AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Питание и магия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Drakondon

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая

СообщениеТема: Питание и магия   Вт Май 03, 2016 10:10 pm

В магии особую роль играет питание. Пища для мага должна не только удовлетворять его голод, но и пополнять нервную силу. Однако следует помнить, что гармоническое равновесие между духом и телом достигается состоянием психического здоровья. Перевес в одну или иную сторону приводит к нежелательным последствиям. Предположим, что чувствуя сильный голод, вы употребили мясную пищу. Ваш желудок – это шар, сознание – вес шара. При попадании тяжелой пищи, как мясо, вы чувствуете тяжесть в желудке и удовлетворенность, появляются ощущение довольства, мысли постепенно путаются, появляется какой-то хаос. Шар будет опускаться все ниже и ниже, если его вес-сознание все более увеличивается от чувства удовлетворенности. Нервная сила ослабевает, и воля человека переходит на затормаживающие процессы, отсюда появляется сон, вялость. Сознание не проясняется, желудок всецело захватил волю разума. Более тренированный человек, постарается перебороть такое состояние и затратить некоторое количество нервной энергии, необходимой для магических обрядов. Не тренированный человек, постарается избавиться от данного чувства при помощи возбудительных средств: алкоголь, сахар, кофе, чай или компоненты природного стимулятора. Отсюда следует, что прежде чем отведать вкусненького, необходимо помнить о двух типах людей: первый человек воли и второй человек-желудок.
Теперь рассмотрим, какая пища должна употребляться магом и ее влияние в целом.
Мясная пища, как продукт животного происхождения (не путать с продуктами из молока) сильно влияет на волю человека и его сознание. Запрещается употреблять мясную пищу за 30-40 дней от возрастающей луны до магических операций. Мясная пища хороша только для пополнения физической силы и следовательно употребляема лицами, применяющими тяжелый физический труд. Маг перед проведением магических операций, обязан очистить свое тело и свой дух от плотских страстей, которые вызывает мясная пища. Мясо любой живой твари, несет в себе «ген смерти», который разрушающе действует на сознание и здоровье мага.
Если посмотреть на мясо посредством активизации аджна-чакры, можно увидеть вокруг мяса черного цвета ауру. В то время как вокруг любой живой твари, эта же аура играет всеми цветами радуги и только в некоторых местах: при болезни, ранении, порчи, сглаза, имеет серые и темно-серые тона. Кровь, присутствующая в мясной пище так же пагубно влияет на сознание человека и несет в себе отрицательный грегор-фокус информации чужого существа. Этот факт подтверждается одним из магических приемов на задержание убийц: взять теплой крови убитого, прочитать над ней заклинание на возвращение и бросить в огонь, чтобы она сгорела, и убийца, находящийся в нескольких верст, возвратится на место преступления. О существование грегора в крови знали многие культовые жрецы различных культур и цивилизаций, которые применяли кровь как один из основных компонентов магических обрядов и ритуалов в черной магии. Для достижения вызова злых низших духов, магических операций и при начертании талисманов, пантаклей и пентаграмм так же использовалась кровь помещенная в жертвенную чашу. В древних магических обрядах встречаются приемы создания гомонкула-химического человечка, которого при выращивании необходимо питать человеческой кровью. Эти немногочисленные примеры должны направить вас на правильный путь подготовки.
Как я уже отметил, что за 30-40 дней до магической операции необходимо перейти на растительную пищу. Это необходимо по следующим причинам. Растительная пища по своему содержанию не ослабляет волю человека и приводит к очищению организма. Восполнение нервной силы мага - флюидов, может дать только такая пища. Прием растительной пищи должен быть согласован с регионом проживания и климатическими условиями. На северных широтах, при отсутствии тепла, переходить полностью на вегетарианскую пищу не целесообразно, так как необходимо поддерживать температурный баланс организма. Молочные продукты, яйца, рыба – могут полностью это восполнить. Однако за 10 дней до магической операции, необходимо от них отказаться.
Когда вы решили перейти на растительную пищу необходимо знать, как и чем восполнить организм при нехватке полезных основных веществ, получаемых ранее с мясной пищей.
Кальций: мужчине и женщине необходимо получать до 1000мг кальция в день. Горсть миндаля содержит 378 мл, стакан фасоли – 175 мг, стакан броколли – 84 мг. Источником кальция так же служат все молочные продукты.
Железо: мужчинам и женщинам в день требуется около 18 мг железа. Стакан орехов содержит до 20 мг, стакан фасоли – 16 мг.
Белки: мужчинам белки требуется не менее 1,5 грамм на каждый килограмм их веса, женщинам не менее 1 грамма. Один стакан фасоли содержит 29 г, стакан гороха – 30 г, стакан йогурта – 14 г.
Цинк: мужчинам и женщинам требуется в день до 15 мг цинка. Один стакан пшеничных хлопьев содержит до 10 мг, стакан соевого творога-тофу – 4 мг.
Витамин В12: можно получить из витаминизированных дрожжей, обогащенного соевого молока или употреблением комплекса витаминов. Переход от мясной пищи к растительной должен быть плавный. Резкий переход может вызвать непреодолимый голод, что побудит к мыслям о прекращении подготовки к магической операции.
Начиная переход от мясной к растительной пище надо питаться всей группой растительной пищи: хлеб, орехи, сыр, молоко, яйца, злаки, фасоль, овощи, фрукты, продукты из сои. Полноценное питание будет достигнуто только при соблюдении всей группы.
Принимать алкоголь в период подготовки категорически запрещено. Алкоголь на время может усилить чувство голода и спровоцировать сознание на животные желания. Хотя при употреблении алкоголь дает большое количество нервной силы, сознание под воздействие алкоголя породит желание на удовольствие и таким образом создаст трудности для их подавления, выразившиеся в растрате той же нервной силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drakondon

