AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

Anabella

Ирис

zventa2016

Дагаз

Татьянка23

Анна

person

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Nora-N

Женщина Страна : украина
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 13, 2015 4:42 pm

Спасибо Вам,famika!
Вы у меня сегодня как ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andiraja

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 13, 2015 4:54 pm

Nora-N пишет:
Andiraja! Спасибо за комментарий, вот только кинула карты я на этот "божий одуванчик" и вижу, что стоит на ней магическая защита+ родовая есть. Опыта у меня маловато прямо скажем, по-этому боюсь как бы не откатило по полной.
Знаю ее имя только, может можно во время чистки конкретно оговорить, что убираю негатив, неведенный мне такой-то женщиной(ФИО)?
После чистки ставьте антикрадник уважаемой Легенды. Он Вам никакого отката не даст. По сну Вашему, бабуля у Вас гораздо ранее яблочек потянула. И внучку своему от Вас перекинула. Забирайте.
Nora-N

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 13, 2015 4:57 pm

Andiraja пишет:
Nora-N пишет:
Andiraja! Спасибо за комментарий, вот только кинула карты я на этот "божий одуванчик" и вижу, что стоит на ней магическая защита+ родовая есть. Опыта у меня маловато прямо скажем, по-этому боюсь как бы не откатило по полной.
Знаю ее имя только, может можно во время чистки конкретно оговорить, что убираю негатив, неведенный мне такой-то женщиной(ФИО)?
После чистки ставьте антикрадник уважаемой Легенды. Он Вам никакого отката не даст. По сну Вашему, бабуля у Вас гораздо ранее яблочек потянула. И внучку своему от Вас перекинула. Забирайте.

Спасибо! Поняла!!
Всех благ Вам!
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 13, 2015 8:32 pm

Девочки,не посчитайте за труд,хочу услышать ваше мнение. Наносила став от ув.Dante AUGA HEILSA (лечение глаз),по поводу побочки задала вопрос автору,но вот приснившийся сон,по-моему,относится к другой"опере". Короче,снится,что я с товарищницей своей,а она не говорит,а показывает мне пальцем на эмблему на холодильнике для мороженного.А я смотрю и не понимаю,при чём здесь...И тут как буд-то из вне мне "засовывают" в голову понимание-проблема в мороженом,дочь твоя съела мороженое и заболела,теперь ты всё знаешь.
Тут подруга активизируется,начинает что-то говорить,а я ей-Нет,не сейчас,мне надо идти,у дочки ангина и температура 40,а уже 8 часов.(одно время дочь подрабатывала у этой дамочки)
Я бы сказала,что сон говорит об обкорме дочери.По-моему,став сработал чуть-чуть не в ту сторону-улучшил зрение третьего глаза,а не физическое зрение.Буду благодарна за ваше видение моей ситуации.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Andiraja

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 14, 2015 10:13 am

Ало4ка пишет:
Девочки,не посчитайте за труд,хочу услышать ваше мнение. Наносила став от ув.Dante AUGA HEILSA (лечение глаз),по поводу побочки задала вопрос автору,но вот приснившийся сон,по-моему,относится к другой"опере". Короче,снится,что я с товарищницей своей,а она не говорит,а показывает мне пальцем на эмблему на холодильнике для мороженного.А я смотрю и не понимаю,при чём здесь...И тут как буд-то из вне мне "засовывают" в голову понимание-проблема в мороженом,дочь твоя съела мороженое и заболела,теперь ты всё знаешь.
Тут подруга активизируется,начинает что-то говорить,а я ей-Нет,не сейчас,мне надо идти,у дочки ангина и температура 40,а уже 8 часов.(одно время дочь подрабатывала у этой дамочки)
Я бы сказала,что сон говорит об обкорме дочери.По-моему,став сработал чуть-чуть не в ту сторону-улучшил зрение третьего глаза,а не физическое зрение.Буду благодарна за ваше видение моей ситуации.
Доброго времени!
Здесь можно сказать и так... Вам показывают, что Вы слишком "увлечены" своей персоной. Обратите внимание на внутренние переживания Вашей дочери, с которыми она "борется". Ей сейчас как никогда нужна Ваша поддержка и Вы это почувствовали.
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 15, 2015 4:24 pm

Добрый день, уважаемая Andiraja!
Пожалуйта, прокомментируйте.
Я под чисткой. Недавно снился сон, как я еду на велосипеде по песчаной, почти отвесной горе вверх. Тяжело, но там какие-то люди уже впереди, мне тоже туда надо. Позади меня берет разгон какой-то трактор... Понимаю, что могу упасть, бросаю велосипед и карабкаюсь руками и ногами наверх. Самый опасный участок преодалела, двигаюсь дальше вверх...
Я сама понимаю этот сон буквально - пусть с усилием и преградами, но двигаюсь к цели.

