AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

Ирис

zventa2016

Татьянка23

Дагаз

Hamelion007

Анна

person

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

vsem snausim prosu xot kto nibut daite mne atvet

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
диодора

Женщина Страна : россия
Магия : Таролог, поклонница рун, магия. воин.

СообщениеТема: Re: vsem snausim prosu xot kto nibut daite mne atvet    Ср Янв 13, 2016 1:18 pm

Если бес сидит, то вряд ли какой знак поможет. Это либо должен быть сильный маг, либо священнослужитель.
Если подселенец кладбищенский, мертвяк, то испробывать не возбраняется. При условии техники безопасности. Надо определить кто все же на человеке.
Работа сложная энергетически, поэтому ищите на форуме сильного мага изгоняющий подобное.
И конечно с оплатой.
Вернуться к началу Перейти вниз
asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: Re: vsem snausim prosu xot kto nibut daite mne atvet    Ср Мар 09, 2016 10:30 am

porsa sdelana na pogoste s podsasenoi sama nesnau kto eto inogda muskim golosom pod uxom sepsit a mosno distansiona s etim rabotat i osen davno ese v detstve i sa atsa kak radovaia sisus solu sel sernaia i voniet esli smogu unistosit etu programu mosno i etu tvar vitasit ia sama naverno ne smogu a maga vsiat naverno osen dorogo budet posalusta posovetuete
Одри Тут

Женщина Страна : Россия
Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: vsem snausim prosu xot kto nibut daite mne atvet    Ср Мар 09, 2016 11:52 am

Если Ваш случай на столько серьезен, как Вы пишите, то самостоятельно Вам себе помочь будет трудно. Мне тоже думается, что тут требуется только помощь сильного мага либо священника, но не каждый священник за это возьмется. А что касается оплаты - дело не в жадности помогающего. Плата должна быть соразмерна помощи чем сложнее проблема, тем выше плата. Иначе и помогающий может значительно пострадать и Вам пользы не будет. Поэтому надо понимать и быть готовой к тому, что разница в оплате за помощь при сглазе и в Вашем случае значительно разнится.
Если я не права, то буду признательная. если меня поправят.
val098765$

Женщина Страна : россия
Магия : вся магия

СообщениеТема: Re: vsem snausim prosu xot kto nibut daite mne atvet    Ср Мар 09, 2016 12:09 pm

Добрый день.Присоединяюсь к выше сказанному.Вы не пробовали сходить в церковь и сказать тоже самое что и здесь пишите.Если все так серьезно как вы описываете,я думаю в церкве вам помогут.Или по крайней мере дадут ухватиться так сказать за ниточку.Естественно сидя в интернете и писать что все так плохо и терпеть это и при этом не попробовать варианты те которые вам предлагают,это не нормально.Поверьте я ни хочу вас обидеть но думаю действовать надо и цепляться за то что подсказывают.Правильно пишут выше уважаемые наши форумчане что если найдется такой человек,то соответственно и оплата будет высокой.С уважением!
asia

СообщениеТема: Re: vsem snausim prosu xot kto nibut daite mne atvet    Ср Мар 09, 2016 2:13 pm

devoski delo pravda seresnoe potamu sto tikie duri kak ia nesnaia stotakoe porsi iprokliate polesla sama ia vse eto g podnila na verx esli vi snakomi s skoli deir eto skola veresagina ani tose ne pravilno postupaut nelsa usit ludei samim snimat s sebia takie vesi po ixnee vine samnoi takoe slusilos eslibi ia snalabi obratilasbi k spesialistu delov tom umenia atkrilos vnutrenie vedenie v serkov ia xodila dase na otsitki svesenik da ne vse berutsa seisas s solu sisus nemnogo stanovitsa luse no vot tam ktota ese sidit delo vnem skasite a distansiono mag smoset ubrat eto devoski sposibo vam sa atvet dai bog vam sdarove
Одри Тут

Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: vsem snausim prosu xot kto nibut daite mne atvet    Ср Мар 09, 2016 5:14 pm

Ответ на Ваш вопрос даст только маг, который возьмется решить Вашу проблему. Возможно, ему не потребуется Ваше личное присутствие. А возможно и наоборот. Обратитесь к уважаемым мастерам этого форума. Не требуйте ответа сразу - практикующие маги люди очень занятые, помимо этого форума им есть чем ещё заняться, как Вы и сами понимаете. Обратитесь и ждите ответа.
Что касается священников, то действительно, не каждый из них возьмется избавить Вас. Тут надо искать и искать. В одном храме не нашли, в другой идите. Священники народ сознательный, понимают, что в таких случая мало семинарию закончить и нужно определенной силой владеть и знаниями. Поинтересуйтесь в епархии, возможно там Вам подскажут. Думаю, что это самый быстрый путь найти помощь с этой стороны. Если не пошлют.... а то они в это не верят... в этой жизни... С уважением!
Mersedes

