AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Начало обучения в первых числах ноября. Преподаватель - мастер рунической магии Dante. Вопросы и заявки на групповое или vip-обучение принимаются в личку мастеру Dante на форуме или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак Защиты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Alinochka-nochka

Женщина Страна : Украина
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Пт Авг 19, 2016 12:37 pm

Ув. Легенда , Благодарю за Ваши волшебные  советы!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста ,  а можно благодарственное вино с чаши с кровью вылить  под  яблоню у себя  в  огороде?????????? Очень надеюсь на скорый ответ .  Благодарю.
Нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Вс Авг 21, 2016 8:16 pm

Доброго времени всем!)
Девочки, может, кто из учениц Легендушки нашей уделит внимание моему вопросу и подскажет - можно ли этот знак использовать для защиты клиента во время чистки ( с оговором на то, чтобы данный знак пропустил мою работу) , а также для семьи этого клиента ( мать и отец), чтобы они не пострадали во время чистки их сына?
И еще раз, на всякий случай уточню - на убыль можно поставить данную защиту? ( Очень надо - времени нет на поиск и диагностику защит, у человека уже " глюки", тени, голоса...)
С уважением и благодарностью!!!

Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Ср Авг 24, 2016 9:33 pm

Свет@ пишет:
Доброго времени всем!)
Девочки, может, кто из учениц Легендушки нашей уделит внимание моему вопросу и подскажет - можно ли этот знак использовать для защиты клиента во время чистки ( с оговором на то, чтобы данный знак пропустил мою работу) , а также для семьи этого клиента ( мать и отец), чтобы они не пострадали во время  чистки их сына?
И еще раз, на всякий случай уточню - на убыль можно поставить данную защиту? ( Очень надо - времени нет на поиск и диагностику  защит, у человека уже " глюки", тени, голоса...)
С уважением и благодарностью!!!

Можно. Но на каждого члена семьи - отдельный ритуал и откуп.

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Ср Авг 24, 2016 9:39 pm

Famika, бесконечная Вам благодарность за Вашу помощь и отзывчивость!!!!

Мужчина Страна : РБ
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Вс Сен 25, 2016 7:31 pm

Спасибо Вам за ответ.Георгий
Аяка Кагари

Женщина Страна : UK
Магия : different

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Пн Сен 26, 2016 8:09 pm

а водоем это речка? Темза в зачет идет?
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Вт Сен 27, 2016 5:16 pm

Аяка Кагари пишет:
а водоем это речка? Темза в зачет идет?
Конечно.
беата

Женщина Страна : россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Вс Дек 25, 2016 3:52 pm

а также для семьи этого клиента ( мать и отец), чтобы они не пострадали во время чистки их сына

Не могли бы подсказать, уважаемые практики, в вышеупомянутой ситуации, например, нужно ли предварительно чистить "мать и отца", перед постановкой им защиты?
Vereteno

Магия : -----

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Вт Апр 11, 2017 11:10 am

Добрый день уважаемая Легенда и форумчане!
Прочла всю тему и немного все таки недопоняла. Помогите пожалуйста разобраться, что бы все сделать правильно. Мой вопрос. Фото в кровь на ночь. Утром достали в белую ткань завернули, убрали. В эту же кровь утром этого же дня добавляем вино и с благодарностью к ВС под плодоносящее дерево женского рода (яблоня, вишня, груша, черешня?). Через месяц фото сжигаем и кровь в опкуп. Потом новое фото в другую новую кровь на ночь и потом по ритуалу. Получается, как я поняла, кровь нужна 2 раза разная, когда сжигаем фото, в благодарность под дерево, допустим утром 1-я баночка. И потом для повтора ритуала вечером 2-ю баночку брать с новой кровь? Т.е. так сказать 2 разные баночки с кровью в один день (утром и вечером)? Надеюсь понятно написала. А то сама запуталась и вас запутаю. С уважением.
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Вт Апр 11, 2017 2:11 pm

Vereteno пишет:
Добрый день уважаемая Легенда и форумчане!
Прочла всю тему и немного все таки недопоняла. Помогите пожалуйста разобраться, что бы все сделать правильно. Мой вопрос. Фото в кровь на ночь. Утром достали в белую ткань завернули, убрали. В эту же кровь утром этого же дня добавляем вино и с благодарностью к ВС под плодоносящее дерево женского рода (яблоня, вишня, груша, черешня?). Через месяц фото сжигаем и кровь в опкуп. Потом новое фото в другую новую кровь на ночь и потом по ритуалу. Получается, как я поняла, кровь нужна 2 раза разная, когда сжигаем фото, в благодарность под дерево, допустим утром 1-я баночка. И потом для повтора ритуала вечером 2-ю баночку брать с новой кровь? Т.е. так сказать 2 разные баночки с кровью в один день (утром и вечером)?  Надеюсь понятно написала. А то сама запуталась и вас запутаю. С уважением.
Доброго времени! Вы правильно поняли, что по окончании месяца использования Знака, нужно две баночки с кровью-одну в откуп за уже прошедший месяц использования Знака, а вторую для начала нового ритуала со Знаком.
С уважением.

