AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий после 25 января. Заявки на набор в группу подавайте лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Марина

Laguruz

Gerda

Одри Тут

Taura

Натали74

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Антоша

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Вт Мар 08, 2016 8:40 pm

Какая замечательная притча,а самое-главное прямо в точку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante

СообщениеТема: Re: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Вт Мар 08, 2016 8:51 pm

Уважаемый Измир, доброго времени! Спасибо огромное за столь информативную статью. Есть информация которая известна многим, но сколько информации и тонкостей, которые узнала только от Вас! Я не просто сохраню, с Вашего позволения, но распечатаю и некоторым на холодильник прилеплю....
Одри Тут

Магия : ученица Dante

СообщениеТема: Re: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Вт Мар 08, 2016 8:55 pm

Норд, замечательная притча! Действительно, так это у нас и бывает. Прочитала и тут же вспомнила, что даже вчера- сегодня себе "нажелала"
Заряна

Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки

СообщениеТема: Re: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Ср Мар 09, 2016 8:49 am

Nord пишет:
Измир, благодарю за чудесную статью! 
Полностью поддерживаю все Вами сказанное.

ВС всегда нас слышат, всегда отвечают. Но! Если урок не выучен, то задание становится сложнее (и, зачастую, неприятнее). 

Притча «Разговор Души с Богом»

Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!

- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, все, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний, - постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!

... Металлический голос в трубке: "Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний" ...

- Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
- Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку ... А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
- Да, внимательно.

- Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено: "работа надоела!")
2) Муж не обращает внимания! (исполнено: "не обращает!")
3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег - немного!)
4) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течет. Просила "какую-нибудь"!)
5) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи "Запорожец" лохматого года)
6) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз рабочая сила нужна)
7) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)

... Продолжать? Здесь примерно на год чтения!

- Нет, нет, все поняла! Перенесите мой звонок на Творца, пожалуйста!
- Господи, я все поняла!!! Я поняла, что Ты мне всегда помогаешь и все исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?

... улыбка в голосе...
- Конечно, дорогая! Когда угодно!

Вам плюсик,умничка))
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Ср Мар 09, 2016 12:08 pm

Да уж...Недаром говорят, что женская логика существует, чтобы "выносить" мужской мозг.
А так - мы вполне нормальные.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
SANATA

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Пт Мар 11, 2016 1:29 pm

Домой пришла в панике, настроение 000000. И как уже частенько случается пошла в инет, что нибудь почитать успокоиться. Зашла к Вам в кабинет и настроение поднялось!!! Мысли потекли в другом направлении. Поддержку в ваших статьях нашла. Вроде бы все мы это знаем, но так как Вы доносите весь материал просто радует и вдохновляет. Благо дарю огромное Измир!!!
Ульяна76

Магия : руническая магия

СообщениеТема: Re: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Пт Мар 11, 2016 5:08 pm

Уважаемый IZMIR статья супер, многое ясно... и точно Вам скажу, как только начинаешьсудорожно гонять как отдать...деньги начинают уплвать, и с банками и кредитами....все точно....у меня идет незримый бой с этими структурами....так опять же...пришло мне письмо из суда...что так то и так....выплачивайте или опять подавайте на рассммотрение....я ра нервах переднюю с задней спутала, и бампер покоцала...немного но неприятно... и Слава ВС туже сторону которую надо подкрашивать...и вот я такая вся скулящая.....и все...потекли от меня.....а вот ВАшу статью читаю.... забила на очередное письмо....и радуюсь жизни.....
я их спонсировала на протяжении 8 лет...была vip клиентом...а как получилась лажа...так они мне названивают.....да стены клеют....точно, Вы написали....пусть ждут...
а то я в таком уныниии находилась....а последнее время ВС посылают мне людей, которые открывают глаза. на порядок обретения Вселенского Блага, вот и Вы с Вашей статьей и Вашими работами, я не применяла, но смотрела и читала их....внесли свою лепту.
огромная Вам БЛАГОДАРНОСТЬ за Ваш труд и знания.
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения и вещие сны, вижу тонкое тело

