AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. Преподаватель - администратор Dante. До конца этого года действует скидка в 3000 руб. при единовременной оплате за обучение. Плюс традиционный новогодний подарок 1000 руб, всем ученикам поступившим на обучение в новогоднюю группу. Начало обучения новогодней группы - 25 декабря. (на время праздников будет перерыв с 29 декабря по 3 января) Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в личку или на почту преподавателя club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Инна

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Авг 08, 2016 2:26 pm

set81 пишет:
Инна, спасибо большое  за ответ и за то, что объяснили доступно. Сил и вправду нет ни на что. Начну с себя.
Вот и молодец, пишите о результатах.У вас все получится

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Авг 08, 2016 7:44 pm

Доброго дня, уважаемые! Помогите пожалуйста понять сон. Никаких знаков на себя не ставила, кроме как вчера читала форум и наткнулась , на рекомендацию уважаемой Легенды от
бессонницы " Делаем три глубоких вдоха,не выдыхая.А после на выдохе медленно произносим
яшшшшшшшшииииммммм гюлллляяяяяяяясссссс хашшшшшшшшшшшааааааааа
и так три раза" ... Просто попробовала один раз как это. Снится мне сон что я подхожу к столу деревянному, который стоит на улице ( как пикник) , сиди компания и я вроде всех знаю во сне. Я сажусь и обращаюсь в одной девушке - посмотри меня. Она достает меленьких образок ( 1.5 сантиметра) на цепочке, на нем изображена женщина но без нимба, одежа цветная. Девушка нагревает его над свечой и начинает на меня смотреть сквозь него . Одежда на женщине на !" образке" начинает переливаться разными цветами.Потом мы с ней отходим, я спрашиваю - Ты что почакрово смотрела , что у меня там? И она говорит -" всё хорошо, и 5 чакра. Только тут " и она пальцем указывает мне в грудь. Я спрашиваю , что там у меня, сущь? Она говорит - да. Я спрашиваю - и что делать, гнать? Она говорит - нет, ты что! Тебе нужно сменить религию. Я спрашиваю, так что мне теперь " работать" нельзя, у меня же уже запланированы две , на привлечение клиентов и увеличение доходов, для моего МЧ. Она говорит - конечно можно, работай, только пока не придет змей и тебя не остановит. И я вижу её , перед ней стоит на хвосте питон светло желтый и не обвивает шею, а как бы лежит спереди шеи от плеча до плеча. Потом мы идем по песку, в песке находим тапки ( как раньше в музеях давали , войлочные шлепанцы) , надеваем их, и при этом где-то в стороне я вижу деревянный прилавок где стоят много пар всякой новой обуви. ( недоумеваю во сне , чего мы эти тапки неудобные нацепили ) . Потом я оказываюсь в каком-то доме, в комнате-кабинете, и вроде как хочу позвонить отцу( он умер давно) , но вижу на трубке муравья рыжего, пытаюсь его сдуть, и так и не звоню.После этого в комнате открываются двери и в проеме формируется тень из сгустков, и из неё появляются таким образом разные мужчины, вроде они все приходят ко мне, но у меня четкое ощущение что это тень, это кто -то другой ( зло какое-то) который так вот прячет свою личину...... Проснулась как по щелчку , вдруг раз и не сплю , но при этом глаза даже не открывала. Вот только был сон и раз и не сплю. Прокрутила на совершенно бодрую голову сон несколько раз, и опять заснула. Потом приснилось, что меня и еще трех девушек где-то задержали, потом отпустили , отдали нам паспорта и при этом у меня на левой руке с указательного пальца сошел ноготь, но без боли и крови.
Буду Вам благодарна, если объясните мне что это значит. Врагов у меня нет, порчу тоже некому наводить, негатив давно научилась пускать мимо себя, сущами не страдала никогда....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анана

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Авг 08, 2016 10:00 pm

Простите , совсем вылетело из головы, у меня КАЕЛДУР Уважаемого Dante в работе, он же " двухсторонний".
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 09, 2016 8:58 am

