AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Раз в два месяца производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер рунической магии Dante. Так же производится набор учеников на частное VIP-обучение, такое обучение бессрочно, начало обучение в любое время по желанию ученика. Заявки на групповое или VIP обучение принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
Цветочек

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Июн 20, 2017 9:52 am

Всем форумчанам и Мастерам доброго времени суток!
Я  - новичок....как и многие :air_kiss
Огромное спасибо Уважаемой Легенде и ее Ученикам!
Долгих лет вам жизни , всяческого Благоденствия!!!!
Уважаемая Sig1964!

Перечитав всю тему " Крадник.Знак для тайного врага", одного не уяснила....этот Знак является ли Уничтожителем самого крадника - его программы и канала?
Чистимся по усиленной чистке по фотографии всей семьей и дом от подкладов....уже 57 день....деньги не заносим наличкой в дом ....так теперь украли золото....в оговоре у меня имеется пункт об уничтожении крадника - его канала и программы

Что делать?
Как возможно сохранить заработанное?
Мастер Данте ответил , что восковые отливки хорошо снимают крадника....но в темах Легенды я точно поняла что восковые отливки не сочетаются с Усиленной чисткой.....возможно, кто-то практикует отжиги? - поделитесь , пожалуйста! !!!!!и можно ли их сочетать с чистками Уважаемой Легенды?
Все это произошло в моей семье после визитов к "ясновидящей".....результаты у всех кто был у нее - просто плачевные.....
Очень надеюсь, что Легенда - наш Спаситель , даст  Знак для защиты от крадника .....
С огромным уважением к мастерам Форума
Вернуться к началу Перейти вниз
Rezeda

Женщина Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Июн 21, 2017 8:43 pm

Доброго времени суток всем! Уважаемые мастера, видящие! Помогите пожалуйста расшифровать оплывы:

Эта свеча диагностика негатива:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Этот оплыв по знаку Возвращение каждому свое

И оплывы по знаку Крадник, знак для тайного врага

Если кто-то сможет помочь буду очень благодарна!!!!
Nata

Магия : Таро, руны, магия викканская

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Июн 25, 2017 3:28 am

Уважаемые практики помогите пожалуйста с чтением оплывов,делала знак "Ветер перемен",впервые вижу чтоб свеча так завернулась.
это в процессе горения
а это то что осталось

знак Возвращения каждому своё
сначала оплывов не было ,но фитиль образовывал вот такие узелки ,которые сгорали в пламени свечи
остаточный оплыв

и очень бы хотелось знать мнение опытных практиков по поводу диагностики на вопрос -есть ли на мне сущь

Последний раз редактировалось: Nata (Пт Июн 30, 2017 12:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
rijaya

Женщина Страна : azerbaycan

СообщениеТема: Здравствуйте!я очень нуждаюсь в вашей помощи.Посмотрите пожалуйста оплывы это 9 день чистки.Подскажите пожалуйста что это значит.Прошу Вас.Благодарю Вас.   Вт Июн 27, 2017 6:55 pm

Здравствуйте!я  очень  нуждаюсь в  вашей  помощи.Посмотрите пожалуйста оплывы  это  9 день чистки.Подскажите пожалуйста  что   это  значит.Прошу  Вас.Благодарю Вас.

Markiz

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Июл 07, 2017 10:54 pm

Доброго времени суток! Прошу помощи Практиков в прочтении оплывов,ставила свечи на нейтрализацию подкладов. 1 день ставила восковые свечи, были небольшие пятна после сгорания. На 2 и 3 день поставила обычные парафиновые  вот результат:

2 ДЕНЬ
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3 ДЕНЬ
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Июл 08, 2017 9:39 pm

Маркиз, как я вижу подклад в доме и на улице ( балкон возможно) негатив большой и нужно ещё чистить.
С ув. Ала
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Июл 08, 2017 9:43 pm

Маркиз, проверьте зал и детскую подарок- ( мягкие игрушки, или подушка, или сувениры, ) то что вам очень нравится!
Markiz

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Июл 08, 2017 10:18 pm

Ala пишет:
Маркиз, проверьте зал и детскую подарок- ( мягкие игрушки, или подушка, или сувениры, ) то что вам очень нравится!
Ала благодарю, сейчас мешками вычищаю дом, все что подарили просто выкидываю, с детскими подарками труднее...детям надо объяснить зачем мама выкидывает игрушки.
LSova

Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Июл 09, 2017 9:16 am

Markiz пишет:
Ala пишет:
Ала благодарю, сейчас мешками вычищаю дом, все что подарили просто выкидываю, с детскими подарками труднее...детям надо объяснить зачем мама выкидывает игрушки.

