AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Вилк@

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 27, 2015 6:25 am

Kutuz пишет:
Уважаемые практики и форумчане,помогите понять пост выше про юрту и этот сон,Третий день чистки снится будто в дверь стучат я подхожу со страхом и не открываю и вижу как появляется чёрная отвёртка и открываешь дверь изнутри и врываются двое чёрных мужиков в масках и чет хотят от меня,я говорю им че надо ,в чем потреба они недоулеи и исчезли после вспышки бело золотого цвета,потом опять отрывок снится тот же самый,но уже я стою у двери показываю дули в дверь язык плюю и не пускают их а щеколда в замке будто из чёрной змеи как живая и будто запаена приверана,помогите понять в чем суть благодарю!!!!

Доброго времени суток вам.
Показали вам магическую атаку на вас,личая защита выдержала.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 27, 2015 7:15 am

Добрый день, милые толковательницы снов!
Снилось, что мы семьей с детьми находимся в очень людном месте. Вдруг что-то взлетает в небо и взрывается, разрываясь на мелкие кусочки.... Мы боимся, что на может зацепить осколками, убегаем. Но выход через заблокирован. Люди тоже бегут в панике... Мой муж настаивал, что надо бежать через метро, но я его не послушала и с детьми направилась в другую сторону. А через некоторое время и муж, убедившись, что там все закрыто, догнал нас...
Оказалось, что единственный выход из этого людного места проходит через второй этаж театра, в котором на данный момент завершается спектакль. И нам, да и всем людям нужно терпеливо дождаться, когда актеры закончат и выйдут на поклон, а мы должны будем подходить их поздравлять и тихонечко уходить через запасной выход.
Кто-то из толпы не выдерживает, с разгона толкает одного из артистов и выбегает. Тогда мы, держа за руки своих детей, быстро подошли, поцеловали всех артистов, поздравили и выбежали на улицу. А там тихо так, спокойно, безлюдно и чувство безопасности...
Во втором сюжете за ночь, мы собираемся куда-то ехать семьей. Но я одна чуть не впрыгнула в почти пустой вагон какого-то поезда, да не успела, он умчался, к сожалению. Поэтому присоединилась к семье... Опять много людей, зал ожидания, кафе, новые знакомства...
Hamelion007

Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 27, 2015 9:54 am

Ну чтож, вроде пазлы сошлись...

Ало4ка благодарю..

Мужчина Страна : Россия
Магия : свет...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 28, 2015 2:11 pm

Доброе время суток,помогите понять сон,вижу золотой фон и перед ним сидит огромный мужчина,ну прям ооооочень огромны на троне в коричневой рясе лицо не вижу так как голову поднять не могу,он чет дал мне я ушёл,потом снится опять золотой фон и я сижу за столом белым мраморным будто и передо мной как бумага а в конце печать сургучная как контракт чтоли и не подписывая пропадает сон,потом мне снится золото опять ощещение церковных свечей и церковной благодати,и вижу кружки голубенькие и всякие они болтают,я говорю как поёт моя сирена и начинаю идти к ней,потом снится мужчина будто поп на доске мне объясняет что у меня уши как два рупора и они будто чёрными пробками закрыты и сущи в них,по три сущи в каждом и слышу в правом разные три мужских голоса,я выгоняют сущей рукой и вот пробки чёрные как шары остались это что он сказал что слух демонический мощный,хотя наяву не так...помогите понять,Заранее спасибо
felicia

Магия : целительство

СообщениеТема: сон   Вт Сен 29, 2015 7:31 am

Здравствуйте форумчане.Вчера вечером. перед сном, применила заговор что бы не болела спина (обезбаливающий).Пол ночи снился сон о том, что муж уходит от меня к другой.Несколько раз просыпалась от того,что просто физически ощущала боль душевную,и было ооочень плохо.Шок и ужас просто.Кто подскажет,что это было?Та к которой уходил моложе в 2 раза и беременна.Я только не понимаю почему после этого заговора?По идеи связи вообще нет со сном.Странно...А спина сегодня практически не болит!Заранее благодарю за ответы
Kutuz

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 30, 2015 4:08 pm

Уважаемые практики и форумчане здравствуйте!! Идёт чистка знаком Ув.Легенды и снится сон,что я сижу будто в чем то типо машины и лазию в руюказаке и вижу кучу всякой цветной бумаги и будто вижу то что искал это золотой картон,потом снится сон что я с кем то вламываюсь кому то в квартиру и она становится моей,мне помогают найти комод дубовый чёрный,открываю его снизу а там свечи всякие и причудливые витые синего цвета,красного,серебряного,золотого,жёлтого,да и церковные и белых коробка большая,часть из них поломона пополам,я собираю свечи как и моя спутница в сумку и все время в голове мысль что это моя квартира,и фраза видишь че она делала видишь......выходим я стою смотрю на табличку с адресом и там номер дома совпадает с днём рождения......а адрес будто моё имя и фимилр но я чётко не вижу но в голове звучит соседняя улица....пожалуйста помогите разобрать этот сон...заранее Благодарю!!!!!!!
Fyabcf

