AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Став "Наказатель-2" ("Анафема")

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Измир

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Чт Фев 04, 2016 7:35 pm

Став «Наказатель-2»

По просьбам трудящихся: выкладываю кое-что из серии моих "Наказателей"… Во избежание эффекта "обезьяны с гранатой" при попадании ставов в руки новичков, выкладываю здесь самый безобидный из них. ))

Простой по виду, но весьма эффективный став, позволяющий быстро наказать широкий круг ваших обидчиков: не только прямых врагов, но и различных интриганов, пакостников, должностных мздоимцев, бюрократов, вымогателей, домогателей, должников, обманщиков, непорядочных клиентов, нерадивых отцов, нечестных работников и других нарушителей договоров и обещаний, отморозков-соседей, а также любителей хамить в магазинах, на сайтах или в соцсетях и т.д. – разную прочую встречающуюся в жизни нечестивую публику.
Может быть применен также для наказания небольшой конторы, бригады подрядчиков, наряда торговцев полосатыми жезлами, прочих попирающих закон служителей собственного кошелька и т.п.

Так же, как и первый "Наказатель", став служит для достижения высших целей Порядка и Справедливости, ибо, как известно, "Ненаказанное зло нарушает гармонию мира".

Став состоит из рун Эйваз, Наутиз, Хагалаз, Уруз, Турисаз, Ансуз.

Если первый "Наказатель" – это мощь и ярость Тора, которые вы призываете себе в помощь, то став "Наказатель-2" – это справедливый гнев Одина, обрушивающийся на голову нарушителя Закона.

С помощью "Наказателя-2" вы призываете силу самого Одина и указываете Ему на своего обидчика. В результате деликвент получает свою порцию заслуженных "подарков" уже не от вас лично, а от самого Устроителя мирового порядка. Вы же – спокойно отходите в сторонку и, покуривая, наблюдаете за раздачей… ))

В связи с описанным механизмом своего действия, став не ложится проклятьем или порчей (и, соответственно, не определяется таковыми и не снимается чистками), принадлежность работы вам также не прослеживается – получаемые вашим обидчиком "хорошие" ложатся и диагностируются как кармическое воздаяние. Только, в отличие от обычного, воздаяние это происходит вне "очереди", в ускоренном и усиленном виде.

Прелесть работы этого става состоит также и в том, что вам не обязательно знать или иметь данные вашего обидчика  – став может быть применен на что угодно: на фото, на "огурец", на бумажку с подписью, на листовку, на логотип, на аватарку, на распечатанный скрин письма или поста в сети. От справедливого гнева Одина не скрыться ни за защитами, ни за отводами, ни за должностью, ни за никами, ни за чем другим – копьё Гунгнир всегда найдет и поразит искомую цель.

Еще один приятный бонус: благодаря одному из аспектов действия руны Ансуз, а также благодаря быстрому воздаянию, деликвент получает не только само наказание, но и вразумление на тему "за что ему такое счастье"… Что называется, "пустячок, а приятно" – доброе дело, как ни как, благородная цель, воспитательная миссия!.. )))  

"Наказатель-2" отлично сочетается с другими ставами непосредственно направленного действия: например, с моими "Долговой ямой", "Тартаром", "Memento Mori", "Возвращением в реальность", а также ставами других авторов – в зависимости от желаемой направленности вашей мести.

Применение: наносите став с обращением к Одину, оглашаете просьбу-намерение и ее причину, активируете, приносите Подношения. После выполнения ставом задачи приносите благодарственные Дары (обязательно!).

ВАЖНО:
1. Применять став можно только в случае, если вы действительно являетесь потерпевшей стороной, т.е. вина вашего деликвента перед вами реальна и объективна, а не надумана вами, и если вы сами не виновны в том, что спровоцировали эти его действия!
В противном случае призываемый вами гнев Одина на вас же и обратится…

2. Действие става является безусловным и необратимым. После того, как вы его запустите в работу, ничего отменить вам уже не удастся. В связи с этим дезактивация става не предусматривается и не оговаривается - став работает до полного выполнения своей задачи.

