AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Наши сны после нанесения знаков
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

zventa2016

Голубая орхидея

Deva

LSova

Фенечка

Ирис

Ниля

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий
АвторСообщение
ДИАНА КОТОВА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Май 18, 2016 4:20 pm

Амура пишет:
Очень , очень нужен ответ ! Очень тревожит увиденное . Буду Очень БлагоДарна за ответы !!!!

Свеча мужа . Сначала было похоже на хоровод людей в плащах с капюшонами . Чуть прогорев , явно стало похоже на могилы с крестами . Второй день чистки . так же на нём стоит чистящий  став Данте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здесь вообще все забрали-и финансы и здоровье мужское, удачу, успех-вообще все! И сущь подсадили!  Не понятно даже как выжил! (но упор был на финансы и удачу)   А Вы не раскисайте-раз занялись,значит все с себя снимете

Последний раз редактировалось: ДИАНА КОТОВА (Чт Май 19, 2016 1:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Май 18, 2016 4:25 pm

БлагоДарю вас , ДИАНА КОТОВА , за скорый ответ ! Я не раскисаю , наоборот , теперь хоть знаю в какую сторону двигаться . Вот только с Кладбищем никогда не работала (( Теперь надо искать материал в этой области ... Видимо , мороки полетели , раз инфа пошла . А то первые дни тишина , никаких ответов и приветов по диагностике . Теперь хоть план дальнейших действий выстрою .
Ещё раз примите мою благодарность за трактовку

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Май 18, 2016 4:30 pm

ДИАНА КОТОВА , такой вопрос ( просто по Легендушке недавно начала работать , ещё не совсем освоилась ) . Усиленная Чистка со Знаком - Универсальна ! Она не счищает погостные работы ?! Ну рунные пакости - я Рунами и снимаю ... А погост ?

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Май 18, 2016 4:46 pm

Амура пишет:
ДИАНА КОТОВА , такой вопрос ( просто по Легендушке недавно начала работать , ещё не совсем освоилась ) . Усиленная Чистка со Знаком - Универсальна ! Она не счищает погостные работы ?! Ну рунные пакости - я Рунами и снимаю ... А погост ?
Чистка от Мастера Легенды - знак с солью- снимает все!!! Еще у нее есть чистка с возвратом! Советую к ней прибегать в последнюю очередь!(Чисто из личного опыта! У меня,после того как, знак поставила,десна нарывали! Болела страшно!) Да ну Вы же меня не послушаете
Амура

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Май 18, 2016 5:07 pm

А с чего вдруг выводы , что я вас не послушаю ?! Я не вчера занялась практиками и прекрасно осознаю , ЧТО можно делать , и когда , а от ЧЕГО лучше воздержаться . Я не знакома со Знаками Легенды . Но это не говорит , что я не знакома с ОБЩИМИ правилами Магии )))
Возвраты априори стараюсь не применять , если не уверена , что оппонент слабее меня . Поэтому , воздержусь от Знака с возвратам . Но за рекомендации и ответ всё равно благодарна .
С уважением к вашей отзывчивости

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Май 18, 2016 5:17 pm

Амура пишет:
А с чего вдруг выводы , что я вас не послушаю ?! Я не вчера занялась практиками и прекрасно осознаю , ЧТО можно делать , и когда ,  а от ЧЕГО лучше воздержаться . Я не знакома со Знаками Легенды . Но это  не говорит , что я не знакома с ОБЩИМИ правилами Магии )))
Возвраты априори стараюсь не применять , если не уверена , что оппонент слабее меня . Поэтому , воздержусь от Знака с возвратам  . Но за рекомендации  и ответ всё равно благодарна .
Почему то решила что Вы гораздо опытнее! Подумала,что не прислушаетесь к совету моему! Уже и так понятно,что Вы сами справитесь (Капец как мне нужен был совет в свое время-не трогать знак с возвратом!!!Но увы все сама прочувствовала! Кстати ,если кто то решил перетерпеть как я ---вражина умирает! Уже второй!) Деньги,удачу ,успех-я ни чего не смогла вернуть! Просто мрут как мухи!!!(Ну нет такого знака! Чтоб все вернуть!)
Амура

