AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
famika

Dante

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

tiferet

Valeria

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
famika
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 03, 2016 11:48 am

sestra_ne пишет:
Прошу помощи практиков в расшифровке данного оплыва.
Ставила знак Призыв Рода.
Для чего именно призывали? сущи около Вас не очень хорошие(

Пс: хочу отметить, что при активации знака произошла удивительная ситуация.
Только я закончила произносить оговор - в комнату ворвалась кошка. Но она сама дверь не могла открыть, дверь была захлопнута, и чтобы ее открыть - нужно кошке было повернуть ручку и потянуть дверь на себя, что естественно она не могла сделать. И после этого кошка полночи мяукала (хотя она обычно тихая у нас), и все рвалась ко мне в комнату.
Думаю, что кошка увидела души моих родных...

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 03, 2016 11:55 am

famika пишет:
sestra_ne пишет:
Для чего именно призывали? сущи около Вас не очень  хорошие(

Пс: хочу отметить, что при активации знака произошла удивительная ситуация.
Только я закончила произносить оговор - в комнату ворвалась кошка. Но она сама дверь не могла открыть, дверь была захлопнута, и чтобы ее открыть - нужно кошке было повернуть ручку и потянуть дверь на себя, что естественно она не могла сделать. И после этого кошка полночи мяукала (хотя она обычно тихая у нас), и все рвалась ко мне в комнату.
Думаю, что кошка увидела души моих родных...
Призывала для помощи в защите. Уже год отбиваюсь от нападок магических бывшей свекрови. Устала уже и морально и физически.

Я тут темку по своей ситуации создавала, но пока никто не откликнулся((
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 03, 2016 12:00 pm

[quote="sestra_ne"][quote="famika"]
sestra_ne пишет:

Вечером прочитаю и постараюсь ответить. А чистку , в последний раз вы когда делали?

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 03, 2016 12:04 pm

famika пишет:
sestra_ne пишет:
famika пишет:
sestra_ne пишет:

Вечером прочитаю и постараюсь ответить. А чистку , в последний раз вы когда делали?  
Месяц назад крадник счищала. Но то ли недочистила, то ли еще что на мне есть, но защиты не встают (рунические). По этому и решила призвать Род на помощь и защиту.

Летом я дом чистила по методу Легенды (с тремя петлями). Вот там тоже интересные оплывы были. Но подклады больше найти не смогла, хоть и маятник показывает на мою кровать.
sestra_ne

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 03, 2016 12:12 pm

А еще я ставила Знак на тайного врага месяц назад.
Жаль что я не умею читать оплывы...Но по одному оплыву прям видно много людей..как рученки тянут ко мне

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 03, 2016 12:14 pm

sestra_ne пишет:
famika пишет:
sestra_ne пишет:
famika пишет:
sestra_ne пишет:

Месяц назад крадник счищала. Но то ли недочистила, то ли еще что на мне есть,Есть, к сожалению... но защиты не встают (рунические). А почему защиты от Легенды не попробуете поставить? ХЭ?  Защита , как платье... Идеально будет сидеть только на одной из нескольких девушек, с одинаковыми фигурамиПо этому и решила призвать Род на помощь и защиту.

Летом я дом чистила по методу Легенды (с тремя петлями). Вот там тоже интересные оплывы были. Но подклады больше найти не смогла, хоть и маятник показывает на мою кровать. Подклады надо нейтрализовать, так они даже находясь у вас доме - не принесут вам вреда.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 03, 2016 12:18 pm

famika пишет:
sestra_ne пишет:
famika пишет:
sestra_ne пишет:
famika пишет:
sestra_ne пишет:

Месяц назад крадник счищала. Но то ли недочистила, то ли еще что на мне есть,Есть, к сожалению... но защиты не встают (рунические). А почему защиты от Легенды не попробуете поставить? ХЭ?  Защита , как платье... Идеально будет сидеть только на одной из нескольких девушек, с одинаковыми фигурамиПо этому и решила призвать Род на помощь и защиту.

Летом я дом чистила по методу Легенды (с тремя петлями). Вот там тоже интересные оплывы были. Но подклады больше найти не смогла, хоть и маятник показывает на мою кровать. Подклады надо нейтрализовать, так они даже находясь у вас доме - не принесут вам вреда.

