AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Hamelion007

Алекс

Arlekin

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Родовая защита

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Viky

Женщина Страна : Россия
Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Ср Май 04, 2016 12:06 am

Дорогая Инна, девочки и мальчики, Всем доброго времени!!!
Инночка, я вот еще с некоторой инфой по применению знака Призыв Рода...
Недавно встретила свою знакомую, после разговора выяснилось что уже некоторе время пытается избавится от воздействий на удачу, финансы и тд... Из успешной дамы за несколько лет превратилась она в даму с большими долгами...
Вообщем не долго думая предложила ей "полечится" Знаками Легендочки нашей... Ну и самое первое, конечно, Призыв Рода сделать... Сам Знак рисовала на ее фото я, а она затем следуя моим инструкциям и оговору, активировала знак... Фото было 30 летней давности). Но поскольку я для папы своего тоже такое же по давности использую (не хочет фоткаться)), решила что в принципе для Рода разницы нет, что 20, что 50, все равно свои...).
Женщина, активировавшая знак, из Рода староверов, и я подумала что такой Род должен быстро отозваться и заступится за свою "веточку"... И так и получилось, с первого же раза Род ее отозвался и активно, судя по снам ее, стал помогать.
Просила она от души, даже плакала, но просьба ее была больше за весь Род и только в конце за себя и своих детей... Свою ситуацию с финансами она затронула, но это не было основной просьбой.
Через три дня, она снова сделала Призыв, но просила уже именно по своей ситуации помощи и Род откликнулся, по ее ощущениям, но не так активно как при Первом призыве...
И у меня кстати Род всегда откликается если речь идет о проблеме глобальной или когда я Сил прошу, а лучше всего когда прошу за кого то из родных... И не очень активно когда прошу помочь решить проблемы финансового плана или подсказать путь выхода из ситуации именно по этому вопросу...
Но хочу сказать, что женщина эта прошедшая буквально месяц назад курс отливок, который ни к чему не привел... Сказала  что Знак конечно это что-то... У нее улучшится сон, настроение и самое главное она говорит что после его использования она воспряла Духом, те ей самой теперь хочется бороться и дойти до победного конца...

А маме своей делала Призыв в ее день рождения. Просила за нее здоровья и тд... Так те родственники, которые могли позвонить, позвонили). А некоторые еще и проблемы помогли решить, причем активность была бешенная)), сами предлагали помощь, вот прям как никогда..)).

От себя хочу добавить, что как только моя чуй-ка говорит о чем то, что мне не нравится или как то меня настораживает, я сразу  фото со Знаком в руки и к свече))),  попрошу за себя, за всех родных и такое спокойствие приходит, ощущение безопасности и защищенности...

С уважением, Вики
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Ср Май 04, 2016 10:41 am

Viky пишет:
Дорогая Инна, девочки и мальчики, Всем доброго времени!!!
Инночка, я вот еще с некоторой инфой по применению знака Призыв Рода...
Недавно встретила свою знакомую, после разговора выяснилось что уже некоторе время пытается избавится от воздействий на удачу, финансы и тд... Из успешной дамы за несколько лет превратилась она в даму с большими долгами...
Вообщем не долго думая предложила ей "полечится" Знаками Легендочки нашей... Ну и самое первое, конечно, Призыв Рода сделать... Сам Знак рисовала на ее фото я, а она затем следуя моим инструкциям и оговору, активировала знак... Фото было 30 летней давности). Но поскольку я для папы своего тоже такое же по давности использую (не хочет фоткаться)), решила что в принципе для Рода разницы нет, что 20, что 50, все равно свои...).
Женщина, активировавшая знак, из Рода староверов, и я подумала что такой Род должен быстро отозваться и заступится за свою "веточку"... И так и получилось, с первого же раза Род ее отозвался и активно, судя по снам ее, стал помогать.
Просила она от души, даже плакала, но просьба ее была больше за весь Род и только в конце за себя и своих детей... Свою ситуацию с финансами она затронула, но это не было основной просьбой.
Через три дня, она снова сделала Призыв, но просила уже именно по своей ситуации помощи и Род откликнулся, по ее ощущениям, но не так активно как при Первом призыве...
И у меня кстати Род всегда откликается если речь идет о проблеме глобальной или когда я Сил прошу, а лучше всего когда прошу за кого то из родных...   И не очень активно когда прошу помочь решить проблемы финансового плана или подсказать путь выхода из ситуации именно по этому вопросу...
Но хочу сказать, что женщина эта прошедшая буквально месяц назад курс отливок, который ни к чему не привел... Сказала  что Знак конечно это что-то... У нее улучшится сон, настроение и самое главное она говорит что после его использования она воспряла Духом, те ей самой теперь хочется бороться и дойти до победного конца...

