AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Не знаю что делать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Инга1310

Женщина Страна : Россия
Магия : Поиск

СообщениеТема: Не знаю что делать   Вс Фев 28, 2016 6:30 pm

Я во сне вижу будущее. Как это получается, и зачем - не знаю. Причем будущее не только свое, но и людей, которых не знаю, Иногда получается что время проходит, а я так и не стала участником событий. Часто я даже не понимаю кем я являюсь во сне: Собой или другим человеком. Недавно я встретила человека. Мы полюбили друг друга. У него и у меня дети от первого брака. У нас с ним должен быть ребенок. А тут события складываются один за другим как во сне, по сценарию которого этого человека в этом году ждет смерть. Сразу вспомнить удается не всё: иногда да, я думаю "а ведь это было во сне, и это было ", а иногда что-то вспоминается, и уже знаешь что будет дальше. На днях я заметила, что он ощущает приближение конца. Мои дети выросли без отца и теперь малыш должен родиться безотцовщиной. Я знаю, что можно менять будущее, но тут вопрос чем это чревато. Но я ничего не умею и не знаю, только вижу будущее в снах. Можно ли продлить будущее этому человеку, чтоб сохранить семью и чтоб без последствий? Я - не первая, кому приходится поднимать детей одной. Не привыкать. Но хочется чтоб мой малыш был счастливее.
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Не знаю что делать   Вт Мар 01, 2016 10:40 am

Я бы на вашем месте пошла в церковь,поставила свечи отцу нашему господу,матери Богородице,потом всем святым за помощь ,и поставьте св Николаю чудотворцу расскажите ему все помолитесь,и ответ не заставит ждать,удачи.
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Не знаю что делать   Вт Мар 01, 2016 11:47 am

Дорогая Инга. Вообще-то, видеть смерть во сне - это даже хорошо, это значит, что то, что было у этого человека в прошлом умирает и его ждет новая жизнь, совсем не в физическом понимании этого слова. Просто у этого человека произойдут коренные изменения это значит: смена работы, смена квартиры, переезд в другой город, женитьба или развод. То есть события, которые полностью изменят его жизнь. В вашем случае, я думаю это рождение ребенка. А то, что он, по вашему чувствует "свой конец" - это простое программирование на неприятности, возможно он побаивается события, которое должно произойти. К сожалению мужчины, как дети, боятся неизвестности. Вы прекрасно знаете, что Мысль - Материальна. Что думаешь, то и сбудется. Не нужно программировать себя на горе, делайте позитивные программы на Радость, все в ваших руках. А сны....частенько они предсказывают все наоборот, ваши дети от первого брака выросли без отца и в вашем теперешнем, кстати очень дивном и прекрасном , положении, Вы беспокоитесь. Но Ваш сон говорит, просто кричит об обратном. У него изменится жизнь - он станет отцом. ПОЗРАВЛЯЮ!!!!!!!
Инга1310

СообщениеТема: Re: Не знаю что делать   Ср Мар 02, 2016 2:59 pm

Не знаю что хорошее может быть, если видеть смерть во сне. Было время, когда во сне, помимо прочих снов, я увидела смерть бабушек и мамы. Они умерли именно тогда и именно так, как было во сне. Когда мне рассказали - кадр в кадр мои сны, только в реальности. Мои сны становятся реальностью. Именно поэтому я их боюсь. Мне снятся сны, не предвещающие ничего хорошего. И сейчас тоже стоит выбор: либо будет ребенок без папы, либо семья без ребенка. А вот как сохранить всех? В очередной раз взять все на себя?
Amphiprion

Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: Не знаю что делать   Ср Мар 02, 2016 3:12 pm

Инга1310, Вам делали диагностику? Такое впечатление складывается, что у Вас украдена  судьба и/или счастливая женская судьба. Или украдена или обменяна.
А, может, и нет. Но проверить стоит!

Ведунья Ольга

СообщениеТема: Re: Не знаю что делать   Ср Мар 02, 2016 5:11 pm

Инга, у вас слишком сильная энергетика и поэтому ВСЕ ваши мысли МАТЕРИАЛЬНЫ !!!!!.То, что с вами происходит сидит у вас в голове как 25 кадр. Вы сами себя глазите, а самосглаз - сильнейшая вещь. Вам может помочь хороший психолог (я не издеваюсь и не шучу), у вас действительно такой случай, если бы вы жили рядом со мной, я даю гарантию, что вытащила бы вас из этого состояния. А так поищите хорошего специалиста.
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Не знаю что делать   Ср Мар 02, 2016 5:36 pm