Анана пишет:
Доброго дня, уважаемые! Помогите пожалуйста понять сон. Никаких знаков на себя не ставила, кроме как вчера читала форум  и наткнулась , на рекомендацию уважаемой Легенды от
бессонницы " Делаем три глубоких вдоха,не выдыхая.А после на выдохе медленно произносим
и так три раза" ...
добрый день!
а не могли бы сказать, в какой теме вы видели это заклинание от бессонницы? мама страдает ею, думаю надо этот метод попробовать. Но хочется поподробнее почитать что Легенда писала о нем
Анана

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 09, 2016 9:02 am

sestra_ne пишет:
Анана пишет:
Доброго дня, уважаемые! Помогите пожалуйста понять сон. Никаких знаков на себя не ставила, кроме как вчера читала форум  и наткнулась , на рекомендацию уважаемой Легенды от
и так три раза" ...
добрый день!
а не могли бы сказать, в какой теме вы видели это заклинание от бессонницы? мама страдает ею, думаю надо этот метод попробовать. Но хочется поподробнее почитать что Легенда писала о нем

sestra_ne, тема " вопросы и ответы по знакам" страница 5
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 10, 2016 2:58 am

Анана пишет:
Доброго дня, уважаемые!Доброе утро! Помогите пожалуйста понять сон. Никаких знаков на себя не ставила, кроме как вчера читала форум  и наткнулась , на рекомендацию уважаемой Легенды от
и так три раза" ... Просто попробовала один раз как это. Будем считать что стоит КаелдурСнится мне сон что я подхожу к столу деревянному, который стоит на улице ( как пикник) , сиди компания и я вроде всех знаю во сне. Я сажусь и обращаюсь в одной девушке - посмотри меня. Она достает меленьких образок ( 1.5 сантиметра) на цепочке, на нем изображена  женщина но без нимба, одежа цветная. Девушка нагревает его над свечой и начинает на меня смотреть сквозь него . Одежда на женщине на !" образке" начинает переливаться разными цветами.Потом мы с ней отходим, я спрашиваю - Ты что почакрово смотрела , что у меня там? И она  говорит -" всё хорошо, и 5 чакра. Только тут " и она пальцем указывает мне в грудь. Я спрашиваю , что там у меня, сущь? Она говорит - да. Я спрашиваю - и что делать, гнать? Она говорит - нет, ты что! Тебе нужно сменить религию. Я спрашиваю, так что мне  теперь " работать" нельзя, у меня же уже запланированы две , на привлечение клиентов и увеличение доходов, для моего МЧ. Она говорит - конечно можно, работай, только пока не придет змей и тебя не остановит. И я вижу её , перед ней стоит на хвосте питон светло желтый и не обвивает шею, а как бы лежит спереди шеи от плеча до плеча. первая часть - не о вас - о том на кого Каелдур - гроб, возможно кто-то из близких, смена образа жизни, угроза срыва в алкоголизм, или наркоманию, идет конфликт нескольких маг. работ на нем - ваша и еще чья тоПотом мы идем по песку, в песке находим тапки ( как раньше в музеях давали , войлочные шлепанцы) , надеваем их, и при этом  где-то в стороне я вижу деревянный прилавок где стоят много пар всякой новой обуви. ( недоумеваю во сне , чего мы эти тапки неудобные нацепили ) . Потом я оказываюсь в каком-то доме, в комнате-кабинете, и вроде как хочу позвонить отцу( он умер давно) , но вижу на трубке муравья рыжего, пытаюсь его сдуть, и так и не звоню.После этого в комнате открываются двери  и в проеме формируется тень из сгустков, и из неё появляются таким образом разные мужчины, вроде они все приходят ко мне, но у меня четкое ощущение что это тень, это кто -то другой ( зло какое-то) который так вот прячет свою личину...... Проснулась как по щелчку , вдруг раз и не сплю , но при этом глаза даже не открывала. Вот только был сон и раз и не сплю. Прокрутила на совершенно бодрую голову сон несколько раз, и опять заснула. Потом приснилось, что меня и еще трех девушек где-то задержали, потом отпустили , отдали нам паспорта и при этом у меня на левой руке с указательного пальца сошел ноготь, но без боли и крови.вторая часть - ваша - будет сделан какой-то выбор и сами поймете, что неправильно, присмотритесь к знакам, вас будут вести ВС, сущи - мне пока не понятны совсем, проблема с документами -что-то оформляете, будет допущена серьезная ошибка. Пока все ))
Буду Вам благодарна, если объясните мне что это значит. Врагов  у меня нет, порчу тоже некому наводить, негатив давно научилась пускать мимо себя, сущами не страдала никогда....

