AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фенечка

Голубая орхидея

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 44  Следующий
АвторСообщение
elizaveta2

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Наши сны после нанесения знаков   Сб Ноя 07, 2015 5:29 am

Прошу помочь с интерпретацией сна. С 16.10 идет работа «Знак для усиленной чистки по фотографии». 04.11 деактивировала все иные работы. 05.11 поставила ритуал тухла свеча, рассылала соль, после в посуду упал сверху пустой цветочный горшок (стоял рядом на коробке недели 2), и в соль насыпалось много земли. Пошли сны один хлеще другого.
Приснился дом (родительское жилье). Было много народу, потом все куда-то разошлись. Осталась я мой сын (только почему-то его не вижу), какая-то женщина во сне знакомая (в жизни ее не знаю, может просто не помню) и какие-то дети груднички, лежащие в детских кроватках.
Вдруг в помещение врывается медведь, я и женщина очень сильно испугались за себя и своих детей. Начинаем от медведя убегать, я открываю дверь в другую комнату, хватаю какую-то черную кошку и бросаю ее в эту комнату. Медведь бежит за кошкой в другую комнату и мне показалось, что медведь – это человек мужчина (на мгновение вместо лица медведя появляется лицо человека). Когда медведь забегает в другую комнату, кошка ухитряется выскочить и убежать. После, иду в третью комнату, а там небольшое окно из комнаты где медведь, и книгами, коробками, стульями облаживает женщина, которая осталась со мной в доме. Но окно из изнутри открывает мужчина (лицо которого я видела в место медведя), а за ним стоит медведь. Медведь убивает этого мужчину. Я четко вижу мертвое тело, почему-то мое внимание приковано к шерстяному шарфу в крупную клетку черно-коричневого цвета и шляпа серого-коричневого цвета. Поле медведь вылезает наружу, начинается какая-то суета и нахожусь уже в Китае.
Вижу торговые центры, разных людей. Удивляюсь увиденному: кучи снега (барханы), тут же трава, жара и лето. Вокруг все знакомое (снится уже не первый раз). Я кому-то рассказываю о том, что мне и сыну удалось убежать от медведя.
Заранее благодарю всех откликнувшихся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня

Магия : таро

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Ноя 11, 2015 11:15 am

Добрый день, Уважаемая Легенда, Уважаемые Мастера, Уважаемые Форумчане!
Помогите, пожалуйста, понять мои сны, которые мне снились, после того, как я нанесла знак для развития магической силы.
Рисую на бумаге третий раз и каждый раз мне не хочется с ним расставаться, мне с ним так тепло и уютно, от него такая потрясающая энергетика....Прочитала в теме, что можно носить подольше..решила пока не снимать...
Первый раз мне приснилось, что мне позвонил мужчина, с другого иного мира и при чем представился, как... Зейнаб (как- то очень похоже на это имя),при чем звонок меня и удивил и напугал и я сказала, что плохо слышу, на что мне четко,строго и ясно ответили:"Ты все прекрасно слышишь и понимаешь". Потом мне очень часто приходили мужчины и сопровождали и спасали, последний такой красавец, огромный, как на картинке, но смотрит сквозь меня, молча, задумчиво..Они все не русские...Но страха больше нет.
В одном сне я все таки уезжаю из России и встречают меня и везут на машине опять какие -то мужчины(не русские). Страна сказочной красоты, море, песок, пляж и тут же огромный дом, как дворец.И я чувствую, что я как- будто вернулась домой, туда, где меня ждали и любят.Меня встречает, наконец- то, хоть одна женщина:)) Она не высокого роста, тоже не русская, но без платка на голове, волосы темные, женщина полненькая, но такая уютная и от нее идет тепло...Она говорит:"Возьми рыбу и заворачивай как я тебе скажу... ты научишься...сама...все получиться". Передо мной стоит на столе филе свежей рыбы и я учусь ее заворачивать..а женщина, так смотрит на меня загадочно, кивает головой одобрительно и улыбается, а я ее все время спрашиваю, правильно или нет? И главное ощущения такие приятные...и море...и обстановка такая... веселья, комфорта и доброжелательности, все легко и просто...
И снова ..снится рыба...но меня уже спрашивают...мне купить рыбу по цене 299,00 руб???
И последний сон..мне предлагают купить дом с привидениями и тайнами за 1500 руб, дешево??? Это потому что, его все бояться купить..и только мне он сгодится..А я как-то, вообще-то тоже опасаюсь, но интересно...
Еще приснилось, что дети принесли мне котенка, темненького, просят посмотреть, а на лбу у котика гнойник, я его выдавила, и смотрю на него  и думаю...чего дальше делать с ним?
А в эту последнюю ночь вижу сон, что поднимаюсь по лестнице,а она опасная, мне боязно, но продолжаю карабкаться, перед этим убедившись, что лестница стоит крепко.
И еще снились подгнившие фрукты, я на них посмотрела, покупать не стала, и зашла в здание, где все в роскоши, где должен состояться праздник.
Вот такие интересные сны мне снились во время применения знака для развития магической силы.
Сегодня продолжение следует...))) Решила поносить знак пятый день. Жду с нетерпением ночи..
Сны снятся мне всегда яркие и жизненные и я их всегда помню...как будто, там у меня там другая жизнь..и очень часто летаю..)
Очень, хотелось бы услышать мнение настоящих специалистов.
Уважаемая Легенда, Уважаемые Практики, Уважаемые Дамы и Господа, обращаюсь ко Всем, кто разбирается в расшифровке снов, помогите, пожалуйста, расшифровать мои сны.
Я заранее благодарна Всем, кто откликнется на мою просьбу.
С уважением, к Вам, и наилучшими пожеланиями.
Боня

