AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Татьянка23

Меланья

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 25 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Инна

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 3:38 am

кларра пишет:
И еще один сон.....( Чистка по Фото с солью).
Здание поликлиники, ходят туда сюда люди в белых халатах,( не заходя в кабинеты) но .... какие то странные, как  люди маникены...Я  и человек  который хочет на мне женится, но я знаю что он мертв, находимся на третьем этаже поликлиники, я сижу на черном кожаном диване,и думаю, как же отцепится от такого претендента на руку и сердце, он мертв, а я жива, это он хочет утащить меня на тот свет...
Я вижу заходит женщина, на ней юбка, полу пальто и шляпа, одного цвета, темно синего, даже можно сказать фиолетового, лицо ее я не вижу,только вижу с боку ушко и черные как смоль волосы, она присаживается на такой же кожаный диван дальше по коридору, и пальцем зовет моего претендента на руку и сердце, что то ему говорит, что то типа того, что я не подхожу ему в жены, разговор я их не слышу, но по мимике понимаю, о чем они говорят, я облегченно вздыхаю, что  мне не придется выходить замуж за мертвеца.( при жизни у нас должна была быть свадьба). Женщина поднимается и уходит, за ней уходят все... и люди манекены в белых халатах, и вот такой кавалер, я остаюсь одна в коридоре поликлиники, с облегчением на душе.
вот такой сон...
Чистку продолжайте, ставьте защиту.
Прямое указание на подселение, которое приведет к проблемам со здоровьем.
Не хочу пугать, но
Женщина в синем - сдайте анализы на инфекции, передаваемые половым путем.
В моей практике подобная мадам уже дважды предсказала ВИЧ.
Извините, что пишу об этом на форуме, но это действительно частый образ при чистках, и кому-то это поможет.
Крепитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 3:43 am

гаргона пишет:
Инна голубушка здравствуйте,провожу чистку второй день в первый день меня прострелило сразу правй бок и ноги так заболели что не знала куда их деть ,ко второму дню слава богу всё как бы прошло приснился сон ((как будто накапала червей очень много и  складовала их в банку ,но самое интересное что слой черви и слой печёнка жареная тоненько как на Бестроганов)проснулась в шоке а ещё видела людей т.е женщин с которыми сто лет не общаюсь слава богу.... Меланья заранее Вам благодарна!! пишу пока очень размыто просто что то голова совсем не соображает.
Негатива много.
Есть и порча на смерть, но она какая-то неудачная.
Делал не профи, не легла как надо, но негативом повисла
Женщины, которые приснились, скорей всего имеют к этому отношение.
Где работаете?
у меня впечатление, что вы через кровавые бинты или тряпки перешагнули
Это или рынок, мясной ряд или медучреждение.
Как бы хреново не было - чистки продолжайте.
Джази

Женщина Страна : Вселенная
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 7:35 am

Инна пишет:

Нет, это количество негатива и его, так сказать, качество.
У вас все получится, Силы вам помогут

Инночка, Благодарю Вас, , по количеству бяки поняла))),много ещё, а про качество не догоняю, простите, что они могут означать, не подскажете?
Очень признательна Вам за разъяснения, Вы удивительная!

Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 7:58 am

Джази пишет:
Инна пишет:

Нет, это количество негатива и его, так сказать, качество.
У вас все получится, Силы вам помогут

Инночка, Благодарю Вас, , по количеству бяки поняла))),много ещё, а про качество не догоняю, простите, что они могут означать, не подскажете?
Очень признательна Вам за разъяснения, Вы удивительная!
Качество - мелочь, мелкая такая работенка.
Вы справитесь.
))))))) я сама обычная ведьма
Октава

Женщина Страна : Украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 8:03 am

Инна пишет:

Намешали много разных ритуалов - они все хороши, каждый по своему.
Только в такой куче - не работают.
И сил ваших личных для выполнения ритуалов не хватит.
И сдадитесь вскоре.
Чтобы сделала я ?
Чистку - продолжить, рунные ритуалы закрыть с откупом ВС.
После чистки - можете начинать руны.
А сейчас, пока чистка идет - почитайте о рунах, как они работают, прочувствуйте их.
У меня к вам пара ооооооочень личных вопросов, можно в личку?
Инна, вы правы наверное переборщила, враги достают все время, вот и пыталась все сделать как лучше, а получилось...
Очень Благодарна Вам за толкование моего сна и буду рада с вами пообщаться в личке!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Джази

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 8:31 am

Инна пишет:

Качество - мелочь, мелкая такая работенка.
Вы справитесь.
))))))) я сама обычная  ведьма
)))) , я Вас поняла,))), благодарю!!!