Сразу оговорюсь, что в случаях мощной эгрегориальной защиты у вашего объекта, а также в случаях, когда "злодеяния его столь бессовестны, что вопиют об отмщении", эффективнее использовать став "Наказатель-3".

И еще одно приятное для некоторых дополнение: став работает, как показала длительная практика, даже если вы не являетесь последователем Традиции Асатру – просто в этом случае вам следует обращаться не к Одину, а к Верховному Богу-Творцу вашего эгрегора.

Ссылка на изображение: http://j-p-g.net/if/2016/02/04/0563634001454610149.jpg

Вернуться к началу Перейти вниз
LuKu

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Чт Фев 04, 2016 7:54 pm

День добрый!
Наказатель-3, я так понимаю, не выложите в целях безопасности?:) Вражинка с мусульманским эгрегором дружит.. крепко дружит.. Каждый раз приходится сначала отсекать от эгрегора и снимать защиты, потом ставить блокировку и что-нибудь данного типа на возврат гадостей..Наверное можно это все заменить данным ставом +ТарТар?

Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Чт Фев 04, 2016 8:08 pm

LuKu пишет:
День добрый!
Наказатель-3, я так понимаю, не выложите в целях безопасности?:) Вражинка с мусульманским эгрегором дружит.. крепко дружит.. Каждый раз приходится сначала отсекать от эгрегора и снимать защиты, потом ставить блокировку и что-нибудь данного типа на возврат гадостей..Наверное можно это все заменить данным ставом +ТарТар?

Здравствуйте, LuKu! ))

Отсекаете от эгрегора (можно моим "Огненным мечом" или чем другим), ставите на него "Тартар", а потом - "Наказателем-2" приводите в чувство и раскаяние. )))
Можно ещё чем-нибудь вдогонку "тараканов упертых" из мозгов попробовать выгнать (например, моим "Погребальным Костром" или другим чем-то).

Ну, если уж всё это совсем не поможет - пишите, пришлю "Наказатель-3" в личку... :)

LuKu

СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Чт Фев 04, 2016 8:34 pm

Измир пишет:

Здравствуйте, LuKu! ))

Отсекаете от эгрегора (можно моим "Огненным мечом" или чем другим), ставите на него "Тартар", а потом - "Наказателем-2" приводите в чувство и раскаяние. )))
Можно ещё чем-нибудь вдогонку "тараканов упертых" из мозгов попробовать выгнать (например, моим "Погребальным Костром" или другим чем-то).

Ну, если уж всё это совсем не поможет - пишите, пришлю "Наказатель-3" в личку... :)
Благодарю, попробую:))) Про "раскаяние" кролика-это думаю вряд ли.. это ж совесть хоть какая-то должна быть:) к сожалению, ни одним ставом её не привить..
Подскажите, пожалуйста, Измир, как правильно будет- между Огненным мечом и Тартаром делать перерыв во времени, как обычно- защиты снимаем, эгрегоры отсекаем -и по диагностике смотрим когда Тартар наносить? Или их можно одновременно- они дополняют гармонично друг друга? Тартар же тоже на снос защит идет..

Гость

СообщениеТема: Став "Наказатель - 2" (Анафема)   Чт Фев 04, 2016 9:59 pm

Какой чудесный ответ...Я извелась, Измир, в поисках решения, все репетирую обращение к Богам с призывом к справедливости...Видать душой докричалась . Все чувствую, что как-то не то, и не делаю ничего. А не хватало именно такого става. Хочется наказать...но, еще сильнее хочется справедливого возмездия Богов,  хочется защиты Высших. Вражина имеет не один десяток лет практики, именно во вредоносном направлении, живет чтобы наказывать и мстить, при этом будучи сам очень несправедлив. Рунами злоупотребляет.
   У меня нет возможности пробовать...это не война, силы слишком не равны, и воздействия не сняты, и продолжает подделы. Я прошу Наказатель - 3 в ЛС.
   Измир, моя жизнь нужна...я еще должна остаться здесь. Если я буду "пробовать"...последствия могут быть печальными для меня. Я слишком хорошо знаю с кем имею дело, у меня есть только один шанс.
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Чт Фев 04, 2016 11:38 pm

LuKu пишет:

Благодарю, попробую:))) Про "раскаяние" кролика-это думаю вряд ли.. это ж совесть хоть какая-то должна быть:) к сожалению, ни одним ставом её не привить..