Женщина Страна : Украина
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Окт 07, 2015 9:07 am

Доброго времени суток Уважаемые практики! Поставила знак возвращения каждому свое.
в первый день через несколько часов после нанесения уснула и приснились мои конкуренты, что находятся они у меня в квартире(они никогда у меня не были). Почему то они были в ванной и тут выключается свет и ее муж выскакивает и чешется весь и забежал ко мне в комнату и давай на ковре стал и солью огораживаться со всех четырех сторон как исами и соорудил еще соляной подсвечник и свечу должен по идее там зажечь и говорит из круга, что не поймет, что это такое каждый день он в 10 часов дня начинает чесаться. Жена его осталась в ванной в полной темноте.
А это уже ночной сон. Еще одни доброжелатели приснились на поле как стена и дверь и из двери выходит одна вся спухшая я еще подумала беременной она точно быть не может ведь вчера ее видела и спросила у другой, что это с ней а она говорит, что это она обожглась вчера и я ушла.
На второй день приснился сон. Бывшая свекровь ее видела и почему то у меня в квартире во всех комнатах стоят унитазы и много людей и запах от них, а потом увидела, что их не стало, а только остался один на лоджии. Потом дочка с подружками куда то должна была идти но не послушала меня и пошла сама в какое то заведение по объявлению как парихмахерская хотела остричь свои волосы, но придя туда я увидела, что это какой то бордель девушки выходят и истерически плачут и я там закатала скандал. Где моя дочь и не дай бог, что с моей дочкой случится но потом почувствовала, что ее там нет. Потом приснился мой домашний кот. что он потерялся ( он у меня комнатный и никуда не выходит)и я вернулась к какому то забору и стала его звать и он прибежал на зов и перепрыгнул через забор вскочил мне на руки. Потом мне показалась какая то комната с 5 красными подсвечниками на полу (без свечей) и все рассеялось как видение и после еще увидела серебряный подсвечник тоже на полу моментом.
С Уважением к Вам!
Kutuz

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Окт 11, 2015 12:53 am

Доброго времени суток!!! Уважаемые Практики и форумчане,помогите растолковать сон,идёт чистка знаком Уважаемой Легенды и Антикрадник ,снится сон что иду по базару все белое в окружении ослепительного света вижу лавку и там продаются сигареты посштучно что насторожило,я поднимаю руку а на ней персти и показываю что это,и продавец с испуганным лицом которое все в черных шрамах закрывается стеклянным окошком я махнул рукой она в скульптору из гипса превращается тилась я смотрю на сам прилак а сигареты четырёх марок и каждая имеет цену 5 руб,меня начинают отводить,и снова я поворачиваюсь вижу как туманность слетает и ценник на сигареты становится выше от 7 руб до 45 руб....это я так понимаю сделали крадник на деньги через сигареты...и подскажите пожалуйста,прошу показать моего учителя и дать его мне в жизни реальной дабы есть вопросы мне показывают сон смутный,там женщина в сером наряде но сама светлая и волосы серые стоит посредине базара и говорит со мной о чем не помню,сны крадут,но суть она дала книгу чёрную и будто её кожа живая я сложил потом ещё толстый будто псалом но сказала что это редкость,как это все прочесть и понять сны,пожалуйста помогите.
felicia

Магия : целительство

СообщениеТема: жених из нави   Вс Окт 25, 2015 7:27 pm

Здравствуйте,пожалуйста прокомментируйте мой сон.Во сне я моложе лет на 15.Мне снилось как будто я неожиданно встретила молодого черноволосого мужчину.Он обнимает меня и я понимаю ,что это такой родной и любимый человек которого я ждала всю жизнь.Он одевает мне на палец серебрянный перстень с прозрачным камнем, берет меня за руку и ведет меня.На мой вопрос куда мы идем,он говорит что мы идем к нему в Навь.Что мне там понравится,там красиво и спокойно.И я иду с ним,понимая что за ним хоть на край света.Душа просто замирает от счастья.Очень странно, почему в Навь?Получается я вышла за него замуж и ушла с ним.Все и я проснулась.Сейчас у меня идут Иглы очищения.Очень хочется понять этот сон.
Осенняя я

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Окт 27, 2015 10:21 am

Доброго времени суток! Начала чистку знаком Уважаемой Легенды. Вижу сон как меня в воздухе возле какой то горы рвут на части две черные птицы. Вдруг откуда то появляется птица в белом оперении, выхватывает меня у черных попутно расправляясь с ними (одна из них упала в пропасть, а другая улетела) и поднимает на вершину горы. Дальше сидим на вершине, вижу ее взгляд (это женские глаза), на меня смотрят сначала с интересом, затем с добротой зеленые глаза. Такой "живой" это был взгляд, врезался в память. Как наяву все. Затем я ей говорю, как же я спущусь. И она дает мне крылья, такие же белые, и как бы крепит их мне.... После снились сны, толком не запоминала, как то. Чистку продолжала. Меня часто стал одолевать страх, стала бояться темноты. Однажды зажгла свечи, прилегла. Только закрыла глаза, вижу черные глаза, жуткие, потом еще одни, еще одни... Злые и страшные, в общем жуть... Сегодня 22 день чистки. Вчера приснилось как будто я выжимаю сок из черноплодной рябины. Но вместо черного сока в кастрюле оказалась вода, причем сначала она была мутная, потом стала прозрачная. По этому сну можно сказать что чистка идет хорошо(правильно я понимаю?) Но страх все рано мучает. Уважаемые форумчане, помогите растолковать мои сны. Заранее благодарна.
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Окт 27, 2015 10:31 am

