AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Родовая защита

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Инна

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Родовая защита   Ср Апр 20, 2016 4:41 am

Давно собиралась такую тему написать.
Это мои собственные мысли, мой опыт, мое мнение.
Выношу на общее обсуждение, хочу увидеть мнение со стороны.
Когда-то давно, я усыновила ребенка.Усыновила при живых родителях-алкашах.
В последствии, этих родителей я хоронила за свой счет.
Но дело не в этом...
Когда ставила сыну защиту рода, ему было 14 лет, отозвался мой Род. Мой Род встал на защиту приемыша, потом через некоторое время, отозвался и его родной Род.
Потому что я звала именно их.
Знаете, что хотела сказать, я на примере его родного рода видела. как сильный род угас...
Это печально.
Дух человека действительно умирает от алкоголя и аморального образа жизни - так его родители на призыв не отозвались, дед и бабка (тоже алкаши) не отозвались. Пришли более старые поколения и им было стыдно, что их так мало.
Если призыв Рода действительно встал, вы это почувствуете! Появятся привычки Ваших предков, например Тема полюбил чай с молоком...
Появится желание что-то делать своими руками, ремонтировать сломанное, зашивать, чинить...
Зачем нужна родовая защита?
Я зову Род, когда человеку нужна поддержка, когда потерян внутренний стержень.
Мне часто доводиться лечить наркоманку.О! героиновую тягу я уже умею побеждать, теперь учусь бороться с новой-спайсы!
Так вот - там где Род отзывается, там идет выздоровление, где связь с Родом не теряют, там стабильно ремиссия.
Где Род не отзывается - лечить безнадежно, срывы постоянно.
Еще ставлю защиту Рода на подростков. особенно - девочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Ива

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Ср Апр 20, 2016 5:14 am

Инна , доброго дня! Вы открыли очень Важную тему, по крайней мере для меня.
Если я правильно поняла Вы ставили защиту рода знаками Легенды? Что делали перед этим , чистки. отмаливания? Можете ли более подробно освятить эту тему? У меня сын алкоголик, и чистила и знаки рисовала и сущность выгоняла, все в одной поре. Может что не так делаю. Он и сам все понимает и идет на все мероприятия по лечению (имею ввиду чистки, рисование знаков). Но к сожалению пока результатов нет. Буду признательна за любой совет :)
Инна

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Ср Апр 20, 2016 5:45 am

нет, не знаками Легенды
Через ритуальную магию, с топором
Топорные ритуалы без инициации не работают, нет смысла их здесь выкладывать.
По знакам Легенды - у меня тоже не все знаки работают, с первого раза по крайне мере.
Попробуйте перед работой держать пост дня три - и сами и сын.
После каждой работы - откуп если он указан у Легенды, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Ива

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Ср Апр 20, 2016 8:21 am

О такой практике не слышала(это Вы такими практиками справляетесь с наркоманией?) Вы пишите что, пока Род не отзовется, результатов не будет. как правильно начать работу с Родом. Инна,Вам можно написать в личку?
Инна

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Чт Апр 21, 2016 4:44 am

Ива пишет:
О такой практике не слышала(это Вы такими практиками справляетесь с наркоманией?) Вы пишите что, пока Род не отзовется, результатов не будет. как правильно начать работу с Родом. Инна,Вам можно написать в личку?
конечно мне можно написать в личку.
Призыв Рода можно делать и по знакам Легенды, у меня они работают, правда не всегда с первого раза.
И тема именно у Легенды, потому что ее знаки и техники более универсальны и просты в использовании!
Как и каким способом вы призываете Род - не важно, важно, что Род или откликнется или нет.
И я пишу про случаи когда без призыва Рода ни одно лечение не встанет
Satina

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Чт Апр 21, 2016 5:54 am

Уважаемая Инна, прошу подскажите, почему род может не откликается? Какие могут быть причины? Благодарю
Инна

