AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Anabella

Голубая орхидея

Sekhmet

Ирис

zventa2016

tiferet

Татьянка23

Ангел2016

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 23 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Инна

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 01, 2016 9:04 am

ждите новостей про беременность, скандалы будут.
Вопрос с отцовством будет подыматься, однозначно.
Кстати, во сне брат сильно пострадал?
Голова? грудь?
Это ответ на вопрос он ли отец
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 01, 2016 9:09 am

Инна пишет:
ждите новостей про беременность, скандалы будут.
Вопрос с отцовством будет подыматься, однозначно.
Кстати, во сне брат сильно пострадал?
Голова? грудь?
Это ответ на вопрос он ли отец
скорее ноги пострадали, т.к. он как будто зажат был...голова вроде цела была, он в сознании...помню еще что я в окно заглянула, стала его успокаивать, говорить как сильно я его люблю, и он мне ответил что тоже меня любит...хотя 5 лет уже у нас отношения - как соседи в коммуналке...жена его постаралась..
Я на эту тему недавно Уважаемой Котейке писала по акции на определение негатива, пока она еще не ответила..суть в том, что я чувствую что ею проведена работа на моего брата (приворот) + на меня и маму (отлучить его от нас)...я еще не умею диагностику делать, все только на уровне чувств и интуиции..
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 01, 2016 12:09 pm

Я не диагностик. Сны умею читать. Это да. Работа сделана на вашего брата с мороком- видите его через окно, невестка братом наигралась уже или нашла другой вариант -это мои домыслы, а вам удастся его вернуть - это что вижу. По ребенку не понятно пока, чей.
Второй ваш сон завтра расскажу. Обещаю
sestra_ne

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 01, 2016 12:23 pm

Инна пишет:
Я не  диагностик. Сны умею читать. Это да. Работа сделана на вашего брата с мороком- видите его через окно,  невестка братом наигралась уже или нашла другой вариант -это мои домыслы, а вам удастся его вернуть - это что вижу. По ребенку не понятно пока, чей.
Второй ваш сон завтра расскажу. Обещаю
Огромное Вам человеческое спасибо!
не хотела я лезть в их отношения, но видимо настала пора ему помочь (ведь не просто так он мне приснился, хотя раньше никогда вообще не снился).
Почищу ка я его лишним точно не будет.
Буду ждать вашего ответа по второму сну, тк это не первый раз когда бабушка мне снится мертвой
Черная Мамба

Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 01, 2016 8:33 pm

Инна пишет:

А вы себя в этом сне как чувствовали? обида? разочарование? или нормально? в своей тарелке?

Обиды не было. Чувствовала себя вполне нормально. Но знала, что они меня не долюбливают. С ними вообще не разговаривала. Да и они со мной не разговаривали, как будто я для них временное явление. Т.е. такая во мне настороженность была при них. И непонимание может быть ситуации, как будто висит вопрос - что будут сейчас предпринимать? как будет вести себя муж?...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 02, 2016 3:30 am

Черная Мамба пишет:
Помогите пожалуйста. Впервые приснился сон и я его не забыла, хотя чистки мужа уже идут 2 недели. А вчера просто сделала чистку став Погребальный костер. Вообщем в жизни у меня ситуация следующая. Я русская, муж мусульманин. Его родня меня не принимает. Есть уверенность (по оплывам смотрели) что на нем куча всего магического делалось, чтобы со мной расстался... И вот сам сон!!!!

Приехали мы с мужем на машине за его родственниками, они гуляли на свадьбе. И пока он пошел за ними, я вышла их машины и начала подметать. Стою как будто в каком то открытом помещении. Помню что мусора вроде как много было, но такого не крупного, а просто как напылено, что то набросано... И соль сметала я. А может быть и сахар это был. Просто пару дней назад у меня после чистки рассыпалось немного соли из миски, может быть во сне и соль я смела.... И вот пришли его родственники (мать, сестра, 2 племянника). Со мной не разговаривали. принесли в небольшом ведро конфеты, которое им на свадьбе дали, полное ведерко конфет. И слышу разговор, что сейчас они будут садиться к столу, так как у них конфеты, нужно их поесть. Меня пока никто не зовет... Ну вот на этом и все)))) Думаю про конфеты не самое главное, наверное тут смысл должен быть в подметании, как думаете, уважаемые практики? Жду Вашего совета))))) Спасибо!

