AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 07, 2016 10:20 pm

добрый вечер . пожалуйста поясните .
применяла знак - Возвращения , каждому свое . думаю все таки это был сон а не дрема . сидели 3 собаки породы овчарка , собаки пл моему опыту на вид не старше 3 лет . красивые , они словно ждали от меня что я им скажу . а я в это время с кем то говорила , кто это был не видела но враждебности вроде не было ни ко мне , ни от меня . вроде я словно что то объясняла .
большое спасибо .

Вернуться к началу Перейти вниз
Listopad

Женщина Страна : Россия
Магия : не определилась

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Сен 09, 2016 12:56 pm

Здравствуйте, уважаемая Инночка и форумчане.
Милая, Инночка, извините, что беспокою Вас в очередной раз....сон приснился, я значение в инете прочитала и понадеялась, что там все не правильно....если не трудно, расшифруйте мне мой сон, пожалуйста.
Знак - усиленная чистка солью по фотке....всегда плюсом оговариваю счистить приворот
До этого мне снился мужчина, который нападал на меня и проснувшись от страха я его будто увидела, но мне могло показаться....я поняла, что это сущь....чуть позже буду применять знак от сущи....
а сегодня приснился молодой человек, с которым я должна была связать свою жизнь, но нас разбили и судьбу мою украли (это я давно знаю и Вы мне по сну диагностировали весной, за что спасибо Вам большое, дай Бог здоровья!)
Так вот вижу его и будто его жену, я говорю ему мы подаем на тебя в суд, готовься, ты поступил плохо, нужно отдать долг (в суд реально подаем, ждем юриста, пока подготовит исковые заявления и я реально отправила ему 2 письма - уведомления о наших намерениях - этого требует процедура, к сожалению)....МЧ почему то остался у меня дома спать на диване (этого дивана уже нет), потом он почему то поменял положение и лег головой к балкону (наоборот от первоначальной позы), я обняла его ноги, а потом села на пол и держала за руки....жена на пороге стоит как будто и что то говорит, даже кричит.....так вот, у меня откуда то два камаза (на таких щебень/песок возят) с аномально большими и красивыми помидорами, но внутри у этих помидор вода, то есть они пока не гниют, но просто водянистые, плохие можно сказать, причем форма у этих помидор красивая (если видели декоративные кабачки, то вот помидоры именно такие)....так вот МЧ один мой камаз высыпал в мусорку, мне так жалко стало и я схватила один помидор из мусорки, ооочень большой и красивый и говорю ему зачем ты это делаешь, он же такой красивый.....и все....больше ничего не помню....а еще, в этот день, свеча часа на 2 горела меньше, чем обычно, а вчера наоборот, часа на 2 дольше, чем обычно....
Инночка, милая, а сегодня тоже сумбур приснился, тоже по соннику получается плохо….я просто не понимаю, что происходит….
Сегодняшний сон: я дома, а за окном вижу 2 собачки, черная и рыжая, а мама отдала указание усыпить их….вижу собачки под окном сидят и им уже плохо, они уже почти ложатся….я так рыдала во сне….потом мы как то оказались по дороге к моей работе (маленький овраг, через который мы проходим), мама моя также попросила усыпить и там всех собак, я также рыдала….во сне были какие то женщины….я их не знаю….мне кажется я даже не спала, я устала во сне так, что проснулась вся разбитая и с ужасом на душе….и свеча сгорела часа за 4, а она рассчитана на 7-8 часов…
Подскажите, пожалуйста, что значат эти сны? Я что то не так делаю?
Заранее спасибо Вам огромное!
С уважением!
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 11, 2016 12:59 am

Уважаемые Мастера, помогите пожалуйста растолковать сон клиента...( Идет усиленная чистка Знаком Легенды 14 дней)
Ему во сне приснилась женщина ( в реальности он с ней не знаком), которая как будто признается ему, что она его портила, но очень хочет забрать всю эту гадость себе обратно...он очень хотел проснуться, но как будто кто то или что то специально сводило к тому, чтобы он посмотрел сон до конца..хотя концовку сна он не запомнил... Я присутствую в его снах тоже - как будто всегда рядом с ним...
Объясните, пожалуйста, подскажите - как воспринимать этот сон - значит ли это, что та женщина получает по заслугам? А к чему мое присутствие в его снах?..
С большим уважением и благодарностью!!!)))