Магия : таро

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Ноя 12, 2015 10:57 am

Добрый день, Уважаемая Легенда, уважаемые Практики, Уважаемые Форумчане!
Обращаюсь с той же проблемой (пост выше). Прошел 5-й день моего ношения знака на развитие магической силы. Ночью снился покойник, я вижу как он покончил с собой, но мне говорят(опять мужчина), что это жуткое зрелище мне не нужно, и покойник (знакомый, в образе жениха моей сестры, он реально погиб при загадочных обстоятельствах) выходит ко мне живой, с пластырем на шее (я знаю, что он перерезал себе горло) и разговаривает со мной как живой. Помню девушку, которая просила меня спрятать от него и я ее прячу, и думаю:"Какая она молодец, а я не смогла спрятаться". У меня в руках сухие цветы, но не простые - это какая- то трава с фиолетово-розовыми цветочками.
Хотела сжечь знак на улице..а он не загорался....поднялся сильный ветер...понесла его домой...вынула карту (цыганское Таро)..выбрала 5-й аркан (Пенч)Кузнец, Коновал(знахарь),Железо-сверхъестественные силы. И на пол упала карта ПК вместе с 19-м арканом -Солнце.
Моя самая трусливая кошка, при первом удобном случае начала прыгать мне на колени, хотя ей это не свойственно, она большой трус и выходит только, когда я прихожу домой, и еще ждет ночь, чтоб уснуть у меня на голове:)))
Как итог, сделала фото благодарственной свечи (свеча красная восковая), быстро превратилась вот в такую фигуру, и фитиль еще долго горел.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
в итоге(сын кричит:"Мама тут в комнате, такой запах, аж кот морду отвернул, но не уходит:))":

Пожалуйста, прокомментируйте, люди добрые, мои сны и оплывы от свечи.
С благодарностью, с уважением, и наилучшими пожеланиями к Вам!
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Ноя 16, 2015 7:51 am

Здравствуйте уважаемые практики. Чищусь знаком Уважаемой Легенды, чистка уже подходит к концу, а оплывы примерно все время одни и те же. Сегодня сниться сон, что я вроде поехал куда то учиться со мной ещё 3 девушки и парень, общаемся тепло но в жизни я их не знаю. Так вот поселили нас в каком-то здании. Короче не здание а какие то трущебы, пол глиняный весь кривой стены помоему голый саман и стоят кровати, я и ещё одна девушка поселились в одной комнате, а три других человека в другой. И вроде как все так и должно быть ни кого не смущает, что нас поселили по сути в сарае. Правильно ли я понял, что этот сон указывает, что в квартире в которой я живу очень много грязи и для того, что бы моя чистка пошла успешно нужно чистить квартиру?
aza256

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Ноя 16, 2015 7:57 am

И еще один эпизод из сна который приснился, при применении знака "Узнать тайного врага".
Поднимаюсь я по лестнице в каком то здании и на одном из этажей встречаю знакомую мне девушку она мне показывает, что у неё на кофте снизу разошелся шев  и висит нитка и говорит теперь нужно ехать покупать новую одежду. Я говорю зачем ведь контура обеспечивает нас одеждой и для покупки её есть специально обученный человек. Она говорит нет нужно ехать самой.
Правильно я предполагаю, что снялся частично непрогляд ?. В результате чего я увидел лицо своего не доброжелателя.
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Ноя 16, 2015 9:22 am

