AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Татьянка23

Hamelion007

Ирис

kordon

zventa2016

Алекс

Ангел2016

famika

Arlekin

Mersedes

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Ноя 09, 2016 11:46 pm

famika пишет:
Спойлер:

Уважаемая Фамика, Благодарю Вас за помощь-буду разбираться-пока ничего не могу понять, возможно много уже умерших(мать одна-вся родня в России ооочен ьдалеко, многих нет, отецй умер давно..)
Про могилу знаю(не знала, что на могилу утопленника), шапки нет(разве только старшей что то бывший дарил...) а так всё сама вязала, чужое не принимаю, подарков не могу вспомнить вообще, но надо будет подумать, повспоминать.
По Знакам-вот тут да-я их вижу, на пример ровные числа на часах  три нуля, или 22.22 и т.п. кресты -всё замечаю и вижу-но как понять и воспользоваться-вообще не знаю, во снах много показывают-тут хоть больше понимания нахожу. Умерших чувствую-по холоду. Я так понимаю, что враги скрытые раз не знаем таких...
Про беса-если привязан к жилью этому, то надеюсь тут и останется, были проявления=видели мы все-(мы на съёмной квартире живём и вот как раз тут и неудачи постоянные)
Про испуг отдельное спасибо-буду снимать, плачет и буд то кто то толкает всё время, я её отчитывала, становилось легче, сейчас немного перестала, надо видимо опять.
А квартира не хорошая эта-недалеко старое кладбище-может и бесовщинка оттуда. Так возобновить дом не дают...правильно, а зачем им же питаться нужно, буду бороться-я упрямая!
Спасибо, что выделили такое драгоценное время, низкий Вам поклон и Благодарность, пусть Высшие Силы Вам помогают и берегут !!!!!!!!!!
С уважением, Валерия.

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 10, 2016 1:43 am

famika пишет:
ЛисМа пишет:
Уважаемая famika , доброго вечера. Прошу, посмотрите если есть время оплывки на предмет "какой маг. негатив есть на мне".
Если есть возможность, посоветуйте, в каком направлении двигаться-то...Дошла до порога и стою теперь как дура

Пишу постоянно, что восковые свечи лучше скруткой делать... хорошего качества воск сгорает без остатка и рассматривать мельчайшие частицы - нет времени...  На время диагностики - работайте с парафиновой - больше информации получите.
Негатив идет от родственников по материнской линии. Принесли что - то с похорон через сапог , больше на валенок похож, голенище широкое- красноватый оттенок, есть на нем черная полоса и носок по цвету отличается. Если ваш - сапог надо чистить, если не ваш - вспоминайте кто в таких ходил.
У Вас в роду были церковнослужители? Батюшка вышел - к чему не пойму...  а... самоубийца есть - которого отпевать отказались... Чего-то он неспокойный...

Мужчина вышел - немного на Абдуллова  в молодости похож, у Вас обида на него ? - все это выливается в самоблоки... снимайте
И еще - редко такое вижу - царская кровь в Вас течет...  И были отношения между братом и сестрой.... Вот это плохо - на потомках сказываться будет... Сказала достаточно - разбирайте внутренний багаж...))
Огромная благодарность Вам famika !
Я только недавно здесь, только изучаю и прочитать успела чистки по фото, а там больше 150 страниц...всё в голове перемешалось от обилия информации.Но я не думала, что род мой покажут..проблемы сейчас развальные по всем фронтам..думала что Силы подскажут о том, как мне сейчас полностью не утонуть..
И Вы правильно всё описали. Я не могла понять, но мама рассказала только что эти моменты.Валенки были..даже не валенки, а унты.Мама в шоке, как вы точно всё описали. Брат моего деда привёз деду и бабушке из Якутии.Точно такой расцветки. Это было в начале шестидесятых.И бабушка и дедушка умерли от рака... Много тайн было у мамы в роду. Ни дед, ни его сестра, ни брат моего деда, вообще не рассказывали о своём роде.Боялись советской власти почему-то. Что-то там произошло, когда революция началась..тайны с тех пор.Вроде прадед был белым офицером...но тоже мама смутно помнит, что подслушала в детстве. Моего деда даже в институты не принимали.Только сдаст документы-и отказ.А вот о батюшке и самоубийце мама не в курсе вообще.Правда, когда у меня начались проблемы, которые уже невозможно было решить, она обратилась к Высшим своими словами, помощь рода просила...мож его и прислали, а может и сам пришёл, только позвали..
И на Абдулова человек похожий был :) Предал он. За добро отплатил злом.Нервный срыв тогда был у меня.Возможно это и наложило отпечаток. Хотя давно уже было, я и не вспоминаю. За кровь, да ещё и царскую, тоже не в курсе. Брат с сестрой возможно когда были деды-прадеды? У мамы братьев не было, только четыре сестры. Вроде пока никаких генетических отклонений у тех, кого знаю нет..тьфу-тьфу.
Ещё раз Вам   от всего сердца! Я в восторге от Вашего видения!!!
(прошу прощения, но не пойму что с цветом шрифта..уже и переключала всяко, жёлтый и всё тут тебе!)