СообщениеТема: Re: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Сб Мар 12, 2016 12:07 pm

Измир, БлагоДарность Вам огромнейшая за такую полезную статью!!!!!!!!!!! Многое из вышесказанного знала и раньше, о некотором догадывалась, но Вы всё так прекрасно сформулировали, расписали   !!!
Заметила по своим ощущениям и происходящему, когда недруги пытаются атаковать, у меня сразу возникает негативное отношение и обиды на других(тех, кто мне палки в колёса вставлял) и возникали денежные крадники попутно, а вот когда энерго-фон хороший, то и раздражительности нет вообще-отношусь ко всякого рода завистникам и вредным особам параллельно и материальный достаток растёт !!!!!!!!!!!!!!!!! Всё взаимосвязано)))))))))
С уважением , Валерия.

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Пн Мар 14, 2016 11:21 am

Уважаемый Измир!! Случайно наткнулась на вашу статью( видно время пришло) Хочу выразить огромную благодарность за статью!!!!!Всё чётко и понятно)))) УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!
Вилк@

Магия : руны

СообщениеТема: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Вс Май 15, 2016 6:03 am

Всем добра! Все точно сказано! Работаем с мужем. деньги есть, но все уходит на погашения кредитов. Ни когда не думала что банки и есть крадник наших денег. В отпуске уже 6 лет не были все в кредит платим. Надо все свои мысли перестроить на позитив! Огромное вам спасибо!!!
ALIСE

Магия : ТАРО, РУНЫ, МАЯТНИК, ДИАГНОСТИКА, ПРОРИЦАНИЕ

СообщениеТема: Re: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Вс Май 15, 2016 4:29 pm

Ув. Измир! Большое спасибо Вам за такую полезную статью!!!

Ув. Nord, притча - замечательная!!!

Marinelka

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Пн Май 16, 2016 6:12 am

Измир! Превелико благодарствую за вашу статью.
Насколько все доходчиво и емко рассказано вами.
Вроде бы об этом знала, но видимо проходило мимо.
Беру свои мысли и действия под контроль.
Еще раз благодарствую.
Зима_Весна

Женщина Страна : россия
Магия : руны,чм

СообщениеТема: Re: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Пн Май 16, 2016 7:41 pm

Уважаемый Измир! Огромная благодарность за такую нужную статью.
Софа

Магия : РАЗНАЯ

СообщениеТема: Благодарность   Пн Июл 04, 2016 8:06 pm

Уважаемый Измир !. Большое спасибо за Вашу статью. Только что сегодня опять стала думать , что надо платить по долгам , нет денег и т.д. и т.п и вот Ваша статья , сразу мозги на место встали. А то опять как всегда искать виноватых , а тут прочитала на одном дыхании и так стало спокойно . Как в еврейском анекдоте про долг : Абрам не спит ворочается , Сара спрашивает в чем дело. Он признается ,что должен три рубля Хайму. Сара через балкон вызывает Хайма и говорит Абрам тебе должен три рубля. Да Сара. так вот он тебе не отдаст. И Абраму спи Абрам спокойно ..... Еще раз благодарю Вас. Всех благ Вам.
Измир

Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Re: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Пн Июл 11, 2016 7:09 pm

Благодарю всех за отзывы!

Софа, Вам за анекдот - отдельное спасибо! )) Всё правильно: "Спи спокойно, пусть теперь у него голова болит!"

Жанетка

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Ср Июл 13, 2016 8:06 am

Уважаемый Измир, спасибо за статью. Вы такой умничка и так всё доходчиво объясняете. Спасибо ВАМ!!!
Можно Вам в ЛС написать? Совет нужен. С уважением Жанетка.
Измир

Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Re: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Пт Июл 15, 2016 2:41 am

Здравствуйте, Жанетка!
Спасибо и Вам на добром слове!! :))
Да, пожалуйста - пишите.
Только вот с 1 сообщением Вы в личку написать ещё не сможете - нужно иметь как минимум 20. Поэтому пишите на email - значок конверта внизу под моим сообщением.
До связи!

lti

Магия : Руны!