А сегодня такой сон снился, что стыдно рассказывать...)))
Я нашла землянику, хотя уже осень, срывала и сразу ела с удовольствием, показывая ее другим людям, проходящим мимо , в основном знакомым. При этом я... без трусов...))) Мне неловко, побаиваюсь, что обсмеют, но люди этого как будто не замечают...
Andiraja

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 16, 2015 11:29 am

Милита пишет:
Добрый день, уважаемая Andiraja!
Пожалуйта, прокомментируйте.
Я под чисткой. Недавно снился сон, как я еду на велосипеде по песчаной, почти отвесной горе вверх. Тяжело, но там какие-то люди уже впереди, мне тоже туда надо. Позади меня берет разгон какой-то трактор... Понимаю, что могу упасть, бросаю велосипед и карабкаюсь руками и ногами наверх. Самый опасный участок преодалела, двигаюсь дальше вверх...
Я сама понимаю этот сон буквально - пусть с усилием и преградами, но двигаюсь к цели.

А сегодня такой сон снился, что стыдно рассказывать...)))
Я нашла землянику, хотя уже осень, срывала и сразу ела с удовольствием, показывая ее другим людям, проходящим мимо , в основном знакомым. При этом я... без трусов...))) Мне неловко, побаиваюсь, что обсмеют, но люди этого как будто не замечают...

Доброго времени! )
Думаю, Вам нужно совместить чистку ещё с чем-то. Тоже с чисткой, например руны добавить. Вот по сну с трактором, Вы всё карабкаетесь, карабкаетесь.... То одно делаете, то другое... Велосипед, руки и ноги, как средство передвижения, не так быстры как трактор, да и защиты в тракторе больше. Возьмите сразу "тракто" и достигайте цели. Что это будет, Вы должны понять и прочувствовать сами.
По земляничке хороший сон. Абсолютно никаких неудобств и неприятных ситуаций он не сулит. Осень приготовила для Вас приятный сюрприз. Что-то приятное для Вас и прекрасное появится в Вашей жизни. Не обязательно материальное, это может быть и духовное, на уровне чувств.

С уважением.
Милита

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 16, 2015 8:19 pm

Уважаемая Andiraja, от всего сердца благо дарю Вам за трактовку и советы!
Добра Вашей семье и помощи Высших Сил во всем!
Kutuz

Мужчина Страна : Россия
Магия : свет...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 17, 2015 12:27 am

Доброго времени суток сделав знак,и пройдя некоторое количество времени мне снится сон,я будто стою с группой душ,в астрале и объясняю что купите доску и пишите на ней(доска как огромный блокнот) они слушают соглашаются только не знают где взять,я отхожу засовываю руки в тёмное пространство и там как полка и я достаю его даю им и прощаясь ухожу,иду по аллее и тут вижу крыльцо белое красивое с колоннами мраморное и что по нему идёт женщина(крыльцо высокое со ступеньками)я в этот момент разговарию как будто по телефону,тут я стою жду пока женщина спустится и тут будто все в замедленной съёмке я вижу её чувствую запах её духов она не спускается по ступенькам а парит по ним вся белая и в руке ручка(её спуск был под приятное таокое музыкальное сопровождение и её взглядом внутрь меня),тут она меня будто парализует и я со страху решил сбежать поворачиваюсь,а там кот сидит красивый пушистый рыжий и она меня силой будто вакуум поворачивает и говорит тебе надо в больницу и погружает на землю я проваливаюсь в тело и последнее что вижу ее руки над лицом на белом фоне с пальцами длинными будто конусами вконце на ногтях,и будто в него (в тело) что то входит ,как огонь,жар и чувство наполнености,я ору ведьма но боюсь я её оскорбил и что это могли быть ВС помогите понять сей странный сон,заранее Благодарю
Nora-N