aza256 пишет:
Здравствуйте уважаемые практики. Чищусь знаком Уважаемой Легенды, чистка уже подходит к концу, а оплывы примерно все время одни и те же. Сегодня сниться сон, что я вроде поехал куда то учиться со мной ещё 3 девушки и парень, общаемся тепло но в жизни я их не знаю. Так вот поселили нас в каком-то здании. Короче не здание а какие то трущебы, пол глиняный весь кривой стены помоему голый саман и стоят кровати, я и ещё одна девушка поселились в одной комнате, а три других человека в другой. И вроде как все так и должно быть ни кого не смущает, что нас поселили по сути в сарае. Правильно ли я понял, что этот сон указывает, что в квартире в которой я живу очень много грязи и для того, что бы моя чистка пошла успешно нужно чистить квартиру?

Это не в квартире у вас "много грязи"(хотя может в жилище тоже есть,но надо делать диагностику),это то,что происходит с вашим телом,на физическом и ментальном уровне,Пол-основание тела, разума и духа.Стены-ваша защита.Играет также роль этаж,уровень на котором вы были во сне.Вам показали на каком этапе чистки вы находитесь в данный момент.

aza256

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Ноя 16, 2015 11:23 am

Ало4ка пишет:

Это не в квартире у вас "много грязи"(хотя может в жилище тоже есть,но надо делать диагностику),это то,что происходит с вашим телом,на физическом и ментальном уровне,Пол-основание тела, разума и духа.Стены-ваша защита.Играет также роль этаж,уровень на котором вы были во сне.Вам показали на каком этапе чистки вы находитесь в данный момент.
Благодарю Вас за скорый ответ.
Этаж был первый. Т.е. исходя из мрачности увиденного жилища, получается мне чистится ещё довольно долго?. Только не пойму почему я во сне в данном жилище чувствовал себя довольно комфортно?
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Ноя 16, 2015 11:33 am

aza256 пишет:
Ало4ка пишет:

Благодарю Вас за скорый ответ.
Этаж был первый. Т.е. исходя из мрачности увиденного жилища, получается мне чистится ещё довольно долго?. Только не пойму почему я во сне в данном жилище чувствовал себя довольно комфортно?

Ну так это же ваше тело,несмотря,что энергатически и физически подпорченное.На свете нет более безопасного и наиболее комфортного для нас места,чем наше тело.Просто методично убирайте всё наносное и вредоносное из вашего биополя и потом будет ещё комфртней.

aza256

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Ноя 16, 2015 12:57 pm

Ало4ка пишет:

Ну так это же ваше тело,несмотря,что энергатически и физически подпорченное.На свете нет более безопасного  и наиболее комфортного для нас места,чем наше тело.Просто методично убирайте всё наносное и вредоносное из вашего биополя и потом будет ещё комфртней.
Значит будем убирать всё лишнее, да бы повысить уровень комфортности))). Благодарю Вас.
Джази

Женщина Страна : Вселенная
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Ноя 17, 2015 10:10 am

Добрый день, уважаемые практики! Прошу вашей помощи в трактовке сна:

события разворачиваются 18 лет назад, мы живём у родителей мужа, т.к. в нашем доме на данный момент идёт ремонт,( всё так и было), я нашла свои старые записи, на трёх пожелтевших от времени , стареньких листках бумаги, сложенных в треугольники... раскрываю, читаю- это мои желания, мои обращения к Ангелам, с просьбой сделать то-то и то-то, одно из низ откровенно рассказывает о моих желаниях относительно отношений с мужем, когда читала, поняла, что муж за мной следил, и видел эти бумажки,мне ужасно стыдно, и за содержание этих писем и за сам факт их существования, т.к. понимаю, что это приравнивается к колдовству))) уж так мне неловко, что я их рву, разорванные бумажки лежат во дворе, на пеньке, я лежу в комнате и наблюдаю за ними с чувством сильного беспокойства в окно, на котором решётка железная... мне интересно, муж давно их прочёл, или уже порванными, во дворе крутится какая-то девица, лица не вижу, волосы длинные, вьющиеся,тёмные.... я понимаю, что мне надо убрать обрывки писем, встаю и иду, но не нахожу их... понимаю, что он мог прочесть, а девица их украла... иду за дом, это оказывается место , где я выросла- у моей бабушки за домом росли тутовые деревья, собираю с веток сладкие плоды, ем, муж тоже подходит, мрачный, как всегда, ест, на меня не смотрит...на меня давит чувство вины за всё... и стыда..., я сообщаю ему о своём решении уехать навсегда в Австралию... он вывешивает свои трусы, собственноручно постиранные, и я вижу- что это не его, сам бы он такое не купил и не одел, ясно понимаю, что это дело любовницы, и он безоговорочно их носит- трусы из дорогой эластичной ткани, как женские, серые, в красную крапинку, и по бокам оборочки, я в шоке...
дальше,  я собираюсь гладить бельё, мы, как будто снова  в доме  его родителей, но это совсем другой дом, по виду и статусу много ниже, чем было на самом деле... разложила бельё, и вижу, что моё полотенце белое для лица и мои трусы- полностью заляпаны чернотой- птицы так нагадили..я, как омороченная, глажу, приходит он, и мне тааак стыдно, что я грязное бельё глажу,... хватаю трусы  и полотенце , стираю, сушу, всё это так суетливо,неприятно... и постоянное , давящее ,непреходящее чувство вины и  неполноценности...
Я уезжаю... еду в  раздолбанном, старом автобусе совершенно одна, за рулём мой стоматолог, который изуродовал мне в прошлом году все зубы, он должен был довезти меня до определённого пункта, за это я заплатила,дорога проходит по очень пыльной, серой местности, изредка встречаются несуразной формы строения, на мой взглядне только неудобные, но и опасные для людей, ...по дороге вижу, что он гонит автобус уже мимо того места, куда я направлялась,на мои возмущения не обращает никакого внимания,останавливается только там, где ему самому было удобно , где его ждали, а мне приходится возвращаться далеко обратно... на мои возмущения и протесты никто не обращает внимания..
всё-таки, добравшись до места назначения, встречаю там подругу, (теперь уже тоже бывшую),рассказываю ей о том, что произошло, и понимаю, что её это не интересует,  высокомерное равнодушие в ответ....  вокруг всё серо и убого....