Смысл в подметании, это правильно вы почувствовали.
И смысл в том как вы себя ощущали во время сна.
На мужа сделано и много (много мусора в вашем сне).
То, что вас не позвали за стол - это то, что муж с вами не останется.
Мусор и соль на полу - это нищета в которой вы останетесь.
Если бы вы во сне сопротивлялись, психовали и как-то отстаивали свое место - у вас был бы шанс на то, что вы победите.
А так... увы
Черная Мамба

Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 02, 2016 7:20 am

Инна пишет:

Смысл в подметании, это правильно вы почувствовали.
И смысл в том как вы себя ощущали во время сна.
На мужа сделано и много (много мусора в вашем сне).
То, что вас не позвали за стол - это то, что муж с вами не останется.
Мусор и соль на полу - это нищета в которой вы останетесь.
Если бы вы во сне сопротивлялись, психовали и как-то отстаивали свое место - у вас был бы шанс на то, что вы победите.
А так... увы

Мда уж... ничего хорошего(( Все равно спасибо!
вы знаете, сейчас сижу вспоминаю - а сестра то его добрая ко мне была. Мать только молчала, а сестра даже улыбалась и что то пыталась мне рассказывать. А про стол - за него никто не сел. Был такой разговор, что нужно сесть и съесть конфеты, но за стол никто не сел. Возможно бы они и меня позвали бы!!!

И я думаю, что, как вы говорите у меня нет шансов на победу - это скорей всего потому что, на нем много сделано и чистка еще не убрала все дерьмо с него. Пока на нем висит вся эта гадость - значит победы не будет, это естественно))) А как только снять - так и сны другие наверное пойдут. Как думаете?))))

Магия : защита

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 02, 2016 11:42 am

Подскажи пожалуйста, делаю чистку девочке с использованием знака, ей снилась небольшая собака со злыми глазами, а сегодня приснился огромный пушистый чёрный кот. Как трактовать?
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 03, 2016 2:24 am

Подскажи пожалуйста, делаю чистку девочке с использованием знака, ей снилась небольшая собака со злыми глазами, а сегодня приснился огромный пушистый чёрный кот. Как трактовать?
Еще что-то надо
Собака напугала? или нет, как вела себя, что делала?
Огромный черный кот, дома или на улице?
Цельный

Мужчина Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 03, 2016 7:41 am

Черная Мамба

Обиды не было. Чувствовала себя вполне нормально. Но знала, что они меня не долюбливают. С ними вообще не разговаривала. Да и они со мной не разговаривали, как будто я для них временное явление. Т.е. такая во мне настороженность была при них. И непонимание может быть ситуации, как будто висит вопрос - что будут сейчас предпринимать? как будет вести себя муж?... пишет:

Скорее всего не только во сне но и в реале вы так себя чувствовали и давно и не раз.
Вот это и надо было менять. Часто в своих приключениях мы виноваты сами. Настраивали себя подобным образом, были не уверенны в себе в семье в муже. Ну вот и получили к чему стремились в своих мыслях в реальности. :(

Надо было тогда серьезно задуматься почему вам одиноко и почему такой негатив а вы все таки к нему стремитесь? А если сейчас будите себя продолжать накручивать и жалеть будет только хуже.
svetlay

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 03, 2016 9:36 am

Кот в доме, пытался лапами зацепиться за девочку, которую чищу, а собора просто зло смотрела не неё, говорит, что от этого она проснулась!
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 03, 2016 9:52 am

svetlay пишет:
Кот в доме, пытался лапами зацепиться за девочку, которую чищу, а собора просто зло смотрела не неё, говорит, что от этого она проснулась!
В доме надо поискать вещь, которая стала проводником для нападения - иглы, крестики, что угодно. Обычно место нападения из сна очень точно показывает где искать.
Собака - среди близкого окружения есть человек, который скрытно желает девочке зла.
А может и воздействует как-то. Не было ощущения что собака собакой, а глаза у нее человеческие?
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 03, 2016 9:53 am

И чистку продолжайте - кот не просто так цеплялся
svetlay

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 03, 2016 8:29 pm

Уважаемая Инна, спасибо огромное!!!
KristinaSkorpicet

Магия : Руны...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 04, 2016 9:40 am

