AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Ангел2016

Дагаз

Ирис

Фенечка

Алекс

Anabella

Valeria

Милана7

Татьянка23

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44
АвторСообщение
InnaM

Женщина Страна : Россия
Магия : черная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт 25 Окт 2016 - 11:21

лула пишет:
Добрый день,чистка идет ,но главное сны во тьме,одному приснился сон что как дом вода бежит ,в полумраке он прыгает в воду,и тут во тьме мужчина ну как водичка?а человек которому снится говорит Вада блестит чистая,а другому человеку снится полумраке идет в школу ,вроде где профессию получал,и говорит хочу до концаа закончить школу,идакументы дают ему и принимают и он говорит так в этой же школе ?ему нет вам где старшие учатся,и идет в другую школу  заходит и вроде тоже образ музщины,но еще это  человек рисовал печать на руку кольца папы римского ,узнать надо дальше идти или ему пакозали дальше учись,кто    скажет тьма это как мороки или.....
Добрый день!
Лула, сколько человек чистите?
вы истоньшаетесь вся
вас силы покидают
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция

Женщина Страна : Сибирь
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт 1 Ноя 2016 - 8:34

Доброго дня всем! Инночка, помогите, пожалуйста, с трактовкой сна, тем более в сегодняшнюю ночь По Роду последнее делала примерно месяц назад.
Сон: нас в семье живет волк. По виду-скорее, что старый. Агрессии от него-не помню, но почему-то я сломала ему позвоночник в нескольких местах: точно кость верхней пасти и вроде спина. Зачем сделала-непонятно зачем и почему, он не злился. Просто тихо сломала и ношу его на руках. Повели с мужем к вету, а тот грит-травмы, несовместимые с жизнью, а причина...Мол, какой-то он изначально больной был. Муж очень расстроен, типо это животное все любят дома. Сюжет второй (у нас 2 собаки в реальности): муж говорит, на повторный поступок взять волка-я, да и мы-не готовы. Давай нашим Зариком серьезно займемся, отдрессируем его хорошо (в реале-он любит собак, но такие поступки-не готов, да и не интересно ему).
Помню ощущение во сне: покалечила волка, и вроде неприятно мне..а скорее боялась, что узнают, что это я сделала. Как-то так..
Хотелось бы надеяться, что это РН или совместный негатив из семьи так уходит (старый волк, не сопротивлялся, что я его калечила). Но на душе-неприятно очень, как-будто действительно животное покалечила ни за что (одно время хотелось верить, что волк мой тотем).

P.S. Сейчас мысль пришла: а может это знак того, что вражину нашу я окончательно победила (на семью гадила) ? Недавно узнала, что она сильно заболела (и вет во сне сказал, что она-не жилец). Во сне фигурировали только я и муж (основное поле для ее воздействий) , а вражина-бывшая жена. Боролась с нею я одна и тихо, несколько лет, муж в магию не верит, потому и ломала ее по-тихому. Да и по возрасту она-далеко не волчонок уже)) Вот поэтому жалости к ней не было, как просто к животному? А предложение мужа хорошо отдрессировать именно нашу собаку (семейная жизнь) и что он не готов взять другого волка-знак, что негатив окончательно удален и идет выравнивание ситуаций в семье?
InnaM

