AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Л`Ёля

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Ср Авг 03, 2016 6:16 am

Альфа Мега пишет:
Вином сразу надо на следущий день нанесения знака откупаться или в просто раз в месяц ?

присоединяюсь к вопросу выше, и вино куда нести? Уважаемые рунологи если написала не туда пожалуйста переправте. спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Ср Авг 03, 2016 6:47 am

Я не долго знак держала недели три вроде . Оговаривала чтоб люди к нам не ходили и т д - ходили всякие сантехники соседи и много кого . знак был нарисован на самоклеющей бумаге приклеен на пол под дверью активирован солью засыпан . Коврик под дверями постоянно ерзал приходилось поправлять . Коты мои норовили поссать прямо на этот коврик и со злостью лапами этот коврик "закапывали ". Изза запаха постоянного мочи и рассыпаной соли под кориком в коридоре я убрала совсем этот знак и коврик - неудобно на полу делать знак стирается .
А на дерматиновой двери нарисовать у меня она двойная одна дверь между дверями смотрит дерматином во внутрь квартиры может на двери нарисовать было самое то .?
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Ср Авг 03, 2016 7:14 am

Альфа Мега пишет:
Я не долго знак держала недели три вроде . Оговаривала чтоб люди к нам не ходили и т д - ходили всякие сантехники соседи и много кого . знак был нарисован на самоклеющей бумаге приклеен на пол под дверью активирован солью засыпан . Коврик под дверями постоянно ерзал приходилось поправлять . Коты мои норовили поссать прямо на этот коврик и со злостью лапами этот коврик "закапывали ". Изза запаха постоянного мочи и рассыпаной соли под кориком в коридоре я убрала совсем этот знак и коврик - неудобно на полу делать знак стирается .
А на дерматиновой двери нарисовать у меня она двойная одна дверь между дверями смотрит дерматином во внутрь квартиры может на двери нарисовать было самое то .?
Альфа Мега,вы отзеркалили знак,наклеив бумагу с знаком на порог и результат пошел в вашем случае отрицательный.
Еще раз повторюсь.Знаки очень просты в применении.Нужно только соблюдать порядок их нанесения и работы с ними.
Можно сменить место нанесения,как это сделал Шерл,но во всем остальном придерживаться указаний по обряду.
Вопрос откупа: откупаетесь в день нанесения и в дальнейшем один раз в месяц.Выливаете вино под женское дерево со словами благодарности ВС.Оговариваете свой дом от нежелательных гостей,от злоприносящих людей,от зависти,от чужого сглаза,от кривотолков,от порчей и подкладов,от сбросов и перекладов.Смотрите по своему окружению.
Все в ваших руках-действуйте!

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Ср Авг 03, 2016 7:23 am

Благодарю Вас уважаемая Легенда за ответ всех Благ Вам буду стараться придерживаться в точности как  написано и попробую по новому сделать .
eva777

Женщина Страна : РФ
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Чт Авг 04, 2016 12:59 am

Ilen пишет:
О, красота!) примите и от меня Большую Благодарность.)
AlisaGor75

Женщина Страна : Киргизия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пн Авг 22, 2016 10:58 am

Уважаемая, Легенда! У меня вопрос: живу в частном доме, знак наносить перед калиткой? Т. к хочется в оговор вставить, чтобы соседские дети около нас не собирались. Вечером от них нет никакого покоя, набегут человек 20-25 и все туда- сюда бегают и орут! Не то, что во двор собственный выйти невозможно, дома с открытой дверью слышно всё. И ещё, если я его нарисую сегодня, муж заливает бетоном дорожку, а активирую завтра,так можно? И последний вопрос, не хочется сделать неправильно, знак наносим, как на картинке. Т.е там где верх, так и рисовать, или верх к порогу? С уважением и благодарностью к Вам, Легенда!!!!
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пн Авг 29, 2016 9:36 pm

Сколько пояснений появилось к этому Знаку))) Рисовала Знак с четким намерением не пропускать в дом людей со злым умыслом, активировала визуально огнем, соль меняла периодически, ни одна тварь даже войти не могла, только кот у меня любит лежать на коврике, который сверху)))
Сейчас прочитала, что активируется огнем свечи, пошла проверила -маятник зашкаливает, значит намерение и визуализация сработали))) осталось теперь благодарность ежемесячно выражать в виде вина)))

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Вт Авг 30, 2016 12:13 pm

Я никак не могу решиться нарисовать знак на своей двойной двери с какой именно стороны двух дверей . а на пол тоже не могу - на полу линолеум и он сильно пестрый с полосками линиями квадратами где там рисовать . вот думала наклею самоклейку белую кусочек а на белом знак красиво виден а оказалось нельзя . подскажите практики пожалуйста на какой стороне двух дверного входа рисовать - на двери изнутри квартиры чтоб смотрел на меня на двери или на этой же чтоб при закрывании смотрел на площадку подьезда ( но если так то получается меня не выпустит ? ) или на второй двери котрая открывается прямо на площадку - лицом к моей квартире . очень нужно боюсь накосячить .
Блондинка

Магия : Обучаюсь рунич.магией

СообщениеТема: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пн Сен 05, 2016 4:50 pm

Огромная Благодарность за такой сильный знак!!!
С такими знаками раньше не работала, для меня это ценный опыт!!!
Работает отлично !!!  
VictoriaM

Женщина Страна : Украина
Магия : биоэнергетик

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пн Сен 05, 2016 7:46 pm

Уважаемая Легенда,от Всего сердца благодарна Вам за Ваши   неповторимые работы.
Скажите,пожалуйста,можно ли носить этот Знак ,нарисованным на листике,при себе,находясь на работе...
Как защита от проверяющих чиновников и негатива отдельных,злонамеренных личностей.
Нет.
С уважением к Вам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
VladC

Мужчина Страна : Sweden
Магия : Santeria

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Сб Ноя 05, 2016 11:26 pm

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, а то итак-читал запутался: в квартире мы наносим верх картинки перед порогом на пол, а если дом частный , то перевернет картинку и верх картинки смотрит на свой порог? Правильно или напутал? Заранее спасибо тому, кто подскажет!
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Вс Ноя 06, 2016 8:39 pm

Из наблюдений по Знаку...в дом даже не тащиться энергетическая грязь с улицы, как будто сквозь очиститель проходишь))) кот по прежнему любит там спать, видимо тоже очищается)))

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Вт Ноя 22, 2016 10:03 am

VladC пишет:
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, а то итак-читал запутался: в квартире мы наносим верх картинки перед порогом на пол, а если дом частный , то перевернет картинку и верх картинки смотрит на свой порог? Правильно или напутал? Заранее спасибо тому, кто подскажет!
Доброго времени суток!
Первый вариант для частного дома :
Второй вариант для квартиры :
Соломея

Женщина Страна : Russia
Магия : Эзотерика

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пт Дек 02, 2016 9:16 pm

Огромное спасибо за знак!
Ирина 65

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Вс Фев 05, 2017 10:27 am

Легенда, для магазина применить, интересно, можно?  Магазин находится в старом доме, до этого были питейные заведения, чистила, много дряни было. Но чего-то не хватает.
Не желательно.Упадет продажа из за нехватки покупателей.
mynna

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Вчера в 11:13 am

Доброго времени суток Всем.
Уважаемая Легенда, возможно но ли применение знака перед помещением, где содержатся молодняк с/х животных и птиц, с оговором чтобы не пропускал негатив, который мог бы содействовать болезни ,  гибели животных, а так пагубно сказывался на их развитии и росте?
С уважением.
Примените.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   

Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-