AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
famika

Dante

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

tiferet

Valeria

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Татьянка23

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 18, 2016 9:50 pm

Здравствуйте,уважаемые практики ! Прошу по Вашей возможности и желанию рассказать о оплывах моих свечей и свечей моих родных ! Буду благодарна ! Идет усиленная чистка по фото родным и себе + Крадник.Знак для тайного врага. Прокомментируйте ,пожалуйста !
мои свечи при горении [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

благодарственная свеча [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

свечи мужа  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

наш дом и приусадебный участок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 19, 2016 7:31 am

Здравствуйте, девочки посмотрите пожалуйста чиска солью, Я и муж,у меня уже четвертый цикл ритуала, муж только первый подход
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   - Я
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -муж

Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 19, 2016 12:47 pm

Всем доброго времени! Уважаемые Практики, посмотрите пожалуйста оплыв от ИО малышки(от воспалительного процесса ставила)
БлагоДраю всех, кто откликнется !!!
С уважением, Валерия.

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 19, 2016 1:19 pm

Уважаемые Видящие,Уважаемая sig1964 , у кого есть минутка, посмотрите мой пост от  Сб Ноя 12, 2016 12:19 am на стр. 21. Ну ооочень надо разобраться в одном вопросе.
sig1964

Женщина Страна : россия
Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 19, 2016 6:13 pm

Елена7777 пишет:
Здравствуйте, девочки посмотрите пожалуйста чиска солью, Я и муж,у меня уже четвертый цикл ритуала, муж только первый подход
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   - Я
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -муж

Добрый вечер. Дорогая Елена ,лунки показали что с тебя снимается. Это  Родовое,  петля в середине ,был повешенный и проклятье двух женщин, привязка к парню. Отдельно видна Женщина с белыми волосами довольно улыбается, у нее черное в руках, она положила это тебе на лицо, закрыла тебе глаза и рот .Рядом два мужчины, впереди старше, за ним молодой со светлыми волосами, оба держат тебя за шею. Еще широколицая женщина в очках, извела твоих родителей, мстила за сына. По мужу -ему наговаривали на след. Темноволосая женщина делала ему запойную. Где то есть подклад ,иголка с черной ниткой, и у него привязка к сущности .
asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: фимка милвя    Вс Ноя 20, 2016 5:21 pm

милая фимка балщое вам спасиба за атветь  что всетаки ви пасмотрели маю ситуацию  за ета вам бальщое спасибо я так и делаю  не астанавливаюс  и евартиру кевортами чишу просто хатела узнать  вашева савета как дальше работать ета радаваия  я знаю делали в детстве на семю патом ешо саседи  фимка просто падскажите  с чем мне работат сеичас чернота немнога уминшилас  даи бог вам радости  и пуст вишие сили памогуть всем нуждающим людиям я очень блогадарна легенде у мения даже неть слов  и вам фимка  благадарю
person

Женщина Страна : Россия
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Ноя 21, 2016 6:13 am

Здравствуйте, Уважаемые!
Помогите, пожалуйста, разобраться в оплывах. Делала ИО на восстановление отношений. Свеча горела нормально, часов 5-6

asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: фимка милвя    Пн Ноя 21, 2016 8:11 am

фимка балшое вам спасиба за точто мне атветили  я обратилас к данте но он написал мне сумму у мения пака еше нет такои суми на диагностику проста сама знете у порчених люде всегда с финансами трудновата паетаму папрасила вас хот напишите что делат ета с родом свазивана перви раз ето било в детстве втарои раз саседи жили в камуналке уних било все и стирка и еда гатовила все в аднои кухне тогда заболели всеи семе температури маленкие кашел я бегала в тб диспансер врач руками развадили что нет туберкулез в канц у маево среднева абнаружили туберкулез у мения семя трудалюбивая  там жили женщини легкова павидения наркоманами и завист била ужасная  тогда я пачуствавла чтота не ладное я тагда на риньке стояла и место патериала вопшем у мения забрали все зуби беласнежние а сеичас без зубов волиси сипятца  сахар  паявилса  ест такая школа в питере верешагина  деир  хатела па ихним техникам пачисти себия  а вишло набарот  ета мислианая работа  фимкачто делат незнаю кагда мне адна знакомая пасаветовала етот саить я проста села и очен харашо разревела  ви просто не представлиете  у мения вапше полностю закрили енерго канали  там где тиеут нащи енергии  сеичас патихонечку чишу и енергии праходиять я била атклучена вапще  фимка радная проста падскажите как мне все уничтожить  пачему легенда некаму не атвичаеть ее ктота абидел спасиба фимка благадарю вас
ИринаК