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт 1 Ноя 2016 - 16:27

Патриция пишет:
Доброго дня всем! Добрый день! Рада ВамИнночка, помогите, пожалуйста, с трактовкой сна, тем более в сегодняшнюю ночь По Роду последнее делала примерно месяц назад.
Сон: нас в семье живет волк. По виду-скорее, что старый. Агрессии от него-не помню, но почему-то я сломала ему позвоночник в нескольких местах: точно кость верхней пасти и вроде спина. Зачем сделала-непонятно зачем и почему, он не злился. Просто тихо сломала и ношу его на руках. Повели с мужем к вету, а тот грит-травмы, несовместимые с жизнью, а причина...Мол, какой-то он изначально больной был.Это некая защита оберег на вашу семью, она старая и неочень ровная как работа, вы ее сняли ( возможно, чистками) надо срочно делать новую Муж очень расстроен, типо это животное все любят дома. Сюжет второй (у нас 2 собаки в реальности): муж говорит, на повторный поступок взять волка-я, да и мы-не готовы.А это вопрос о продолжении Рода, как у вас, насчет ребенка? Давай нашим Зариком серьезно займемся, отдрессируем его хорошо (в реале-он любит собак, но такие поступки-не готов, да и не интересно ему).
Помню ощущение во сне: покалечила волка, и вроде неприятно мне..а скорее боялась, что узнают, что это я сделала. Как-то так..
Хотелось бы надеяться, что это РН или совместный негатив из семьи так уходит (старый волк, не сопротивлялся, что я его калечила). Но на душе-неприятно очень, как-будто действительно животное покалечила ни за что (одно время хотелось верить, что волк мой тотем).
Здесь про врага - нет, про негатив - тоже нет
P.S. Сейчас мысль пришла: а может это знак того, что вражину нашу я окончательно победила (на семью гадила) ?  Недавно узнала, что она сильно заболела (и вет во сне сказал, что она-не жилец). Во сне фигурировали только я и муж (основное поле для ее воздействий) , а вражина-бывшая жена. Боролась с нею я одна и тихо, несколько лет, муж в магию не верит, потому и ломала ее по-тихому.  Да и по возрасту она-далеко не волчонок уже)) Вот поэтому жалости к ней не было, как просто к животному? А предложение мужа хорошо отдрессировать  именно нашу собаку (семейная жизнь) и что он не готов взять другого волка-знак, что негатив окончательно удален и идет выравнивание ситуаций в семье?
Патриция

Женщина Страна : Сибирь
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт 1 Ноя 2016 - 17:03

InnaM, и я Вам-очень рада

О как...Точно бы не догадалась с этой стороны рассмотреть.."муж говорит, на повторный поступок взять волка-я, да и мы-не готовы.А это вопрос о продолжении Рода, как у вас, насчет ребенка?" В целом-все не против, но особо не заморачивались: будет так будет
Благодарю Вас в миллионный раз
Kati

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср 2 Ноя 2016 - 4:19

Добрый вечер !Подскажите, пожалуйста,. Ставила став на расчистку денежного канала. И что то со мной ночью происходило. Я не понимала сплю я или нет, но в голове твердо было, что это работа става и я должна все вытерпеть. Видела сон. что мы с дочкой пришли в старую квартиру. Пытаемся открыть дверь, но я понимаю, что дверь открыта и за дверью кто то стоит. Затем я вижу что замок сломан, и говорю дочери что бы она отошла от двери, а она все пытается перейти за порог. Тут же соседка выходить из противоположной квартиры я слышу её голос, но не вижу её. Она с кем то разговаривает по телефону. Дочка все же открывает дверь и на кухне в трусах стоит мужчина. Он что то пытается говорить, но я не помню что. Мужчину я не знаю.
В квартиру мы пришли уже после обмена. у нас были сумки.
Подскажите,что это означает. С благодарностью
InnaM

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср 2 Ноя 2016 - 18:28

Kati пишет:
Добрый вечер !Подскажите, пожалуйста,. Ставила став на расчистку денежного канала.Добрый день! Став от ув. мастера Измира? И что то со мной ночью происходило. Я не понимала сплю я или нет, но в голове твердо было, что это работа става и я должна все вытерпеть. Видела сон. что мы с дочкой пришли в старую квартиру. Пытаемся открыть дверь, но я понимаю, что дверь открыта и за дверью кто то стоит. Затем я вижу что замок сломан, и говорю дочери что бы она отошла от двери, а она все пытается перейти за порог. Тут же соседка выходить из противоположной квартиры я слышу её голос, но не вижу  её. А не соседка ли вас с той квартиры выжила? - На ней морок )))Она с кем то разговаривает по телефону. Дочка все же открывает дверь и на кухне в трусах стоит мужчина. Он что то пытается говорить, но я не помню  что. Мужчину я не знаю.
В квартиру  мы  пришли уже после обмена. То есть пришли понимая, что квартира уже не ваша?у нас были сумки.
Вопроса два - как-то магически подталкивали обмен квартир?
В квартире сейчас кто живет?