прошу прощения за столь длинное изложение
когда проснулась, сильно чесалось правое запястье с внутренней стороны, вспомнила, что именно тогда,  18 лет назад, когда всё это началось, у меня постоянно сильно чесались запястья, были жуткие высыпания,покраснения... руки постоянно отекали и чесались и болели, это было что-то настолько ужасное, .. я с таким никогда не сталкивалась ни у кого... сейчас вспомнила,... я так понимаю, что это путы мне на руки наложены были, чтоб не могла ничего принимать, а трусы и полотенце, испачканные птичьими каками- порча, ясное дело, на что....

а дочке сегодня снится, будто лежит она то ли в своей постели, то ли в яме, и не поймёт, то ли одеялом накрыта, то ли землёй.... а сверху вряд на неё смотрят несколько то ли волков, то ли собак, злобные, агрессивные, рычат, готовые накинуться.. а она и пошевельнуться не может...
это кладбищенская порча на смерть? с бесами на охране?

заранее благодарю всех откликнувшихся!

P.S. это после шестого дня чисток по фото с солью.

Последний раз редактировалось: Джази (Вт Ноя 17, 2015 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Zym

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Ноя 17, 2015 11:09 am

Добрый день! Применяла Знак уважаемой Легенды (не чистка)
Снились разные сны. Уважаемые практики и форумчане, не могу их растолковать, и буду очень признательна если поможете мне с этим.
1-й сон. Снился сон две ночи подряд что я иду а одна нога у меня короче другой (это оказывается очень неудобно).
2-й сон. У брата дико болит зуб (ближе к зубу мудрости), прямо нестерпимо.
3-й сон. Я в комнате светлой, отделанной деревом и в ней очень много мух. Я взяла огромный прозрачный пакет и им почти всех их и поймала.
4-й сон. Мажу лекарством на ватной палочке на лице у какого-то мужчины что-то типа язвочек и ранок и он говорит что у меня на лице прыщи, трогаю и правда нехорошие такие (опять в какой-то комнате)
5-й сон. Ко мне (опять какая-то комната) прибегает жираф (ростом с меня) и ласкается, ложится мне на колени, трется мордой о мои руки, очень веселый и ласковый.
6-й сон. Я в деревянной постройке типа беседки, общаюсь с каким-то мужчиной. И он говорит, вон смотри, начальник банка идет, если ему понравишься, то поможет. Приходит мужчина, весьма добродушно и дружелюбно настроенный и показывает две бутылки с алкоголем (один напиток прозрачный, второй красный) и протягивает мне прозрачную. Я отказываюсь наотрез от прозрачного, хотя знаю что красный не менее крепкий, но предпочту красный (последний год не переношу алкоголь, тем более крепкий). Тогда он наливает 2 рюмки (красный в одну белый в другую и протягивает мне, так и не поняла какую, т.к. разбудили.

Вот как-то так , буду благодарна если выскажете свои предположения и толкования.

