AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
goyesevelese

Anabella

Татьянка23

Dante

Valeria

Hamelion007

Ирис

tiferet

kordon

styunka

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Питание и магия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
FIORESAN

Женщина Страна : RUSSIA
Магия : Магия и все что с ней связано

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Чт Май 12, 2016 9:18 pm

Hamelion007
Как сказал один поэт:
Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку...
Каждый выбирает для себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Чт Май 12, 2016 9:32 pm

Hamelion007 пишет:
FIORESAN пишет:
"Голая" рыба - это рыба без чешуи, т.е. не кошерная рыба.
Рыб, у которых нет чешуи ни так уж и много. К таким рыбам относятся ставрида, осетр, сом, акула, угорь, мурена, камбала и т.д. А также икра этих рыб (то есть черная икра) в иудаизме считается не кошерной.

Я как раз осетра предпочитаю))) не быть мне кашерной)))
а я вот осетра никогда и не пробовала даже
так что я как раз таки кошерная)))
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Чт Май 12, 2016 9:40 pm

sestra_ne пишет:
Hamelion007 пишет:
FIORESAN пишет:
"Голая" рыба - это рыба без чешуи, т.е. не кошерная рыба.
Рыб, у которых нет чешуи ни так уж и много. К таким рыбам относятся ставрида, осетр, сом, акула, угорь, мурена, камбала и т.д. А также икра этих рыб (то есть черная икра) в иудаизме считается не кошерной.

Я как раз осетра предпочитаю))) не быть мне кашерной)))
а я вот осетра никогда и не пробовала даже
так что я как раз таки кошерная)))

Те, кто как я, с севера крайнего очень уважают и осетр и муксун и строганину из них)))

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Пт Май 13, 2016 11:51 am

Из рыбы (или с рыбы?) строганину не люблю, а вот с мяса))))
После некоторых ритуалов только на струганную печень и тянет
FIORESAN

Женщина Страна : RUSSIA
Магия : Магия и все что с ней связано

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Пт Май 13, 2016 5:21 pm

Такой аппетитный диалог!!! Приятная темка!
Ailin

Женщина Страна : РФ
Магия : Таро, Руны

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Пн Май 16, 2016 2:40 pm

Интересно было почитать инфо про что есть тем кто практикует.
Благодарю!

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Пн Май 23, 2016 6:26 pm

В принципе,правы всегда те,кто умеет слышать свой организм.Вот вам ещё вариант : Маги те же человеки,а одному человеку категорически запрещены любые диеты по состоянию здоровья.Так что при всём желании не может он поститься.
А я,например,кушаю то,чего требует энергетическое тело.Фрукты практически не ем,не хочу и всё.Зато различный силос могу жрать тазиками.Варёную рыбу или кусок варёного мяса с миской свежего овощного салата - всё,нирвана...А после тяжёлого клиента организм требует рюмочку и попать.Часа через 2-3 просыпаюсь полностью восстановленная.Так что возвращаемся всё к тому же выводу : каждому своё...
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Пт Май 27, 2016 5:33 am

....с просторов....

МАГИЧЕСКАЯ СИЛА И ЕДА

Еще сотни лет назад целители утверждали, что, употребляя определенные овощи и фрукты в разные дни недели, можно обрести магическую силу. Вот какие рецепты предлагали магические книги XVIII века.

1. По ПОНЕДЕЛЬНИКАМ нужно сохранять эмоциональное равновесие, что позволит избежать непредвиденных конфликтов, противостоять форсмажорным обстоятельствам. В этом поможет употребление фруктов и овощей белого цвета. Вот главные рецепты:
- 100 г отварного картофеля с 2 ст. ложками сметаны позволят избежать внезапной смены настроения, тоски и необоснованного сомнения.
- 50 г тертого белого редиса с оливковым маслом усилят предчувствие выгодного делового предложения, избавят от принятия поспешных решений.
- Мякоть яблока или груши со 300 г творога активизирует умственную работоспособность и снизит утомляемость.
А банан с 50 г йогурта позволит избежать конфликтных ситуаций, откроет новые горизонты общения и привлечет везение.