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Май 18, 2016 5:36 pm

ДИАНА КОТОВА пишет:
Амура пишет:
А с чего вдруг выводы , что я вас не послушаю ?! Я не вчера занялась практиками и прекрасно осознаю , ЧТО можно делать , и когда ,  а от ЧЕГО лучше воздержаться . Я не знакома со Знаками Легенды . Но это  не говорит , что я не знакома с ОБЩИМИ правилами Магии )))
Возвраты априори стараюсь не применять , если не уверена , что оппонент слабее меня . Поэтому , воздержусь от Знака с возвратам  . Но за рекомендации  и ответ всё равно благодарна .
Почему то решила что Вы гораздо опытнее! Подумала,что не прислушаетесь к совету моему! Уже и так понятно,что Вы сами справитесь (Капец как мне нужен был совет в свое время-не трогать знак с возвратом!!!Но увы все сама прочувствовала! Кстати ,если кто то решил перетерпеть как я ---вражина умирает! Уже второй!) Деньги,удачу ,успех-я ни чего не смогла вернуть! Просто мрут как мухи!!!(Ну нет такого знака! Чтоб все вернуть!)

Я  всегда прислушиваюсь  к полезным советам ))) Жизнь научила . А "ВСЁ ВЕРНУТЬ"  в Вашем понимании как ? Вы думали , вот прям дословно всё вернут ?! Нет )) То , что у них - телевизор , машина , новое платье - у них и останется . А вот новые поступления благ прекратятся , а у Вас возобновится поток поступления )) И на это потребуется от месяца до года , пока не раскрутится полностью работа . И то , постепенно будет прибывать ) Всё зависит от Личной Силы и Наработанной Силы ) К тому же , работы с возвратами иногда частично отсекают удачу , Закон Жизни : за всё нужно платить ... Вы "взяли"  своё их жизнями , возможно , на этом Ваш "кайф" и ограничится . К возвратам надо всегда относиться оооочень осторожно , и только оправдано . Примите это к сведению на будущее . Ведь как правило , важнее сделать хорошо СЕБЕ , чем нагадить ДРУГИМ ... Но , увы , всё приходит  с опытом и с новыми шишками на собственном лбу (( И это тоже Закон Жизни .
Удачи Вам , милая Диана

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Май 18, 2016 5:43 pm

Ага! Шишек я себе на била за последние пол года-будь здоров!!! Выжила! Справилась! и Слава Богу и Мастеру Легенде!!!Бытует выражение-Сделал гадость и на душе радость!!) С этим как быть?
Амура

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Май 18, 2016 5:51 pm

Давайте в личку , что бы здесь не флудить . А то и тут сейчас по шапке получим

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Май 18, 2016 5:57 pm

ДИАНА КОТОВА пишет:
Ага! Шишек я себе на била за последние пол года-будь здоров!!! Выжила! Справилась! и Слава Богу и Мастеру Легенде!!!Бытует выражение-Сделал гадость и на душе радость!!) С этим как быть?
Было очень приятно с Вами по общаться!!! За то что поделились со мной опытом-отдельное Благодарю Вам!!!
Орха

Магия : сны,интуиция, учусь.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Май 18, 2016 8:43 pm

Здравствуйте,Амура.По оплывам у вас опои, окормы сходят не могу сказать погостное это или нет.Делала женшина , наблюдает за вами,хорошо глаза видно,и видно что скрывается,защитами и мороком себя закрывает,возможно знакомая ваша.Забирает не только деньги,прямо руками и ногами держится,боится упустить.Поменьше в своем кругу говорите о результатах,так как наблюдает,в оговор включите убрать просмотры, прикормы и опои,сжечь морок с магических и черномагических ритуалов.
С уважением.
Амура

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Май 18, 2016 8:49 pm

Орха пишет:
Здравствуйте,Амура.По оплывам у вас опои, окормы сходят не могу  сказать погостное это или нет.Делала женшина , наблюдает за вами,хорошо глаза видно,и видно что скрывается,защитами и мороком себя закрывает,возможно знакомая ваша.Забирает не только деньги,прямо руками и ногами держится,боится упустить.Поменьше в своем кругу говорите о результатах,так как наблюдает,в оговор включите убрать просмотры, прикормы и опои,сжечь морок с магических и черномагических ритуалов.
С уважением.