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Ноя 22, 2016 12:15 am

Многоуважаемые знающие практики. Огромная просьба, посмотрите оплывы. Ставила ИО на взаимоотношения с МЧ. 2 свечи по 30 см, все как положено сделала, но....1 свеча прогорела за 35 минут( чем сильно меня удивила), горела и потрескивала в процессе, но не сильно, оплывы пошли сразу же как зажгла ее.https://pp.vk.me/c638423/v638423987/aefa/lK72VhHedF0.jpg   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  А вторая свеча горела медленно, но пока не погасла первая и сразу же стала чуть потрескивать. пошли оплывы, а когда свеча прогорела до середины. я почему то захотела поставить еще одну свечку( это была церковная) и зажгла ее с благодарностью. Может быть вторая свеча -это было продолжение работы ИО? Горела 2.5 часа. а третья свечка была чистой. без наплывов и прогорела как обычно за 35 минут.    вот фото второй свечи.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]        https://pp.vk.me/c638423/v638423987/af40/xeyRhBVkzt0.jpg              https://pp.vk.me/c638423/v638423987/af36/PIgJDjoiQjg.jpg          https://pp.vk.me/c638423/v638423987/af51/4kz1namgg8c.jpg                https://pp.vk.me/c638423/v638423987/af5b/tXXLJ4-0XGw.jpgЕсли можно, подскажите что тут не так?
elenairk

Магия : глифы

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 24, 2016 11:05 am

Здравствуйте уважаемые мастера, прошу посмотреть оплывы свечи ставила на подключение силы рода для моего сына 1. общий вид
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. благодарственная свеча [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3. рабочая свеча [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
elenairk

Магия : глифы

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 25, 2016 1:32 am

Здравствуйте уважаемые мастера, прошу посмотреть оплывы свечи ставила на подключение силы рода для моего сына 1. общий вид [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] благодарственная свеча
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] рабочая свеча
Елена7777

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 26, 2016 8:02 am

Здравствуйте уважаемые мастера, посмотрите пожалуйста оплывы от Иглы Очищения,ставила убрать препоны в устройстве и обосновании на работе, а то что-то в этой сфере у меня через-пень колоду,и я как сама не своя...
ольха51

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Ноя 27, 2016 2:27 pm

Доброго здравия всем . Девочки , будьте добры , расскажите пожалуйста , что там вышло по оплывам . На чистке два клиента отец и сын .
ОТЕЦ
общая
теперь каждую луночку по отдельности .

Сын
общая
по отдельности лунки

Сын пока еще будет на чистки , с отцом заканчиваю . Осталось два дня .
БлагоДарю .
ИринаК

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Ноя 30, 2016 4:34 pm

Всем добрый вечер.  Ставила опять ИО на отношения, но по моему оплывы намного хуже. Посмотрите пожалуйста, сама не понимаю(        https://pp.vk.me/c638130/v638130557/11d57/7vuPxrXNqMw.jpg               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]                    https://pp.vk.me/c638130/v638130335/10abf/WynBtiwFuQE.jpg             [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 01, 2016 10:45 pm

nataliwicca пишет:
Уважаемая Familka!!!! Перефотографировала свои оплывы по отжигу чистке от Легенды!!!

Первое фото-чистка 1го дня!!!
В слудующий раз не убирайте оплывы с места их происхождения - эти вы затрудняете прочтение... Оплывы у вас интересные. Пара вышла - молодая, безумная любовь - но не могу понять - ребеночек маленький вышел у ног этой пары - нерожденный? Под мороком вы находитесь - информация не идет...

