AVALON
Выйти замуж - Страница 2 333dd10
AVALON
Выйти замуж - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Выйти замуж - Страница 2 I_vote_lcapВыйти замуж - Страница 2 I_voting_barВыйти замуж - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Выйти замуж - Страница 2 I_vote_lcapВыйти замуж - Страница 2 I_voting_barВыйти замуж - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Выйти замуж - Страница 2 I_vote_lcapВыйти замуж - Страница 2 I_voting_barВыйти замуж - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Выйти замуж - Страница 2 I_vote_lcapВыйти замуж - Страница 2 I_voting_barВыйти замуж - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Выйти замуж - Страница 2 I_vote_lcapВыйти замуж - Страница 2 I_voting_barВыйти замуж - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Выйти замуж - Страница 2 I_vote_lcapВыйти замуж - Страница 2 I_voting_barВыйти замуж - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Выйти замуж - Страница 2 I_vote_lcapВыйти замуж - Страница 2 I_voting_barВыйти замуж - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Выйти замуж - Страница 2 I_vote_lcapВыйти замуж - Страница 2 I_voting_barВыйти замуж - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Выйти замуж - Страница 2 I_vote_lcapВыйти замуж - Страница 2 I_voting_barВыйти замуж - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Выйти замуж - Страница 2 I_vote_lcapВыйти замуж - Страница 2 I_voting_barВыйти замуж - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Выйти замуж - Страница 2 I_vote_lcapВыйти замуж - Страница 2 I_voting_barВыйти замуж - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Выйти замуж - Страница 2 I_vote_lcapВыйти замуж - Страница 2 I_voting_barВыйти замуж - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Выйти замуж - Страница 2 I_vote_lcapВыйти замуж - Страница 2 I_voting_barВыйти замуж - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Выйти замуж - Страница 2 I_vote_lcapВыйти замуж - Страница 2 I_voting_barВыйти замуж - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Выйти замуж - Страница 2 I_vote_lcapВыйти замуж - Страница 2 I_voting_barВыйти замуж - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Выйти замуж - Страница 2 I_vote_lcapВыйти замуж - Страница 2 I_voting_barВыйти замуж - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Выйти замуж - Страница 2 I_vote_lcapВыйти замуж - Страница 2 I_voting_barВыйти замуж - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Выйти замуж - Страница 2 I_vote_lcapВыйти замуж - Страница 2 I_voting_barВыйти замуж - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Выйти замуж - Страница 2 I_vote_lcapВыйти замуж - Страница 2 I_voting_barВыйти замуж - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Выйти замуж - Страница 2 I_vote_lcapВыйти замуж - Страница 2 I_voting_barВыйти замуж - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Выйти замуж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
fgflame



Женщина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 24
Репутация : -5

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2016 3:33 pm

Инна пишет:
перепрыгиваете через помело туда-обратно, 9 раз.Все!

Инна, спасибо за ритуал) подскажите 9 раз это вместе считать туда+обратно или 9 раз туда, 9 раз обратно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyПн Янв 25, 2016 2:20 am

fgflame пишет:
Инна пишет:
перепрыгиваете через помело туда-обратно, 9 раз.Все!

Инна, спасибо за ритуал) подскажите 9 раз это вместе считать туда+обратно или 9 раз туда, 9 раз обратно?
вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
манго

манго


Женщина Страна : Россия
Магия : 1
Сообщения : 33
Репутация : 2

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyПн Янв 25, 2016 4:35 pm

Девочки , делала я этот ритуал с мытьем пола полгода назад ,
делала 2 раза ( промежуток в месяц )
Лила на голову эту грязную воду ( накануне мыла пол ) .

Пока тишина .

Буду прыгать через метлу .
Благодарю , что делитесь .
многие нуждаются в этом .