Кано Дзигоро.
aza256

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Ноя 17, 2015 6:40 pm

Здравствуйте, нахожусь под чисткой Уважаемой Легенды. Сегодня под утро сниться следующий сон. Я нахожусь на даче. Моим соседям по даче приносят целый лоток хлеба и говорят вы заказывали - забирайте. Соседи отбрыкиваются, кричат мы не чего не заказывали и брать ни чего небудем, начинается ругань. Потом мужик который принёс хлеб соседям увидел меня и говорит своей помощнице ( жене), - подожди, пойду у соседа спрошу может он возьмёт, а я про себя думаю зачем мне столько хлеба, и на этом зазвинел будильник и я проснулся.
Правильно ли я понимаю, что хлеб - это достаток. И мои соседи от него отказались и его решили предложить мне?. И почему вообще показали моих соседей по даче?
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Ноя 22, 2015 3:11 am

Здравствуйте, Уважаемые Практики! Также прошу вашей помощи ... Ставила знак от Уважаемой Легенды на быстрый приход денег. Ночью снится сон, что я прихожу к подруге в дом, на крыльце лежит ее слегка выпивший брат и выходит ее мама, я спрашиваю дома ли моя подруга, а она говорит,что та давно не приезжала, только "Этот твой" здесь-это она про сына....хотя он совсем не мой и семья у него своя... я выхожу от них и вспоминаю, что заходила за рецептом салата "Гранатовый браслет", возвращаюсь, прошу рецепт, переписываю и понимаю, что это не тот рецепт, но все равно пишу и прям перед глазами у меня зерна граната, которые якобы должны быть в салате, но их нет.... потом благодарю и ухожу....  

Второй сон после постановки знака на похудение также от Легенды. Снится что я у этой же мамы подруги молоко покупаю, что пришла к подруге, она позвонила маме своей и та мне 3-х литровую банку молока оставила, чтоб я пришла и забрала, главное, что я прям вижу это молоко, хотя якобы с подругой в другом месте нахожусь и разговариваем с ее мамой по телефону...

Вот все думаю, почему одни и те же люди снятся.... Когда очень давно в детстве мне приснилось, что хоронили эту подругу, а когда я к ней прощаться подошла она села в гробу и стала смеяться....Тогда я рассказала этот сон и подругу к бабушке возили лечили.... вот думаю, может связано как-то...рРуны у меня в последние дни какие-то спутанные ответы дают...или я их не понимаю.... Прошу помощи, если есть какие-то мнения по данному вопросу, буду очень благодарна....
Zym

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Ноя 27, 2015 2:20 am

Добрый день уважаемые практики и форумчане. Нахожусь под чисткой от уважаемой Легенды со Знаком и солью. Помогите пожалуйста, разобраться в значении сна: умер дедушка, я точно это знаю, видела его в гробу (в жизни он жив). Я почемуто в деревне где он жил больше 10 лет назад. Лето.. Я бегу к их с бабушкой дому а за мной гонится мужчина, я забегаю и закрываюсь. Он достает топор. Я понимаю что меня он не тронет и открываю ему. На веранде нахожу банку с гусеницей и подсохшими листьями и думаю что нужно положить ей новых. Иду по двору и ищу собаку, захожу с сарайчик там целый холодильник меда и пес молочно-бежевого цвета, он радуется и ласкается (такого пса в жизни не было) я достаю откудато толи касьрюлю суп толи кашу рисовую и даю ему есть и еще какою то еду из другой кастрюли. Захожу в сарай взять себе его вещи перешедшие мне по насладству, и уже вроде как рядом где-то папа, говорит что есть коробка с коньками и его коньки моего размера. Я нашла много бабушкеной обуви (и коньки), вся добротная и очень красивая, стильная (я ее набираю с целью продать, т.к. знаю что сне она мала). Нахожу коробку с надписью "в гроб" ее не трогаю. Оказываюсь в другом помещении, там 2 мужчины, они какието аппозицилнеры и стоят рядом со стелажем над которым полка вся в торчащих остреях гвоздей и что то я хочу между ними достать (гвоздями) а парень смеется и толкает и дергает мою руку чтобы я поранилась о гвозди и я немного царапаю палец у ногтя (не помню точно какой) психую и говорю что меня может и заинтересовало их течение, но если они такие поидурки то к ним не пойду. Они стали очень доброжелательны. Вдруг я уже с какимто чорячим тяжелым (типа странного утьга) инструментом, и хочу с его помощью наносить какоето покрытие на стену, с целью ее ремонта. Ко мне подходит очень красивый парень, почему-то в черном длинном кожаном плаще в пол и черных ботинках и начинает очень заботливо, участоиво (и нежно даже) говорить что это не для меня работа и я могу ожечься и навредить себе. Меня такая доброта и забота удивляет и я его слушаюсь,а он усаживает меня за столик, а сам остается стоять с левой стороны очень близко ко мне, а я какоето время смотрю на черные скругленные ночы его ботиинок, выглядыващих из под плаща. Через мгновение в руках держу газету с работой, напротив меня молча сидит женщина средних лет полноватоя, а я читаю предложения мне по работе. И все варианты по пару часов в день, много (но не помню) один из них связан с обертыванием (косметич.процедура).