Второе фото -чистка 9го дня!!!
А тут - плохое качество... Нужен четкий оплыв - как первый день... Потому что без четкого оплыва информация идет через ясновидение, а это трата силы((( ... МОгу сказать - что есть родственники со своими проблемами и завистью, Конкретно заказных работ на вас не вылезло, сами вы хорошо чистите и многое отсекли, есть у вас грех на роду, за который вы расплачиваетесь, хотя бабка ( в молодости - очень густые волосы были , копна) очень много отчитывала его ... Больные сперматозоиды - у кого проблема с зачатием? Не буду я мучиться с этим оплывом - выставляйте мне новые , с четкими очертаниями и я вам смогу описать внешности и много интересного...

Посмотрите пожалуйста!!!! Надеюсь,что сейчас фото откроется!!!
Тоже у меня постоянные препятствия на этот счет!!!(((
Буду премного благодарна!!)))))    

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 01, 2016 10:54 pm

ИринаК пишет:
Добрый вечер всем. Ставила Иглы Очищения на снижение веса и нормализацию гормонального фона. Если можно. то посмотрите пожалуйста оплывы. Буду очень благодарна.  А свеча в благодарность прогорела ровно и без наплывов. но на 11 минут горела дольше.
Вам надо проверить  яичники - возможно там есть киста. Вы в молодости были худой? просто на Вас сущь сидит - похоже на переброс веса.  Оплыв - по здоровью не очень хороший, конечно - ябы посоветовала пройти комплексное обследование. Проблема с щитовидкой, с надпочечниками...  Вам надо более обширно применить ИО  - на каждый орган отдельно...  И по щитовидке у Легенды есть отдельная ветка.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 01, 2016 11:06 pm

Фатима пишет:
Здравствуйте, уважаемые жители Авалона.
Снова прошу помощи в просмотре оплывов.

Какие же снимки ужасные((( Вы их увеличьте и сами поймете - ничего не видно.... По вам - Кукла - положил женщина в возрасте. Ее сын, любитель охоты - у него есть собака. Носит/носил шапку-ушанку практически на затылке... Очень много дома грязи от родственников... Тетка вредила много - похожа на Шаполяк...
По мужу - отсекли давний крадник на любовь из-за денег... Давайте фото новых оплывов - хорошего качества...

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 01, 2016 11:19 pm

Татьянка23 пишет:
Здравствуйте,уважаемые практики ! Прошу по Вашей возможности и желанию рассказать о оплывах моих свечей и свечей моих родных ! Буду благодарна ! Идет усиленная чистка по фото родным и себе + Крадник.Знак для тайного врага. Прокомментируйте ,пожалуйста !

Хорошо чистка идет - от души... Все , что на вас навешали - уходит обратно к создателю... Разозлились, что ли на кого??? Не надо войны - пусть все сжигается.... Иначе будете пинг понг - вы им - они вам... Надо хитрее быть... Так как и к Вам летит прилично... Вы про "откат" и "обратку" слышали? А про Защиту ? Подождем не таких агрессивных оплывов, там и лица посмотрим и события... И еще - купите свечи другой марки- эти сами по себе плавятся прилично

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 01, 2016 11:27 pm

Елена7777 пишет:

Вы - У вас в роду были так называемые колдуны, Вышел молодой, деревенский парень - кафтан, малахай, веревка для подпоясывания - все как нужно))), затем пошла городская интеллигенция - вот они то вас защищают... - в связи с чем особо смотреть не буду) , оговорите снятие закольцовки и чиститесь дальше .

Муж - примерно семь лет назад была работа... через висельника... закрыт род - после чистки вызывайте. И снимайте сущь... очень давняя...

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 01, 2016 11:35 pm

Valeria пишет:
Всем доброго времени! Уважаемые Практики, посмотрите пожалуйста оплыв от ИО малышки(от воспалительного процесса ставила)
С уважением, Валерия.

