AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Напутствие Темной Богини

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
FIORESAN

Женщина Страна : RUSSIA
Магия : Магия и все что с ней связано

СообщениеТема: Напутствие Темной Богини   Пн Апр 04, 2016 7:43 pm

Перевод с английского (с) Зау Таргиски. Исходный текст взят с одного из зарубежных викканских сайтов (адрес, к сожалению, сейчас уже не вспомню   .

Напутствие Темной Богини
Мудрость и могущество -  вот дары Темной Богини Трансформаций.
Она известна нам как Кали, Геката, Церридвен, Лилит, Персефона, Фата Моргана, Эрешкигаль, Арианрод, Дурга, Инанна, Тиамат и под миллионами других имен.
"...Услышь меня, дитя, и знай меня такой, какая я есть. Я была с тобой со дня твоего рождения, и я останусь с тобой до того, как ты вернешься ко мне в последние сумерки.
Я-страстная и соблазнительная любовница, вдохновляющая поэтов.
Я - та, кто позовет тебя в конце твоего путешествия. Когда закончится день, мои дети найдут благословенный отдых в моих объятиях.
Я - чрево, из которого все рождено.
Я - тенистая, спокойная могила; все сущее   должно будет прийти ко мне с открытым сердцем, чтобы умереть и возродиться в Едином.
Я - Колдунья, которой нельзя управлять, Ткачиха Времени, Учитель  Мистерий. Я обрезаю нить, котрая приводит моих детей домой ко мне. Я перерезаю горло жестоким и пью кровь бессердечных. Побори свой  страх и приди ко мне, и ты откроешь для себя истинную красоту, силу и смелость.
Я - ярость, кипящая в крови при виде несправедливости.
Я - пылающий горн, который превращает твоих внутренних демонов в предметы твоей силы. Откройся для моих объятий и преодолей все.
Я- сверкающий меч, защищающий тебя от вреда.
Я - сосуд, в котором все части тебя сливаются в радужный союз.
Я - бархатная глубина ночного неба, клубящийся туман полночи, погруженный в тайну.
Я - кристалл, в котором ты  встретишься с тем, что ужасает тебя и от чего ты начнешь тянуться вверх, как цветок - прямой, вибрирующий и обновленный.
Ищи меня на перекрестках и ты изменишься, ибо как только ты посмотришь в мое лицо, тебе не будет пути назад.
Я - огонь, отгоняющий шакалов.
Я - котел, в котором противоположности растут, чтобы познать друг друга в Истине.
Я - паутина, соединяющая все вещи на свете.
Я - Целительница всех ран, Воин, исправляющий ошибки, когда приходит их время.
Я делаю слабых сильными.
Я смиряю высокомерных.
Я поднимаю с колен униженных и возвращаю права бесправным.
Я - Справедливость и Милосердие.
А самое главное, дитя,
Я - это Ты.
Я часть тебя, и я внутри тебя. Ищи меня в себе и вне себя, и ты обретешь силу. Познай меня.  Осмелься войти во тьму, чтобы пробудиться в Равновесии, Свете и Целостности. Возьми мою любовь с собой всюду и найди внутреннюю Силу, чтобы быть тем, кем ты хочешь быть.
Вернуться к началу Перейти вниз

Напутствие Темной Богини

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-