Доброго времени Markiz.
Вы таким методом можете все вещи вынести из дома, а подклады бывают разного вида, иногда достаточно принести щепотку мусора и кинуть у дверей под порог или в горшок с цветком что либо положить или же конечно в виде подарка.
Есть много обрядов и ритуалов для того, чтобы обнаружить подклад и также есть обряды для того, чтобы нейтрализовать эти подклады.
Наберите в любом поисковике нужный Вам вопрос, например :"Как нейтрализовать подклад?", и выберите подходящий для себя метод.
Ведь если Вы возьмете подклад голыми руками , тоже ни к чему хорошему не приведет.
Поэтому желательно сначала найти подклад, хотя бы с помощью свечи (тоже есть в открытом доступе много ритуалов и обрядов на эту тему), потом его правильно нейтрализовать и потом правильно уничтожть.
Это просто совет...
LSova

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Июл 09, 2017 9:24 am

[quote="Nata"].......

знак Возвращения каждому своё
сначала оплывов не было ,но фитиль образовывал вот такие узелки ,которые сгорали в пламени свечи

Доброго времени, Nata, это не узелки, это морок. Ч

и очень бы хотелось знать мнение опытных практиков по поводу диагностики на вопрос -есть ли на мне сущь

Сущь видна прямо у фитиля, я обвила ее на фото ниже:

Markiz

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Июл 09, 2017 10:24 am

LSova пишет:
Markiz пишет:
Ala пишет:

Доброго времени Markiz.
Вы таким методом можете все вещи вынести из дома, а подклады бывают разного вида, иногда достаточно принести щепотку мусора и кинуть у дверей под порог или в горшок с цветком что либо положить или же конечно в виде подарка.
Есть много обрядов и ритуалов для того, чтобы обнаружить подклад и также есть обряды для того, чтобы нейтрализовать эти подклады.
Наберите в любом поисковике нужный Вам вопрос, например :"Как нейтрализовать подклад?", и выберите подходящий для себя метод.
Ведь если Вы возьмете подклад голыми руками , тоже ни к чему хорошему не приведет.
Поэтому желательно сначала найти подклад, хотя бы с помощью свечи (тоже есть в открытом доступе много ритуалов и обрядов на эту тему), потом его правильно нейтрализовать и потом правильно уничтожть.Это просто совет...

LSova ,благодарю за совет, знания что искать мне бы не помешали,живем в съемной квартире и часть вещей лежит в коробках.По поводу нейтрализации подкладов я пользуюсь знаками Ув.Легенды (три петли).Продолжаю чистить себя, семью и квартиру с нейтрализацией подкладов.
Цветочек

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Июл 09, 2017 12:35 pm

Здравствуйте, форумчане !!!!
LSova, с огромной благодарностью к вашему таланту!!! Хочется узнать ваше мнение на такой вопрос - " закольцовка" - как я поняла , перелопачивая интернет,  есть замок -закольцовка и родовая закольцовка? - или все - таки это одно и тоже?
Чистимся от родового усиленной чисткой по фото методом Дорогой Легенды....уже 2 круга по 36 дней.
Уважаемая Sig1964, еще раз ей огромная благодарность, подсказала - убрать закольцовки....хотя я и новичок -и в магии и рунах, - применила 4 Хагалаза и Погребальный Костер  Уважаемого Измира....ждем результатов.
Кроме рунных чисток от закольцовок, что м ожно еще применить из наработок Мастера всех Мастеров Легенды в нашей ситуации?
С благодарностью от сердца и души ко всем кто делился и делится бесценным  опытом на форуме!!!
Иока

Магия : С миру по нитке

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Июл 09, 2017 1:18 pm

Удалила свое сообщение для Цветочка.
Вопрос адресован LSova.
С уважением. ...

Последний раз редактировалось: Иока (Вт Июл 11, 2017 1:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Nata

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Июл 09, 2017 1:24 pm

LSova огромное вам благодарю ,насчет сущи что-то подобное я и подозревала , при выходе в астрал(меня туда выкидывает неосознанно во сне) видела руки почему-то у меня из-за спины, оно разговаривало со мной,когда я попросила показаться, передо мной предстало облако бело-серое и руки из этого облака, ну чтож будем "сгр<>ся в кучу" и ставить знак от сущи...
морок... надо подумать зачем и кому это было нужно, в снах наверное была подсказка.
LSova

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Июл 09, 2017 2:01 pm

Nata пишет:
LSova огромное вам благодарю ,насчет сущи что-то подобное я и подозревала , при выходе в астрал(меня туда выкидывает неосознанно во сне) видела руки почему-то у меня из-за спины, оно разговаривало со мной,когда я попросила показаться, передо мной предстало облако бело-серое и руки из этого облака, ну чтож будем "сгр<>ся в кучу" и ставить знак от сущи...
морок... надо подумать зачем и кому это было нужно, в снах наверное была подсказка.

