AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Татьянка23

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

tiferet

Меланья

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Селена!

Женщина Страна : K
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   22/2/2016, 21:04

Котейка пишет:
Селена! пишет:

Я не поняла Вы кого чистили усиленной чисткой?

В этом сообщении чистка малыша (3 года) ему

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   22/2/2016, 21:34

Селена! пишет:
Котейка пишет:
Селена! пишет:

У меня вопрос к вам,чей этот малыш и почему решили его чистить усиленной чисткой?Для таких маленьких это очень сильная чистка,максимум чистят ребенка на одну свечу,и берут маленькую.Но на то должны быть показания,если негатив идет от мамы,то надо маму вычищать,малыш с ней связан пуповиной еще.

tatish23

Женщина Страна : россия
Магия : белая, руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   22/2/2016, 21:38

tatish23 пишет:
Здравствуйте Уважаемая Котейка! Посмотрите пожалуйста еще оплывчики
Это мой призыв рода  http://j-p-g.net/if/2016/02/18/0667164001455793651.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вы писали, что лицо женщины появилось и нужно у нее просить прощения за род и вот что получилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это Благодарственная свеча [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это моя чистка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это дядина [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это тетина [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С Уважением и Благодарностью к Вашему труду!
Уважаемая Котейка! дублирую свой вопрос. Посмотрите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена!

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   22/2/2016, 21:54

Селена! пишет:
Здравствуйте, мастер Котейка.
Посмотрите пожалуйста,
Это чистка Малыша 7, 8 дни (ближе к ручке посуды, почти посередине оплыв от 8-го дня, выше 7-й день)
от 7-го дня, с таким прозрачным что-то.. (в ракурсах)

это усиленная чистка Дома 20 день, не знаю о чем подсказывает свеча (((
Селена! пишет:
Котейка пишет:
Селена! пишет:

В смысле первый раз (это месяц назад) я чистила 9 дней, лунка все время была жженой. Так как маленьких нельзя писали чистить более 9-и дней я не продолжала. Спустя месяц, еще включила чистку - тоже 9 дней (7 и 8 дни оплывы вот такие и все девять дней по два красных фитиля отваливались (вроде считаются сущами), это само так (я малышу знак от сущей не ставила, а у него по 2 отпадало) и снова не почистился малыш что ли... За 9 дней чистых лунок не было.
Если это сущи (по значению, имею ввиду отваливающиеся красные фитильки, тоже не пойму откуда столько, оплывы 7 и 8 вышли вот такие, я что-то неправильно сделала?
К слову мой отчет еще есть: Ставила знак от сущи на мужа и на дом (на дом делала как Вы говорили - чистка, знак закрытие аномальных зон, от сущи и от подклада: одновременно. 22 дня из 22-х эти сущи отвалившиеся до сих пор так и отваливаются, оплывов не было особо и лунки полугорелые оставались в основном) и после завершения срока знака красные фитильки (сущи) были на свечах и по чистке дома и по чистке мужа ( у мужа по 3 отпадают - откуда столько . У него 11 дней из 11-и сущи тоже отваливаются, оплывов нет, только эти сущи и полугорелые лунки остаются). И у малыша почему-то сущи (и по дому и по малышу тоже по 2 сущи отпадало)
Надеюсь не запутала Вас, столько накопилось вопросов ((, Я что-то не так делаю?

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   22/2/2016, 22:13

Селена! пишет:
Я что-то не так делаю?
Поймите одно,что будет здорова мама и будет здоров малыш,поэтому прочтите это и подумайте!работайте над собой,по малышу зайдите в лабораторию к Легенде там есть у нее защита для малышей,потому что сущи не на нем,а они перепрыгивать могут,переходитьПоработайте более щадящим ритуалом с малышом у Легенды есть в темах как работать с ними.

Последний раз редактировалось: Котейка (22/2/2016, 22:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Селена!

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   22/2/2016, 22:13

Котейка пишет:
Селена! пишет:
Котейка пишет:
Селена! пишет:

У меня вопрос к вам,чей этот малыш и почему решили его чистить усиленной чисткой?Для таких маленьких это очень сильная чистка,максимум чистят ребенка на одну свечу,и берут маленькую.Но на то должны быть показания,если негатив идет от мамы,то надо маму вычищать,малыш с ней связан пуповиной еще.

Да, я одной свечей чистила (усиленная с одной ведь). Малыш мой. Чистить начала потому что сглаза очень много сказали (ловил постоянно, потом внутриутробная порча (на мне была порча во время беременности, чтоб не рожала делали ( была двойня), на разлад в семье делали и после чисток, та которая чистила не порядочно поступила по отношению к детям (мену судьбы пыталась и энурез своих детей на наших скинула сказали) + со стороны мужа как прекращение Рода негатив (со всем мужским поколением что-то случалось).
Если не правильно поступила. Что нужно теперь делать?