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 10, 2016 7:52 am

Уважаемая Инна! Доброго утра Вам и моя огромная благодарность! Да, я тоже давно задумываюсь что присутствует конфликт в " работах", мне кажется его маман работае. Еще раз убедилась, что нужно чистить, чистить и опять чистить... Уважаемая Инна, я не совсем поняла про " гроб". Благодарю за предостережение с документами ( мне уже тоже так было) - планирую сделки с недвижимостью, благодаря Вам , понимаю что нужно будет усиленно их " защищать". С сущами... да странный момент какой-то был...это было в кабинете ( как в жилом доме, дорогая добротная мебель) большие двери открыты нараспашку, но за ними как бы коридор и стена и на этой стене тени, знаете как от витражного стекла? И вот эти кусочки формируются в нормально очерченную тень человека она двигается к дверям и потом раз и превращается в человека, в мужчину, один, потом второй, потом третий с огромным букетом темно розовых роз - и я ми говорю, да чего вы все ко мне идете! И кричу тому , кого не вижу, но чувствую что тень это он... чего ты прячешься , покажи свою настоящее лицо и рвусь к раскрытой двери, и тут опять из кусочков собирается тень и я вижу что это моя тень и она превращается в меня , но это доли секунды я смотрю на себя и меня как бы .. ( не помню , может кто-то) выдергивает назад в комнату и она ( вторая я пропадает) и тут я проснулась....
Еще раз благодарю Вас!!!!!
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 10, 2016 9:08 am

Анана пишет:
Уважаемая Инна! Доброго утра Вам и моя огромная благодарность! Да, я тоже давно задумываюсь что присутствует конфликт в " работах", мне кажется его маман работае. Еще раз убедилась, что нужно чистить, чистить и опять чистить... Уважаемая Инна,  я не совсем поняла про " гроб". гроб - деревянный стол как на пикнике - насильственная смертьБлагодарю за предостережение с документами ( мне уже тоже так было) - планирую сделки с недвижимостью, благодаря Вам , понимаю что нужно будет усиленно их " защищать". С сущами... да странный момент какой-то был...это было в кабинете ( как в жилом доме, дорогая добротная мебель) большие двери открыты нараспашку, но за ними как бы коридор и стена и на этой стене тени, знаете как от витражного стекла? И вот эти кусочки формируются в нормально очерченную тень человека она двигается к дверям и потом раз и превращается в человека, в мужчину, один, потом второй, потом третий с огромным букетом темно розовых роз - и я ми говорю, да чего вы все ко мне идете! И кричу тому , кого не вижу, но чувствую что тень это он... чего ты прячешься , покажи свою настоящее лицо и рвусь к раскрытой двери, и тут опять из кусочков собирается тень и я вижу что это моя тень и она превращается в меня , но это доли секунды я смотрю на себя и меня как бы .. ( не помню , может кто-то) выдергивает назад в комнату и она ( вторая я пропадает) и тут я проснулась....
Еще раз благодарю Вас!!!!!
Про сущи я подумаю

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 10, 2016 9:15 am

Уважаемая Инна! Благодарю вас!!!! Я так поняла ( гроб) это не ко мне относится а к нему? А можно я вам потом еще один сон опишу?
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 10, 2016 9:22 am

Анана пишет:
Уважаемая Инна! Благодарю вас!!!! Я так поняла ( гроб) это не ко мне относится а к нему? А можно я вам потом еще один сон опишу?
Да, уйдет кто-то из его окружения
Еще сон? пишите, конечно