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Чт Апр 21, 2016 8:30 am

Satina пишет:
Уважаемая Инна, прошу подскажите, почему род может не откликается? Какие могут быть причины? Благодарю
Отвечу.
Это не правило, не закон, это мои личные наблюдения
Может Род не отозваться отступнику, убийце и вору.
Отступник - у нас в регионе, живут буряты - народ своеобразный, они выделяются и внешне (ярко выраженная азиатская внешность) и по складу телосложения и по мировоззрению.
Так вот у бурятов принято заключать браки внутри своего народа.
У мужчины, который женат на русской, Род не отозвался.
Убийца (мне везет на определенно криминальный контингент)
Да, человек убил человека.(Что там произошло - не знаю, Знаю что убийца был при исполнении)
Его Род - а он из династии врачей - не отозвался.
Вор
Наркоман, пришел с мамой, сам пришел (я только с такими работаю)
Парень реально пытается бросить, год-два держится - и по новой.
Когда-то украл у матери фамильное кольцо
Род не встал на его Защиту.
Во время ритуала - оплывы четко образовывали кольцо, несколько раз.
Я мать напрямую спросила - кольцо что такое?
Она и рассказала.
Причем в этой ситуации я надеюсь заставить гору сойти в море.
Ибо сдаваться нельзя, руки опускать тоже.
Если Род не отозвался - пробуйте еще.
Ведь это Ваши предки, вы - часть их живых на земле.
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Чт Апр 21, 2016 6:28 pm

Инна, день добрый!
Спасибо за интересную статью.
Моя мама была психологом и рассказывала мне, что ученые обнаружили интересную вещь-у детей наркоманов очень сильно изменены гены, генетическая память, часто отсутствуют многие моменты в строении мозга, которые передаются именно по наследству- то есть ребенок наркоманов как Иван Безродный даже в физиологическом плане. Эти дети как бы уже отсечены от Рода действиями своих родителей.
Инна, а у меня такой вопрос, буду благодарна, если подскажите-если человек сам сознательно перестал общаться с одним из родителей и с родней с его стороны- это значит, что этот род его не поддерживает? Или, все же, данная ситуация не ведет к прекращению отношений с эгрегором Рода в целом, с более дальними предками? Как на Вашей практике было?:) Сейчас же сплошь и рядом-семьи разведены, дети часто не общаются с отцами, иногда и вполне осознанно делая этот шаг.

Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Чт Апр 21, 2016 8:47 pm

Инночка, девочки, всем доброго времени!!!
Инна, и я Вас Благодарю за то, что подняли такую нужную и важную тему по защите Рода!!!
Если помните, я к Вам в личке обращалась со снами, и расшифровывая один из них, Вы увидели близкую трагедию в жизни моей бывшей невестки и посоветовали "стелить саломку"))... Так вот этой самой "саломкой", был Призыв Рода знаком Уважаемой Легенды... И причем Род я звала свой, не ее, тк у меня не было ее фото... Делая Призыв я просто просила от всего сердца и изо всех Сил, желала чтоб мой Род встал на защиту бывшей невестки и не дал моему племяннику лишиться его матери... И ритуал сработал так, что я сутки не могла уснуть... От прилива энергии у меня раскалывалась голова... У меня всегда так, если Знак срабатывает то энергия не уходит, а поступает))...
И что самое интересное, до этого момента отношения у нашей семьи с бывшей невесткой были не айс... Вернее она все время была чем то обижена на нас... А после Призыва, пишет милые смс)), и как то отношения наладились... И еще через некоторе время после Призыва у меня пришло какое то четкое ощущение что теперь они с братом помирятся и сойдутся... То есть она снова станет частью нашего Рода). Чему теперь я буду очень рада))).
Еще заметила что касается работы именно со Знаком, если прошу о решении реальной проблемы или ситуации и вот прям так от всей души, всегда слышат и приходят и помогают... А если заранее знаю что ситуация итак решится, но решаю подкрепить ее Призывом, не всегда отвечают...
А вообще мне кажется что защита и поддержка Рода это самый ценный Дар... Это реальная Сила, которая бережет и стережет и направит, еще и научит если что... И всем своим родным и тем, кому чем то пытаюсь помочь в первую очередь всегда стараюсь Знаком Род поднять, а уже потом все остальное...

