AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Markiz

Женщина Страна : Россия
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Июл 11, 2017 8:11 pm

Famika доброго времени суток, по поводу деток, чищу их сейчас Усиленной чисткой со Знаком по фото с одной свечой, 4 дня чищу и от свечи дочки просто в ужасе, ей всего 9 лет и такие оплывы, сыну почти 5 лет, пока ставила ему небольшие восковые свечи, если Вас не затруднит посмотрите их оплывы.С благодарностью и уважением к Вам и Вашим способностям!
P.S. сегодня обошла с маятником детскую комнату, есть подозрение что портал вся стена и фон  идет от нее до середины комнаты. Благодарю за подсказку и советы.Сейчас поставила ловушку на сущи,вторым этапом хочу закрыть портал Знаком от Ув.Легенды , затем усиленная чистка+ нейтрализация подклада на три петли.
ФОТО СЫНА:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ФОТО ДОЧИ:

ИТОГ 4 ДНЯ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Markiz

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Июл 11, 2017 8:54 pm

Famika сейчас прогорела свеча в детской, я поставила свечу в благодарность ВС, и вот что получилось....я не ошиблась,вылился охранник в портал?
Или этот оплыв имеет другое значение,я в некоторой растерянности, никогда не сталкивалась с этим.Закроется ли портал Знаками Ув.Легенды и надо ли мне это, или просто съехать с этой съемной квартиры, лишь бы не прицепить  с собой этого всего?
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Июл 11, 2017 9:47 pm

Markiz пишет:
Famika сейчас прогорела свеча в детской, я поставила свечу в благодарность ВС, и вот что получилось....я не ошиблась,вылился охранник в портал?
Вы больше не дочь чистите, а скорее всего себя. Ваши дети чувствительны к энергиям. А на дочь, сливается много негатива - она как бы гасит собой его. Чистка идет - все хорошо. Защиты нет - надо вам этим заняться. По детской - не охранник вышел, а просмотр идет за Вами... Я прошу всегда - не ставить свечу в стаканы, подсвечники и т.д. Хотите четких ответов - выставляйте оплывы на ровной поверхности. чтобы оплывам было куда растекаться...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Июл 11, 2017 10:16 pm

famika пишет:
Markiz пишет:
Вы больше не дочь чистите, а скорее всего себя. Ваши дети чувствительны к энергиям. А на дочь, сливается много негатива - она как бы гасит собой  его. Чистка идет - все  хорошо. Защиты нет - надо вам этим заняться.  По детской -  не охранник вышел, а просмотр идет за Вами... Я прошу всегда - не ставить свечу в стаканы, подсвечники и т.д. Хотите четких ответов - выставляйте оплывы на ровной поверхности. чтобы оплывам было куда растекаться...  
БлагоДарю famika, а под просмортом понимать хорошее и в помощь мне или же кому то я покоя не даю?

Если Вас не затруднит посмотреть мои оплывы и мужа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мне по диагностике поставили проклятие на смертном одре до 7-го колена по женской линии,я даже хотела отсечь от себя женскую линию...но в связи с некоторыми обстоятельствами это событие перенеслось на неопределенное время, и очень я  переживаю за свою дочь, она единственная девочка в роду по женской линии.

Ляля 13

Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Совет   Чт Июл 13, 2017 1:56 pm

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с чтением оплывов. Несколько практиков делали мне диагностику - кто-то сказал, что есть негатив и сильный, кто-то, что нет ничего. Провела чистку по фото от Ув. Легенды - первые дни оплывов было немного, но все одинаковые - мужские "причиндалы" по свече и ручейки внизу. Сегодня хотела фото выложить - из 5 фото компьютер видит только одно, переносила, копировала, все равно только одно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это ритуал "Ветер перемен" и оплыв. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Во время ритуала он со свечи свалился в подсвечник, когда свеча догорела, ни капли воска не осталось.
Буду очень признательна за Ваше внимание и помощь!! Спасибо!
akio

Мужчина Страна : RU
Магия : TARO

СообщениеТема: помогите понять оплыв   Чт Июл 20, 2017 7:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

сегодня 10 день чистки.
Спасибо)

Ты – это ты.
А я – это я.
Если мы случайно встречаем друг друга – это прекрасно.
А если нет – так тому и быть.
(Перлз 1951)
Юнис

Магия : учусь

СообщениеТема: оплывы   Пт Июл 21, 2017 6:52 pm

Здравствуйте!
Прошу практиков посмотреть оплывы свечей.
я - 21 день чистки по Знаку на фотографии от Уважаемой Легенды

на 21 день чистки по фотографии  сделала Знак на тайного врага. результат диагностики

Пожалуйста, прокомментируйте.  Мне важно закончить начатое дело до конца.