Октава

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 8:52 am

Инна, в ту ночь мне снился и второй сон, возможно это тоже важно: я нахожусь в помещении, возможно это  какой то санаторий, вижу бассейн глубокий, вода чистейшая, но сверху что то плавает(я пыталась понять что это во сне, предположила что это лечебные примеси), женщина первая ныряет в него и выходит, дальше я ныряю и тоже выхожу, за мной другие люди посещают этот бассейн, после чего примесь, которая плавала сверху, превращается в грязноватую пену  сверху.
Я собираюсь уезжать с этого заведения, свои вещи собрала быстро, мне необходимо собрать вещи мужа, в нашей с ним комнате, подхожу к комнате, а перед дверями под обои кто то запихнул его свитер, свитер убрала, пошла прощаться с каким то молодым человеком, попрощалась, сказала что больше мы не увидимся, снова иду собирать в комнату вещи мужу и смотрю, на том же месте, за обои уже кто то другой его свитер засунул, свитер забрала и зашла в комнату, стала собирать его вещи и поняла что мне еще много его вещей надо собирать, что быстрой уйти не получится, на этом проснулась.
А эту ночь снились пустые банки с закрученными крышками, вот это видимо мне и показывают, что резервы мои на исходе.
очень  при очень вам благодарна за трактовку снов и подсказки!
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 9:12 am

Октава пишет:
Инна, в ту ночь мне снился и второй сон, возможно это тоже важно: я нахожусь в помещении, возможно это  какой то санаторий, вижу бассейн глубокий, вода чистейшая, но сверху что то плавает(я пыталась понять что это во сне, предположила что это лечебные примеси), женщина первая ныряет в него и выходит, дальше я ныряю и тоже выхожу, за мной другие люди посещают этот бассейн, после чего примесь, которая плавала сверху, превращается в грязноватую пену  сверху.
Я собираюсь уезжать с этого заведения, свои вещи собрала быстро, мне необходимо собрать вещи мужа, в нашей с ним комнате, подхожу к комнате, а перед дверями под обои кто то запихнул его свитер, свитер убрала, пошла прощаться с каким то молодым человеком, попрощалась, сказала что больше мы не увидимся, снова иду собирать в комнату вещи мужу и смотрю, на том же месте, за обои уже кто то другой его свитер засунул, свитер забрала и зашла в комнату, стала собирать его вещи и поняла что мне еще много его вещей надо собирать, что быстрой уйти не получится, на этом проснулась.
А эту ночь снились пустые банки с закрученными крышками, вот это видимо мне и показывают, что резервы мои на исходе.
очень  при очень вам благодарна за трактовку снов и подсказки!
я вам в личку написала
Октава

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 9:20 am

Инна пишет:

я вам в личку написала
Инна, я все поняла, благодарю!!!!!!!!!!!!
Natalieta

Женщина Страна : Страна грёз
Магия : Б/М , Языческая .

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 2:23 pm

Инна пишет:
Есть привязка - некротика.  Молодой человек, насильственная смерть.
Соседка много чего делает - только не все у нее получается, но женщина, молодец, старается )))
Чистку продолжайте, на дверь сарая знак защитный повесьте.
Благодарю Вас Инна
Только вот сарай и соседка в России,а я в Испании .Может это чистку застарелого негатива показывают ? Привязка наверно на кладбище прицепилась? Когда идет чистка макушка головы  аж пульсирует и соль обгорает до черноты ...мошка на тарелке с солью ниоткуда появилась я ее воском залила и от свечи кусочек воска похожего на месяц отвалился (это на 5 день чистки )
Инна может мне добавить чистку от сущности ,что посоветуете ?
Продолжаю чиститься ! Благодарю Вас от души

Последний раз редактировалось: Natalieta (Пн Фев 15, 2016 6:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
ladyxanunka

Женщина Страна : РФ
Магия : ------

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 4:58 pm

Инночка, очень благодарю Вас за разъяснение снов.

