AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

Anabella

Ирис

zventa2016

Дагаз

Татьянка23

Анна

person

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Джази

Женщина Страна : Вселенная
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 11:14 am

Инна пишет:

Призыв к Роду повторите после чистки ещё раз.Пока ваш стук в ворота был тихим.
Сейчас как живете? Каартира или частный дом? Подклад под стеной, белой,оштукатуренной, может даже с побелкой.
Сосед который во сне преобразился- умрет.
Со стороны бывшего мужа сделана работа на вас - чтобы вы своей дорогой шли, а он своей
Медведь может означать и нового ухажера, и смену работы

Благодарю Вас ! Призыв к Роду не останавливаю, продолжаю.
Живу в  квартире в пятиэтажке,  подклад, говорите....где же мне его искать,...разве что где-то в подъезде?... медведь...- я не работаю, ищу работу, )))
На счёт бывшего мужа,... вообще-то, это я его выгнала, это было моё решение, он не хотел уходить, ему так удобно было жить). А теперь , в последние дни часто снится, и всё время, то у бабушки в доме, то в моём родительском доме(квартире). В снах всякий раз ощущение его желания помириться, но я непреклонна, ясно даю ему понять, что он мне не нужен.Вот и сегодня снился, будто бы я у родителей, и папа мой ещё жив, и тут он приехал, и всё обещания , что жизнь теперь совсем другая будет, что он больше не повторит прежних ошибок, а я не хочу его слушать, говорю, что не верю и не доверяю, поздно уже, всё потрачено... гоню его, он, понурый, уходит...

а ещё такой сон был сегодня, снится мужчина, лет так 60-65, действие в какой-то пустыне, вроде как, где-то в Америке,... и мужчина этот с детёныша леопарда живьём шкуру сдирает, я всё это вижу, очень переживаю ,  мужчина, сделав своё дело, тоже очень сильно расстроился и сокрушался  содеянным, детёныш леопарда живой, но очень слабенький,.... тут я вспоминаю, что через дорогу живёт  молодой врач,  и врач тут сам, как по зову, появляется, мужчина объясняет ситуацию, просит помочь спасти  малютку-леопарда, тот говорит, ок, отнесите его в мой дом, указывает рукой в направлении через дорогу, говорит, мы с женой оба врачи, вылечим, в общем, надевают на малыша обратно шкурку, прилаживают, делают уколы, чтоб снять воспаление, и все неприятности... малыш выздоравливает, я смотрю на это чудо, и не могу нарадоваться, потому что эту боль чувствовала сама....

Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел777

Женщина Страна : Россия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 11:29 am

Инна, был не автобус, а старая газель, вспомнила ещё, что так тяжело было туда залазить и ещё помню, что там сидела женщина лет 45 брюнетка. Мне часто снятся незнакомые люди.
Жанетка

Женщина Страна : россия
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 1:08 pm

Инна пишет:
Жанетка пишет:
Инна , добрый вечер! Можно и я про свой сон или явь....день хожу под впечатлением...
Вчера ставила руностав " Наказание 2" завистливые и пакостные людишки ( по мужу родня) жизни не дают...мы сейчас расстались, надеюсь временно. Так вот сделала на бумаге и т.д...легла спать поздно а перед этим читала на форуме про чистку зеркал и т.д. Ночью около 3 ч снится, что меня обнимает какое то существо, вот прям и гладит и какой то звук издаёт....в итоге придушивать стал обхватив за шею, вообщем как бы и сон и явь в итоге я от жути открыть глаза не могу т.к ощущение боли в левом глазу и вижу, что существо в зеркало сквозануло(зеркало в моей комнате дверца шкафа) Сегодня всё обработала с зеркалом, но по ходу действия и сегодня буду с ночником спать.Спасибо.Буду ждать с нетерпением ответ.
У Измира очень сильные работы, я не за все берусь - знаний в рунах маловато.Учусь)))  
А вы схватились за работу, которая требует определенных знаний и навыков.
Почитайте форум, там многое есть.Учитесь! Пробуйте с более простыми работами. У вас будет получаться.
По сну скажу так - знаком начали работу на соседей, их сущь услышала сигнал тревоги и пошла посмотреть. Сущь мощная, такие могут плодить себе подобных. Шкаф откройте, найдите там вещь бордового или баклажаного цвета и сожгите без сожаления.
Инна спасибо большое за ответ!!! Да Вы правы , нужно было более проще....не пойму какие именно соседи , т.е соседи где я сейчас живу (а мы ладим , да и сосед дядичка после инсульта уже ...даже редко ходит так с детьми общаемся)а соседи мужа (старики за 80 лет) так они за 1300 км. Извините я не пойму? А с вещами не знаю как быть , дело в том, что у меня цветовая гамма в основном бордового и сиренев и баклаж цвета....все вещи сжечь как ? Подскажите пожалуйста. А сегодня снилось (вторая ночь) весь сон одни пасхи и большие и маленькие и так много и яркие.В итоге пока я ими любовалась в своем же доме, не могла найти ключи дом закрыть и не успела на корабль дверь передо мной закрыли, но пытались открыть . Вообщем мозг ....не отдыхает. Если возможно поясните мне что к чему?Спасибо , с благодарностью Жанетка.
Мира Сафарова