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Авг 12, 2016 9:31 pm

Уважаемая Инна! Благодарю вас! Да смена образа жизни необходима ему. Еще раз перечитала Вас... а мой вопрос во сне - могу ли я " работать" и ответ не него про змея , что может значить на Ваш взгляд?
Самой интересное, что вчера начала себе чистку по фото со знаком Уважаемой Легенды. Сама совсем почти не спала, что-то снилось но не помню. А он ( у нас же КАЕЛДУР)мне с самого утра - мне такой сон был!!! Как будто он оказался в коком- то предгорном городке и это германия, горы, маленькие улочки и домики и он идет к горам и очень хочет попасть и побродить по каким-то замысловатым проходам среди гор, где они начинаются и пытается говорить с местными , чтоб понять дорогу , как туда попасть, и ни как не может вспомнить немецкие слова, пытается говорить на английском , но его не понимают и все ни как не объясниться. И такое , говорит, щемящее чувство, радости, дома, восторга, от того места - до слез. Но будильник ... и всё.
Уважаемая Инна , вы когда сказали про гроб, я вспомнила свой сон ранее ( и как я раньше не обращала внимания на эту тему), у меня тогда стоял став Ув Dante СТАФАРЛОГ. Мне снится что я иду по улице в микрорайоне , где жила раньше ( с детства лет до 20) , иду мимо знакомых домов, и в голове у меня что я знаю, что сейчас за углом я встречу такого-то человека и буду с ним разговаривать о том -то и о том -то, и так и происходит- поворачиваю за угол, встречаю его и мы разговариваем. Иду дальше и в голове, что сейчас у школы будут такие- то люди , будут делать то -то и то-то и скажут вот это. Так дальше и происходит , похожу к школе вижу этих людей и все как я только что думала в голове. Иду дальше, подхожу к скверу , там круглая площадка со скамейками. Около неё стоит кака-то подставка , и не ней гроб, в гробу ребенок , девочка. Вокруг него не много людей, кто-то подходит, кто-то уходит , все сочувствуют , что вот как так - умер ребенок. Я подхожу к ним с сознанием, что эта девочка моя дочь. Потом следующая картинка, мы находимся в небольшой палате( как в больнице). слева стоит кровать и там лежит моя девочка, справа тоже кровать , там лежит мальчик и сидит женщина , его мать. Заходит врач и как-то . что-то начинает нам объяснять, вот так вот случилось и дети наши умерли. Потом женщина с мальчиком исчезает, т.е. уже стоит пустая кровать справа, я сижу около своей слева и поглядываю на девочку с ощущением чего -то жду. При этом На полу как-бы пол не весь горизонтальный, а у моих ног как -бы прогибается вниз( по всей ширине комнаты) и получается, довольно нормальная выемка, заполненная водой, в которой я мою коврики из машины... И мысль у меня в голове -чего это я их сюда притащила, грязь разводить, не могла на улице вымыть. И я всё время погладываю на девочку... и к какой-то момент она открывает глаза поворачивается ко мне, а я это воспринимаю как должное, только говорю её - всё хорошо, лежи тихонечко , не переворачивайся пока сильно .....и обращаясь к ней, называю по имени - и имя у неё такое же как у меня в жизни. Хотя у меня нет дочери в жизни и не было, два взрослых сына. и так же резко проснулась.
Вот Уважаемая Инна, такой вот был сон, который меня тогда тоже несколько шокировал.
С благодарностью и уважением к Вам , буду ожидать, что можно сказать по этому сну. Благодарю Вас.
Л`Ёля

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 16, 2016 7:12 am

Уважаемая Инна! Посмотрите сон старшей дочери, вся семья находится под Чистка солью по фото от Легенды 5 день. У нас происходит ряд событий не связаный с чисткой, завтра похороны тети и ребенку снится сон., ей говорят во сне что умер младший наш ребенок т.е ее брат, у нее во сне истерика, слезы и тря() рук и ног на яву. Помогите,что означает сон.
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 16, 2016 10:47 am

