AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Татьянка23

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 18, 2016 9:50 pm

Здравствуйте,уважаемые практики ! Прошу по Вашей возможности и желанию рассказать о оплывах моих свечей и свечей моих родных ! Буду благодарна ! Идет усиленная чистка по фото родным и себе + Крадник.Знак для тайного врага. Прокомментируйте ,пожалуйста !
мои свечи при горении [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

благодарственная свеча [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

свечи мужа  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

наш дом и приусадебный участок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 19, 2016 7:31 am

Здравствуйте, девочки посмотрите пожалуйста чиска солью, Я и муж,у меня уже четвертый цикл ритуала, муж только первый подход
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   - Я
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -муж

Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 19, 2016 12:47 pm

Всем доброго времени! Уважаемые Практики, посмотрите пожалуйста оплыв от ИО малышки(от воспалительного процесса ставила)
БлагоДраю всех, кто откликнется !!!
С уважением, Валерия.

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 19, 2016 1:19 pm

Уважаемые Видящие,Уважаемая sig1964 , у кого есть минутка, посмотрите мой пост от  Сб Ноя 12, 2016 12:19 am на стр. 21. Ну ооочень надо разобраться в одном вопросе.
sig1964

Женщина Страна : россия
Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 19, 2016 6:13 pm

Елена7777 пишет:
Здравствуйте, девочки посмотрите пожалуйста чиска солью, Я и муж,у меня уже четвертый цикл ритуала, муж только первый подход
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   - Я
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -муж

Добрый вечер. Дорогая Елена ,лунки показали что с тебя снимается. Это  Родовое,  петля в середине ,был повешенный и проклятье двух женщин, привязка к парню. Отдельно видна Женщина с белыми волосами довольно улыбается, у нее черное в руках, она положила это тебе на лицо, закрыла тебе глаза и рот .Рядом два мужчины, впереди старше, за ним молодой со светлыми волосами, оба держат тебя за шею. Еще широколицая женщина в очках, извела твоих родителей, мстила за сына. По мужу -ему наговаривали на след. Темноволосая женщина делала ему запойную. Где то есть подклад ,иголка с черной ниткой, и у него привязка к сущности .
asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: фимка милвя    Вс Ноя 20, 2016 5:21 pm

милая фимка балщое вам спасиба за атветь  что всетаки ви пасмотрели маю ситуацию  за ета вам бальщое спасибо я так и делаю  не астанавливаюс  и евартиру кевортами чишу просто хатела узнать  вашева савета как дальше работать ета радаваия  я знаю делали в детстве на семю патом ешо саседи  фимка просто падскажите  с чем мне работат сеичас чернота немнога уминшилас  даи бог вам радости  и пуст вишие сили памогуть всем нуждающим людиям я очень блогадарна легенде у мения даже неть слов  и вам фимка  благадарю
person

Женщина Страна : Россия
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Ноя 21, 2016 6:13 am

Здравствуйте, Уважаемые!
Помогите, пожалуйста, разобраться в оплывах. Делала ИО на восстановление отношений. Свеча горела нормально, часов 5-6

asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: фимка милвя    Пн Ноя 21, 2016 8:11 am

фимка балшое вам спасиба за точто мне атветили  я обратилас к данте но он написал мне сумму у мения пака еше нет такои суми на диагностику проста сама знете у порчених люде всегда с финансами трудновата паетаму папрасила вас хот напишите что делат ета с родом свазивана перви раз ето било в детстве втарои раз саседи жили в камуналке уних било все и стирка и еда гатовила все в аднои кухне тогда заболели всеи семе температури маленкие кашел я бегала в тб диспансер врач руками развадили что нет туберкулез в канц у маево среднева абнаружили туберкулез у мения семя трудалюбивая  там жили женщини легкова павидения наркоманами и завист била ужасная  тогда я пачуствавла чтота не ладное я тагда на риньке стояла и место патериала вопшем у мения забрали все зуби беласнежние а сеичас без зубов волиси сипятца  сахар  паявилса  ест такая школа в питере верешагина  деир  хатела па ихним техникам пачисти себия  а вишло набарот  ета мислианая работа  фимкачто делат незнаю кагда мне адна знакомая пасаветовала етот саить я проста села и очен харашо разревела  ви просто не представлиете  у мения вапше полностю закрили енерго канали  там где тиеут нащи енергии  сеичас патихонечку чишу и енергии праходиять я била атклучена вапще  фимка радная проста падскажите как мне все уничтожить  пачему легенда некаму не атвичаеть ее ктота абидел спасиба фимка благадарю вас
ИринаК