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Вт Май 03, 2016 10:16 pm

Доброе время суток форумчане , мастера и практики ! Хотелось бы узнать , как же всё таки правильно питаться . Делимся опытом и наблюдением .
LuKu

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Ср Май 04, 2016 1:43 pm

Добрый день:) Папюса цитируем, если не ошибаюсь? Но так у него помимо питания для проведения ритуала нужно столько всего соблюсти, что аж страшно, хотя и эффект прекрасный, говорят;) А касательно меня- после ритуалов очень сильно на сладенькое тянет, причем всегда:)

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Ср Май 04, 2016 2:11 pm

LuKu пишет:
Добрый день:) Папюса цитируем, если не ошибаюсь? Но так у него помимо питания для проведения ритуала нужно столько всего соблюсти, что аж страшно, хотя и эффект прекрасный, говорят;) А касательно меня- после ритуалов очень сильно на сладенькое тянет, причем всегда:)
Luku добрый день . Из сладкого у меня только мёд и иногда горький шоколад . Я не употребляю алкоголь 7 лет (категорически) не курю 7мес , не ем мяса , хлеба и мучных изделий . Иногда ем рыбу на пару . Чувствую себя в принципе не плохо , жизнь меняется в лучшую сторону . Но не знаю стоит ли есть рыбу и шоколад .
LuKu

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Ср Май 04, 2016 2:21 pm

Ого:) Если бы я так кушала, то уже давно расстаяла бы, учитывая мою весьма хрупкую фигуру;) про алкоголь- да, на мой взгляд он мешает, много энергии забирает, поэтому его употребляю крайне редко. А вот все остальное... Наверное дело индивидуальное. Я кушаю более менее полезную пищу, мясо, сладкое. А знакомые ведьмы- одна без бокала пива к рунам и не подойдет, кушает все- другая как Вы примерно. И у той и у той все получается, все прекрасно. Тут наверное Ваши личные ощущения только подскажут и метод проб и ошибок:)