А маме своей делала Призыв в ее день  рождения. Просила за нее здоровья и тд...  Так те родственники, которые могли позвонить, позвонили). А некоторые еще и проблемы помогли решить, причем активность была бешенная)), сами предлагали помощь, вот прям как никогда..)).

От себя хочу добавить, что как только моя чуй-ка говорит о чем то, что мне не нравится или как то меня настораживает, я сразу  фото со Знаком в руки и к свече))),  попрошу за себя, за всех родных и такое спокойствие приходит, ощущение безопасности и защищенности...

С уважением, Вики
Я не делаю ритуал каждый раз когда мне нужна сила Рода.
Призываю один раз, проверяю, откликнулся ли Род и все.
Когда мне нужна помощь, ставлю большую свечу, зажигаю и повторяю трижды - Род мой, встань за мной.
Силы Рода приходят
спасибо за отзыв по теме!!!
Интересно как ритуалы работают у других
Бруняша

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Пн Май 09, 2016 9:22 pm

Доброго времени)
На самом деле подняли очень большую и важную тему. Я её изучаю уже год на собственной шкуре. И шла к ней, искала на подсознании. Вообщем и на этот форум набрела в поисках. РОД это очень важная и сильная не только защита, это основа нашего жизненного пути, развития сознания и души. Это сильнейшая энергетическая матрица, которую выбрала наша душа для прохождения своего пути. И мы уже являемся частью этой матрицы. Естественно, получая доступ к матрице, мы получаем защиту. Но при этом уже при рождении, при вхождении в эту матрицу, мы приобретаем как и бонусы, так и  проблемы РОДовые так же. Как в земном мире существуют порчи. сглазы и т.д., так и в РОДовом канале существуют всевозможные проклятия, искажения, которые накладывают на последователей РОДа уже в земной жизни определённые различные проблемы. Именно поэтому происходит определённая схематичность отзыва РОДа. РОД быстрее откликнется вначале, если проблемы касаются больше всего РОДа, чем конкретно человека. Т.е. вначале будут решаться общие проблемы, и только потом конкретно какого то человека. Если только это не касается здоровья или жизни. Здесь однозначно придут. Могут с задержкой, но это больше связано всё таки с тем насколько  РОД силён. Т.е. если он ослаб, то конечно ему сложно. Но РОД может и сам пробивать, давить на человека, чтобы на РОД обратили внимание. В частности это испытала я сама. Для чего? Конечно для взаимодействия. Как нам, так и им нужна поддержка, только уже от нас. К сожалению мы, нынешнее поколение, многое утеряли. Наши родители воспитывались часто либо атеистами, в лучшем случае агностиками, ещё в лучшем случае бабушками и дедушками, которые в тайне хоть что то передавали новому поколению. Потому если в каких семьях и сохранились традиции памяти предыдущих поколений- то это  просто вау) Мы сейчас в лучшем случае можем найти до 4 или 5 колена хоть какие то воспоминания или знания. Мы Иваны родства не помнящие. И от этого страдаем и мы и наши РОДа так же. Потому они и стучаться к нам. Они хотят прежде всего от нас помощи. Сон Инны про девушку яркий тому пример.
Что касается конкретно знака ув. Легенды. Я в феврале своей дочери делала призыв РОДа по знаку. Свой РОД я просила сама, а вот РОД отца через знак. Помощь нужна была при защите диплома. Девочка она у меня не глупая, готовилась, но на экзаменах, зачётах,и даже просто защите лабораторной наступает панический страх и как собака- всё понимаю, сказать не могу. Результат- была спокойна, отвечала твёрдо, уверенно. Те преподаватели, которые могли как то повлиять в худшую сторону- ни один не пришёл. Причём одного увезли на скорой (поднялось давление- полежал недельку и выписался). Другому пришлось заменять другого препода, по какой то причине не пришедшего. Дочь поняла, что всё закончилось минут через 40 после защиты. Диплом на 4. Бакалавра 1,5 годом раньше с трудом на 3.
Ива

