AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий после 25 января. Заявки на набор в группу подавайте лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Марина

Laguruz

Gerda

Одри Тут

Taura

Натали74

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Заговор на благополучие, с молитвенным обращением перед иконой Божией Матери "Спорительница хлебов".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мир

Мужчина Страна : Казахстан
Магия : Белая

СообщениеТема: Заговор на благополучие, с молитвенным обращением перед иконой Божией Матери "Спорительница хлебов".   Пн Май 09, 2016 4:16 pm

Молитва пред иконою Божией Матери «Спорительница Хлебов»
"Пречистая Дево Марие, Мати Царя небеси и земли, благоутробно призираеши на любящих Сына Твоего, Христа Бога нашего, и труждающихся во имя Его вечнаго ради спасения, и подаеши им вся обильно к наслаждению. Спорительнице сущи хлебов им, избавляя их всякия нужды иутеснения, и устрояя им, рабом Твоим сущим, избавление вечныя муки и жизнь вечную."
После молитвы читается заговор:"Встану, перекрестясь, пойду, помолясь, выйду, благословлясь. Иду по чисту полю, навстречу мне Божья Матерь. «Куда идешь, раб Божий (имярек)?» – «Иду я на золотую гору, золотую землю пахати, золотые зерна сеяти, золотую пшеницу жати. А ты куда идешь, Матерь Божья?» – «Иду я на Осиянскую гору Христа умоляти, помощь давати». Помогай, Божья Матерь, помогай, Христос! Мне золотую замлю пахати, золотые зерна сеяти, золотую пшеницу жати! Чтобы было той пшеницы как песку в море, как звезд на небе, как минут в веке. Как слово мое крепко да лепко, так и богатство нетленно. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Аникуша

Женщина Страна : Россия

СообщениеТема: Re: Заговор на благополучие, с молитвенным обращением перед иконой Божией Матери "Спорительница хлебов".   Вт Ноя 01, 2016 4:16 pm

Спасибо, Мир, за заговор! А он подходит в случает магического и кармического безденежья?
Мир

Мужчина Страна : Казахстан

СообщениеТема: Re: Заговор на благополучие, с молитвенным обращением перед иконой Божией Матери "Спорительница хлебов".   Ср Ноя 02, 2016 3:19 am

Здравствуйте,если негатив слабый,то возможно с помощью молитвы он снимется и заговор поможет,насчет кармы тозно не скажу,но возможно поможет.
Благодарю!

Женщина Страна : Россия

СообщениеТема: Re: Заговор на благополучие, с молитвенным обращением перед иконой Божией Матери "Спорительница хлебов".   Ср Ноя 02, 2016 9:39 am

Благодарю, Мир!

Заговор на благополучие, с молитвенным обращением перед иконой Божией Матери "Спорительница хлебов".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-