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 17, 2015 8:15 am

Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста сон!
Мне снится, что я выхожу замуж (замужем я давно, есть ребенок).Торжество должно проходить в доме, где я сейчас живу, во дворе точнее. Я еду домой к себе на свадьбу на маршрутке, но выхожу на одну остановку ранее, там встречаю друзей (этих людей я не знаю) и иду пешком домой , меня все поздравляют, когда я пришла, выходит жених мой и я вижу, что он очень похож на моего отца в молодости (папы уже нет в живых), меня все поздравляют мы пьем шампанское, все радуются (этих людей я тоже не знаю) я в красивом платье с красивой прической сон цветной яркий, потом мы с моим женихом уходим расписываться.
Когда я садилась в маршрутку была осень и холодно, сыро я была в куртке, когда выходила с нее уже было лето и тепло, солнечный день.
Что мне показали? почему жених похож на папу?
Спасибо
Andiraja

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 17, 2015 11:24 am

Kutuz пишет:
Доброго времени суток сделав знак,и пройдя некоторое количество времени мне снится сон,я будто стою с группой душ,в астрале и объясняю что купите доску и пишите на ней(доска как огромный блокнот) они слушают соглашаются только не знают где взять,я отхожу засовываю руки в тёмное пространство и там как полка и я достаю его даю им и прощаясь ухожу,иду по аллее и тут вижу крыльцо белое красивое с колоннами мраморное и что по нему идёт женщина(крыльцо высокое со ступеньками)я в этот момент разговарию как будто по телефону,тут я стою жду пока женщина спустится и тут будто все в замедленной съёмке я вижу её чувствую запах её духов она не спускается по ступенькам а парит по ним вся белая и в руке ручка(её спуск был под приятное таокое музыкальное сопровождение и её взглядом внутрь меня),тут она меня будто парализует и я со страху решил сбежать поворачиваюсь,а там кот сидит красивый пушистый рыжий и она меня силой будто вакуум поворачивает и говорит тебе надо в больницу и погружает на землю я проваливаюсь в тело  и последнее что вижу ее руки над лицом на белом фоне с пальцами длинными будто конусами вконце на ногтях,и будто в него (в тело) что то входит ,как огонь,жар и чувство наполнености,я ору ведьма но боюсь я её оскорбил и что это могли быть ВС помогите понять сей странный сон,заранее Благодарю

Доброго времени! )
Думаю, не совсем сон был у Вас. И здесь только Вы можете сделать выводы. На ощущениях и интуиции, происходящих событиях.
Ищите врага среди друзей. Не стоит конечно начать подозревать всех и каждого. Просто присмотритесь, кто слишком "красиво поёт". Это про кота.)
Kutuz

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 17, 2015 4:48 pm

Andiraja, благодарю Вас за разъяснение,женщина мне все же кажется ккто то из Высших сил,а кот да было желание ему голову оторвать подойти не понравился мне он,но меня погрузили на землю в душу влили что то,все равно благодарю.....
rijinkaa

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Сен 19, 2015 3:42 pm

Andiraja Благодарю за помощ.
mynna

Магия : руны

СообщениеТема: сон    Сб Сен 19, 2015 4:03 pm

Здравствуйте Уважаемые практики форума. 
Помогите пожалуйста с трактовкой сна. Вчера провела первый день чистки квартиры, сзнаком  Ув. Легенды, в каждую комнату поставила ещё по свече с петельками.
Ночью мне снится сон :
Я нахожусь с детьми, в квартире свекрови, дети играют,а на полу мусор.Я выхожу из комнаты и мне на встречу попадается жена, родного брата мужа. Она мне говорит, сейчас кто-то придет, а полы грязные -иди полы помой,на что я киваю головой.Потом до меня доходи,, она младшая сноха, почему должна полы мыть я,иду назад, говорю, что мыть не буду, мой сама.
Мужу тоже приснился сон,помнит только часть :
Он стоит во дворе дома, своего деда.Там видит гору мусора,перемешанную с навозом,он взбирается на нее и справляет нужду по малому. 
Я так понимаю, что процесс чистки пошел. 
Буду благодарна Всем кто поможет. 
С уважением Mynna.
Kutuz