Кано Дзигоро.
MarishkaS

Женщина Страна : Украина
Магия : -------

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Дек 14, 2015 1:27 pm

Здравствуйте уважаемая Легенда и уважаемые Практики !
возможно, Вы сможете истолковать сон? Через несколько дней, после проведения ИО снится мне что на ступне большой мозоль, мы с подругой его вскрыли и оттуда брызнула жидкость. к чему бы это?)) ИО делала чтоб убрать все препятствия на пути к богатству и благополучию.
в интернете по сонникам хорошо получается)))) а что Вы скажете?
Kaisa

Магия : Руны,Таро,Викка

СообщениеТема: Наши сны после нанесения знаков   Вт Дек 15, 2015 12:53 pm

Добрый день, подскажите, пожалуйста,по сну.14й день усиленной чистки, накануне жучок залетел и сгорел в пламени,я думаю,замки слетели.Я знак нарисовала на ладони,чтоб узнать врага.И сон сам: я иду в доме просторном,там лестницы,много пространства,и на спине у меня привязана огромная кукла,как манекен,больше с правой стороны она чувствовалась. И я иду,она уже свесилась у меня со спины через правое плечо вперед,и так разозлилась я,что отшвырнула куклу-манекен в сторону. И слышу,меня зовет мой сын, я поднимаюсь по лестнице и он говорит,что в доме есть ребенок как призрак,и он боится.Я ложусь на кровать рядом с сыном и слышу мелодичный звон колокольчика.Нечто приближается.И стук костяшек по полу.И вижу через темноту маленького ребенка-грудничка,который очень быстро с колокольчиком в руках приближается к нашей кровати,просто несестся на четвереньках.И запрыгивает на кровать, я от ужаса тяну руку к светильнику,думаю:"Сейчас я посмотрю,что это такое" А ребенок этот за спину мне пытается подскочитьвдоль стены, я с криком проснулась. Подскажите,этот кошмар- это защита что ли на краднике такая?Заранее благодарю.
Kutuz

Магия : свет...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Янв 01, 2016 9:33 pm

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и форумчане,пожалуйста помогите понять сон,Сделал ИО для расчищения пути в моем магическом развитии и на жизненном тоже и уже как полгода снится одна и та же картина,то предлогают говор из костей подписать в сверток свернутый,то накануне снится сон стою будто на каменной стене и вижу рядом кокон света и кого то еще(рассмотреть не мог) и вижу перед собой три листа на грязных таких будто мертвых костях сделанных листа договоры или контракты с дьяволом.....и говорю не мое охота но условия не те,Бог дал два договора.....сон странный и везде и всюду эти договоры лезут и лезут......но в добавок вылез канал инферно все как в тьме ни работать ни практиковаться не могу кокон черный,спрашиваю что это голос отвечает канал инферно,мастер рейки подтвердила,помогите понять сий сон...заранее Благодарю
Karla

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Янв 24, 2016 11:04 am

Добрый день Уважаемая Легенда и форумчане! Пожалуйста помогите в расшифровке сна. Провожу чистку по фото. И вот что снится. Несколько дней в подряд снится сестра которая то кусает меня когда я ее отталкиваю от себя. То снится она с матерью которые дают бумаги где я читаю фамилии родственников(матери линия ,нет в живых) и называют имя Зульфия(имя я уже не первый раз во сне это слышу. То снится сестра с отцом(мне отчим) где он очень плохо выглядит мы идем к нему и я ее спрашиваю,что он так сильно болен? При этом отдаю ей бумаги касаемые квартиры,а она их так крепко держит .Помогите пожалуйста. Спасибо!
linavia888

Женщина Страна : РФ
Магия : руническая магия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Янв 24, 2016 6:10 pm

Всем добрый придобрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно найти знак чтоб сон запомнит? Где то видела не могу найти. Заранее благодарю!
rum

Мужчина Страна : россия
Магия : черная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Янв 26, 2016 12:06 pm