Можно написать еще один сон, это 7 день после нанесения знака магич.силы,снился вчера,весь день думала про него (как то неловко мне сюда выкладывать.такого не было никогда,обычно всё,что связанно с моим отцом я сама расшифровываю,получается вроде,а тут такое...).
С Вашего позволения, пожалуйста :
"Сижу на диване в зале смотрю  телевизор, находится на стене справа от меня, кажется ещё мама рядом стояла слева от меня, через некоторое время входит пожилая цыганка, садится справа от меня,рядом на диван и продолжаем смотреть телевизор,потом цыганка показывает на второй телевизор и спрашивает это,что за телевизор и почему кач-во изображения не такое, я начинаю объяснять,первый телевизор гаснет, смотрим второй и в этот момент входит мой отец, обнажённый, садится между мной и цыганкой (мамы уже нет в комнате),смотрит на меня и улыбается, наклоняется ко мне .заглядывает в глаза, а я хочу его поцеловать и целую его взасос ,да ещё и с языком.но мне не противно, а наоборот как то хорошо и спокойно так,даже приятно  (девочки мне стыдно сейчас,что такое пишу ), потом он спрашивает ,что смотрим (во снах с отцом разговариваем так: я как и положено ртом, а он мысленно,но я слышу его голос), берёт пульт и хочет включить третий телевизор (стоит прямо по центру в другой стороне комнаты), что-то не получается у отца, падают батарейки с пульта, я поднимаю батарейки ,беру у него пульт и  усаживаюсь к нему на диван ,только не на колени ,а между ног,а спиной облакачиваюсь ему на грудь (ну как на кресле сидят), а тело у него тёплое,даже я сказала бы горячее и снова вижу понимаю, что он абсолютно голый,полностью, извините и писюн видела,короче собираю пульт ,включаю телевизор."
P.S: Отец мой умер 29 лет назад, я было его любимой дочерью, баловал меня всегда,на протяжении всех этих лет снился всегда одетым, советы давал, просил что нибудь сделать (например кашу сварить и тд.), очень переживает за меня. Но такой сон как этот снится в первые.
Сегодня начала чистку солью  пока 1-й день.

Последний раз редактировалось: ladyxanunka (Вт Фев 16, 2016 8:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Джази

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 16, 2016 12:35 pm

Инна, здравствуйте! Снова прошу Вашей помощи в разгадке сна. Вчера нарисовала знак для щитовидки,и приложила к горлу, так и спала всю ночь, и снится мне сон, будто бы я с сыном во времени 18летней давности, ему года 4-5, будто б у него горлышко заболело, а я ему чищу горлышко, и , простите за подробности, из горла у него вытаскиваю, каким-то предметом, как ложка, что ли, много гноя, ... густой,вязкий, старый, гной, и очень много, со стакан будет аж... немного , когда чистила, отлетело из горла на какую-то старую доску, вроде, похоже было на доску от старого забора , такая тёмная, вроде как то ли маслом машинным, то ли керосином пропитанная, такой забор был когда-то во дворе у родителей мужа.... доску протёрла тоже....ощущения были не очень приятные во сне, но мы знали, что это надо сделать и справились, затем начинаю чистить своё горло,то же самое, но меньше, раза в три...вычистились, обнимаемся с сыночком... Это по сну.
С утра в горле ощущения инородного тела и шевеления нет. И.... утром звонок- отец бывшего мужа в реанимации с инфарктом.... правда, через пару часов выяснилось, что не инфаркт, а что-то с сосудами, но он ещё в реанимации. Такие дела. как Вы думаете, это как-то взаимосвязано? Оговорюсь, что кроме знака для щитовидки никаких других работ 2 дня не далала,.... хотя, вот что- просматривала став антивампир,подумывала о его применении на себя и детей, чтоб с нас энергию не тянули. Но только просматривала, не более. Помогите , пожалуйста, разобраться
Прошу простить за неприятные моменты, и Благодарю Вас !

Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 17, 2016 5:44 am

Джази пишет:
Инна, здравствуйте!  Снова прошу Вашей помощи в разгадке сна. Вчера нарисовала знак для щитовидки,и приложила к горлу, так и спала всю ночь, и снится мне сон, будто бы я с сыном   во времени 18летней давности, ему года 4-5, будто б у него горлышко заболело, а я ему чищу горлышко, и , простите за подробности, из горла у него вытаскиваю, каким-то предметом, как ложка, что ли, много гноя, ... густой,вязкий, старый, гной, и очень много, со стакан будет аж... немного , когда чистила, отлетело из горла на какую-то старую доску, вроде, похоже было на доску от старого забора , такая тёмная, вроде как то ли маслом машинным, то ли керосином пропитанная, такой забор был когда-то во дворе у родителей мужа.... доску протёрла тоже....ощущения были  не очень приятные во сне, но мы  знали, что это надо сделать и  справились, затем начинаю чистить своё горло,то же самое, но меньше, раза в три...вычистились, обнимаемся с сыночком... Это по сну.
С утра в горле ощущения инородного тела  и шевеления нет. И.... утром звонок- отец бывшего мужа в реанимации с инфарктом.... правда, через пару часов выяснилось, что не инфаркт, а что-то с сосудами, но он ещё в реанимации. Такие дела. как Вы думаете, это как-то взаимосвязано? Оговорюсь, что кроме знака для щитовидки никаких других работ 2 дня не далала,.... хотя, вот что- просматривала став антивампир,подумывала о его применении на себя и детей, чтоб с нас энергию не тянули. Но только просматривала, не более. Помогите , пожалуйста, разобраться
Прошу простить за неприятные моменты, и Благодарю Вас !
а ничего случайного нет)))
Болезнь уходит - это точно.
Болезнь саженая - то есть как порча, сделана на забор ))))
Вы когда с себя снимаете - негатив куда-то возвращается.Закон сохранения энергии.
Порчу отец бывшего мужа не делал, делали на его забор и давно. На вас привязалась как на менее защищенную
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 17, 2016 6:20 am

