AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

Anabella

Ирис

zventa2016

Дагаз

Татьянка23

Анна

person

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Окт 08, 2016 5:50 pm

Аникуша пишет:
Добрый день, Valeria!  Мы и надеемся, что вернется :) А черные потому что спешили, а других и не было. А Вы сами можете поделится результатами этого ритуала?
Для начала отпишитесь в теме приветствий, что бы модераторы не ругались, вот здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я Вам посоветую сначала провести диагностику негатива-на наличие, если имеется, то целесообразнее будет сначала провести чистку(можете сделать чистку с солью со Знаком уважаемой Легенды-она очень хорошо чистит, я честно говоря не встречала на столько сильных чисток в нете, как эту), после поставить защиту, а уже потом провести данный ритуал. Все Знаки Мастера Легенды очень сильные и все рабочие-неоднократно проверенные многими, включая меня. Не забывайте Благодарить Высшие Силы сразу после любого ритуала на словах-многие новички об этом забывают(соответственно и Дары по самим применяемым ритуалам и по своим ощущениям Силы благодарим). Спешить не надо. Ещё совет-перечитывать все диалоги в теме Знака, который собираетесь применять-там есть много ответов.
Удачи и успехов Вам!

Женщина Страна : Россия
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Окт 11, 2016 4:27 pm

Доброго времени суток! Я запустила чистку на соли от Легенды, но мне нужно экстренно чистить денежный канал, вот я и думаю, можно ли конкретно на это запустить например руническую чистку или отдельную свечу? Даже не представляю сколько времени может чистится, а деньги нужны срочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Окт 12, 2016 9:50 pm

Добрый день,
подскажите пожалуйста как расшифровать на 30-й день чистки вот такой вот огонек?:))
Ставила обычные 8 часовые свечи , сначала горели спокойно.. а через 3 часа я проснулась от треска горящей соли и полыхающего света от огня.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Час горело сильным пламенем, а потом прогорело до конца, и практически сразу потухло-то есть сгорело в 2 раза быстрее, чем обычно. И осталась вот такая вот соль- по-моему чье то личико?
Фото не сгорело, но как окаменело-припеклось к соли. Буквально по частичкам его от соли  отрывала, не повредить его не получилось-придется менять..

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: здравие всем   Чт Окт 13, 2016 11:58 am

здраве всем дарагаия лики пасмотрев ваши снимки я в шоке тоже самое у нас толбко фотки у нас гориать и чишус долга нужно обезательно чистит дом я думала что у мения только такое патаму что в маем случие ета негатив разашолса па всему полю  и очень давния ат радителеи делали на всю семю  пажалуста напищите  можеть чтота еше знаете как па скарее избавитца ат етава ужаса  очень жал что неть легенди на форуме что магло случитца ана очень добри и атзивчиви человек
sig1964

Женщина Страна : россия
Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Окт 13, 2016 1:12 pm

LuKu пишет:
Добрый день,
подскажите пожалуйста как расшифровать на 30-й день чистки вот такой вот огонек?:))
Ставила обычные 8 часовые свечи , сначала горели спокойно.. а через 3 часа я проснулась от треска горящей соли и полыхающего света от огня.
Час горело сильным пламенем, а потом прогорело до конца, и практически сразу потухло-то есть сгорело в 2 раза быстрее, чем обычно. И осталась вот такая вот соль- по-моему чье то личико?
Фото не сгорело, но как окаменело-припеклось к соли. Буквально по частичкам его от соли  отрывала, не повредить его не получилось-придется менять..
Добрый день ,Luku когда горит соль это кладбищенское выгорает. Меня заинтересовала фотография. Камнями не бросаться, я только учусь. В правом верхнем углу идет картина- на денежном мешке сидят двое ,женщина и мужчина ,под мешком очень много лиц детские и женские и написаны слова -Дочищать ещё. Luku посмотри этот угол может что то еще увидишь.
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Окт 13, 2016 1:18 pm

Благодарю! Какие камни, что Вы. Интересно всегда кто что увидит, рада любой подсказке))) про кладбище- да, я тоже думаю, что работа была через него. Так как ну очень сильное воздействие. Вычищаю приворот 20 летней давности. Увели мужчину из семьи из-за денег, так как занимал очень хорошую должность, так что денежный мешок вполне может быть. Еще раз благодарю за Ваш ответ))