Магия : Учусь, в поисках

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 11, 2016 3:17 pm

Инна добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сон. Сейчас провожу чистку по фото.
В один день приснилось - что я черных мужиков (монголоидная раса) убиваю, с своем доме во дворе, им по голове бью тупыми предметами и они умирают, кому голову сворачиваю, затем в родительском доме тоже самое совершаю да и еще с балкона сбрасываю. Крови нет.
А сегодня (на третий день чистки) снится сумбур, то моя бывшая работа и сотрудники, потом какая то гулянка и я ночую у родителей с мужчиной по имени Ибрагим, папа меня подозревает в  измене  моему мужу, я говорю что такого не было. Мы лежим на диване с моими детьми и он мне гладит спину, без всякого намека. Затем в поисках этого мужчине для того что бы он подтвердил мои слова  я со своим отцом возвращаюсь в тот дом где якобы была гулянка,  в незнакомый дом, около входа в дом в полу (плитка что ли, белая) растет береза и она как бы прикрывает дверь, стоят тапочки с задниками 3 пары , заходим в него, а там сидят три бабушки за деревянным столом, мы садимся на лавочку  и они у меня спрашивают про мои дела. Дом чистый, бабушки намоленные в платках.Во все этом сне меня зацепили: Береза и бабушки
Инна

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 11, 2016 5:01 pm

Свет@ пишет:
Уважаемые Мастера, помогите пожалуйста растолковать сон клиента...( Идет усиленная чистка Знаком Легенды 14 дней)
Ему во сне приснилась женщина ( в реальности он с ней не знаком), которая  как будто признается ему, что она его портила, но очень хочет забрать всю эту гадость себе обратно...он очень хотел проснуться, но как будто кто то или что то специально сводило к тому, чтобы он посмотрел сон до конца..хотя концовку сна он не запомнил... Я присутствую в его снах тоже - как будто всегда рядом с ним...
Объясните, пожалуйста, подскажите - как воспринимать этот сон - значит ли это, что та женщина получает по заслугам? А к чему мое присутствие в его снах?..
Доброго дня
Чистка идет
Женщина во сне - это мороки, которые надо снять
Ни один человек свою работу снять не захочет
Вы во сне- как вариант что он так видит ангела-хранителя, в виде вас
Это говорит о том, что чистка идет хорошо, что она вовремя и нужна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 11, 2016 5:03 pm

Дорогие мои, завтра всех перечитаю и всем отвечу. Подождите немного. Никого не забуду

Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 11, 2016 10:27 pm

Инна пишет:
Свет@ пишет:
Ему во сне приснилась женщина ( в реальности он с ней не знаком), которая  как будто признается ему, что она его портила, но очень хочет забрать всю эту гадость себе обратно...он очень хотел проснуться, но как будто кто то или что то специально сводило к тому, чтобы он посмотрел сон до конца..хотя концовку сна он не запомнил... Я присутствую в его снах тоже - как будто всегда рядом с ним...
Доброго дня
Чистка идет
Женщина во сне - это мороки, которые надо снять
Ни один человек свою работу снять не захочет
Вы во сне- как вариант что он так видит ангела-хранителя, в виде вас
Это говорит о том, что чистка идет хорошо, что она вовремя и нужна

Инночка, Вы такая отзывчивая... Спасибо Вам большое!!!)) Я хоть и не знаю Вас лично, даже никогда не видела, но уже обожаю)))
Спасибо Вам вооот такенное за то, что Вы с нами и помогаете нам!!!