Всем доброго времени!
Нанесла знак на определение врага во сне от уважаемой Легенды, так же начала повторный курс чистки, к сожалению защита, хоть и достаточно мощная была, выдержала с постоянными атаками, всего три месяца((
Сон опубликовала в другой теме, повторяться не хочу, прошу помощи от уважаемых Практиков в толковании, враг не открылся пока. Сон тут:http: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Благодарю за ранее! С уважением, Валерия.
murena

Магия : графическая магия,руны

СообщениеТема: сон про стаю птиц   Вт Окт 27, 2015 7:22 pm

Всем доброго времени суток! Поставила знак от Легенды на развитие магической силы., приснился сон следующего содержания: над головой пролетела стая птиц и от них ,как от самолетов снаряды, полетели на мою голову испражнения. Побежала мыть волосы в ванную, а там подруга стоит и как бы не замечая мою загаженную голову, спрашивает меня про марку стиральной машины ,стоящую рядом. На следующий день было много неприятных новостей. Может подскажите, к чему все это приснилось?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Kutuz

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Окт 28, 2015 12:54 am

Здравствуйте Уважаемые Практики и Форумчане,сделал чистку знаком уважаемо Легенды, помогите растолковать сон,снится будто иду куда то как зомби в полном состоянии обморожения и подхожу к двору,там народ очередь,Энергетика будто иду к себе куда надо,мощь,сила добро будто я знаю это место будто это мой дом,вижу ступени они биты,я все равно поднимаюсь дабы сбитые места оставались, а под ногой моей новые ступени появлялись я поднимаюсь на крыльце сидит какой то парень без сил и я сою как зомби смотрю на него и он психует орет на меня ,(сам руки прячет обнимает их будто ему их отбили конкретно)что не выходит у не надо так не вышло,явно не доволен что я поднялся я трогаю дверь и просыпаюсь не успев дойти,через 20 мин после пробуждения вроде умудрился открыть и войти...пожалуйста покажите как растолковать это.....Благодарю...
Елена7777

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Окт 28, 2015 9:06 am

Доброе утро уважаемые практики и форумчане, помогите растолковать сон,я нахожусь под чисткой солью уважаемой Легенды 17 день, и нанесла знак узнать своего врага приснилось что я ссорюсь с сестрой родной, в жизни у нас этого нет, подруга бывшая приснилась и недавняя сотрудница, тут я понимаю- зависть, она имела место быть. Второй сон беспокоит оставила где-то свою обувь, смотрю а я босая в черных колготках на мокром асфальте стою,а потом понимаю что еще и сумку бросила где-то, обувь не жалко старая,рваная а сумку жаль с вещами.
Сестра тоже под чисткой в эту же ночь ее сон,вроде более информативный, может подскажете что значит: мы с ней находимся в моей квартире и видим из окна как многоэтажный дом напротив рушится вместе с людьми, но наш дом тоже шатается, сестра выглядывает с балкона посмотреть вниз и нарушает равновесие и наш дом тоже наклоняется и мы вылетаем и падаем с высоты но невредимые,я ее ругаю,что ты сделала где я буду жить, дом частично разрушился,она говорит ничего мы же живы остались, у меня будем жить вдвоем.
К каким переменам это?
С ув Елена7777
Людмилка

Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь...ищу свой путь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Ноя 02, 2015 10:05 am

Легенда милая ! подскажите пожалуйста...где найти знак или ритуал ..что бы запоминать сны,где то видела и потеряла и не могу найти.. Пожалуйста..а то сны снятся а просыпаюсь и ничего не могу вспомнить..только какие то ощущения внутри не понятные... Благодарю Вас !!!
Новинка

Женщина Страна : РФ
Магия : ученик

СообщениеТема: Наши сны после нанесения знаков   Пт Ноя 06, 2015 1:20 pm

Доброго дня. Сегодня 3-й день чистки. Приснился большой город....люди куда-то спешат...вообщем суета. Я впригиваю в автобус и носом к носу сталкиваюсь с молодым человеком. Но внешность его необычная. Одет он был в золотисые длинные одежды, на груди какие - то знаки, волосы светлые, хорошо уложены. По всей вероятности я была с ним знакома...т.к...он мне по приятельски...спросил..куда я пропала..и было видно..что он очень рад был меня видеть.На тот момент я его узнала...но когда проснулась...уже не помнила. Мы весело болтали...и вдруг он помрачнел и сказал...что мне надо растаться с моим нынешним мужчиной...что он меня подведет.

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-