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Окт 15, 2016 9:41 am

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по оплывам, третий цыкл на 36 дне я подумала что стоит замок,провела ритуал по снятию замка на 37 дне оплывов не видела но чернота говорит сама за себя,понимаю только что кладбище выгорело,а дальше ...38 день канал отсекся и вроде как подклад лежит, может кто больше что подскажет...
Заранее благодарюhttp://j-p-g.net/if/2016/10/15/0506766001476513614.jpg
sig1964

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Окт 16, 2016 8:19 am

Елена7777 пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по оплывам, третий цыкл на 36 дне я подумала что стоит замок,провела ритуал по снятию замка на 37 дне оплывов не видела но чернота говорит сама за себя,понимаю только что кладбище выгорело,а дальше ...38 день канал отсекся и вроде как подклад лежит, может кто больше что подскажет...
Доброе утро, Елена7777 у меня картинка не открывается .
Елена7777

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Окт 16, 2016 3:47 pm

Повторная попытка..
sig1964

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Окт 16, 2016 5:28 pm

Елена7777 пишет:
Дорогая Елена, посмотрела 39 день. Вот что я увидела, похоронен дедушка ,очень давно, имя его на букву Г. сверху лежит мужчина вольтом, не старый, у него правая рука прислонена к голове, имя его начиналось на Г. М .  Показано лицо  мужчины с длинным носом, рядом с ним расположены, лицо маленького ребенка,  мужчина средних лет и мужчина с бородой и усами. Мужчина с длинным носом делал очень много зла, я так понимаю что это по роду, но привязка отлетела. Может кто то еще что увидит .
Елена7777

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Окт 16, 2016 9:46 pm

Благодарю sig1964,самое главное чтобы привязки порвать,а то родственники к себе пытаются утянуть,еще вам огромное Благодарю
ольха51

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Окт 18, 2016 11:13 pm

Доброго здравия всем. Девоньки . подскажите пожалуйста , что там вышло .
Первый день . Мч 56л .
оплывы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

лунка
БлагоДарю вас .
Likhan

Женщина Страна : Gruzia
Магия : magia

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Окт 19, 2016 11:40 am

Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать оплыв диагностической свечи.Благодарю Вас.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
sig1964

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Окт 19, 2016 12:08 pm

ольха51 пишет:
Доброго здравия всем. Девоньки . подскажите пожалуйста  , что там вышло .
Первый день . Мч 56л .
оплывы

лунка
БлагоДарю вас .
Добрый день, Дорогая Ольха, я учусь читать лунки, вот что я увидела. Вылилась могила в ней лежит парень молодой лет 21, волосы средние, русые и женщина 35 лет, красивая такая волевая, ходила с поднятой верх головой,рядом слова LEN, LCE и дата 7 15. Присутствует мужчина, как делает привязку к могиле. В самом центре находиться мужчина, коротко стриженый с остренькой бородкой, он как бы со стороны наблюдает .И еще один пожилой 5 лет назад он в спину бросил слова , как проклятье. По спине аж неприятно. Вот всё что я увидела.
Елена7777

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Окт 20, 2016 9:35 am

Доброе утро,уважаемая sig1964,посмотрите пожалуйста оплыв ,благодарственная свеча после работы Знак для привлечения клиентов, благодарность оставила под женским деревом,а потом зажгла свечу буквально сразу образовался сбоку наплыв(толи вольт толи сущь,а с противоположной стороны потекла,я так поняла что утекает от меня клиенты,что в принципе я и наблюдаю на работе)может подскажете кокретно,что отсекать,паралельно чистка с солью идет...
Буду очень признательна вашему ответу.
sig1964

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Окт 21, 2016 8:34 pm

Елена7777 пишет:
Доброе утро,уважаемая sig1964,посмотрите пожалуйста оплыв ,благодарственная свеча после работы Знак для привлечения клиентов, благодарность оставила под женским деревом,а потом зажгла свечу буквально сразу образовался сбоку наплыв(толи вольт толи сущь,а с противоположной стороны потекла,я так поняла что утекает от меня клиенты,что в принципе я и наблюдаю на работе)может подскажете кокретно,что отсекать,паралельно чистка с солью идет...
Буду очень признательна вашему ответу.
Добрый вечер, Елена 7777. В отлетевшем кусочке оплыва  сбоку, виден вольт и мужчина средних лет с усами  от него идет много черноты, рядом с ним сущность женщина с острым подбородком. У вас где то подклад на работе. Вы там чистили?
Елена7777