2. Употребление по ВТОРНИКАМ фруктов и овощей красной гаммы позволит успешно спланировать и начать давно задуманные дела.
- 2-3 помидора, съеденные в любом виде, способствуют возникновению перспективных контактов, упрочат взаимопонимание с деловыми партнерами и возлюбленными, а семена помидора, положенные в этот день на солнце или в теплое место, помогут вернуть былые возможности.
- Красный перец (сладкий) поможет выйти победителем в нежелательных ситуациях, оградит от невезения.
- 100 г винограда (или 1 стакан виноградного сока), красное яблоко позволят сохранить мудрость и примириться со сложившимися обстоятельствами.
- Гранат упрочит приятные деловые контакты, а мякоть яблока со 100 г йогурта избавит от любовного наваждения.

3. По СРЕДАМ недопустимо вторжение в вашу ауру негатива извне, иначе вы наживете неприятности в ближайшем будущем. Избежать этого поможет употребление фруктов и овощей оранжевого цвета.
- 160 г тертой моркови, смешанной с 2 ст. ложками сметаны, снимут стресс, а 350 г тертой свеклы с 1 ст. ложкой грецких орехов усилят творческий потенциал, открывая те способности, которые раньше невозможно было реализовать.
- Апельсин или 2 мандарина оградят вас от упрямства всех тех, с кем вы будете общаться в среду, и позволят отстоять вашу точку зрения.
- Хурма сохранит эмоциональное равновесие, энергетически подпитает вас, укрепит ваш духовный потенциал и веру в себя.

4. Употребление по ЧЕТВЕРГАМ фруктов и овощей зеленого цвета обострит вашу интуицию, что поможет превратить невезение в благополучие.
- Огурец смешайте с 2 ст. ложками зелени укропа или кинзы и заправьте 2 ст. ложками сметаны - это поможет укрепить тонус организма и установить с деловыми партнерами гармоничные отношения, которые обернутся выгодой и прибылью.
- 100 г отварной цветной капусты, заправленные 2 ст. ложками сметаны, укрепят мудрость и прозорливость.
- Из зеленого яблока вырежьте середину, а образовавшееся пространство заполните медом. Запеките яблоко - съеденное в этот день, оно поможет вашему душевному очищению и духов ному совершенствованию.
- Сок двух зеленых яблок добавьте в ванну, принять которую нужно с 19.00 до 21.00. Это поможет надолго вытеснить негатив из вашего сознания.

5. Если по ПЯТНИЦАМ вы будете есть фрукты и овощи янтарного и фиолетового цвета, это позволит гармонизировать вашу обыденную жизнь и значительно укрепит любовные отношения.
- Баклажан разрежьте вдоль, выньте часть мякоти и положите туда тертый сыр, половинки баклажана соедините и тушите до готовности. Съеденный в пятницу, он поможет вам раскрыть творческие способности и возможности.
- 50 г нарезанной краснокочанной капусты с добавлением 2-3 листьев базилика и заправленной 3 ст. ложками сметаны, позволят вам увидеть выгодные пути к будущим успехам, наладить от ношения с недругами и скандальными личностями.
- 6 измельченных ягод кураги в смеси с 50 г творога следует съесть утром в пятницу той паре, у которой в отношениях наступил период охлаждения. Это блюдо поможет разжечь пламя любви с новой силой. Того же эффекта позволят добиться 3 абрикоса, съеденные с 50 г мороженого.