ladyxanunka пишет:
Инночка, очень благодарю Вас за разъяснение снов.

Можно написать еще один сон, это 7 день после нанесения знака магич.силы,снился вчера,весь день думала про него (как то неловко мне сюда выкладывать.такого не было никогда,обычно всё,что связанно с моим отцом я сама расшифровываю,получается вроде,а тут такое...).
С Вашего позволения, пожалуйста :
"Сижу на диване в зале смотрю  телевизор, находится на стене справа от меня, кажется ещё мама рядом стояла слева от меня, через некоторое время входит пожилая цыганка, садится справа от меня,рядом на диван и продолжаем смотреть телевизор,потом цыганка показывает на второй телевизор и спрашивает это,что за телевизор и почему кач-во изображения не такое, я начинаю объяснять,первый телевизор гаснет, смотрим второй и в этот момент входит мой отец, обнажённый, садится между мной и цыганкой (мамы уже нет в комнате),смотрит на меня и улыбается, наклоняется ко мне .заглядывает в глаза, а я хочу его поцеловать и целую его взасос ,да ещё и с языком.но мне не противно, а наоборот как то хорошо и спокойно так,даже приятно  (девочки мне стыдно сейчас,что такое пишу ), потом он спрашивает ,что смотрим (во снах с отцом разговариваем так: я как и положено ртом, а он мысленно,но я слышу его голос), берёт пульт и хочет включить третий телевизор (стоит прямо по центру в другой стороне комнаты), что-то не получается у отца, падают батарейки с пульта, я поднимаю батарейки ,беру у него пульт и  усаживаюсь к нему на диван ,только не на колени ,а между ног,а спиной облакачиваюсь ему на грудь (ну как на кресле сидят), а тело у него тёплое,даже я сказала бы горячее и снова вижу понимаю, что он абсолютно голый,полностью, извините и писюн видела,короче собираю пульт ,включаю телевизор."
P.S: Отец мой умер 29 лет назад, я было его любимой дочерью, баловал меня всегда,на протяжении всех этих лет снился всегда одетым, советы давал, просил что нибудь сделать (например кашу сварить и тд.), очень переживает за меня. Но такой сон как этот снится в первые.
Сегодня начала чистку солью  пока 1-й день.
инкуб в виде отца
только вот зачем и с какой целью?
очень свежая работа, даже месяца нет
))))))))
просто так это не делают, это сложная работа и сил и знаний требует
чем могли заслужить?
Думайте.
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 17, 2016 6:34 am

Natalieta пишет:
Инна пишет:
Соседка много чего делает - только не все у нее получается, но женщина, молодец, старается )))
Благодарю Вас Инна
Только вот сарай и соседка в России,а я в Испании .Может это чистку застарелого негатива показывают ? Привязка наверно на кладбище прицепилась? Когда идет чистка макушка головы  аж пульсирует и соль обгорает до черноты ...мошка на тарелке с солью ниоткуда появилась  я ее воском залила и от свечи кусочек воска похожего на месяц отвалился (это на 5 день чистки )
Продолжаю чиститься ! Благодарю Вас от души
))))))))))))))))))))))))))))))
а в России принято ненавидеть всех, кто уехал и живет за границей.
Сама через это прошла.
И для магии границ нет и расстояний тоже нет.
Я вот с одних человеком работаю, он в Нью-Йорке, я в Сибири.
Чистить его периодически (он профессор в университете) мне расстояние не мешает, хватает его личной вещи
На кладбище некротика прицепилась? а вы погостной работой занимались?
Нет, некротика ваша, личная, парень, очень выразительные зеленые глаза,возраст 25-27
Чистку продолжайте, если с сараем не получается - дома прямо на дверь защитный знак.
Чистку от сущи вам не надо
Джази