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Ср Май 04, 2016 2:51 pm

LuKu Благодарю ,Вас за ваш опыт . Сейчас полки наших магазинов, забиты разной дрянью , как бесполезной так и откровенно вредной . Даже я покупая овощи и фрукты и то не знаю на сколько они полезнее палёной водки . Забыл написать молоко , кисломолочные продукты ,сыр и яйца тоже не употребляю . Только овощи и фрукты иногда рыбу .
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Ср Май 04, 2016 7:52 pm

Вот правда, очень интересная тема поднята))
Я лично почти никогда не придерживаюсь какого то порядка в приеме пищи...)) лопаю все, что хочется, причем даже частенько по ночам. никак эту привычку не поборю)) это наверное, потому что она мне не причиняет видимого вреда)
На результате это никак не отражалось вроде бы. После ритуалов вообще все мысли в тарелке, хожу вокруг холодильника, облизываюсь, но стараюсь выдержать часик-два-три. Потом с удовольствием уминаю чего-нибудь.
За исключением обязательных постов, если этого требует обряд. Тут конечно соблюдаю все, даже исключаю рыбу и молочные продукты. В идеале просто черный хлеб и кипяченая вода - но так меня хватает лишь на сутки.
Алкоголь не принимаю никогда вообще. Да и никому не советую - не только практикующим. А практик тем более должен находиться в трезвом уме - эт мое мнение.
Курение - думаю, тоже не влияет. Хотя, у всех все по-разному.
Интересно узнать мнение других форумчан на этот счет.

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Пт Май 06, 2016 9:01 am

Мясо - мое все.
Я ем с утра колбасу в бутерброде, в обед котлеты и говядину на ужин.
Как говориться, мясо с мясом и колбаса сверху - бутерброд.
Много лет не ем рыбу
Да-да!! и байкальский омуль тоже
Икру - иногда
При чем я, как и многие девы, люблю раздельную еду - гарнир отдельно, мясо отдельно.
По поводу магии и ритуала - точно знаю - иногда стоит подержать пост, чтобы ритуал попер.
И по алкоголю - я человек малопьющий, сколько не налей - все мало
А если серьезно, после снятия черныхи дикое желание напиться, но нельзя!
Собьет работу однозначно
С рунами у меня почти всегда откуп выглядит как - покупаю хорошее разливное пиво, темное.
Еду в рощу - и выпиваю, один стакан сама, остальное оставляю у дерева ))) с закусончиком - маринованные огурцы(свои, домашние), сухарики (иркутский хлебзавод, вкусные).И уезжаю.
По погостной работе - часто оставляю на откуп водку - Хортицу, селедку, и огурцы.
На нашем кладбище сторож меня кумушкой-кормилицей называет ))))
Хотя я никогда с ним не здоровоюсь и не прощаюсь
Drakondon

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Пт Май 06, 2016 9:06 am

Спасибо Инна , что поделились своим опытом . Интересно !
apsara2601

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гармонизации,технике высшей саморегуляции,операторству по энергоинформационным, физико-биологическим преобразованиям. Обрядовая магия.Погостное колдовство.

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Пт Май 06, 2016 10:21 am

Drakondon пишет:
Доброе время суток форумчане , мастера и практики ! Хотелось бы узнать , как же всё таки правильно питаться . Делимся опытом и наблюдением .
Считаю правильным всё же раздельное питание. Кто употребляет в пищу мясо , рыбу и яйца-то с гарниром лучше не смешивать, употреблять с овощами. Крупы ,злаковые культуры-тоже с овощами. Мучные ,хлебобулочные,макаронные изделия -лучше не употреблять в пищу.Можно кусочек  хлеба  не дрожжевого-очень редко в виде засушенных сухариков,опять же  съесть отдельно -не смешивать с другими продуктами.  Либо поджарить кусочек хлеба в тостере .Так как дрожжевой хлеб (свежий,мягкий )вызывает брожение в кишечнике и впоследствии весь кишечник заселяется грибками-что приводит к негативным последствиям.
На счет мясной пищи ,считаю что можно говядину(очень редко), рыбу и яйца, но не стоит злоупотреблять...
Drakondon