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 21, 2015 1:16 pm

Здравствуйте делаю чистку по знаку Легенды,снится бабка какая то странная будто бы она мой директор,я ей говорю пойду подстригусь и оставляю на лавке под солнцем загорать иду в парикмахерскую,на голвое стрижка корявая будто белки погрызли,мастер ухаживает и проходит машинкой по концам и волосы мои отрастают до плеч,один бок то есть левый ваще короткий,лысый даже, а правый короткий макушка длинная до плеч и начинает вместо хвоста сооружать там из волос будто веребку и завязывать пучок,последнее что помню клок волос отстиженный упал на плечо я сдул его он упал на землю выхожу а бабка убегает вся чёрная,помогите понять,заранее Благодарю
Andiraja

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 22, 2015 8:55 am

Kutuz пишет:
Здравствуйте делаю чистку по знаку Легенды,снится бабка какая то странная будто бы она мой директор,я ей говорю пойду подстригусь и оставляю на лавке под солнцем загорать иду в парикмахерскую,на голвое стрижка корявая будто белки погрызли,мастер ухаживает и проходит машинкой по концам и волосы мои отрастают до плеч,один бок то есть левый ваще короткий,лысый даже, а правый короткий макушка длинная до плеч и начинает вместо хвоста сооружать там из волос будто веребку и завязывать пучок,последнее что помню клок волос отстиженный упал на плечо я сдул его он упал на землю выхожу а бабка убегает вся чёрная,помогите понять,заранее Благодарю
Доброго времени! Дороги Вам перекрыли. В чем-то Вы сами виноваты, как добровольно отдали что-то (это могло быть и неосознанно). Поставили чистку и "там" задёргались. Ставьте после чистки антикрадник.
Kutuz

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 22, 2015 10:08 am

Andiraja,благодарю Вас а то каша какая то,тут новый сон так как чистка идёт,лежу и вижу юрту будто,домик странный вместо двери шкура чья то быка наверно,и на ней символ ,внутрь прохожу все знакомо склянки банки и прочее,и слышу голос женщины,такая мальчик хороший с детства магией занимался проводил мощные обряды,мог стать снова ребёнком,много людей принял,и я втреваю и щадаю вопрос что могу я встать на поток она заолкает а чувства будто она офмгела что я влез я так понимаю это то о чем вы пишете,враги чуят что их пятые точки пгорят.....так как соль имеет белый дым если на неё смотреть,голова над ней кружится плохо давление и сразу вкус крови в носу,,,,
Andiraja

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 22, 2015 11:03 am

Kutuz пишет:
Andiraja,благодарю Вас а то каша какая то,тут новый сон так как чистка идёт,лежу и вижу юрту будто,домик странный вместо двери шкура чья то быка наверно,и на ней символ ,внутрь прохожу все знакомо склянки банки и прочее,и слышу голос женщины,такая мальчик хороший с детства магией занимался проводил мощные обряды,мог стать снова ребёнком,много людей принял,и я втреваю и щадаю вопрос что могу я встать на поток она заолкает а чувства будто она офмгела что я влез я так понимаю это то о чем вы пишете,враги чуят что их пятые точки пгорят.....так как соль имеет белый дым если на неё смотреть,голова над ней кружится плохо давление и сразу вкус крови в носу,,,,
Вкус крови в носу... Кровь из носа - потеря. Может Вам делал кто-то из кровных, кого уже нет в живых.
Kutuz

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 22, 2015 11:06 am

Andiraja,да я же не хочу жить по их канонам,может быть,но соль дымит сама по себе белым дымом и прям пышет запахами.......хотя ставил на все миры (ментал,астрал) и крадники слетели вот вото оплывов кину в тему надеюсь форцмчане скажут а то чет странное поведение свечи....
Милита