Инга1310 пишет:
 Как это получается, и зачем - не знаю.
Начитайте заниматься тем, что вам определено судьбой и все измениться, вас просто заставляют бороться за свою жизнь. Помните - с силами можно торговаться, и поверьте, условия могут быть обоюдовыгодными. Да и еще, в церкви, как некоторые советуют, вам нечего делать, уж поверьте

лула

СообщениеТема: Re: Не знаю что делать   Ср Мар 02, 2016 7:36 pm

ув LIS S то что посоветовала, я не щитаю не правильно,если ее ей его помогут развить,и это я видела много раз,я сама была в этой шкуре и хороше знаю что дар и как с ним жить,и если он ужасный и страшный,я могу себе представить, у каждого свое направление в жизни и от него не уйти. Извените если обидела кого.
LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Не знаю что делать   Ср Мар 02, 2016 7:42 pm

лула пишет:
хороше знаю что дар и как с ним жить,и если он ужасный и страшный,я могу себе представить, у каждого свое направление в жизни и от него не уйти. Извените если обидела кого.
Запомните, Дар не бывает ужасный и страшный!!!! Дар - это Дар сил!! А уж как использовать его дело каждого.......... Все от людей зависит.

лула

СообщениеТема: Re: Не знаю что делать   Ср Мар 02, 2016 7:57 pm

УвLIS S мне очень было страшно,вы просыпаетесь а оно стоит страшное перекошенное, или в ванна а он или она стоит ,и ждут чтоб обратили внимание,я боялась до ужаса,а главное не знала как от них избавиться,духов легко вызываю ,и уже изгоняю,не обращаю внимание и страха уже нет ,бывает если перекошенное,или черные залетят,страх есть,если внезапно появляются,есть такие. А жить живу они даже стали говорить где кто и что будет,родственники мертвые переходят перед смертью прощаются,жизнь продолжается.Я что то знаю по другой линие,кто то по свечам,кто то по молитвам,и так помогаем, а этот клуб мне очень нравится, и люди добрые отзывчивые .
LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Не знаю что делать   Ср Мар 02, 2016 8:04 pm

лула пишет:
УвLIS S мне очень было страшно,вы просыпаетесь а оно стоит страшное перекошенное, или в ванна а он  или она стоит ,и ждут чтоб обратили внимание,я боялась до ужаса,а главное не знала как от них избавиться,духов легко вызываю ,и уже изгоняю,не обращаю внимание и страха уже нет ,бывает если перекошенное,или черные залетят,страх есть,если внезапно появляются,есть  такие. А жить живу они даже стали говорить где кто и что будет,родственники мертвые переходят перед смертью прощаются,жизнь продолжается.Я что то знаю по другой линие,кто то по свечам,кто то по молитвам,и так помогаем, а этот клуб мне очень нравится, и люди добрые отзывчивые .
Бояться надо живых, а их надо учиться понимать и использовать это себе во благо.

лула

СообщениеТема: Re: Не знаю что делать   Ср Мар 02, 2016 8:12 pm

Нет есть 4вида уменя ,и есть одни я их называю залетные они готовы довести до( ужаса и страха они так питаются),а так я согласна.
Инга1310

СообщениеТема: помогите   Ср Мар 02, 2016 8:34 pm

Доброго всем времени суток. Отвечаю всем сразу. Я окончательно запуталась и даже не знаю кто я? Порождение зла или жертва? Когда я была совсем маленькая, у меня был учитель. Он обучал меня разному. Кто-то называл его моим прапрапра...дедом, а кто демоном. После того, как меня отвели к ведунье на заговор мой род был проклят. Бред? Но это было. После заговора все, что я делала, исчезло из моей жизни, но осталась сила, которая контролирует мой каждый шаг. Я ее чувствую. Но как с ней бороться... Я и в церковь если иду, боюсь, что вернусь к пепелищу. Были самостоятельные попытки разобраться, но они кончались самовозгоранием в квартире. Я теперь даже думать боюсь, поскольку мысли можно слышать( До проведения заговора я их слышала). А я не знаю кто на до мной имеет власть. Что касается снов, то видела разное. И захват заложников на Дубровке, и взрывы в метро, в переходе, на стадионе. Сначала, видя кадры по телевизору, думалось:" а где-то я это уже видела." А когда я после очередного сна попыталась подойти к сотруднику милиции - меня подняли на смех и попросили никому не рассказывать, а то упекут в психушку. А я стала себя чувствовать виноватой в гибели людей. И что со всем этим делать? Про остальное из моей жизни молчу. Я много перечитала, но уже окончательно запуталась и не понимаю с чего и как начать. Да и боюсь.
Инга1310