Л`Ёля пишет:
Уважаемая Инна! Посмотрите сон старшей дочери, вся семья находится под Чистка солью по фото от Легенды 5 день. У нас происходит ряд событий не связаный с чисткой, завтра похороны тети и ребенку снится сон., ей говорят во сне что умер младший наш ребенок т.е ее брат, у нее во сне истерика, слезы и тря() рук и ног на яву. Помогите,что означает сон.
Добрый день!
Защит на семье никаких?
Если защиты ставить не умеете - чистку прекратите, всю семью четверговой солью накормить. если ее нет - святой водой умыться
всем!
Зеркала завешать в доме обязательно
стеклянные двери сервантов - тоже
на сорок дней
до девяти дней тети - ничего не делать - никаких чисток

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 16, 2016 11:01 am

Анана пишет:
Уважаемая Инна! Благодарю вас! Да смена образа жизни необходима ему. Еще раз перечитала Вас... а мой вопрос во сне - могу ли я " работать" и ответ не него про змея , что может значить на Ваш взгляд?Добрый день! - Змея может значить что угодно, у вас сумбур из работ и знаков
Самой интересное, что вчера начала себе чистку по фото со знаком Уважаемой Легенды. Сама совсем почти не спала, что-то снилось но не помню. А он ( у нас же КАЕЛДУР) тем не менее сон - егомне с самого утра - мне такой сон был!!! Как будто он оказался в коком- то предгорном городке и это германия, горы, маленькие улочки и домики и он идет к горам и очень хочет попасть и побродить по каким-то замысловатым проходам среди гор, где они начинаются и пытается говорить с местными , чтоб понять дорогу , как туда попасть, и ни как не может вспомнить немецкие слова, пытается говорить на английском , но его не понимают и все ни как не объясниться. И такое , говорит, щемящее чувство, радости, дома, восторга, от того места - до слез. Смена места работы - и образа жизни - ему будет трудно, но все получится, возможно - будет работать на немецкую компаниюНо будильник ... и всё.
Уважаемая Инна , вы когда сказали про гроб, я вспомнила свой сон ранее ( и как я раньше не обращала внимания на эту тему), у меня тогда стоял став Ув Dante СТАФАРЛОГ.стафорлог на что ставили? что в оговоре было? Мне снится что я иду по улице в микрорайоне , где жила раньше ( с детства лет до 20) , иду мимо знакомых домов, и в голове у меня что я знаю, что сейчас за углом я встречу такого-то человека и буду с ним разговаривать о том -то и о том -то, и так и происходит- поворачиваю за угол, встречаю его и мы разговариваем. Иду дальше и в голове, что сейчас у школы будут такие- то люди , будут делать то -то и то-то и скажут вот  это. Так дальше и происходит , похожу к школе вижу этих людей и все как я только что думала в голове. Иду дальше, подхожу к скверу , там круглая площадка со скамейками. Около неё стоит кака-то подставка , и не ней гроб, в гробу ребенок , девочка. Вокруг него не много людей, кто-то подходит, кто-то уходит , все сочувствуют , что вот как так - умер ребенок. Я подхожу к ним с сознанием, что эта девочка моя дочь. Потом следующая картинка, мы находимся в небольшой палате( как  в больнице). слева стоит кровать и там лежит моя девочка, справа тоже кровать , там лежит мальчик и сидит женщина , его мать. Заходит врач и как-то . что-то начинает нам объяснять, вот так вот случилось и дети наши умерли. Потом женщина с мальчиком исчезает, т.е. уже стоит пустая кровать справа, я сижу около своей слева и поглядываю на девочку с ощущением чего -то жду. При этом На полу как-бы пол не весь горизонтальный, а у моих ног как -бы прогибается вниз( по всей ширине комнаты) и получается, довольно нормальная выемка, заполненная водой, в которой я мою коврики из машины... И мысль у меня в голове -чего это я их сюда притащила, грязь разводить, не могла на улице вымыть. И я всё время погладываю на девочку... и к какой-то момент она открывает глаза поворачивается ко мне, а я это воспринимаю как должное, только говорю её - всё хорошо, лежи тихонечко , не переворачивайся пока сильно .....и обращаясь к ней,  называю по имени  - и имя у неё такое же как у меня в жизни. Хотя у меня нет дочери в жизни и не было, два взрослых сына. и так же резко проснулась.
Вот Уважаемая Инна, такой вот был сон, который меня тогда тоже несколько шокировал.
С благодарностью и уважением к Вам , буду ожидать, что можно сказать по этому сну. Благодарю Вас.

