AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Scarabei

Мужчина Страна : Земля
Магия : Магия

СообщениеТема: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пн Янв 04, 2016 9:37 am

Именем Великого Архитектора приветствую Вас путники.

Прошу от имени всех, кто присоединится к моему гласу, многоуважаемую видящую Легенду подарить страждущим знак, который на ментальном уровне запретит переступать порог дома людям со злыми намерениями к живущим в нем. Знаки есть такие,  с оговорами правильными, что складывают у злонамеренного лица тысячу и одну причину не переступать порога, а если переступают, то маются страхами и болями и стремятся уйти поскорее и не возвращаться. Многим в помощь такой знак нужен, пример расскажу вам путники: Две сестры за 80 лет обоим, одна живет за городом в доме, а вторая окармливать и опаивать ее приезжает специально, та которую окармливают болеет, так что врачи руками разводят и диагноза не ставят, а та что сладости приносит, радуется, да бегает как сайгак молодой, иногда не отказывая себе в удовольствии позлорадствовать, спрашивая свою родную сестру:

- Ну что, завидуешь мне, что болеешь, а я здоровая?

Уверен, этот случай не единичен, с благословенной просьбой к Легенде видящей, во славу добра и помощи угнетаемых.

Джази

Женщина Страна : Вселенная
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пн Янв 04, 2016 12:56 pm

С надеждой и Благодарностью за всё, что уже дано нам, присоединяюсь к просьбе Scarabei! Это было бы просто замечательно,если уважаемая Легенда соблаговолит подарить нам такой Знак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пн Янв 04, 2016 1:58 pm

Я тоже присоединяюсь .Нужный очень знак.
Надеюсь его можно будет применить не только для дома но и для охраны всей территории(огород,двор ,постройки.
манго

Женщина Страна : Россия
Магия : 1

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Вт Янв 05, 2016 10:08 am

Да , хорошо бы . Я бы этот знак на компьютер повесила , для скулящих знакомых , что бы никогда на связь не выходили со мной .
Такие люди плачутся всем вокруг и раздают свои проблемы и живут припеваючи , а их окружение перерабатывает этот негатив .
На этом сайте я совсем недавно , сильные защиты ставить не умела , да и сейчас только вникаю . Поэтому знак очень нужен .
zlata69

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Ср Янв 06, 2016 7:36 pm

очень нужный знак
Mersedes

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Чт Янв 07, 2016 9:19 pm

Знак нужный всем.Но очевидно не все так просто,знаки приходят к Легенде ни тогда когда она хочет увидеть определенный знак,а тогда когда Высшие силы считают своевременным,чтобы Она, Легенда, увидела определенный знак.
с уважением Мерседес.
Scarabei

СообщениеТема: Высшие Силы пошлют знак Легенде, когда к ним будет собрано достаточно сообщений.   Чт Янв 07, 2016 10:01 pm

Mersedes пишет:
Знак нужный всем.Но очевидно не все так просто,знаки приходят к Легенде ни тогда когда она хочет увидеть определенный знак,а тогда когда Высшие силы считают своевременным,чтобы Она, Легенда, увидела определенный  знак.
с уважением Мерседес.

Именно для этого мы здесь и оставляем свои сообщения, именно для этого....

Angeja

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Чт Янв 07, 2016 11:52 pm

Да... такой знак наверное нужен почти каждому. Я тоже присоединяюсь к всеобщим пожеланиям.
zlata69

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пт Янв 08, 2016 12:18 am

н не точно нужный он в наше время просто необходим
HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пт Янв 08, 2016 12:35 am

присоединяюсь ко всем написавшим .
а еще бы хотелось бы знак , который можно применить на фото или имя человека - для наказание оного за его обманы .
вот пообещал что сделает то , и это а не делает только отговаривается . что забыл , некогда .
или пообещал что будет помогать детям , а плачется что сам в долгах хотя любит покататься за границу тратя на это не одну тысячу баксов .
вот бы знак для наказания таких , чтоб действительно ничего не имел .
можно даже и с более жестоким исходом .
Scarabei

СообщениеТема: Понимаю Ваши чувства, что разум Ваш тревожат.   Пт Янв 08, 2016 10:22 am

HIMERA пишет:
присоединяюсь ко всем написавшим .
а еще бы хотелось бы знак , который можно применить на фото или имя человека - для наказание оного за его обманы .
вот пообещал что сделает то , и это а не делает только отговаривается . что забыл , некогда .
или пообещал что будет помогать детям , а плачется что сам в долгах хотя любит покататься за границу тратя на это не одну тысячу баксов .
вот бы знак для наказания таких , чтоб действительно ничего не имел .
можно даже и с более жестоким исходом .