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Вт Апр 11, 2017 2:36 pm

Благодарю, уважаемая Valeria, за быстрый отклик на мою просьбу! Теперь все стало понятно. Знаки только начала изучать, поэтому очень много вопросов. Благодарю всех кто отзывается на просьбы и помогает! С самыми наилучшими пожеланиями и уважением!
Vereteno

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Пт Май 26, 2017 1:28 pm

Добрый день уважаемые форумчане!
Сразу же приношу извинения за наверное глупый вопрос. Но я никогда не приносила откупы кровью и поэтому не знаю даже приблизительно как правильно. Подскажите пожалуйста, кто знает. Можно ли и откуп кровью в конце ритуала (когда сжигаешь фото) и кровь для нового фото, брать от одной жертвенной тушки птицы? и как следствие возникает другой вопрос, имеет ли значение количество крови приносимое для откупа? Сколько примерно допустимо приносить крови в откуп в данном методе? Буду благодарна за подсказки как правильно поступить. С уважением.
LSova

Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Вс Июл 09, 2017 10:46 am

Vereteno пишет:
Добрый день уважаемые форумчане!
Сразу же приношу извинения за наверное глупый вопрос. Но я никогда не приносила откупы кровью и поэтому не знаю даже приблизительно как правильно. Подскажите пожалуйста, кто знает. Можно ли и откуп кровью в конце ритуала (когда сжигаешь фото) и кровь для нового фото, брать от одной жертвенной тушки птицы? и как следствие возникает другой вопрос, имеет ли значение количество крови приносимое для откупа? Сколько примерно допустимо приносить крови в откуп в данном методе? Буду благодарна за подсказки как правильно поступить. С уважением.

Доброго времени, Vereteno.

Лучше для откупа возьмите кровь от другой тушки птицы, так как, знаю по своему опыту, от одно птицы крови будет мало, да и в откуп относим теплую свежую кровь, поэтому можно жертву принести прямо в лесу и дать крови стечь в землю, для того чтобы она не успела свернуться. Если же крови для откупа совсем мало, то можно дополнительно вылить (только дополнительно, а не в замен) бутылку красного сладкого вина
Vereteno

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Вс Июл 09, 2017 10:58 am

Благодарю за разъяснения, уважаемая LSova!
Может Вы подскажете мне ответ на ещё один интересующий меня вопрос. Уважаемая Легенда писала, что кровь можно брать на бойне. У нас на ближайшей бойне можно взять кровь в основном бычью, свиная бывает редко. Забой скота происходит утром. Так вот вопрос. По условиям ритуала фото в кровь кладут на ночь, я так понимаю действо должно происходить вечером. Получается если я утром возьму теплую кровь, то до вечера она станет уже не актуальной. Возможно ли фото класть в кровь сразу же утром, когда кровь ещё теплая? И держать до следующего утра. не будет ли это перебор? С уважением.
LSova

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Вс Июл 09, 2017 11:27 am

Vereteno пишет:
Благодарю за разъяснения, уважаемая LSova!
Может Вы подскажете мне ответ на ещё один интересующий меня вопрос. Уважаемая Легенда писала, что кровь можно брать на бойне. У нас на ближайшей бойне можно взять кровь в основном бычью, свиная бывает редко. Забой скота происходит утром. Так вот вопрос. По условиям ритуала фото в кровь кладут на ночь, я так понимаю действо должно происходить вечером. Получается если я утром возьму теплую кровь, то до вечера она станет уже не актуальной. Возможно ли фото класть в кровь сразу же утром, когда кровь ещё теплая? И держать до следующего утра. не будет ли это перебор? С уважением.