С уважением и благодарностью.
Markiz

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Июл 27, 2017 12:23 am

Почистила деток все 9 дней, но по ощущениям, дочь нужно еще чистить и не одним циклом, Уважаемая Легенда, Практики  помогите разобраться в оплывах, я уже выше писала что года 2 назад делала диагностику себя на другом форуме, хотела отсечь род по женской линии, оттуда  много грязи и проклятий на род по женской линии в частности, дочь моя единственная девочка последняя из этого рода, очень за нее боюсь, подскажите можно ли почистить ее с возвратом на 4 свечи и что можно сделать в этой ситуации. Дочке 9 лет.
Оплывы дочери 5-9 день чистки:

9 ДЕНЬ

Чистка сына  не сильно красноречива в оплывах, но фитили тоже  "некрасивые"(( Сыну 4 года.

5-8 Дни чисток

9 ДЕНЬ 

С уважением ко Всем!
Belochka

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Июл 28, 2017 9:10 pm

Здравствуйте, уважаемая Фамика!
у меня не получилось Вам написать в личку, я вам отправила письмо на электронную почту. Вы мне разрешили написать туда. Не могли бы Вы на него ответить, если конечно оно найдется? там большое письмо с описанием нашей ситуацией и как правильно ли я сделала оговор на дочь. чистку пока больше не делала, боюсь с оговором переборщить.
Belochka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Июл 31, 2017 7:49 am

Уважаемые мастера!
Прошу вашей помощи в поисках и уничтожении крадника. Подскажите, как делается крадник, как активируется. Спрашиваю не для того, чтобы сделать, а знать, что искать, как уничтожить. Я переживаю, что сделаю антикрадник по знакам Легенды, а его опять будут активировать. Украдена судьба и денежный канал постоянно уходят на сторону. Ситуация у нас катастрофическая уже. Нет дохода и на работу устроиться даже за копейки нет возможности, последнего жилья пытаются лишить...
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Июл 31, 2017 7:32 pm

Belochka пишет:
Уважаемые мастера!
Прошу вашей помощи в поисках и уничтожении крадника. Подскажите, как делается крадник, как активируется. Спрашиваю не для того, чтобы сделать, а знать, что искать, как уничтожить. Я переживаю, что сделаю антикрадник по знакам Легенды, а его опять будут активировать. Украдена судьба и денежный канал постоянно уходят на сторону. Ситуация у нас катастрофическая уже. Нет дохода и на работу устроиться даже за копейки нет возможности, последнего жилья пытаются лишить...
Здравствуйте. По сути после чистки и антикрадника нужна хорошая защита.
Вообще антикрадник от Легенды хорош тем, что помимо возвращения Вам краденого он ещё забирает за работу у кравшего. Так, что думаю после нескольких таких оплат желание подновлять на Вас крадник пропадет.
Belochka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Июл 31, 2017 8:18 pm

aza256 спасибо за ответ! на разных страницах написано немного непонятно, какие именно знаки наносить на свечу, а какие на фото.
Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Авг 01, 2017 2:30 pm

Делала Ветер Перемен, уж очень уже все в жизни (((. И вот такое ОНО преследует меня всегда(... делаю усиленную чистку от Уважаемой Легенды и такое ОНО тоже появляется постоянно , ОНО везде я так понимаю. Это не диагностика на Ветер Перемен, это во Время Ветра Перемен такое вышло. И когда потухла свеча, тоже вышел какой то слоник то ли кто , так и не поняла, но явно кто то. Птичек не видела ( и ничего положительного не видела вообще, только как всегда нервную задачу видела.  Прошу практиков а так же Уважаемую Легенду прокомментировать , если можно это ОНО  сил нет с ним бороться(ё

Редактирую уже два раза но фото не вставляется ??? Что я делаю не так? Подскажите как вставить фото , пожалуйста. Благодарю!