СообщениеТема: родовая защита   Вт Май 10, 2016 1:43 am

Инна ,доброго дня! Каким образом Вы определяете, откликнулся Род или нет?
Инна

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Вт Май 10, 2016 2:46 am

Бруняша пишет:
Доброго времени)
На самом деле подняли очень большую и важную тему. Я её изучаю уже год на собственной шкуре. И шла к ней, искала на подсознании. Вообщем и на этот форум набрела в поисках. РОД это очень важная и сильная не только защита, это основа нашего жизненного пути, развития сознания и души. Это сильнейшая энергетическая матрица, которую выбрала наша душа для прохождения своего пути. И мы уже являемся частью этой матрицы. Естественно, получая доступ к матрице, мы получаем защиту. Но при этом уже при рождении, при вхождении в эту матрицу, мы приобретаем как и бонусы, так и  проблемы РОДовые так же. Как в земном мире существуют порчи. сглазы и т.д., так и в РОДовом канале существуют всевозможные проклятия, искажения, которые накладывают на последователей РОДа уже в земной жизни определённые различные проблемы. Именно поэтому происходит определённая схематичность отзыва РОДа. РОД быстрее откликнется вначале, если проблемы касаются больше всего РОДа, чем конкретно человека. Т.е. вначале будут решаться общие проблемы, и только потом конкретно какого то человека. Если только это не касается здоровья или жизни. Здесь однозначно придут. Могут с задержкой, но это больше связано всё таки с тем насколько  РОД силён. Т.е. если он ослаб, то конечно ему сложно. Но РОД может и сам пробивать, давить на человека, чтобы на РОД обратили внимание. В частности это испытала я сама. Для чего? Конечно для взаимодействия. Как нам, так и им нужна поддержка, только уже от нас. К сожалению мы, нынешнее поколение, многое утеряли. Наши родители воспитывались часто либо атеистами, в лучшем случае агностиками, ещё в лучшем случае бабушками и дедушками, которые в тайне хоть что то передавали новому поколению. Потому если в каких семьях и сохранились традиции памяти предыдущих поколений- то это  просто вау) Мы сейчас в лучшем случае можем найти до 4 или 5 колена хоть какие то воспоминания или знания. Мы Иваны родства не помнящие. И от этого страдаем и мы и наши РОДа так же. Потому они и стучаться к нам. Они хотят прежде всего от нас помощи. Сон Инны про девушку яркий тому пример.
Что касается конкретно знака ув. Легенды. Я в феврале своей дочери делала призыв РОДа по знаку. Свой РОД я просила сама, а вот РОД отца через знак. Помощь нужна была при защите диплома. Девочка она у меня не глупая, готовилась, но на экзаменах, зачётах,и даже просто защите лабораторной наступает панический страх и как собака- всё понимаю, сказать не могу. Результат- была спокойна, отвечала твёрдо, уверенно. Те преподаватели, которые могли как то повлиять в худшую сторону- ни один не пришёл. Причём одного увезли на скорой (поднялось давление- полежал недельку и выписался). Другому пришлось заменять другого препода, по какой то причине не пришедшего. Дочь поняла, что всё закончилось минут через 40 после защиты. Диплом на 4. Бакалавра 1,5 годом раньше с трудом на 3.
Спасибо за отзыв, всегда интересно мнение другого практика
Инна

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Вт Май 10, 2016 2:48 am

Ива пишет:
Инна ,доброго дня! Каким образом Вы определяете, откликнулся Род или нет?
Я читаю сны.
Если сны после таких ритуалов не приходят - значит у оператора нет маг.сил на ритуал
Ива