Защиту от Легенды делала летом (2 мес).. сейчас к сожалению не достать кровь свежую в таких объемах.
Я потому и чистила дом свечами с петлями, тк не могла найти подклады, но чувствовала что есть еще. Да и во сне мне даже место показали где еще подклад, но ничего по крайней мере приметного там не нашла, может это пыль, или гвоздь забит..Все таки в частном доме много чего можно засунуть в качестве подклада
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 03, 2016 12:18 pm

sestra_ne пишет:
А вот, что интересно - оплыв показывает кровать и лежащего в ней человека , так что не зря у вас маятник реагирует.... И СТОЛЬКО ЛИЦ))) - вы кому, в свое время насолили... ? ))) На кровати - несколько людей.... Чужая или измена была?

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 03, 2016 12:23 pm

famika пишет:
sestra_ne пишет:
А вот, что интересно - оплыв показывает кровать и лежащего в ней человека , так что не зря у вас маятник  реагирует.... И СТОЛЬКО ЛИЦ))) -  вы кому, в свое время насолили... ? ))) На кровати - несколько людей.... Чужая или измена была?
да, к сожалению есть в моей жизни нехорошая история...карму видимо подпортила себе этим..на протяжении 3 лет была в роли любовницы Но это все закончилось больше 2 лет назад, и у нее нет доступа в мой дом.

А вот у бывшей свекрови есть доступ, и она меня как оказалось ненавидит, хоть в глаза мило улыбается и строит из себя милейшую женщину.
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 03, 2016 12:58 pm

sestra_ne пишет:
famika пишет:
sestra_ne пишет:
А вот, что интересно - оплыв показывает кровать и лежащего в ней человека , так что не зря у вас маятник  реагирует.... И СТОЛЬКО ЛИЦ))) -  вы кому, в свое время насолили... ? ))) На кровати - несколько людей.... Чужая или измена была?
да, к сожалению есть в моей жизни нехорошая история...карму видимо подпортила себе этим..на протяжении 3 лет была в роли любовницы  Но это все закончилось больше 2 лет назад, и у нее нет доступа в мой дом.

А вот у бывшей свекрови есть доступ, и она меня как оказалось ненавидит, хоть в глаза мило улыбается и строит из себя милейшую женщину.

Попробуйте банально помыть кровать святой водой, поменять матрас и т.д.) И еще - у Вас очень хороший Хранитель... Налаживайте с ним связь...

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 03, 2016 8:10 pm

Здравствуйте девочки , посмотрите пожалуйста оплывы знак Крадник, повторять ли после перерыва или нет .
С уважением
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 03, 2016 9:42 pm

Всем доброго времени, уважаемая famika, пожалуйста помогите расшифровать оплывы,
Спойлер:

Благодарю за помощь, с уважением, Валерия.

Последний раз редактировалось: Valeria (Ср Ноя 09, 2016 11:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
nataliwicca

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 03, 2016 10:11 pm

Доброго всем вечера!!! Девочки!!! Помогите расшифровать отливку от свечи на чистку от ув. Легенды по фото с солью!!!! Ничего сама не соображаю!!! ЕСть вообще негатив или нет?
И что это вообще может быть!!!!
Очень прошу!!! Очень!!!
Фатима

Магия : ищущий

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 04, 2016 11:22 am

Спасибо огромное, famika.
И еще, на вашем позвоночнике, сплошные присоски , пробои очень сильные... Выпить в последнее время не тянет? (... [/color]
Очень тянет, сама стала замечать.

Вы у него не первая жена ? У мужа вышел нерожденный ребенок. Крадники.[/color]
Пока ещё не жена, у него до меня была женщина, с которой он жил, старше меня и его.
Что это значит, можете подсказать?
Простите, что сообщение получилось кривым, старалась не забивать тему большими фотографиями, а использовала увеличеие по клику.[/quote]
[/quote]
Это когда нажимаешь на фото и оно увеличивается до своего размера.

Мои оплывы на 9 день. Не было возможности поставить белую свечу, поставила красную. Не знаю, можно ли было...
А на 9 день поставили восковую свечу, сгорела без остатка и оплывов.

