AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Инна

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Авг 08, 2016 2:26 pm

set81 пишет:
Инна, спасибо большое  за ответ и за то, что объяснили доступно. Сил и вправду нет ни на что. Начну с себя.
Вот и молодец, пишите о результатах.У вас все получится

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Авг 08, 2016 7:44 pm

Доброго дня, уважаемые! Помогите пожалуйста понять сон. Никаких знаков на себя не ставила, кроме как вчера читала форум и наткнулась , на рекомендацию уважаемой Легенды от
бессонницы " Делаем три глубоких вдоха,не выдыхая.А после на выдохе медленно произносим
яшшшшшшшшииииммммм гюлллляяяяяяяясссссс хашшшшшшшшшшшааааааааа
и так три раза" ... Просто попробовала один раз как это. Снится мне сон что я подхожу к столу деревянному, который стоит на улице ( как пикник) , сиди компания и я вроде всех знаю во сне. Я сажусь и обращаюсь в одной девушке - посмотри меня. Она достает меленьких образок ( 1.5 сантиметра) на цепочке, на нем изображена женщина но без нимба, одежа цветная. Девушка нагревает его над свечой и начинает на меня смотреть сквозь него . Одежда на женщине на !" образке" начинает переливаться разными цветами.Потом мы с ней отходим, я спрашиваю - Ты что почакрово смотрела , что у меня там? И она говорит -" всё хорошо, и 5 чакра. Только тут " и она пальцем указывает мне в грудь. Я спрашиваю , что там у меня, сущь? Она говорит - да. Я спрашиваю - и что делать, гнать? Она говорит - нет, ты что! Тебе нужно сменить религию. Я спрашиваю, так что мне теперь " работать" нельзя, у меня же уже запланированы две , на привлечение клиентов и увеличение доходов, для моего МЧ. Она говорит - конечно можно, работай, только пока не придет змей и тебя не остановит. И я вижу её , перед ней стоит на хвосте питон светло желтый и не обвивает шею, а как бы лежит спереди шеи от плеча до плеча. Потом мы идем по песку, в песке находим тапки ( как раньше в музеях давали , войлочные шлепанцы) , надеваем их, и при этом где-то в стороне я вижу деревянный прилавок где стоят много пар всякой новой обуви. ( недоумеваю во сне , чего мы эти тапки неудобные нацепили ) . Потом я оказываюсь в каком-то доме, в комнате-кабинете, и вроде как хочу позвонить отцу( он умер давно) , но вижу на трубке муравья рыжего, пытаюсь его сдуть, и так и не звоню.После этого в комнате открываются двери и в проеме формируется тень из сгустков, и из неё появляются таким образом разные мужчины, вроде они все приходят ко мне, но у меня четкое ощущение что это тень, это кто -то другой ( зло какое-то) который так вот прячет свою личину...... Проснулась как по щелчку , вдруг раз и не сплю , но при этом глаза даже не открывала. Вот только был сон и раз и не сплю. Прокрутила на совершенно бодрую голову сон несколько раз, и опять заснула. Потом приснилось, что меня и еще трех девушек где-то задержали, потом отпустили , отдали нам паспорта и при этом у меня на левой руке с указательного пальца сошел ноготь, но без боли и крови.
Буду Вам благодарна, если объясните мне что это значит. Врагов у меня нет, порчу тоже некому наводить, негатив давно научилась пускать мимо себя, сущами не страдала никогда....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анана

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Авг 08, 2016 10:00 pm

Простите , совсем вылетело из головы, у меня КАЕЛДУР Уважаемого Dante в работе, он же " двухсторонний".
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 09, 2016 8:58 am

Анана пишет:
Доброго дня, уважаемые! Помогите пожалуйста понять сон. Никаких знаков на себя не ставила, кроме как вчера читала форум  и наткнулась , на рекомендацию уважаемой Легенды от
бессонницы " Делаем три глубоких вдоха,не выдыхая.А после на выдохе медленно произносим
и так три раза" ...
добрый день!
а не могли бы сказать, в какой теме вы видели это заклинание от бессонницы? мама страдает ею, думаю надо этот метод попробовать. Но хочется поподробнее почитать что Легенда писала о нем
Анана