Вернуться к началу Перейти вниз
famika
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 10, 2016 10:09 pm

Valeria пишет:
famika пишет:
[spoiler]
Valeria пишет:

Спасибо, что выделили такое драгоценное время, низкий Вам поклон и Благодарность, пусть Высшие Силы Вам помогают и берегут !!!!!!!!!!
С уважением, Валерия.
Валерия, меня ваши оплывы заставляю понервничать - идет одна информация, потом уходит, потом сканирую и снова все новое - морок, чтобы мастера своего не нашли... Но и информация не о вас, вы через себя пропускаете чужое... Поставьте свечу на нейтральной территории. Вчера писала-писала Вам - комп завис, потом вырубился... психанула - сказала силам, что уду с сайта, если буянить будут - все мигом восстановилось... Просмотрела оплывы снова- одни лица и разного времени,  у вас кровать дома есть - на котором покойница лежала, через нее портал идет и бес питается... Уезжайте. У дочи - дар, и вам решать развиваться или закрыть на время...
[

Последний раз редактировалось: famika (Пт Ноя 11, 2016 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: дарагвия фимка   Пт Ноя 11, 2016 1:43 pm

милаия фимка очен прашу вас пажалуста пасматрите маи апливи на 33 32 странице пажалуста  благадарю вас за рание сама не умею вставлиять папросила знакомую сеичас ана уехала  и некаму абратитца
Татьянка23

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 11, 2016 8:55 pm

Доброго вечера ! Уважаемая famika, прошу Вас посмотреть оплывы моих свечей и свечи на общей с мужем фотографии "Крадник.Знак для тайного врага" Напишите пожалуйста , что видите , до знака были другие чистки . Совместно делаю Усиленную чистку по фотографии , только с восковыми тонкими свечами . БЛАГОДАРЮ ВАС !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

моя свеча

наша общая

общая сбоку
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 11, 2016 9:54 pm

Татьянка23 пишет:
Доброго вечера ! Уважаемая famika, прошу Вас посмотреть оплывы моих свечей и свечи на общей с мужем фотографии На общих фотографиях никаких ритуалов не делаем. На каждого человека свое фото и отдельный ритуал, с отдельным оговором... Все , что общего делали утидизируем в землю, сверху вино в Благодарность ВС, дома свеча. И начинаем через пару дней заново. На общей возможна защита, да и то в редких случая... Если ленитесь читать - то хотя бы спрашивайте перед ритуалом... "Крадник.Знак для тайного врага" Напишите пожалуйста , что видите , до знака были другие чистки . Совместно делаю Усиленную чистку по фотографии , только с восковыми тонкими свечами . БЛАГОДАРЮ ВАС !
http:

моя свеча
http:

наша общая
http:

общая сбоку

Фото не открываются

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 11, 2016 10:01 pm

asia пишет:
милаия фимка очен прашу вас пажалуста пасматрите маи апливи на 33 32 странице пажалуста  благадарю вас за рание сама не умею вставлиять папросила знакомую сеичас ана уехала  и некаму абратитца

