AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

zventa2016

Фенечка

Deva

LSova

Ниля

Ирис

Anabella

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Родовая защита

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
famika
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!   Сб Окт 29, 2016 7:39 pm

Доброго времени суток, всем присутствующим в Лаборатории.
Да, тема интересная и нужная, НО! Милые участницы данного форума ,так как никого не хочу обидеть - спокойно напишу очередное предупреждение ) :

1. НОВЫЕ ТЕМЫ В лаборатории создает только Мастер, открывший Лабораторию . Либо тема открывается с его личного разрешения ( о чем желательно написать в первом посту)!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. Для обсуждения направлений НЕ СВЯЗАННЫХ со знаками Мастера Легенды - есть отдельные темы по всем магическим направлениям и, соответственно, Флудилка!
3. Цвета в ответах используют только Модераторы и Администраторы. Это правило касается и цветных вставок в цитаты...
4. Если Вы набрали много личных наработок и магического опыта , обратитесь к Нашему Уважаемому Данте с просьбой открыть Вам Лабораторию))) И в чужой не флудите и в собственной получите много дополнительных бонусов)
5. Всем Добра и Хорошего настроения)

Женщина Страна : Ra
Магия : Ra

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Вс Окт 30, 2016 2:14 pm

Инна, так приятно увидеть человека, который понимает силу Рода и умеет с ним работать.
Замечательно что Вы об этом создали тему. И начали с такого беспрецендентного примера.
Я тоже пытаюсь работать с чужими родами - обращаться к ним за помощью их близким, обращаться для урегулирования конфликтов.
С кем бы ни общалась - мне отвечали что такого не существует. Ан - нет. Вы - ЕСТЬ!
ВДОХНОВЕНИЯ Вам и мудрости!
Вернуться к началу Перейти вниз
InnaM

Магия : черная

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Пн Окт 31, 2016 7:36 am

famika пишет:
Да, тема интересная и нужная, НО! Милые участницы данного форума ,так как  никого не хочу обидеть -  спокойно напишу очередное предупреждение ) :

1. НОВЫЕ ТЕМЫ В лаборатории создает только Мастер, открывший Лабораторию . Либо тема открывается с его личного  разрешения  ( о чем желательно написать в первом посту)!
Теме уже почти полгода
2. Для обсуждения направлений НЕ СВЯЗАННЫХ со знаками Мастера Легенды - есть отдельные темы по всем магическим направлениям и, соответственно, Флудилка!
Тема напрямую связана с темой Легенды - Призыв Рода
3. Цвета в ответах используют только Модераторы и Администраторы. Это правило касается и цветных вставок в цитаты...
Ответы на первые два пункта вы видите? Сразу? Мне кажется этот метод Помогает отвечать и видеть ответы оперативнее, многие заходят с телефона, подумайте над этим
4. Если Вы набрали много личных наработок и   магического опыта , обратитесь к Нашему Уважаемому Данте с просьбой открыть Вам Лабораторию)))  И в чужой не флудите и в собственной получите много дополнительных бонусов)
У меня проблемы с выходом на сайт - уже непервая попытка взлома профиля, пришлось создать второй, на первый так и не могу зайти, поэто му о Лаборатории - даже не мечтаю
Модерируйте чаще )))
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Чт Ноя 03, 2016 5:06 pm

InnaM пишет:
famika пишет:
Да, тема интересная и нужная, НО! Милые участницы данного форума ,так как  никого не хочу обидеть -  спокойно напишу очередное предупреждение ) :

1. НОВЫЕ ТЕМЫ В лаборатории создает только Мастер, открывший Лабораторию . Либо тема открывается с его личного  разрешения  ( о чем желательно написать в первом посту)!
Теме уже почти полгода
Тема напрямую связана с темой Легенды - Призыв Рода
Ответы на первые два пункта вы видите? Сразу? Мне кажется этот метод Помогает отвечать и видеть ответы оперативнее, многие заходят с телефона, подумайте над этим
4. Если Вы набрали много личных наработок и   магического опыта , обратитесь к Нашему Уважаемому Данте с просьбой открыть Вам Лабораторию)))  И в чужой не флудите и в собственной получите много дополнительных бонусов)
У меня проблемы с выходом на сайт - уже непервая попытка взлома профиля, пришлось создать второй, на первый так и не могу зайти, поэто му о Лаборатории - даже не мечтаю
Модерируйте чаще )))

Да, мой косяк, что я не успеваю заходить часто -  ведьмачу, понимаете ли    И, поверьте мне Инна, именно пост о правилах - дался мне сложнее всего ( изначально хотела написать в личке ), так как с большим уважением отношусь к Вам и Вашей, незаменимой помощи на форуме и, в данной ветке.  И прекрасно понимаю, что отвечать легче в цитатах и в цвете....И своими наработками поделиться и помочь очень хочется... Но, к сожалению,  правила придумала не я, и наша задача следить за этими правилами. С Легендой мы "списались" и, если она  решит что-то добавить, то добавит.  Администраторы и сами понимают, что отвечать так быстрее ... НО,  к сожалению, если разрешить всем писать в цвете  , особенно в цитатах - " форум превратиться в красочный балаган"  и наступит путаница и неразбериха....Обратитесь напрямую к Администраторам - я думаю, вы придете к решению данного вопроса, которое устроит обе стороны ....  В остальном - я бы не хотела дальнейшей дискуссии на данную тему.  Мир-Дружба-Жвачка!    

Женщина Страна : Ra
Магия : Ra

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Пт Ноя 04, 2016 4:35 pm

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, давайте откроем лабораторию Рода (но не с просторов..., а именно реальная практика).
Я уверена что все друг друга уважают и все друг другу очень полезны.
Тема в новом времени, т. е. в нашем столетии, имеет необычайную важность!

Уважаемая famika - Вы просто умница что дали возможность развернуться теме и теперь именно Вы можете подсказать лучшее развитие событий.

Пусть все разрешиться во благо нас и наших Родов!

Родовая защита

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-