Инна

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Пт Апр 22, 2016 5:14 am

Viky пишет:
Инночка, девочки, всем доброго времени!!!
Инна, и я Вас Благодарю за то, что подняли такую нужную и важную тему по защите Рода!!!
Если помните, я к Вам в личке обращалась со снами, и расшифровывая один из них, Вы увидели близкую трагедию в жизни моей бывшей невестки и посоветовали "стелить саломку"))... Так вот этой самой "саломкой", был Призыв Рода знаком Уважаемой Легенды... И причем Род я звала свой, не ее, тк у меня не было ее фото... Делая Призыв я просто просила от всего сердца и изо всех Сил, желала чтоб мой Род встал на защиту бывшей невестки и не дал моему племяннику лишиться его матери... И ритуал сработал так, что я сутки не могла уснуть... От прилива энергии у меня раскалывалась голова... У меня всегда так,  если Знак срабатывает то энергия не уходит, а поступает))...
И что самое интересное, до этого момента отношения у нашей семьи с бывшей невесткой были не айс... Вернее она все время была чем то обижена на нас... А после Призыва, пишет милые смс)), и как то отношения наладились... И еще через некоторе время после Призыва у меня пришло какое то четкое ощущение что теперь они с братом помирятся и сойдутся... То есть она снова станет частью нашего Рода). Чему теперь я буду очень рада))).
Еще заметила что касается работы именно со Знаком, если прошу о решении реальной проблемы или ситуации и вот прям так от всей души, всегда слышат и приходят  и помогают... А если заранее знаю что ситуация итак решится, но решаю подкрепить ее Призывом, не всегда отвечают...
А вообще мне кажется что защита и поддержка Рода это самый ценный Дар... Это реальная Сила, которая бережет и стережет и направит, еще и научит если что... И всем своим родным и тем, кому чем то пытаюсь помочь в первую очередь всегда стараюсь Знаком Род поднять, а уже потом все остальное...

Вот именно таких комментов я и ждала, когда создавала эту тему - очень интересно, как знак работает у других!
Очень интересно - как вы его применяете, в каком контексте, с какими проблемами?
Satina

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Пт Апр 22, 2016 8:51 am

А как Вы понимаете что откликнулся Род по матери или отцу или ещё кто??? Простите за глупые вопросы, просто очень интересна эта тема)
Инна

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Пт Апр 22, 2016 8:52 am

LuKu пишет:
Инна, день добрый!
Спасибо за интересную статью.    
Моя мама была психологом и рассказывала мне, что ученые обнаружили интересную вещь-у детей наркоманов очень сильно изменены гены, генетическая память, часто отсутствуют многие моменты в строении мозга, которые передаются именно по наследству- то есть ребенок наркоманов как Иван Безродный даже в физиологическом плане. Эти дети как бы уже отсечены от Рода действиями своих родителей.
Инна, а у меня такой вопрос, буду благодарна, если подскажите-если человек сам сознательно перестал общаться с одним из родителей и с родней с его стороны- это значит, что этот род его не поддерживает? Или, все же, данная ситуация не ведет к прекращению отношений с эгрегором Рода в целом, с более дальними предками? Как на Вашей практике было?:) Сейчас же сплошь и рядом-семьи разведены, дети часто не общаются с отцами, иногда и вполне осознанно делая этот шаг.
Всем разведенкам всегда советую - хотите своим детям счастья, костьми лягте, но с отцом отношения поддерживайте!Особенно если у вас сын!!!
Вот бывает так - дочь с матерью не общается - давно и долго, даже слышать о ней не хочет.
И приходит дочь к мастеру, тот призывает Род, а Род не отзывается, и во сне приходит образ матери
Это прямое указание на то, что дочери пора с матерью мириться, т.к. Духи Рода считают дочь отступницей
Другой пример - семья алкашей, постоянная ругань, постоянные скандалы.И вдруг в этой семье - девочка, тихая и ласковая, отличница. Высшее образование сама получила (ветеринар), съехала от родителей и живет в общаге.
Говорю - давай тебе защиту Рода поставим? Она ни в какую, говорит, ты мать мою трезвой видела?
А мне сон сниться, иду я с девушкой этой, по дорожке-тропинке - и развилка. Я ей говорю - как пойдем? ищи свет! (а время как сумерки), она мне на дорожку показывает - там свет.А там тропа - и бурелом и камни, какие-то, ну я топор вынула. Пошла вперед, топором своим дорогу чуть прибираю. И тут нам на встречу Мужик в такой рубахе-косоворотке, я, говорит, ее, голубушку, жду уже вечность.
Проснулась - звоню, говорю - ставим защиту Рода и все!
Дорогие ж вы мои! У меня в тот раз свечи стояли и плакали хрустальными слезками, Запах запойного перегара в первые два часа был невыносимый!!! Потом ушел...
И вот какой урок я извлекла -
Иногда бывают в роду паршивые овцы, это не значит, что весь род такой!!!
И как бывает на свете белом после грозы радуга, так появляются и люди достойные у недостойных родителей (иногда - и не родные)
Их задача - род выправить, все на свои места поставить.
Как? у каждого своя дорога.
Но силы Рода к таким людям отзываются однозначно