Ой , милая Орха ! Как вовремя !!! Убрать мороки - оговорила (после этого пошли оплывы , до этого свеча сгорала без остатка) , а вот про просмотры не додумалась ... Завтра же включу ! Странно , уверена , что мужчина , даже знаю то . а вот женщин даже нет на примете .. ну это её проблемы , думаю , теперь покажется .
А фото мужа , выше моих ? Что по нему можете подсказать ?

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Май 18, 2016 8:53 pm

Орха пишет:
Здравствуйте,Амура.По оплывам у вас опои, окормы сходят не могу  сказать погостное это или нет.Делала женшина , наблюдает за вами,хорошо глаза видно,и видно что скрывается,защитами и мороком себя закрывает,возможно знакомая ваша.Забирает не только деньги,прямо руками и ногами держится,боится упустить.Поменьше в своем кругу говорите о результатах,так как наблюдает,в оговор включите убрать просмотры, прикормы и опои,сжечь морок с магических и черномагических ритуалов.
С уважением.

Ё моё ... ЭТО ТЁТКА МУЖА ! И кормит , и поит , дрянь ! Дошло до меня ... Старая ? Орха , как же Вы вовремя ! И погост , точно ! Видела её , правда много лет назад , шла она с кладбища христианского , хотя сама мусульманка , уже сумерки наступали . Вот что поздно вечером может мусульманка делать на христианском кладбище ?! А семью нашу ненавидит и жутко завидует . Она живёт напротив магазина моего мужа . Конечно , наблюдает , старая дрянь !

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Май 19, 2016 1:32 pm

Амура пишет:
Орха пишет:
С уважением.

Ё моё ... ЭТО ТЁТКА МУЖА ! И кормит , и поит , дрянь ! Дошло до меня ... Старая ? Орха , как же Вы вовремя ! И погост , точно ! Видела её , правда много лет назад , шла она с кладбища христианского , хотя сама мусульманка ,  уже сумерки наступали . Вот что поздно вечером может мусульманка делать на христианском кладбище ?! А семью нашу ненавидит и жутко завидует . Она живёт напротив магазина моего мужа . Конечно , наблюдает , старая дрянь !

У вашего мужа есть собственный магазин ? Вы обеспеченная семья потому вам закономерно завидуют - тетка наверно хотелабы чтобы ей материально помогли .
Амура

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Май 19, 2016 1:43 pm

Альфа Мега пишет:
Амура пишет:
Орха пишет:
С уважением.

Ё моё ... ЭТО ТЁТКА МУЖА ! И кормит , и поит , дрянь ! Дошло до меня ... Старая ? Орха , как же Вы вовремя ! И погост , точно ! Видела её , правда много лет назад , шла она с кладбища христианского , хотя сама мусульманка ,  уже сумерки наступали . Вот что поздно вечером может мусульманка делать на христианском кладбище ?! А семью нашу ненавидит и жутко завидует . Она живёт напротив магазина моего мужа . Конечно , наблюдает , старая дрянь !

У вашего мужа есть собственный магазин ? Вы обеспеченная семья потому вам закономерно завидуют - тетка наверно хотелабы чтобы ей материально помогли .

Эта злобная дрянь сама не плохо живёт . А от обеспеченности осталось одно название с тех пор , как она
начала свои подлости . Просто человек гнилой по натуре .