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 16, 2016 1:07 pm

Инна пишет:
Л`Ёля пишет:
Добрый день!
Защит на семье никаких?
Если защиты ставить не умеете - чистку прекратите, всю семью четверговой солью накормить. если ее нет - святой водой умыться
всем!
Зеркала завешать в доме обязательно
стеклянные двери сервантов - тоже
на сорок дней
до девяти дней тети - ничего не делать - никаких чисток

Инна,спасибо за рекомендации, защиты рунные ставила семье. Чистку прекращаю. Зеркала в  доме где был покойник завешали сразу. Подскажите,умываясь святой водой нужно читать молитву "Отче наш" или еще какую нибудь. Нужно ли завешать зеркала в  нашем доме? Спасибо еще раз огромное, слетела защита с ребенка по диагностики. Посоветуйте пожалуйста какую поставить защиту ребенку маленькому и как обезопасить его? еще раз спасибо(расстроилась сильно,надеюсь ни чего страшного не произойдет).
Уважаемая Инна она видела во сне, смерть и выбор гроба фиолетового.
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 17, 2016 11:08 am

Л`Ёля пишет:

Инна,спасибо за рекомендации, защиты рунные ставила семье. Чистку прекращаю. Зеркала в  доме где был покойник завешали сразу. Подскажите,умываясь святой водой нужно читать молитву "Отче наш" или еще какую нибудь.отче, да Нужно ли завешать зеркала в  нашем доме? В своем принципиальноСпасибо еще раз огромное, слетела защита с ребенка по диагностики. Посоветуйте пожалуйста какую поставить защиту ребенку маленькому и как обезопасить его?крестить, иногда - новый крестик еще раз спасибо(расстроилась сильно,надеюсь ни чего страшного не произойдет).Тоже надеюсь
Уважаемая  Инна она видела во сне, смерть и выбор гроба фиолетового.
смерть чья? потери не более того

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Авг 22, 2016 8:20 am

Добрый день уважаемая Инна !
Подскажите как трактуется от такой мой сон с воскресенья на понедельник - отрывок сна : строители на улице решили отремонтировать мой балкон и сначала его оторвали машиной с лапой типа ковша . у меня с моей стороны квартиры я стою и наблюдаю в окно да и этот ковш чуть задел балконную дверь и чуть прогнул ее . Далее другой отрывок сна этой ночи я с мамой просим продавца в каком то складе продать ковры а он не хочет а мы хотим и за ним я иду ну продай этой ковер ну продай . Благодарю за трактовку Инночка .
Faty

Магия : Учусь, в поисках

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Авг 22, 2016 8:46 am

Добрый день Уважаемые! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Муж ограждает периметр двора (от соседей) высокими стенами (метра 3 высотой) из какого то стройматериала и им же накрывает весь участок земли вырезая зазоры которые не будут закрывать грядки. Мне так не понравилось, я почувствовала дискомфорт, что нет никакого обзора, нет перспективы. И я маме говорю, что только говорили о том как хорошо что поставили сетку рабицу, что видны участки соседей, что видна перспектива. А он получается поменял старое ограждение на новое, при этом отступив от нашей границы 20 см (это я увидела когда заглянула за ограждение). После пробуждения возникла мысль то ли защита или мне что то закрывают?
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 23, 2016 3:09 am

Альфа Мега пишет:
Подскажите как трактуется от такой мой сон с воскресенья на понедельник - отрывок сна : строители на улице решили отремонтировать мой балкон и сначала его оторвали машиной с лапой типа ковша . у меня с моей стороны квартиры я стою и наблюдаю в окно да и этот ковш чуть задел балконную дверь и чуть прогнул ее . Далее другой отрывок сна этой ночи я с мамой просим продавца в каком то складе продать ковры а он не хочет а мы хотим и за ним  я иду ну продай этой ковер ну продай . Благодарю за трактовку Инночка .
Добрый день!
какие-то знаки на вас или на маме есть?