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   22/2/2016, 22:17

Селена! пишет:
Котейка пишет:
Селена! пишет:
Котейка пишет:
Селена! пишет:

Да, я одной свечей чистила (усиленная с одной ведь). Малыш мой. Чистить начала потому что сглаза очень много сказали (ловил постоянно, потом внутриутробная порча (на мне была порча во время беременности, чтоб не рожала делали ( была двойня), на разлад в семье делали и после чисток, та которая чистила не порядочно поступила по отношению к детям (мену судьбы пыталась и энурез своих детей на наших скинула сказали) + со стороны мужа как прекращение Рода негатив (со всем мужским поколением что-то случалось).
Делали на Вас,малыши переняли через пуповину,поэтому работайте над собой,убирайте с себя и мужа,а детки восстановятся по мере вашего очищения.

Последний раз редактировалось: Котейка (22/2/2016, 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Селена!

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   22/2/2016, 22:32

Котейка пишет:
Селена! пишет:
Котейка пишет:
Селена! пишет:
Котейка пишет:
Селена! пишет:

Делали на Вас,малыши переняли через пуповину,поэтому работайте над собой,убирайте с себя и мужа,а детки восстановятся по мере вашего очищения.Повесьте соль мешочек на шейку ,чтоб не перехватывали при чистках,меняйте эту соль хоть каждый день,достаточно вы уже почистили  их.

Спасибо большое. Я ведь правду говорила, без Вас, Вашей помощи чтобы делала. Не оставляйте, нас. Про мешочки еще не встречала это точно (бывает вариации вопросов в темах запутывают, при всем старании и тема усиленной чистки очень огромная *до сих пор на 2 части - я не оправдываюсь, я себя ругаю) - если пропустила бы, даже не узнала бы, не скажи Вы.
Большая Благодарность Вам, мастер Котейка и низкие 5 поклонов

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   22/2/2016, 22:58

Селена я извеняюсь,хотела спросить у вас дети блезницы,если да то чистите род и керамические долги,это первый признак ,когда блезницы есть есть грех большой узнайте,по линии мамы и папы и мужа и у вас поинтересуйтесь,и неложите спать деток вмете,и не крестите в один день, проста похожая история и у маей подруги с близнецами и очень похожи детки,смотрите на кого больше похоже там и по роду ищите, если нет сходства сильного с родителями и близкими ,то они как выростут удут из семьи сами жить все будет отлично,если похожи то осторожно ,лечила их бабулька и она это и говорила,потом о многом узнала о роде подруга, я просто где чистить говорю,инжектор вените что влезла.
Markiz

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   22/2/2016, 23:16

Markiz пишет:
Доброго дня Ув. Котейка, посмотрите пож-та и  мои оплывы:
в 1 день возврат каждому свое
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и фото "Иглы очищения"

Хотелось бы тоже у Ув. мастеров узнать по своим  оплывам.
Markiz

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   22/2/2016, 23:17

Markiz пишет:
Добрый день всем, Ув. практики помогите понять оплывы, сделала Призыв к Роду, все ли правильно:
оплыв от свечи на фото

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

оплыв от свечи в благодарность ВС

и еще призыв рода, очень хочется чтобы все сработало как надо!
Селена!

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   22/2/2016, 23:37

лула пишет:
Селена я извеняюсь,хотела спросить у вас дети блезницы,если да то чистите род и керамические долги,это первый признак ,когда блезницы есть есть грех большой узнайте,по линии мамы и папы и мужа и у вас поинтересуйтесь,и неложите спать деток вмете,и не крестите в один день, проста похожая история и у маей подруги с близнецами и очень похожи детки,смотрите на кого больше похоже там и  по роду ищите, если нет сходства сильного с родителями и близкими ,то они  как выростут удут из семьи сами жить все будет отлично,если похожи то осторожно ,лечила их бабулька и она это и говорила,потом о многом узнала о роде подруга, я просто где чистить говорю,инжектор вените что влезла.

Я не дописала у себя руки тряслись, мыслила заикаясь от волнения - беременна была двойней, одного потеряла, второго сохранило Чудо (Силы, Всевышний). Потеря была в первом триместре, по узи уже на большом сроке врачи сказали "мешок" остался. Что-то еще говорили объясняли я не помню стресс, рыдания.. да и щас тяжело вспоминать сразу плачу..( Я сама чувствовала что было двое, да и по диагностике 3 человека сказали был не один плод, один из них мне сообщил когда еще и тест не показывал).
С моей стороны ( и по линии отца и по линии матери имеются) близнецы. Более того, у меня были сестренки близняшки - не стало их по халатности врачей.
Поэтому ни в коем разе не влезли. Я очень и очень Вам Лула Благодарна за важное сообщение.
Вопрос - это именно близнецов касается или двойняшек тоже?

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   23/2/2016, 00:05

Селена! пишет:

Посмотрите вот эту тему,очень хороший оберег на род.