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Ноя 22, 2016 12:15 am

Многоуважаемые знающие практики. Огромная просьба, посмотрите оплывы. Ставила ИО на взаимоотношения с МЧ. 2 свечи по 30 см, все как положено сделала, но....1 свеча прогорела за 35 минут( чем сильно меня удивила), горела и потрескивала в процессе, но не сильно, оплывы пошли сразу же как зажгла ее.https://pp.vk.me/c638423/v638423987/aefa/lK72VhHedF0.jpg   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  А вторая свеча горела медленно, но пока не погасла первая и сразу же стала чуть потрескивать. пошли оплывы, а когда свеча прогорела до середины. я почему то захотела поставить еще одну свечку( это была церковная) и зажгла ее с благодарностью. Может быть вторая свеча -это было продолжение работы ИО? Горела 2.5 часа. а третья свечка была чистой. без наплывов и прогорела как обычно за 35 минут.    вот фото второй свечи.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]        https://pp.vk.me/c638423/v638423987/af40/xeyRhBVkzt0.jpg              https://pp.vk.me/c638423/v638423987/af36/PIgJDjoiQjg.jpg          https://pp.vk.me/c638423/v638423987/af51/4kz1namgg8c.jpg                https://pp.vk.me/c638423/v638423987/af5b/tXXLJ4-0XGw.jpgЕсли можно, подскажите что тут не так?
elenairk

Магия : глифы

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 24, 2016 11:05 am

Здравствуйте уважаемые мастера, прошу посмотреть оплывы свечи ставила на подключение силы рода для моего сына 1. общий вид
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. благодарственная свеча [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3. рабочая свеча [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
elenairk

Магия : глифы

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 25, 2016 1:32 am

Здравствуйте уважаемые мастера, прошу посмотреть оплывы свечи ставила на подключение силы рода для моего сына 1. общий вид [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] благодарственная свеча
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] рабочая свеча
Елена7777

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 26, 2016 8:02 am

Здравствуйте уважаемые мастера, посмотрите пожалуйста оплывы от Иглы Очищения,ставила убрать препоны в устройстве и обосновании на работе, а то что-то в этой сфере у меня через-пень колоду,и я как сама не своя...
ольха51

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Ноя 27, 2016 2:27 pm

Доброго здравия всем . Девочки , будьте добры , расскажите пожалуйста , что там вышло по оплывам . На чистке два клиента отец и сын .
ОТЕЦ
общая
теперь каждую луночку по отдельности .

Сын
общая
по отдельности лунки

Сын пока еще будет на чистки , с отцом заканчиваю . Осталось два дня .
БлагоДарю .
ИринаК

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Ноя 30, 2016 4:34 pm

Всем добрый вечер.  Ставила опять ИО на отношения, но по моему оплывы намного хуже. Посмотрите пожалуйста, сама не понимаю(        https://pp.vk.me/c638130/v638130557/11d57/7vuPxrXNqMw.jpg               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]                    https://pp.vk.me/c638130/v638130335/10abf/WynBtiwFuQE.jpg             [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 01, 2016 10:45 pm

nataliwicca пишет:
Уважаемая Familka!!!! Перефотографировала свои оплывы по отжигу чистке от Легенды!!!

Первое фото-чистка 1го дня!!!
В слудующий раз не убирайте оплывы с места их происхождения - эти вы затрудняете прочтение... Оплывы у вас интересные. Пара вышла - молодая, безумная любовь - но не могу понять - ребеночек маленький вышел у ног этой пары - нерожденный? Под мороком вы находитесь - информация не идет...