Азия, мне жаль, что Вы до сих пор не поняли, что смотреть Вас Мастера не то что не хотят, они просто не могут тратить свое время на Вашу ситуацию, которая требует долгой и кропотливой работы, где раскручивается виток за витком... И в рамки бесплатной помощи для участников сайта вы не вписываетесь... Пока продолжайте работать на всех членов семьи с помощью чистки Мастера Легенды - это мощная и шикарная вещь... Вам надо добиться хотя бы не такой черной соли и читаемых оплывов. Удачи

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 11, 2016 10:20 pm

[quote="famika"][quote="Татьянка23"]Доброго вечера ! Уважаемая famika, прошу Вас посмотреть оплывы моих свечей и свечи на общей с мужем фотографии На общих фотографиях никаких ритуалов не делаем. На каждого человека свое фото и отдельный ритуал, с отдельным оговором... Все , что общего делали утидизируем в землю, сверху вино в Благодарность ВС, дома свеча. И начинаем через пару дней заново. На общей возможна защита, да и то в редких случая... Если ленитесь читать - то хотя бы спрашивайте перед ритуалом... "Крадник.Знак для тайного врага" Напишите пожалуйста , что видите , до знака были другие чистки . Совместно делаю Усиленную чистку по фотографии , только с восковыми тонкими свечами . БЛАГОДАРЮ ВАС !
http:

моя свеча

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 11, 2016 11:19 pm

Доброй ночи, многоУважаемая famika . Вы говорили что по одной свече  не очень  диагностируется. Нужно три. Скрутила три, обратилась к Силам с просьбой показать, какой остаток негатива и продолжать ли чистку. Вот что вышло :
Спойлер:

И оплывы Благодарственной :
Спойлер:

Плиииз! Можно поподробней что мне снимать...а то не нравится мне там "собака" какая-то....и что с Благодарственной,нормально ли? Я ведь ни бумбум..Только Вы выручаете
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 12, 2016 7:06 am

Добрый день,
уважаемая sig1964 если сможете подскажите по оплыву. По моему отцу-предыдущий оплыв Вы сказали все настолько точно.. Диагностика после-так же показала мне остаток всякой дряни-сделала перерыв и продолжу дочищать. Хотя основной пласт снялся.  Да и причину этого всего Вы смогли разглядеть в оплыве.. Буду благодарна если подскажите тут-чищу родственника, скорее дочищаю. На 4 свечи-одновременно со знаком каждому свое. Одна свеча-сразу же начала очень сильно коптить, сильнейшее пламя , часть фетиля отвалилась и горела на боку свечи.
И вот собственно оплывы
Думаю чистить ли еще? По моей диагностике-можно прекращать, дойдя до 9 дней. Знак каждому свое еще 30 дней после этого будет работать..

Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая

СообщениеТема: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 12, 2016 5:13 pm

Здравствуйте уважаемые практики. Делала возврат украденного. Пожалуйста помогите расшифровать оплывы. Заранее спасибо всем откликнувшимся. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 12, 2016 5:39 pm

famika пишет:
[spoiler]
Valeria пишет:
famika пишет:
Спойлер:

Миленькая Фамика, Доброго времени и низкий Вам поклон за подсказки!!! Дар у младшей? По роду переходит по маминой линии Дар, у нас и сны вещие, во снах подсказки и если кто то не заслуженно обижает-их обязательно наказывают Силы, даже если мы не злимся на обидчика..и видения бывают. Мне опять Знаки-вода льётся всё время, то банку клея буд-то кто-то выбил из рук...и порезала палец, лампы горят... Смотрю Таро-нет негатива-карты у меня прекрасно работают и никогда не подводят, но в реальности как то вот всё путано(( теперь благодаря Вам хоть причину знаю, кто шалит..
Кровати чужой нет, но возможно части кровати (старые шкафы ...)-здесь есть несколько частей старой кровати или шкафа(точно не знаю), если сжечь-хуже не станет обстановка? Бес(если правильно понимаю) к дому привязан а не к людям, если бы к нам то свечей и Заклинанием можно поработать было бы, а так не знаю.. Если портал закрыть Знаком на зеркале и повторно чистку с оговором(на квартиру) на уничтожение нечисти? Или его можно перенаправить-обратно к тому, кто подселил или туда откуда пришел?
А вот уезжать не куда пока не восстановим старый дом..квартиру сложно найти с двумя детьми и двумя собаками, не особо хотят брать на квартиру(( тем более хотят минимум на год, а мы раньше съехать планируем... стараемся поскорее дом восстановить.
А свечу с вопросом обязательно поставлю на нейтральной территории(оговорю, что бы ни что не мешало с просмотром информации)-огромное спасибо за такую ценную помощь!!!!!!!!!
Про бесплодную женщину я знаю кто-подруга детства..от неё шел негатив и во снах мне её показывали...фото не хочу открыто её показывать, но я и так понимаю, что она с мужем через кладбище поработала...хоть и в разных городах...
Ещё раз БлагоДарю за то что потратили на меня такое драгоценное время!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть ВС Вас берегут!!!!!!!!!!!!!!
С уважением, Валерия.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 12, 2016 6:38 pm