лула

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   23/2/2016, 00:10

Селена! Значит не ошиблась,я просто от всего сердца желаю вам ,чистого спокойного женского счастья,вы уже делаете то что должны,и вы на правильном пути а сердце подскажет,на этом сайте очень много мастеров и вообще люди очень добрые и отзывчивые,очень уютно и вообще даже Ув Легенда дала очень много понять мне,наша Ув Котейка всегда спешит на помощь а ведь у каждого семья,и все как в большой семье готовы помочь,очень хороший клуб,а вам я желаю счастья ,все у вас будет хорошо,вы правильно идете ,род и карма а там и нитачка потянется,я испробовала,и узнала много по оплывам лица были как фото и вы увидите,а мастеров много помогут.
лула

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   23/2/2016, 00:34

И еще спросите у мамы ,бабушки ,за ваш род что происходило, очень глубоко у вас идет долг ,грех,ищите.я просто вижу то что прошла с подругой,грех не ваш родовой по вашему роду,очень глубоко,завите в помощь род ест знак у Ув Легенды.Удачи.
Селена!

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   23/2/2016, 02:25

Котейка пишет:
Селена! пишет:

Посмотрите вот эту тему,очень хороший оберег на род.

Благодарствую, Мастер, Котейка. Возникли вопросы, завтра в Вашей теме задам с Вашего позволения (переволновалась очень отругали так, хорошо не рядом была, хотя итак как компом пришибли, чувствую так вообще комп 3-х тонный: со всей серьезностью я)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   23/2/2016, 02:34

лула пишет:
Селена! Значит не ошиблась,я просто от всего сердца желаю вам ,чистого спокойного женского счастья,вы уже делаете то что должны,и вы на правильном пути а сердце подскажет,на этом сайте очень много мастеров и вообще люди очень добрые и отзывчивые,очень уютно и вообще даже Ув Легенда дала очень много понять мне,наша Ув Котейка всегда спешит на помощь а ведь у каждого семья,и все как в большой семье готовы помочь,очень хороший клуб,а вам я желаю счастья ,все у вас будет хорошо,вы правильно идете ,род и карма а там и нитачка потянется,я испробовала,и узнала много по оплывам лица были как фото и вы увидите,а мастеров много помогут.

Да, Лула полностью согласна с Вами, именно так и я чувствую Клуб и атмосферу в нем. Все Ваши слова подчеркиваю золоченой лентой и считаю достойной супер изящной и светящейся рамки.
Благодарствую, за поддержку и напутствие, Лула. Взаимно хочу от себя пожелать и Вам счастья и исполнения Вашей заветной мечты. Еще раз Благодарю )

Магия : руны,таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   23/2/2016, 07:00

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста ,соль надо закапывать ,бумагу сжигать,а зимой куда соль закапывать?
ДИАНА КОТОВА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   23/2/2016, 08:26

ВАРЕНЬКА пишет:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста ,соль надо закапывать ,бумагу сжигать,а зимой куда соль закапывать?
  Здравствуйте! В снег закапывают!(по весне все в землю уйдет) Я на отшибе закапываю,где люди почти не ходят.
Listopad

Магия : не определилась

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   23/2/2016, 21:03

Здравствуйте.
Уважаемая, Мастер Котейка, посмотрите, пожалуйста, мои оплывы на странице 66, если не трудно (ссылку прилагаю) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И если можно, посмотрите, пожалуйста оплывы на фотках (свежие).

мои оплывы
Это с разных ракурсов.....вот такое нечто отвалилось от свечи...
Это мч

Заранее огромное спасибо.
С уважением!

Transilvania

Женщина Страна : Пенсельвания
Магия : практическая

СообщениеТема: ......   24/2/2016, 14:28

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста что значат оплывы
Ставила "Призыв к роду"
благодарственная дала странный оплыв;

оплывы свечи по активации
У сына благодарственная "Призыв к роду",закручивался филиль петлей 3 раза,потом отгорал и падал:

свеча по активации;

Я так думаю ,что у сына прикорм и крадник  на создание семьи?Или неудачный приворот?
А у меня сплошные мороки и похоже сущь на активации сторожит -не дает мне доступа?          
очень не хочется ошибиться в информации,
заранее спасибо.

Последний раз редактировалось: Transilvania (25/2/2016, 22:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Селена!

СообщениеТема: Чтение оплывов по знакам Легенды   24/2/2016, 20:59

Здравствуйте0 мастер Котейка
Оплыв по знаку На быстрый денежный приход, что значит, подскажите пожалуйста?

Еще вопросы: 1. цветок, уже поставила на 3 петли .. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Цветок - подклад, да? (( - Мне цветок заливать уксусом? (Я его еще не выкинула, жду что скажете).
2.
Котейка пишет:
Селена! пишет:
порог
Что то у порога Вам сыпали землю на ногах и разнесли по квартире. - Дом уксусом перемыла, а на ковры просто побрызгать (уксусом разведенной святой водой) достаточно будет? До летней стирки.

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   25/2/2016, 12:27

С
гаргона

Женщина Страна : россия
Магия : народная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   25/2/2016, 15:26

Всех приветствую! Провожу чистку усиленную по фото от ув.Легенды скажите пожалуйсто когда догорает свеча и запах как в церкви стоит как то не совсем приятно это всё!Заранее благодарю.
adeliya61

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   25/2/2016, 18:12

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если оплывы со свечи кусками падают и опять образовываются на свече, что это значит?

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-