AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Valeria

Ирис

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Родовая защита

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
LuKu

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Вт Апр 26, 2016 9:05 pm

Одри Тут пишет:
Доброго времени! Буду признательна, если кто-то сочтет возможным ответить на вопрос про Род и последующие воплощения. В голове пробел, и по полочкам не укладывается.
Например.
1. Живет себе Иван Иванов, продолжает он чей Род? папы Иванова или мамы Петровой? Или оба Рода?
2. Умирает Иван. Он становится частью Рода своего сына Петра, к примеру, да? Получается, что Петр продолжает Род папы Ивана, из сына Иванова и Петровой, а еще он продолжает род своей мамы Сидоровой, дочери Сидорова и Зайкиной? Правильно? Получается, что Петя Иванов уже продолжает Род Ивановых, Петровых, Сидоровых и Зайкиных. Да?  И если Петя призовет на помощь свой Род, то образно говоря, за его спиной будет "стоять" "толпа" всех умерших, начиная с первого, да?
3. Иван умер. Если принимать во внимание, что ничто не умирает и не пропадает окончательно, то спустя лет 300 он снова родится. К примеру, в Гонолулу. И будет уже не Ивановым, а Мунгом, например. Сыном вождя. И кого же будут призывать потомки Ивана, если Иван уже Мунг?
Я вот никак не пойму - кто встает на нашу защиту при призыве Рода? Если я зову на помощь Род, в том числе и свою бабушку, к примеру, а она уже не бабушка, а дедушка на другом континенте, то кто же встает на защиту? Я понимаю, что Род это не умершие физические лица, и не бабушка с чугунной сковородкой встает на защиту или с вилами бежит на помощь. Но как мой Род приходит на помощь, если все уже далече и пол не раз сменили и место рождения?  
Я не сомневаюсь, что наши предки нам помогают. Даже когда не просишь - опекают. Но вот стал меня с недели две мучить вопрос - каким образом приходит эта помощь, каким образом мы тоже станем частью своего Рода, если нас ждут следующие рождения и не факт, что в этой стране или на этой планете.
Как я смогу помогать своему усыновленному ребенку, если после физической смерти к его Роду отношения иметь не буду?... или буду, если перед Высшими Силами все таки я его мать, а не та что родила?
Простите за простыню. Но буду благодарна за разъяснения. Потому, что чем больше сама пытаюсь найти ответ, тем больше запутываюсь окончательно. Вроде бы все понятно, но потом понимаю, что совсем не понятно.
Добрый день, напишу Вам как я вижу и на что смогу:)
Род встает и со стороны отца и со стороны матери. Если смотреть на человека-с левой стороны-стоит род матери, справа от него -род отца. За матерью, так же слева встает её мать, а справа-её отец.. и т.д... Вот эта вся структура и есть РОД.
По поводу перевоплощений :
Душа человека — это многоуровневая структура. Опыт, накопленный в предыдущих жизнях (он же карма), хранится в центральной душе. К ней можно обратиться, даже если какая-то ее часть находится в инкарнации (так же мы сами можем обращаться к своей центральной душе с помощью медитаций и прочих техник считывая инфо о своих же предыдущих воплощениях). Желая поговорить с ушедшим человеком, вы обращаетесь к его Центральной Душе — в которой есть память о всех рождениях. И тот самый Иван отвечает. Даже если где-то "он" Мунг.  Душа помнит вас и любит.
А по поводу обращения к Роду- недавно была у меня очень тяжелая жизненная ситуация, поехала в свой город, пошла к маме на могилку- и все по интуиции сделала-поставила свечку церковную ей на могилку, положила сладости к изголовью. И поговорила с ней. Рассказала, что как, попросила помощи и защиты. И она мне ответила:) сказала, что и как конкретно мне сделать. Все сделала, как оно мне пришло-потом диагностика мне хорошую родовую защиту показывала, хотя ритуала как такового не было-но это же мама, а она может многое:))

Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Вт Апр 26, 2016 9:43 pm

Благодарю за ответ!
Мне вот тоже так раньше думалось... Я не называла это центральная душа, но близко.
Но что-то я стала сомневаться. Получается, что мы, теоретически, через обращение к центральной душе, можем найти родственника даже в африке.. Что по сути верно и понятно.
С другой стороны, как быть с тем, что некоторые описывают понятие Рода, как некой "копилки" положительных качеств поколений, вроде информационного, энергетического поля, доступ к которому есть только у относящихся к этому Роду. Тогда, можно рассуждать о том, что и не родившиеся в этом Роду смогут черпать из него пользу, используя как эгрегор. Например, усыновленные дети, в которого вкладываем душу и сердце, как в кровных.
Тогда получается, что обращаясь к помощи Рода, призывая его, мы в итоге подключаемся к эгрегору собственного рода и получаем рядом с собой, вокруг себя некое энергетическое поле, из которого также можем черпать силы и знания. В таком случае нет речи о стоящих справа-слева умерших близких. Хотя мне, как и Вам, такое понимание ближе. Просто в этом случае речь идет о памяти Рода, наверное. Мы просим помощи у близкого умершего человека, но для Рода уже все неделимо, и призывая помощь одного мы получаем помощь всех предков... даже если они сейчас Мумба. Потому что Мумба, умерев Ваней, оставил положительный наработанный опыт жизни Ваней в эгрегоре рода Ивановых, а всю каку, наработанную Ваней будет отрабатывать Мумбой.
Как думаете? Вот вроде все логично, но чувствую, что не все... Или усложняю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Вт Апр 26, 2016 9:55 pm

LuKu пишет:

По поводу перевоплощений :
Душа человека — это многоуровневая структура. Опыт, накопленный в предыдущих жизнях (он же карма), хранится в центральной душе. К ней можно обратиться, даже если какая-то ее часть находится в инкарнации (так же мы сами можем обращаться к своей центральной душе с помощью медитаций и прочих техник считывая инфо о своих же предыдущих воплощениях). Желая поговорить с ушедшим человеком, вы обращаетесь к его Центральной Душе — в которой есть память о всех рождениях. И тот самый Иван отвечает. Даже если где-то "он" Мунг.  Душа помнит вас и любит.

Перечитала еще несколько раз. Укладывается немного.

А по поводу обращения к Роду- недавно была у меня очень тяжелая жизненная ситуация, поехала в свой город, пошла к маме на могилку- и все по интуиции сделала-поставила свечку церковную ей на могилку, положила сладости к изголовью. И поговорила с ней. Рассказала, что как, попросила помощи и защиты. И она мне ответила:) сказала, что и как конкретно мне сделать. Все сделала, как оно мне пришло-потом диагностика мне хорошую родовую защиту показывала, хотя ритуала как такового не было-но это же мама, а она может многое:))[/quote]
Я с Вами полностью согласна - мама действительно может многое.

Благодарю еще раз Вас за ответ, LuKu!
С уважением и пожеланием добра и мира!
Инна

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Ср Апр 27, 2016 3:07 am

Кора пишет:
Инна, а как быть тем, кто переехал на ПМЖ в другую страну? Нет возможности кататься за границу. Спасибо.
Поминать можно и не на могиле )))
Просто в дни смерти и дни рождения
В дни силы, в родительские дни
Инна