[/quote]
[/spoiler]
Миленькая Фамика, Доброго времени и низкий Вам поклон за подсказки!!! Дар у младшей? По роду переходит по маминой линии Дар,  у нас и сны вещие, во снах подсказки и если кто то не заслуженно обижает-их обязательно наказывают Силы, даже если мы не злимся на обидчика..и видения бывают. Мне опять Знаки-вода льётся всё время, то банку клея буд-то кто-то выбил из рук...и порезала палец, лампы горят... Смотрю Таро-нет негатива-карты у меня прекрасно работают и никогда не подводят, но в реальности как то вот всё путано(( теперь благодаря Вам хоть причину знаю, кто шалит.. А вот в некоторых случаях - нечего на Бесовщинку валить Кровь - это ваша задолженность перед ВС, лампы горят - это ваша силушка не выплеснутая бушует... Дар есть, а не весь реализуете. Наша сила, не выплескиваясь, начинает закипать, как в чайнике - холодно, горячо, кипяток и выброс пара . Колдуйте чаще
Кровати чужой нет, но возможно части кровати (старые шкафы ...)-здесь есть несколько частей старой кровати или шкафа(точно не знаю) - А есть кровать, под которой эта часть лежит или очень очень близко?, если сжечь-хуже не станет обстановка? Немножечко, на пару дней ( все зависит от защиты...), а потом пойдут улучшения. Главное винишко вылить не забудьте в благодарность... Бес(если правильно понимаю) к дому привязанда. А попробуйте его на свою сторону переманить а не к людям, если бы к нам то свечей и Заклинанием можно поработать было бы, а так не знаю.. Если портал закрыть Знаком на зеркале и повторно чистку с оговором(на квартиру) на уничтожение нечисти?Закрывайте и знак от сущей с правильным оговором... Или его можно перенаправить-обратно к тому, кто подселил или туда откуда пришел? он сильный, а у вас времени мало - переманивайте на помощь к себе
А вот уезжать не куда пока не восстановим старый дом..квартиру сложно найти с двумя детьми и двумя собаками, не особо хотят брать на квартиру(( тем более хотят минимум на год, а мы раньше съехать планируем... стараемся поскорее дом восстановить.
А свечу с вопросом обязательно поставлю на нейтральной территории(оговорю, что бы ни что не мешало с просмотром информации)-огромное спасибо за такую ценную помощь!!!!!!!!!
Про бесплодную женщину я знаю кто-подруга детства..от неё шел негатив и во снах мне её показывали...фото не хочу открыто её показывать, но я и так понимаю, что она с мужем через кладбище поработала...хоть и в разных городах...
Ещё раз БлагоДарю за то что потратили на меня такое драгоценное время!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть ВС Вас берегут!!!!!!!!!!!!!!
С уважением, Валерия.[/quote]

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 12, 2016 8:22 pm

Уважаемая Familka!!!! Перефотографировала свои оплывы по отжигу чистке от Легенды!!!

Первое фото-чистка 1го дня!!!

Второе фото -чистка 9го дня!!!

