AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Голубая орхидея

Ирис

Татьянка23

Дагаз

Фенечка

Hamelion007

Анна

person

Anabella

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Л`Ёля

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Ср Авг 03, 2016 6:16 am

Альфа Мега пишет:
Вином сразу надо на следущий день нанесения знака откупаться или в просто раз в месяц ?

присоединяюсь к вопросу выше, и вино куда нести? Уважаемые рунологи если написала не туда пожалуйста переправте. спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Ср Авг 03, 2016 6:47 am

Я не долго знак держала недели три вроде . Оговаривала чтоб люди к нам не ходили и т д - ходили всякие сантехники соседи и много кого . знак был нарисован на самоклеющей бумаге приклеен на пол под дверью активирован солью засыпан . Коврик под дверями постоянно ерзал приходилось поправлять . Коты мои норовили поссать прямо на этот коврик и со злостью лапами этот коврик "закапывали ". Изза запаха постоянного мочи и рассыпаной соли под кориком в коридоре я убрала совсем этот знак и коврик - неудобно на полу делать знак стирается .
А на дерматиновой двери нарисовать у меня она двойная одна дверь между дверями смотрит дерматином во внутрь квартиры может на двери нарисовать было самое то .?
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Ср Авг 03, 2016 7:14 am

Альфа Мега пишет:
Я не долго знак держала недели три вроде . Оговаривала чтоб люди к нам не ходили и т д - ходили всякие сантехники соседи и много кого . знак был нарисован на самоклеющей бумаге приклеен на пол под дверью активирован солью засыпан . Коврик под дверями постоянно ерзал приходилось поправлять . Коты мои норовили поссать прямо на этот коврик и со злостью лапами этот коврик "закапывали ". Изза запаха постоянного мочи и рассыпаной соли под кориком в коридоре я убрала совсем этот знак и коврик - неудобно на полу делать знак стирается .
А на дерматиновой двери нарисовать у меня она двойная одна дверь между дверями смотрит дерматином во внутрь квартиры может на двери нарисовать было самое то .?
Альфа Мега,вы отзеркалили знак,наклеив бумагу с знаком на порог и результат пошел в вашем случае отрицательный.
Еще раз повторюсь.Знаки очень просты в применении.Нужно только соблюдать порядок их нанесения и работы с ними.
Можно сменить место нанесения,как это сделал Шерл,но во всем остальном придерживаться указаний по обряду.
Вопрос откупа: откупаетесь в день нанесения и в дальнейшем один раз в месяц.Выливаете вино под женское дерево со словами благодарности ВС.Оговариваете свой дом от нежелательных гостей,от злоприносящих людей,от зависти,от чужого сглаза,от кривотолков,от порчей и подкладов,от сбросов и перекладов.Смотрите по своему окружению.
Все в ваших руках-действуйте!

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Ср Авг 03, 2016 7:23 am

Благодарю Вас уважаемая Легенда за ответ всех Благ Вам буду стараться придерживаться в точности как  написано и попробую по новому сделать .
eva777

Женщина Страна : РФ
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Чт Авг 04, 2016 12:59 am

Ilen пишет:
О, красота!) примите и от меня Большую Благодарность.)
AlisaGor75

Женщина Страна : Киргизия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пн Авг 22, 2016 10:58 am

Уважаемая, Легенда! У меня вопрос: живу в частном доме, знак наносить перед калиткой? Т. к хочется в оговор вставить, чтобы соседские дети около нас не собирались. Вечером от них нет никакого покоя, набегут человек 20-25 и все туда- сюда бегают и орут! Не то, что во двор собственный выйти невозможно, дома с открытой дверью слышно всё. И ещё, если я его нарисую сегодня, муж заливает бетоном дорожку, а активирую завтра,так можно? И последний вопрос, не хочется сделать неправильно, знак наносим, как на картинке. Т.е там где верх, так и рисовать, или верх к порогу? С уважением и благодарностью к Вам, Легенда!!!!
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пн Авг 29, 2016 9:36 pm

Сколько пояснений появилось к этому Знаку))) Рисовала Знак с четким намерением не пропускать в дом людей со злым умыслом, активировала визуально огнем, соль меняла периодически, ни одна тварь даже войти не могла, только кот у меня любит лежать на коврике, который сверху)))
Сейчас прочитала, что активируется огнем свечи, пошла проверила -маятник зашкаливает, значит намерение и визуализация сработали))) осталось теперь благодарность ежемесячно выражать в виде вина)))

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Вт Авг 30, 2016 12:13 pm

Я никак не могу решиться нарисовать знак на своей двойной двери с какой именно стороны двух дверей . а на пол тоже не могу - на полу линолеум и он сильно пестрый с полосками линиями квадратами где там рисовать . вот думала наклею самоклейку белую кусочек а на белом знак красиво виден а оказалось нельзя . подскажите практики пожалуйста на какой стороне двух дверного входа рисовать - на двери изнутри квартиры чтоб смотрел на меня на двери или на этой же чтоб при закрывании смотрел на площадку подьезда ( но если так то получается меня не выпустит ? ) или на второй двери котрая открывается прямо на площадку - лицом к моей квартире . очень нужно боюсь накосячить .
Блондинка

Магия : Обучаюсь рунич.магией

СообщениеТема: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пн Сен 05, 2016 4:50 pm

Огромная Благодарность за такой сильный знак!!!
С такими знаками раньше не работала, для меня это ценный опыт!!!
Работает отлично !!!  
VictoriaM

Женщина Страна : Украина
Магия : биоэнергетик

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пн Сен 05, 2016 7:46 pm

Уважаемая Легенда,от Всего сердца благодарна Вам за Ваши   неповторимые работы.
Скажите,пожалуйста,можно ли носить этот Знак ,нарисованным на листике,при себе,находясь на работе...
Как защита от проверяющих чиновников и негатива отдельных,злонамеренных личностей.
С уважением к Вам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
VladC

Мужчина Страна : Sweden
Магия : Santeria

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Сб Ноя 05, 2016 11:26 pm

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, а то итак-читал запутался: в квартире мы наносим верх картинки перед порогом на пол, а если дом частный , то перевернет картинку и верх картинки смотрит на свой порог? Правильно или напутал? Заранее спасибо тому, кто подскажет!
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Вс Ноя 06, 2016 8:39 pm

Из наблюдений по Знаку...в дом даже не тащиться энергетическая грязь с улицы, как будто сквозь очиститель проходишь))) кот по прежнему любит там спать, видимо тоже очищается)))

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Вт Ноя 22, 2016 10:03 am

VladC пишет:
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, а то итак-читал запутался: в квартире мы наносим верх картинки перед порогом на пол, а если дом частный , то перевернет картинку и верх картинки смотрит на свой порог? Правильно или напутал? Заранее спасибо тому, кто подскажет!
Доброго времени суток!
Первый вариант для частного дома :
Второй вариант для квартиры :
Соломея

Женщина Страна : Russia
Магия : Эзотерика

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пт Дек 02, 2016 9:16 pm

Огромное спасибо за знак!

Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-