AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Помогите разобраться.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
gatakis

Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ, руны

СообщениеТема: Помогите разобраться.   Ср Май 11, 2016 3:29 pm

Уважаемые практики, очень нужен Ваш совет. Искала защиту с непроглядом, или с мороком, очень нужно мне, нашла у Степановой оберег от товарок "Ведовской покров". Но там, как всегда, выложен только голый текст. Может, кто пользовался и не откажет в консультации, как правильно использовать данный обряд. И вообще, является ли он рабочим? Там наверняка нужно что-то сопутствующее и ключ. Выкладываю все в один абзац, у меня не получилось почему-то в столбец: "Я (имя) с силой неведомой знаюсь, От товарок своих В ведовской покров обряжаюсь. В белый болотный туман облачусь, В ведьмин кокон сверху донизу обверчусь. Кто всхочет глаголем меня унять, Мою лютую силу забрать, Кружека на того напущу, В пелену бессильную опущу. Станет враг мой слабее меня, Не меня он погубит, себя. Лихота, с глубины поднимись И к врагу моему прилепись. Мое слово первое и второе, А товарки моей никакое. Ключ. Замок. Язык. Аминь .Аминь. Аминь. Заранее благодарна. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться.   Чт Май 12, 2016 1:28 am

gatakis пишет:
Уважаемые практики, очень нужен Ваш совет. Искала защиту с непроглядом, или с мороком, очень нужно мне, нашла у Степановой оберег от товарок "Ведовской покров". Но там, как всегда, выложен только голый текст. Может, кто пользовался и не откажет в консультации, как правильно использовать данный обряд. И вообще, является ли он рабочим? Там наверняка нужно что-то сопутствующее и ключ. Выкладываю все в один абзац, у меня не получилось почему-то в столбец:  "Я (имя) с силой неведомой знаюсь, От товарок своих В ведовской покров обряжаюсь. В белый болотный туман облачусь, В ведьмин кокон сверху донизу обверчусь. Кто всхочет глаголем меня унять, Мою лютую силу забрать, Кружека на того напущу, В пелену бессильную опущу. Станет враг мой слабее меня, Не меня он погубит, себя. Лихота, с глубины поднимись И к врагу моему прилепись. Мое слово первое и второе, А товарки моей никакое. Ключ. Замок. Язык. Аминь .Аминь. Аминь.                  Заранее благодарна. С уважением.                

Сам заговор хорош. Думаю можно его доработать-почему нет. К примеру сделать это так . Выучить заговор наизусть. Пойти в то время суток когда опустился туман в поле  или безлюдное место(по ощущениям где есть место Силы  на Ваше ощущение) .Заранее присмотреть то что нужно. Придти поклониться на четыре стороны света (почтение Силам).
Представить себя облачённой ,окутанной в белый туман, визуализировать ,представить четко это действие. Теперь выразить чувство спокойствия ,равновесия и уверенности .Какое ощущение Вы испытываете в этом тумане-важно!
Теперь читаем сам заговор 9 раз.
Читая заговор с каждым разом уплотняем  свое биополе белым туманом-визуализируя как  туман (белое облако)наматывается на Вашу ауру по часовой стрелке окутывая с ног до головы и с каждым разом Вы должны ощущать спокойствие и чувство защищенности всё сильнее .

"Я (имя) с силой неведомой знаюсь,
От товарок своих В ведовской покров обряжаюсь.
В белый болотный туман облачусь,
В ведьмин кокон сверху донизу обверчусь.
Кто всхочет глаголем меня унять,
Мою лютую силу забрать,
Кружека на того напущу,
В пелену бессильную опущу.
Станет враг мой слабее меня,
Не меня он погубит, себя.
Лихота, с глубины поднимись
И к врагу моему прилепись.
Мое слово первое и второе,
А товарки моей никакое.
Ключ. Замок. Язык. Аминь .Аминь. Аминь.  
Инна

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться.   Чт Май 12, 2016 10:41 am

Читается, когда на улице туман, и ночью
gatakis

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться.   Чт Май 12, 2016 11:03 am

Уважаемые apsara2601, Инна, благодарю Вас. Получается, главное соблюдение этого обряда - это туман. И, наверно, растущая луна? Или тут уже не принципиально? Большое спасибо за консультацию. С уважением.
apsara2601

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться.   Чт Май 12, 2016 1:05 pm

gatakis пишет:
Уважаемые apsara2601, Инна, благодарю Вас. Получается, главное соблюдение этого обряда - это туман. И, наверно, растущая луна? Или тут уже не принципиально? Большое спасибо за консультацию. С уважением.
Обычно-то от чего хотите избавиться делают на убыль. Чего хотите приобрести -на прибыль.
gatakis

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться.   Чт Окт 13, 2016 1:03 pm

Уважаемые практики, можно узнать Ваше мнение по данному обряду от Степановой? Обряд на омоложение на опавшую листву: делают осенью, когда листья начинают падать. Перед этим выдерживают три дня бескровного поста. Идут в лес, в сухой ясный день, встают под дерево и наговаривают: "Стою я , раба (имя), на нынешний день и скорый час, и мой ведьмин наказ на ясное солнце, на Божье оконце. Подступитесь ко мне, попы и патриархи, и старцы, и старицы, и дьяконы, и монахи, и звонари. Снимаю я с себя шкуру старую, как снимает дерево старый лист сухой, как этот лист под моей ногой. Зазвоните вы, звонари, обедню, запалите вы, попы, свечи, отчитайте службу поминальную по моей старой шкуре, а оздравную о молодой, а не о той, что под моею ногой, - старой и больной. Излеплю я колдовское дело для моего молодого тела, а старое отдам дьяконам и попам, старикам и старцам. Замкну я свой оберег, отнесу ключи на Божий порог, самому Иисусу Христу: ключи на хранение, тело на омоложение. Чтоб тем ключам на том пороге лежать и тех ключей никому не брать. Заклинаю я сорок старых мощей против моих ключей. Не минута, не час, не получас, не месяц, не год, а старость пусть с меня сойдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь." Я, так понимаю, солнечный день это обязательное условие. Луна растущая? То, что на привлечение делается на растущей луне, я знаю, но тут в заговоре приведены слова "снимаю я с себя шкуру старую" и "отчитайте службу поминальную по моей старой шкуре"", "старое отдам"... Уважаемые практики, помогите разрешить мои сомнения, может, кто знаком с этим обрядом, я его проводила лет пятнадцать назад, но лунный цикл не соблюдала и была намного моложе, и даже толком не поняла - сработал или нет. Заранее благодарна. С уважением.

Помогите разобраться.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: Ритуальная флудилка
-