрос, конечно, не в той ветке и тут я Вам больше не отвечу... И хватит, уже, как лягушка , скакать от одной кочки к другой... Все делается, аккуратно и последовательно....

СообщениеТема: Re: Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?   Сб Авг 13, 2016 1:46 am

famika пишет:
apsara2601 пишет:
Юльчик888 пишет:
Marisabel пишет:
Пожалуйста дайте ответ.

Туфель женский, пожалуйста... Размер 42, 43, 45!
Мы уже поняли , apsara2601, что вы можете решить любой вопрос или не можете... Но давайте не будем рекламировать себя в лаборатории Легенды...
Реагирую на Ваше замечание ровно и спокойно. Чтоб не захламлять тему-напишу Вам в личку.
Прошу удалить мои посты в данной теме.
Юльчик888

СообщениеТема: Re: Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?   Сб Авг 13, 2016 2:50 am

Не валите все в кучу, лучше сразу не бывает никогда.  Я всегда привожу в пример  то, что Чистка - это Гнойная рана. Сначала вы снимаете корку ( начало чистки), потом льется гной ( ссоры, страхи, ухудшение ситуации), потом вы подбираете антибиотики ( защиты и доп.знаки),потом рана должна покрыться новой коркой ( знаки для улучшения жизни) и т.д.
А вы все хотите все и сразу - получаете по башке и по Любимым людям... Злость берет от этого!
Благодарим по завершению. НО смотря какой знак - иногда идет в откуп огонь  самой свечи. да и свечей желательно две - для работы и в благодарность.
Вопрос, конечно, не в той ветке и тут я Вам больше не отвечу... И хватит, уже, как лягушка , скакать от одной кочки к другой... Все делается, аккуратно и последовательно....
[/quote]

Famika, спасибо вам большое!!![/quote]

Необоснованная паника, нервный срыв, психоз...Как успокоить человека и помочь вовремя сдать отчёт о проделанной работе?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-