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 09, 2016 9:02 am

sestra_ne пишет:
Анана пишет:
Доброго дня, уважаемые! Помогите пожалуйста понять сон. Никаких знаков на себя не ставила, кроме как вчера читала форум  и наткнулась , на рекомендацию уважаемой Легенды от
и так три раза" ...
добрый день!
а не могли бы сказать, в какой теме вы видели это заклинание от бессонницы? мама страдает ею, думаю надо этот метод попробовать. Но хочется поподробнее почитать что Легенда писала о нем

sestra_ne, тема " вопросы и ответы по знакам" страница 5
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 10, 2016 2:58 am

Анана пишет:
Доброго дня, уважаемые!Доброе утро! Помогите пожалуйста понять сон. Никаких знаков на себя не ставила, кроме как вчера читала форум  и наткнулась , на рекомендацию уважаемой Легенды от
и так три раза" ... Просто попробовала один раз как это. Будем считать что стоит КаелдурСнится мне сон что я подхожу к столу деревянному, который стоит на улице ( как пикник) , сиди компания и я вроде всех знаю во сне. Я сажусь и обращаюсь в одной девушке - посмотри меня. Она достает меленьких образок ( 1.5 сантиметра) на цепочке, на нем изображена  женщина но без нимба, одежа цветная. Девушка нагревает его над свечой и начинает на меня смотреть сквозь него . Одежда на женщине на !" образке" начинает переливаться разными цветами.Потом мы с ней отходим, я спрашиваю - Ты что почакрово смотрела , что у меня там? И она  говорит -" всё хорошо, и 5 чакра. Только тут " и она пальцем указывает мне в грудь. Я спрашиваю , что там у меня, сущь? Она говорит - да. Я спрашиваю - и что делать, гнать? Она говорит - нет, ты что! Тебе нужно сменить религию. Я спрашиваю, так что мне  теперь " работать" нельзя, у меня же уже запланированы две , на привлечение клиентов и увеличение доходов, для моего МЧ. Она говорит - конечно можно, работай, только пока не придет змей и тебя не остановит. И я вижу её , перед ней стоит на хвосте питон светло желтый и не обвивает шею, а как бы лежит спереди шеи от плеча до плеча. первая часть - не о вас - о том на кого Каелдур - гроб, возможно кто-то из близких, смена образа жизни, угроза срыва в алкоголизм, или наркоманию, идет конфликт нескольких маг. работ на нем - ваша и еще чья тоПотом мы идем по песку, в песке находим тапки ( как раньше в музеях давали , войлочные шлепанцы) , надеваем их, и при этом  где-то в стороне я вижу деревянный прилавок где стоят много пар всякой новой обуви. ( недоумеваю во сне , чего мы эти тапки неудобные нацепили ) . Потом я оказываюсь в каком-то доме, в комнате-кабинете, и вроде как хочу позвонить отцу( он умер давно) , но вижу на трубке муравья рыжего, пытаюсь его сдуть, и так и не звоню.После этого в комнате открываются двери  и в проеме формируется тень из сгустков, и из неё появляются таким образом разные мужчины, вроде они все приходят ко мне, но у меня четкое ощущение что это тень, это кто -то другой ( зло какое-то) который так вот прячет свою личину...... Проснулась как по щелчку , вдруг раз и не сплю , но при этом глаза даже не открывала. Вот только был сон и раз и не сплю. Прокрутила на совершенно бодрую голову сон несколько раз, и опять заснула. Потом приснилось, что меня и еще трех девушек где-то задержали, потом отпустили , отдали нам паспорта и при этом у меня на левой руке с указательного пальца сошел ноготь, но без боли и крови.вторая часть - ваша - будет сделан какой-то выбор и сами поймете, что неправильно, присмотритесь к знакам, вас будут вести ВС, сущи - мне пока не понятны совсем, проблема с документами -что-то оформляете, будет допущена серьезная ошибка. Пока все ))
Буду Вам благодарна, если объясните мне что это значит. Врагов  у меня нет, порчу тоже некому наводить, негатив давно научилась пускать мимо себя, сущами не страдала никогда....