Подскажите,что это означает. С благодарностью
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб 5 Ноя 2016 - 14:03

Добрый день, Инна!
Дочищаю родственника - по диагностике ничего особо страшного нет, но могут быть и мороки на работе-карты периодически такие выпадают. Человека кошмары ночами мучают постоянно, да и раньше уж больно много всякой гадости висело-решила солью со знаком Легенды почистить.
Поставила знак, попросила мне во сне показывать как чистка идет.
Первая же ночь-снится мне, что я в походе с палатками с компанией (ни одного знакомого лица), но как будто мы друзья(по возрасту-вполне могут быть друзьями родственника). И компания эта ведет разговоры, что скоро ожидается ураган с ливнем, надо собирать вещи и срочно эвакуироваться. Я соглашаюсь. Мы собираем все вещи и идем по тропинке. При этом у всех огромные рюкзаки, пакеты, а я одна иду налегке с пустыми руками. Впереди меня -молодая женщина-кстати, вот она мне знакома.У нее так много вещей, что она перебежками идет-одну часть отнесла, возвращается за второй. Я предлагаю ей свою помощь-она отказывается. Я все равно протягиваю руку-и беру самое тяжелое-оказывается это пакет с картошкой сырой. Я его забираю-и оттуда вываливается на землю морковка и половинки репчатого лука разрезанные. Сзади идущие мужчины помогают мне их собрать и проложить в пакет. Мы доходим до какого то привала-типа гостиничный номер самый простой, в "летней" гостинице- там стоят белые кухонные шкафы. И опять же- я не вижу опасности, но все вокруг говорят, что  тут куча тараканов. А на шкафу кухонном на каждой дверце наклейка с надписью"Крысы. Мыши. Тараканы. Богомолы". А на одном "Квеорты" ( дочищать им потом?). Мы отправили одного мужчину общаться со специалистом по дезинфекции, а сами сидим ждем за закрытой дверью и почему-то боимся дверь открывать. Он возвращается и говорит, что все вроде бы разрешил.
Буду благодарна за помощь в расшифровке
P.S. Когда знак ночью поставила- по квартире шорохи пошли по всюду, собака начала во сне скулить- хотя чистку оставляю в другом помещении, где никто не спит.
Дополню-в последующие дни чистки сны были разные, но объединяло их одно -вот вот во сне должна произойти какая-то катастрофа, но в самый последний момент-ее удается избежать и все заканчивается хорошо. Чистку провожу одновременно со знаком каждому свое-вот при его запуске мне прям конкретно показали кто сделал, что и как на человека.А эти сны не могу понять..

Последний раз редактировалось: LuKu (Вт 8 Ноя 2016 - 18:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирис

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб 5 Ноя 2016 - 20:42

Доброго дня, Уважаемая Инна! Подскажите, пожалуйста и мне по снам, уж больно они странные.. Собиралась несколько дней нанести знак "Развитие магической силы", да все откладывала. Но во сне , прямо раздвигая картинку сна, как шторы, показалось лицо молодого мужчины, я прямо во сне решила , что нечего тут шастать и призвала руну Хагалаз на защиту и далее спокойно спала, но проснувшись, решила все-таки поставить сначала став Уважаемого Dante Стафарлог  на чистку мороков, закольцовок  и вообще любого магического воздействия на меня -  и понеслось.. Снился в первую ночь мой первый мужчина,(больше 20 лет не виделись уже) что он скрепляет сделку рукопожатием с русявым молодым мужчиной с волосами до плеч на "покупку" другой женщины(  она была тут же-высокая, длинноволосая, но лица не рассмотрела-в тени было) и я это застала, мужчина этот посмотрел на меня с удивлением, что бывший отказался  от меня ради другой, а я ему в ответ подумала-я уже с этим не буду, себе цену знаю, И пошла в машину села, на переднее пассажирское сидение, А бывший за руль не пошёл, а пальцем машину поманил и она поехала сама! Я хочу остановить ее и выйти, но тормоз не слушается и я могу только рулить. Еду, на дороге лежит труп сбитого машиной крупного мужчины, вся дорога в снегу и в крови, голова оторванная в стороне лежит, лица не видно (по комплекции похож на бывшего) и я пытаюсь не наехать на тело, получилось, но по крови все равно проехала, иначе не получалось и тормозить не могу. Чуть дальше поворот и стоят двое полицейских в форме по обе стороны дороги, а впереди дорога сужается в узкую колею и переднее колесо у машины изменилось, стало только одно колесо, как у тачки спереди и я этим колесом по колее еду, впереди идут люди с вещами и я , перепугавшись, что  наеду на них, как -то смогла затормозить и  выйти и она потихоньку стала останавливаться.Сзади все время находилась моя дочь (от моего теперешнего мужа) , я с ней спокойно разговаривала, но не видела ее. Мы вышли и пошли с ней вправо,в обратную сторону параллельно дороге, по тротуару. С колеса машины я сняла интересную конструкцию-  большая змейка (для куртки, мастерки), сшитая в кольцо противоположными концами и залитая гипсом , я тяну за собачку, расстёгиваю её, под ней еще одну расстегиваю и еще одну-три змейки расстегнула и говорю дочери- "вот что нам не давало тормозить ." В сторонке о тротуара стоял и курил один из полицейских в расстегнутой куртке и фуражке, небрежно одетой и я понимаю, что это именно тот мужчина, с кем скреплял сделку бывший, он посмотрел мне в глаза и что-то сказал вроде - "вот такая наша служба" или "вот так и живем", вроде того.Смотрел улыбаясь, как то с симпатией, что ли.(Он похож на того, кто во сне меня смотрел, прически разные, но вот ОЩУЩЕНИЯ он этих мужчин одинаковое- легкое любопытство, доброжелательность, симпатия. Никакой агрессии. Возможно, это один и тот же..)  Дочь была со мной, за моей спиной, но я ее так и не увидела во сне.

Последний раз редактировалось: Ирис (Сб 5 Ноя 2016 - 22:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирис

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб 5 Ноя 2016 - 20:54

На вторую ночь еще интереснее.. Снилось, что я учусь у женщины, нас целая группа ведьмочек( я никого не вижу-просто знаю) и она мне говорит(кажется по телефону или просто голос в голове-не помню), что на занятия надо принести человеческий жир и мясо-будем готовить котлеты..    Я откуда-то беру миску с застывшим желтым человеческим жиром , другой рукой достаю тоже непонятно откуда мясо..По виду как часть груди, живота и член-все это одним куском, без кожи, приятного такого розового цвета, крови нет . Смотрю на это все с легкой брезгливостью , удивлением и непониманием- откуда у меня такие "запасы" и КАК мы это все будем готовить и есть? Это же человечина!  Вот такой жуткий сон.. Помогите , пожалуйста! ... даже не знаю, в какую сторону думать ... Благодарю Вас!!

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн 7 Ноя 2016 - 5:08

Ставила я на днях Знак Призыв Рода.. просила у Рода помощи в защите и помочь справится со сложившийся ситуацией (воюю со вражиной...но пока она сильнее меня..)
Сон был только на вторую ночь..и то не понимаю, связан ли он со знаком...

Темно, видимо ночь...океан или море..я плаваю в нем. При чем не просто плаваю, а как дельфин чтоли))) ныряю, резко выныриваю, лечу, потом опять ныряю в воду))) От этого получаю огромное удовольствие. Чем то напомнило мне это полеты в астрале)))
Кроме меня там плавает еще несколько человек (не видела кто это). Но один человек как будто первый раз там. И я ему показываю, мол "смотри как это круто!", выделываю разные выкрутасы в воде, опять выныриваю, делаю чтото типа сальто)))
А на море кстати довольно большие волны. И на них я тоже катаюсь (как серфинг)))
В конце была большая и очень сильная волна, на которой я хотела покататься, но она была на столько сильная, что я не могла с ней справится, и она меня кудато уносила...
Corvus corone