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 13, 2016 2:28 pm

Инна пишет:
Дорогие мои, завтра всех перечитаю и всем отвечу. Подождите немного. Никого не забуду

Огромное Вас спасибо, Инночка!
Всех, всех, всех благ Вам и Вашим близким!
Faty

Магия : Учусь, в поисках

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 14, 2016 10:24 am

Вчера поставила чистку мужу на 1 свечу. Сегодня приснился ему отец был в два раза выше ростом чем при жизни, жаловался, что у него болит левый глаз, муж видит у него этот глаз закрыт. Внешне выглядел хорошо, сказал что ему скучно там, затем снится бабушка (отца мать) и начинает кричать на мужа что он делает. Очень зла была на него, за мужа заступился отец.
ЗЫ муж был нелюбимым внуком, бабушка была энерговампиром, муж считает, что она в гроб свела деда
Подскажите пожалуйста продолжать чистку (внутри себя уверенна, что нужно продолжать). Меня беспокоит глаз свекра. Человек был тиши воды, ниже травы, одни положительные воспоминания о нем.
И еще в эту ночь он приснился свекрови и двоюродному брату свекра. И муж сегодня по наитию пошел в церковь и поставил свечку.

Инна большое спасибо Вам что помогаете нам.

Всех, Всех Вам Благ!
Амонибет

Магия : ---

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 15, 2016 4:20 pm

Применила ИО с оговором на лечение гипотиреоза и других проблем с щитовидной железой. На следующий день почувствовала, как что-то в горле раздулось и начало пульсировать, было некоторое удушение из-за этого, а ночью приснилось, как я с мамой идём по какому-то ТД, и обе захотели, простите в туалет. Сначала сходила мама, выходит, говорит, что там платно. Захожу я, а там какая-то старая женщина (сразу подумала, что она какая-то сумасшедшая, потому что она стояла у стены и пялилась на меня во время всего, так сказать, процесса), отдалённо похожая на мою воспитательницу в дет.саде (у нас с ней отдельная история). Я, значится, сделала всё что хотела, плачу ей пять рублей, после чего она ставит мне клеймо на левый висок в виде силуэта бабочки (первая же ассоциация после пробуждения была с щитовидкой, очень похожи формы самого органа с клйемом во сне). После вижу, как она на наши деньги купила себе что-то, видела прикреплённые к чистой бумаге карточки синего цвета с чёрной полосой.
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 19, 2016 8:19 am

LuKu пишет:
Инна, добрый день.
У меня вчера было видение, когда шла по улице, и я его не понимаю.. а после сон-тоже в ту же тему. Знаки не ставила, но мне сны сейчас снятся часто вещие или говорящие о чем-то.. а уж видения всегда к чему то..
В общем, если подскажите-благодарю:)))
Видение- показывают мою бабушку (по маминой линии, от ее прапрабабки я уверена сила и идет), что из нее выходит черное облако.. как сгусток- выходит и вист над ней спящей.. Пришла-по картам посмотрела-не показывают смерть, показывают наоборот-избавление, очищение, приход счастья. К слову бабушка-очень жесткий человек, злой по натуре.. знаю, что она подколдовывает, не удивлюсь если есть черные договора с кем-то. Жили они всегда очень богато, дедушка-очень известный человек в своем деле, обеспеченный, обоим по 85-выглядят молодо-все их за моих родителей принимают.
Далее- вошла в транс-и мне показали кучу женщин-среди первых-моя мама, её мама (эта самая бабушка) и куча родственниц и голос говорит-"твоя сила от мамы.. а у нее-от её мамы, а у той-от её мамы.. "  . Я в общем то и так об этом знала-странно что это показали  после предыдущего виденья.
А потом снится сон- я в каком-то санатории, где лежат больные, но там на природе обед-и я рядом с мамой. Мама моя умерла три года назад-и я всегда во снах когда ее вижу-четко осознаю, что это сон, и она  уже умерла-мне часто в снах с ней бывает очень больно-понимать что ее нет. А в этот раз-такого не было. Она как живая рядом со мной, я и не вспомнила за весь сон, что она умерла. Но она почему-то в моей одежде. И она так весело с кем то болтает-я вроде как рядом с ней, но не участвую в беседе, просто наблюдаю и радуюсь, что она в хорошем настроении (при жизни маму часто депрессии накрывали). А потом я начинаю ковыряться в своей тарелке вилкой-и там под грудой риса нахожу куски сырого мяса.. причем типа даже органов-сердце или что-то такое.. Я отставляю тарелку с легким содраганием-и просыпаюсь
Связано ли все это  и к чему оно пришло? не понимаю..
Все в жизни связано )))
У бабули договора с кем-то - и сроки по ним истекают
По сути - ваша мама от бабушки должна была эти договора принять по эстафете. Но мамы нет - поэтому будут скармливать вам - а решать-то принять или нет - это вам, лично)))
Смотрите, что едите
Особенно у бабушки
Если чернуха вам не нужна - от мяса вообще откажитесь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 19, 2016 8:21 am