Доброго времени Уважаемые практики и участники форума. Помогите растолковать сон. Нанесла знак на развитие магической силы. Приснилось что я стою смотрю на мужа и вокруг него такая как бы то ли мутная пленка то ли не понятно, но в этой пленке я отчетливо видела темные как бы места, я понимала что в этом месте у него что то что то не так, то есть в этих местах проблемы по здоровью. Снилось еще что то но я не запомнила что там было. Но было связанно что то с рунами.
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 04, 2016 11:13 am

2) снится что умерла моя бабушка (она конечно очень старенькая, но еще бодренько бегает)). Поминки. Старый дачный дом (10 лет назад он сгорел). Лето. Но почему то все люди в пальто/куртках/шубах. Люди заходят в дом, снимают эти куртки и отдают мне. я их складываю на кровать в бабушкину комнату. Потом ктото кричит с улицы что автобус подъезжает (с телом бабушки). Я начинаю убирать все куртки с кровати и говорю какойто женщине, что гроб поставим прямо на кровать. указываю ей как именно должен стоять гроб, но она говорит что надо головой в другую сторону ставить...приносят бабушку..я понимаю что умерла и это поминки. но бабушка как живая, дышит, двигается, глаза открыты...мы помогаем ей выбраться из гроба и укладываем ее на кровать...потом выходим на улицу..лето, жара..стоит мой знакомый в футболке и плавках (явно не для поминок внешний вид))) вообщем он стоит и жарит шашлык на мангале...
Бред какойто)))
Я же писала - куда пропало?
Сейчас заново расскажу - бабушка будет в беспамятстве, впадет в маразм или что-то подобное.
Более того, бабулька может потеряться, уйти из дома.
Вам надо готовиться к таинству смерти - узнайте как хоронят, где гроб ставят.
Советую перетрясти дома старые вещи - одежду, найдете много интересного.
Знакомый в футболке и плавках - ему надо быть крайне аккуратным, есть прозноз на нелепую смерть
sestra_ne

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 04, 2016 11:49 am

Инна пишет:

Я же писала - куда пропало?
Сейчас заново расскажу - бабушка будет в беспамятстве, впадет в маразм или что-то подобное.
Более того, бабулька может потеряться, уйти из дома.
Вам надо готовиться к таинству смерти - узнайте как хоронят, где гроб ставят.
Советую перетрясти дома старые вещи - одежду, найдете много интересного.
Знакомый в футболке и плавках - ему надо быть крайне аккуратным, есть прозноз на нелепую смерть
написала вам в личку
но забыла спросить про старые вещи..вы имеете в виду бабушкины вещи пересмотреть или вообще?
Принцесска

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 04, 2016 9:17 pm

Здрасвствуйте уважаемые форумчане, Мастера и Ученики. Подскажите пожалуйсто, точно знаю это не сон, думаю это наверное был выход в астрал, в астрал не могу выходить целенправлено. Снится мне не знаю как это назвать что я стою возле своей кравати вернее я оказалась в ней спонтано как будто выскачила из тела, в комнате так же тёмно и перед глазами в секунду выросло что то большое и страшное и оно что то или звук издало или я даже не поняла страх дикий и я гляд на себя я лежу глядь сущь стоит большая и прыг обратно в тело. И проснулась и захлебуюсь воздухом. Теперь все опять страх спать в темноте . Что это было? Это выход в астрал был?
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 3:27 am

Принцесска пишет:
Здрасвствуйте уважаемые форумчане, Мастера и Ученики. Подскажите пожалуйсто, точно знаю это не сон, думаю это наверное был выход в астрал, в астрал не могу выходить целенправлено. Снится мне не знаю как это назвать что я стою возле своей кравати вернее я оказалась в ней спонтано как будто выскачила из тела, в комнате так же тёмно и перед глазами в секунду выросло что то большое и страшное и оно что то или звук издало или я даже не поняла страх дикий и я гляд на себя я лежу глядь сущь стоит большая и прыг обратно в тело. И проснулась и захлебуюсь воздухом. Теперь все опять страх спать в темноте . Что это было? Это выход в астрал был?
Знаки какие- то наносили перед этим?
Цельный

