AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Anabella

zventa2016

tiferet

Татьянка23

Голубая орхидея

Sekhmet

Ирис

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Юлия1481

Женщина Страна : Беларусь
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Окт 24, 2016 8:15 am

Добрый день, sig1964. Не могли бы вы посмотреть мое фото (17 страница) чистки по фото с солью от ув. Легенды. Очень хочется знать, что бы это могло значить...
Заранее благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
Likhan

Женщина Страна : Gruzia
Магия : magia

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Окт 24, 2016 12:28 pm

Добрый день,sig1964. Я Вас очень прошу,когда у Вас будет время,посмотрите пожалуйста мой оплыв благодарственной свечи,на странице 16.Заранее огромная Вам Благодарность.
sig1964

Женщина Страна : россия
Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Окт 24, 2016 6:39 pm

Юлия1481 пишет:
10 ый день чистки - чудеса да только... Свеча заплакала меньше чем через минуту после зажжения. Большой оплыв вверху, а дальше в низ пять переплетающихся ручейков.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это свеча благодарности ВС. Так же прошло менее минуты

А это спустя час после зажжения
На последнем фото явно видно птицу летящую в низ.

Свечи загорелись не сразу. Постоянно затухали.

Уважаемая Легенда, дорогие девочки, подскажите что это за знаки?

Всем сил и добра.
С уважением, Юлия.
Дорогая Юлия ,я только учусь, будем разбираться вместе .В лунке  под свечой я вижу стоит молодой мужчина с женщиной, рядом мужчина пожилой лысоватый с бородой и усами .Вцентре лунки находится маленький ребенок. Слевой стороны от него сущь, но она его охраняет от черноты.Справа 5 женщин ,от них исходит зависть. На благодарственной свече потеки -зависть. Наплыв на свече может быть замок на работу.
Юлия1481

Женщина Страна : Беларусь
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Окт 24, 2016 7:01 pm

sig1964 пишет:
Юлия1481 пишет:
10 ый день чистки - чудеса да только... Свеча заплакала меньше чем через минуту после зажжения. Большой оплыв вверху, а дальше в низ пять переплетающихся ручейков.

А это спустя час после зажжения
На последнем фото явно видно птицу летящую в низ.

Свечи загорелись не сразу. Постоянно затухали.

Уважаемая Легенда, дорогие девочки, подскажите что это за знаки?

Всем сил и добра.
С уважением, Юлия.
Дорогая Юлия ,я только учусь, будем разбираться вместе .В лунке  под свечой я вижу стоит молодой мужчина с женщиной, рядом мужчина пожилой лысоватый с бородой и усами .Вцентре лунки находится маленький ребенок. Слевой стороны от него сущь, но она его охраняет от черноты.Справа 5 женщин ,от них исходит зависть. На благодарственной свече потеки -зависть. Наплыв на свече может быть замок на работу.

Спасибо, что откликнулись на мою просьбу.
Молодой мужчина - это, наверное, отец моего второго ребенка. Женщина, если пожилая, то его мать. Мужчина пожилой - мой отец (отчим). Сущь возле ребенка, скорее всего, ангел хранитель. 5 женщин .... даже не знаю... может подруги... может бывшие подруги...
Такой наплыв на свече был только один раз. На следующий день оплывов не было. Может ли это означать, что замок на чью-то работу снят? Или это замок на мою работу (чистку)?
Еще раз ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ за вашу работу.
sig1964

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Окт 26, 2016 9:44 am

Likhan пишет:
Добрый день,sig1964. Я Вас очень прошу,когда у Вас будет время,посмотрите пожалуйста мой оплыв благодарственной свечи,на странице 16.Заранее огромная Вам Благодарность.
Добрый день, Likhan давайте будем вместе разбираться .Я увидела двух женщин одна высокая с длинными волосами,другая немного пониже, носит сумку через плечо. От них идет зависть и подклады .Идет картина, Священник отпевает женщину, молодую, с красивыми темными волосами, рядом с ней находится мальчик, лет 10-12. Двое мужчин- у одного в руках фотография женщины, делают какой то обряд или начитку. И вся эта картина переходит в большой крадник по здоровью .Вот что я увидела. Может меня кто то поправит и добавит еще что то.
SAVAGECAT

Женщина Страна : Россия
Магия : Смешанная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Окт 26, 2016 11:03 am

Ну где же уважаемая Легенда?Так давно её не было...Очень хочется разобраться в оплывах, очень нужна её помощь!
Likhan

