AVALON
Помогите разобраться. 333dd10
AVALON
Помогите разобраться. 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Помогите разобраться. I_vote_lcapПомогите разобраться. I_voting_barПомогите разобраться. I_vote_rcap 
Легенда
Помогите разобраться. I_vote_lcapПомогите разобраться. I_voting_barПомогите разобраться. I_vote_rcap 
Котейка
Помогите разобраться. I_vote_lcapПомогите разобраться. I_voting_barПомогите разобраться. I_vote_rcap 
Кассиус
Помогите разобраться. I_vote_lcapПомогите разобраться. I_voting_barПомогите разобраться. I_vote_rcap 
Амура
Помогите разобраться. I_vote_lcapПомогите разобраться. I_voting_barПомогите разобраться. I_vote_rcap 
Gerda
Помогите разобраться. I_vote_lcapПомогите разобраться. I_voting_barПомогите разобраться. I_vote_rcap 
Laguruz
Помогите разобраться. I_vote_lcapПомогите разобраться. I_voting_barПомогите разобраться. I_vote_rcap 
Одри Тут
Помогите разобраться. I_vote_lcapПомогите разобраться. I_voting_barПомогите разобраться. I_vote_rcap 
Марина
Помогите разобраться. I_vote_lcapПомогите разобраться. I_voting_barПомогите разобраться. I_vote_rcap 
LSova
Помогите разобраться. I_vote_lcapПомогите разобраться. I_voting_barПомогите разобраться. I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Помогите разобраться. I_vote_lcapПомогите разобраться. I_voting_barПомогите разобраться. I_vote_rcap 
Котейка
Помогите разобраться. I_vote_lcapПомогите разобраться. I_voting_barПомогите разобраться. I_vote_rcap 
Lady In Black
Помогите разобраться. I_vote_lcapПомогите разобраться. I_voting_barПомогите разобраться. I_vote_rcap 
Кассиус
Помогите разобраться. I_vote_lcapПомогите разобраться. I_voting_barПомогите разобраться. I_vote_rcap 
Анна
Помогите разобраться. I_vote_lcapПомогите разобраться. I_voting_barПомогите разобраться. I_vote_rcap 
Вэрийамо
Помогите разобраться. I_vote_lcapПомогите разобраться. I_voting_barПомогите разобраться. I_vote_rcap 
Тифони
Помогите разобраться. I_vote_lcapПомогите разобраться. I_voting_barПомогите разобраться. I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Помогите разобраться. I_vote_lcapПомогите разобраться. I_voting_barПомогите разобраться. I_vote_rcap 
Марина
Помогите разобраться. I_vote_lcapПомогите разобраться. I_voting_barПомогите разобраться. I_vote_rcap 
Легенда
Помогите разобраться. I_vote_lcapПомогите разобраться. I_voting_barПомогите разобраться. I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Помогите разобраться.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
gatakis

gatakis


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ, руны
Сообщения : 83
Репутация : 1
Город : Москва

Помогите разобраться. Empty
СообщениеТема: Помогите разобраться.   Помогите разобраться. EmptyСр Май 11, 2016 3:29 pm

Уважаемые практики, очень нужен Ваш совет. Искала защиту с непроглядом, или с мороком, очень нужно мне, нашла у Степановой оберег от товарок "Ведовской покров". Но там, как всегда, выложен только голый текст. Может, кто пользовался и не откажет в консультации, как правильно использовать данный обряд. И вообще, является ли он рабочим? Там наверняка нужно что-то сопутствующее и ключ. Выкладываю все в один абзац, у меня не получилось почему-то в столбец: "Я (имя) с силой неведомой знаюсь, От товарок своих В ведовской покров обряжаюсь. В белый болотный туман облачусь, В ведьмин кокон сверху донизу обверчусь. Кто всхочет глаголем меня унять, Мою лютую силу забрать, Кружека на того напущу, В пелену бессильную опущу. Станет враг мой слабее меня, Не меня он погубит, себя. Лихота, с глубины поднимись И к врагу моему прилепись. Мое слово первое и второе, А товарки моей никакое. Ключ. Замок. Язык. Аминь .Аминь. Аминь. Заранее благодарна. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Помогите разобраться. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться.   Помогите разобраться. EmptyЧт Май 12, 2016 1:28 am

gatakis пишет:
Уважаемые практики, очень нужен Ваш совет. Искала защиту с непроглядом, или с мороком, очень нужно мне, нашла у Степановой оберег от товарок "Ведовской покров". Но там, как всегда, выложен только голый текст. Может, кто пользовался и не откажет в консультации, как правильно использовать данный обряд. И вообще, является ли он рабочим? Там наверняка нужно что-то сопутствующее и ключ. Выкладываю все в один абзац, у меня не получилось почему-то в столбец:  "Я (имя) с силой неведомой знаюсь, От товарок своих В ведовской покров обряжаюсь. В белый болотный туман облачусь, В ведьмин кокон сверху донизу обверчусь. Кто всхочет глаголем меня унять, Мою лютую силу забрать, Кружека на того напущу, В пелену бессильную опущу. Станет враг мой слабее меня, Не меня он погубит, себя. Лихота, с глубины поднимись И к врагу моему прилепись. Мое слово первое и второе, А товарки моей никакое. Ключ. Замок. Язык. Аминь .Аминь. Аминь.                  Заранее благодарна. С уважением.                