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Ср Апр 27, 2016 3:11 am

Одри Тут, я перечитаю ваши посты вдумчиво и отвечу
Одри Тут

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Ср Апр 27, 2016 7:54 am

Инна пишет:
Одри Тут, я перечитаю ваши посты вдумчиво и отвечу

Благодарю, Инна!
Инна

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Ср Апр 27, 2016 10:38 am

Одри Тут пишет:
Доброго времени! Буду признательна, если кто-то сочтет возможным ответить на вопрос про Род и последующие воплощения. В голове пробел, и по полочкам не укладывается.
Например.
1. Живет себе Иван Иванов, продолжает он чей Род? папы Иванова или мамы Петровой? Или оба Рода?
2. Умирает Иван. Он становится частью Рода своего сына Петра, к примеру, да? Получается, что Петр продолжает Род папы Ивана, из сына Иванова и Петровой, а еще он продолжает род своей мамы Сидоровой, дочери Сидорова и Зайкиной? Правильно? Получается, что Петя Иванов уже продолжает Род Ивановых, Петровых, Сидоровых и Зайкиных. Да?  И если Петя призовет на помощь свой Род, то образно говоря, за его спиной будет "стоять" "толпа" всех умерших, начиная с первого, да?
3. Иван умер. Если принимать во внимание, что ничто не умирает и не пропадает окончательно, то спустя лет 300 он снова родится. К примеру, в Гонолулу. И будет уже не Ивановым, а Мунгом, например. Сыном вождя. И кого же будут призывать потомки Ивана, если Иван уже Мунг?
Я вот никак не пойму - кто встает на нашу защиту при призыве Рода? Если я зову на помощь Род, в том числе и свою бабушку, к примеру, а она уже не бабушка, а дедушка на другом континенте, то кто же встает на защиту? Я понимаю, что Род это не умершие физические лица, и не бабушка с чугунной сковородкой встает на защиту или с вилами бежит на помощь. Но как мой Род приходит на помощь, если все уже далече и пол не раз сменили и место рождения?  
Я не сомневаюсь, что наши предки нам помогают. Даже когда не просишь - опекают. Но вот стал меня с недели две мучить вопрос - каким образом приходит эта помощь, каким образом мы тоже станем частью своего Рода, если нас ждут следующие рождения и не факт, что в этой стране или на этой планете.
Как я смогу помогать своему усыновленному ребенку, если после физической смерти к его Роду отношения иметь не буду?... или буду, если перед Высшими Силами все таки я его мать, а не та что родила?
Простите за простыню. Но буду благодарна за разъяснения. Потому, что чем больше сама пытаюсь найти ответ, тем больше запутываюсь окончательно. Вроде бы все понятно, но потом понимаю, что совсем не понятно.

1. Если все хорошо - то да, продолжает оба Рода.
2. Да, каждый человек продолжение Рода своих Предков, но никакой толпы покойников ни за кем не стоит.
3.Приходит на призыв Род как эгрегор, а не конкретный покойник.
Чем сильнее Родовые связи , тем сильнее Род.
Где больше ценят мудрость предков, там сильнее защита.
Вы призываете не отдельно предков - бабушку со сковородкой, а ту энергетику и те знания, которые они накопили будучи одной с вами семьей.
Это просто Род как эгрегор принимает образы вам знакомые - бабушки, тети, отца.

Одри Тут

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Ср Апр 27, 2016 10:43 am

Инна, благодарю за ответ!

Девочки, благодаря вашим пояснениям в голове прояснилось
И не только в отношении понятия Рода, но и в отношении собственного Я.

С искренним уважением!!!!

Ива

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Ср Апр 27, 2016 2:29 pm

Инна, доброго дня! Еще раз выражаю Вам признательность за поднятую тему. Сделала призыв Рода по знакам Легенды ,у меня остались большие оплывы,  подскажите куда мне их девать? В теме по призыву Рода информации не нашла. И могу ли я выставить эти оплывы что бы вы посмотрели,я не совсем в них понимаю, вернее ничего не понимаю.?
С уважением .

Последний раз редактировалось: Ива (Чт Апр 28, 2016 2:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Marinelka

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Ср Апр 27, 2016 8:48 pm

Доброго дня всем!
Инна, какую замечательную тему вы открыли. Так она мне близка.
Я обращалась к роду по знаку Легенды. Но как-то не сообразила отследить сон с этой работой. Потому что сны снятся постоянно плохие, бояться стала ночи.
Поминать родителей стараюсь во все поминальные дни, включая дату их рождения и смерти. Раньше к могилкам ездила убирать 2-3 раза в год. Остальные родственники похоронены в другой стране, в записке поминальной их имена пишу.
Но случилась вражда между мною и сестрой. И она вознамерилась меня извести всевозможными порчами, в т.ч. делая ритуалы на могилах родителей. В прошлом году из-за этого не смогла поехать перед пасхой, убраться. Понадеялась, что сестра уберется там. Только помянула их в церкви на радоницу. . Но к Троице не выдержала и съездила. Теперь вот снова надо ехать убираться - и не могу, нежелание такое сильное. Да и дожди у нас непрерывные уже вторую неделю. Извожу себя, душа не на месте. И неприятно от того, что где-то в могилках родителей наложены всякие артефакты на меня. Как этот груз с души снять - не знаю.
Инна

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Чт Апр 28, 2016 5:24 am

Ива пишет:
Инна, доброго дня! Еще раз выражаю Вам признательность за поднятую тему. Сделала призыв Рода по знакам Легенды ,у меня остались большие оплывы,  подскажите куда мне их девать? В теме по призыву Рода информации не нашла. И могу ли я выставить эти оплывы что бы вы посмотрели,я не совсем в них понимаю, вернее ничего не понимаю.?
С уважением .
Я оплывы не читаю, есть темы с оплывами, выложите туда
После чистки - оплывы в реку выбрасывают
Инна