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Окт 26, 2016 7:33 pm

sig1964 пишет:
Likhan пишет:
Добрый день, Likhan давайте будем вместе разбираться .Я увидела двух женщин одна высокая с длинными волосами,другая немного пониже, носит сумку через плечо. От них идет зависть и подклады .Идет картина, Священник отпевает женщину, молодую, с красивыми темными волосами, рядом с ней находится мальчик, лет 10-12. Двое мужчин- у одного в руках фотография женщины, делают какой то обряд или начитку. И вся эта картина переходит в большой крадник по здоровью .Вот что я увидела. Может меня кто то поправит и добавит еще что то.
Добрый день,sig1964.Благодарю Вас что откликнулись на мою просьбу.Высокая женщина,может быть моя близкая родственица,другая пониже ее дочь( она носит сумку через плечо) Ранее по другим оплывам Уважаемая famika сказала что перешита судьба женщиной родней,зимой этого года,после того как я делала себе чистки,у этой родственицы начались большие проблемы со здоровьем,вплоть до ампутации груди,а уже как несколько месяцев у меня плохое самочувствие,апатия,слабость,видимо и здоровье решила взять...Священник отпевает молодую женщину,то есть живую? Красивые темные волосы у меня)) Двое мужчин,это может маги которым заказывали работу,в Грузии есть села где очень много магов,причем почти все мужчины.Спасибо Вам большое.
sig1964

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Окт 26, 2016 7:52 pm

Likhan пишет:
sig1964 пишет:
Likhan пишет:
Добрый день,sig1964.Благодарю Вас что откликнулись на мою просьбу.Высокая женщина,может быть моя близкая родственица,другая пониже ее дочь( она носит сумку через плечо) Ранее по другим оплывам Уважаемая famika сказала что перешита судьба женщиной родней,зимой этого года,после того как я делала себе чистки,у этой родственицы начались большие проблемы со здоровьем,вплоть до ампутации груди,а уже как несколько месяцев у меня плохое самочувствие,апатия,слабость,видимо и здоровье решила взять...Священник отпевает молодую женщину,то есть живую? Красивые темные волосы у меня)) Двое мужчин,это может маги которым заказывали работу,в Грузии есть села где очень много магов,причем почти все мужчины.Спасибо Вам большое.
Молодая женщина лежит, а у мужчин в руках фотография, на ней тоже женщина с красивыми темными волосами, в белой с пышными рукавами кофточке.
Likhan

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Окт 26, 2016 8:18 pm

sig1964 пишет:
Likhan пишет:
sig1964 пишет:
Likhan пишет:
Молодая женщина лежит, а у мужчин в руках фотография, на ней тоже женщина с красивыми темными волосами, в белой с пышными рукавами кофточке.
Такие фотографии были у меня,я в белой рубашке с пышными рукавами...Значит так проводили обряд по краже здоровья?( sig1964,очень Благодарю Вас.
Likhan

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Окт 26, 2016 9:34 pm

Доброго времени суток! sig1964,я не хочу и боюсь показаться наглой...Пожалуйста,конечно если у Вас будет время,посмотрите пожалуйста этот оплыв. Я выкладывала сюда,но к сожалению пока никто не написал. Очень Вам Благодарна за Вашу доброту и отзывчивость.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
sig1964

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Окт 26, 2016 10:59 pm

Likhan пишет:
Доброго времени суток! sig1964,я не хочу и боюсь показаться наглой...Пожалуйста,конечно если у Вас будет время,посмотрите пожалуйста этот оплыв. Я выкладывала сюда,но к сожалению пока никто не написал. Очень Вам Благодарна за Вашу доброту и отзывчивость.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогая Likhan, оплыв мутный, плохо видно. Все идет из за мужчины с темной бородкой и усами. Диагностику сделала, что не так поправьте .У вас болит голова и затылок с правой стороны.Со стороны спины в области сердца огнем печет. Левая почка. Боли в пояснице. По женски проблемы. Весь очаг черноты находится слева внизу. Очень болит правая рука .Ноги от колен очень сильно болят. Ступаете на землю с кладбища .Черноту надо очищать. Вот что я увидела .
Likhan