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Пт Апр 22, 2016 8:57 am

Satina пишет:
А как Вы понимаете что откликнулся Род по матери или отцу или ещё кто??? Простите за глупые вопросы, просто очень интересна эта тема)
Глупый вопрос - тот, который не задали.
Спрашивайте, не стесняйтесь
Отвечаю
Сны читаю.
Сны после Призыва Рода всегда идут!
И всегда информативны
Можно понять - отозвался Род или нет.
И по линии - тоже понятно - отца или мать увидите, или бабушка-дедушка придет
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Пт Апр 22, 2016 9:59 am

Инна пишет:

Всем разведенкам всегда советую - хотите своим детям счастья, костьми лягте, но с отцом отношения поддерживайте!Особенно если у вас сын!!!
Приветствую Вас, Инна!
очень интересная тема, спасибо!

я как раз из разведенок)) но всегда была только за общение ребенка с отцом. смогла сохранить с бывшим мужем хорошие отношения.
НО выяснилось тут, что подклады делает мне моя свекровь бывшая...(я конечно еще перепроверю, но на 90% я уверена что это она).
Вот как это можно объяснить?? это ж как надо зуб точить на меня, чтобы не бояться пакостить в доме, где живет ее же любимая внучка?
как в такой ситуации мой Род должен себя вести? а Род моей дочки встанет на ее защиту, когда кровник же пакостит на ее мать?

И еще вопрос...
я много вижу во сне ответов...но из умерших родственников ко мне только один родственник часто приходит..по маминой линии..
а по папиной никогда никто не приходил..даже сам папа не приходит...значит ли это что они меня не поддерживают?
и можно ли както конкретно их призвать?
Инна

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Вт Апр 26, 2016 2:46 am

sestra_ne пишет:
Инна пишет:

Приветствую Вас, Инна!
очень интересная тема, спасибо!

я как раз из разведенок)) но всегда была только за общение ребенка с отцом. смогла сохранить с бывшим мужем хорошие отношения.
НО выяснилось тут, что подклады делает мне моя свекровь бывшая...(я конечно еще перепроверю, но на 90% я уверена что это она).
Вот как это можно объяснить?? это ж как надо зуб точить на меня, чтобы не бояться пакостить в доме, где живет ее же любимая внучка?
как в такой ситуации мой Род должен себя вести? а Род моей дочки встанет на ее защиту, когда кровник же пакостит на ее мать?