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 17, 2016 8:52 am

Инна пишет:

а ничего случайного нет)))
Болезнь уходит - это точно.
Болезнь саженая  - то есть как порча, сделана на забор  ))))
Вы когда с себя снимаете  - негатив куда-то возвращается.Закон сохранения энергии.
Порчу отец бывшего мужа не делал, делали на его забор и давно. На вас привязалась как на менее защищенную
Инна, Благодарю Вас за разъяснения, я тоже предполагала, что болезнь саженная, поскольку в то время мы полтора года жили у родителей мужа,( у нас шёл искусственно затянувшийся ремонт) тогда же и появилась та самая причина , у которой сейчас мой муж)), у нас испортились до ужаса отношения с мужем и его родителями, просто до абсурда,... были частые мысли о суициде,я растолстела страшно за какие-то 3-4 месяца... и сынок и я вечно болели, но больше он... Да, дед на такое не способен, я знаю, и мне жаль его...хотелось бы, чтоб получил тот, вернее та, которая делала нам это.
Инночка, спасибо Вам, да хранят Вас Высшие Силы и помогают Вам!

Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 17, 2016 9:18 am

Джази пишет:

Инна, Благодарю Вас за разъяснения, я тоже предполагала, что болезнь саженная, поскольку в то время мы полтора года жили у родителей мужа,( у нас шёл  искусственно затянувшийся ремонт) тогда же и появилась та самая причина , у которой сейчас мой муж)), у нас испортились до ужаса отношения с мужем и его родителями, просто до абсурда,...  были частые мысли о суициде,я растолстела страшно за какие-то 3-4 месяца... и сынок и я вечно болели, но больше он... Да, дед на такое не способен, я знаю, и мне жаль его...хотелось бы, чтоб получил тот, вернее та, которая делала нам это.
Инночка, спасибо Вам, да хранят Вас Высшие Силы и помогают Вам!
а там прямо такой забор, как я вижу?
Прямо доски такие, промазанные отработанным маслом?
Даже не доски, столбы для забора, такие квадратные?
Джази

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 17, 2016 9:30 am

Инна пишет:

а там прямо такой забор, как я вижу?
Прямо доски такие, промазанные отработанным маслом?
Даже не доски, столбы для забора, такие квадратные?

Инна, там такой старый забор был, домик таким был куплен , а в то время, когда разворачивались те события, муж поставил новый, каменный забор.
Того дома, кстати, давно нет,продан(((

Natalieta

Женщина Страна : Страна грёз
Магия : Б/М , Языческая .

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 17, 2016 4:24 pm

[quote="Инна"]
Natalieta пишет:
Инна пишет:
Благодарю Вас Инна
Только вот сарай и соседка в России,а я в Испании .Может это чистку застарелого негатива показывают ? Привязка наверно на кладбище прицепилась? Когда идет чистка макушка головы  аж пульсирует и соль обгорает до черноты ...мошка на тарелке с солью ниоткуда появилась  я ее воском залила и от свечи кусочек воска похожего на месяц отвалился (это на 5 день чистки )
Продолжаю чиститься ! Благодарю Вас от души [/quo
а в России принято ненавидеть всех, кто уехал и живет за границей.
Сама через это прошла.
И для магии границ нет и расстояний тоже нет.
Я вот с одних человеком работаю, он в Нью-Йорке, я в Сибири.
Чистить его периодически (он профессор в университете) мне расстояние не мешает, хватает его личной вещи
На кладбище некротика прицепилась? а вы погостной работой занимались?
Нет, некротика ваша, личная, парень, очень выразительные зеленые глаза,возраст 25-27
Чистку продолжайте, если с сараем не получается - дома прямо на дверь защитный знак.
Чистку от сущи вам не надо
Нет Инночка я на кладбище не работаю ,а вот как домой лечу, так сразу бабушку и родных поминать на кладбище бегу .По этому и подумала,что может так и привязался ко мне этот парень к 40 летней старушке )))))))) Меня смотрели и говорили сущность змеиная во мне есть разумная которая попала ко мне еще с беременностью матери и она меня защищает .Теперь вот этот парень еще .Чисткой с Знаком и солью и общим оговором есть надежда убрать его ? или добавить отливки на воск ? У меня дочке 3 года он на нее не прицепится когда сгонять буду ? на доче есть пара защит но не от сущей и привязок а типичные вроде бутылки и ладанки .Простите за столько вопросов ....первый раз с некротикой сталкиваюсь ...пойду читать в инете....Низкий Вам поклон Инна и Благодарю от души что все так разжевали
на дверь руны можно нанести ? хотя я сейчас дом тоже чищу пока мелкая в садике .
ladyxanunka