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Окт 26, 2016 11:59 pm

Дорогая sig1964,большое Вам спасибо,что ответили. По поводу всего перечиленого Вами по здоровью,Вы правы,очень правы,голова иногда болит настолько,что никакие лекарства не помогают,и ноги и руки,и все это началось как год. Не буду опускать руки и сдаваться) начну опять чистки,возвращать свое здоровье) Это главное,а потом все остальное) По поводу кладбищенской земли,вы знаете я часто замечала землю возле порога,так как я живу в частном доме,и возле входной двери сразу клумба с розами,думала может случайно,или кошки. Огромная,огромная Вам моя благодарность.
Фатима

Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Окт 27, 2016 7:49 am

Здравствуйте, дорогие.
Делаю чистку уже 3 дня, фото пока добавить не могу, но самое странное, что вчера, когда прогорело половина свечи, в комнате стоял жуткий запах чеснока. Свечи стояли в одной части комнаты, а пахло в другой. Пахло очень сильно, особенно когда садились на то место, где спим. Как только свеча моего мужчины погасла - запах исчез. Почему такое может быть и из-за чего это? Может быть есть варианты?
Елена7777

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Окт 27, 2016 10:40 am

Добрый день уважаемая sig1964, посмотрите пожалуйста оплывы с торговой точки,чистка петлями 2 день (подклад пока не могу обнаружить)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Благодарю за вашу помощь.
styunka

Магия : магия рун

СообщениеТема: оплывы   Сб Окт 29, 2016 4:08 pm

девочки помогите пожалуйста разобраться. чищу себя и мужа знаком от ув. Легенды причем про мужа все говорит что приворожен любовницей и подчинение полное да вдобавок некропривязка и вот что у меня получилось
пока чистила восковыми белыми свечами ни потека не было - радовалась что все отлично у нас чистенько, сменила свечи на парафиновые и вот.. 6 ти часовые свечи сгорели за час((
муж 5 день чистки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это оплыв мне кажется взрослый мужчина лежит??
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а это благодарственная свеча так стекла

мои оплывы причем пока вчера шла чистка зайду на лоджию посмотрю как горят и в туалет к белому брату обниматься кажется все кишки вывернуло( .. зато после чистки такое творчество поперло за пару часов новое платье сшила
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это оплыв
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а это свеча благодарности

сегодня у мужа все горело ровно в самом конце был небольшой оплыв зато у меня какие то монстры навертелись
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот так это выглядело при чистке причем мои свечи прогорели опять в течении часа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сам оплыв свеча выгорела полностью
а вот это моя благодарственная свеча

а вотэто оплыв мужа

famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Окт 29, 2016 7:47 pm

[quote="Юлия1481"][quote="sig1964"][quote="Юлия1481"]10 ый день чистки - чудеса да только... Свеча заплакала меньше чем через минуту после зажжения. Большой оплыв вверху, а дальше в низ пять переплетающихся ручейков.

В оговоре указывайте снятие закольцовки. При откупе положите немного монеток и не пожалейте на хорошее вино.
И еще - есть ли у вас  о окружении человек, который внезапно начал выпивать? возможно он уже не живой

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Окт 29, 2016 7:59 pm

К сожалению, совершенно нет времени просматривать фото выложенные до сегодняшнего дня. Если кому-то важны просмотры - продублируйте, постараюсь просмотреть. Желательно не кидать много фотографий, а ограничится последними фото по чисткам. Так как проблемы, которые вас привели на форум и к чисткам - вы и сами знаете, а причины и люди, их создавшие ,вылезают через пару дней - их то и будем смотреть...
Р/S  Отдельно обращаюсь к тем, кто выкладывает фото клиентов - Не наглейте! ( Я долго терпела и отвечала, а потом Надоело! ) Одно дело жертвовать временем и силой для тех, кто реально ищет помощи, а другое  - делать работу, за которое  получает оплату другой! Пишите в личку, если не можете справиться сами, а там уже будем решать, что и как. А в Лаборатории Легенды - помощь только напрямую...  Надеюсь на понимание)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Окт 29, 2016 8:37 pm

famika пишет:
К сожалению, совершенно нет времени просматривать фото выложенные до сегодняшнего дня. Если кому-то важны просмотры - продублируйте,

мне очень очень важно посмотрите пожалуйста я дублирую
девочки помогите пожалуйста разобраться. чищу себя и мужа знаком от ув. Легенды причем про мужа все говорит что приворожен любовницей и подчинение полное да вдобавок некропривязка и вот что у меня получилось
пока чистила восковыми белыми свечами ни потека не было - радовалась что все отлично у нас чистенько, сменила свечи на парафиновые и вот.. 6 ти часовые свечи сгорели за час((
муж 5 день чистки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это оплыв мне кажется взрослый мужчина лежит??
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а это благодарственная свеча так стекла