HIMERA пишет:
применяла знак - Возвращения , каждому свое . думаю все таки это был сон а не дрема . сидели 3 собаки породы овчарка , собаки пл моему опыту на вид не старше 3 лет . красивые , они словно ждали от меня что я им скажу . а я в это время с кем то говорила , кто это был не видела но враждебности вроде не было ни ко мне , ни от меня . вроде я словно что то объясняла .
большое спасибо .
Добрый день!
А собаками прям занимаетесь?
Разводите?

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 19, 2016 10:09 am

Инна пишет:

Все в жизни связано )))
У бабули договора с кем-то - и сроки по ним истекают
По сути - ваша мама от бабушки должна была эти договора принять по эстафете. Но мамы нет - поэтому будут скармливать вам - а решать-то принять или нет - это вам, лично)))
Смотрите, что едите
Особенно у бабушки
Если чернуха вам не нужна - от мяса вообще откажитесь

Как интересно...теперь многое становится понятным. Мама с бабушкой друг друга не любили-мама была очень добрым и светлым человеком. Последние 10-15 лет жизни она у бабушки в гостях не ела ни мяса ни рыбы. И мне говорила не есть. Но я не слушалась-ребенком была. А в первом моем сне после знака на развитие маг силы - я Вам писала-бабуля мне как раз любимый мамин салат протягивала. она специально для мамы его готовила-Вы сказали окорм.
Благодарю, очень своевременная информация, я как раз через неделю к ним в город поеду погостить.
А про эстафету -у бабушки три внучки, пусть другим и передает))))

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 19, 2016 10:45 am

[quote="LuKu"]
Инна пишет:

Благодарю, очень своевременная информация, я как раз через неделю к ним в город поеду погостить.
А про эстафету -у бабушки три внучки, пусть другим и передает))))
Думаю, что выбор пал именно на вас.
Будьте аккуратнее