Если рассмотреть наши жизни сверху, то они будут похожи на раскатанный рулон кинопленки, где есть кадры ключевых событий (глав). Человеческий РАЗУМ (РАЗ= 1 - это единица или отдельность + У=универсальная + М=матрица) РАЗУМ=ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАТРИЦА Если мы взглянем на стоп-кадры наших ключевых событий, без эмоций и без суждений кто прав, а кто виноват, посмотрим как мы смотрим кино в кинотеатре, то станет понятно, что АБСОЛЮТНО все что с нами происходит СЕЙЧАС, есть СЛЕДСТВИЕ наших решений РАНЕЕ. А если поглядеть более тщательно, то многие смогут увидеть СУТЬ ошибочности принятых ранее решений, которые привели к ситуации, когда нам СЕЙЧАС от этого приходится СТРАДАТЬ духовно или физически.

Мы - ЛЮДИ - и мы находимся в ясельной группе развития ДУШИ на планете, которую мы называем ЗЕМЛЯ. Каждая прожитая жизнь - как поход в кино. Для нас, как для внешнего наблюдателя фильм длится час, а для персонажей в фильме проходит целая жизнь.

Сродни и наша жизнь для нас длится долго, а для тех кто смотрит за нами - не более киносеанса. Наша душа, проживая воплощения, совершенствуется, вбирая в себя оттенки (цвета) мудрости, проживая и испытывая гамму разных жизненных ситуаций и эмоций. Когда мы расстаемся с нашим телом, душа выходит из кинотеатра и понимает, что все СУЕТА СУЕТ, да томление души, мы смотрим на прожитое и понимаем наши ошибки (то за что мы себя виним в этой жизни сами, по настоящему без лицемерия) и дабы все стремится к гармонии мы снова идем в кинотеатр жизни, и  наша душа выбирает фильм, где мы испытываем все, что является противоположенностью наших действий в прошлой жизни, поскольку истинная гармония в равновесии, а равновесие это баланс противоположенностей. В некоторых религиях это называется КАРМОЙ

Мы ЛЮДИ - можем здесь и СЕЙЧАС изменить это и то как это сделать написано и в Библии и в Коране и в Талмуде и в Книге Мертвых. Но увидит и услышит только тот, у кого глаза не закрыты жалостью к себе, кто не ищет причину бед в действиях других людей. Так устроено Мироздание, что нам непонятно почему некоторые праведники живут жизнью грешников, а некоторые грешники живут долго и в достатке. Не видно нам этого, поскольку есть над нами те, кто это допустил, а над теми есть еще выше и так бесконечно. РАЗУМУ это не понять в человеческом воплощении.

Так что же делать нам, ЧЕЛОВЕКАМ под Солнцем живущим? Как укротить свою боль и страдания здесь и СЕЙЧАС? Ответы на эти вопросы написаны черным по белому: Не вини ни кого, и себя тоже Человек, не делай другому того, что не желаешь себе, не сравнивай себя и что имеешь под Солнцем с другими и с тем что они под Солнцем имеют. Помни, любовь-порождает любовь, а зло - порождает зло. Но ЛЮБОВЬ всегда умаляет зло, а зло всегда тает в ЛЮБВИ.

Жизнь-это бег по бесконечно тонкому лезвию бритвы Мироздания, где с двух сторон пропасти противоположенностей. Держать баланс, не становиться безумцем в праведности и не упасть во грех - вот удел человеческий, это и есть единственный путь к счастью через возможность понимания сути Мироустройства.

Отобрав у мужчины деньги, что тратит он на РАЗБРАСЫВАНИЕ КАМНЕЙ, Вы не вернете его к добрым мыслям - только озлобите (Злом только Зло приумножите). Помните, слова, что сказаны под Солнцем не пропадают бесследно, а дети вырастают и когда наступает время человека СОБИРАТЬ КАМНИ, тогда и ГОСПОДЬ дает урок человеку - одиночество+старость+забвение и поверьте, это гораздо эффективнее для становления Души, чем наказывать его сегодня отбирая у него на физическом плане здоровье или деньги. Совершая такие НАКАЗАНИЯ - Вы берете на себя все его ошибки, выполняя роль судьи. Судья всем Человекам под Солнцем один - это Бог, в воплощении нашей бессмертной Души, как части Бога.