Посмотрите пожалуйста!!!! Надеюсь,что сейчас фото откроется!!!
Тоже у меня постоянные препятствия на этот счет!!!(((
Буду премного благодарна!!)))))
Valeria

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 12, 2016 8:39 pm

[/spoiler]
Спойлер:

Одну часть обнаружила Тарошечками моими, сразу показали, я перепроверила-да, оно, пока за двери выставила.
А вот энергии иногда через край-когда работы много, ритуалить времени нет-видимо вот так выплёскивается...на счёт долга перед ВС поняла, видимо мало и должна...исправлюсь!
А вот переманить думала об этом-но никогда этого не делала и даже не знаю как..прикормить-договориться-хотела во сне, но боюсь ошибиться. Защита выдержит.
Да есть ещё под кроватью части фанеры, фанера из нашего дома, дом чистила, но там в своё время-очень давно было убийство, но дом нашел меня, а я его, думаю есть как есть и там кроме меня с семьей никто бы жить не смог...я его, этот дом чувствую, что это моё, но вещи там умерших были...и вот эта фанера оттуда...а так мы всё перестраиваем, штукатурку-полы, потолки.. меня спрашивают не страшно-ли нет мне не страшно, дом как живое существо, мне он нравится энергетически...
Ещё раз, Фамика, Благодарю Вас сердечно !!!!!!!!!!!!
С уважением, Валерия.

Женщина Страна : россия
Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 12, 2016 10:41 pm

LuKu пишет:
Добрый день,
уважаемая sig1964 если сможете подскажите по оплыву. По моему отцу-предыдущий оплыв Вы сказали все настолько точно.. Диагностика после-так же показала мне остаток всякой дряни-сделала перерыв и продолжу дочищать. Хотя основной пласт снялся.  Да и причину этого всего Вы смогли разглядеть в оплыве.. Буду благодарна если подскажите тут-чищу родственника, скорее дочищаю. На 4 свечи-одновременно со знаком каждому свое. Одна свеча-сразу же начала очень сильно коптить, сильнейшее пламя , часть фетиля отвалилась и горела на боку свечи.
И вот собственно оплывы
Думаю чистить ли еще? По моей диагностике-можно прекращать, дойдя до 9 дней. Знак каждому свое еще 30 дней после этого будет работать..
Добрый вечер. Luku давай будем разбираться. В правой лунке ,сверху в середине дедушка широколицый, курносый ,такой веселый, живет в городе .Женщина рыжеволосая, держит очень крепко, мужчину за ноги. Семья- девушка со светлыми волосами, собирает их в хвост ,пожилая женщина и маленький ребенок, с черными волосами .Колдунья делает обряд с молодым мужчиной, он стоит на коленях, заказчица женщина, в платке, в  темных очках. Тут идет морок, она старается отвернутся. Чуть дальше, там как белый след, женщина худощавая с острым носом волосы светлые короткая стрижка ,за ней две сущности стоят .Пожилой мужчина ,ему сделана запойная, он стоит с черной бутылкой в руках .Он когда то ушёл из семьи. Оставил маленького сына и жену.Дорогая Luku, теперь ты поразмышляй .Картинок много идет ,но я еще не могу сложить воедино .
LuKu

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 12, 2016 11:30 pm

sig1964 пишет:

Добрый вечер. Luku давай будем разбираться. В правой лунке ,сверху в середине дедушка широколицый, курносый ,такой веселый, живет в городе .Женщина рыжеволосая, держит очень крепко, мужчину за ноги. Семья- девушка со светлыми волосами, собирает их в хвост ,пожилая женщина и маленький ребенок, с черными волосами .Колдунья делает обряд с молодым мужчиной, он стоит на коленях, заказчица женщина, в платке, в  темных очках. Тут идет морок, она старается отвернутся. Чуть дальше, там как белый след, женщина худощавая с острым носом волосы светлые короткая стрижка ,за ней две сущности стоят .Пожилой мужчина ,ему сделана запойная, он стоит с черной бутылкой в руках .Он когда то ушёл из семьи. Оставил маленького сына и жену.Дорогая Luku, теперь ты поразмышляй .Картинок много идет ,но я еще не могу сложить воедино .
Благодарю    
Родственник этот-мой бывший муж. Отношения у нас очень дружеские, теплые, друг другу помогаем, хотя будущего совместного нет и не будет. В том году делала  на него  любовница приворот через кладбище. Сделали криво. Легло так-что человек был на грани суицида. Счистила тогда рунами. Да, призыв Рода делала ему- может поэтому столько родни показали?
Дедушки все давно умерли у него, но по описанию-очень похож на дедушку по маминой линии.
Рыжеволосая женщина-думаю это я, других рыжих в его жизни не было. Сейчас цвет волос другой, но в "расцвет" отношений был рыжий. Держу за ноги крепко-  вытаскиваю его постоянно из всякого.. Может об этом речь идти? Чистки, защиты, лечение. Там с психикой после порчи много возни было. Да и от атак магических только успевала отбиваться.
Про семью все верно, самых его близких перечислили. Только девушка-его мать. Выглядит моложаво очень, родила рано. Её иногда его девушкой называют.
Про пожилого мужчину-его отец с запойным и ушедшим из семьи- все так и есть.
А вот остальное интересно.
Про женщину блондинку с острым носом-мне ее тоже показали, когда знак каждому свое ставила. Это моя коллега, знаю о ней, знаю, что колдует, знаю, что завидовала мне всегда. Знаю,  что на меня пытается гадости вешать-видимо на нашу семью ставила что-то, когда мы еще вместе были. Вот оно и висит следом. После знака она кстати заболела сильно, уже несколько дней не появляется)))
Про колдунью с молодым мужчиной-вот этот приворот и есть. И опять же-мне когда знак ставила-показали любовницу на кладбище с его фото. Но показали-знаете как в старых фильмах-черно-белая съемка и помехи. Я тоже подумала о мороках.. Значит получается еще висит он? Или поддедлы делаются?