Любимая девочка?))) - как укрыть ее хотите...  Вообщем -  получила она откатом , два раза... И переступила что-то , но в тот раз защита сработала. Работа была под мороком хорошим...
Вот голова ее меня беспокоит - побаливает? Как присосался кто-то из родственников и тянет... Просмотреть ее на надо получше - чтобы присоску эту убрать... как лярва сидит...
И еще  - во время беременности , на раннем сроке - ссоры были(... и нежелание чье то? Вспомните.... Как вспомните, почиститесь и простите))

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вчера в 12:21 am

famika пишет:
Valeria пишет:
С уважением, Валерия.

Любимая девочка?))) - как укрыть ее хотите...  Вообщем -  получила она откатом , два раза... И переступила что-то , но в тот раз защита сработала. Работа была под мороком хорошим...
Вот голова ее меня беспокоит - побаливает? Как присосался кто-то из родственников и тянет... Просмотреть ее на надо получше - чтобы присоску эту убрать... как лярва сидит...
И еще  - во время беременности , на раннем сроке - ссоры были(... и нежелание чье то? Вспомните.... Как вспомните, почиститесь и простите))
Уважаемая Фамика, огромное Вам спасибо за помощь!!!
Спойлер:

Низкий поклон и БлагоДарность Вам, Фамика!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Valeria (Пт Дек 02, 2016 9:02 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вчера в 11:08 am

Доброго дня. Уважаемые Видящие Практики, прошу помочь в расшифровке благодарственных в чистке по фото.
Спойлер:

Спойлер:

Чистка уже почти идёт к концу, но чернота увеличивается..
Когда начала оговаривать финансы и закрытия - вообще мрак..
Раньше в темах написано было, что в конце можно на 4 свечи..может применить? Как Вы думаете?Я понимаю, у каждого своя ситуация и всё индивидуально, но у меня впечатление, что что-то я не дорабатываю...как добавить нужно что-то для полного "прорыва"...С Ув. к Вашим Знаниям.
Valeria

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вчера в 3:38 pm

Уважаемая Фамика, прошу Вас помочь разобраться в прочтении оплыва, дала малышке в руки подержать свечу с вопросом-есть ли лярва, если есть, то где и кто и через что наслал, потом она выдохнула на свечу воздух, очень Вас прошу посмотреть, что бы я знала как устранить и с чем бороться, у неё опять воспалилось горло, только вирусным отболела и по новой, перед этим зубы нарывали справа-наверно лярва к голове справа прикрепилась...не понимаю кто навёл, два подозреваемых Наталья и Ирина...но может ошибаюсь?
тут ещё два фото того же оплыва, может будет лучше видно:
Спойлер:

(сама рассмотрела женщину с тёмными волосами-но не узнаю её-еслои не ошибаюсь..)
Благодарю Вас за помощь и подсказки, пусть ВС Вас, Фамика, оберегают и помогают Вам !!!!!!!!
С уважением, Валерия.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вчера в 5:36 pm

Уважаемая Фамилка!!! Большое человеческое спасибо за ответ!!! Очень вдохновили на продолжение чистки!! Начала чистить одновременно и маму!!!)))))))))
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вчера в 5:48 pm

Valeria пишет:
Уважаемая Фамика, прошу Вас помочь разобраться в прочтении оплыва
(сама рассмотрела женщину с тёмными волосами-но не узнаю её-еслои не ошибаюсь..)
Благодарю Вас за помощь и подсказки, пусть ВС Вас, Фамика, оберегают и помогают Вам !!!!!!!!
С уважением, Валерия.
Да. Есть небольшая сущька - сидит на позвоночнике, голова в районе шеи...Нет, Валерия - тут никто ее специально не сажал... Тут где-то даже ваша вина...Она чистенькая до пояса...а выше - хуже. над головой туман сильный... А девушка - типаж Ахматовой - острый подбородок, скулы, на голове V образной мысок... и еще она себя иногда наигранно ведет) Млпдшая сам себя со временем чистить будет, но и с вас она хорошо убирает... когда ее моете - бросайте немного соли в воду и отвар полыни...

И еще - это так, не с оплыва - дочка старшая в свое время что-то взяла от женщины с ребенком-грудничком... вот не могу понять что это - то ли игрушка с большими ушами или головой, то ли букет... Цыганки к ней не приставали?

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-