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Окт 21, 2016 10:04 pm

Добрый вечер, Благодарю sig1964 за ответ, ранее чистила петлями от  уважаемой Легенды, мужчины такого нет на территории, возможно это мастер, а мой отдел к сожалению открыт,я раньше там монетки находила в углу,выбросила,на том месте никто долго не торгует,все сьезжают, я и рунами чистила, может кто посоветует,как еще почистить,буду рада любому совету. SOS....
РS. У меня муж с усами, реально тяжелый человек,выпивает,когда он уходит на работу мне легче дышать,я могу кучу дел переделать,даже если уже поздно (как-то подумалось так..?)
sig1964

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Окт 21, 2016 10:21 pm

Елена7777 пишет:
Добрый вечер, Благодарю sig1964 за ответ, ранее чистила петлями от  уважаемой Легенды, мужчины такого нет на территории, возможно это мастер, а мой отдел к сожалению открыт,я раньше там монетки находила в углу,выбросила,на том месте никто долго не торгует,все сьезжают, я и рунами чистила, может кто посоветует,как еще почистить,буду рада любому совету. SOS....
РS. У меня муж с усами, реально тяжелый человек,выпивает,когда он уходит на работу мне легче дышать,я могу кучу дел переделать,даже если уже поздно (как-то подумалось так..?)
Елена 7777 ,муж у вас такой широколицый и хмурит недовольно брови.? Пол у вас деревянный в отделе ,то можно вымыть с солью и уксусом .Тот с усами видно мастер он в капюшоне.
Елена7777

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Окт 21, 2016 10:27 pm

Да муж такой,пол кафельный, в отделе, завтра вымою, попробую еще рунами на обнаружение подклада поработать.Всех вам БЛАГ за вашу помощь.
sig1964

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Окт 21, 2016 10:32 pm

Елена7777 пишет:
Да муж такой,пол кафельный, в отделе, завтра вымою, попробую еще рунами на обнаружение подклада поработать.Всех вам БЛАГ за вашу помощь.
Мужа не чистили?На нем сущь есть.
Елена7777

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Окт 22, 2016 10:35 am

Мужа не чистили?На нем сущь есть.[/quote]

Я себя с сыновьями уже год чищу, недавно к мастеру еще обратилась и как выяснилось очень вовремя,уже одной ногой в могиле была, энергии на мужа у меня не хватает ну и средств тоже.
Там помоему родовая сидит.Чистку солью сейчас уже не прерываю 44 день,лунки чередуются то чистые то черные,мне кажется этому конца не будет.Простите за простыню
sig1964

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Окт 22, 2016 1:09 pm

Елена7777 пишет:

Мужа не чистили?На нем сущь есть.

Я себя с сыновьями уже год чищу, недавно к мастеру еще обратилась и как выяснилось очень вовремя,уже одной ногой в могиле была, энергии на мужа у меня не хватает ну и средств тоже.
Там помоему родовая сидит.Чистку солью сейчас уже не прерываю 44 день,лунки чередуются то чистые то черные,мне кажется этому конца не будет.Простите за простыню[/quote]
Добрый день ,Елена  нужно сделать перерыв. Родовая там присутствует ,у меня тоже эта проблема родовая. Все выходит послойно. Вначале чернота, потом привязка. Все равно все снимется, только терпение .И защиту себе и сыновьям хорошую поставьте.
Елена7777

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Окт 22, 2016 1:26 pm

Добрый день sig1964,можно к вам в личку обратиться,засорять тему неудобно?
sig1964

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Окт 22, 2016 1:30 pm

Елена7777 пишет:
Добрый день sig1964,можно к вам в личку обратиться,засорять тему неудобно?
да, пишите.
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Окт 22, 2016 9:26 pm

Здравствуйте уважаемые практики
У меня вопрос к мастерам-"дешифровальщикам" оплывов.
Начала чистить дочку,по диагностике негатив не глубокий,оговор стандартный,но если вы что нибудь увидите конкретное,буду рада принять к сведению и подкорректирую оговор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Часть фителя упала не "кучку" воска и она начала тоже гореть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Как только зажгла свечу,на меня напали то ли мошки,то ли москиты и искусали все ноги.Как внезапно появились,так внезапно и пропали.Все летающие и прилетающие это сгарающий сглаз вроде,не так ли?
Заранее благодарю всех откликнувшихся

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-