AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фенечка

Голубая орхидея

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Залог

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мир

Мужчина Страна : Казахстан
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Залог   Ср Мар 30, 2016 6:18 pm

Канал мантры приходит к тому, кто произносит мантру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anne

Женщина Страна : Ireland
Магия : White

СообщениеТема: Re: Залог   Ср Мар 30, 2016 6:34 pm

Спасибо, Ari, за такое детальное разъяснение. Надо будет поискать, чтобы ознакомится с ритуалом возвратa. Таких людей, с очень похожими жизнями видела и не мало. А это значит, чтo людей с черной душой очень, очень много, люди умерают и не знают даже, что это не просто так.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Залог   Ср Мар 30, 2016 6:43 pm

Мир пишет:
Канал мантры приходит к тому, кто произносит мантру.
Мир, по шестой чакре конкретные ощущения...тяжести и плотности в голове, затошнило чуть. мне на 8-е марта "подарочек" подкинули, именно по голове.
Сергей01

Мужчина Страна : Россия
Магия : Белая, серая, руническая

СообщениеТема: Re: Залог   Ср Мар 30, 2016 11:11 pm

Уважаемая Ari Тема очень интересная Напишите в личку,если не трудно, может что подскажу
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Залог   Чт Мар 31, 2016 9:26 pm

Залог делает темная ведьма для обретения силы. Никакими мантрами и молитвами снять залог невозможно. Единственный выход - это идти к этой ведьме, броситься в ноги и просить снять залог, заплатив при том тем, чем она скажет. Если плата будет вам по силам и она согласится, то может перезаложить. Т.е. снять с вас и поставить на кого-нибудь другого. К совести ее взывать бесполезно. может от злости, только усилить действие, а когда вас не станет, возьмется за другого. Никакие моральные или этические нормы здесь не прокатят, более того, ни один Мастер, находясь в здравом уме, не возьмется снимать залог, т.к. на себя перетянет. ТС будут свою Ведьму охранять и не позволят ее лишить силы. А как уж там она уходить будет - это дело десятое, какой там у них сговор, то никому живому не ведомо. Ищите Ведьму и платите - и это могут быть совсем не деньги. Удачи вам, желаю, чтобы все получилось и плата была вам по силам.
Мир

СообщениеТема: Re: Залог   Пт Апр 01, 2016 4:30 am

Здравствуйте Ari, Ваше сообщение получил, но вот оттуда ответить не получается,отрывается новое окно, и просят заново ввести сообщение, хотя оно уже там введено;насчет сна лучше напишите Инне, думаю она Вам поможет.Удачи!
Мир

СообщениеТема: Re: Залог   Пт Апр 01, 2016 5:26 am

Ведунья Ольга, я с Вами не соглашусь, у каждого свое .
Инна

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Залог   Пт Апр 01, 2016 6:08 am

Ведунья Ольга пишет:
Залог делает темная ведьма для обретения силы. Никакими мантрами и молитвами снять залог невозможно. Единственный выход - это идти к этой ведьме, броситься в ноги и просить снять залог, заплатив при том тем, чем она скажет. Если плата будет вам по силам и она согласится, то может перезаложить. Т.е. снять с вас и поставить на кого-нибудь другого. К совести ее взывать бесполезно. может от злости, только усилить действие, а когда вас не станет, возьмется за другого. Никакие моральные или этические нормы здесь не прокатят, более того, ни один Мастер, находясь в здравом уме, не возьмется снимать залог, т.к. на себя перетянет. ТС будут свою Ведьму охранять и не позволят ее лишить силы. А как уж там она уходить будет - это дело десятое, какой там у них сговор, то никому живому не ведомо. Ищите Ведьму и платите - и это могут быть совсем не деньги. Удачи вам, желаю, чтобы все получилось и плата была вам по силам.
я знаю три разных варианта залога, разные ритуалы и разные цели.
при условии, что заложить можно только обязанного Черному человека - тогда да, снять практически невозможно.
если же заложенный ничем не обязан ЧМ - то снять залог вполне реально, не сложнее родового проклятия.
Тут главное - причинно-следственную связь уловить и понять каким-ритуалом сделан залог
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Залог   Пт Апр 01, 2016 7:41 pm

Мир пишет:
Здравствуйте Ari, Ваше сообщение получил, но вот оттуда ответить не получается,отрывается новое окно, и просят заново ввести сообщение, хотя оно уже там введено;насчет сна лучше напишите Инне, думаю она Вам поможет.Удачи!
...Да, такая проблема существует - мне закрыли установление новых полезных каналов, и помощи. Комп глючит постоянно...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Залог   Пт Апр 01, 2016 7:54 pm

Ведунья Ольга пишет:
Ведунья Ольга, благодарю Вас за информацию...конечно, если виноват, то и в ноги не грех кинуться...Я честно пыталась рассматривать свои взаимоотношения с вражинами, с некоторыми я даже пыталась прояснить причину их активного участия, игнорируя правило не говорить колдующему, что знаешь о его делах. Больны они...ну как человек колдующий не может предположить возврат содеяного, а ясновидящие мне говорили, что не понимает, а считает атакой.
Они свихнулись на властолюбии и мании величия, я крутила такие мультики...пойти и поговорить, спросить...не могу, не из гордыни...просто не возможно установить контакт с пустотой...там где должна жить душа, там живет ложь..не с кем говорить.
Я верю в то, что из каждой ситуации есть не один способ выхода...
Мир

СообщениеТема: Re: Залог   Сб Апр 02, 2016 6:27 pm

Вы правы, выход есть из любой ситуации. Понимаю здесь нельзя указывать сайты, но вот Вам хороший сайт с мантрами:mantrayog.ru там начальных 3 урока бесплатные, они Вам помогут, и ещё попросите совета в гостевой,от всего сердца желаю Вам победы!

Залог

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА основные темы, общение
-