Кровь лучше брать бычью, так как свиная очень жидкая и быстро "отслаивается".
Для работы кровь может хранится в холодильнике до двух недель, не забудьте добавить гепарин, чтобы кровь не свернулась. Сначала в емкость наливают гепарин, затем уже сливают кровь сразу после забоя. Если в обряде сказано, что фото кладут в кровь на ночь, значит надо класть фото на ночь, хоть в теплую, хоть в холодную кровь. Для работы, подходит кровь холодная, если только не сказано другого в обряде или ритуале.
А вот в откуп все таки отдают теплую кровь, пока она " живая" и отдает тепло. Поэтому можно работать с бычьей кровью или свиной, а в откуп принести свежую кровь птицы, если нет возможности снова взять для откупа теплой крови с бойни. Но обычно со временем практик настраивает свою работу в нужном Высшим Силам и ему русле. Удачи.
Vereteno

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Вс Июл 09, 2017 11:50 am

Благодарю за подробное разъяснение интересующего меня вопроса, уважаемая LSova!
Если можно уточню, что бы не напортачить. С кровью никогда не работала, поэтому не хочу ошибиться. Получается, если я утром возьму на бойне литра два свежей крови, я уже договорилась, возможность есть, то я могу тут же утром пока она ещё теплая часть принести в дар, а вторую часть вечером использовать для ритуала. Я все правильно поняла?
LSova

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Вс Июл 09, 2017 11:56 am

Vereteno пишет:
Благодарю за подробное разъяснение интересующего меня вопроса, уважаемая LSova!
Если можно уточню, что бы не напортачить. С кровью никогда не работала, поэтому не хочу ошибиться. Получается, если я утром возьму на бойне литра два свежей крови, я уже договорилась, возможность есть, то я могу тут же утром пока она ещё теплая часть принести в дар, а вторую часть вечером использовать для ритуала. Я все правильно поняла?

Все верно, только именно в Дар , а не в откуп.
Vereteno

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Вс Июл 09, 2017 12:00 pm

Благодарю уважаемая LSova, за подробный ответ! Вы мне очень помогли. С уважением и наилучшими пожеланиями к Вам!!!
Adjena

Магия : Ритуальная, Викка, ХЭ, Ясновидение, Руны, Таро, Астрология (Магия созидания)

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Пт Авг 11, 2017 7:53 am

Приветствую уважаемых Мастеров волшебного Клуба и всех жителей форума!
Хочу поделиться впечатлениями о работе Знака защиты от Уважаемой Легенда! Знак поставила неделю назад себе и своему мужчине. Обряд провела по всем правилам, описанным Мастером Легендой! Хочу отметить, что мы находимся с мужчиной сейчас посередине полного курса усиленной чистки по фото. И вот уже неделю, как стоит защита, прекратились летания мошек, мух, ползания пауков и т.д. (я в оговоре к защите проговаривала одну из ее функций от просмотров и всякого рода сканирования), вижу как мощно эта защита срабатывает от просмотров, очень хорошо защищает. А еще во время моей магической работы с людьми недоброжелатели видимо стали получать мощные откаты, так как у некоторых темноколдующих элементов появились приступы истерии в мой адрес! Но, как говориться каждый получает то, что заслуживает! Вообще чувствуем себя очень уютно под защитой этого Знака, Силы, покровительствующие Знакам Легенды очень импонируют мне во всем, своей справедливостью и порядком находят максимальный внутренний отклик в моей душе! Я много раз в жизни мысленно обращалась к Силам Вселенской Справедливости и Порядка, далеко не зная еще о существовании графической Магии, и всегда получала от них помощь, и теперь я так понимаю, что наконец знакомлюсь с Этими Силами поближе, или Они со мной! Я хочу выразить глубочайшее признание и восхищение Мастером Легендой, дающей нам всем такие уникальные Знаки и возможность сопричастности с такими Могущественными Силами! Низкий поклон Вам, дорогая Легенда от меня и моей семьи!

Магия : Ритуальная, Викка, ХЭ, Ясновидение, Руны, Таро, Астрология (Магия созидания)

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Пт Авг 11, 2017 8:25 am

P.S. Хотела отметить еще по рекомендованным Уважаемой Легендой защитам интересный позитивный момент. В своих работах по выливке негатива на воск использовала до этого ритуальную магию ХЭ (имею посвящение Мастера на ее использование). И вот, когда я прочла на форуме по чисткам советы Уважаемой Легенды о том, что можно перед тактильной работой мыть руки под проточной водой и наговаривать слова защиты для себя от перетягивания негатива с пациента, а также рисовать петли по четырем углам и на шее пациента с произнесением заклинания от возможного отката в процессе работы, которое дала Легенда, я стала применять эти защиты в своих ритуалах! И хочу сказать вам, дорогие участники форума, работают они потрясающе! Мне стало намного легче и проще работать, работа поддается лучшему выявлению и более быстрому снятию! Не устану благодарить Вас, дорогая Легенда, за ваше волшебство и чудные Знаки, совершенно потрясающие! Да пребудут с Вами Сила и знания!