Женщина Страна : РФ
Магия : ------

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 17, 2016 6:50 pm

Инна, доброго времени суток ! спасибо за ответ, прочитала. аж не по себе стало.
инкуб в виде отца только вот зачем и с какой целью? очень свежая работа, даже месяца нет )))))))) просто так это не делают, это сложная работа и сил и знаний требует чем могли заслужить? Думайте. пишет:
Если честно ,думала, даже и не знаю кто,что и зачем.Даже предположений нет никаких.
Подскажите пожалуйста,что делать в данном случае ?
Солью продолжаю чиститься.
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 17, 2016 7:41 pm

кларра пишет:
Инна Добрый вечер! И мне можно расшифровать сон? (Знак развития маг силы).
Нужно было вернуть утраченное.
Сон:
Я нахожусь в здании паспортного стола, и вдруг это оказывается что то типа маг.школы.
Я поднимаюсь на второй этаж, вижу очень много людей, но какие то они странные...
и не зомбики, как создающие массовку , не более, чего то в них не хватает, то ли души, так живые передвигаются, но для людей что то им не хватает.
Я собираюсь повернуть на право, там класс Легенды, а с лева наверное класс Данте,
Я подхожу к классу Легенды, собираюсь войти, и сзади слышу голос, который говорит мне, что Легенда ждет или завет меня на первый этаж, я спускаюсь, но задерживаюсь на лестнице, и ищу глазами где же Легенда.Вижу снова много передвигающихся людей, и снова какие то они не такие как люди, но оболочка человеческая. Вижу женщина живая энергичная, она стоит ко мне спиной, лицо ее я не вижу, ( она похожа на первую мою школьную учительницу, со спины) возле нее 2 или 3 человека, они энергетически живые, создается впечатление, что женщина учитель и 2-3 ученика еще кого то ждут, и учитель их уведет из здания школы на практику.Я решаю что женщина которая ко мне стоит спиной , не Легенда , и снова поднимаюсь на второй этаж, снова слышу голос что меня Легенда ждет на первом этаже, снова спускаюсь, смотрю в спину женщине -учителю и снова решаю что это не Легенда,и поднимаюсь на второй этаж, и снова меня вниз... Я устала ходить вверх вниз, и вот в очередной раз моего спускания на первый этаж, ко мне повернулась, женщина учитель, которую я считала первой своей школьной учительницей, и я увидела ее глаза...... Это была не первая моя школьная учительница......Но я упорно поднимаюсь на второй этаж, переваривая то, что оболочка моей первой учительницы, а глаза...... не ее, я решаюсь снова спустится вниз, уже голос я не слышу, мозг работает что мы встретились глаза в глаза, но... мне нужно убедится так ли это .... действительно это была Легенда, и спускаясь вниз, я вижу там где стояла женщина учитель пустое место но ,не совсем....такое впечатление что она стоит на месте, но она стала не видима, я ее больше не вижу даже в спину, но чувствую, что она стоит там же,и ученики по прежнему стоят на месте, и почему то мне стало казаться, что все эти люди, создающие массовку, это воробьи и голуби, которых кормит Легенда.
Вот такой был сон.

Не знаю, что и ответить .
Количество мороков - выше среднего. Крадник, подселение. Куча всего, причем нахватались сами и за последний год.
Силы вам не открылись.
Добрый Вечер Инна! Скажите пожалуйста,с чего такое предположение????
Буду Вам крайне признательна. Насчет Силы..... я как то всегда была уверенна что имею ее с рождения, и даже бабушкина Сила мне не нужна была, хотя и бабуля наделила перед смертью.Какая Сила мне не открылась???
Мороки- это люди создающие массовку???? Если да.... то это и есть морок Легенды .
Крадник- в чем он выражается???
Подселение-в чем выражается???
Инна буду Вам очень признательна за разъяснение.
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 17, 2016 8:25 pm