Вернуться к началу Перейти вниз
манго

манго


Женщина Страна : Россия
Магия : 1
Сообщения : 33
Репутация : 2

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyПн Янв 25, 2016 4:44 pm

Да , Инна , конечно , дайте пожалуйста и на хозяйственного .
Всё буду делать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilen

Ilen


Женщина Страна : Russia
Магия : руника, знаки
Сообщения : 161
Репутация : 30

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyПн Янв 25, 2016 7:41 pm

А с метлой наверно и мальчикам можно?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyЧт Янв 28, 2016 7:54 am

Мальчикам не знаю, не пробовала
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyЧт Янв 28, 2016 9:40 am

Инна, все так ждём Вас с ритуалом на Хозяйственных мужей! Заинтриговали!!!
 Благодарю! Выйти замуж - Страница 2 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
marina46

marina46


Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерика
Сообщения : 114
Репутация : 14
Возраст : 54
Город : дальнегорск

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyЧт Янв 28, 2016 12:18 pm

Доброго времени всем Скажите а метлу искусственную можно или натуральную ? и что потом с ней делать ? оставить дома или на дачу увезти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilen

Ilen


Женщина Страна : Russia
Магия : руника, знаки
Сообщения : 161
Репутация : 30

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyЧт Янв 28, 2016 9:07 pm

marina46 пишет:
Доброго времени всем  Скажите а метлу искусственную можно или натуральную ? и что потом с ней делать ? оставить дома или на дачу увезти?


А вы почитайте ветку) Конечно натуральную) эт ж магия))) И использовать по назначению после ! Там же все написано) Выйти замуж - Страница 2 524471300
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilen

Ilen


Женщина Страна : Russia
Магия : руника, знаки
Сообщения : 161
Репутация : 30

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyЧт Янв 28, 2016 9:14 pm

Инна пишет:
Мальчикам не знаю, не пробовала

Инна! А как вы думаете можно все ж самой сделать? покупных тут не найти Выйти замуж - Страница 2 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyПт Янв 29, 2016 2:13 am

Инна! А как вы думаете можно все ж самой сделать? покупных тут не найти Выйти замуж - Страница 2 163807095 [/quote]
Мы делали на покупные, самой сделать - думаю сработает на ура!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyПт Янв 29, 2016 2:20 am

про обряд на получение достойного мужа.
Я об этом способе впервые услышала на экскурсии в музей декабристов, якобы княгиня Волконская именно так и поступила...
На сайтах для рукодельниц тоже есть этот обряд
Суть обряда сводится к тому, что надо ...ВЫШИТЬ ПОДУШКУ. Причем именно своими руками, в ярких тонах и красках, любые цветы узоры и т.д.
Подушка княгини хранится в музеи, она с ней уехала в Сибирь, если получится, выложу ее фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Цельный

Цельный


Мужчина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 158
Репутация : 32
Город : Питер

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyПт Янв 29, 2016 3:20 am

На море корабль золотой, на корабле царь молодой, веслом машет, спешит, не ест и не спит, на мою сторону глядит. С ним Святой Моисей и Святой Лука, а с ними золотая мука. А это не мука, а мука, тяжелая по мне скука. Печаль да тоска доброго молодца. Павушка, Романея, беги, Любавушка, ко мне молодца веди, дуй ему жаром в лицо, наводи на мое крыльцо, к моему столу, на мою кровать, на мой палец кольцо надевать. Да будет слово мое крепко, до тела белого цепко. Ничье слово не перебьет, моей судьбы не разобьет. Ключики в реке, песок в воде, крест святой на мне. Аминь. Аминь. Аминь. пишет:

Заговор отредактирован Выйти замуж - Страница 2 4014739838 в оригинале не так было. На море на океане корабль золотой.
Ритмика стиха нарушена.

Видел его в каком то сборники фольклористов. Толи Забылина..толи...ммм..не буду врать не помню кого именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейханим



Женщина Страна : Вселенная
Магия : новичок
Сообщения : 21
Репутация : 6

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyСр Фев 17, 2016 9:53 am

В продолжение темы. Выкопала в нете.