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 10, 2016 7:52 am

Уважаемая Инна! Доброго утра Вам и моя огромная благодарность! Да, я тоже давно задумываюсь что присутствует конфликт в " работах", мне кажется его маман работае. Еще раз убедилась, что нужно чистить, чистить и опять чистить... Уважаемая Инна, я не совсем поняла про " гроб". Благодарю за предостережение с документами ( мне уже тоже так было) - планирую сделки с недвижимостью, благодаря Вам , понимаю что нужно будет усиленно их " защищать". С сущами... да странный момент какой-то был...это было в кабинете ( как в жилом доме, дорогая добротная мебель) большие двери открыты нараспашку, но за ними как бы коридор и стена и на этой стене тени, знаете как от витражного стекла? И вот эти кусочки формируются в нормально очерченную тень человека она двигается к дверям и потом раз и превращается в человека, в мужчину, один, потом второй, потом третий с огромным букетом темно розовых роз - и я ми говорю, да чего вы все ко мне идете! И кричу тому , кого не вижу, но чувствую что тень это он... чего ты прячешься , покажи свою настоящее лицо и рвусь к раскрытой двери, и тут опять из кусочков собирается тень и я вижу что это моя тень и она превращается в меня , но это доли секунды я смотрю на себя и меня как бы .. ( не помню , может кто-то) выдергивает назад в комнату и она ( вторая я пропадает) и тут я проснулась....
Еще раз благодарю Вас!!!!!
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 10, 2016 9:08 am

Анана пишет:
Уважаемая Инна! Доброго утра Вам и моя огромная благодарность! Да, я тоже давно задумываюсь что присутствует конфликт в " работах", мне кажется его маман работае. Еще раз убедилась, что нужно чистить, чистить и опять чистить... Уважаемая Инна,  я не совсем поняла про " гроб". гроб - деревянный стол как на пикнике - насильственная смертьБлагодарю за предостережение с документами ( мне уже тоже так было) - планирую сделки с недвижимостью, благодаря Вам , понимаю что нужно будет усиленно их " защищать". С сущами... да странный момент какой-то был...это было в кабинете ( как в жилом доме, дорогая добротная мебель) большие двери открыты нараспашку, но за ними как бы коридор и стена и на этой стене тени, знаете как от витражного стекла? И вот эти кусочки формируются в нормально очерченную тень человека она двигается к дверям и потом раз и превращается в человека, в мужчину, один, потом второй, потом третий с огромным букетом темно розовых роз - и я ми говорю, да чего вы все ко мне идете! И кричу тому , кого не вижу, но чувствую что тень это он... чего ты прячешься , покажи свою настоящее лицо и рвусь к раскрытой двери, и тут опять из кусочков собирается тень и я вижу что это моя тень и она превращается в меня , но это доли секунды я смотрю на себя и меня как бы .. ( не помню , может кто-то) выдергивает назад в комнату и она ( вторая я пропадает) и тут я проснулась....
Еще раз благодарю Вас!!!!!
Про сущи я подумаю

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 10, 2016 9:15 am

Уважаемая Инна! Благодарю вас!!!! Я так поняла ( гроб) это не ко мне относится а к нему? А можно я вам потом еще один сон опишу?
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 10, 2016 9:22 am

Анана пишет:
Уважаемая Инна! Благодарю вас!!!! Я так поняла ( гроб) это не ко мне относится а к нему? А можно я вам потом еще один сон опишу?
Да, уйдет кто-то из его окружения
Еще сон? пишите, конечно