Меня удивляет, что его кошмарит-защиты стоят, порчей нет.. По таро вышло-что кошмары идут из-за того, что постоянно атаки его защиты держат.
Видимо об этом и речь..Либо морок на привороте хороший, что не вижу на диагностике его..

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Ноя 13, 2016 7:23 pm

LuKu пишет:
sig1964 пишет:

Благодарю    
Родственник этот-мой бывший муж. Отношения у нас очень дружеские, теплые, друг другу помогаем, хотя будущего совместного нет и не будет. В том году делала  на него  любовница приворот через кладбище. Сделали криво. Легло так-что человек был на грани суицида. Счистила тогда рунами. Да, призыв Рода делала ему- может поэтому столько родни показали?
Дедушки все давно умерли у него, но по описанию-очень похож на дедушку по маминой линии.
Рыжеволосая женщина-думаю это я, других рыжих в его жизни не было. Сейчас цвет волос другой, но в "расцвет" отношений был рыжий. Держу за ноги крепко-  вытаскиваю его постоянно из всякого.. Может об этом речь идти? Чистки, защиты, лечение. Там с психикой после порчи много возни было. Да и от атак магических только успевала отбиваться.
Про семью все верно, самых его близких перечислили. Только девушка-его мать. Выглядит моложаво очень, родила рано. Её иногда его девушкой называют.
Про пожилого мужчину-его отец с запойным и ушедшим из семьи- все так и есть.
А вот остальное интересно.
Про женщину блондинку с острым носом-мне ее тоже показали, когда знак каждому свое ставила. Это моя коллега, знаю о ней, знаю, что колдует, знаю, что завидовала мне всегда. Знаю,  что на меня пытается гадости вешать-видимо на нашу семью ставила что-то, когда мы еще вместе были. Вот оно и висит следом. После знака она кстати заболела сильно, уже несколько дней не появляется)))
Про колдунью с молодым мужчиной-вот этот приворот и есть. И опять же-мне когда знак ставила-показали любовницу на кладбище с его фото. Но показали-знаете как в старых фильмах-черно-белая съемка и помехи. Я тоже подумала о мороках.. Значит получается еще висит он? Или поддедлы делаются?

Меня удивляет, что его кошмарит-защиты стоят, порчей нет.. По таро вышло-что кошмары идут из-за того, что постоянно атаки его защиты держат.
Видимо об этом и речь..Либо морок на привороте хороший, что не вижу на диагностике его..
Добрый вечер, Luku сегодня еще посмотрела. Закопанное  фото показали. Колдунья что то читает   по книге над ним ,и он старается подняться и снова падает на колени. Защита есть но слабая .Там очень сильный марок, Лица все в движении и еще рука держит его  за шею. Тяжело ему очень.
LuKu