6. Употребление в СУББОТУ фруктов и овощей черного цвета поможет защититься от сглаза. - Натрите на терке черную редьку с кожурой и сложите ее горкой на небольшую тарелку. На другую тарелку насыпьте - так, чтобы дно было закрыто соль. Затем на тарелку с солью по ставьте тарелку с редькой и поместите их в центре комнаты на 10 минут, произнеся при этом: "Зло-скверна уйдет прочь-вон. Отныне и до веку". То же повторите в других помещениях квартиры, а по окончании ритуала проветрите квартиру. Этот старинный способ поможет очистить дом и ауру домочадцев от всяческой нечисти.
- 15 ягод чернослива смешайте с 50 г сметаны и съешьте в течение дня. Это блюдо обладает свойством ограждать от сглаза и колдовства.
- 50 г изюма, смешанные с сахарной пудрой и 100 г творога, съеденные в субботу, способствуют духовному очищению и избавлению от скверны.

7. ВОСКРЕСЕНЬЕ - день фруктов и овощей желтого цвета. Они помогут сохранить баланс вашей положительной и отрицательной энергии, обострить предчувствие, когда деньги или удача идут к вам в руки.
- Желтый перец (сладкий), съеденный вечером этого дня, способствует обострению интуиции. А если вы добавите к перцу 100 г тушеной или жареной тыквы плюс 2-3 ст. ложки тертого сыра, то сможете использовать интуицию для увеличения своих доходов.
- Пареная репа и 0,5 ч. ложки меда тоже будут способствовать росту денежного достатка.
- Положите на блюдце дольку ананаса, а на нее - 1 ч. ложку меда (без верха) и с 12.00 до 14.00 оставьте у себя в комнате на видном месте. Этот набор поможет уравновесить соотношение энергий инь и ян в вашем организме, устранить энергетические пробои в ауре. В 14.00 ананас можно съесть.
- 100 г дыни и 1 ст. ложка сметаны избавят вас от плохого настроения. Этого вы также можете добиться, использовав и другой рецепт: грейпфрут, съеденный с 50-100 г мороженого.
Разрежьте пополам лимон и оставьте его в комнате на весь день - он вберет в себя всю негативную энергию, накопившуюся в помещении.

источник: http://www.iscelenie.ru/stat/index12.php

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
Глафира

Женщина Страна : Раша
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Сб Июн 25, 2016 4:05 pm

Сейчас начну вставлять свои 555 копеек))))

Я начала глубоко изучать вопрос питания, когда мы с мужем планировали ребенка. Факт - правильный рацион даже гормональный баланс приводит в порядок, избавляет от некоторых мужских проблем, связанных непосредственно с деторождением, не говоря уже об укреплении сосудистой, нервной системы и пищеварительного тракта.

Сразу коснусь темы мяса, которая здесь активно обсуждалась. Мясо есть надо, без него нельзя. Если мы заглянем к себе в рот, то обнаружим там клыки. СО временем они существенно деформировались, выровнялись с основным рядом, хотя у некоторых людей клыки отлично выделяются. Мы хищники, мы должны есть мясо, эта потребность заложена в ДНК. В мясе присутствуют аминокислоты, которые невозможно получить из других продуктов, просто не существуют они нигде, кроме мяса. Эти аминокислоты влияют на состояние наших мышц (мы - то что мы едим). Мясо - в мясо, так сказать...
Отдельный вопрос сколь этого мяса нужно есть, в каком виде и с чем сочетать. Для женщин старше 35 лет рекомендуется употреблять мясо в чистом виде (имеется в виду куском, не в подливке, котлетах или колбасе) один раз в неделю объемом до 200 г на выходе (уже приготовленного).

Главный друг любого мяса - зелень и свежие овощи. Есть мясо с картошкой, макаронами или кашей (кроме риса) - кощунство.
Из овощей не желательно выбирать крахмалистые, бахчевые или бобовые. Оптимальный вариант - зелень петрушки, укропа, листья салата, базилик. Отваренный рис - хороший гарнир для мяса, только без сливочного масла, как любит наш народ. Кашу маслом не испортишь? кашу нет, а вот сосуды свои - вай-вай.

Огурцы и сладкий перец тоже помогут наилучшим способом организму переварить мясной продукт и правильно распределить все вещества из него.