Все сказанное выше - просто современная интерпретация написанного ранее, нет ничего нового, все новое - это хорошо забытое старое. Почитайте Соломоновский ЭККЛЕЗИАСТ. Все суета сует в мире под Солнцем, да томление Души. Но жизнь прекрасна, и живой собаке лучше, чем мертвому льву.

Scarabei

СообщениеТема: Пояснение по применению знака.   Пт Янв 08, 2016 11:00 am

Kapelka пишет:
Я тоже присоединяюсь .Нужный очень знак.
Надеюсь его можно будет применить не только для дома но и для охраны всей территории(огород,двор ,постройки.

Высшие Силы - это высокоорганизованная коллективная матрица, для которой наш синтаксис, не является определяющим. Мы Люди в основном посылаем силам сигналы, сравнимые с бессвязным плачем младенца в люльке. Так происходит из за невозможности большинства людей четко выражать собственные мысли, достаточно долго УДЕРЖИВАЯ свое ВНИМАНИЕ на визуализации своего ВОПРОСА. Да и вопросы как правило касаются исключительно материальных аспектов - которые там не рассматриваются, как существенные.

СИНТАКСИС - описание этого мира, в котором мы живем. С рождения и до смерти люди получают от других людей и не только людей описание всему новому, что мы видим под Солнцем. Таки образом с момента нашего рождения мы пользуемся шаблонами, которые достаем из памяти (прошлого) и применяем на практике (сейчас).

ЗНАК будет работать на любом пространстве, которое Вы очерчиваете в Вашем Уме, как личное пространство с возможной точкой входа в него (порог). Таким образом, очертив периметром забора ваши земельные владения, а калиткой (воротами или дверью) точки входа, вы тем самым определяете зону охраны своего индивидуального пространства, где именно Вы являетесь управителем событий (хозяином).

HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пт Янв 08, 2016 11:51 am

Scarabei . меня больше интересует такой знак , а не размышление . мы здесь не для размышлений собрались а больше для действий - здесь и сейчас .
человек сегодня говорит одно а через пару дней забывает о том кому как и где он соврал .
и еще бьет себя в грудь мол я такого не говорил .

поэтому я прошу - знак для жесткого наказания лжеца , лгуна .
Scarabei

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пт Янв 08, 2016 12:08 pm

HIMERA пишет:
Scarabei . меня больше интересует такой знак , а не размышление . мы здесь не для размышлений собрались а больше для действий - здесь и сейчас .
человек сегодня говорит одно а через пару дней забывает о том кому как и где он соврал .
и еще бьет себя в грудь мол я такого не говорил .

поэтому я прошу - знак для жесткого наказания лжеца , лгуна .

Ваше право делать то что считаете нужным, Ваше право в этом мире под Солнцем. Люди здесь разные собрались, кому действие, кому размышление, и ежели размышление кому в добро придется, так это тоже его право.

Я не Вам лично писал а для всех, кому надо тот возьмет, кому не надо - мимо пройдет и по своему поступит - это тоже его ПРАВО данное Богом.

Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Ср Мар 02, 2016 1:07 pm

Mersedes пишет:
Знак нужный всем.Но очевидно не все так просто,знаки приходят к Легенде ни тогда когда она хочет увидеть определенный знак,а тогда когда Высшие силы считают своевременным,чтобы Она, Легенда, увидела определенный  знак.
с уважением Мерседес.
Только увидела эту тему.Хочу внести некоторые уточнения.
Во первых, знаки не приходят ко мне по моим запросам.Они у меня были изначально,передали по наследию.Описание работы с ними мне приходилось менять адаптируя к условиям нашей жизни и по ходу своей работы с Знаками.
Во вторых,спрашиваемый вами знак есть.Он не пропускает зло в дом и довольно простой в применении.Нанесите его на порог внутри своего дома  и сверху слегка обсыпьте солью.Также желательно скрыть его от людских глаз половиком.Это для квартир в зданиях.Если же вы живете в собственном доме,знак наносите на пороге снаружи.
   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Ср Мар 02, 2016 1:15 pm

Доброе время, Дорогая Легенда, добрый Мудрый Учитель! Благодарю за Вашу зоботу! Наносим стоя лицом к двери (внутри квартиры)?Да.
Благодарю!!!
Scarabei