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Авг 12, 2016 9:31 pm

Уважаемая Инна! Благодарю вас! Да смена образа жизни необходима ему. Еще раз перечитала Вас... а мой вопрос во сне - могу ли я " работать" и ответ не него про змея , что может значить на Ваш взгляд?
Самой интересное, что вчера начала себе чистку по фото со знаком Уважаемой Легенды. Сама совсем почти не спала, что-то снилось но не помню. А он ( у нас же КАЕЛДУР)мне с самого утра - мне такой сон был!!! Как будто он оказался в коком- то предгорном городке и это германия, горы, маленькие улочки и домики и он идет к горам и очень хочет попасть и побродить по каким-то замысловатым проходам среди гор, где они начинаются и пытается говорить с местными , чтоб понять дорогу , как туда попасть, и ни как не может вспомнить немецкие слова, пытается говорить на английском , но его не понимают и все ни как не объясниться. И такое , говорит, щемящее чувство, радости, дома, восторга, от того места - до слез. Но будильник ... и всё.
Уважаемая Инна , вы когда сказали про гроб, я вспомнила свой сон ранее ( и как я раньше не обращала внимания на эту тему), у меня тогда стоял став Ув Dante СТАФАРЛОГ. Мне снится что я иду по улице в микрорайоне , где жила раньше ( с детства лет до 20) , иду мимо знакомых домов, и в голове у меня что я знаю, что сейчас за углом я встречу такого-то человека и буду с ним разговаривать о том -то и о том -то, и так и происходит- поворачиваю за угол, встречаю его и мы разговариваем. Иду дальше и в голове, что сейчас у школы будут такие- то люди , будут делать то -то и то-то и скажут вот это. Так дальше и происходит , похожу к школе вижу этих людей и все как я только что думала в голове. Иду дальше, подхожу к скверу , там круглая площадка со скамейками. Около неё стоит кака-то подставка , и не ней гроб, в гробу ребенок , девочка. Вокруг него не много людей, кто-то подходит, кто-то уходит , все сочувствуют , что вот как так - умер ребенок. Я подхожу к ним с сознанием, что эта девочка моя дочь. Потом следующая картинка, мы находимся в небольшой палате( как в больнице). слева стоит кровать и там лежит моя девочка, справа тоже кровать , там лежит мальчик и сидит женщина , его мать. Заходит врач и как-то . что-то начинает нам объяснять, вот так вот случилось и дети наши умерли. Потом женщина с мальчиком исчезает, т.е. уже стоит пустая кровать справа, я сижу около своей слева и поглядываю на девочку с ощущением чего -то жду. При этом На полу как-бы пол не весь горизонтальный, а у моих ног как -бы прогибается вниз( по всей ширине комнаты) и получается, довольно нормальная выемка, заполненная водой, в которой я мою коврики из машины... И мысль у меня в голове -чего это я их сюда притащила, грязь разводить, не могла на улице вымыть. И я всё время погладываю на девочку... и к какой-то момент она открывает глаза поворачивается ко мне, а я это воспринимаю как должное, только говорю её - всё хорошо, лежи тихонечко , не переворачивайся пока сильно .....и обращаясь к ней, называю по имени - и имя у неё такое же как у меня в жизни. Хотя у меня нет дочери в жизни и не было, два взрослых сына. и так же резко проснулась.
Вот Уважаемая Инна, такой вот был сон, который меня тогда тоже несколько шокировал.
С благодарностью и уважением к Вам , буду ожидать, что можно сказать по этому сну. Благодарю Вас.
Л`Ёля

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 16, 2016 7:12 am

Уважаемая Инна! Посмотрите сон старшей дочери, вся семья находится под Чистка солью по фото от Легенды 5 день. У нас происходит ряд событий не связаный с чисткой, завтра похороны тети и ребенку снится сон., ей говорят во сне что умер младший наш ребенок т.е ее брат, у нее во сне истерика, слезы и тря() рук и ног на яву. Помогите,что означает сон.
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 16, 2016 10:47 am