Сразу отмечу, если вы покупаете мясные продукты от массовых производителей - в тему здорового питания можете даже не заглядывать. Это не мясо - это яд. Как выбрать хорошее мясо расскажу в другой теме, если кому интересно)

Способ приготовления мяса имеет не второстепенное значение. При термической обработке происходят определенные химические процессы, которые влияют на дальнейшее переваривание и усвоение мяса в организме.

Во-первых, мясо должно быть полностью приготовлено. Степень рарэ - это русская рулетка, даже в варианте с говядиной. Кроме возможных паразитов такое мясо вносит хаос в работу организма. Техника переваривания сырой и приготовленной части - разная. Понятие "в желудке все смешается" - это варварство по отношению к своему организму. Работа органов - это налаженный процесс, как в оркестре. Это еще одна причина, почему раздельное питание имеет большой эффект.

Лучше всего мясо запекать в духовке или на костре. Кто приемлет отварное - пожалуйста, только большая часть важных соков уйдут в бульон. Матерь Божья - не нужно мясо жарить, только не это. Даже стейки готовятся на сухой сковороде...В фольге, в собственном соку с травами - прекрасно, на открытой форме в чистом виде, слегка подсоленное - чудесно. На костре со специями и лучком - великолепно. Буженина - восторг.

Так же желательно чередовать виды мяса. Свинина - самая большая мясная клякса в чистовике питания. Баранина, хоть и жирнее свинины, однако считается диетическим видом мяса. Дело в том, что свинное мясо набирает жир, баранье - им обрастает оставляя мякоть постной. Но барана нужно уметь разделать, чтоб не испортить этот фактор..так что..Говядина, телятина, курятина и крольчатина - в помощь. Перепела и куропатки тоже пойдут. А вот утки и гуси сродни свинине, очень тяжелое для усваивания, к тому же содержит минимум полезных микроэлементов.

Пока что все)

З.Ы. не ругайтесь - это принципы для простых смертных, возможно познав работу организма мага я внесу коррективы в свои познания)) Молодец, кто осилит)
Drakondon

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Вс Июн 26, 2016 8:51 am

Глафира ! Благодарю , познавательно .
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Вс Июн 26, 2016 9:58 am

....из сети....

По сравнению со свининой или говядиной в баранине содержится наименьшее количество холестерина. В баранине намного меньше жира, чем в свинине и данный вид мяса не противопоказан людям, которые имеют проблемы с сосудами.

Баранина богата железом, витаминами группы В, кальцием, никелем, хромом, цинком, йодом и другими элементами, которые необходимы нашему организму. Баранину можно назвать диетическим продуктом из-за довольно низкой калорийности. Кроме этого, мясо очень быстро усваивается. С помощью регулярного употребления баранины можно повысить гемоглобин. В баранине содержится лецитин, которые отвечает за регулирование уровня холестерина в крови.

Людям пожилого возраста лучше отказаться от бараньего мяса. Жирное баранье мясо может стать причиной ожирения и проблем с сосудами. Не желательно употреблять баранину маленьким детям и людям, которые имеют проблемы с пищеварительным трактом.

В свинине содержатся аминокислоты лизина, которые необходимы для костей и роста. Также свинина богата витаминами группы В, железом и магнием и цинком. Однако высокое содержание холестерина и липидов негативно влияет на человека. Свиное мясо требует тщательной обработки, так как существует угроза заражения паразитами.

Из-за высокого содержания гормона роста свинина может стать причиной различных воспалений и ожирения. По некоторым сведениям данный гормон может привести к различным разрастаниям, которые могут быть и злокачественными. Именно поэтому люди, которые очень часто употребляют свинину, склонны к раковым заболеваниям. Если при этом человек часто курит, то риск развития рака усиливается.

Повышенное содержание гистамина в свинине может провоцировать воспалительные заболевания внутренних органов и кожи. Свинину нежелательно есть людям с атеросклерозом, холециститом и дуоденитом.