Женщина Страна : украина
Магия : поиск

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср 9 Ноя 2016 - 1:31

Вечер добрый! Я на сайте недавно, заинтересовали знаки. Зарисовала знак для усиления магических способностей себе в блокнот, обряд не проводила (решила сначала вникнуть, потом решить надо или нет). Ночью снился сон : сижу перед зеркалом, в правый глаз пришел толчок, прикрываю рукой, по лицу кровь. Больше всего меня смущает, что когда засыпала учуяла резкий запах то ли ацетона, то ли растворителя, который сопровождал меня всю ночь. Несколько последующих дней просматривала другие знаки, решила воспользоваться знаком для привлечения клиентов, решение приняла и легла спать. Сон понять не могу, в нем дают совет не мне, а я даю своей реальной подчиненной, у нее во сне соем рождается мертвый ребенок,что б она знаками пока не пользовалась, а родила ребенка, а со знаками успеет. Вот думаю теперь, может это мне совет был повременить пока. Помогите расшифровать!
Фатима

Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср 9 Ноя 2016 - 2:52

Здравствуйте, Инна, а так же все жители этого замечательного форума.
Сейчас делаю чистку знаком Легенды и при просмотре оплывов, уважаемая famika написала мне, что надо делать призыв рода со стороны отца.
И в связи с этим снова вспомнился сон, который был год назад (да, я знаю, что тема снов рассматривается только после нанесения знаков), но всё же решила написать здесь, так как больше темы о снах не встретила на форуме, а сон меня до сих пор не отпускает - помню его как будто увидела сегодня ночью.
Сниться мне, что я иду по заброшенной деревне, а сзади меня идут здоровенный парень и худенькая девушка в длинном платье. А по правую ногу, чуть в низине, старые, заброшенные могилы, с проваленной землей и прогнившими досками. Я дохожу до одной могилы, просовываю туда руку и вынимаю круглую серьгу в виде медведя. Я поднимаю её над головой и говорю им :" Вот это серьга моего деда". И сразу начинает темнеть и я снова говорю :"Они идут". С четырех сторон на нас надвигаются люди и эта худенькая девушка выходит впереди меня и сдувает с ладони золотую пыль. Я понимаю, что они сейчас умрут (исчезнут) и замечаю, что возле меня стоит моя собака, я гляжу на неё в страхе, что что-то с собакой может случиться от пыли, но она в ответ качает головой, мол "все с ней будет нормально". Эти люди исчезают и я проснулась.
Я знаю, что у моего прадеда по отцовой линии была серьга, сомневаюсь, что в виде медведя, но всё же была.
Не сочтите за наглость, что описала этот сон, который и не в тему, но если можно - помогите понять его.
asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: пажалюста памогите кто у мениа си дить бес или меривик    Ср 9 Ноя 2016 - 16:38

дарагие девачки решилас вам написать и прашу вас мне атветить у мения очень тижели случи  но слава богу  я  наверно бог услишал маи мальбу  вед неть случаиносте  и мне дали такова человека как легенда к сажелению ее нет на форумах даи еи счастия я уже не знаю как ее блогодарит наверно мир держитца на таких людеи  многа лет таму назад я занималас в адном школе  па ихним техникам у мения аткрилос внутри вединея я стала видит свае поле   и увидила на свю несчастнуб голову в правам падмишке вшитую порчу  и хатело па ихнеи технике убрать как написано в книге  но канечно у мения нечево не палучило  то что патом вищло етот ужас ето как атамнаия бомба в маем поле я атклучилас  все закрилос все чакри  сеичас намного луче блогодария легенди но не даканца работал мастер мусулманин мне все паказали  ето било в детстве  делали на кладбише втарои раз делали саседи жили ми в камунальке очин завидовали у мения семия муж три сина трудилас с детства  у менич атниали все а главное здаровие даже зуби я патериала зуби кагдато белоснежние и волоси сипятца  палучила чахар и самое ужасное  все ето на всю семю  ета праграма разашлас па всему телу велас в физическое тело до кастеи дарагие девачки я папросила у знакомои  сама пака не умею ставить фотки  на 33 32 страничке есл кто небуть пасмотрить пажалюста я кажетца патихонечку умираю но я немогу семю аставить так  пажалуста памогите  мне нужно папсть к легенде пачему ее неть  как знеи связатца
asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: памогите    Ср 9 Ноя 2016 - 21:15