Второе фото -чистка 9го дня!!!
А тут - плохое качество... Нужен четкий оплыв - как первый день... Потому что без четкого оплыва информация идет через ясновидение, а это трата силы((( ... МОгу сказать - что есть родственники со своими проблемами и завистью, Конкретно заказных работ на вас не вылезло, сами вы хорошо чистите и многое отсекли, есть у вас грех на роду, за который вы расплачиваетесь, хотя бабка ( в молодости - очень густые волосы были , копна) очень много отчитывала его ... Больные сперматозоиды - у кого проблема с зачатием? Не буду я мучиться с этим оплывом - выставляйте мне новые , с четкими очертаниями и я вам смогу описать внешности и много интересного...

Посмотрите пожалуйста!!!! Надеюсь,что сейчас фото откроется!!!
Тоже у меня постоянные препятствия на этот счет!!!(((
Буду премного благодарна!!)))))    

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 01, 2016 10:54 pm

ИринаК пишет:
Добрый вечер всем. Ставила Иглы Очищения на снижение веса и нормализацию гормонального фона. Если можно. то посмотрите пожалуйста оплывы. Буду очень благодарна.  А свеча в благодарность прогорела ровно и без наплывов. но на 11 минут горела дольше.
Вам надо проверить  яичники - возможно там есть киста. Вы в молодости были худой? просто на Вас сущь сидит - похоже на переброс веса.  Оплыв - по здоровью не очень хороший, конечно - ябы посоветовала пройти комплексное обследование. Проблема с щитовидкой, с надпочечниками...  Вам надо более обширно применить ИО  - на каждый орган отдельно...  И по щитовидке у Легенды есть отдельная ветка.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 01, 2016 11:06 pm

Фатима пишет:
Здравствуйте, уважаемые жители Авалона.
Снова прошу помощи в просмотре оплывов.

Какие же снимки ужасные((( Вы их увеличьте и сами поймете - ничего не видно.... По вам - Кукла - положил женщина в возрасте. Ее сын, любитель охоты - у него есть собака. Носит/носил шапку-ушанку практически на затылке... Очень много дома грязи от родственников... Тетка вредила много - похожа на Шаполяк...
По мужу - отсекли давний крадник на любовь из-за денег... Давайте фото новых оплывов - хорошего качества...

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 01, 2016 11:19 pm

Татьянка23 пишет:
Здравствуйте,уважаемые практики ! Прошу по Вашей возможности и желанию рассказать о оплывах моих свечей и свечей моих родных ! Буду благодарна ! Идет усиленная чистка по фото родным и себе + Крадник.Знак для тайного врага. Прокомментируйте ,пожалуйста !

Хорошо чистка идет - от души... Все , что на вас навешали - уходит обратно к создателю... Разозлились, что ли на кого??? Не надо войны - пусть все сжигается.... Иначе будете пинг понг - вы им - они вам... Надо хитрее быть... Так как и к Вам летит прилично... Вы про "откат" и "обратку" слышали? А про Защиту ? Подождем не таких агрессивных оплывов, там и лица посмотрим и события... И еще - купите свечи другой марки- эти сами по себе плавятся прилично

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 01, 2016 11:27 pm

Елена7777 пишет:

Вы - У вас в роду были так называемые колдуны, Вышел молодой, деревенский парень - кафтан, малахай, веревка для подпоясывания - все как нужно))), затем пошла городская интеллигенция - вот они то вас защищают... - в связи с чем особо смотреть не буду) , оговорите снятие закольцовки и чиститесь дальше .

Муж - примерно семь лет назад была работа... через висельника... закрыт род - после чистки вызывайте. И снимайте сущь... очень давняя...

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 01, 2016 11:35 pm

Valeria пишет:
Всем доброго времени! Уважаемые Практики, посмотрите пожалуйста оплыв от ИО малышки(от воспалительного процесса ставила)
С уважением, Валерия.