кларра пишет:
И еще один сон.....( Чистка по Фото с солью).
Здание поликлиники, ходят туда сюда люди в белых халатах,( не заходя в кабинеты) но .... какие то странные, как люди маникены...Я и человек который хочет на мне женится, но я знаю что он мертв, находимся на третьем этаже поликлиники, я сижу на черном кожаном диване,и думаю, как же отцепится от такого претендента на руку и сердце, он мертв, а я жива, это он хочет утащить меня на тот свет...
Я вижу заходит женщина, на ней юбка, полу пальто и шляпа, одного цвета, темно синего, даже можно сказать фиолетового, лицо ее я не вижу,только вижу с боку ушко и черные как смоль волосы, она присаживается на такой же кожаный диван дальше по коридору, и пальцем зовет моего претендента на руку и сердце, что то ему говорит, что то типа того, что я не подхожу ему в жены, разговор я их не слышу, но по мимике понимаю, о чем они говорят, я облегченно вздыхаю, что мне не придется выходить замуж за мертвеца.( при жизни у нас должна была быть свадьба). Женщина поднимается и уходит, за ней уходят все... и люди манекены в белых халатах, и вот такой кавалер, я остаюсь одна в коридоре поликлиники, с облегчением на душе.
вот такой сон...

Чистку продолжайте, ставьте защиту.
Прямое указание на подселение, которое приведет к проблемам со здоровьем.
Не хочу пугать, но
Женщина в синем - сдайте анализы на инфекции, передаваемые половым путем.
В моей практике подобная мадам уже дважды предсказала ВИЧ.
Извините, что пишу об этом на форуме, но это действительно частый образ при чистках, и кому-то это поможет.
Крепитесь
Еще раз Добрый Вечер Инна! Спасибо за расшифровку моего сна..... .Но я как то предполагала, что мертвец ( жених) указывает на привязку некро, и она очень старая, женщина в синем это Сила, которая показывает от чего нужно чиститься на данный момент. Анализы на инфекции я конечно сдам, Вы меня заинтриговали..... Будет интересно узнать как не пьющий, не курящий , не нарик, не гулящий, тем более фригидный чел, подцепил болезнь ВИЧ которая передается половым путем....Очень интересно, Очень занимательно....
Вы меня не испугали Инна, я не из пугливых, то что на форуме пишите это отлично, вот и по общаемся, вы мне объясните, и возможно кому то это поможет.
Надеюсь на наш диалог в дальнейшем,если Вы Инна не против.
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 17, 2016 8:36 pm

кларра пишет:
Инна Добрый вечер! И мне можно расшифровать сон? (Знак развития маг силы).
Нужно было вернуть утраченное.
Сон:
Я нахожусь в здании паспортного стола, и вдруг это оказывается что то типа маг.школы.
Я поднимаюсь на второй этаж, вижу очень много людей, но какие то они странные...
и не зомбики, как создающие массовку , не более, чего то в них не хватает, то ли души, так живые передвигаются, но для людей что то им не хватает.
Я собираюсь повернуть на право, там класс Легенды, а с лева наверное класс Данте,
Я подхожу к классу Легенды, собираюсь войти, и сзади слышу голос, который говорит мне, что Легенда ждет или завет меня на первый этаж, я спускаюсь, но задерживаюсь на лестнице, и ищу глазами где же Легенда.Вижу снова много  передвигающихся людей, и снова какие то они не такие как люди, но оболочка человеческая. Вижу женщина живая энергичная, она стоит ко мне спиной, лицо ее я не вижу, ( она похожа на первую мою школьную учительницу, со спины) возле нее 2 или 3 человека, они энергетически живые, создается впечатление, что женщина учитель и 2-3 ученика еще кого то ждут, и учитель их уведет из здания школы на практику.Я решаю что женщина которая ко мне стоит спиной , не Легенда , и снова поднимаюсь на второй этаж, снова слышу голос что меня Легенда ждет на первом этаже, снова спускаюсь, смотрю в спину женщине -учителю и снова решаю что это не Легенда,и  поднимаюсь на второй этаж, и снова меня вниз... Я устала ходить вверх вниз, и вот в очередной раз моего спускания на первый этаж, ко мне повернулась, женщина учитель, которую я считала первой своей школьной учительницей, и я увидела ее глаза...... Это была не первая моя школьная учительница......Но я упорно поднимаюсь на второй этаж, переваривая то, что оболочка моей первой учительницы, а глаза...... не ее, я решаюсь снова спустится вниз, уже голос я не слышу, мозг работает что мы встретились глаза в глаза, но... мне нужно убедится так ли это .... действительно это была Легенда, и спускаясь вниз, я вижу там где стояла женщина учитель пустое место но ,не совсем....такое впечатление что она стоит на месте, но она стала не видима, я ее больше не вижу даже в спину, но чувствую, что она стоит там же,и  ученики  по прежнему стоят на месте,  и почему то мне стало казаться, что все эти люди, создающие массовку, это воробьи и голуби, которых кормит Легенда.
Вот такой был сон.