дарагаия ина  скажите если человек вапще перестал видить сни чишус с солю  иметца падсажанаия сушность  начами не сплю нармально что ето значить за рание вам благадарна
Татьянка23

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб 12 Ноя 2016 - 7:25

Доброй ночи ! Уважаемая Инна, подскажите пожалуйста смысл моих сновидений .Чистка усиленная по фотографии + Крадник.Знак для тайного врага и 3 дня Знак для развития магической силы.      Видела много чего , помогите пожалуйста , с пониманием главных моментов сновидений .  Нахожусь в дорогом магазине ,за стеклянными витринами ,много дорогой ,красивой посуды ...Я остановилась и рассматривала бутылки с алкоголем ,ничего не купила( Силам откуп?)   Мчим на крутом мотоцикле с мужчиной ,я его не знаю , но доверяю ему ..Он в шлеме и во всём кожаном одет .Я же позади его сижу,прижимаюсь, как к родному :-) ,на мне длинная белая футболка , но попа голая(простите) ,вижу,что мужчины Из авто соседних пялятся и начинаются позади нас автомобильные аварии ,мы так и поехали вперёд !      Теперь себя вижу в аэропорту ,билет на самолет в Таджикистан ( не связано ни с чем ,ни с кем) на 30 число . Отвечают мне,что лететь только через Тюмень,затем Москва и только потом точка назначения ..Билет куплен ,жду посадки и общаюсь с женской компанией (не знакомы мне) .Рассказываю,что была давно в Тюмени .. Понравился город ..     Готовлюсь к какому-то мероприятию ,приглашена вражине с мужчиной и коллега мужчины .Усиленно отмываю раковину в ванной комнате и снизу ,натираю щеткой (хотя она внешне чистая) и смахиваю паутину. Сама думаю,что вражины придут и будут везде лазить,смотреть ,вынюхивать,всё ли у меня чисто ... Знаю , что есть вино,их буду угощать вином )) Но иду в магазин ,попадаю в какую-то пивнушку ,вина нет ,отвечают,поедлагают пиво,отказываюсь и выхожу оттуда ...     Вижу себя внутри холла , сквозь стены доносится голос одного из мужчин вражины и разговор идет о ней. Он жалуется другим мужчинам,что у неё итак много проблем, сил нет никаких ,а тут она еще ей вредит (слышу своё имя) ,вышла на улицу ,не стала слушать дальше.. Иду,со мной поровнялась женщина ,постарше меня ,обогнала и мне под ноги из проданного пакета упало покрывало ,а она не заметив ,так и пошла вперёд.Окликнула её, она вернулась ,извинилась, я сама ей подала аккуратно сложенное коричневое  покрывало (оно не развернулось при падении )  ответила,что купила его своей маме ,несла,а пакет сорвался. Тут же подходит муж мой,весь чумазый , как шахтер ,предлагаю ему пойти помыться .. Вхожу в здание ,внутри все белоснежное ,поднимаясь по белой лестнице наверх ,навстречу женщина ,говорит , что мне нужно сделать флюрографию ,а-то срок закончится .... Подскажите пожалуйста , на что стоит обратить внимание ? И есть ли положительные изменения?
Likhan

