AVALON
Секс и магия - Страница 3 333dd10
AVALON
Секс и магия - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Секс и магия - Страница 3 I_vote_lcapСекс и магия - Страница 3 I_voting_barСекс и магия - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Секс и магия - Страница 3 I_vote_lcapСекс и магия - Страница 3 I_voting_barСекс и магия - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Секс и магия - Страница 3 I_vote_lcapСекс и магия - Страница 3 I_voting_barСекс и магия - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Секс и магия - Страница 3 I_vote_lcapСекс и магия - Страница 3 I_voting_barСекс и магия - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
Секс и магия - Страница 3 I_vote_lcapСекс и магия - Страница 3 I_voting_barСекс и магия - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
Секс и магия - Страница 3 I_vote_lcapСекс и магия - Страница 3 I_voting_barСекс и магия - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
Секс и магия - Страница 3 I_vote_lcapСекс и магия - Страница 3 I_voting_barСекс и магия - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
Секс и магия - Страница 3 I_vote_lcapСекс и магия - Страница 3 I_voting_barСекс и магия - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Секс и магия - Страница 3 I_vote_lcapСекс и магия - Страница 3 I_voting_barСекс и магия - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
Секс и магия - Страница 3 I_vote_lcapСекс и магия - Страница 3 I_voting_barСекс и магия - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Секс и магия - Страница 3 I_vote_lcapСекс и магия - Страница 3 I_voting_barСекс и магия - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Секс и магия - Страница 3 I_vote_lcapСекс и магия - Страница 3 I_voting_barСекс и магия - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
Секс и магия - Страница 3 I_vote_lcapСекс и магия - Страница 3 I_voting_barСекс и магия - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Секс и магия - Страница 3 I_vote_lcapСекс и магия - Страница 3 I_voting_barСекс и магия - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
Секс и магия - Страница 3 I_vote_lcapСекс и магия - Страница 3 I_voting_barСекс и магия - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Секс и магия - Страница 3 I_vote_lcapСекс и магия - Страница 3 I_voting_barСекс и магия - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
Секс и магия - Страница 3 I_vote_lcapСекс и магия - Страница 3 I_voting_barСекс и магия - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Секс и магия - Страница 3 I_vote_lcapСекс и магия - Страница 3 I_voting_barСекс и магия - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Секс и магия - Страница 3 I_vote_lcapСекс и магия - Страница 3 I_voting_barСекс и магия - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Секс и магия - Страница 3 I_vote_lcapСекс и магия - Страница 3 I_voting_barСекс и магия - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Секс и магия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Цельный

Цельный


Мужчина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 158
Репутация : 32
Город : Питер

Секс и магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секс и магия   Секс и магия - Страница 3 EmptyВс Фев 07, 2016 1:55 pm

Добрый Кот

А есть личности которые кроме своего мнения,других мнений не воспринимают и не внимательно читают из-за своей чванливости,я писал не СУЩЕСТВА,а СУЩНОСТИ! пишет: пишет:

Ярлыки начинаете провешивать. Могу вам ответить тем же читайте внимательно.

Объясните мне тогда причем тут то что я написал и сущности о которых писали вы? Я же написал что не имею в виду Осы и сущи. Я решил что вы ошиблись в слове.

Цельный.

Секс и магия Пн Фев 01, 2016 8:16 am

Нет я говорю о реальности и даже не о ОСАХ и не о Фантомных сущах. Я о трансформации говорил. пишет: пишет:
Вернуться к началу Перейти вниз
Цельный

Цельный


Мужчина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 158
Репутация : 32
Город : Питер

Секс и магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секс и магия   Секс и магия - Страница 3 EmptyВс Фев 07, 2016 2:22 pm

Ангел света

Было тут такое и уходило, мы сюда и за вопросами и за ответами все пришли, а получается интерес к теме пропал, как только вы вступили в разговор. Я давно стараюсь не обижаться,удивляюсь, зачем вам это? Если цель не в бровь,а в глаз, а если целостность? пишет:

Друзья мои. Когда заходишь на форум и видишь горящую тему открытую для общения тогда туда пишешь. Это нормально для всех ресурсов. Я понятия не имел что это чья то лаба.

Если упал интерес в теме когда я пришел то вполне возможно что тема была не интересной.

Если цель не в бровь,а в глаз, а если целостность? пишет:

Не стоит цепляться к именам и никам. Я в курсе что по латыни значит Ангел Света.

Информацию сюда я не собирался размещать я написал объявление о поиске!

А если бы и хотел что то разместить то нет возможности время уходит на то чтобы отбиваться от ваших нападок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цельный

Цельный


Мужчина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 158
Репутация : 32
Город : Питер

Секс и магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секс и магия   Секс и магия - Страница 3 EmptyВс Фев 07, 2016 2:38 pm

Свет@ Благодарю за поддержку.