Оплывы мужчины
Счастливая777

Женщина Страна : РФ
Магия : -

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 05, 2016 12:01 am

famika пишет:
Счастливая777 пишет:
Доброго времени суток всем!
Посмотрите, пожалуйста, оплывы свечи. Делала маме Иглы Очищения на чистку негатива, т.к. были подозрения (причем не беспочвенные). Во время горения свечи позвонила женщина (одноклассница мамы), которая раньше ВООБЩЕ никогда не звонила поздно вечером, да и не интересовалась делами, а тут она ни с того ни сего спросила:-как дела? Как себя чувствуешь? Не совпадение. Недруги  проявляются - поэтому  всегда напоминаем обращать внимания на знаки ( сны, разговоры, нечаянные встречи, звонки)...Мы с мамой в шоке. Подозрения были на знакомую этой одноклассницы, но т.к. у мамы нет прямого контакта с той женщиной, да и близко они вообще не знакомы, то я так понимаю, что это был звонок по просьбе той женщины. В эту же ночь мама проснулась в четыре часа от чувства, что ей в сердце воткнули иглу. На маму поработали через фантом...  Хороший мастер попал в грудную клетку ( не зря носят талисманы на уровне груди) ... Бывает,  что от боли люди теряли сознания... То, что пробили и попали - показывает, что нет защиты. Даже если и делали  - не встала. А если не делали - виноваты сами. Прокомментируйте, пожалуйста, оплывы, кто может.

По свече и цвету  - работа на энергетическом уровне, и даже стрела через ментальную конструкцию... Защиты нет совсем...  Оплывы не читаемы, но ИО - вам не помощники .... только ими негатив не убрать, а его очень много

Famika, от души благодарю Вас за отзывчивость.
Ваши замечания учту, будем работать над ними. Низкий вам поклон.

Женщина Страна : РФ
Магия : -

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 05, 2016 12:27 am

famika пишет:
Фатима пишет:
famika пишет:
К сожалению, совершенно нет времени просматривать фото выложенные до сегодняшнего дня. Если кому-то важны просмотры - продублируйте, постараюсь просмотреть.
Доброго вечера, famika.
Прошу Вас посмотреть оплывы, которые получились у меня и моего мужчины.
Мои оплывы на третий день чистки ...
В след.раз  - номеруйте свечи... И, к сожалению - Плохое качество и я не смогу назвать вам все приметы ваших недругов ( сканировать я не буду) - поэтому отвечу, что увидела. То, что кладбище - вы и сами видите, работали с землей, скорее всего мужчина в возрасте, сильно сутулится - нос горбинкой, темные волосы ( возможно и женщина, но очень уж мужской тип). С того ритуала дома есть забиты гвоздь, обычно при правильном оговоре - подклады себя проявляют... Вылезло сексуальное насилие... Бльная девочка из трех детей... Женщина, миловидная, до 50ти , гладко зачесывает волос, либо короткое каре - похожа на учительницу - почему то выходит на ваших ушах))). При вызове рода в помощь, призывайте со стороны отца . И еще, могу описать человека , на могиле которого работали - мужчина, занимался спортом,  любил либо скейт, либо горные лыжи, погиб  до 45 лет, мотоцикл или что-то в этом роде.  И еще, на вашем позвоночнике, сплошные присоски , пробои очень сильные... Выпить в последнее время не тянет? (...

Оплывы моего мужчины на третий день
У мужчины дела получше, работали не профи. зависть, закрытие сексуального влечения. Попытка соблазнения - женщина, веселуха, среднего телосложения, волосы темные, пушатся, собирает наверх. Лицо кругловатое, есть талисман - пушиствй зверек, скорее всего зайчик.  Любит юбки. У мужа тоже вышел гвоздь - значит работали на семью.. Вы у него не первая жена ? У мужа вышел нерожденный ребенок. Крадники.
Что это значит, можете подсказать?
Простите, что сообщение получилось кривым, старалась не забивать тему большими фотографиями, а использовала увеличеие по клику.

famika, просматривая тему, обратила внимание на фото оплывов Фатимы, там лунки от сгоревших свечей с обугленными краями, если я правильно понимаю из Ваших комментариев, то это работа на кладбище с землей? Просто я делала себе чистку по фото от Легенды и у меня тоже лунки с обугленными краями. Т.к. фото у меня не особо хорошего качества, я сюда и не выкладываю. Можно я тоже выложу, может Вы что-то сможете определить, рассмотреть?