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 23, 2016 3:13 am

Faty пишет:
Добрый день Уважаемые! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Муж  ограждает периметр двора (от соседей) высокими стенами (метра 3 высотой) из какого то стройматериала и им же накрывает весь участок земли вырезая зазоры которые не будут закрывать грядки. Мне так не понравилось, я почувствовала дискомфорт, что нет никакого обзора, нет перспективы. И я маме говорю, что только говорили о том как хорошо что поставили сетку рабицу, что видны участки соседей, что видна перспектива. А он получается поменял старое ограждение на новое, при этом отступив от нашей границы 20 см (это я увидела когда заглянула за ограждение). После пробуждения возникла мысль то ли защита или мне что то закрывают?
Добрый день!
какие знаки на вас? ритуалы какие-то делали?

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 23, 2016 6:24 am

Инна пишет:
Альфа Мега пишет:
Подскажите как трактуется от такой мой сон с воскресенья на понедельник - отрывок сна : строители на улице решили отремонтировать мой балкон и сначала его оторвали машиной с лапой типа ковша . у меня с моей стороны квартиры я стою и наблюдаю в окно да и этот ковш чуть задел балконную дверь и чуть прогнул ее . Далее другой отрывок сна этой ночи я с мамой просим продавца в каком то складе продать ковры а он не хочет а мы хотим и за ним  я иду ну продай этой ковер ну продай . Благодарю за трактовку Инночка .
Добрый день!

Добрый день !
сейчас знаков никаких была раньше три недели назад чистка со знаком на мне и матери . мне очень редко вообще снятся сны так чтоб я их помнила на утро а здесь с утра того дня сон мне из головы не вылазил по сонникам прошлась там про балконы в других вариантах но что именно мне ломали балкон и я это наблюдала как должное здесь трактовки нету . извините что побеспокоила .
Faty

Магия : Учусь, в поисках

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 23, 2016 8:21 am

Инна пишет:
Faty пишет:
Добрый день Уважаемые! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Муж  ограждает периметр двора (от соседей) высокими стенами (метра 3 высотой) из какого то стройматериала и им же накрывает весь участок земли вырезая зазоры которые не будут закрывать грядки. Мне так не понравилось, я почувствовала дискомфорт, что нет никакого обзора, нет перспективы. И я маме говорю, что только говорили о том как хорошо что поставили сетку рабицу, что видны участки соседей, что видна перспектива. А он получается поменял старое ограждение на новое, при этом отступив от нашей границы 20 см (это я увидела когда заглянула за ограждение). После пробуждения возникла мысль то ли защита или мне что то закрывают?
Добрый день!
какие знаки на вас? ритуалы какие-то делали?
Добрый день, Инна. В этот день я сожгла знак магической силы от Легенды
Анана