Л`Ёля пишет:
Уважаемая Инна! Посмотрите сон старшей дочери, вся семья находится под Чистка солью по фото от Легенды 5 день. У нас происходит ряд событий не связаный с чисткой, завтра похороны тети и ребенку снится сон., ей говорят во сне что умер младший наш ребенок т.е ее брат, у нее во сне истерика, слезы и тря() рук и ног на яву. Помогите,что означает сон.
Добрый день!
Защит на семье никаких?
Если защиты ставить не умеете - чистку прекратите, всю семью четверговой солью накормить. если ее нет - святой водой умыться
всем!
Зеркала завешать в доме обязательно
стеклянные двери сервантов - тоже
на сорок дней
до девяти дней тети - ничего не делать - никаких чисток

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 16, 2016 11:01 am

Анана пишет:
Уважаемая Инна! Благодарю вас! Да смена образа жизни необходима ему. Еще раз перечитала Вас... а мой вопрос во сне - могу ли я " работать" и ответ не него про змея , что может значить на Ваш взгляд?Добрый день! - Змея может значить что угодно, у вас сумбур из работ и знаков
Самой интересное, что вчера начала себе чистку по фото со знаком Уважаемой Легенды. Сама совсем почти не спала, что-то снилось но не помню. А он ( у нас же КАЕЛДУР) тем не менее сон - егомне с самого утра - мне такой сон был!!! Как будто он оказался в коком- то предгорном городке и это германия, горы, маленькие улочки и домики и он идет к горам и очень хочет попасть и побродить по каким-то замысловатым проходам среди гор, где они начинаются и пытается говорить с местными , чтоб понять дорогу , как туда попасть, и ни как не может вспомнить немецкие слова, пытается говорить на английском , но его не понимают и все ни как не объясниться. И такое , говорит, щемящее чувство, радости, дома, восторга, от того места - до слез. Смена места работы - и образа жизни - ему будет трудно, но все получится, возможно - будет работать на немецкую компаниюНо будильник ... и всё.
Уважаемая Инна , вы когда сказали про гроб, я вспомнила свой сон ранее ( и как я раньше не обращала внимания на эту тему), у меня тогда стоял став Ув Dante СТАФАРЛОГ.стафорлог на что ставили? что в оговоре было? Мне снится что я иду по улице в микрорайоне , где жила раньше ( с детства лет до 20) , иду мимо знакомых домов, и в голове у меня что я знаю, что сейчас за углом я встречу такого-то человека и буду с ним разговаривать о том -то и о том -то, и так и происходит- поворачиваю за угол, встречаю его и мы разговариваем. Иду дальше и в голове, что сейчас у школы будут такие- то люди , будут делать то -то и то-то и скажут вот  это. Так дальше и происходит , похожу к школе вижу этих людей и все как я только что думала в голове. Иду дальше, подхожу к скверу , там круглая площадка со скамейками. Около неё стоит кака-то подставка , и не ней гроб, в гробу ребенок , девочка. Вокруг него не много людей, кто-то подходит, кто-то уходит , все сочувствуют , что вот как так - умер ребенок. Я подхожу к ним с сознанием, что эта девочка моя дочь. Потом следующая картинка, мы находимся в небольшой палате( как  в больнице). слева стоит кровать и там лежит моя девочка, справа тоже кровать , там лежит мальчик и сидит женщина , его мать. Заходит врач и как-то . что-то начинает нам объяснять, вот так вот случилось и дети наши умерли. Потом женщина с мальчиком исчезает, т.е. уже стоит пустая кровать справа, я сижу около своей слева и поглядываю на девочку с ощущением чего -то жду. При этом На полу как-бы пол не весь горизонтальный, а у моих ног как -бы прогибается вниз( по всей ширине комнаты) и получается, довольно нормальная выемка, заполненная водой, в которой я мою коврики из машины... И мысль у меня в голове -чего это я их сюда притащила, грязь разводить, не могла на улице вымыть. И я всё время погладываю на девочку... и к какой-то момент она открывает глаза поворачивается ко мне, а я это воспринимаю как должное, только говорю её - всё хорошо, лежи тихонечко , не переворачивайся пока сильно .....и обращаясь к ней,  называю по имени  - и имя у неё такое же как у меня в жизни. Хотя у меня нет дочери в жизни и не было, два взрослых сына. и так же резко проснулась.
Вот Уважаемая Инна, такой вот был сон, который меня тогда тоже несколько шокировал.
С благодарностью и уважением к Вам , буду ожидать, что можно сказать по этому сну. Благодарю Вас.