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 05, 2016 10:30 am

Здравствуйте, ув Familka!!! Посмотрите, пожалуйста и на мой оплыв от свечи на чистку ув.Легенды на соль и фото! Это 1-й день чистки. Чистку я продолжаю, просто хочется знать, что означает этот оплыв! И что мне делать дальше, куда двигаться! Очень прошу! Пожалуйста!
missss

Женщина Страна : россия
Магия : практикую белую,чёрную ,языческую ....иногда рунную

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Ноя 08, 2016 11:09 am

Здравствуйте .Прочила в теме ув.Легенде что нужно взять свечу ,подержать в руках и попросить показать причины интересующего вопроса - почему я не могу набрать вес ,какие имеются преграды для этого .

Свеча сначала наклонялась ,потом вообще упала и потухла .Установила её по новой ,опять стала в наклон. на левой стороне 2 капельки .В целом  горела ровна и спокойно . По оплыву вот что вышло .
фото :

ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Ноя 09, 2016 6:48 pm

Уважаемая famika , доброго вечера. Прошу, посмотрите если есть время оплывки на предмет "какой маг. негатив есть на мне".Чищусь по фото со знаком. Прогорает всё без оплывов,только ямка обгоревшая соль по сторонам, но точно знаю что негатив есть. "на той стороне" поняли что я начала работать, перекрыли не только диагностику(смотрю на картах и маятником), но и со снами сейчас стала проблема - сны вижу, яркие с персонажами, а как проснусь как ластиком кто-то из памяти стёр почти полностью. Это для меня нонсенс. Всегда то что вижу, запоминаю до малейших подробностей. Поэтому решила спросить у Сил, что есть на мне сейчас. Последнее время как кто-то сбивает"нет на тебе ничего, нет на тебе ничего.."
Это когда горела свеча

Спойлер:

это остаток фотографированый сверху

Спойлер:

это фото сбоку.
Если есть возможность, посоветуйте, в каком направлении двигаться-то...Дошла до порога и стою теперь как дура
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Ноя 09, 2016 10:31 pm

Valeria пишет:
Всем доброго времени, уважаемая famika, пожалуйста помогите расшифровать оплывы, это оплывы от ритуалов Знак на тайного врага(возващение отнятого)
от моих двух ритуцалов:
Вы -  Ноги и пути чистые у вас , работали на сознание - знакомые со стороны материнской линии. Женщина, темно каштановые волосы, ниже плеч, чаще распущены, чем собраны - привычка перекидывать через правое плечо. Уголки глаз опущены или печально-удивленное лицо. От нее морок. Далее:  родственник, седьмая вода на киселе, мат.линия - носит(ил) бородку, плешь. Подарок был  - игрушка-пупс или что-то подобное, с лысой головой ( сначала показалось -Будда) - выкинуть ее надо . Есть в роду  у вас( снова линия матери) - сильная, шебутная ведьма,  волосы либо седые уже, либо крашенная блондинка, специально не творит, но сгоряча может ударить. Постоянно плачущий ребенок выходит, лет трех  - надо снимать испуг. Со стороны родственников и знакомых отца - зависть и подаренная вещь, типа весов... что-то смахивающее на букву Т - вспомните и утилизируйте
Муж - у мужа защита срабатывает, начитанная  со стороны матери. В свое время шло что-то от женщины с большой грудью. И работала женщина, но защиту не пробила -  восточный тип, очень смахивает на цыганку, любит украшения в волосах, лицо немного одуловато и в доме есть любимица - черная кошка. Небольшой срок прошел - кого-то хоронила. Бьют мужа через позвоночник, мужчина ( знакомый по линии отцовской , бывший военный, усы, волосы кучерявятся, блондин. Бабка - свой дом, печку топит, от нее идет застарелый сильный негатив , не злой... носит платок, завязывая  концы на лоб, нянчилась они с ним что ли...
По благодарственной - негатива еще много, защиты не садятся, внутренние самоблоки, крадники- отсечены, но есть сущи , которые подворовывают. Силы подают вам знаки- не обращаете на них внимания, и не пользуетесь возможностями...
По последнему оплывы - очень красивый бес у вас дома обитает))) Шикарны бес, в возрасте, тихоня, но работяга... поэтому и вышло - крадники отсечены, а на сторону уходит) Кто привел рабираться времени нет - работают: пара М и Ж, Любовь у них, но женщина выпивает и скорее всего бесплодна. Мужчина есть еще - занимается шаманскими практиками, острое лицо и опущенные уголки губ, завистника вижу - мужчина с кучерявой бородой, как в старорусских фильмах, возможно был в молодости рыжим, шапку носит для виду и никогда не одевает. Работали на вас на могиле утопленника - на фото черненький мужчинка, до 30ти. У дочи шапка есть с пушистым помпоном , подаренная и немного ношенная, если правильно увидела - переподарите около церкви... Вроде все. Чем могла)