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Сб Май 07, 2016 7:13 am

apsara2601 пишет:
Drakondon пишет:
Считаю правильным всё же раздельное питание. Кто употребляет в пищу мясо , рыбу и яйца-то с гарниром лучше не смешивать, употреблять с овощами. Крупы ,злаковые культуры-тоже с овощами. Мучные ,хлебобулочные,макаронные изделия -лучше не употреблять в пищу.Можно кусочек  хлеба  не дрожжевого-очень редко в виде засушенных сухариков,опять же  съесть отдельно -не смешивать с другими продуктами.  Либо поджарить кусочек хлеба в тостере .Так как дрожжевой хлеб (свежий,мягкий )вызывает брожение в кишечнике и впоследствии весь кишечник заселяется грибками-что приводит к негативным последствиям.
На счет мясной пищи ,считаю что можно говядину(очень редко), рыбу и яйца, но не стоит злоупотреблять...
"apsara2601" здравствуйте , спасибо за комментарий .Ваш опыт мне ближе . Мужчины у нас , что только дамы кушают а вы святым духом питаетесь ?
Drakondon

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Сб Май 07, 2016 7:17 am

Свет@ пишет:
Вот правда, очень интересная тема поднята))
Я лично почти никогда не придерживаюсь какого то порядка в приеме пищи...)) лопаю все, что хочется, причем даже частенько по ночам.  никак эту привычку не поборю)) это наверное, потому что она мне не причиняет видимого вреда)
На результате это никак не отражалось вроде бы. После ритуалов вообще все мысли в тарелке, хожу вокруг холодильника, облизываюсь, но стараюсь выдержать часик-два-три. Потом с удовольствием уминаю чего-нибудь.
За исключением обязательных постов, если этого требует обряд. Тут конечно соблюдаю все, даже исключаю рыбу и молочные продукты. В идеале просто черный хлеб и кипяченая вода - но так меня хватает лишь на сутки.
Алкоголь не принимаю никогда вообще. Да и никому не советую - не только практикующим. А практик тем более должен находиться в трезвом уме - эт мое мнение.
Курение - думаю, тоже не влияет. Хотя, у всех все по-разному.
Интересно узнать мнение других форумчан на этот счет.
Свет@ доброе утро . Благодарю за Ваш опыт .
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Сб Май 07, 2016 10:45 am

У меня такое ощущение складывается, что маги и ведьмы, запитываются энергией от розетки))) О каком ритуале может идти речь, когда мозг и желудок орут "давай жрать"...Нужны энергия и сила, просто элементарно надо знать что для чего кушать...если вам предстоит длительный обряд, то лучше съесть макароне "аль денте" поскольку у них длительная цепочка распада, чем шоколад, действие которого кратковременно))) без белковой пищи, в частности мяса, будет испытывать серьезные проблемы со здоровьем, а оно нам, колдующим, ох как нужно))) Поэтому подход к принятию пищи должен быть научно-магическим и не стоит забывать, что пища-это топливо, а какое топливо, такое тело))) Самое наверное лучшее-это научиться слушать свой организм, и знать свои истинные потребности))) Тут наверное меня могут закидать тапками всевозможные веганы, сыроеды и типа праноеды, но в российских широтах сложно питаться солнцем, а относительно первых двух, у меня есть опыт наблюдения подобных пациентов, когда эйфория и экстаз разбиваются о непоправимые физиологические нарушения) Но тут я повторюсь и скажу, что каждый решает сам)))

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Сб Май 07, 2016 11:11 am

Hamelion007 пишет:
У меня такое ощущение складывается, что маги и ведьмы, запитываются энергией от розетки))) О каком ритуале может идти речь, когда мозг и желудок орут "давай жрать"...
Вот вот. Я за пару часиков перед ритуалом всегда кушаю хорошо-обычно курочку и овощи.. Не много, но достаточно- чтоб была сытость и сила. Если я перед ритуалом просто чаек попью-не думаю, что ритуал мой возьмется:) силенок не хватит:) Другой вопрос, что если заниматься чревоугодием-и наестся так, что в сон клонит-это конечно перебор.. но я таким грехом не обладаю и к еде отношусь спокойно:)

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гармонизации,технике высшей саморегуляции,операторству по энергоинформационным, физико-биологическим преобразованиям. Обрядовая магия.Погостное колдовство.