Не зря написал объявление у вас. Похоже что та кого я искал объявилась 100%.
Уверенности нет но очень похоже.

Спасибо что дали такую возможность. Господа и дамы практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

Секс и магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секс и магия   Секс и магия - Страница 3 EmptyВс Фев 07, 2016 2:49 pm

Цельный пишет:
Свет@ Благодарю за поддержку.

Не зря написал объявление у вас. Похоже что та кого я искал объявилась 100%.
Уверенности нет но очень похоже.

Спасибо что дали такую возможность. Господа и дамы практики.

Цельный, я всегда рада что человек нашел то что очень искал, и обидеть или оскорбить совсем не намеривалась.А вот то что вам должно повезти в поиске может и догадывалась. Все пошло как вселенная решила, пусть это будет та которую вы искали. Секс и магия - Страница 3 3638893431

С уважением, Ангел Света!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Секс и магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секс и магия   Секс и магия - Страница 3 EmptyПт Фев 19, 2016 10:16 pm

Ну раз тема во флууде Секс и магия - Страница 3 2090211828
Поднимался вопрос об отношениях ведьмы и обычного мужчины на предыдущих страницах. Тут товарищи практикующие высказали опасения о сложностях совместного быта.. На своем опыте могу сказать-сложности не только в быте.. предлагаю статейку любопытную откуда-то с интернета-авторство утеряно..  мне прям очень по душе и по жизни:) Сразу укажу- считаю, что когда ведьма  встречает Настоящего Сильного Мужчину и в игру вступает любовь- все происходит совсеем по-другому... ну или по-крайней мере я на это надеюсь Секс и магия - Страница 3 442351058
"Если вам пришло в голову, что обычные женщины ну, никак вам не подходят и вам непременно нужна ведьма, уясните несколько пунктов, не соблюдая которые, не видеть вам ведьму рядом с собой, даже если она мимо проходила…
Ведьма живет по своим правилам. По своим. И эти правила не меняются раз в три дня, и не являются блажью. Поэтому менять их только потому, что вы так хотите, она не будет. В конце концов, с ними она живет гораздо дольше, чем знает вас, и до сих пор не рассталась. Вывод – смириться или доказать, что вы достойны этих изменений.
Ведьма любит Силу. Не только ту, которая если есть, то и ума не надо… Если вы не уверены, что знаете, что это такое, рядом с ведьмой вам ловить нечего. Речь идет не обязательно о магической силе в понимании ее как способности менять реальность. Сила – то, что заставит ведьму подчиниться по собственной воле, признать в вас опору. Одним из признаков того, что ведьма признает вашу силу, является ее обращение за вашей помощью. Если вы общаетесь с ведьмой давно и близко, но даже в трудные времена она ни разу не просила вас помочь, увы, она не видит в вас Пару.
Ведьма любит ум. Стремление к развитию и саморазвитию. И терпеть не может самодовольных мужчин. Если у вас эго размером на 3 квартала, можете смело проходить мимо, или быстро уносить ноги. Кормить его никто не будет, а заполнение личностного пространства чьими-то амбициями приемлемо в каком-нибудь другом месте. Ведьме и так есть, чем его заполнить. Вам будет казаться, что она вас не понимает, не ценит, не уважает. Это не так. На самом деле ей все равно. Действительно все равно. Она не размышляет о вас ночами, не прокручивает в голове последнюю беседу, не продумывает стратегию дальнейшего поведения. И чем больше вы претендуете на признание с ее стороны, пытаетесь самоутвердиться на ее личной территории, тем быстрее перед вашим носом щелкнут замком.
Ведьма видит больше, чем вы хотите ей показать. И есть шанс, что Вас «прочитают» как книгу из 20 страниц, за пару встреч. И не удивляйтесь, почему вы не можете дозвониться и встретиться, вас уже «прочли» и дальше с вами делать нечего. Ждет ли такая участь любого мужчину? Разумеется, нет. И если вы уверены, что похожи на собрание сочинений, дерзайте!
Вранья ведьма не переносит, а нелепых попыток о чем-то умолчать тем более. В тот самый момент, когда с наигранным весельем вы начинаете на ходу придумывать объяснения или оправдания, знайте, что ее отвращение к вам уже сформировалось. Если только она не захочет немного поиграть. Впрочем, на факте отвращения это не сказывается.
Отдельная тема – мужские истерики. Ведьма умеет, а иногда и любит выводить мужчину из себя. Если вы повелись, то проиграли. С холодным удовлетворением ведьма будет наблюдать за тем, как вы рвете и мечете, и убедится в том, что вы оказались слабее.