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة

Последний раз редактировалось: Maat (Вт Авг 01, 2017 7:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Иока

Магия : С миру по нитке

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Авг 01, 2017 3:03 pm

Maat, посмотрите здесь, Данте подробно объясняет, как вставлять картинки и видео.
У Вас все получится.

Maat

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Авг 01, 2017 3:36 pm

Иока пишет:
Maat, посмотрите здесь, Данте подробно объясняет, как вставлять картинки и видео.
У Вас все получится.

Благодарю, Вас Иока Сейчас проштудирую Уважаемого Данте

lizaluga

Магия : Руны

СообщениеТема: чтение оплывов   Чт Авг 03, 2017 10:57 am

Уважаемые практики,добрый день! Подскажите,идет чистка на 4 свечи. У ребенка на 7 день свеча,соль и чашка в которой находилось фото начали сильно гореть. Отнесла в ванную во избежания пожара. Свечи все прогорели,но огонь становился все выше и выше. Во избежании пожара пришлось кинуть тряпку. Потом очистила фото,думала что прогорела,но нет только потемнело,хотя посуда под фото пластиковая вся прогорела. чудо да и только. Теперь не знаю, считать этот день чистки или нет? И перерисовывать знак на фото или нет? Фото потемнело на половину.
Благодарю заранее всех ответивших!
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 03, 2017 12:37 pm

lizaluga пишет:
Уважаемые практики,добрый день! Подскажите,идет чистка на 4 свечи. У ребенка на 7 день свеча,соль и чашка в которой находилось фото начали сильно гореть. Отнесла в ванную во избежания пожара. Свечи все прогорели,но огонь становился все выше и выше. Во избежании пожара пришлось кинуть тряпку. Потом очистила фото,думала что прогорела,но нет только потемнело,хотя посуда под фото пластиковая вся прогорела. чудо да и только. Теперь не знаю, считать этот день чистки или нет? И перерисовывать знак на фото или нет? Фото потемнело на половину.

lizaluga,добрый день.

Если вы сами потушили огонь-день не считается,огонь должен сам потухнуть.
Если знак на фото не прогорел ,фото можно не менять,посмотрите внимательно.

Да,во время этой чистки происходит много интересного...а если еще и фотографировать пляску пламени-она тоже многое покажет. С огнем нужно очень аккуратно обращаться,когда я себе проводила чистку в рамках школы Легенды(чистилась от кладбищенской порчи),едва не спалила балкон-всевидящие соседи вызвали две пожарных машины,а с ними еще прибыл участковый(мы с мужем к тому времени успели огонь затушить).Но все обошлось-пожурили "блондинку"дали подписать пару бумаг и уехали...а вот с мужем было все гораздо сложнее,особенно когда ему пришлось делать ремонт на балконе...
asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: помош навичку   Чт Авг 03, 2017 1:48 pm

дорогаия фимка здраствуете милоя фимка я вас очень прошу если можете мне абиснить что значит если фитль скручиваетца в петельку и еше недавна в ванои биль паук очень большои я такова перви раз вижу хатело савком убрать так он випригнул из савка и исчез что ето било спасибо вам за рание
lizaluga

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 03, 2017 7:38 pm

Уважаемая Анна,благодарю Вас!
Nata

Магия : Таро, руны, магия викканская

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Авг 06, 2017 7:44 am

Доброго времени времени суток! Делала знак для изгнания сущностей с оговором плюс к сущностям некропривязки,помогите пожалуста разобраться  осталось что ещё или нет.
Оплыв от диагностической свечи на вопрос есть ли на мне сущности и некропривязки
как я вижу -есть утечка энегии , от некропривязки не до конца избавилась ,буду очень благодарна если кто сможет помочь
Maat

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Авг 06, 2017 1:39 pm

Анна пишет:
lizaluga пишет:

lizaluga,добрый день.

Если вы сами потушили огонь-день не считается,огонь должен сам потухнуть.
Если знак на фото не прогорел ,фото можно не менять,посмотрите внимательно.