ЛЕНА пишет:
Собаки иногда снятся как духи или сущи..Возможно,ваша тетка стыдится каких то своих поступков,так как делала не осознанно,а под воздействием духов,сущей.
Это то,что пришло..первое.. :unknown: И поэтому и лица вы не видите.
а часто во сне вижу что мне говорят Ты житель нижнего мира.еще часто во сне протягиваю руку и предметы сами ней прилетают прилипают. а лет 15 назад во сне на крещение даже на шабаш летал. пришли ко мне 2 женщины и сказали мы за тобой пошли. ну и полетели.на палках. через трубу печную.а надо сказать сестра моя младшая. вечером на дверях кресты нарисовала. ну так вот вертаемся с полюту а вдом попасть никак . запечатано пришлось в форточку втискиватся. а проснулся сижу в комнате под окном. и бок справа ободран. долго потом болел. и время 3 утра было. и чте все это означает . до сих пор не пойму. после этого лет 5 в церковь ходил. полеты по но чам прекратились. но вот стал видеть те сны которые первыми описал
sestra_ne

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Янв 27, 2016 7:24 am

Доброго дня, уважаемые форумчане!
жаль что легенда редко заходит в эту тему, очень хотелось бы услышать ее мнение по поводу наших снов..
у меня после применения Знака на развитие магической силы (+ тогда я произнесла заклинание от Легенды на запоминание снов..не помню уже в какой теме нашла его)...вообщем после этого сны просто замучали...каждую ночь много снов, красочных. я их не понимаю. но очень хорошо запоминаются...
хочу завести блокнот и записывать их туда каждый день...может постепенно получится их трактовать...
Сегодня вот снилось:
1) мой брат попал в аварию. Вижу машину раскуроченную, там уже спасатели работают...брат жив, в сознании, но сильно пострадал. заглядываю в салон машины...а там много-много рыбы! брат с рыбалки ехал. Некоторые рыбы просто огромные, и зачем то спасатели бензопилой распиливают на куски этих рыб...
2) снится что умерла моя бабушка (она конечно очень старенькая, но еще бодренько бегает)). Поминки. Старый дачный дом (10 лет назад он сгорел). Лето. Но почему то все люди в пальто/куртках/шубах. Люди заходят в дом, снимают эти куртки и отдают мне. я их складываю на кровать в бабушкину комнату. Потом ктото кричит с улицы что автобус подъезжает (с телом бабушки). Я начинаю убирать все куртки с кровати и говорю какойто женщине, что гроб поставим прямо на кровать. указываю ей как именно должен стоять гроб, но она говорит что надо головой в другую сторону ставить...приносят бабушку..я понимаю что умерла и это поминки. но бабушка как живая, дышит, двигается, глаза открыты...мы помогаем ей выбраться из гроба и укладываем ее на кровать...потом выходим на улицу..лето, жара..стоит мой знакомый в футболке и плавках (явно не для поминок внешний вид))) вообщем он стоит и жарит шашлык на мангале...
Бред какойто)))

Может кто разбирается в снах еще?
Слышала что рыба снится к болезни. Но к чьей болезни?
А что значит увидеть мертвым ныне живого человека? гдето читала что это снится наоборот к долгой жизни. а в другом источнике - что это к неблагоприятным известиям и проблемам
Черная Мамба

Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 01, 2016 6:55 am

Помогите пожалуйста. Впервые приснился сон и я его не забыла, хотя чистки мужа уже идут 2 недели. А вчера просто сделала чистку став Погребальный костер. Вообщем в жизни у меня ситуация следующая. Я русская, муж мусульманин. Его родня меня не принимает. Есть уверенность (по оплывам смотрели) что на нем куча всего магического делалось, чтобы со мной расстался... И вот сам сон!!!!

Приехали мы с мужем на машине за его родственниками, они гуляли на свадьбе. И пока он пошел за ними, я вышла их машины и начала подметать. Стою как будто в каком то открытом помещении. Помню что мусора вроде как много было, но такого не крупного, а просто как напылено, что то набросано... И соль сметала я. А может быть и сахар это был. Просто пару дней назад у меня после чистки рассыпалось немного соли из миски, может быть во сне и соль я смела.... И вот пришли его родственники (мать, сестра, 2 племянника). Со мной не разговаривали. принесли в небольшом ведро конфеты, которое им на свадьбе дали, полное ведерко конфет. И слышу разговор, что сейчас они будут садиться к столу, так как у них конфеты, нужно их поесть. Меня пока никто не зовет... Ну вот на этом и все)))) Думаю про конфеты не самое главное, наверное тут смысл должен быть в подметании, как думаете, уважаемые практики? Жду Вашего совета))))) Спасибо!