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 23, 2016 11:57 am

Инна пишет:
Анана пишет:
Уважаемая Инна! Благодарю вас! Да смена образа жизни необходима ему. Еще раз перечитала Вас... а мой вопрос во сне - могу ли я " работать" и ответ не него про змея , что может значить на Ваш взгляд?Добрый день! - Змея может значить что угодно, у вас сумбур из работ и знаков
Самой интересное, что вчера начала себе чистку по фото со знаком Уважаемой Легенды. Сама совсем почти не спала, что-то снилось но не помню. А он ( у нас же КАЕЛДУР) тем не менее сон - егомне с самого утра - мне такой сон был!!! Как будто он оказался в коком- то предгорном городке и это германия, горы, маленькие улочки и домики и он идет к горам и очень хочет попасть и побродить по каким-то замысловатым проходам среди гор, где они начинаются и пытается говорить с местными , чтоб понять дорогу , как туда попасть, и ни как не может вспомнить немецкие слова, пытается говорить на английском , но его не понимают и все ни как не объясниться. И такое , говорит, щемящее чувство, радости, дома, восторга, от того места - до слез. Смена места работы - и образа жизни - ему будет трудно, но все получится, возможно - будет работать на немецкую компаниюНо будильник ... и всё.
Уважаемая Инна , вы когда сказали про гроб, я вспомнила свой сон ранее ( и как я раньше не обращала внимания на эту тему), у меня тогда стоял став Ув Dante СТАФАРЛОГ.стафорлог на что ставили? что в оговоре было? Мне снится что я иду по улице в микрорайоне , где жила раньше ( с детства лет до 20) , иду мимо знакомых домов, и в голове у меня что я знаю, что сейчас за углом я встречу такого-то человека и буду с ним разговаривать о том -то и о том -то, и так и происходит- поворачиваю за угол, встречаю его и мы разговариваем. Иду дальше и в голове, что сейчас у школы будут такие- то люди , будут делать то -то и то-то и скажут вот  это. Так дальше и происходит , похожу к школе вижу этих людей и все как я только что думала в голове. Иду дальше, подхожу к скверу , там круглая площадка со скамейками. Около неё стоит кака-то подставка , и не ней гроб, в гробу ребенок , девочка. Вокруг него не много людей, кто-то подходит, кто-то уходит , все сочувствуют , что вот как так - умер ребенок. Я подхожу к ним с сознанием, что эта девочка моя дочь. Потом следующая картинка, мы находимся в небольшой палате( как  в больнице). слева стоит кровать и там лежит моя девочка, справа тоже кровать , там лежит мальчик и сидит женщина , его мать. Заходит врач и как-то . что-то начинает нам объяснять, вот так вот случилось и дети наши умерли. Потом женщина с мальчиком исчезает, т.е. уже стоит пустая кровать справа, я сижу около своей слева и поглядываю на девочку с ощущением чего -то жду. При этом На полу как-бы пол не весь горизонтальный, а у моих ног как -бы прогибается вниз( по всей ширине комнаты) и получается, довольно нормальная выемка, заполненная водой, в которой я мою коврики из машины... И мысль у меня в голове -чего это я их сюда притащила, грязь разводить, не могла на улице вымыть. И я всё время погладываю на девочку... и к какой-то момент она открывает глаза поворачивается ко мне, а я это воспринимаю как должное, только говорю её - всё хорошо, лежи тихонечко , не переворачивайся пока сильно .....и обращаясь к ней,  называю по имени  - и имя у неё такое же как у меня в жизни. Хотя у меня нет дочери в жизни и не было, два взрослых сына. и так же резко проснулась.
Уважаемая Инна! Доброго дня Вам! СТАФАРЛОГ оговаривала на чистку от негатива, который мешает быть успешной и привлекательной, это по смыслу, извините, но дословно уже не помню...
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 24, 2016 2:52 am

Альфа Мега пишет:
Инна пишет:
Альфа Мега пишет:
Добрый день!

Добрый день !
сейчас знаков никаких была раньше три недели назад чистка со знаком на мне и матери . мне очень редко вообще снятся сны так чтоб я их помнила на утро а здесь с утра того дня сон мне из головы не вылазил по сонникам прошлась там про балконы в других вариантах но что именно мне ломали балкон и я это наблюдала как должное здесь трактовки нету . извините что побеспокоила .
Добрый день!
Сны под знаками или после ритуалов не трактуются по сонникам - поверьте, я не просто так спрашиваю
ПРо балкон - снята какая-то работа чисткой, снята хорошо, отката не будет.
Нужно защиту поставить - укрепить "дверь"
про ковры - есть некая цель у вас с матерью, общая, пока она недостижима, по причине нехватки средств. Надо более творчески подойти к ее реализации

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 24, 2016 5:59 pm

Благодарю вас Инночка ! Я поняла   .    Всех Благ Вам !

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-