И еще вопрос...
я много вижу во сне ответов...но из умерших родственников ко мне только один родственник часто приходит..по маминой линии..
а по папиной никогда никто не приходил..даже сам папа не приходит...значит ли это что они меня не поддерживают?
и можно ли както конкретно их призвать?
Можно позвать и конкретно, только шанс получить на этом некропривязку - очень велик.
Стоит ли призыв Рода сделать для дочки - думаю, нет
Вразумить бывшую свекровь можно и другими способами.
Почему один Род отзывается, а другой нет?
А тут надо саму себя спросить - как вы к своим родственникам относитесь
В ХЭ необходимо поминать родню
В любом другом э - необходимо ух-аживать за могилами предков, чтить их память.
В ритуалике есть и особое указание на это.
Приведу отдельным постом
Инна

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Вт Апр 26, 2016 5:38 am

Хочу рассказать, как я работаю с Родом и чему учу своих подопечных.
Как бы вы не призывали Род, по знаку Легенды, ритуалкой или еще как, важно понимать, что на откупе работа не заканчивается. Точнее, откуп в данном случае вы будете отдавать всю жизнь.
Но и призыв Рода не придется делать каждый раз, когда он вам нужен.
Итак
Вы берете на себя ответственность за могилами предков.
Можно это приурочить к родительским дням ХЭ.
Можно планово ездить в другой город на могилу бабушки.
Если вы в ХЭ - все поминальные дни - хотя бы свечки ставьте.
Если вы не в ХЭ - поминайте свой Род на дни силы.
Еще один момент - собирайте всю возможную информацию о своем Роде - фото, документы, письма, открытки.
Заедьте в архив и там поищите что-то о своей семье.
И самый важный момент- расскажите своим детям о их предках, о их Роде.Это ваш долг родителя.
Патриция

Женщина Страна : Сибирь
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Вт Апр 26, 2016 5:50 am

У меня в зоне доступности (другие не знаю, где похоронены, так уж вышло)-только могила отца и бабушки по маминой линии, и как-то само пришло однажды, на Погосте: я через них (руки положила на могилы) обратилась к своему Роду, ко всем, от 1 Пращура. Просила весь Род помочь. Свечи, помины ставлю на их могилы, но говорю, что для всего Рода и того-то им и того-то. Также "пришло само": в субботу пеку оладушки (это быстрее, чем блины) и оговариваю, что это для помина всего моего Рода. Первые 2-3 с зажженой свечой оставляю на окне, до вечера, потом под дерево.
Инна

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Вт Апр 26, 2016 5:58 am

Патриция пишет:
У меня в зоне доступности (другие не знаю, где похоронены, так уж вышло)-только могила отца и бабушки по маминой линии, и как-то само пришло однажды, на Погосте: я через них (руки положила на могилы) обратилась к своему Роду, ко всем, от 1 Пращура. Просила весь Род помочь. Свечи, помины ставлю на их могилы, но говорю, что для всего Рода и того-то им и того-то. Также "пришло само": в субботу пеку оладушки (это быстрее, чем блины) и оговариваю, что это для помина всего моего Рода. Первые 2-3 с зажженой свечой оставляю на окне, до вечера, потом под дерево.
Прекрасный обряд!
Вы молодец!
Патриция

Женщина Страна : Сибирь
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Вт Апр 26, 2016 6:11 am

Благодарю Вас, может кому-то пригодится мой опыт.
Еще хотела рассказать про свою историю с ХЭ: отошла от него (само как-то вышло), потом даже раскрестилась (в то время как-то яростно восприняла все это навязывание ХЭ), но через какое-то время начало приходить осозавание, что не все так просто: как бы не хотелось быть под ним, но ХЭ проходит по нам и нашим Родам не один век, наши предки под ним рождалить-крестились-жили-умирали, и навряд ли даже несколькими обрядами снимится все. Тоже пришло само собой: раз уж это есть, зачем резко рвать, когда можно с этим работать? Даже взять свой Род. И как-то успокоилась-теперь совершенно спокойно заказываю помины для своих умерших родственников.
Satina

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Вт Апр 26, 2016 6:29 am

Вот делала призыв, по сну Вы, Уважаемая Инна, сказали, что не отозвался, но появилось желание поставить свечки за упокой и сходить к бабушке и дедушке на кладбище,мл ет это они позвали?))
Инна