Любимая девочка?))) - как укрыть ее хотите...  Вообщем -  получила она откатом , два раза... И переступила что-то , но в тот раз защита сработала. Работа была под мороком хорошим...
Вот голова ее меня беспокоит - побаливает? Как присосался кто-то из родственников и тянет... Просмотреть ее на надо получше - чтобы присоску эту убрать... как лярва сидит...
И еще  - во время беременности , на раннем сроке - ссоры были(... и нежелание чье то? Вспомните.... Как вспомните, почиститесь и простите))

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Дек 02, 2016 12:21 am

famika пишет:
Valeria пишет:
С уважением, Валерия.

Любимая девочка?))) - как укрыть ее хотите...  Вообщем -  получила она откатом , два раза... И переступила что-то , но в тот раз защита сработала. Работа была под мороком хорошим...
Вот голова ее меня беспокоит - побаливает? Как присосался кто-то из родственников и тянет... Просмотреть ее на надо получше - чтобы присоску эту убрать... как лярва сидит...
И еще  - во время беременности , на раннем сроке - ссоры были(... и нежелание чье то? Вспомните.... Как вспомните, почиститесь и простите))
Уважаемая Фамика, огромное Вам спасибо за помощь!!!
Спойлер:

Низкий поклон и БлагоДарность Вам, Фамика!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Valeria (Пт Дек 02, 2016 9:02 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Дек 02, 2016 11:08 am

Доброго дня. Уважаемые Видящие Практики, прошу помочь в расшифровке благодарственных в чистке по фото.
Спойлер:

Спойлер:

Чистка уже почти идёт к концу, но чернота увеличивается..
Когда начала оговаривать финансы и закрытия - вообще мрак..
Раньше в темах написано было, что в конце можно на 4 свечи..может применить? Как Вы думаете?Я понимаю, у каждого своя ситуация и всё индивидуально, но у меня впечатление, что что-то я не дорабатываю...как добавить нужно что-то для полного "прорыва"...С Ув. к Вашим Знаниям.
Valeria

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Дек 02, 2016 3:38 pm

Уважаемая Фамика, прошу Вас помочь разобраться в прочтении оплыва, дала малышке в руки подержать свечу с вопросом-есть ли лярва, если есть, то где и кто и через что наслал, потом она выдохнула на свечу воздух, очень Вас прошу посмотреть, что бы я знала как устранить и с чем бороться, у неё опять воспалилось горло, только вирусным отболела и по новой, перед этим зубы нарывали справа-наверно лярва к голове справа прикрепилась...не понимаю кто навёл, два подозреваемых Наталья и Ирина...но может ошибаюсь?
тут ещё два фото того же оплыва, может будет лучше видно:
Спойлер:

(сама рассмотрела женщину с тёмными волосами-но не узнаю её-еслои не ошибаюсь..)
Благодарю Вас за помощь и подсказки, пусть ВС Вас, Фамика, оберегают и помогают Вам !!!!!!!!
С уважением, Валерия.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Дек 02, 2016 5:36 pm

Уважаемая Фамилка!!! Большое человеческое спасибо за ответ!!! Очень вдохновили на продолжение чистки!! Начала чистить одновременно и маму!!!)))))))))
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Дек 02, 2016 5:48 pm

Valeria пишет:
Уважаемая Фамика, прошу Вас помочь разобраться в прочтении оплыва
(сама рассмотрела женщину с тёмными волосами-но не узнаю её-еслои не ошибаюсь..)
Благодарю Вас за помощь и подсказки, пусть ВС Вас, Фамика, оберегают и помогают Вам !!!!!!!!
С уважением, Валерия.
Да. Есть небольшая сущька - сидит на позвоночнике, голова в районе шеи...Нет, Валерия - тут никто ее специально не сажал... Тут где-то даже ваша вина...Она чистенькая до пояса...а выше - хуже. над головой туман сильный... А девушка - типаж Ахматовой - острый подбородок, скулы, на голове V образной мысок... и еще она себя иногда наигранно ведет) Млпдшая сам себя со временем чистить будет, но и с вас она хорошо убирает... когда ее моете - бросайте немного соли в воду и отвар полыни...

И еще - это так, не с оплыва - дочка старшая в свое время что-то взяла от женщины с ребенком-грудничком... вот не могу понять что это - то ли игрушка с большими ушами или головой, то ли букет... Цыганки к ней не приставали?

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-