Да, всё верно!.. Но Вы знаете... были вполне успешные результаты по приведению кролей "в нужное чувство" с помощью "Молнии-2" от ув. Ричарда и моей "АнтиОдури". Можно попробовать в качестве "попутного" воздействия.

LuKu пишет:
Подскажите, пожалуйста, Измир, как правильно будет- между Огненным мечом и Тартаром делать перерыв во времени, как обычно- защиты снимаем, эгрегоры отсекаем -и по диагностике смотрим когда Тартар наносить? Или их можно одновременно- они дополняют гармонично друг друга? Тартар  же тоже на снос защит идет..  

Можно вместе или друг за другом (причем, в любом порядке) - "Огненный Топор" работает очень быстро, а "Тартар" он не столько на снос защит идёт, сколько ему просто все защиты "по барабану" - он "подминает" кроля вместе с защитами, а потом их благополучно "растворяет" и съедает.

Удачи Вам!

Измир

СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Чт Фев 04, 2016 11:42 pm

Ari пишет:
Какой чудесный ответ...Я извелась, Измир, в поисках решения, все репетирую обращение к Богам с призывом к справедливости...Видать душой докричалась . Все чувствую, что как-то не то, и не делаю ничего. А не хватало именно такого става. Хочется наказать...но, еще сильнее хочется справедливого возмездия Богов,  хочется защиты Высших. Вражина имеет не один десяток лет практики, именно во вредоносном направлении, живет чтобы наказывать и мстить, при этом будучи сам очень несправедлив. Рунами злоупотребляет.
   У меня нет возможности пробовать...это не война, силы слишком не равны, и воздействия не сняты, и продолжает подделы. Я прошу Наказатель - 3 в ЛС.
   Измир, моя жизнь нужна...я еще должна остаться здесь. Если я буду "пробовать"...последствия могут быть печальными для меня. Я слишком хорошо знаю с кем имею дело, у меня есть только один шанс.

Здравствуйте, Ari!

Да, я помню Вашу ситуацию. Сейчас отправлю.
Но только все равно: прежде, чем применять, "примерьте" по диагностике на предмет последствий и откатов - с "Наказателем-3" права на ошибку у Вас, боюсь, не будет...

LuKu

СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Пт Фев 05, 2016 5:55 pm

Измир пишет:
LuKu пишет:

Да, всё верно!.. Но Вы знаете... были вполне успешные результаты по приведению кролей "в нужное чувство" с помощью "Молнии-2" от ув. Ричарда и моей "АнтиОдури". Можно попробовать в качестве "попутного" воздействия.  

:
Очень интересно... по сути это чистки.. неужто и от собственных обид, глупых мыслей и безумных "хотелок" очищают? прям заинтересовали.. надо будет попробовать.. правда боюсь увлекусь-уж больно многим хочется головушку подправить:))))
А если серьезно-благодарю сердечно за ответы, буду пробовать, о результатах отпишусь:)

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Вт Фев 09, 2016 2:21 pm

Добрый вечер Всем! Добрый вечер Уважаемый Измир!
Я так же хочу обратиться к Вам, с просьбой получить став Наказатель-3.
Поверьте на слово, ну очень надо....
(Есть такие люди, которые день не проживут , чтоб не сделать кому то гадость.)

С Уважением к Вам.
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Чт Фев 25, 2016 4:54 pm

Здравствуйте, Кларра!

Выложил во всеобщий доступ: http://www.club-avalon.com/t5421-topic, пользуйтесь, кому нужно. ))

Но единственное что хочу сказать (всем): для целей ощутимого и достаточного наказания виновного кроля "Наказателя-2" вполне достаточно, поверьте!

"Наказатель-3" реально нужен уже только тогда, когда на кроле есть мощная защита какого-то эгрегора, или вы хотите отомстить какой-то фирме или организации (т.е. опять же - более или менее крупному эгрегору).