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: vsem snausim prosu xot kto nibut daite mne atvet    Чт Мар 10, 2016 2:37 am

Посмотрите на Ютубе Отец Герман вычитывает.Забейте в поисковике "Отчитка бесноватых","Изгнание подселенца".Там и адрес есть.
с уважением Мерседес.
asia

СообщениеТема: Re: vsem snausim prosu xot kto nibut daite mne atvet    Чт Мар 10, 2016 10:00 am

sposibo vam devoski a eta porsa musulmanskaia i sdelano na pogoste tam naverno i prokliate tose est tut nusen osen opitni mag
prot

Мужчина Страна : Россия
Магия : не определился

СообщениеТема: Re: vsem snausim prosu xot kto nibut daite mne atvet    Чт Мар 10, 2016 11:27 pm

Asia если у вас некропривязка могу скинуть в личку как откупиться от нее по Серафиме. Сам испробовать не успел, слишком поздно я ее для себя нашел, но знающие люди говорят рабочая!
asia

СообщениеТема: Re: vsem snausim prosu xot kto nibut daite mne atvet    Пт Мар 11, 2016 5:37 am

prof posalusta esli mosete nigativ vixodit sposibo legende sol destvitelno sigaet vse v radoovoi problemo raditeli astavili mne takoe pridonoe aia duroska nesnala s sem imeu delo v nasale ne pravilno ubranoe programa da ese tam kakiata tvari sidit staraetsa vse vastanovit posalusta esli kto rasberaetsa budu na vas molitsa
prot

Мужчина Страна : Россия
Магия : не определился

СообщениеТема: Re: vsem snausim prosu xot kto nibut daite mne atvet    Пт Мар 11, 2016 7:45 am

Скину здесь на всеобщее обозрение. НО прежде чем приступать Вы должны точно знать есть некропривязка или нет. Сделайте диагностику, не умеете заказывайте платную, стоит обычно не шибко дорого, не знаете где поспрашивайте у мастеров, возможно Вам подскажут.Убирает ТОЛЬКО некропривязку, родовую порчу не снимет. Вот собственно сам материал:

Коли человече какой притопает к тебе, и узришь своим глазом ведьмачим, что мертвячина привязан к нему чернушником каким – то - откупать надобно, на погостину на лунище сходящей ему идти надобно. Пущай ступает тогда на погостину сам и откупается так: как зайдёт на погостину, пущай четверть (3- х литровую) целую ставит на перекрёст меж могил да монеток ещё иль цацку золотую какую коль имеет, и молвит трижды:

«Хозяюшка Смертушка, отвяжи, отлепи, открепи мертвячину от меня, тута оставь, за мной не пущай, дары принимай, тута, у себя его оставляй, и ему тута угощения хватобно. Так надобно и таки будет!»

И пущай молчком, без огляда, до дома тикает.

Источник - Тетрадь Серафимы.

Примечания: вместо трехлитровой банки можно взять три по литру бутылки водки, только обязательно открыть, уходить не оглядываясь и молчать до дома, на кладбище ищите где захоронения постарее (имхо), если захотите оставить золото, то только желтое! луна сходящая, текст читать наизусть (мало ли)

Может практики, что добавят еще

В личку скину адрес сайта где практики рассматривают частные случаи "условно платно", т.е. оплату за просмотр вы определите сами небольшая сумма в поддержку сайта.
asia

СообщениеТема: Re: vsem snausim prosu xot kto nibut daite mne atvet    Пт Мар 11, 2016 3:33 pm

sposibo bolsoe niski poklon
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: vsem snausim prosu xot kto nibut daite mne atvet    Сб Мар 12, 2016 7:31 pm

Добрый Вечер Всем! и Добрый Вечер вам asia!
asia, на странице 4, в теме : Изгнание сущи уже задавали вопрос об изгнании беса, и Уважаемый Мастер Легенда дала ответ :

Этот знак можно применить для изгнания беса и другим способом.Нанести его на зеркальную часть и обвести его кровью самого одержимого человека и приложить отражающей стороной в область грудной клетки,а во время сна положить отражающей частью вверх под кроватью,где он спит.Держать от трех до девяти дней.А после зеркало завернуть в плотное полотно и раздробить на мелкие кусочки и все закопать в земле.

vsem snausim prosu xot kto nibut daite mne atvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-