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 4:20 am

Sestra_ne

Доброго дня, уважаемые форумчане! жаль что легенда редко заходит в эту тему, очень хотелось бы услышать ее мнение по поводу наших снов.. у меня после применения Знака на развитие магической силы (+ тогда я произнесла заклинание от Легенды на запоминание снов..не помню уже в какой теме нашла его)...вообщем после этого сны просто замучали...каждую ночь много снов, красочных. я их не понимаю. но очень хорошо запоминаются... хочу завести блокнот и записывать их туда каждый день...может постепенно получится их трактовать... Сегодня вот снилось: 1) мой брат попал в аварию. Вижу машину раскуроченную, там уже спасатели работают...брат жив, в сознании, но сильно пострадал. заглядываю в салон машины...а там много-много рыбы! брат с рыбалки ехал. Некоторые рыбы просто огромные, и зачем то спасатели бензопилой распиливают на куски этих рыб... 2) снится что умерла моя бабушка (она конечно очень старенькая, но еще бодренько бегает)). Поминки. Старый дачный дом (10 лет назад он сгорел). Лето. Но почему то все люди в пальто/куртках/шубах. Люди заходят в дом, снимают эти куртки и отдают мне. я их складываю на кровать в бабушкину комнату. Потом ктото кричит с улицы что автобус подъезжает (с телом бабушки). Я начинаю убирать все куртки с кровати и говорю какойто женщине, что гроб поставим прямо на кровать. указываю ей как именно должен стоять гроб, но она говорит что надо головой в другую сторону ставить...приносят бабушку..я понимаю что умерла и это поминки. но бабушка как живая, дышит, двигается, глаза открыты...мы помогаем ей выбраться из гроба и укладываем ее на кровать...потом выходим на улицу..лето, жара..стоит мой знакомый в футболке и плавках (явно не для поминок внешний вид))) вообщем он стоит и жарит шашлык на мангале... Бред какойто))) Может кто разбирается в снах еще? Слышала что рыба снится к болезни. Но к чьей болезни? А что значит увидеть мертвым ныне живого человека? гдето читала что это снится наоборот к долгой жизни. а в другом источнике - что это к неблагоприятным известиям и проблемам пишет:

Инна

ждите новостей про беременность, скандалы будут. Вопрос с отцовством будет подыматься, однозначно. Кстати, во сне брат сильно пострадал? Голова? грудь? Это ответ на вопрос он ли отец пишет:

Тоже так думаю. И вот это мясо которое он жарит мне очень не понравилось. Скорее всего ребенка не будет в смысле он будет но его быстро не станет.
Цельный

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 4:31 am

Принцесска пишет:

Да как вы это интерпретируете это выход в астрал. Вы просто испугались это вас вернуло. По сути пугаться нечего. Не подготовлены психологически просто. Получилось а что не поняли. Потому и напугались. Не бойтесь спите спокойно.
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 5:12 am

Цельный пишет:

Тоже так думаю. И вот это мясо которое он жарит мне очень не понравилось. Скорее всего ребенка не будет в смысле он будет но его быстро не станет.

Это два разных сна, не сливайте их в одно
Цельный

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 5:46 am

Инна Эмм..два но от одного Гостя. Не к тому сну вас наверно процитировал.

А да это разные сны..

Но мнение прежнее ребенка скорее всего не будет.
Ангел777

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 7:05 am

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , к чему снится смеяться до слез. Приснилась конференция, все такие серьёзные, а я сижу и смеюсь,  а после ко мне подошёл мой отец и дал понять, что ему очень стыдно за меня. Отец предложил подвести меня к ателье, что бы я забрала юбку, в обмен за юбку меня попросили дать ниток, мне было жалко давать полную катушку и я дала ту катушку где их меньше всего, ещё и запуталась в них. Потом я направилась в бар, сидела за столом с подругами, к нам постоянно подсаживались молодые люди, а я наливала им вино. И опять смеялась и шутила.в жизни мне не свойственно такое поведение. Вчера наносила ИО перед иглами была чистка 9 дней и знак ставила от сущи.
Буду очень благодарна за интерпретацию моего сна!
Принцесска

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 7:36 am

Здравствуйте Инна, знак наносила мастера Креола для развития магических способностей, как раз в тот вечер нанесла.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 44На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 23 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-