AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Эзотерическая викторина на тему АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ по ссылке http://www.club-avalon.com/t6919-topic#165307

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Для чистки дома от негатива, колдовства, порчи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Анна
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Для чистки дома от негатива, колдовства, порчи.    Вс Апр 28, 2013 12:25 pm

Прочитать молитву задержания 7раз на крупную соль и пережарить в полночь.
Соль потом под дерево.

Молитва задержания
(Из сборника молитв старца Пансофия Афонского, 1848 г.)
Сила сих молитв в утаении от слуха и взора людскаго, в тайнодействовании ея.

Яко неплодную смоковницу, на посецы мене, Спасе, грешнаго, но на многая лета пождание ми даруй, напаяя душу мою слезами покаяния, да плод принесу Ти, Многомилостиве.*

Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, доколе народ Израильский мстил врагам своим.
Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их, и вновь исцелил их.
Ты некогда вещал пророку Исаии: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. (1)
Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. (2)
И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву. (3)
И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих мя о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании.
Так и ныне, разруши злые хотения и требования всех осуждающих мя , загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на мя, и всех хулящих и унижающих мя.
Так и ныне, наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на мя и на врагов моих.
Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла. (4)
Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся вся благая начинания наши и желания.

К вам, праведницы и молитвенницы Божии, наши дерзновенные предстателие, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.

И Ты, преподобный великий Елий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. (5) Огради дом мой, в коем я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страхования.

И ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью (6); ныне окрест келии моей и дома (моего) сего удержи за оградою его вся сопротивныя силы и всех хулящих имя Божие и презирающих мя.

И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей тоя деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнати мя из града сего и погубити мя: не допускай им приближатися к дому сему, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судия Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва сия, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их". (7)

И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение пред Господом предстательствовать о страждущих от козней диавольских. Моли Бога о мне, да оградит Он мя от козней сатанинских.

И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы запрещения над нападающими на меня и отжени все козни диавольские от мене. (8)

И вы, вси святии земли Российстей, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все диавольские замыслы и козни - досадити мне и погубити мя и достояние мое.

И Ты, великий и грозный страже, архистратиже Михаиле, огненным мечом посекаяй все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубити мя. Стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния его.

И Ты, Владычице, не напрасно именуемая "Нерушимой стеной", буди для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне, воистинну некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей мя от всякого зла и тяжких обстояний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Для чистки дома от негатива, колдовства, порчи.    Пн Апр 29, 2013 6:49 am

Сильная молитва! Что и говорить, старцы знали, что сочинять...
Но наверное одного раза будет недостаточно?
WELL

Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.

СообщениеТема: 1   Пн Апр 29, 2013 12:21 pm

Анна , Здравствуйте !
Насколько я помню ,эту молитву разрешено читать с разрешения или Благословения духовника.
Если Я ошибаюсь ,поправьте меня.
С Уважением !
WELL

Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.

СообщениеТема: Re: Для чистки дома от негатива, колдовства, порчи.    Пн Апр 29, 2013 12:23 pm

Gerda пишет:
Сильная молитва! Что и говорить, старцы знали, что сочинять...
Но наверное одного раза будет недостаточно?

В рекомендациях указано читать 7раз.
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Для чистки дома от негатива, колдовства, порчи.    Пн Апр 29, 2013 1:00 pm

WELL пишет:
Анна , Здравствуйте !
Насколько я помню ,эту молитву разрешено читать с разрешения или Благословения духовника.
Если Я ошибаюсь ,поправьте меня.
С Уважением !

Я такие тонкости не знала.Может быть .С уважением.
Василиса

Страна : Россия
Магия : Рунная . ритуальная.

СообщениеТема: Re: Для чистки дома от негатива, колдовства, порчи.    Пн Апр 29, 2013 9:40 pm

WELL, раньше , когда не было духовников ,а молитва уже была читали и разрешения не спрашивали, читали при порчах, при опасностях, при нападениях врагов...

Очень мощная! спасает.
Joulie

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Для чистки дома от негатива, колдовства, порчи.    Вт Апр 30, 2013 1:15 am

НО это молитва задержания. Именно задерживает.
Василиса

Страна : Россия
Магия : Рунная . ритуальная.

СообщениеТема: Re: Для чистки дома от негатива, колдовства, порчи.    Вт Апр 30, 2013 5:02 am

Этим молитва и спасает, что задерживает ,оттягивает время для разруливания ситуации " И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы окрест стоящих мя ..."

С уважением.
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Для чистки дома от негатива, колдовства, порчи.    Вт Апр 30, 2013 5:50 am

Я разговаривала со священниками , в частности по поводу молитвы Киприяну, помните, ее сейчас везде постят, большая такая, разрешительная называется. Так вот эту молитву имеет право читать только священник. И мне кажется, что и эта молитва такая же. Во всяком случае, можно ведь спросить у священника. ....
verhovoy

Мужчина Страна : Украина Киев
Магия : Целительство

СообщениеТема: Re: Для чистки дома от негатива, колдовства, порчи.    Пт Май 31, 2013 12:49 pm

Про Киприанову молитву №3 Я спрашивал у священника. Он сказал что она в запрете, так как Киприан был магом и призывал дьявола. Хотя я призывания дьявола там не нашел. Более того я выкатывал на нее порчу. Это самая сильная молитва какая есть. Не нужно слушать все что говорят священники. Церковь тоже старается сохранить свое влияние.