Мясо полезно для организма человека, но требуется обязательно соблюдать норму. Баранина опасна для организма человека, но её избыток также может отразиться в виде лишних килограмм и повышения холестерина. Свинина не будет опасной, если свести её употребление к минимуму и отказаться от жареных блюд с ней.

От себя добавлю, что свинные жиры большей частью усваиваются и передают энергию от своей утилизации...а бараньи - наиболее тугоплавки и особо никакой пользы в плане результата своей утилизации не имеют....

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
shada

Магия : Новичок

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Вт Авг 23, 2016 6:32 pm

Hamelion007 пишет:
У меня такое ощущение складывается, что маги и ведьмы, запитываются энергией от розетки))) О каком ритуале может идти речь, когда мозг и желудок орут "давай жрать"...Нужны энергия и сила, просто элементарно надо знать что для чего кушать...если вам предстоит длительный обряд, то лучше съесть макароне "аль денте" поскольку у них длительная цепочка распада, чем шоколад, действие которого кратковременно))) без белковой пищи, в частности мяса, будет испытывать серьезные проблемы со здоровьем, а оно нам, колдующим, ох как нужно))) Поэтому подход к принятию пищи должен быть научно-магическим и не стоит забывать, что пища-это топливо, а какое топливо, такое тело))) Самое наверное лучшее-это научиться слушать свой организм, и знать свои истинные потребности))) Тут наверное меня могут закидать тапками всевозможные веганы, сыроеды и типа праноеды, но в российских широтах сложно питаться солнцем, а относительно первых двух, у меня есть опыт наблюдения подобных пациентов, когда эйфория и экстаз разбиваются о непоправимые физиологические нарушения) Но тут я повторюсь и скажу, что каждый решает сам)))

Совершенно согласна. У меня знакомый сначала был веганом, потом вообще перешел на сыроедение (помидорки и клубничка) и из здорового полного сил мужчины превратился в сухого старикашку.
АннаДария

Женщина Страна : Украина
Магия : Серая

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Пт Авг 26, 2016 4:20 pm

Добрый день. Человеческий кишечник имеет длину около 6 м, также как и у травоядных животных. А у хищников - кишечник около 3м, потому,что мясо (точнее кусочки трупа) не должно загнить, а должно быстренько переработаться, а остатки выйти наружу. Поэтому, я не согласна, что человек - это хищник. К своему организму нужно прислушаться, и услышать чего он хочет: воды или еды? Чаще мы хотим пить, а не есть. Хотя, может кому как...
promised

Магия : хаос

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Чт Сен 08, 2016 11:07 am

Здравствуйте, благодарю за занимательную информацию о питании, о некотором я даже не задумывалась... Но вообще я по жизни не ем почти что мясо. В месяц у меня по расчетам выходит около ста грамм. Все остальное занимает растительная пища и хлеб. Молочные продукты и яйца так же фактически не употребляю. Единственное, чем я злоупотребляю, это кофе. При том ем по нужде, а не по расписанию, частенько заменяя прием пищи чашкой чая с несколькими кусочками маринованного имбиря.

Последний раз редактировалось: promised (Чт Сен 08, 2016 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
АннаДария

Магия : Серая

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Чт Сен 08, 2016 12:41 pm

Ох, уж этот кофе... Тоже очень люблю. Но позволяю себе 1 чашечку в день, и только в ранние часы до 7.00.
cheffly

Магия : начинающий маг

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Пт Сен 23, 2016 2:47 pm

Добрый день. Всегда с уважением отношусь к людям, приверженцам здорового
образа жизни и мыслей. От себя могу сказать - , что сапожник без
сапог может помогать людям, если ему дано, даже во вред своему здоровью. Конечно магу нужно придерживаться при намерении выполнить ту или иную работу определенного образа жизни (действий) и не только потому, что убиенная пища имеет отрицательную вибрацию,
а скорее потому, что в некоторых случаях количество пропускаемой энергии и ее качество
будет ниже, допустим при лечении - придется доделывать, переделывать , но в общем по
времени дольше., а в других случаях невыполнение поста, приведет к отдаче.
Про себя- люблю вкусно поесть, мало, что запрещаю, однако понимаю, что с возрастом моложе не становишься и надо себя ограничивать.
Путешественник