В остальных же случаях - это уже все равно, что тяжелая артиллерия против одной БМП, т.е. с вашей стороны вполне могут быть неадекватно превышены полномочия, со всеми вытекающими...
Я предупредил! ))

кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Чт Фев 25, 2016 7:49 pm

Добрый Вечер Измир! Огромное Благо дарю.
карамель

Женщина Страна : россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Сб Мар 12, 2016 1:31 pm

,, Эх, жалко я такую нужность поздно нашла...
Уважаемый Измир, я правильно поняла из описания, что данный став можно на группу гадов за одно ''благое '' дела поставить? На многоруконогий огурец? И раз став ''без тормозов'', можно его сожжением активировать? Или пусть отработает, а потом отпустить?
карамель

СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Сб Июн 04, 2016 6:00 am

Уважаемый Измир, мои поганки вообще берега потеряли. Прав, на применение этого става, у меня целая куча. Диагностика показала, что никаких откатов, обратных ударов и вообще никаких негативных последствий для меня и моих близких не будет. Став серьезный. Косячить нельзя. Есть у меня вопрос по его применению. Вопрос не для общего чтения. Можно обратиться с вопросом к Вам в личку?
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Вт Июн 07, 2016 3:32 am

карамель пишет:
,,     Эх, жалко я такую нужность поздно нашла...
Уважаемый Измир, я правильно поняла из описания, что данный став можно на группу гадов за одно ''благое '' дела поставить? На многоруконогий огурец?  И раз став ''без тормозов'', можно его сожжением активировать? Или пусть отработает, а потом отпустить?

Здравствуйте, Карамель!
Да, тут на все вопросы ответ "можно": можно и на группу, и на огурец, можно активировать сожжением (только правильно всё же - возжиганием, сожжением обычно деактивируют), а можно и отпустить после отработки. Тут уже на своё чутьё лучше полагаться. Тем более, что если не получится - всегда можно повторить-переделать. ))

карамель пишет:
Уважаемый Измир, мои поганки вообще берега потеряли. Прав, на применение этого става, у меня целая куча. Диагностика показала, что никаких откатов, обратных ударов и вообще никаких негативных последствий для меня и моих близких не будет. Став серьезный. Косячить нельзя. Есть у меня вопрос по его применению. Вопрос не для общего чтения. Можно обратиться с вопросом к Вам в личку?

Да, конечно, можно. Если вдруг опять переполнится и будет ругаться - пишите на "мыло" (значок конверта).

Arkadiya

Женщина Страна : Русь - Матушка
Магия : Руническая, Таро.

СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Ср Июн 29, 2016 11:40 am

Здравия всем!
Хотелось бы увидеть первый "Наказатель".
Подскажите, пожалуйста, где можно найти...

Измир

СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Ср Июн 29, 2016 8:08 pm

Arkadiya пишет:
Здравия всем!
Хотелось бы увидеть первый "Наказатель".
Подскажите, пожалуйста, где можно найти...

Здравствуйте, Arkadiya!
Остальные "Наказатели" у меня выложены только в закрытом дневнике. Поэтому найти негде - разве что только кто-то из своих "частных коллекций" поделится. ))
Но, в принципе, 1-й могу, наверное, и здесь выложить... Подумаю.

Arkadiya

СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Чт Июн 30, 2016 12:51 am

Измир пишет:
... Но, в принципе, 1-й могу, наверное, и здесь выложить... Подумаю.

Буду очень признательна!

Измир

СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Пн Июл 11, 2016 9:40 pm

Arkadiya пишет:

Буду очень признательна!

Здравствуйте!
Выложил: http://www.club-avalon.com/t5950-topic. Пользуйтесь!

Arkadiya

СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Пт Июл 29, 2016 9:36 am

Огромное Вам БЛАГОДАРЮ!!!

fujeta

Магия : рун

СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Пт Авг 05, 2016 7:23 pm

Можно ли этот став применять на кровных родственников?
Есть долевая наследственная квартира. Родственники препятствуют продаже моей доли. Я за  свою долю только долги оплачиваю а они пользуются и этому безгранично рады Кроме всего прочего имеет свои личные 2 квартиры и полный материальный достаток.Посоветуйте-что предпринять?
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Вт Авг 16, 2016 7:13 pm

fujeta пишет:
Можно ли этот став применять на кровных родственников?
Есть долевая наследственная квартира. Родственники препятствуют продаже моей доли. Я за  свою долю только долги оплачиваю а  они пользуются и  этому безгранично рады Кроме всего прочего имеет свои личные 2 квартиры и полный материальный достаток.Посоветуйте-что предпринять?