мои оплывы причем пока вчера шла чистка зайду на лоджию посмотрю как горят и в туалет к белому брату обниматься кажется все кишки вывернуло( .. зато после чистки такое творчество поперло за пару часов новое платье сшила
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это оплыв
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а это свеча благодарности

сегодня у мужа все горело ровно в самом конце был небольшой оплыв зато у меня какие то монстры навертелись
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот так это выглядело при чистке причем мои свечи прогорели опять в течении часа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сам оплыв свеча выгорела полностью
а вот это моя благодарственная свеча

а вотэто оплыв мужа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и могу сказать что я мужа еще потоком чищу так вот после вчерашнего его оплыва в потоке уже не такая мазутная грязь от него идет.
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Окт 29, 2016 9:00 pm

styunka пишет:
famika пишет:
К сожалению, совершенно нет времени просматривать фото выложенные до сегодняшнего дня. Если кому-то важны просмотры - продублируйте,

Фото посмотрела - разбирать и писать долго надо ((, а времени нет.  К тому же на работу наложены хорошие замки и сущи на охране - тут надо заниматься полноценной работой))) . Давайте сделаем так, в теме оговоров вы находите мой большой оговор, подстраиваете его под себя и читаете вслух перед чисткой. НО, при этом меняете свечи ( те, что вы используете - не совсем хорошего качества). На ночь ставите в изголовье себе и мужа и всем, кто с вами живет -  стакан с родниковой водой, разбивая  в него яйцо ( желательно не магазинное).  Утром все унитаз. Обязательно защита.  И не забывайте всечи в благодарность ВС - каждый день. И дней через пять - жду оплывы.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Окт 29, 2016 9:12 pm

famika пишет:
styunka пишет:
famika пишет:

Фото посмотрела - разбирать и писать долго надо ((, а времени нет.  К тому же на работу наложены хорошие замки и сущи на охране - тут надо заниматься полноценной работой))) . Давайте сделаем так, в теме оговоров вы находите мой большой оговор, подстраиваете его под себя и читаете вслух перед чисткой. НО, при этом меняете свечи ( те, что вы используете - не совсем хорошего качества). На ночь ставите в изголовье себе и мужа и всем, кто с вами живет -  стакан с родниковой водой, разбивая  в него яйцо ( желательно не магазинное).  Утром все унитаз. Обязательно защита.  И не забывайте всечи в благодарность ВС - каждый день. И дней через пять - жду оплывы.

большое спасибо!!!! пошла смотреть оговор
Фатима

Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Окт 30, 2016 7:12 pm

famika пишет:
К сожалению, совершенно нет времени просматривать фото выложенные до сегодняшнего дня. Если кому-то важны просмотры - продублируйте, постараюсь просмотреть.
Доброго вечера, famika.
Прошу Вас посмотреть оплывы, которые получились у меня и моего мужчины.
Мои оплывы на третий день чистки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],
на шестой день чистки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Оплывы моего мужчины на третий день
На шестой день [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И самое интересное, а третий день чистки восковая свеча моего мужчины дала запах чеснока, при этом, в той части комнаты, где они горели -не пахло, а пахло там, где стоит наша постель. Как только свеча догорела - исчез и запах. Что это значит, можете подсказать?
Простите, что сообщение получилось кривым, старалась не забивать тему большими фотографиями, а использовала увеличеие по клику.
Счастливая777

Женщина Страна : РФ
Магия : -

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Ноя 02, 2016 10:52 am

Доброго времени суток всем!
Посмотрите, пожалуйста, оплывы свечи. Делала маме Иглы Очищения на чистку негатива, т.к. были подозрения (причем не беспочвенные). Во время горения свечи позвонила женщина (одноклассница мамы), которая раньше ВООБЩЕ никогда не звонила поздно вечером, да и не интересовалась делами, а тут она ни с того ни сего спросила:-как дела? Как себя чувствуешь? Мы с мамой в шоке. Подозрения были на знакомую этой одноклассницы, но т.к. у мамы нет прямого контакта с той женщиной, да и близко они вообще не знакомы, то я так понимаю, что это был звонок по просьбе той женщины. В эту же ночь мама проснулась в четыре часа от чувства, что ей в сердце воткнули иглу. Прокомментируйте, пожалуйста, оплывы, кто может.