СообщениеТема: родовая защита   Вт Май 10, 2016 4:30 am

Доброго дня! Снов очень много вижу, но к сожалению не запоминаю, может есть какая практика для запоминания снов? Сны перестали запоминаться когда начала вникать и заниматься магией, так же стало плохо очень с памятью. Такое впечатление ,что идет перекрытие информации.
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Вт Май 10, 2016 2:25 pm

Ива пишет:
Доброго дня! Снов очень много вижу, но к сожалению не запоминаю, может есть какая практика для запоминания снов? Сны перестали запоминаться когда начала вникать и заниматься магией, так же стало плохо очень с памятью. Такое впечатление ,что идет перекрытие информации.
Для запоминания снов Легенда писала следующее.
Перед сном прислоните ладонь к сердцу,потом к одному глазу,потом к другому,а в конце ко рту и произносите следующие слова:
хамалИс имфИр абизАнна
хамалИс абУр галимиНАят
сухлИ сухлИ хамисАф
Читая первую строку,ладонь на сердце;
Читая вторую-ладонь к левому глазу;
Читая третью-ладонь к правому глазу;
А после замыкаете рот ладонью и засыпаете,не вступая ни с кем в разговор и не открывая рта.
Ива

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Вт Май 10, 2016 4:14 pm

aza256.Благодарю:))
гаргона

Женщина Страна : россия
Магия : народная

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Ср Май 11, 2016 10:28 am

Приветствую всех !!! Инночка давно вам не писала , вот вчера была на кладбище у папы прибрались , потом я все пошли к машине а я осталась у папиной могилы , стояла и просила помощи и сил чтобы выстоять -выдержать всё , поговорила и пошла к выходу , сегодня вижу сон : Иду по вагону - плацкартный народа немного иду и по боковым верхним местам Шоколадные конфеты собираю они на каждой полке верхней в пакетах лежат , вот иду и беру грстями и так по всему вагону полные карманы набрала , а конфеты не дешёвые дорогие , иду и вижу они такие большие и запах конфет .Вот думаю наверно когда с папой разговаривала да и со всеми где шла , тропинки все завалены деревьями дак иду извиняюсь что тревожу всех местных.Инна наверно отец что-то ответил.С уважением к вам и вашему труду.
Инна

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Чт Май 12, 2016 5:44 am

гаргона пишет:
Приветствую всех !!! Инночка давно вам не писала , вот вчера была на кладбище у папы прибрались , потом я все пошли к машине а я осталась у папиной могилы , стояла и просила помощи  и сил чтобы выстоять -выдержать всё , поговорила и пошла к выходу , сегодня вижу сон : Иду по вагону - плацкартный народа немного иду и по боковым верхним местам Шоколадные конфеты собираю они на каждой полке верхней в пакетах лежат , вот иду и беру грстями и так по всему вагону полные карманы набрала , а конфеты не дешёвые дорогие , иду и вижу они такие большие и запах конфет .Вот думаю наверно когда с папой разговаривала да и со всеми где шла , тропинки все завалены деревьями дак иду извиняюсь что тревожу всех местных.Инна наверно отец что-то ответил.С уважением к вам и вашему труду.
да, ответил.
Конфетами накормил
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Сб Май 14, 2016 12:18 pm