Здравствуйте, fujeta!

Совет могу дать только самый общий, ибо "нельзя прописать лечение, не зная точного диагноза", т.е. всей Вашей ситуации в ее подробностях, её действующих лиц и их взаимоотношений.

В принципе, исользовать можно - это не прямое порчельное воздействие, по крови Вам не "аукнется". Для страховки можете поставить себе мой "АнтиКровник".

Но боюсь,всё же, что одни лишь наказательные и другие репрессивные меры Вам здесь не помогут - родственники Ваши вряд ли поймут всё в нужном Вам русле. Скорее всего, в дополнение надо ставить что-то и на принуждение их к нужным Вам действиям. Таких ставов много - посмотрите. Можно ещё что-то и на внушение им определенных мыслей.

Но еще лучше здесь, я думаю, решить эту проблему цивилизованно, т.е. юридически - потребовать у них выдела Вам Вашей доли в натуре либо же - ее принудительного ими выкупа.

Удачи Вам!

HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Вт Авг 16, 2016 10:17 pm

добрый вечер . можно ли применять став как защиту для себя или другого человека , чтоб не называть поименно вредящих ? а с намерением , став наказывает тех кто осмелился вредить Маше - например ?

Измир

СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Ср Авг 17, 2016 5:59 am

HIMERA пишет:
добрый вечер . можно ли применять став как защиту для себя или другого человека , чтоб не называть поименно вредящих ? а с намерением , став наказывает тех кто осмелился вредить Маше - например ?

Здравствуйте, HIMERA!
Нет - как защита этот став не работает. Наказывать за злодеяния он будет, но только после того, как они Вам уже сделаны и Вами получены.
Поставьте лучше что-нибудь другое из моих защитных ставов, например, "Круговую Оборону" - она тоже с функцией очень неслабого наказания врагов. Или же другую защиту с обраткой ("НепробьЁж", к примеру).
Удачи Вам!

HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Ср Авг 17, 2016 11:29 am

благодарю вас Измир .

карамель

СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-2" ("Анафема")   Чт Янв 26, 2017 2:53 pm

Прошло уже много времени, результат получен - пришло время отписаться.
Ставила этот став на неизвестного колдуна. Прав у меня было много, предварительная диагностика была проведена. Активировала возжиганием. Мне и моим близким ничего не отлетело.
Став работал долго, т.к. этого неизвестного ещё и найти надо было. Пока став работал, ВС сподвигли меня ещё на некоторые действия в комплект к этому ставу.
На дары мне намекнули примерно через месяц после активации става, а после того как я их принесла, стала получать много подсказок - что и как мне надо сделать, чтобы совсем от этого колдуна избавиться.
Диагностику работы става не делала. При активации я став отпустила от себя абсолютно полностью. А после того как развеяла пепел, поняла что интересоваться работой става мне не стоит, т.к. я всю эту ситуацию полностью отдала Одину и теперь уже не моё дело что с колдуном тем станет.
Прошло примерно 6 месяцев. Колдун тот от меня отстал и исчез.
Что стало с этим колдуном, мне не известно и совершенно не интересно.
Став активировала абсолютно в спокойном состоянии, т.е. без эмоций. И к Одину так же обращалась - без эмоций по отношению к тому колдуну. Вероятно все Наказатели именно так и надо активировать, без эмоций

Уважаемый Измир, Вы создали по виду простой став. А по действию - став огромной силы. Не даром говорят - всё гениальное просто.
Если оператор в Праве использовать такой став на все 100%, то и наказание соответствующее поганец получит, и много подсказок сам оператор.
Я очень благодарна Вам за то, что выложили этот став и за его создание!
От всей души желаю Вам, Измир, всех Благ и процветания!!!

Став "Наказатель-2" ("Анафема")

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-