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Вт Сен 05, 2017 9:35 am

Здравствуйте, уважаемые Мастера, Учителя, практики и все другие участники уникального магического Клуба Авалон!
Хочу поделиться впечатлениями от работы Знака Защиты от Уважаемой Легенды! Знак простоял месяц и сейчас сделала новый на следующий месяц! Оговаривала общую защиту от основных видов негатива, любых просмотров и просила Знак предупреждать о приближении опасности. Так вот, Знак отлично сработал, выдержал весь месяц, ни разу не дал сбоев, об опасности предупреждал всегда, чувствовались попытки прорвать оборону, но они закончились неудачей нападавших. Ослабление защиты почувствовала уже на последних трех-четырех днях окончания месяца. Сразу, по истечению месяца, сожгла фото с благодарностью, принесла откуп кровью и сразу же сделала новую Защиту Знаком! Здорово работает, чувствую себя очень спокойно и комфортно, в надежной ауре недосягаемости злу! Благодарю Вас, дорогая наша Уважаемая Легенда за этот чудесный дар, такую сильную защиту (ничего подобного до сих пор не встречала)! Да, хранят и защищают Вас и Вашу семью Силы от всякого зла, низкий вам поклон за Ваш талант, знания и труд, которыми Вы делитесь с нами!

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Чт Сен 21, 2017 2:46 pm

Уважаемая Adjena! Подскажите пожалуйста! Что это за защиты от перетягивания негатива с пациента, где о них можно почитать??? И еще хотелось бы уточнить у Вас! Фото вы ламинировали прежде чем опускать его в кровь?
Adjena

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Чт Сен 21, 2017 6:13 pm

Лана Черная пишет:
Уважаемая Adjena!  Подскажите пожалуйста!  Что это за защиты от перетягивания негатива с пациента,  где о них можно почитать??? И еще хотелось бы уточнить у Вас! Фото вы ламинировали прежде чем опускать его в кровь?

Здравствуйте уважаемая Лана Черная!  Конечно подскажу Вам где почитать о защитах разных, быстрых, о которых пишет сама Легенда. Это в разделе, который называется просто одним словом "Защита" (здесь конкретно про то, о чем Вы спрашиваете меня - защита от перетяга) и это находится на 2-й странице указанного раздела вот здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мастер Легенда там лично сама написала красным шрифтом, копирую Вам оттуда, если вдруг не отыщете случайно: "Если вы лечите людей руками, сделайте перед тактильным контактом с больным следующее:
Опустите руки под воду и потирая ладони читаете слова защиты для вашего тела:
аЯмад араффА имрУк
Повтор семь раз. После приступайте к лечению. В конце лечения обязательно сполосните руки и поблагодарите ВС за помощь."

А вот про петли не знаю в каком разделе я читала, но могу дословно из своего конспекта Вам привести то, что я записала себе для работы со слов самой Легенды: "Когда снимаете сильный негатив с человека, посадите его на стул, с четырех сторон на полу вокруг стула нанесите мелом знак петли и на шее человека тоже и произнесите три раза "Аль гэт сем ди". При произнесении заклинания свою правую ладонь держим на шее, где знак петли у человека. После чего можно приступать к основной работе по снятию негатива. Отката не будет! После окончания  работы по снятию негатива благодарим Силы и смываем все Знаки с благодарностью. Петли в данном случае Легенда рекомендует рисовать хвостиками кверху, а капелькой книзу. Вот собственно все защиты от перетяга негатива, о которых шла речь в моем посте. Они отлично работают, мною неоднократно уже испробованы! Пользуйтесь во благо! Рада помочь!

И последний Ваш вопрос по фото отвечаю, нет, я не ламинирую фото, использую так, как оно есть, только беру сделанное на настоящей фотобумаге плотной, так и кладу его в кровь на ночь, оно пропитывается кровью только верхний слой, закрашивается прямо, но фотобумага не размягчается и держит прекрасно форму, фото не теряет своей целостности и формы, если Вы это имеете ввиду, и прекрасно заворачивается в ткань! Но сразу после обертывания в ткань я его на балконе немного просушиваю уже в ткани, чтобы мокрую пропитанную кровью ткань с фото не прятать в укромное место (пятна крови проступают немного на ткань, и поэтому оно ж может и испортиться... за месяц в укромном месте). Вот когда оно просохнет, тогда я уже его и прячу в укромное местечко! Первый месяц прошел отлично, вот уже второй заканчивается, я очень довольна этой защитой!   Моя глубочайшая признательность Уважаемой Легенде за эти прекрасные дары нам!

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Чт Сен 21, 2017 6:54 pm

Благодарю Вас за пояснения!!!!!!
Лана Черная

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Чт Сен 21, 2017 7:26 pm

А вот, если по фото чистить человека, как уберечь себя от перетягивания негатива????

Знак Защиты.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-