Инна, день добрый:)
Почитав Ваши посты, решила тоже попробовать призвать Род в двух особо непростых случаях.
1. Девочку от сущи избавляла, зашиты на нее навешивать во время чистки-глупо, а поддержать как то надо было. Сделала расклад на таро- а там Род ну очень сильный. Призвали её Род в помощь-на следующий же день диагностика мне показывает сильнейшую защиту от мертвых родственников. Спустя неделю-все тоже самое, стоит защита:)
2. Бывшего мужа уже полгода долечиваю после чисток от приворота, порчи на смерть на кладбище и прочих прелестей от его же бывшей любовницы:) Руны ставлю- помогают конечно, но как-то очень долго, медленно, из месяц в месяц по-тихоньку стабилизируется состояние эмоциональное и душевное. Он и сам по себе человек такой-глубоко в себе эмоциональный, да и наш развод тоже нелегко ему дался. В общем, призвала его Род. К тому же, его бабушек-дедушек некоторых я при жизни застала, прям адресно к ним в том числе- сказала- я больше к вашему Роду отношения не имею, поэтому прошу теперь вас о нем позаботится, помочь, защитить, вытащить из депрессии и прочего.  На следующий день была Радоница-позвонила ему, говорю-сходи свечки поставь за упокой (у него религиозные были родственники). Поставил, приехал из церкви- дома у окна упал без чувств. Говорит был в отключке какое-то время. В этот же вечер вдруг объявилась его эта любовница (спустя пол года молчания)- опять хотела отношения начать. Он её очень резко и бесповоротно послал. Спрашиваю почему? (в привороты он не верит). Говорит-не знаю, отвернуло вообще. С кем угодно буду, только не с ней. И теперь день за днем у него прям резко пошло улучшение-депрессия ушла, стал бодрый, веселый, в общем как до всей этой ситуации. Такое ощущение, что Род как импульс ему дал дополнительный, встряхнул и вытащил.
Поэтому благодарю Вас , Инна, от всей души :)) Благодаря Вашим подробным рассказам о работе с Родом-помогли мне несказанно:)

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Сб Май 14, 2016 4:06 pm

Это не мне это Легенде спасибо- ее знаки
Я буду писать еще темы
Про чистки буду точно
И про места силы
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Сб Май 14, 2016 8:10 pm

Инна пишет:
Это не мне это Легенде спасибо- ее знаки
Я буду писать еще темы
Про чистки буду точно
И про места силы
Конечно, Легенде огромнейшее-преогромнейшее спасибо:) Это безусловно:)
А от вас-будем ждать:)) про места силы особенно интересно :)

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Вс Май 15, 2016 10:34 am

Добрый день девченачки ,тоже прочитала, и хочу сказать про одно место бываю там раз в год, есть деревенька сатанов этот на украине, есть там место намоленое манахом за людей просил грешников помиловать,так там сила на этом месте ,даже желание збываются,а обряды делать сила,а УВ Легенде большое и человеческое благодарю, у меня мама ходит отлично,благодарю за знаки,долгих лет жизни вам Ув Легенда
Rezeda

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Пн Июн 20, 2016 9:25 pm

[quote=
Всем разведенкам всегда советую - хотите своим детям счастья, костьми лягте, но с отцом отношения поддерживайте!Особенно если у вас сын!!!
[/quote]

Здравствуйте Инна! Тему прочла с большим интересом! Тем более на данном этапе для меня эта тема очень близка. У меня возник вопрос, если можно, объясните, пожалуйста:
Сына я родила без официального брака, т.е. я одинокая мама. И растила я его одна. Встречались с отцом ребенка почти 10 лет. Биологический отец отказался от сына когда узнал что беременна, они никогда не общались, сыну я показывала его 1 раз когда ему было лет 6.Мои попытки чтобы он общался хоть изредка с сыном не увенчались успехом...Как-бы там не было, про отца и его Род ни единого плохого слова перед сыном не говорила... Да и в документах сведения об отце не подлинные... Да дело не в этом, я хочу понять, при призыве Рода сына по отцовской линии может ли Род откликнуться? Примут ли они его как своего продолжателя Рода? Наверное все -таки ведь есть еще и зов крови? Не зря ведь Род - это кровное родство. Есть ли какие-то нюансы при призыве Рода в таких случаях? Или ребенок считается отрезанным от Рода?
Инна

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Вт Июн 21, 2016 2:11 am

Rezeda пишет:
[quote=
Всем разведенкам всегда советую - хотите своим детям счастья, костьми лягте, но с отцом отношения поддерживайте!Особенно если у вас сын!!!