Благодарю за помощь, с уважением, Валерия.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Ноя 09, 2016 10:44 pm

Елена7777 пишет:
Здравствуйте девочки , посмотрите пожалуйста оплывы знак Крадник, повторять ли после перерыва или нет .
С уважением
Продублируйте - фото не открылось

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Ноя 09, 2016 10:46 pm

Счастливая777 пишет:

famika, просматривая тему, обратила внимание на фото оплывов Фатимы, там лунки от сгоревших свечей с обугленными краями, если я правильно понимаю из Ваших комментариев, то это работа на кладбище с землей?  Просто я делала себе чистку по фото от Легенды и у меня тоже лунки с обугленными краями. Т.к. фото у меня не особо хорошего качества, я сюда и не выкладываю. Можно я тоже выложу, может Вы что-то сможете определить, рассмотреть?

Да. конечно, выкладывайте - посмотрим, как будет время

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Ноя 09, 2016 10:47 pm

nataliwicca пишет:
Здравствуйте, ув Familka!!! Посмотрите, пожалуйста и на мой оплыв от свечи на чистку ув.Легенды на соль и фото! Это 1-й день чистки. Чистку я продолжаю, просто хочется знать, что означает этот оплыв! И что мне делать дальше, куда двигаться! Очень прошу! Пожалуйста!
Фото не открылось - продублируйте, но лучше выложите более поздний вариант - случайностей не бывает...

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Ноя 09, 2016 10:52 pm

missss пишет:
Здравствуйте .Прочила в теме ув.Легенде что нужно взять свечу ,подержать в руках и попросить показать причины интересующего вопроса - почему я не могу набрать вес ,какие имеются преграды для этого .

Свечи, как живые - проявите к ним уважение и выделите им чистую белую тарелочку... Так они скажут больше... Переклад на вас, через старую могилу, с защитой через мертвяка... С мороком. Большая чистка с правильным оговором - должна все убрать ...

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Ноя 09, 2016 11:05 pm

ЛисМа пишет:
Уважаемая famika , доброго вечера. Прошу, посмотрите если есть время оплывки на предмет "какой маг. негатив есть на мне".
Если есть возможность, посоветуйте, в каком направлении двигаться-то...Дошла до порога и стою теперь как дура

Пишу постоянно, что восковые свечи лучше скруткой делать... хорошего качества воск сгорает без остатка и рассматривать мельчайшие частицы - нет времени...  На время диагностики - работайте с парафиновой - больше информации получите.
Негатив идет от родственников по материнской линии. Принесли что - то с похорон через сапог , больше на валенок похож, голенище широкое- красноватый оттенок, есть на нем черная полоса и носок по цвету отличается. Если ваш - сапог надо чистить, если не ваш - вспоминайте кто в таких ходил.
У Вас в роду были церковнослужители? Батюшка вышел - к чему не пойму...  а... самоубийца есть - которого отпевать отказались... Чего-то он неспокойный...

Мужчина вышел - немного на Абдуллова  в молодости похож, у Вас обида на него ? - все это выливается в самоблоки... снимайте
И еще - редко такое вижу - царская кровь в Вас течет...  И были отношения между братом и сестрой.... Вот это плохо - на потомках сказываться будет... Сказала достаточно - разбирайте внутренний багаж...)))

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-