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 19, 2016 11:00 am

Listopad пишет:
Здравствуйте, уважаемая Инночка и форумчане.Добрый день! Наконец-то я добралась до вас )))
Милая, Инночка, извините, что беспокою Вас в очередной раз....сон приснился, я значение в инете прочитала и понадеялась, что там все не правильно....если не трудно, расшифруйте мне мой сон, пожалуйста.
Знак - усиленная чистка солью по фотке....всегда плюсом оговариваю счистить приворот ???? на вас приворот? уверены?
До этого мне снился мужчина, который нападал на меня и проснувшись от страха я его будто увидела, но мне могло показаться....я поняла, что это сущь....чуть позже буду применять знак от сущи....Очень интересно, если можно - по подробнее
а сегодня приснился молодой человек, с которым я должна была связать свою жизнь, но нас разбили и судьбу мою украли (это я давно знаю и Вы мне по сну диагностировали весной, за что спасибо Вам большое, дай Бог здоровья!)
Так вот вижу его и будто его жену, я говорю ему мы подаем на тебя в суд, готовься, ты поступил плохо, нужно отдать долг (в суд реально подаем, ждем юриста, пока подготовит исковые заявления и я реально отправила ему 2 письма - уведомления о наших намерениях - этого требует процедура, к сожалению)....МЧ почему то остался у меня дома спать на диване (этого дивана уже нет), потом он почему то поменял положение и лег головой к балкону (наоборот от первоначальной позы), я обняла его ноги, а потом села на пол и держала за руки....жена на пороге стоит как будто и что то говорит, даже кричит.....между вами и этим мужчиной связь - просто кармическая, неторопитесь с судом, подумайте, все взвесьтетак вот, у меня откуда то два камаза (на таких щебень/песок возят) с аномально большими и красивыми помидорами, но внутри у этих помидор вода, то есть они пока не гниют, но просто водянистые, плохие можно сказать, причем форма у этих помидор красивая (если видели декоративные кабачки, то вот помидоры именно такие)....так вот МЧ один мой камаз высыпал в мусорку, мне так жалко стало и я схватила один помидор из мусорки, ооочень большой и красивый и говорю ему зачем ты это делаешь, он же такой красивый.....и все....больше ничего не помню....У вас на ситуацию очень ограниченная точка зрения - вы видите только внешнее, а не внутреннее, не задумываетесь о сути вещей и событийа еще, в этот день, свеча часа на 2 горела меньше, чем обычно, а вчера наоборот, часа на 2 дольше, чем обычно....Вобще нормальная ситуация - вас просматривают, астральные тела по дому шарахаются )))
Инночка, милая, а сегодня тоже сумбур приснился, тоже по соннику получается плохо….я просто не понимаю, что происходит….
Сегодняшний сон: я дома, а за окном вижу 2 собачки, черная и рыжая, Две работы - от черной и рыжей женщины, они сгорают под чисткойа мама отдала указание усыпить их….вижу собачки под окном сидят и им уже плохо, они уже почти ложатся….я так рыдала во сне….потом мы как то оказались по дороге к моей работе (маленький овраг, через который мы проходим), мама моя также попросила усыпить и там всех собак, я также рыдала….еще несколько!!! работ вам на карьеру сделано и на работу вобще - тоже сгораютво сне были какие то женщины….я их не знаю….мне кажется я даже не спала, я устала во сне так, что проснулась вся разбитая и с ужасом на душе….и свеча сгорела часа за 4, а она рассчитана на 7-8 часов…
Подскажите, пожалуйста, что значат эти сны? Я что то не так делаю? все правильно делаете, чистка идет
С уважением!

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 19, 2016 11:13 am

Инна, спасибо огромное! Очень Вам благодарна! Буду бдить)

Женщина Страна : россия
Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 19, 2016 12:29 pm

Добрый день !Дорогая Инночка, видела интересный сон, после того как поставила защиту, Стою одна среди моря на большом валуне. Светит огромное солнце и появляется со стороны солнца огромная птица. Эта птица опускается рядом со мной. Она как мумия высохшая у нее одни кости и на них черные перья ,клюв больше чем я. Она своим клювом постучала возле моих ног.Я стояла в боевой готовности ,в руках у меня был щит и меч. Птица поднялась и улетела. У меня появились белые огромные крылья и я полетела к людям.
Seho