Т.к.этот сон вы увидели под знаком развития маг силы,он вероятнее всего говорит о том, что Силы присматриваются к вам , решают нужно ли откликнутся на ваш зов,действительно ли вы хотите их поддержки и помощи. Силы(испытывают вас можно и так сказать) дают самой возможность решить - остаться среди "зомбаков" и блуждать по этажам или устремиться к новым знаниям под  покровительством Сил к которым вы обращаетесь.

Последний раз редактировалось: Анна (Ср Фев 17, 2016 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Viky

Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 17, 2016 8:40 pm

Всем доброго времени!!!
Инночка, читала тему про сны и Ваши ответы, и все думала ну как бы запомнить мне хоть один сон полностью, чтоб к Вам обратиться), у меня просто последнее время под знаками снятся целые истории)), но вразумительно запомнить не одну не удавалось)), какие то только ключевые моменты, до вчерашней ночи...
Если можно помогите с расшифровкой пожалуйста).
Знаков на мне сейчас): Знак для развития магической Силы, в течение вчерашнего дня использовала: ИО на налаживание работы фин. Канала, Знак на быстрый денежный приход, Знак усиленной чистки, чищу дом, и Знак от подкладов.

Приснилось мне что я пришла в дом где раньше жили родители моей мамы, мои бабушка и дедушка (они ныне покойные, я их очень любила и они меня), как будто мы дом подготовили к продаже ( на яву он давно продан, после смерти дедушки). В доме так чисто, мебели минимум осталось, очень светло. Я прохожу в одну из комнат и вижу шкаф для одежды (такой в доме стоял), а на нем сверху куча разной одежды, всякие тряпки, больше коричневого цвета, и я понимаю что это негатив и что в доме что то плохое, начинаю громко ругаться, чтоб меня испугались и убирать все эти вещи, сбрасываю их со шкафа, и замечаю силуэт черной кошки (в доме кошек не было никогда, во дворе были), понимаю что это зло, потом уже четко вижу эту кошку, которая за мной наблюдает и ей не нравится что я убираюсь... Я выхожу из комнаты, оборачиваюсь, и вижу как кошка готовится на меня напасть, она прыгает и когтями слегка бьет меня по лицу, не больно но неприятно, я ее ловлю и думаю ну сейчас я шею тебе сверну... И в борьбе ломаю ей шею и рву ее на части в прямом смысле (крови не видела, только ошметки), беру все это и выбрасываю с крыльца. Снова захожу в дом, иду в другую комнату (там где спал дедушка), там тоже светло мало мебели, шкаф, камод, кровать... Заходит мой младший брат, я ему говорю нам сказали забрать помидоры, на камоде стоят две банки помидор, одна трехлитровая, вторая литровая, помидоры в банках как чери, красивые такие и рассол чистый как слеза... Мы берем банки, смотрим по сторонам, коробка со свечами стоит, такие обычные хозяйственные, но только как будто их зажгли и после недолгого горения потушили... Выходим в коридор, я начинаю закрывать дверь в комнаты, и тут что то снова злое, какая то сила рвется на ружу, становится не по себе... Я держу дверь, но моих Сил мало, брат помогает и мы вместе закрываем дверь и я начинаю читать молитву-
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас, и крестить дверь, все время это повторяю... Брат надо мной смеется, говорит что тебе страшно что ли... Ерундой страдаешь... А я все читаю и читаю и крещу. Как будто мы долго обуваемся и как то не идем по коридору а от ползаем на выход... Потом выходим сначала брат потом я, я продолжаю молится и вижу замок на столе во дворе, хватаю его и пытаюсь закрыть дом на замок (амбарный, дом так раньше и закрывался). А вот закрыла или нет не поняла, сон сменился...(
Инночка, подскажите что может значить вот такое вот сновидение...
Заранее очень признательна!!!
С уважением, Вики
Markiz

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 17, 2016 9:40 pm

Доброго времени, решила тоже для разъяснения описать свой сон:
2-я ночь после нанесения знака изгнания сущей и первая ночь со знаком узнать врага.
сны очень плохо помню, но помню что много людей вокруг меня и бывшего мужа (по диагностике-на нас поставили работу на разлучение), лица не ясные, но много, и во сне слышу голос очень ясно и громко как будто не во сне-меня позвал по имени отец, который умер 13 лет назад -суицид-от рака((( и я проснулась, и не могла уснуть, только в голове каша-муж, люди, голос. я спросила отца зачем он меня позвал. тот ответил представить новому человеку...Сегодня еще раз нанесу знак -узнать врага, может чего проясниться(

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 25 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-