Да,во время этой чистки происходит много интересного...а если еще и фотографировать пляску пламени-она тоже многое покажет. С огнем нужно очень аккуратно обращаться,когда я себе проводила чистку в рамках школы Легенды(чистилась от кладбищенской порчи),едва не спалила балкон-всевидящие соседи вызвали две пожарных машины,а с ними еще прибыл участковый(мы с мужем к тому времени успели огонь затушить).Но все обошлось-пожурили "блондинку"дали подписать пару бумаг и уехали...а вот с мужем было все гораздо сложнее,особенно когда ему пришлось делать ремонт на балконе...

Анна, спасибо , что сказали важную информацию, я не знала,что если тушишь свечи не давая прогореть до конца, то день чистки не считается. У меня так же были пожары, и пламя порой достигало сантиметров 30 точно. Ремонт, балкон, противопожарная сигнализация, вообщем ужас был, все тоже самое. И соль была вся черная, что тут выкладывали, мне даже сравнить не с чем .(кстати сначала тушила водой, огонь поднимался еще выше, а потом просто досыпаю соли сверху и пламя тушиться моментально, даже если очень высокое.) И приходилось тушить пожар а не свечи, и как раз после таких прогораний соли до черноты, снились сны, правда все не помню. Но в один из таких дней, когда я потушила пожар, снялось родовое проклятье. У нас мальчики умирали в роду, начиная с прадеда, по бабушкиной линии. А у меня вообще на деток все закрыто было, но это сделали уже мне лично, на женскую долю, чтобы вообще ничего не было. Правда это я еще не все сняла, там сущи держат программы. Привязки ни как не могу убрать.
День не считается, а зато после пожара еще лучше чистка идет)
Благодарю за информацию!

Яника

Магия : камней, руническая, китайская метафизика

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Авг 07, 2017 7:38 am

Здравствуйте, уважаемые практики, уважаемые мастера!

Начала вчера чистку по фотографии себя и мужа. Если честно, думала, что не буду особо замудряться оплывами, так как идет чистка, уходит негатив и слава Богу..

Но первый день уж какой-то очень мудреный.
Помогите, пожалуйста,  посмотрите на наши свечи.
Буду благодарна комментариям, потому что опыта в чтении оплывов нет.

Фотографии во время горения не делала, так как подобных много было в соответствующей теме (когда у свечей наплыв с одной стороны стоит столбиком). Но в конце столбик наплыва опустился и завернулся в причудливые фигуры, а парафин продолжил стекать.
Свечи снаружи прогорели очень быстро, меньше часа горели при анонсированных 6 часах. Потом  фитиль в лунке горел долго. Ничего не трещало, не возгоралось. У мужниной свечи только мошка  в соль упала и трепыхалась там некоторое время.

Моя свеча:
когда упал столбик и натек парафин
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На 3-м фото видно, что весь этот кусок упал и лежит отдельно от свечи, и под ним просвет..
Может, это что-то значит?

при другом освещении

и в конце, когда фитиль потух.
("мостик" между загогулиной слева и правой частью стал заметно тоньше)

Свеча мужа:
когда упал столбик и натек парафин
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и в конце, когда потух фитиль:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Яника

Магия : камней, руническая, китайская метафизика

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Авг 07, 2017 5:54 pm

А сегодня (второй день) к быстро сгоревшей свече с "вавилонами" добавилась обгоревшая черная соль на одной стороне стенки лунки у меня, и по кругу очажками у мужа.
Rozala

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Авг 08, 2017 9:11 am

Доброе утро, уважаемые практики! От всей души прошу у Вас помощи.
Вчера я решила провести эксперимент  и при использовании знака ИО зажечь не белую свечу, а золотистую (сверкающую), она была оочень красивая и меня к ней весь вечер тянуло. В итоге я ее зажгла и вот какой получила результат:
1.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что теперь делать. У меня никогда в жизни такого оплыва не было.  Я видимо совершила сильную ошибку. Не ругайтесь на меня, я ничего злого не хотела совершить.
lizaluga

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Авг 16, 2017 9:11 am

Добрый день Уважаемые практики! Помогите с трактовкой оплывов. Чищу 19 день(мама,я,сын)
на 4 свечи. Как начинаю чистку то у мамы давление начинается,с пищеварением, орз.
Просто песня какая-то,поставила целительные и шлем ужаса на маму.
Может ей пора снимать. Посмотрите если время позволяет.
Благодарю заранее всех откликнувшихся,что не оставляете без помощи.
мама:

я:

сын:

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-