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 19, 2016 12:58 pm

Здравствуйте, Уважаемые Практики! Помогите пожалуйста с толкованием сна на вторую ночь усиленной чистки знаком по фотографии. Я находилась в своей квартире, открыла балконную дверь и оттуда просто хлынула стая котов самых разных пород, я среди этой кучи пытаюсь найти двух своих котов (которые у меня есть в реальной жизни), а остальных выгнать, но своих определить не могу, слишком много похожих, но все не мои. Кошки на меня не бросались, не трогали, скорее, сами хотели побыстрее убежать из квартиры.
Listopad

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 19, 2016 6:24 pm

Инна пишет:
Listopad пишет:
Здравствуйте, уважаемая Инночка и форумчане.Добрый день! Наконец-то я добралась до вас )))
Знак - усиленная чистка солью по фотке....всегда плюсом оговариваю счистить приворот ???? на вас приворот? уверены?
До этого мне снился мужчина, который нападал на меня и проснувшись от страха я его будто увидела, но мне могло показаться....я поняла, что это сущь....чуть позже буду применять знак от сущи....Очень интересно, если можно - по подробнее
Так вот вижу его и будто его жену, я говорю ему мы подаем на тебя в суд, готовься, ты поступил плохо, нужно отдать долг (в суд реально подаем, ждем юриста, пока подготовит исковые заявления и я реально отправила ему 2 письма - уведомления о наших намерениях - этого требует процедура, к сожалению)....МЧ почему то остался у меня дома спать на диване (этого дивана уже нет), потом он почему то поменял положение и лег головой к балкону (наоборот от первоначальной позы), я обняла его ноги, а потом села на пол и держала за руки....жена на пороге стоит как будто и что то говорит, даже кричит.....между вами и этим мужчиной связь - просто кармическая, неторопитесь с судом, подумайте, все взвесьтетак вот, у меня откуда то два камаза (на таких щебень/песок возят) с аномально большими и красивыми помидорами, но внутри у этих помидор вода, то есть они пока не гниют, но просто водянистые, плохие можно сказать, причем форма у этих помидор красивая (если видели декоративные кабачки, то вот помидоры именно такие)....так вот МЧ один мой камаз высыпал в мусорку, мне так жалко стало и я схватила один помидор из мусорки, ооочень большой и красивый и говорю ему зачем ты это делаешь, он же такой красивый.....и все....больше ничего не помню....У вас на ситуацию очень ограниченная точка зрения - вы видите только внешнее, а не внутреннее, не задумываетесь о сути вещей и событийа еще, в этот день, свеча часа на 2 горела меньше, чем обычно, а вчера наоборот, часа на 2 дольше, чем обычно....Вобще нормальная ситуация - вас просматривают, астральные тела по дому шарахаются )))
Сегодняшний сон: я дома, а за окном вижу 2 собачки, черная и рыжая, Две работы - от черной и рыжей женщины, они сгорают под чисткойа мама отдала указание усыпить их….вижу собачки под окном сидят и им уже плохо, они уже почти ложатся….я так рыдала во сне….потом мы как то оказались по дороге к моей работе (маленький овраг, через который мы проходим), мама моя также попросила усыпить и там всех собак, я также рыдала….еще несколько!!! работ вам на карьеру сделано и на работу вобще - тоже сгораютво сне были какие то женщины….я их не знаю….мне кажется я даже не спала, я устала во сне так, что проснулась вся разбитая и с ужасом на душе….и свеча сгорела часа за 4, а она рассчитана на 7-8 часов…
Подскажите, пожалуйста, что значат эти сны? Я что то не так делаю? все правильно делаете, чистка идет
С уважением!

Инночка, огромное Вам спасибо!!! Здоровья, долголетия, всех мирских и не только благ!
Ваша помощь неоценима, огромное Вам спасибо!!!

К сожалению, уверенна, что на мне приворот (через кладбище в том числе), меня невестка пару раз чистила, я успокаивалась на время,а потом будто малое дитя плакала по МЧ, а его наоборот остужали и отворачивали, но при всем при этом привороты сделаны с его ведома, понимаю, что звучит ненормально, но это так, к сожалению....сейчас после чистки где то 4-5 дней мне легче, будто мозг и сердце отрезвляется.....и ноги у меня начали болеть примерно с момента его помолвки (+/-), а сейчас после чистки болей нет вообще, чудесные знаки, спасибо за это и за все Легенде.