СообщениеТема: Как правильно нанести   Ср Мар 02, 2016 1:38 pm

Легенда пишет:
Mersedes пишет:
с уважением Мерседес.
Только увидела эту тему.Хочу внести некоторые уточнения.
Во первых, знаки не приходят ко мне по моим запросам.Они у меня были изначально,передали по наследию.Описание работы с ними мне приходилось менять адаптируя к условиям нашей жизни и по ходу своей работы с Знаками.
Во вторых,спрашиваемый вами знак есть.Он не пропускает зло в дом и довольно простой в применении.Нанесите его на порог внутри своего дома  и сверху слегка обсыпьте солью.Также желательно скрыть его от людских глаз половиком.Это для квартир в зданиях.Если же вы живете в собственном доме,знак наносите на пороге снаружи.
   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Именем Великого Архитектора приветствую всех путников... Вопрос к уважаемой Легенде. Если знак наносим внутри на порог, то какой частью к выходу верхом картинки или низом?
Верх картинки к выходу.

Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Ср Мар 02, 2016 2:44 pm

Благодарю вас, уважаемая Легенда! Защиты очень нужны. И вам Скарабей благодарность. С уважением.
Лёвка

Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника

СообщениеТема: ответ   Ср Мар 02, 2016 2:59 pm

Добрый вечер.
Уважаемая Легенда,на этот знак постоянно будут наступать живущие в доме ,
это допустимо ?конечно.Знак их и защищает.И прикрыть сам порожек ?(коврик под порожком лежит).Закройте ковриком.
Нарисовать между порожком(на выступе) и полом  можно ?Можно.
с уважением
Viky

Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Ср Мар 02, 2016 8:03 pm

Дорогая, Уважаемая Легенда, большое-при большое Вам Благодарю!!!
Уж очень нужный знак!!!
Всего Вам самого доброго!!!
Scarabei

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Ср Мар 02, 2016 8:54 pm

Лёвка пишет:
Добрый вечер.
Уважаемая Легенда,на этот знак постоянно будут наступать живущие в доме ,
это допустимо ?И прикрыть сам порожек ?(коврик под порожком лежит).
Нарисовать между порожком(на выступе) и полом  можно ?
с уважением

Энергетическим потокам и знакам, как антенным преобразователям энергий не значимы факты что по ним ходят, значение имеют модуляции человеческой мысли о том что это недопустимо. Тем не менее хочу прояснить ситуацию более понятным способом, при невозможности осознания первого: через человека проходит 2 основных энергетических потока-один сверху вниз, другой снизу вверх, эти потоки, вступая в контакт со знаками, которые фактически являются определенными фильтрами, кодировщиками или преобразователями энергий, получают информацию и передают ее в человека (говоря простым языком) или из человека. В данном случае входящий снизу поток, пересекаясь плоскостью со знаком под ковриком, получает набор инструкций посредством модуляции несущей частоты и передает ее в энергоинформационную оболочку тела человека, что в конечном виде приводит к появлению внутреннего запрета переступать порог при условии злых намерений ИндивидУМа (Индивидуальная Универсальная Матрица). Знак будет более четко работать если при нанесении мысленно визуализируете перечень "плохих" намерений - или оговорите, как чаше это делается.

FARTA

Магия : ХЭ. народная медицина, эниология

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Ср Мар 02, 2016 9:03 pm

Доброго времени!
Уважаемая. Легенда, от Души Благ Вам и Блага!
Пожалуйста ответьте на вопрос. Нужно ли обновлять Знак? Как часто?
Заранее благодарна за ответ.
Зависит от количества ваших гостей.От одного раза в неделю до одного раза в месяц.
GTatjana

Женщина Страна : Латвия
Магия : учусь

СообщениеТема: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям    Чт Мар 03, 2016 8:59 am

Здравствуйте, Уважаемая ЛЕГЕНДА ! Спасибо за подарок, как всегда - вовремя ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
GTatjana

Женщина Страна : Латвия
Магия : учусь

СообщениеТема: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Чт Мар 03, 2016 12:35 pm

Доброго времени, Уважаемая ЛЕГЕНДА ! Прошу Вас уточнить - Знак наносится на порог или перед ним (это о квартире) ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И какой минимальный размер Знака может быть - просто порог всего 4 см    Благодарю Вас заранее
Перед порогом или на лестничной площадке.На сам узкий порог его не наносят.
Принцесска

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пт Мар 04, 2016 7:47 pm

Доброго времени суток Уважаемая Легенда, примите благодарность за подаренный ещё один важный и нужный знак! Подскажите договор и активация нужна? Благодарность силам за охрану?
Активируйте свечей и солью.Откупаетесь вином раз в месяц.

Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-