Сам заговор хорош. Думаю можно его доработать-почему нет. К примеру сделать это так . Выучить заговор наизусть. Пойти в то время суток когда опустился туман в поле  или безлюдное место(по ощущениям где есть место Силы  на Ваше ощущение) .Заранее присмотреть то что нужно. Придти поклониться на четыре стороны света (почтение Силам).
Представить себя облачённой ,окутанной в белый туман, визуализировать ,представить четко это действие. Теперь выразить чувство спокойствия ,равновесия и уверенности .Какое ощущение Вы испытываете в этом тумане-важно!
Теперь читаем сам заговор 9 раз.
Читая заговор с каждым разом уплотняем  свое биополе белым туманом-визуализируя как  туман (белое облако)наматывается на Вашу ауру по часовой стрелке окутывая с ног до головы и с каждым разом Вы должны ощущать спокойствие и чувство защищенности всё сильнее .

 "Я (имя) с силой неведомой знаюсь,
От товарок своих В ведовской покров обряжаюсь.
В белый болотный туман облачусь,
В ведьмин кокон сверху донизу обверчусь.
Кто всхочет глаголем меня унять,
Мою лютую силу забрать,
Кружека на того напущу,
В пелену бессильную опущу.
Станет враг мой слабее меня,
Не меня он погубит, себя.
Лихота, с глубины поднимись
И к врагу моему прилепись.
Мое слово первое и второе,
А товарки моей никакое.
Ключ. Замок. Язык. Аминь .Аминь. Аминь.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Помогите разобраться. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться.   Помогите разобраться. EmptyЧт Май 12, 2016 10:41 am

Читается, когда на улице туман, и ночью
Вернуться к началу Перейти вниз
gatakis

gatakis


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ, руны
Сообщения : 83
Репутация : 1
Город : Москва

Помогите разобраться. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться.   Помогите разобраться. EmptyЧт Май 12, 2016 11:03 am

Уважаемые apsara2601, Инна, благодарю Вас. Получается, главное соблюдение этого обряда - это туман. И, наверно, растущая луна? Или тут уже не принципиально? Большое спасибо за консультацию. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Помогите разобраться. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться.   Помогите разобраться. EmptyЧт Май 12, 2016 1:05 pm

gatakis пишет:
Уважаемые apsara2601, Инна, благодарю Вас. Получается, главное соблюдение этого обряда - это туман. И, наверно, растущая луна? Или тут уже не принципиально? Большое спасибо за консультацию. С уважением.
Обычно-то от чего хотите избавиться делают на убыль. Чего хотите приобрести -на прибыль.
Вернуться к началу Перейти вниз
gatakis

gatakis


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ, руны
Сообщения : 83
Репутация : 1
Город : Москва

Помогите разобраться. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться.   Помогите разобраться. EmptyЧт Окт 13, 2016 1:03 pm

Уважаемые практики, можно узнать Ваше мнение по данному обряду от Степановой? Обряд на омоложение на опавшую листву: делают осенью, когда листья начинают падать. Перед этим выдерживают три дня бескровного поста. Идут в лес, в сухой ясный день, встают под дерево и наговаривают: "Стою я , раба (имя), на нынешний день и скорый час, и мой ведьмин наказ на ясное солнце, на Божье оконце. Подступитесь ко мне, попы и патриархи, и старцы, и старицы, и дьяконы, и монахи, и звонари. Снимаю я с себя шкуру старую, как снимает дерево старый лист сухой, как этот лист под моей ногой. Зазвоните вы, звонари, обедню, запалите вы, попы, свечи, отчитайте службу поминальную по моей старой шкуре, а оздравную о молодой, а не о той, что под моею ногой, - старой и больной. Излеплю я колдовское дело для моего молодого тела, а старое отдам дьяконам и попам, старикам и старцам. Замкну я свой оберег, отнесу ключи на Божий порог, самому Иисусу Христу: ключи на хранение, тело на омоложение. Чтоб тем ключам на том пороге лежать и тех ключей никому не брать. Заклинаю я сорок старых мощей против моих ключей. Не минута, не час, не получас, не месяц, не год, а старость пусть с меня сойдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь." Я, так понимаю, солнечный день это обязательное условие. Луна растущая? То, что на привлечение делается на растущей луне, я знаю, но тут в заговоре приведены слова "снимаю я с себя шкуру старую" и "отчитайте службу поминальную по моей старой шкуре"", "старое отдам"... Уважаемые практики, помогите разрешить мои сомнения, может, кто знаком с этим обрядом, я его проводила лет пятнадцать назад, но лунный цикл не соблюдала и была намного моложе, и даже толком не поняла - сработал или нет. Заранее благодарна. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите разобраться.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ Полная диагностика
» Помогите разобраться
» помогите разобраться
» Индивидуальный рунический код

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: Ритуальная флудилка
-