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Сб Май 07, 2016 8:15 pm

Drakondon пишет:
apsara2601 пишет:
Drakondon пишет:
                                                                                                  "apsara2601" здравствуйте , спасибо за комментарий .Ваш опыт мне ближе .  Мужчины у нас , что только дамы кушают а вы святым духом питаетесь ?

Ну Святым не Святым-вроде того))),всего по немногу))). Спиртное исключаю вообще! Набор энергии может быть не только от пищи...Энегопрактики обязательно, спорт-физнагрузка-обязательно.
Drakondon

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Сб Май 07, 2016 8:29 pm

apsara2601 добрый вечер . Согласен с Вами на счёт Энегопрактики и спорта . Когда пью талую воду , возникает картинка , что я стаю под струёй горного водопада . Не плохо заряжает
apsara2601

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Сб Май 07, 2016 9:05 pm

Drakondon пишет:
apsara2601 добрый вечер . Согласен с Вами на счёт Энегопрактики и спорта . Когда пью талую воду , возникает картинка , что я стаю под струёй горного водопада . Не плохо заряжает
.
Добрый вечер Drakondon. Ну если учесть что всё в этом мире есть энергия,то материя-это концентрат энергии...но разговор в этой теме о питании. Да, структура талой воды-изменяется, ее кристаллическая решетка становится гармоничной если смотреть ее рисунок. Естественно те же ощущения станут приятными так как синхронизировавшись с вибрациями воды -насыщение ею будет в радость.
Так вот продукты которые человек употребляет в пищу -когда то тоже радовались солнцу,росли,..мясо бегало поляне и кушало травку...ни кто не говорит что есть ни чего не нужно,а хотя и полезно порой не есть мясного или так же может быть важна практика голодания). Важен баланс как в энергетике человека так и в питании,по этому очень важно повышать свои вибрации иногда отказываясь от некоторых продуктов. Важны витамины ,минералы,микроэлементы,по этому нужно слушать свой организм и не заниматься его изнурением. Просто питаться дробно -это кому как хочется конечно.

Знаете,как говорится-из всех овощей и фруктов , Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО МЯЯЯЯСО!!!! ))))
FIORESAN

Женщина Страна : RUSSIA
Магия : Магия и все что с ней связано

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Чт Май 12, 2016 7:49 pm

Интересная темка....
У меня ОТдельное питание. Предпочитаю иудейскую кухню, полезно и вкусно.
Без мяса никак в нашем деле (это мое личное мнение ). У каждого свои вкусы и предпочтения.
Drakondon

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Чт Май 12, 2016 7:56 pm

FIORESAN пишет:
Интересная темка....
У меня ОТдельное питание. Предпочитаю иудейскую кухню, полезно и вкусно.
Без мяса никак в нашем деле (это мое личное мнение ). У каждого свои вкусы и предпочтения.
FIORESAN добрый вечер . Что в ходит в ваше иудейское меню ?
FIORESAN

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Чт Май 12, 2016 8:06 pm

Доброго времени суток.
Drakondon, там есть все, кроме свинины и "голой" рыбы.
Больше всего люблю фаршированную рыбу, мацу, хумус... Всего не перечислить.
Кто бывал в Израиле, знает, что очень вкусно готовят евреи.
Вы в нэте наберите рецепты иудейской кухни.
Основа питания - это ОТДЕЛЬНОЕ потребление продуктов. У иудеев для молочных продуктов отдельный холодильник.
Каждый день другая пища. Например: понедельник - молочный день, вторник - мясной, среда - каши, четверг - рыбный и т.д. Я себя слушаю так и дни выбираю. Овощи и фрукты ежедневно употреблять нужно.
В интернете все есть...
Hamelion007

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Чт Май 12, 2016 8:24 pm

FIORESAN...интересно, а "голая" рыба-это как?