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 16, 2016 1:07 pm

Инна пишет:
Л`Ёля пишет:
Добрый день!
Защит на семье никаких?
Если защиты ставить не умеете - чистку прекратите, всю семью четверговой солью накормить. если ее нет - святой водой умыться
всем!
Зеркала завешать в доме обязательно
стеклянные двери сервантов - тоже
на сорок дней
до девяти дней тети - ничего не делать - никаких чисток

Инна,спасибо за рекомендации, защиты рунные ставила семье. Чистку прекращаю. Зеркала в  доме где был покойник завешали сразу. Подскажите,умываясь святой водой нужно читать молитву "Отче наш" или еще какую нибудь. Нужно ли завешать зеркала в  нашем доме? Спасибо еще раз огромное, слетела защита с ребенка по диагностики. Посоветуйте пожалуйста какую поставить защиту ребенку маленькому и как обезопасить его? еще раз спасибо(расстроилась сильно,надеюсь ни чего страшного не произойдет).
Уважаемая Инна она видела во сне, смерть и выбор гроба фиолетового.
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 17, 2016 11:08 am

Л`Ёля пишет:

Инна,спасибо за рекомендации, защиты рунные ставила семье. Чистку прекращаю. Зеркала в  доме где был покойник завешали сразу. Подскажите,умываясь святой водой нужно читать молитву "Отче наш" или еще какую нибудь.отче, да Нужно ли завешать зеркала в  нашем доме? В своем принципиальноСпасибо еще раз огромное, слетела защита с ребенка по диагностики. Посоветуйте пожалуйста какую поставить защиту ребенку маленькому и как обезопасить его?крестить, иногда - новый крестик еще раз спасибо(расстроилась сильно,надеюсь ни чего страшного не произойдет).Тоже надеюсь
Уважаемая  Инна она видела во сне, смерть и выбор гроба фиолетового.
смерть чья? потери не более того

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Авг 22, 2016 8:20 am

Добрый день уважаемая Инна !
Подскажите как трактуется от такой мой сон с воскресенья на понедельник - отрывок сна : строители на улице решили отремонтировать мой балкон и сначала его оторвали машиной с лапой типа ковша . у меня с моей стороны квартиры я стою и наблюдаю в окно да и этот ковш чуть задел балконную дверь и чуть прогнул ее . Далее другой отрывок сна этой ночи я с мамой просим продавца в каком то складе продать ковры а он не хочет а мы хотим и за ним я иду ну продай этой ковер ну продай . Благодарю за трактовку Инночка .
Faty

Магия : Учусь, в поисках

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Авг 22, 2016 8:46 am

Добрый день Уважаемые! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Муж ограждает периметр двора (от соседей) высокими стенами (метра 3 высотой) из какого то стройматериала и им же накрывает весь участок земли вырезая зазоры которые не будут закрывать грядки. Мне так не понравилось, я почувствовала дискомфорт, что нет никакого обзора, нет перспективы. И я маме говорю, что только говорили о том как хорошо что поставили сетку рабицу, что видны участки соседей, что видна перспектива. А он получается поменял старое ограждение на новое, при этом отступив от нашей границы 20 см (это я увидела когда заглянула за ограждение). После пробуждения возникла мысль то ли защита или мне что то закрывают?
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 23, 2016 3:09 am

Альфа Мега пишет:
Подскажите как трактуется от такой мой сон с воскресенья на понедельник - отрывок сна : строители на улице решили отремонтировать мой балкон и сначала его оторвали машиной с лапой типа ковша . у меня с моей стороны квартиры я стою и наблюдаю в окно да и этот ковш чуть задел балконную дверь и чуть прогнул ее . Далее другой отрывок сна этой ночи я с мамой просим продавца в каком то складе продать ковры а он не хочет а мы хотим и за ним  я иду ну продай этой ковер ну продай . Благодарю за трактовку Инночка .
Добрый день!
какие-то знаки на вас или на маме есть?