Понимаете, я и раньше видела сущей, видела в пограничном состоянии между сном и явью, видела реально над собой когда спала, он сидел по турецки паря в воздухе надо мной, видела недавно ту же сущь, что и где то 2-3 года назад будто во сне, но это был не сон....мы шли беседовали с ним...это мужчина, не высокий, темные волосы, но лицо я его не помню....рубашка будто синяя....но во сне в итоге я все-таки очень испугалась и начала читать Суры из Корана, даже кричать их....а сущь о которой ранее во сне писала, это был мужчина в летах, но не дряхлый старик, наверное лет 60-ти, он на меня пытался какую то белую ткань набросить и связать, я вырвалась, но как я его увидела, даже не знаю, не исключаю, что глюки....когда просыпаюсь, почему то несознательно всегда вслух говорю, что бы отстали от меня, наконец то....знак от сущи пока не начала применять, в прошлый раз у меня вдребезги сломался экран телефона лежа на диване, не поняла я как это случилось, тем более. что он не падал....и зуб у меня просто сломался и выпал....я была в шоке...да и сущь одну я с детства видела, просто пропало это куда то, я думала, что это моя фантазия, хотя может так и есть....чувствую себя слегка чокнутой....

Инночка, что значит связь кармическая, мы теперь уже расстались, он женат и у него ребенок, более того, он весь в колдовстве, его живым оттуда не отпустят....ну или по крайней мере сколько я не просила на протяжении этих лет его почистить, мне никто не помог, говорят очень тяжело и мы не возьмемся ну или обманывали, а результата 0....

С судом нельзя медлить, проблема в денежном реальном долге и проблема в том, что он и его мамаша гадят магически, чтобы мы никогда не получили обратно этих денег....грязная история....обидно, что люди так жестоки с теми, кто реально хочет помочь....

Вполне возможно, что субъективный взгляд....как до сути докопаться, пока не знаю,к сожалению....

Инночка, еще раз огромное спасибо Вам за все!!!

HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 19, 2016 6:51 pm

Инна пишет:
HIMERA пишет:
большое спасибо .
Добрый день!
А собаками прям занимаетесь?
Разводите?

доброго вечера .
собаками не занимались . просто было одновременно 2 . мать + дочка . немецкие тигровые боксеры . поэтому так на вскидку возраст собаки определяю ))
собак уже нет очень давно . но память еще осталась .

Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 22, 2016 12:33 pm

Faty пишет:
Инна добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сон. Сейчас провожу чистку по фото.
В один день приснилось - что я черных мужиков (монголоидная раса) убиваю, с своем доме во дворе, им по голове бью тупыми предметами и они умирают, кому голову сворачиваю, затем в родительском доме тоже самое совершаю да и еще с балкона сбрасываю. Крови нет.
А сегодня (на третий день чистки) снится сумбур, то моя бывшая работа и сотрудники, потом какая то гулянка и я ночую у родителей с мужчиной по имени Ибрагим, папа меня подозревает в  измене  моему мужу, я говорю что такого не было. Мы лежим на диване с моими детьми и он мне гладит спину, без всякого намека. Затем в поисках этого мужчине для того что бы он подтвердил мои слова  я со своим отцом возвращаюсь в тот дом где якобы была гулянка,  в незнакомый дом, около входа в дом в полу (плитка что ли, белая) растет береза и она как бы прикрывает дверь, стоят тапочки с задниками 3 пары , заходим в него, а там сидят три бабушки за деревянным столом, мы садимся на лавочку  и они у меня спрашивают про мои дела. Дом чистый, бабушки намоленные в платках.Во все этом сне меня зацепили: Береза и бабушки
Добрый день
Стоит на вас что-то мусульманское - порча или проклятье
и мороки на этой работе из ХЭ
Однозначно сделано мужчиной
То есть мужчина и в исламе и в православии
Возможно - очень русская фамилия, или имя