Самый простой способ, применяемый знахарями в Смоленской области....Взять две иголки нешитые, наговорить на одну:
"Купец-молодец, принеси мне свадбишный венец. Как тебя величают, о том сватья знают. А мне молодухе кольцо на руку, да хлеб соль на стол", вторую иголку наговорить так: "Я краса девица румяна да пригожа. Веретеном играла, жениха зазывала. Гой, еси молодец, аль боярин, аль купец, аль заезжий молодЕц. заходи на хлеб-соль". Иголки воткнуть крестом в каравай, посыпанный солью, и поставить в сени на порог до утра. Делать на "красную горку". Хлеб утром забрать и положить в горнице на самое высокое место, пусть там год лежит.


Красная горка - первое воскресенье после Пасхи. Вроде бы, отзыв внутренний идет такой, что ритуал рабочий. Пасха впереди. можно пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакшми

Лакшми


Женщина Страна : Болгария
Магия : Авалон
Сообщения : 29
Репутация : 6
Возраст : 61
Город : София

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ритуал   Выйти замуж - Страница 2 EmptyПн Окт 10, 2016 3:19 pm

Предложение для того, чтоб выйти замуж, пойти в церковь и оставить подарок иконе св.Богородице или мощам святых, парный подарок, 2 кружки - новые, можно подарить и скатерть, также считается подарок для семьи, 2 стакана, 2 пары носков - мужские и женские, и т.д. Подарки должны соответствовать, как будто на свадьбу дарите. Посмотрите, скоро выйдете замуж. Матери могут тоже для сыновей и дочерей проделать это. Ритуалом и не назовешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinelka



Женщина Страна : Украина
Магия : Белая
Сообщения : 76
Репутация : 7

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyЧт Окт 13, 2016 8:40 pm

Можно попросить Бога, чтобы дал тебе мужа. Желательно это сделать в церкви. Когда замуж выйдешь, в церкви поставь свечи или службу закажи в знак благодарности.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мудрая

Мудрая


Женщина Страна : Украина
Магия : ученица
Сообщения : 131
Репутация : 14

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyВт Июн 19, 2018 11:13 am

Marinelka пишет:
Можно попросить Бога, чтобы дал тебе мужа. Желательно это сделать в церкви. Когда замуж выйдешь, в церкви поставь свечи или службу закажи в знак благодарности.


Надо уметь "просить Бога".
Вернуться к началу Перейти вниз
Мудрая

Мудрая


Женщина Страна : Украина
Магия : ученица
Сообщения : 131
Репутация : 14

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyСр Июн 20, 2018 4:10 pm

Инна пишет:
fgflame пишет:
Инна пишет:
перепрыгиваете через помело туда-обратно, 9 раз.Все!

Инна, спасибо за ритуал) подскажите 9 раз это вместе считать туда+обратно или 9 раз туда, 9 раз обратно?
вместе

Все задумались и я............ задумалась. Так получается 1 раз - прыг туда - 2- раз - это уже прыг обратно?
ПравильНО? Для крашеной бландинки, ПЛИЗЗ, уточните кто-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
радужный феникс

радужный феникс


Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.
Сообщения : 404
Репутация : 141

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyЧт Июн 28, 2018 6:00 am

Делали обряд с иголками и хлебом на Красную горку 5 человек,
не сработало.
А с метлой,я что то слышала давно,надо попробовать.))))
А вот изменять слова в заговоре(корректировать)не стоит.
Иногда,не удобное сочетание слов в заговоре и есть "ключь"
Ритуал с подарком в церкви-очень понравился.
Спасибо всем большое!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
радужный феникс

радужный феникс


Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.
Сообщения : 404
Репутация : 141

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyЧт Июн 28, 2018 6:04 am

Мудрая, раз "туда" прыгаем,обратно перешагиваем!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мудрая

Мудрая


Женщина Страна : Украина
Магия : ученица
Сообщения : 131
Репутация : 14

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyПн Июл 02, 2018 3:36 pm

радужный феникс пишет:
Делали обряд с иголками и хлебом на Красную горку 5 человек,
не сработало.
А с метлой,я что то слышала давно,надо попробовать.))))
А вот изменять слова в заговоре(корректировать)не стоит.
Иногда,не удобное сочетание слов в заговоре и есть "ключь"
Ритуал с подарком в церкви-очень понравился.
Спасибо всем большое!!!!