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 23, 2016 3:13 am

Faty пишет:
Добрый день Уважаемые! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Муж  ограждает периметр двора (от соседей) высокими стенами (метра 3 высотой) из какого то стройматериала и им же накрывает весь участок земли вырезая зазоры которые не будут закрывать грядки. Мне так не понравилось, я почувствовала дискомфорт, что нет никакого обзора, нет перспективы. И я маме говорю, что только говорили о том как хорошо что поставили сетку рабицу, что видны участки соседей, что видна перспектива. А он получается поменял старое ограждение на новое, при этом отступив от нашей границы 20 см (это я увидела когда заглянула за ограждение). После пробуждения возникла мысль то ли защита или мне что то закрывают?
Добрый день!
какие знаки на вас? ритуалы какие-то делали?

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 23, 2016 6:24 am

Инна пишет:
Альфа Мега пишет:
Подскажите как трактуется от такой мой сон с воскресенья на понедельник - отрывок сна : строители на улице решили отремонтировать мой балкон и сначала его оторвали машиной с лапой типа ковша . у меня с моей стороны квартиры я стою и наблюдаю в окно да и этот ковш чуть задел балконную дверь и чуть прогнул ее . Далее другой отрывок сна этой ночи я с мамой просим продавца в каком то складе продать ковры а он не хочет а мы хотим и за ним  я иду ну продай этой ковер ну продай . Благодарю за трактовку Инночка .
Добрый день!

Добрый день !
сейчас знаков никаких была раньше три недели назад чистка со знаком на мне и матери . мне очень редко вообще снятся сны так чтоб я их помнила на утро а здесь с утра того дня сон мне из головы не вылазил по сонникам прошлась там про балконы в других вариантах но что именно мне ломали балкон и я это наблюдала как должное здесь трактовки нету . извините что побеспокоила .
Faty

Магия : Учусь, в поисках

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 23, 2016 8:21 am

Инна пишет:
Faty пишет:
Добрый день Уважаемые! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Муж  ограждает периметр двора (от соседей) высокими стенами (метра 3 высотой) из какого то стройматериала и им же накрывает весь участок земли вырезая зазоры которые не будут закрывать грядки. Мне так не понравилось, я почувствовала дискомфорт, что нет никакого обзора, нет перспективы. И я маме говорю, что только говорили о том как хорошо что поставили сетку рабицу, что видны участки соседей, что видна перспектива. А он получается поменял старое ограждение на новое, при этом отступив от нашей границы 20 см (это я увидела когда заглянула за ограждение). После пробуждения возникла мысль то ли защита или мне что то закрывают?
Добрый день!
какие знаки на вас? ритуалы какие-то делали?
Добрый день, Инна. В этот день я сожгла знак магической силы от Легенды
Анана