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 22, 2016 12:36 pm

Faty пишет:
Вчера поставила чистку мужу на 1 свечу. Сегодня приснился ему отец был в два раза выше ростом чем при жизни, жаловался, что у него болит левый глаз, муж видит у него этот глаз закрыт. Внешне выглядел хорошо, сказал что ему скучно там, затем снится бабушка (отца мать) и начинает кричать на мужа что он делает. Очень зла была на него, за мужа заступился отец.
ЗЫ муж был нелюбимым внуком, бабушка была энерговампиром, муж считает, что она в гроб свела деда
Подскажите пожалуйста продолжать чистку (внутри себя уверенна, что нужно продолжать). Меня беспокоит глаз свекра. Человек был тиши воды, ниже травы, одни положительные воспоминания о нем.
И еще в эту ночь он приснился свекрови и двоюродному брату свекра. И муж сегодня по наитию пошел в церковь и поставил свечку.

Инна большое спасибо Вам что помогаете нам.

Всех, Всех Вам Благ!
чистку продолжайте
еще много что снять надо
К отцу мужа надо съездит на кладбище - на могилке что-то не так

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 22, 2016 12:39 pm

HIMERA пишет:

доброго вечера .
собаками не занимались . просто было одновременно 2 . мать + дочка . немецкие тигровые боксеры . поэтому так на вскидку возраст собаки определяю ))
собак уже нет очень давно . но память еще осталась .
С того момента как нет собак на вас и стоит работа
Собаки как ушли? Похоже что именно они приняли первый удар направленный на вас.
я бы предложила вам завести собаку еще раз
Это вас сбережет

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 22, 2016 12:54 pm

Сон в первую ночь после нанесения знака на развитие магич.способностей:

Снится, что мне звонит какаято женщина (монашка чтоли, или скорее супруга священника, Матушка), и говорит:
"У Батюшки было плохое видЕние про тебя! 7-9 октября чтото с тобой случится нехорошее, возможно какаято травма! будь осторожна! Он советует поставить свечку в церкви за здравие, но не обычную церковную восковую свечу, а именно стеариновую".
Во сне я какбы понимала, что с батюшкой и матушкой я знакома (хотя в жизни таких знакомых у менянет), и я понимала что батюшка имеет дар предсказания и целительства.
Я решаю, что нужно поехать к батюшке и лично с ним поговорить. Захожу в автобус, а в нем как раз едет та самая матушка!.не помню о чем мы с ней разговаривали...
еще какие то обрывки из сна мелькают в голове, но не могу их собрать в кучу
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 22, 2016 1:02 pm

Хочу добавить к своему сну вот что:
с тех пор, как я окунулась в мир магии (год назад) - я стала бояться церковь..не знаю почему..а раньше была глубоко верующей..соблюдала посты, ходила на воскресные службы, приобщала с малолетства дочку к церкви.
Может я считаю, что я "изменила" церкви, предала ее? Ведь официальная Церковь отвергает магию
Я за этот год ни разу в церкви не была! крестик сняла. Не использую в практике ритуалы ХЭ...
Но иконы пока не убираю..да и вода святая в доме есть..несколько раз ею дом опрыскивала. И ребеночка одного както успокаивала именно святой водой (много раз уже убеждалась, что когда ребеночек истерит на ровном месте - стоит просто опрыскать личико святой водой и ребеночек сразу успокаивается., особенно когда в доме бывает много гостей, то после их ухода у детей начинаются истерики.)

И то что мне во сне приснились батюшка с матушкой, да еще и посоветовали свечку поставить за здравие - думаю это знак

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-