Здравствуйте Инна! Тему прочла с большим интересом! Тем более на данном этапе для меня эта тема очень близка. У меня возник вопрос, если можно, объясните, пожалуйста:
Сына я родила без официального брака, т.е. я одинокая мама. И растила я его одна. Встречались с отцом ребенка почти 10 лет. Биологический отец  отказался от сына когда узнал что беременна, они никогда не общались, сыну я показывала его 1 раз когда ему было лет 6.Мои попытки чтобы он общался хоть изредка с сыном не увенчались успехом...Как-бы там не было, про отца и его Род ни единого плохого слова перед сыном не говорила... Да и в документах сведения об отце не подлинные...  Да дело не в этом, я хочу понять, при призыве Рода сына по отцовской линии может ли Род откликнуться? Примут ли они его как своего продолжателя Рода?  Наверное все -таки ведь есть еще и зов крови?  Не зря ведь  Род - это кровное родство. Есть ли какие-то нюансы при призыве Рода в таких случаях? Или ребенок считается отрезанным от Рода?
[/quote]
Поставите знак и посмотрите, может и откликнется Род, всяко бывает

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Ср Авг 31, 2016 5:40 am

Расскажу историю одну, недавнюю
Девочка у меня есть, пациентка
В прошлом - и тюрьма, и наркота
Мне везет на таких
Много их приходит, да я не всех беру в работу, а тут - ну прям глянулась мне девочка (31 год)
Пошли мы с ней Род ее звать, на кладбище через ритуал
И вот стоит девочка, на коленях, зовет Род.
Я сзади стою, наблюдаю, курю.
И вижу Род - тенями так выходят, подходят, постоят и дальше - мимо.
А она к слову, последняя в Роду, есть конечно братец, но ему жить - два понедельника осталось...
А девчонка прям старается, аж голос звенит, как в церковном хоре.
И тут меня порвало, подошла я к девчонки - прям матом к теням - вы что? ох...? Да у вас же , бл..., нет больше никого, вы ж кончитесь! Вы для этого белый свет топтали?
И замолчала, жду реакции
И тут женщина, одна, как метнулась, к девчонке, прям как накрыла ее.
И девчуля, вслух - МАМА
А я стою и думаю - я конечно, наглая баба, но с мертвыми на кладбище МАТОМ еще ни разу не разговаривала.
И следующая мысль - обида на обиде
И опять к теням - а ваши-то грехи - кому исправлять?
И стою дальше - молчу.
Девчонка поднялась, встала, мать при ней тенью
Говорит - поехали?
Я отвечаю - НЕТ! Пока твой Род за тобой не встанет, так тут и буду стоять.
И прикуриваю снова.
..........
Светало
Род встал на защиту последней.
Я скурила почти 18 сигарет за 4 часа (((
П.С.
Оказалось, мать девчонки при жизни очень материлась, прям через слово, Род отмахнулся от нее и от ее детей, хотя дети тоже изрядно на косячили.

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Ср Авг 31, 2016 5:49 am

К чему история?
Первое - я глубоко уверена, что Род должен быть у каждого, потому и Родовая защита должна быть у каждого! Поэтому - зовите Род пока он не откликнется.
Второе - мы очень много какими своими поступками можем канал с Родом оборвать, причем вряд ли сами понимаем последствия таких действий, много чему перестали придавать значение.
Третье - магия - это жизнь. Начали этот путь - будьте готовы к тому, что мысли ваши - не всегда ваши, что многое приходит интуитивно, и надо принять это как факт.
Четвертое - в любом деле главное - четко сформулированное намерение, вижу цель - иду к цели. Добивайтесь результата, стучите, пока не откроют.
И пятое - ничего никогда не бойтесь. Если за вами правда, вы действуете по совести - за вами и победа.

Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Ср Авг 31, 2016 10:55 am

Здравствуйте Инна, прочитала историю, очень захотелось своё рассказать. Делала как то технику Восстановление рода. Призвала род отца -пришли такие крепкие сильные люди, но они почему то гнали моего отца от себя палками, я стала просить что бы они приняли его к себе и не гнали род ,принял его к себе. Выстроила род по материнской линии. Род пришёл, но в начале было много людей, потом пустота и продолжение такое слабенькое ,но потом всё лучше и лучше. Я спросила, что случилось-мне ответили -был повешенный.  Показали едет телега на ней лежит молодая  женщина. Я прошу воссоединиться роду .Призвала энергию. К энергии потянулся род отца, помогая мне. Род матери шёл медленно к энергии, кто не мог идти ,те ползли. кто на коленях, кто ползком. Возле столба энергии поднимались, образуя круг. Вот так воссоединился мой род. Делала призыв к роду -род откликнулся. Сейчас когда нужна помощь говорю- Род мой встань за мной -и прошу у него помощь. И сразу род  встаёт за моей спиной
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Ср Авг 31, 2016 11:11 am

Добрый день уважаемая Инна !
Позвольте попросить у вас ритуал на кладбище как его делать самой чтоб призвать Род - я хочу на кладбище это сама сделать . Не получилось у меня призвать свой род через знак Легенды .
Инна

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Ср Авг 31, 2016 11:12 am

sig1964 пишет:
Здравствуйте Инна, прочитала историю, очень захотелось своё рассказать. Делала как то технику Восстановление рода. Призвала род отца -пришли такие крепкие сильные люди, но они почему то гнали моего отца от себя палками, я стала просить что бы они приняли его к себе и не гнали род ,принял его к себе. Выстроила род по материнской линии. Род пришёл, но в начале было много людей, потом пустота и продолжение такое слабенькое ,но потом всё лучше и лучше. Я спросила, что случилось-мне ответили -был повешенный.  Показали едет телега на ней лежит молодая  женщина. Я прошу воссоединиться роду .Призвала энергию. К энергии потянулся род отца, помогая мне. Род матери шёл медленно к энергии, кто не мог идти ,те ползли. кто на коленях, кто ползком. Возле столба энергии поднимались, образуя круг. Вот так воссоединился мой род. Делала призыв к роду -род откликнулся. Сейчас когда нужна помощь говорю- Род мой встань за мной -и прошу у него помощь. И сразу род  встаёт за моей спиной
Кроме повешаного были и самоубийцы еще
Были и принявшие другую веру - это те, что на коленях и идти не могут
Телега пустая? или везут другие? или как?

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Ср Авг 31, 2016 11:16 am

Альфа Мега пишет:
Добрый день уважаемая Инна !
Позвольте попросить у вас ритуал на кладбище как его делать самой чтоб призвать Род - я хочу на кладбище это сама сделать . Не получилось у меня призвать свой род через знак Легенды .
Добрый день!
Погостная работа без посвящения - не работает.
Кому даю этот ритуал - всегда с ними провожу, стою рядом.
Потому как неподготовленному человеку бывает страшно
Пробуйте еще со знаком поработать.
Легенда - великий маг, у нее все знаки рабочие, просто не у всех с первого раза получается

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Ср Авг 31, 2016 12:12 pm

А я не знаю кто из Рода за мной. Во сне периодически приходит дядя по маминой линии, он меня очень любил при жизни, так что думаю что он мне помогает.
Но вот моя подруга-ведьмочка видела только одну тень за правым плечом..получается что именно со стороны папиной линии, может и сам папа.
Своих сил у меня не хватает, чтобы в этом разобраться. Да и мертвых я перестала видеть, мама постаралась В детстве таскала меня по церквям и "бабушкам", видимо закрыли мне этот дар. Может есть способы опять открыть этот канал?
Дочь моя с 3 лет видит мертвых, но тк я пока сама не знаю что с этим делать - перестала ее пока брать с собой на кладбище, когда к родне езжу. Но и так она умудрилась друзей попугать))) Одна знакомая уже больше года боится оставаться ночевать у себя на даче после того как дочурка там играла с девочкой, которую никто кроме нее не видел.
sig1964

Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Ср Авг 31, 2016 3:28 pm

Дорогая Инночка !Это был не сон, я не знаю как это называется ,призываю силы и энергию и закрываю глаза, мысленно спрашиваю вопрос, и идет картина перед глазами. Возле телеги шли люди на телеге лежала мертвая девушка -это она была самоубийца, и еще видела ее мужчину у него на груди была большая рана. Я воссоединение рода делала год назад. Многое не помню. Извините не умею вставлять цытаты

Родовая защита

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-