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Ноя 02, 2016 7:18 pm

Прошу помощи практиков в расшифровке данного оплыва.
Ставила знак Призыв Рода.

Пс: хочу отметить, что при активации знака произошла удивительная ситуация.
Только я закончила произносить оговор - в комнату ворвалась кошка. Но она сама дверь не могла открыть, дверь была захлопнута, и чтобы ее открыть - нужно кошке было повернуть ручку и потянуть дверь на себя, что естественно она не могла сделать. И после этого кошка полночи мяукала (хотя она обычно тихая у нас), и все рвалась ко мне в комнату.
Думаю, что кошка увидела души моих родных...
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 03, 2016 11:34 am

Фатима пишет:
famika пишет:
К сожалению, совершенно нет времени просматривать фото выложенные до сегодняшнего дня. Если кому-то важны просмотры - продублируйте, постараюсь просмотреть.
Доброго вечера, famika.
Прошу Вас посмотреть оплывы, которые получились у меня и моего мужчины.
Мои оплывы на третий день чистки ...
В след.раз  - номеруйте свечи... И, к сожалению - Плохое качество и я не смогу назвать вам все приметы ваших недругов ( сканировать я не буду) - поэтому отвечу, что увидела. То, что кладбище - вы и сами видите, работали с землей, скорее всего мужчина в возрасте, сильно сутулится - нос горбинкой, темные волосы ( возможно и женщина, но очень уж мужской тип). С того ритуала дома есть забиты гвоздь, обычно при правильном оговоре - подклады себя проявляют... Вылезло сексуальное насилие... Бльная девочка из трех детей... Женщина, миловидная, до 50ти , гладко зачесывает волос, либо короткое каре - похожа на учительницу - почему то выходит на ваших ушах))). При вызове рода в помощь, призывайте со стороны отца . И еще, могу описать человека , на могиле которого работали - мужчина, занимался спортом,  любил либо скейт, либо горные лыжи, погиб  до 45 лет, мотоцикл или что-то в этом роде.  И еще, на вашем позвоночнике, сплошные присоски , пробои очень сильные... Выпить в последнее время не тянет? (...

Оплывы моего мужчины на третий день
У мужчины дела получше, работали не профи. зависть, закрытие сексуального влечения. Попытка соблазнения - женщина, веселуха, среднего телосложения, волосы темные, пушатся, собирает наверх. Лицо кругловатое, есть талисман - пушиствй зверек, скорее всего зайчик.  Любит юбки. У мужа тоже вышел гвоздь - значит работали на семью.. Вы у него не первая жена ? У мужа вышел нерожденный ребенок. Крадники.
Что это значит, можете подсказать?
Простите, что сообщение получилось кривым, старалась не забивать тему большими фотографиями, а использовала увеличеие по клику.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 03, 2016 11:45 am

Счастливая777 пишет:
Доброго времени суток всем!
Посмотрите, пожалуйста, оплывы свечи. Делала маме Иглы Очищения на чистку негатива, т.к. были подозрения (причем не беспочвенные). Во время горения свечи позвонила женщина (одноклассница мамы), которая раньше ВООБЩЕ никогда не звонила поздно вечером, да и не интересовалась делами, а тут она ни с того ни сего спросила:-как дела? Как себя чувствуешь? Не совпадение. Недруги проявляются - поэтому всегда напоминаем обращать внимания на знаки ( сны, разговоры, нечаянные встречи, звонки)...Мы с мамой в шоке. Подозрения были на знакомую этой одноклассницы, но т.к. у мамы нет прямого контакта с той женщиной, да и близко они вообще не знакомы, то я так понимаю, что это был звонок по просьбе той женщины. В эту же ночь мама проснулась в четыре часа от чувства, что ей в сердце воткнули иглу. На маму поработали через фантом... Хороший мастер попал в грудную клетку ( не зря носят талисманы на уровне груди) ... Бывает, что от боли люди теряли сознания... То, что пробили и попали - показывает, что нет защиты. Даже если и делали - не встала. А если не делали - виноваты сами. Прокомментируйте, пожалуйста, оплывы, кто может.

По свече и цвету - работа на энергетическом уровне, и даже стрела через ментальную конструкцию... Защиты нет совсем... Оплывы не читаемы, но ИО - вам не помощники .... только ими негатив не убрать, а его очень много

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-