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 23, 2016 11:57 am

Инна пишет:
Анана пишет:
Уважаемая Инна! Благодарю вас! Да смена образа жизни необходима ему. Еще раз перечитала Вас... а мой вопрос во сне - могу ли я " работать" и ответ не него про змея , что может значить на Ваш взгляд?Добрый день! - Змея может значить что угодно, у вас сумбур из работ и знаков
Самой интересное, что вчера начала себе чистку по фото со знаком Уважаемой Легенды. Сама совсем почти не спала, что-то снилось но не помню. А он ( у нас же КАЕЛДУР) тем не менее сон - егомне с самого утра - мне такой сон был!!! Как будто он оказался в коком- то предгорном городке и это германия, горы, маленькие улочки и домики и он идет к горам и очень хочет попасть и побродить по каким-то замысловатым проходам среди гор, где они начинаются и пытается говорить с местными , чтоб понять дорогу , как туда попасть, и ни как не может вспомнить немецкие слова, пытается говорить на английском , но его не понимают и все ни как не объясниться. И такое , говорит, щемящее чувство, радости, дома, восторга, от того места - до слез. Смена места работы - и образа жизни - ему будет трудно, но все получится, возможно - будет работать на немецкую компаниюНо будильник ... и всё.
Уважаемая Инна , вы когда сказали про гроб, я вспомнила свой сон ранее ( и как я раньше не обращала внимания на эту тему), у меня тогда стоял став Ув Dante СТАФАРЛОГ.стафорлог на что ставили? что в оговоре было? Мне снится что я иду по улице в микрорайоне , где жила раньше ( с детства лет до 20) , иду мимо знакомых домов, и в голове у меня что я знаю, что сейчас за углом я встречу такого-то человека и буду с ним разговаривать о том -то и о том -то, и так и происходит- поворачиваю за угол, встречаю его и мы разговариваем. Иду дальше и в голове, что сейчас у школы будут такие- то люди , будут делать то -то и то-то и скажут вот  это. Так дальше и происходит , похожу к школе вижу этих людей и все как я только что думала в голове. Иду дальше, подхожу к скверу , там круглая площадка со скамейками. Около неё стоит кака-то подставка , и не ней гроб, в гробу ребенок , девочка. Вокруг него не много людей, кто-то подходит, кто-то уходит , все сочувствуют , что вот как так - умер ребенок. Я подхожу к ним с сознанием, что эта девочка моя дочь. Потом следующая картинка, мы находимся в небольшой палате( как  в больнице). слева стоит кровать и там лежит моя девочка, справа тоже кровать , там лежит мальчик и сидит женщина , его мать. Заходит врач и как-то . что-то начинает нам объяснять, вот так вот случилось и дети наши умерли. Потом женщина с мальчиком исчезает, т.е. уже стоит пустая кровать справа, я сижу около своей слева и поглядываю на девочку с ощущением чего -то жду. При этом На полу как-бы пол не весь горизонтальный, а у моих ног как -бы прогибается вниз( по всей ширине комнаты) и получается, довольно нормальная выемка, заполненная водой, в которой я мою коврики из машины... И мысль у меня в голове -чего это я их сюда притащила, грязь разводить, не могла на улице вымыть. И я всё время погладываю на девочку... и к какой-то момент она открывает глаза поворачивается ко мне, а я это воспринимаю как должное, только говорю её - всё хорошо, лежи тихонечко , не переворачивайся пока сильно .....и обращаясь к ней,  называю по имени  - и имя у неё такое же как у меня в жизни. Хотя у меня нет дочери в жизни и не было, два взрослых сына. и так же резко проснулась.
Уважаемая Инна! Доброго дня Вам! СТАФАРЛОГ оговаривала на чистку от негатива, который мешает быть успешной и привлекательной, это по смыслу, извините, но дословно уже не помню...
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 24, 2016 2:52 am

Альфа Мега пишет:
Инна пишет:
Альфа Мега пишет:
Добрый день!

Добрый день !
сейчас знаков никаких была раньше три недели назад чистка со знаком на мне и матери . мне очень редко вообще снятся сны так чтоб я их помнила на утро а здесь с утра того дня сон мне из головы не вылазил по сонникам прошлась там про балконы в других вариантах но что именно мне ломали балкон и я это наблюдала как должное здесь трактовки нету . извините что побеспокоила .
Добрый день!
Сны под знаками или после ритуалов не трактуются по сонникам - поверьте, я не просто так спрашиваю
ПРо балкон - снята какая-то работа чисткой, снята хорошо, отката не будет.
Нужно защиту поставить - укрепить "дверь"
про ковры - есть некая цель у вас с матерью, общая, пока она недостижима, по причине нехватки средств. Надо более творчески подойти к ее реализации

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 24, 2016 5:59 pm

Благодарю вас Инночка ! Я поняла   .    Всех Благ Вам !

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-