Женщина Страна : RUSSIA
Магия : Магия и все что с ней связано

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Май 19, 2016 3:27 pm

Уважаемая Орха посмотрите, пожалуйста, оплыв по ИО на устранение новообразования.
Только вот прозевала оплыв в верху горящей свечи... Пепел в это время в окно рассеивала, а когда повернулась, наплыв упал.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Орха

Магия : сны,интуиция, учусь.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 20, 2016 10:31 am

Здавствуйте,Амура,по оплывам мужа тоже сказать не могу,нужно смотреть к
онечный результат,эта извините круговая порука может означать многое.
Девочки,милые у меня к вам просьба,если выкладываете свои работы в открытый доступ,обезопасьте их:это форум, кто то поможет,а кто то плюнет,следующий очень впечатлительный перетянет,достаточно небольшой бумажки,спички оговорить своими словами,положить рядом с работой,потом делать фото,особенно если чистка раскручивается.
По иглам не отвечу,в этом пока опыта нет,прошу извинить.
С уважением.
Амура

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 20, 2016 7:47 pm

Девочки , добрый вечер . Помогите пожалуйста . Свеча мужа не устаёт "фокусничать"

Обратите внимание : идеальная конструкция . Идеальной формы шарик на идеально ровной палочке
А тут прям не фитиль , а произведение искусства !
А это итоговая картинка

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Май 21, 2016 12:17 am

Вы не переживайте ,у моего было еще лучше,диагностику,и оговоры к чистке,смотрите по диагностике,не ошибетесь.главное в перед и с песней.
Амура

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Май 21, 2016 12:20 am

лула пишет:
Вы не переживайте ,у моего было еще лучше,диагностику,и оговоры к чистке,смотрите по диагностике,не ошибетесь.главное в перед и с песней.

Через день . День вообще без остатка , а день вот такие чудеса чудесные
По диагностике уже лучше гораздо !
А что у меня по дому ... Мама родная Сейчас догорит , итоговую сфоткаю и выставлю ... Хорошо , что я не слабонервная ..

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Май 21, 2016 12:31 am

Вы сделайте на черной свече с возвратом, но защиту ставте себе и своим и дому,Прозерпины,так узнаете все врагов,прибегут,просить будут что то.
Амура

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Май 21, 2016 12:34 am

лула пишет:
Вы сделайте на черной свече с возвратом, но защиту ставте себе и своим и дому,Прозерпины,так узнаете все врагов,прибегут,просить будут что то.
А чистка Легенды "со Знаком" не снесёт защиты ?

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Май 21, 2016 12:55 am

Снесет, но вы оговорите ,и свою силу сильно не тратьте,вы в говорите силой знака по фото и что....потом вашу магию пропускает во благо и не трогает.так и для любимых ваша магия работае, знак вашу магию пропускает,главное при чистке на вас много не сядет грязи ,атак ,а потом по окончанию делаете защиту на фото на всех или по одному и на дом,все чисто и защищено.
Sheyla

Женщина Страна : Asia
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Май 22, 2016 4:02 am

Уважаемые практики, откликнитесь! Помогите разобраться в оплывах: чистка с солью день первый на мужа. Свеча несколько раз падала.
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Май 22, 2016 10:06 am

Орха пишет:
Здавствуйте,Амура,по оплывам мужа тоже сказать не могу,нужно смотреть к
онечный результат,эта извините круговая порука может означать многое.
Девочки,милые у меня к вам просьба,если выкладываете свои работы в открытый доступ,обезопасьте их:это форум, кто то поможет,а кто то плюнет,следующий очень впечатлительный перетянет,достаточно небольшой бумажки,спички оговорить своими словами,положить рядом с работой,потом делать фото,особенно если чистка раскручивается.
По иглам не отвечу,в этом пока опыта нет,прошу извинить.
С уважением.
Орха, доброго времени, интересуюсь: спичка целая, не зажженная(то есть не сожженная и по тушеная)?

Благодарю за ответ, с уважением, Валерия.

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-