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Ноя 13, 2016 9:53 pm

Благодарю Вас, sig!!!!
Вот и мне показали-когда как сквозь помехи-что его любовница бывшая фото его в могилу кладет.
Думаю оттуда все и идет. Он еще, когда приворот год назад сняла-отказал ей. Она весь этот год за ним бегает-а он к ней не идет, с ней не общается, один живет. Может уже со зла после приворота что еще налепила на него. Что ж будем чистить и бороться.
Значит не спроста морока карты выпадали.
И каждый раз-свеча одна из 4-х дико коптит.. прям струйкой дымок черный вверх уходит. Три горят нормально-а от четвертой копоть и фитилек отваливается часть. Сегодня ночью соль горела сильно. Половина всей соли черная.
Благодарю еще раз, значит не зря чистку затеяла-интуицию послушала..

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Ноя 15, 2016 11:03 am

Здравствуйте девочки ,sig1964 ,Фамилка, по возможности посмотрите пожалуйста оплывы от Иглы Очищения,ставила от болей внизу живота, хотела убрать воспаление, а оплывы меня озадачили.С уважением
Фатима

Магия : ищущий

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Ноя 15, 2016 11:50 am

Здравствуйте, уважаемые жители Авалона.
Снова прошу помощи в просмотре оплывов. В первые дни чистки famika уже смотрела их( за что ей моя огромная благодарность , просто больше не знаю как выразить её), но чем дольше я проводила чистку, тем сильнее чернела соль вокруг свечей. И у меня, и у мужчины. Всё же снова залила фото этих черных оплывов, но потом прочла комментарий, где famika ответила, что сначала надо убрать черноту.
Сейчас оплывы стали не такие черные, поэтому рискну снова их опубликовать в сообщении, может быть все стало не так плохо.
И ещё, в пятницу вечером обнаружила в кресле, между подлокотником и сиденьем, куклу из пакли (по крайней мере очень похоже на паклю), небольшую, сантиметров 5-6, ничего в ней не было, просто кукла. Знаю, кто мог её туда положить, но зачем всё же?

Мои оплывы:

Оплывы моего мужчины ( 2-4 восковые свечи, так что получился один оплыв)

Алёнка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Ноя 16, 2016 9:52 am

Алёнка пишет:
Здравствуйте уважаемые практики. Делала возврат украденного. Пожалуйста помогите расшифровать оплывы. Заранее спасибо всем откликнувшимся. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Уважаемые famika и sig1964 прошу не оставьте моё сообщение без внимания. Просто тут что то странное начало происходить после ритуала. Активировалась давняя вражина, а у некоторых знакомых начались проблемы. Одного с желудком скрутило, у другого машину обокрали. Интересно ни с моей ли подачи?

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Ноя 16, 2016 12:29 pm

Добрый день. Дорогая Аленка, давайте будем разбираться. Нижняя свеча -Был крадник на семейное счастье, делала женщина лет 35 ,светлый волос ,короткая стрижка ,темная челка, у нее стоит защита, от нее возврат не идет. Возврат пошёл от мужчины, короткая стрижка, челка на бок ,черные усы. Верхняя левая свеча -Старая женщина длинный нос очки, мне кажется что это что то по роду. -возврат пошел .Дорогая Famika пускай исправит или добавит .
Алёнка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Ноя 16, 2016 6:26 pm

sig1964 пишет:
Добрый день. Дорогая Аленка, давайте будем разбираться. Нижняя свеча -Был крадник на семейное счастье, делала женщина лет 35 ,светлый волос ,короткая стрижка ,темная челка, у нее стоит защита, от нее возврат не идет. Возврат пошёл от мужчины, короткая стрижка, челка на бок ,черные усы. Верхняя левая свеча -Старая женщина длинный нос очки, мне кажется что это что то по роду. -возврат пошел .Дорогая Famika пускай исправит или добавит .
Доброго здравия sig1964. Благодарю за ответ, вот только ума не приложу что за женщина на первой свече. Может не знакомая?

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 17, 2016 4:10 pm

Добрый вечер всем. Ставила Иглы Очищения на снижение веса и нормализацию гормонального фона. Если можно. то посмотрите пожалуйста оплывы. Буду очень благодарна.   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    2.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    3.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  4.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. А свеча в благодарность прогорела ровно и без наплывов. но на 11 минут горела дольше.

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-