СообщениеТема: ...   Ср Мар 02, 2016 8:42 pm

Я понимаю с чего надо начинать, но я боюсь противодействия.
лула

СообщениеТема: Re: Не знаю что делать   Ср Мар 02, 2016 9:01 pm

Свое сердце слушайте,оно не подведет
Инга1310

СообщениеТема: ...   Ср Мар 02, 2016 9:05 pm

Как мне не бояться тех, кто уже показал мне какие могут быть последствия?
сердолик

Женщина Страна : парагвай
Магия : боевая

СообщениеТема: Re: Не знаю что делать   Чт Мар 03, 2016 12:05 pm

[quoteЯ окончательно запуталась и даже не знаю кто я? Порождение зла или жертва?][/quote]
Инга 1310,не занимайтесь чепухой,и не стоит впадать в отчаяние!
Вам нужно не в церкви бегать а совладать с той силой ,которая достаась Вам с Божьего благословения!
Ибо без божьей воли на то, ничего в мире не происходит
Загляните в свою душу,определите к чему она тянется и что позволяет Вам совесть -это и будет Ваш путь.
Одно могу Вам сказать-будете Вы отказываться от своих способностей или будете бояться и трястись как заячий хвост- обычным человеком Вы никогда не станете.Потому что Бог Вас пометил и многое он Вам дал, а как Вы это реализуете это уже Ваш выбор.
Ведунья Ольга

СообщениеТема: Re: Не знаю что делать   Чт Мар 03, 2016 2:39 pm

Инга, дорогая, если сама не знаешь что делать - ищи Учителя. Ты написала Легенде?. Попросись к ней в школу, она научит справляться со своим Даром.
Удачи! Кончай писать одно и то же, займись делом!
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Не знаю что делать   Чт Мар 03, 2016 6:42 pm

Инга1310 пишет:
Как мне не бояться тех, кто уже показал мне какие могут быть последствия?

Не бояться - понять причину страха....
А если боитесь последствий, то ЧЕГО именно?....

СообщениеТема: ...   Чт Мар 03, 2016 6:47 pm

Однажды на сыне сама по себе загорелась одежда - и тому не я свидетель, я только видела последствия и слышала рассказы очевидцев - я боюсь что это может повториться. Я сама в 2 года поджигала предметы и знаю от кого это было тогда и сейчас.
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Не знаю что делать   Чт Мар 03, 2016 7:01 pm

Инга1310 пишет:
Однажды на сыне сама по себе загорелась одежда - и тому не я свидетель, я только видела последствия и слышала рассказы очевидцев - я боюсь что это может повториться. Я сама в 2 года поджигала предметы и знаю от кого это было тогда и сейчас.

Ну, а что говорят диагносты?...SHC) не передается по наследству и вполне неплохо контролируется....

СообщениеТема: ...   Чт Мар 03, 2016 7:17 pm

Я не знаю что мне передалось по материнской линии, только она всегда знала будущее, но меня собирались сделать хранителем силы. На время. ))) Лучше бы ничего этого не было.
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Не знаю что делать   Чт Мар 03, 2016 8:31 pm

Инга, не мы выбираем-а нас выбирают. Карма, жизненные уроки-как угодно, но эта сила у Вас есть и всегда будет.
Если её попытаться игнорировать-последствия будут ужасны.. и если бояться-точно так же. Моя родственница, которая не приняла силу- в итоге оказалась в псих больнице..и это не самое худшее из всех её злоключений..  
Меня тоже сила магическая била и била сильно-я в неосознанном состоянии практически совершила  суицид-меня это вынуждали сотворить, против моей воли.  ТАК страшно мне не было никогда в жизни-когда мое тело меня не слушалось, а пыталось себя убить.  Но мой характер и любовь к жизни после этого события заставили меня лишь с усилием взяться за магические науки- защиты, обратки, чистки, откаты:). Как сказала мне тогда моя наставница- это было не для того, чтобы ты поняла свою беспомощность, а для того, чтобы ты поняла с чем ты можешь работать.. И как только я начала практиковать- многие вещи вокруг меня стали вставать на свои места.. мир стал переворачиваться с головы на ноги.. Я не знаю, что было бы, если б я в тот момент испугалась и забилась в угол.. но думаю, ничего хорошего...
И насколько я знаю- у многих практиков происходили такие события, когда жизнь вынуждает принять свою силу. Вопрос-чем при этом отделаетесь..

СообщениеТема: Re: Не знаю что делать   

Не знаю что делать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-