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 01, 2016 8:42 am

sestra_ne пишет:
Доброго дня, уважаемые форумчане!
жаль что легенда редко заходит в эту тему, очень хотелось бы услышать ее мнение по поводу наших снов..
у меня после применения Знака на развитие магической силы (+ тогда я произнесла заклинание от Легенды на запоминание снов..не помню уже в какой теме нашла его)...вообщем после этого сны просто замучали...каждую ночь много снов, красочных. я их не понимаю. но очень хорошо запоминаются...
хочу завести блокнот и записывать их туда каждый день...может постепенно получится их трактовать...
Сегодня вот снилось:
1) мой брат попал в аварию. Вижу машину раскуроченную, там уже спасатели работают...брат жив, в сознании, но сильно пострадал. заглядываю в салон машины...а там много-много рыбы! брат с рыбалки ехал. Некоторые рыбы просто огромные, и зачем то спасатели бензопилой распиливают на куски этих рыб...
2) снится что умерла моя бабушка (она конечно очень старенькая, но еще бодренько бегает)). Поминки. Старый дачный дом (10 лет назад он сгорел). Лето. Но почему то все люди в пальто/куртках/шубах. Люди заходят в дом, снимают эти куртки и отдают мне. я их складываю на кровать в бабушкину комнату. Потом ктото кричит с улицы что автобус подъезжает (с телом бабушки). Я начинаю убирать все куртки с кровати и говорю какойто женщине, что гроб поставим прямо на кровать. указываю ей как именно должен стоять гроб, но она говорит что надо головой в другую сторону ставить...приносят бабушку..я понимаю что умерла и это поминки. но бабушка как живая, дышит, двигается, глаза открыты...мы помогаем ей выбраться из гроба и укладываем ее на кровать...потом выходим на улицу..лето, жара..стоит мой знакомый в футболке и плавках (явно не для поминок внешний вид))) вообщем он стоит и жарит шашлык на мангале...
Бред какойто)))

Может кто разбирается в снах еще?
Слышала что рыба снится к болезни. Но к чьей болезни?
А что значит увидеть мертвым ныне живого человека? гдето читала что это снится наоборот к долгой жизни. а в другом источнике - что это к неблагоприятным известиям и проблемам
1. Сон - это к беременности, случайная беременность и очень сложные роды, операционное вмешательство. Это от брата кто-то залетит. Он женат?
Вопрос с отцовством будет подниматься
2. Сон - тут подумать надо... Сон - предостережение.
Инна

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 01, 2016 8:45 am

Черная Мамба пишет:
Помогите пожалуйста. Впервые приснился сон и я его не забыла, хотя чистки мужа уже идут 2 недели. А вчера просто сделала чистку став Погребальный костер. Вообщем в жизни у меня ситуация следующая. Я русская, муж мусульманин. Его родня меня не принимает. Есть уверенность (по оплывам смотрели) что на нем куча всего магического делалось, чтобы со мной расстался... И вот сам сон!!!!

Приехали мы с мужем на машине за его родственниками, они гуляли на свадьбе. И пока он пошел за ними, я вышла их машины и начала подметать. Стою как будто в каком то открытом помещении. Помню что мусора вроде как много было, но такого не крупного, а просто как напылено, что то набросано... И соль сметала я. А может быть и сахар это был. Просто пару дней назад у меня после чистки рассыпалось немного соли из миски, может быть во сне и соль я смела.... И вот пришли его родственники (мать, сестра, 2 племянника). Со мной не разговаривали. принесли в небольшом ведро конфеты, которое им на свадьбе дали, полное ведерко конфет. И слышу разговор, что сейчас они будут садиться к столу, так как у них конфеты, нужно их поесть. Меня пока никто не зовет... Ну вот на этом и все)))) Думаю про конфеты не самое главное, наверное тут смысл должен быть в подметании, как думаете, уважаемые практики? Жду Вашего совета))))) Спасибо!
А вы себя в этом сне как чувствовали? обида? разочарование? или нормально? в своей тарелке?
sestra_ne

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 01, 2016 8:58 am

Инна пишет:

1. Сон - это к беременности, случайная беременность и очень сложные роды, операционное вмешательство. Это от брата кто-то залетит. Он женат?
Вопрос с отцовством будет подниматься
2. Сон - тут подумать надо... Сон - предостережение.
Про рыбу во сне и беременность тоже много слышала. Он женат, есть дочка. И знаете..буквально неделю назад я узнала что его жена ходит на сторону
Но это не мое дело и в их отношения не лезу. думаю что когда то это все равно всплывет, а самой открывать брату глаза не буду, ибо и так с ним очень плохие отношения, а стать совсем врагом для него не хочу...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 44На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-