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Чт Апр 28, 2016 5:26 am

Marinelka пишет:
Доброго дня всем!
Инна, какую замечательную тему вы открыли. Так она мне близка.
Я обращалась к роду по знаку Легенды. Но как-то не сообразила отследить сон с этой работой. Потому что сны снятся постоянно плохие, бояться стала ночи.
Поминать родителей стараюсь во все поминальные дни, включая дату их рождения и смерти. Раньше к могилкам ездила убирать 2-3 раза в год. Остальные родственники похоронены в другой стране, в записке поминальной их имена пишу.
Но случилась вражда между мною и сестрой. И она вознамерилась меня извести всевозможными порчами, в т.ч. делая ритуалы на могилах родителей. В прошлом году из-за этого не смогла поехать перед пасхой, убраться. Понадеялась, что сестра уберется там. Только помянула их в церкви на радоницу. . Но к Троице не выдержала и съездила. Теперь вот снова надо ехать убираться - и не могу, нежелание такое сильное. Да и дожди у нас непрерывные уже вторую неделю. Извожу себя, душа не на месте. И неприятно от того, что где-то в могилках родителей наложены всякие артефакты на меня. Как этот груз с души снять - не знаю.
Каждому воздастся по делам его
Ничего не бойтесь
В дождь не стоит ездить я думаю, подождите сухой погоды
У вас и усиление ветра ожидается )))
Ива

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Чт Апр 28, 2016 8:21 am

Инна,благодарю! Я могу Вам в личку сбросить фото моего сына (алкоголь), каким образом мне можно ему помочь . Потому-что одни говорят бесполезно- смирись,другие берутся , но результата нет.
Инна

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Чт Апр 28, 2016 10:06 am

Ива пишет:
Инна,благодарю! Я могу Вам в личку сбросить фото моего сына (алкоголь), каким образом мне можно ему помочь . Потому-что одни говорят бесполезно- смирись,другие берутся , но результата нет.
А от меня чего хотите? Диагностику?
Или помощь?
Ива

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Чт Апр 28, 2016 10:15 am

Для начала диагностику , а в последствии помощь.
Tatiana579

Магия : не владею

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Чт Апр 28, 2016 1:06 pm

Доброго времени суток всем ! Может конечно не по теме вопрос ,но очень нужно задать .3 года назад у меня умер муж,вот просто за 5 дней от воспаления легких взял и умер .Две девочки у нас .Свекровь сразу мне страшные слова сказала ,что дом в котором мы все жили ее и мне тут ничего не причитается .И в общих словах началась тут такая дележка и суды ,что я бросила все (работу ,дом ,друзей )и уехала с девченками в другой город -начинать все сначала.Но вот как то все не заладилось сразу же -найду работу -(работаю в основном в продажах) так продаж нет -зарплаты нет,а на квартире долго ждать не будешь -ищешь сразу другую .И опять то же самое -в итоге или сама увольняюсь или увольняют. Один хороший друг позвал на юг -легче прожить говорит.Приехала -дал работу (у него небольшой бизнес )и тут такая же ситуация -продаж нет -а на другой точке все в порядке .Личная жизнь тоже никак не складывается .И возникает вопрос -в чем причина и что делать ?Подскажите пожалуйста ! Обращаться к магам средств нет .
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Чт Апр 28, 2016 4:25 pm

Tatiana579 пишет:
Доброго времени суток всем ! Может конечно не по теме вопрос ,но очень нужно задать .3 года назад у меня умер муж,вот просто за 5 дней от воспаления легких взял и умер .Две девочки у нас .Свекровь сразу мне страшные слова сказала ,что дом в котором мы все жили ее и мне тут ничего не причитается .И в общих словах началась тут такая дележка и суды ,что я бросила все (работу ,дом ,друзей )и уехала с девченками в другой город -начинать все сначала.Но вот как то все не заладилось сразу же -найду работу -(работаю в основном в продажах) так продаж нет -зарплаты нет,а на квартире долго ждать не будешь -ищешь сразу другую .И опять то же самое -в итоге или сама увольняюсь или увольняют. Один хороший друг позвал на юг -легче прожить говорит.Приехала -дал работу (у него небольшой бизнес )и тут такая же ситуация -продаж нет -а на другой точке все в порядке .Личная жизнь тоже никак не складывается .И возникает вопрос -в чем причина и что делать ?Подскажите пожалуйста ! Обращаться к магам средств нет .
Здравствуйте!
Попроситесь к кому нибудь на диагностику в рамках акции, и точно будете знать в чем дело. И Присмотритесь к теме "Знак для усиленной чистки по фотографии"
Удачи Вам.
Инна