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 4:59 pm

Помогите, пожалуйста, и мне с моим сном: вижу, что у меня выпадают зубы. Не просто выпадают, а шатаются, но стоят ещё на месте. А я их вытаскиваю а потом стараюсь на место поставить, и ведь получается, хотя и понимаю абсурдность своих стараний. Нет ни боли, ни крови. Что же это значит?Работала со знаком: призыв магической силы. Инна помогите, пожалуйста.
KristinaSkorpicet

Магия : Руны...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 6:03 pm

Инна пишет:
KristinaSkorpicet пишет:
Уважаемая Инна, Добрый день. Вы не могли бы посмотреть пожалуйста по сну что у мамы был? Буду Вам очень благодарна
Все хорошо, Род отозвался на призыв.
У вас все получилось, знаки и дальше будут очень хорошо у вас работать! Дядю, который звал к себе необходимо навестить- съездить на могилку. Обязательно молитесь за своих усопших родственников
Уважаемая Инна, Благодарю Вас за ответ. Вдвойне приятно слышать такие ответы по снам
Мира Сафарова

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 7:40 pm

Инна, простите мою настойчивость, но вы мне уже растолковывали сон в другой рубрике и все оказалось как вы сказали. и очень бы хотелось чтобы и этот сон объяснили вы. Сон выше. Еще раз простите мою назойливость.
Инна

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 2:17 am

Простите мои хорошие, болею, захожу с телефона, иногда не все пишу правильно, отвечу всем обязательно
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 4:49 am

Простите мои хорошие, болею, захожу с телефона, иногда не все пишу правильно, отвечу всем обязательно
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 6:24 am

Джази, работа со стороны мужа сделана его родителями, я сразу так писала. Видимо с телефона, опять что-то не сохраняется.
Причем работа интересная - если вы мужу бывшему не по судьбе, вы будете поразнь, если же вы по судьбе вы снова будете вместе.
Второй сон под каким знаком?
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 6:29 am

Ангел777 пишет:
Инна, был не автобус, а старая газель, вспомнила ещё, что так тяжело было туда залазить  и ещё помню, что там сидела женщина лет 45 брюнетка.  Мне часто снятся незнакомые  люди.
Чиститься и чиститься еще. Женщина лет 60, блондинка, полная, ходит в перевалку. Часто охает, смешливая. Она вам кто?
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 6:39 am

Инна спасибо большое за ответ!!! Да Вы правы , нужно было более проще....не пойму какие именно  соседи , т.е соседи где я сейчас живу (а мы ладим , да и сосед дядичка после инсульта уже ...даже редко ходит так с детьми общаемся)а соседи мужа (старики за 80 лет) так они за 1300 км. Извините я не пойму? А с вещами не знаю как быть , дело в том, что у меня цветовая гамма в основном бордового и сиренев и баклаж цвета....все вещи сжечь как ? Подскажите пожалуйста. А сегодня снилось (вторая ночь) весь сон одни пасхи и большие и маленькие и так много и яркие.В итоге пока я ими любовалась в своем же доме, не могла найти ключи дом закрыть и не успела на корабль дверь передо мной закрыли, но пытались открыть . Вообщем мозг ....не отдыхает. Если возможно поясните мне что к чему?Спасибо , с благодарностью Жанетка. [/quote]
Извините, соседями обозвала ваших родственников по мужу, против кого став делали. С телефона пишу,не все отслеживаю.(((
Про вещи - нам надо платье или тунику с длинным рукавом, прямо за дверью с зеркалом, там еще рисунок золотым чем-то.
Про сон расстрачиваетесь по пусту. Стоит начать с чистки и наработки силы.
Двери пока вам не открывают
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 6:50 am

Мира Сафарова пишет:
Помогите, пожалуйста, и мне с моим сном: вижу, что у меня выпадают зубы. Не просто выпадают, а шатаются, но стоят ещё на месте. А я их вытаскиваю а потом стараюсь на место поставить, и ведь получается, хотя и понимаю абсурдность своих стараний. Нет ни боли, ни крови. Что же это значит?Работала со знаком: призыв магической силы. Инна помогите, пожалуйста.
Нужна жертва, белое что-то, может зефир?
И долги есть не отданные)))
Простить кого-то, помириться с кем-то
Ангел777

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 6:56 am

Инна Здравствуйте. Из родственников никто не подходит под описание этой женщины. Блондинка у меня только мама, но она не полная, а в теле. А что это женщина которая вредит?
Мира Сафарова

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 8:54 am

Инна, благодарю!! с жертвой понятно, а долги людям или силам каким-то не додала? И еще вопрос может немного некорректный: вы сны учились разгадывать или это ваш дар? Если учились подскажите с чего начать? Уж очень вы все правильно говорите. Я в восторге!
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 8:56 am

Ангел777 пишет:
Инна Здравствуйте. Из родственников никто не подходит под описание этой женщины. Блондинка у меня только мама, но она не полная, а в теле.  А что это женщина которая вредит?
Нет, не туда смотрите))))))

Ее уже давно нет, она благословила вас на лучшую долю
Бабушка или прабабушка, может и двоюродная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 8:57 am

Инночка, Благодарю Вас , у Вас удивительный Дар Видеть! Выздоравливайте поскорей, и пусть Силы помогают Вам!