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Вт Апр 26, 2016 7:31 am

Satina пишет:
Вот делала призыв, по сну Вы, Уважаемая Инна, сказали, что не отозвался, но появилось желание поставить свечки за упокой и сходить к бабушке и дедушке  на кладбище,мл ет это они позвали?))
У вас Род не отозвался, не потому что Род слабый или связи нет
У вас конкретно ритуал не получился
Так бывает у всех абсолютно
Вот как например вяжите носки, уже 101 пару вяжите.
И одна петля соскочила, непровязанной...
Что делаете? - распускаете до петли и вяжите дальше.
Тут так же.
Тянет к Роду - это хорошо. Повторите ритуал неспеша, вдумчиво и все получится
Satina

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Вт Апр 26, 2016 7:38 am

Спасибо, Инночка!!! Очень тянет, я в 10 лет одна к бабушке на могилу бегала и сейчас наверное с закрытыми глазами приду... Обязательно переделаю ритуал)))
Инна

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Вт Апр 26, 2016 8:14 am

Satina пишет:
Спасибо, Инночка!!! Очень тянет, я в 10 лет одна к бабушке на могилу бегала и сейчас наверное с закрытыми глазами приду... Обязательно переделаю ритуал)))
Желаю удачи!
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Вт Апр 26, 2016 5:19 pm

Инна, а как быть тем, кто переехал на ПМЖ в другую страну? Нет возможности кататься за границу. Спасибо.
Одри Тут

Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: Родовая защита   Вт Апр 26, 2016 8:42 pm

Доброго времени! Буду признательна, если кто-то сочтет возможным ответить на вопрос про Род и последующие воплощения. В голове пробел, и по полочкам не укладывается.
Например.
1. Живет себе Иван Иванов, продолжает он чей Род? папы Иванова или мамы Петровой? Или оба Рода?
2. Умирает Иван. Он становится частью Рода своего сына Петра, к примеру, да? Получается, что Петр продолжает Род папы Ивана, из сына Иванова и Петровой, а еще он продолжает род своей мамы Сидоровой, дочери Сидорова и Зайкиной? Правильно? Получается, что Петя Иванов уже продолжает Род Ивановых, Петровых, Сидоровых и Зайкиных. Да? И если Петя призовет на помощь свой Род, то образно говоря, за его спиной будет "стоять" "толпа" всех умерших, начиная с первого, да?
3. Иван умер. Если принимать во внимание, что ничто не умирает и не пропадает окончательно, то спустя лет 300 он снова родится. К примеру, в Гонолулу. И будет уже не Ивановым, а Мунгом, например. Сыном вождя. И кого же будут призывать потомки Ивана, если Иван уже Мунг?
Я вот никак не пойму - кто встает на нашу защиту при призыве Рода? Если я зову на помощь Род, в том числе и свою бабушку, к примеру, а она уже не бабушка, а дедушка на другом континенте, то кто же встает на защиту? Я понимаю, что Род это не умершие физические лица, и не бабушка с чугунной сковородкой встает на защиту или с вилами бежит на помощь. Но как мой Род приходит на помощь, если все уже далече и пол не раз сменили и место рождения?
Я не сомневаюсь, что наши предки нам помогают. Даже когда не просишь - опекают. Но вот стал меня с недели две мучить вопрос - каким образом приходит эта помощь, каким образом мы тоже станем частью своего Рода, если нас ждут следующие рождения и не факт, что в этой стране или на этой планете.
Как я смогу помогать своему усыновленному ребенку, если после физической смерти к его Роду отношения иметь не буду?... или буду, если перед Высшими Силами все таки я его мать, а не та что родила?
Простите за простыню. Но буду благодарна за разъяснения. Потому, что чем больше сама пытаюсь найти ответ, тем больше запутываюсь окончательно. Вроде бы все понятно, но потом понимаю, что совсем не понятно.

Родовая защита

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-