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Пт Апр 29, 2016 1:54 am

Ива пишет:
Для начала диагностику , а  в последствии  помощь.
Я посмотрю, конечно.
Но в лечение на расстоянии я не верю, поэтому лечить не возьмусь.
Если увижу выход из вашей ситуации научу, что делать.
Пробуйте сами
Инна

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Пт Апр 29, 2016 2:01 am

Tatiana579 пишет:
Есть мастер - ув. Дагаз, она проводит акцию по диагностике. Работает с Таро, очень опытная, очень мудрая, попросите ее вас посмотреть
Ива

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Пт Апр 29, 2016 2:54 am

Инна, благодарю! Я могу Вам отправить фото на почту? Любому Вашему совету буду признательна.
Инна

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Пт Апр 29, 2016 4:28 am

Ива пишет:
Инна, благодарю! Я могу Вам отправить фото на почту? Любому Вашему совету буду признательна.
Конечно, отправляйте
Василса

Магия : ТАРО

СообщениеТема: родовая защита   Сб Апр 30, 2016 12:55 am

Уважаемая Инна! У нас семья очень недружная,сколько себя помню- все со всеми всегда ругались,враждовали. Я тоже почти никогда с мамой не общалась,как мама с дочкой, по-родному. Так,если только нужно чего. И вот недавно я подумала,что это неправильно,как бы там ни было,хоть и вспомнить мне хорошего нечего,но с мамой надо отношения наладить.Сколько ей жить то осталось? Уже старая,больная.Позвонила ей и получила такую дозу ненависти на свою голову,что неделю руки тряслись. И вот у меня теперь вопрос.Если моя мама ,как старшая по роду,не хочет нести свои обязанности по восстановлению и укреплению нашего Рода,то это должна сделать я? А как? Если никто общаться не хочет,да и найти родных уже нереально- кто умер,кто из страны в перестройку уехал. И как мне Род призывать? А мама своим поведением наверное ещё сильней мою судьбу утяжеляет? Вобщем, если можете мне какой-нибудь совет дать- буду благодарна. И ещё один вопрос. Насколько я знаю- у каждого рода своя задача на Земле. Как можно узнать задачу нашего рода? Раньше мы были дворяне,но в революцию всё порушилось. А мой отец вообще советский алкоголик.
Tatiana579

Магия : не владею

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Сб Апр 30, 2016 3:39 am

Благодарю за помощь Инна .
Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Сб Апр 30, 2016 2:19 pm

Доброго дня Василиса.
Я прочла то что Вы написали о маме ,о ее ненависти к Вам.
Да прочистите маме мозги,погоняйте тараканов,уберите злость и ненависть ставом Отменяющий от Кантаса.
И посмотрите ,Ваша мама еще Вас порадует.
Kutuz

Мужчина Страна : Россия
Магия : свет...

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Пн Май 02, 2016 12:31 am

Уважаемая Инна благодарю Вас за интересную тему,а как быть тем у кого отец ушел с семьи по привороту и по сути сложилось так что не общаемся с ним,был легкий инцидент когда выезжали с матерью за границу а он не смог дать разрешение ибо не было у него документов вообще....и в порыве легкого гнева что не вышло произошла легка ссора я высказал что он рогатый и он попросил прощение я сказал Бог простит и все после этого человек живет с другой женщиной и воспитывает другую девочку чужую вообще.....я постоянно пытаюсь призвать род ибо снился видел ,получал за всех живущих до сих пор разгребаю,но они не откликаются ,не приходят,они посчитали меня отступником? Ставлю свечи в праздники и вообще за упокой свеча так скачет пляшет что страшно отхожу от нее подальше горит спокойно... они же понимают что был приворот у отца и я не виновен и не согласен за грехи и проступки ныне живущих своей шкурой отвечать как быть тогда....Благодарю

Родовая защита

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-