Магия : рунная магия

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Ср Ноя 30, 2016 2:24 am

Не всегда нужно соблюдать специально особые режимы питания и насильно заставлять себя что-то не есть. В некоторых случаях это может происходить по мере очищения от негатива, и соответственно изменения энергетики. И после такого начинаешь замечать, что сначала не можешь есть такие продукты, а через время и другие продукты. И это происходит постепенно, само собой, так, что это и не требует никаких особых усилий, просто не можешь есть сначала мясо, а потом и рыбу. Некоторые изменения в питании могут быть связаны с изменением энергетики человека. Зачастую очень сильно на физиологию и питание сильно влияет тот или иной негатив, пока он действует на человека. После снятия негатива, меняется как физиология и так же питание.
Nika-Viktoriya

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Чт Дек 01, 2016 7:49 am

А я вот ем мясо, не много правда, и без сладкого не могу....сырые овощи очень люблю, раздельным питанием не увлекаюсь...тушеные овощи...все мы индивидуальны.....
Фатима

Магия : ищущий

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Чт Дек 01, 2016 10:06 am

Хорошая тема, интересная, поэтому поделюсь своим опытом по-поводу питания.
3,5 года я не ела мясо, по так называемым "этическим" соображениям. Ну жалко мне животных, люблю я их всех. Бросила в один день -решила и всё.
Я не читала какой-либо спец. литературы, хотя потом мне попадались статьи о том, что энергетически мы питаемся страхом животных, это ведёт к агрессии и т.д.
Не знаю как у других, но я стала после этого более раздражительной, хотя не могу сказать, что всегда была заядлым мясоедом. Загремела в больницу на операцию, так как, как оказалось, было очень низкое содержание фолиевой кислоты. Получила "по шапке" от хирурга за то что отказалась от мяса, сказал чтобы всегда ела фолиевую в таблетках, и лучше больше, чем меньше.
И так же в один день стала его есть, без лишних церемоний. Стала более спокойна, более физически вынослива и т.д.
Как-то разговорилась с одним знахарем о вегетарианстве и он подтвердил все мои выводы - тоже рассказал, что вернулся к мясоедению, когда стал в походах плестись позади девушек. Правда, он отдал вегетарианству 8 лет.
Не мне судить, кому как питаться, и навязывать свою точку зрения или спорить не буду (у самой лучшая подруга - вегетарианка), но мясо есть буду:)
По-поводу всего другого - ненавижу ограничения, поэтому никогда не сидела на диетах, курю и выпиваю, люблю посидеть за разговорами - это уже традиция.
Если мне нужно от чего-то отказаться - вытерплю, но только вытерплю, а не приму такой образ жизни.
Nika-Viktoriya

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Чт Дек 01, 2016 10:20 am

Спасибо Фатима, что поделились своим опытом, я вот тоже не смогла перейти на вегетарианство, ем курицу но совсем немного, говядину вообще не употребляю, немного свинины, сама обожаю животных, самой безумно жалко их, ведь они чувствуют когда их ведут на убой....
Фатима

Магия : ищущий

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Чт Дек 01, 2016 12:03 pm

Nika-Viktoriya пишет:
Спасибо Фатима, что поделились своим опытом, я вот тоже не смогла перейти на вегетарианство, ем курицу но совсем немного, говядину вообще не употребляю, немного свинины, сама обожаю животных, самой безумно жалко их, ведь они чувствуют когда их ведут на убой....
Nika-Viktoriya, не знаю насколько это актуально, но если Вы в детородном возрасте, то кушайте фолиевую. И даже в любом возрасте - кушайте её. Я это повторяю всем, как мантру.

Питание и магия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА
-