Здравствуйте! Спасибо за отклик.
Ходила в церковь и думала: "Что же и как же?" Надеялась что мысля осенит о подарке и как его преподнести.
2 носка - странный свадебный подарок................
Но я поняла что подарок должен парным.
Деньги тогда отпадают? Или могут быть две одинаковые купюры?
И подход какой? как к себе на свадьбу хотелось бы или как пошел бы к кому-то???

Представляете последние пол года захотелось штампа в паспорте. Такая навязчивая идея Выйти замуж - Страница 2 163807095 Но убирать ее не хочу. Пусть реализуется и Выйти замуж - Страница 2 131493978
Вернуться к началу Перейти вниз
радужный феникс

радужный феникс


Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.
Сообщения : 404
Репутация : 141

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyПн Июл 02, 2018 4:12 pm

На свадьбу дарят скатерти,простыни,комплект постельного белья,там точно две наволочки есть,две чашки,две вазочки.
Главное,что бы вы от такого подарка не отказались,если бы вам подарили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мудрая

Мудрая


Женщина Страна : Украина
Магия : ученица
Сообщения : 131
Репутация : 14

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyПн Июл 02, 2018 4:19 pm

радужный феникс пишет:
На свадьбу дарят скатерти,простыни,комплект постельного белья,там точно две наволочки есть,две чашки,две вазочки.
Главное,что бы вы от такого подарка не отказались,если бы вам подарили.

Радужный феникс, дорогая, спасибо за ответ.
А примерную инструкцию - как подарок преподнести и оставить - можете подарить? Думаю это не только мне будет полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
радужный феникс

радужный феникс


Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.
Сообщения : 404
Репутация : 141

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyПн Июл 02, 2018 4:53 pm

Приходите в церковь,покупаете свечи,идете к иконе Богородицы ставите свечку себе,своим близким за здравие и просите Богородицу,Высшие силы помочь вам выйти замуж за(перечисляете какого мужа вы хотите)про себя,можно даже по бумажке.Кладете сверток или пакет с подношением под иконой на пол,благодарите Богородицу и обязательно спросите если не знаете где ставят за упокой.Поставьте свечу за упокой всем своим кровным предкам.
Справка:когда вы поминаете в церкви своих предков-с них,каждый раз, снимается один грех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мудрая

Мудрая


Женщина Страна : Украина
Магия : ученица
Сообщения : 131
Репутация : 14

Выйти замуж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выйти замуж   Выйти замуж - Страница 2 EmptyВт Июл 03, 2018 8:00 am

радужный феникс пишет:
Приходите в церковь,покупаете свечи,идете к иконе Богородицы ставите свечку себе,своим близким за здравие и просите Богородицу,Высшие силы помочь вам выйти замуж за(перечисляете какого мужа вы хотите)про себя,можно даже по бумажке.Кладете сверток или пакет с подношением под иконой на пол,благодарите Богородицу и обязательно спросите если не знаете где ставят за упокой.Поставьте свечу за упокой всем своим кровным предкам.
Справка:когда вы поминаете в церкви своих предков-с них,каждый раз, снимается один грех.

Благодарю! Справка вообще для меня - ценная штука - хоть и не по теме... Хлтя почему "не по теме". Заявленная проблема решается и через работу с Родом и нужно понимать что ценит Род и что позволяет усилить энергетическую помощь.

Радужный Феникс, а дерзновение хотеть замуж за определенного мужичка??? Оно в обыденных религиозных разговорах о требах и не рассматривается. Мол - Бог знает что тебе лучше.
Но ведь Бог и познакомил, и навел на такую мысль...
Так вот как бы обряд совместить с конкретным заказом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выйти замуж

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Браслет для тех, кто хочет выйти замуж
» Как выйти в Астрал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТЫ, ГАРМОНИЗАТОРЫ
-