СообщениеТема: Re: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Вс Июл 17, 2016 3:47 pm

Здравствуйте ув. Измир, статья просто суперрр, когда падает настроение и мысли заняты совсем негативными установками и прочей гадостью, то всегда нужно прочитать Ваши слова и голова и настроение сразу же становятся четкими и ясными, проходит злость, зависть и многое другое, что мешает получать радость и удовольствие в жизни, да подобное притягивает подобное. Вот только для меня одно сложно, это давать милостыню, просто люди разные бывают, которые попрошайничают и когда даешь, кто его знает что у них там в голове, может дашь деньги, а тебя за это проклены полетят, но еще одно приходит на мысль, что просто не думай об этом, если хочешь пожертвовать, то просто дай и все и сама радуйся в душе...
Измир

СообщениеТема: Re: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Сб Июл 23, 2016 4:27 am

Здравствуйте, lti!
Благодарю Вас за столь высокую оценку моих трудов!!

А насчет того, что Вы пишете о милостыни - тут ведь не о милостыни (как таковой) речь идет, а о том, чтобы и со своей стороны всегда давать что-то нуждающимся в Вашей помощи.
А все профессиональные попрошайки - это как раз обычно вовсе не тот контингент, который действительно в чем-то нуждается... Это (как правило) - обычные "паразиты", живущие за чужой счет. (Уж, поверьте - я знаю, сколько в среднем стоит их "точка" в переходе метро или у большого собора, и сколько они за день на таком месте "поднимают"). И вот им-то ничего давать как раз не следует: ни с позиций здравого смысла, ни с позиций Высшей Справедливости. Есть, конечно, и исключения, когда на паперть выходят действительно нищие, но это - исключения, и таких видно сразу...
Поэтому лучше помогите, например, одинокой бабушке-соседке, которая всю пенсию тратит на коммуналку и на лекарства, а на еду нормальную уже не остается... Или небогатой семье с детьми помогите - денег добавьте, чтобы они, наконец, смогли долгожданный велосипед ребенку купить... Или на детский дом что-нибудь пожертвуйте, или на приют для животных... (и т.д.). Или просто накормите нищего или какую-нибудь бездомную собаку или кошку... Поверьте: возможностей сделать реальное добро кому-то вокруг всегда предостаточно!
Удачи Вам и помощи Высших Сил!!!

lti

Магия : Руны!

СообщениеТема: Re: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Сб Июл 23, 2016 5:41 am

Здравствуйте. Благодарю ув. Измир, все четко и хорошо рассказали, мне все понятно, буду стараться.
marina46

Магия : эзотерика

СообщениеТема: Re: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Пн Июл 25, 2016 1:50 pm

Статья полезная и поучительная Я её сестренке своей дам почитать а то она у меня любительница пострадать о том как ей не хватает денег на жизнь ))))))
set81

Магия : разная

СообщениеТема: Re: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Пт Авг 05, 2016 1:12 pm

Спасибо за статью. Ее нужно перечитывать периодически, чтобы не забываться. Ведь сколько книг перечитано, а все равно внутренние установки тяжело менять. Можно сколько угодно читать мантры, аффирмации разные, а психанешь один раз- и вся работа насмарку. Притча супер!!!
люсьен

Магия : изучаю руны

СообщениеТема: Re: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Пт Авг 05, 2016 2:55 pm

спасибо за информацию, очень вовремя полученную
VictoriaM

Магия : биоэнергетик

СообщениеТема: Re: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Пт Авг 26, 2016 4:34 pm

Уважаемый,Измир!Доброго дня    
Статья -бесценна,каждое слово в ней-Золотое зерно)
Благодарю Вас
С Уважением[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"...самое главное для повышения денежных вибраций и привлечения к себе денежной энергии – это формирование правильного, "денежного" мышления и мировоззрения."
Измир

СообщениеТема: Re: Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)   Пт Авг 26, 2016 5:25 pm

Здравствуйте, Illuzia! Благодарю Вас за такой теплый отзыв!!!  

Успехов Вам!!  

Для тех, у кого денежные проблемы (Инструкция)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-