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Для чистки дома от негатива, колдовства, порчи.    Пт Сен 13, 2013 4:57 pm

Доброе время суток всем . Хочу продолжить обсуждение .
-по поводу молитвы Задержания , мне посчастливилось услышать мнение продавца из церковной лавки . Она мне сказала , что псалом № 90, и молитва Задежания , очень сильные молитвы , они помогают как защита и читать их надо 2р в неделю , так же она сказала , что одна жещина просила благославление у батюшку на чтение этой молитвы ,так батюшка сказал ....я не могу вас благославить , т.к. эту молитву тогда надо читать каждый день... так что церковь не против того, чтоб миряни читали эту молитву
-по поводу моливы Киприана , да она сильная , я сама с ней работала . Да , я согласна , что вначале Киприан служил дьяволу, но потом он перешел на сорону светлых сил и стал бороться против дьявола и когда ему вообще стало не вмоготу от козней дбявола, то он мысленно призвал Иустинию и она его спасла . только по этой причине на иконе Киприан вместе с Иустинией. И как может быть церковь против молитвы Киприана ,если в церкви продаются иконы Киприан и Иустиния
Удачи , мира и добра всем вам.
Лакшми

Женщина Страна : Болгария
Магия : Авалон

СообщениеТема: Благо дарю!    Пн Окт 10, 2016 8:13 am

Благо дарю Вас ольха51 за Ваше объяснение по поводу Кипряновой молитвы. В Болгарии ее читают только в одной из церквей, в четверг в 10.00 до 11.00, один час читают 3 священика, стоят в церкви 3 стола больших, на которые каждый мирянин оставляет свой купленный хлеб или питы с свечкой внутри, во время молитвы свечи горят, на второй стол ставят миряни свои вещи, которые после молитвы будут носить, и третий стол с водой, от церкви, потом раздают эту воду. К концу молитвы, с первого стола с хлебом - отрезают половину хлеба и забирают для церкви. Наверное - это и есть дар Богу за молитву, но я оставляю и денежку на нужды церкви.
verhovoy

СообщениеТема: Re: Для чистки дома от негатива, колдовства, порчи.    Пн Окт 10, 2016 11:17 am

Привет дивчёнки! Я вам передал свой разговор со священником,потому что хотел купить эту молитву в церковной лавке и ничего не выдумываю.Что есть то есть.

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Для чистки дома от негатива, колдовства, порчи.    Пн Окт 10, 2016 11:34 am

Не знаю что и как положено, но именно эту молитву читала каждый день, когда шла магическая война против меня, а я еще ничего не умела. Помогала и помогала не слабо.

Магия : Ученица Dante

СообщениеТема: Re: Для чистки дома от негатива, колдовства, порчи.    Пн Окт 10, 2016 11:49 am

Послушать священников - так и мы все тут "диавольские отродия , одержимые нечистой силой " )))))))))))) Давайте не забывать , что всё , что мимо попов - всё "диавольские деяния" ! Сейчас 90% работников церкви - именно работники церкви - попы , нанятые на работу по велению монет , как обычные люди со специальностью , специалисты , так сказать .... Священников осталось - на пальцах пересчитать , и те в основном , в монастырях , монахи ... Вот они по настоящему , СВЯЩЕННО СЛУЖИТЕЛИ !
Обе молитвы сильные , обе работают , и обеими можно спастись от настоящих бед ...
Моё сугубо личное мнение , проверенное на собственном опыте .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
verhovoy

СообщениеТема: Re: Для чистки дома от негатива, колдовства, порчи.    Пн Окт 10, 2016 12:12 pm

Амура,полностью с вами согласен,я бы даже рекомендовал больше не искать молитв,эти две полностью заменят остальные.Хотя,чем больше молитв,тем сильнее воздействие,решать хозяину.

Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn

СообщениеТема: Re: Для чистки дома от негатива, колдовства, порчи.    Ср Окт 12, 2016 5:38 pm

Интересная у вас тут дискуссия. Надо будет опробовать обе молитвы. Всем низкий поклон за ваши мнения. Очень интересно и полезно знать мнения практиков.
Belomor

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: для чисткм дома от негатива, колдовства, порчи   Чт Окт 13, 2016 10:38 am

Да, действительно крутая  дискуссия! Так все душевно  и обстоятельно. Отдельная Благодарность вам, verhovoy за рекомендацию использовать одновременно обе молитвы. Буду пользоваться ими, а то последнее время стали доставать своей "любовью". Надеюсь, LuKu, и мне поможет. 
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Для чистки дома от негатива, колдовства, порчи.    Чт Окт 13, 2016 8:32 pm

Belomor пишет:
Да, действительно крутая  дискуссия! Так все душевно  и обстоятельно. Отдельная Благодарность вам, verhovoy за рекомендацию использовать одновременно обе молитвы. Буду пользоваться ими, а то последнее время стали доставать своей "любовью". Надеюсь, LuKu, и мне поможет. 

Конечно поможет. Главное - Ваше намерение, посыл и вера в победу

Для чистки дома от негатива, колдовства, порчи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЧИСТКИ, снятие, переклад негатива
-