Сны всё под теми же знаками, у меня Чистка, чистка с петлями от подкладов , призыв к Роду, всё в комплексе, так сказать.
Должна сказать, что от родителей мужа сложно ожидать такого либерализма в отношении меня, они всегда действовали на подчинение , завязку языка, чтоб молчала и терпела, отрывали меня от родных, чтоб не общалась ни с кем и т.д.,и сейчас бегает колдует мамаша, чтоб я приняла ситуацию с любовницей, типа, а что тут такого, с кем не бывает, у мусульман положено по 4 жены, бред, короче, это такого типа гадина, всю жизнь мужа против меня настраивала, ..В общем, им скорее, легче извести меня, чтоб квартиру отбить и всё забрать, чем смириться .

Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 9:00 am

И дар и проклятье
И училась и учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 9:03 am

Джази пишет:
Инночка, Благодарю Вас , у Вас удивительный Дар Видеть!  Выздоравливайте поскорей, и пусть Силы помогают Вам!

Сны всё под теми же знаками, у меня Чистка, чистка с петлями от  подкладов , призыв к Роду, всё в комплексе, так сказать.
Должна сказать, что от родителей мужа сложно ожидать такого либерализма в отношении меня, они всегда действовали на подчинение , завязку языка, чтоб молчала и терпела, отрывали меня от родных, чтоб не общалась ни с кем и т.д.,и сейчас бегает колдует мамаша, чтоб я приняла ситуацию с любовницей, типа, а что тут такого, с кем не бывает, у мусульман положено по 4 жены, бред, короче, это такого типа гадина, всю жизнь мужа против меня настраивала, ..В общем, им скорее, легче извести меня, чтоб квартиру отбить и всё забрать, чем смириться .
А вы в каком эгрегоре?
В какой вере?
Джази

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 9:05 am

Вы помогаете людям, пусть наша любовь и благодарность согревают Вас, развивайте свой Дар, и пусть это будет во Благо вам и всем!

Джази

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 9:05 am

я мусульманка

Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 9:10 am

Спасибо на добром слове.
Жанетка

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 4:55 pm

Извините, соседями обозвала ваших родственников по мужу, против кого став делали. С телефона пишу,не все отслеживаю.(((
Про вещи - нам надо платье или тунику с длинным рукавом, прямо за дверью с зеркалом, там еще рисунок золотым чем-то.
Двери пока вам не открывают[/quote] Инна благодарю за ответ. Спасибочки за объяснения...да действительно блатье именно баклажанного цвета и вроде любимое до души и одевала пару раз (только оно с коротким рукавом и узор косами под горло), но мне ужасный дискомфорт в нём, и куплено с мужем ....Да родня (соседи) дело делают наслышана от людей.... Ещё раз спасибо, не болейте. Всего самого доброго и от души. С уважением Жанетка. Ой чуток не забыла главное! а чистку и себя и милого? Спасибо.
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 10, 2016 1:20 am

Жанетка пишет:

Двери пока вам не открывают
Инна благодарю за ответ. Спасибочки за объяснения...да действительно блатье именно баклажанного цвета и вроде любимое до души и одевала пару раз (только оно с коротким рукавом и узор косами под горло), но мне ужасный дискомфорт в нём, и куплено с мужем ....Да родня (соседи) дело делают наслышана от людей.... Ещё раз спасибо, не болейте. Всего самого доброго и от души. С уважением Жанетка. Ой чуток не забыла главное! а чистку и себя и милого?  Спасибо.[/quote]
Чистку делайте, я бы еще защиту от сущей ставила.
На дом
Жанетка

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 10, 2016 6:33 am

Спасибо! Всё сделаю. А ещё так интересно...у меня в доме кошка живёт, редко в мою комнату заходит, а тут уже пару дней (после сна) в шкаф просится частенько спит там и постоянно в комнате.....к чему? Благодарю за объяснения и помощь. С уважением Жанетка.
Ангел777

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 10, 2016 6:01 pm

Здравствуйте Инна. Позвольте Вам поведать ещё про один свой сон. Очень страшный сон. Снится мне, что я читаю оговор к чистке и недочитавши вижу, что мой ребёнок стоит на подоконнике я подошла, что бы его забрать, он оступился и упал. Не предвещает ли этот сон опасность для ребенка?
Заранее благодарю Вас!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 44На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-