Женщина Страна : Gruzia
Магия : magia

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн 14 Ноя 2016 - 21:45

Добрый день,Уважаемая Инна. Помогите пожалуйста понять сон,очень странный...Вчера перед сном, делала знак от Легенды,увидеть врага во сне. Приснилось что меня выдают замуж за первого супруга моей матери,который умер несколько лет назад. Не большая ремарка: У моей матери двое дочерей от первого брака,одна дочь живет здесь в Грузии, а бывший муж мамы(который умер)и вторая дочь в другой стране. Во сне моя мать и сестра готовятся к свадьбе моей,подгоняют меня,говорят быстро,уже пора,я в белом платье свадебном,ищу туфли,нашла тоже белые туфли,сама тоже волнуюсь,говорю мне еще прическу и макияж надо сделать,не успеваю.Сама думаю,что ты делаешь?выходишь замуж за первого супруга своей мамы?? И в это время маме звонит другая ее дочь(которая живет в другой стране,где жил и умер ее отец,то есть мамин первый муж) и контролирует ситуацию,спрашивает,ну как,почему до сих пор не готова "невеста" уже время.Мама подгоняет меня,быстрей и.т.д. Я разозлилась,и говорю маме,что я не обязана,выходить замуж,и что если мне что то не понравится во время свадьбы,я просто встану и уйду.Помогите пожалуйста расшифровать этот сон. Благодарю Вас,Инна.
ИринаК

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн 28 Ноя 2016 - 5:08

Всем доброй ночи. Делала призыв к роду по знаку от Легенды, заснуть смогла только под утро и мне приснился странный сон. Если можно, то подскажите мне пожалуйста что всё это означает.Буду очень благодарна. Сон: Иду я в халате по больничному коридору. вроде это роддом и вижу что у меня опустился живот, а на встречу бежит медсестра и выкрикивает мне-смотри осторожно. живот опустился. скоро родишь. Иду медленно и захожу в душ. как моюсь не вижу и себя раздетую не вижу. но вдруг вижу на правой ноге капли крови( вроде не много, но была удивлена) После трогаю себя рукой и понимаю что чувствую головку ребенка и еще что-то мягкое.....Медленно выхожу из душа и иду по коридору в кабинет к врачу. иду медленно и вижу свой большой живот. как оказалось халат на мне голубенькими цветочками. Захожу в кабинет . а там мужчина среднего роста. не очень темные волосы и на вид лет 38-40. приятный такой и в голубом костюме больничном. Улыбаюсь и говорю ему-По моему я собираюсь рожать. посмотрите меня пожалуйста. Пока он берет деревянную слушалку, у меня проскакивает мысль. что я очень боюсь. что опять рожу девочку! Мне же нужен мальчик.....И просыпаюсь от этого страха. Вот и весь сон.
Татьянка23

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс 4 Дек 2016 - 3:50

Здравствуйте ,уважаемые практики и пользователи ! Прошу Вас помочь мне по возможности понять мои сновидения ...   Сюжетов было много , некоторые сама поняла,как сумела ... этот мне непонятен ,хочу узнать смысл ... Помогите ,пожалуйста!
Поднимаюсь по белым ступенькам ,вроде бы на прием ..Но не больница. Навстречу выбегает мальчик лет3-4 ,улыбается и бежит ко мне ,обнять.Я обнимаю его.. Захожу уже одна в помещение ,коридор с белыми стенами и большая очередь , полный коридор . Стою и рассматриваю.. На одной стене ,слева от меня ,висят фотографии девушки в свадебном наряде ,но наряд своеобразный -национальный . Девушка- кавказской внешности , белолицая , с длинными красивыми волосами .. Но фотографии советских времен (я так подмала еще во сне , где-то 1984-87 год )
Рассматривая фото , оказываюсь в таком сюжете.. Мама одна выдает ее замуж,отца нет рядом.. Вижу маму невесты (у мамы короткие,рыжего цвета волосы) и ее жениха,которая объясняет жениху ,что ее дочь очень любит музыку .. Разговор происходит в поселке,частный сектор . Вижу домик ,невысокий , ярко-зеленого цвета покрашен,такого же цвета ворота и калитка .. В доме на окне ,прям на стекле выгриверован портрет той девушки в свадебном наряде,но глаза не видела,т.к они опущены на фотографии . Тут к калитке подходит невеста и подняв ноги перешагивает через калитку..я очень была удивлена, длине ее ног и ловкости ..
Послушаю Ваше мнение, может что-то есть важное,о чем я должна знать,понять... Ведь подсказки идут,я ,как новичок,хочу понять их... Помогите ,пожалуйста ,о мудрейшие .. БЛАГОДАРЮ !

P.S .Да еще,перед этим сюжетом я летала и парила во сне,как птица над морем и его чистейшими берегами .... Буду БЛАГОДАРНА за любое мнение ..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-