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Чт Май 12, 2016 8:45 pm

FIORESAN пишет:
Доброго времени суток.
Drakondon, там есть все, кроме свинины и "голой" рыбы.
Больше всего люблю фаршированную рыбу, мацу, хумус... Всего не перечислить.
Кто бывал в Израиле, знает, что очень вкусно готовят евреи.
Вы в нэте наберите рецепты иудейской кухни.
Основа питания - это ОТДЕЛЬНОЕ потребление продуктов. У иудеев для молочных продуктов отдельный холодильник.
Каждый день другая пища. Например: понедельник - молочный день, вторник - мясной, среда - каши, четверг - рыбный и т.д. Я себя слушаю так и дни выбираю. Овощи и фрукты ежедневно употреблять нужно.
В интернете все есть...
FIORESAN благодарю . Посмотрю про иудейскую кухню .
FIORESAN

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Чт Май 12, 2016 8:47 pm

"Голая" рыба - это рыба без чешуи, т.е. не кошерная рыба.
Рыб, у которых нет чешуи ни так уж и много. К таким рыбам относятся ставрида, осетр, сом, акула, угорь, мурена, камбала и т.д. А также икра этих рыб (то есть черная икра) в иудаизме считается не кошерной.
Hamelion007

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Чт Май 12, 2016 9:03 pm

FIORESAN пишет:
"Голая" рыба - это рыба без чешуи, т.е. не кошерная рыба.
Рыб, у которых нет чешуи ни так уж и много. К таким рыбам относятся ставрида, осетр, сом, акула, угорь, мурена, камбала и т.д. А также икра этих рыб (то есть черная икра) в иудаизме считается не кошерной.

Я как раз осетра предпочитаю))) не быть мне кашерной)))

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Питание и магия   Чт Май 12, 2016 9:05 pm

Hamelion007 пишет:
У меня такое ощущение складывается, что маги и ведьмы, запитываются энергией от розетки))) О каком ритуале может идти речь, когда мозг и желудок орут "давай жрать"...Нужны энергия и сила, просто элементарно надо знать что для чего кушать...если вам предстоит длительный обряд, то лучше съесть макароне "аль денте" поскольку у них длительная цепочка распада, чем шоколад, действие которого кратковременно))) без белковой пищи, в частности мяса, будет испытывать серьезные проблемы со здоровьем, а оно нам, колдующим, ох как нужно))) Поэтому подход к принятию пищи должен быть научно-магическим и не стоит забывать, что пища-это топливо, а какое топливо, такое тело))) Самое наверное лучшее-это научиться слушать свой организм, и знать свои истинные потребности))) Тут наверное меня могут закидать тапками всевозможные веганы, сыроеды и типа праноеды, но в российских широтах сложно питаться солнцем, а относительно первых двух, у меня есть опыт наблюдения подобных пациентов, когда эйфория и экстаз разбиваются о непоправимые физиологические нарушения) Но тут я повторюсь и скажу, что каждый решает сам)))
согласна с вами)
это примерно как "сапожник без сапог"...
как маг может помогать людям (и в восстановлении\лечении организма) когда у самого проблемы со здоровьем???
неправильное\несбалансированное питание в любом случае отразится на организме. А практикам даже в бОльшей степени нежели простым людям нужен здоровый организм и энергия.
конечно я не говорю, что надо быть помешанным на ЗОЖ...я бывает и шаверму могу схомячить ну и покуриваю
Но в основном стараюсь питаться правильно. Вне зависимости - предстоит мне какойто ритуал или нет.

Питание и магия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА
-