Не рассчитывайте приручить ведьму показными знаками внимания. Не думайте, что если вы будете стоять рядом, подобострастно заглядывать в глаза, пытаться взять ее за руку, задаривать букетами и подарками, вам обеспечен успех. Не обеспечен. Это лишь полпроцента вашего успеха. К тому же никто не любит, когда его душат и загоняют в угол. Ваши притязания на место Главного Мужчины ее жизни будут подняты на смех. И если ведьма не слишком жестокосердна, она не назовет вам ваш порядковый номер и место в рейтинге.
И тем не менее, не вздумайте забыть, что она Женщина. Женщина, которая будет только рядом с Мужчиной или с другой Женщиной. Но никак не с бесполым существом под названием человек.
Если вы, как большинство людей, склонны смотреть на себя и только на себя, вам мимо. Ведьма и так постоянно сталкивается с теми, кто смотрит только на себя и не видит дальше собственного носа, а потому приходит к ней с криком души «что делать?». Зачем ей еще один клиент(бесплатный) в вашем лице? Ваши фобии, мании и неврозы вряд ли заинтересуют ведьму.
Если вы являетесь приверженцем взглядов «взялся за руку – женись», опасайтесь шока, переходящего в кому. Ведьма будет встречаться, гулять, есть, пить, читать, смотреть телевизор, делать все, что угодно, в том числе и спать, с тем - кого выберет сама, и столько, сколько сочтет нужным. Для себя. Если белая и пушистая – для вас. Только где вы видели белых и пушистых ведьм???
И чтобы в Ее постель попасть, вам тоже придется извернуться. И в ней тоже, как и везде необходимо помнить о вышесказанном. Уверены, что все еще хотите?
Еще один любопытный аспект отношений с ведьмой – игра “у кого длиннее”. Обычно мужчина, добившийся определенной близости с ведьмой, понимает всю мощь ее силы, ума, красоты и таланта (нет, разумеется, ведьмы бывают разными, но не писать же нам о слабых, глупых и бездарных?). И часто хочет потягаться с ней. И этим демонстрирует, что боится оказаться слабее. Ведь тот, кто уверен в себе, даже не задумывается на тему “А зато я…”. А слабых ведьмы не любят. Не то чтобы они не любили их активно, они просто задвигают их подальше за границы собственного мира.
Иногда мужчины начинают строить планы и давать зароки. Что-то типа того, что теперь он пойдет за ней по пути знания, будет совершенствоваться, духовно расти, и очень скоро он вырастет большим-пребольшим, умным-преумным, и вот тогда… Тогда он, вероятно, видит себя на пьедестале почета, в то время как трепещущая от восторга ведьма снизу взирает на кумира. Желание развиваться, конечно же, достойное. Но есть тут пара нюансов.
Во-первых, у многих запала хватает не больше, чем на месяц. С удивлением они обнаруживают, что для развития нужно, оказывается, что-то делать. А еще оказывается, что они умеют настолько мало из той области, в которой хотят преуспеть (и преуспеть в рекордно короткие сроки), что сама мысль об этом становится многим невыносима. Некоторые даже идут учиться, к примеру, на какие-нибудь курсы, но сбегают, не пройдя и четверти материала.
Во-вторых, даже если мужчина вступает на путь магического просвещения (ну встречаются те, кому это и правда надо), то ведьма-то не сидит все это время на завалинке, она сама идет дальше. Мужчины часто упускают из виду, что магия – не набор заклинаний и знаний о цветовых и астрологических соответствиях, и что, выучив это, они не встанут на одну ступень с той, что разгоняет руками облака.
И помните, что ведьма похожа на трансформаторную будку. Влезете без спросу – убьет.
А для более позитивной концовки мы все же пожелаем вам удачи на случай, если вы сильный, умный и уверенный!"

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

Секс и магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секс и магия   Секс и магия - Страница 3 EmptyПт Фев 19, 2016 11:06 pm

Браво! LuKu!!! Секс и магия - Страница 3 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
Цельный

Цельный


Мужчина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 158
Репутация : 32
Город : Питер

Секс и магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секс и магия   Секс и магия - Страница 3 EmptyПт Фев 26, 2016 5:16 am

LuKu Благодарю за понимание:) Статья очень старая читал ее лет пять назад. Феминизмом попахивает. Сейчас еще раз прочитал. И там автор пишет про какие то длительные отношения...ну не подошли разбежались делов то.

Все что там написано про ведьму так же можно написать и про колдуна.

Вы не поверите мне каждая ведьма как родная. (без шуток).

_________________
Давай растопим лед и спасем хоть одну любовь..ты мне сказала все будет именно так..
Чиж.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Секс и магия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Книги / Ритуальная магия / Эдред Торсон. Северная магия
» бизнес и где удача?
» VIDEO DN Практическая Магия-3 Лунная магия
» VIDEO DN Практическая Магия-17 Любовная магия 1
» VIDEO DN Практическая Магия-17 Любовная магия 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-