Ведь тут уже не важно, кому это было нужно. Даже если Вы и узнаете, кто это, вряд ли тот человек сознается, да и что Вы сможете ему предъявить?
Главное, что Вы все это убираете. А после чистки конечно необходимо поставить зашиту и поработать с возвратом, а уж Силы сами разберутся -от кого пришло, тому и вернут.
На форуме все инструменты для такой работы есть, а также замечательные школы Мастеров.
rijaya

СообщениеТема: Уважаемая LSova   Пн Июл 10, 2017 8:45 am

Уважаемая LSova Здравствуйте!Вы не смогли бы прокомментировать и мои оплывы?Давно разместила но никто даже и не смотрит(((я очень прошу посмотрите пожалуйста
LSova

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Июл 10, 2017 1:19 pm

[quote="rijaya"]Здравствуйте!я  очень  нуждаюсь в  вашей  помощи.Посмотрите пожалуйста оплывы  это  9 день чистки.Подскажите пожалуйста  что   это  значит.Прошу  Вас.Благодарю

Доброго времени, rijaya. У Вас некоторые фото повторяются. На двух хорошо видны сущи прямо в пламени свечи и видна девушка стройная, с косой или длимыми волосами, убранными назад, начитывает. Много привязок. Соль горит, негатив ещё надо убирать, оговаривайте во время чистки и отсечение привязок и убрать сущ.

Чистку хорошо продолжить через небольшой перерыв и параллельно можно поставить Знак от сущи и Знак на отсечение привязок. Знаки уважаемой Легенды есть в открытом доступе в этой лаборатории. А чистится лучше 36 дней (9дней, перерыв, снова 9 дней и снова перерыв и т.д.)
rijaya

СообщениеТема: Благодарность LSova!!!!!!!!!!!!!!!!!   Пн Июл 10, 2017 3:39 pm

Вы очень добры и отзывчивы!!!!!!!!!!!!!!Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!
rijaya

СообщениеТема: Знак отсечение привязок   Пн Июл 10, 2017 4:12 pm

Дорогая LSova,простите за вопрос,не подскажите про Знак отсечение привязок,где его найти?(я наверно ослепла простите но не нахожу его(.БлагоДарю LSova!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LSova

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Июл 10, 2017 4:37 pm

[quote="rijaya"]  Знак отсечение привязок,где его  найти?(я  наверно   ослепла простите но  не  нахожу его(.БлагоДарю LSova!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Этот Знак отсекает все присоски и привязки
rijaya

СообщениеТема: Благодарю LSova!!!!!!!!!!!!!!!   Пн Июл 10, 2017 5:11 pm

LSova )если   бы   Вы  были   рядом,то  я   бы  просто   крепко    Вас  обняла   и  поцеловала!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю  Вас  родная !!!!!!!!!!!!!!!!!Вы  мой  Ангел!!!!!!!!!Благодарю!!!!!!!я хотела узнать и  спросить  Вас ,в  будущем смогу  ли   я  опять  Вас  попросить посмотреть  оплывы по чистке  (допустим 9   день   и  по  убиранию  сущи?).и  по  ходу  я  нечаянно сбросила сообщение  Вам   в  личку.простите....Примите мою Благодарность и   Любовь!!!!!!с   Уважением  к   Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Июл 10, 2017 10:08 pm

Nata пишет:
Возможно быть и такое, что вам показался Хранитель. Ставя знак от сущей оговаривайте момент, чтобы он не трогал того, кто стоит на вашей защите: Хранители, сущи -защитники и, Домовые)

Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Июл 10, 2017 10:13 pm

Markiz пишет:
Ala пишет:
Как спят дети? энергетика очень нарушена  в детской. Идет отток - похоже на портал. Но не подклад - это точно. Поставьте знак от сущи. Пройдитесь по комнате босиком - портал обнаружить легко - ощущения внутреннего страха и  холод

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Июл 10, 2017 11:57 pm

famika пишет:
Markiz пишет:
Ala пишет:
Как спят дети? энергетика очень нарушена  в детской. Идет отток - похоже на портал. Но не подклад - это точно. Поставьте знак от сущи. Пройдитесь по комнате босиком - портал обнаружить легко - ощущения внутреннего страха и  холод [/quoteм
Фамика благодарю,дети очень возбуждены и даже становятся агрессивными,если долго находятся в этой комнате,они ее не любят и всегда идут к нам,не любят там спать,плохо засыпают и трудно по утрам встают((
Младший сын говорит что ему страшно,а дочка спит голову одеялом закрывает,т.е.ощущение страха у них присутствует.
Nata

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Июл 11, 2017 3:51 pm

famika пишет:
Nata пишет:
Возможно  быть и такое, что вам показался Хранитель. Ставя знак от сущей оговаривайте момент, чтобы он не трогал того, кто стоит  на вашей защите: Хранители, сущи -защитники и, Домовые)
famika блогодарю , такой вариант тоже не исключен, с учетом того что это появилось после смерти бабушки и мужа в момент смерти которых я присутствовала ,провела сейчас диагностику,по диагнотике сущь подчиняется женщине, либо стоит на защите ее магических действий ,либо поставлена магически на защиту,и эта зверушка моя-родовая, я учту когда буду ставить знак

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-