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 23, 2015 7:41 am

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, понять...
Сон помню урывками.
Знакомая девушка, красивая, подходит ко мне, она в платье из лепестков светлых роз, спереди черная часть. Куда-то меня толкает и я выхожу без одежды, тоже в светлых лепестках, у меня лишь маленькая черная вставка спереди. Прохожие думают, что это обалденное платье на мне, а я боюсь, что лепестки с меня сдует ветер и я останусь с голой попой, но сам вид мне нравится...
Доходим с этой девушкой до огромных соломенных тюков, утромбованных брикетами. Забираемся вместе с ней наверх. И вдруг она делает какой-то трюк, брикет переворачивается, я падаю, а она... аккуратно летит вниз и тихонько приземляется. Но и я мягко упала на перевернувшийся брикет, не пострадала...
Девушка переодевается в красивый восточный костюм со стразами, настаивает, чтобы я переоделась тоже. Помню, что обувала свои босоножки блестящие, которые были заклеены однажды, и переживала, чтобы они не поломались во время какого-то представления...
...Купались с мужем в ледяном океане, понравилось, чувствовали некую силу...
Моей знакомой это не понравилось, она вспарила в воздухе, пролетела высоко, стоя в воздухе прямо , хотела продемонстрировать некий трюк, но как-то неудачно наклонилась и не смогла приземлиться на ноги, чуть не зарылась в землю носом, так как летела вниз пластом, но все же приземлилась без травм, задержавшись руками... Я подумала про себя, что она ведьма...
Понимаю, что мы с мужем во сне купили квартиру недавно, наводили там порядок и в разных местах нашли несколько золотых колец и пару серебрянных с красными камнями. Собираю их в кучу, прячу от детей на балконе за банками, чтобы не растаскали, и хочу спросить у знающих, что они в себе несут, так как квартира бэушная и подозреваю, что добра они нам могут не принести...
Что-то еще снилось: племянники, дети, гримерная с костюмами, маленькие собачки, огромный попугай, свекровь, сугробы снега ... Но я не могу вспомнить полноценный сюжет...
Kutuz

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 23, 2015 10:27 pm

Уважаемые практики и форумчане,помогите понять пост выше про юрту и этот сон,Третий день чистки снится будто в дверь стучат я подхожу со страхом и не открываю и вижу как появляется чёрная отвёртка и открываешь дверь изнутри и врываются двое чёрных мужиков в масках и чет хотят от меня,я говорю им че надо ,в чем потреба они недоулеи и исчезли после вспышки бело золотого цвета,потом опять отрывок снится тот же самый,но уже я стою у двери показываю дули в дверь язык плюю и не пускают их а щеколда в замке будто из чёрной змеи как живая и будто запаена приверана,помогите понять в чем суть благодарю!!!!
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Сен 25, 2015 9:44 am

Здравствуйте практики и со стажем и начинающие....прошу вас помочь разобраться со сном...Ставила знак на развитие магической силы, писала на бумаге, когда приложила ко лбу пошло давление в месте приложения....сон: снится квартира, полумрак, я в ней хожу и у меня веки как будто насильно периодически прикрываются, зашла на кухню, стала вытирать разлитое красное вино, почувствовала его запах, когда вытирала чуть не взяла в руки нож...потом я в комнате, зову свою собаку гулять и когда прохожу мимо ванной, оттуда появляется силуэт, похож на женский с короткой стрижкой, я хватаю его за руку, прижимаю к стене и начинаю его крестить, произношу какое то короткое заклинание, помню там слово отец присутствовало, но не было похоже на молитвы и силуэт стал уменьшаться и в это время у меня закрылись веки, я проснулась....следующий сон: та же квартира, но яркий свет, все видно и я рассказываю предыдущий сон какому то мужчине и он говорит, что это дух мальчика, который был здесь убит и тут я начинаю его видеть...
Девченки, помогите разобраться...плиз

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Сен 26, 2015 8:28 pm

Hamelion007 пишет:
Здравствуйте практики и со стажем и начинающие....прошу вас помочь разобраться со сном...Ставила знак на развитие магической силы, писала на бумаге, когда приложила ко лбу пошло давление в месте приложения....сон: снится квартира, полумрак, я в ней хожу и у меня веки как будто насильно периодически прикрываются, зашла на кухню, стала вытирать разлитое красное вино, почувствовала его запах, когда вытирала чуть не взяла в руки нож...потом я в комнате, зову свою собаку гулять и когда прохожу мимо ванной, оттуда появляется силуэт, похож на женский с короткой стрижкой, я хватаю его за руку, прижимаю к стене и начинаю его крестить, произношу какое то короткое заклинание, помню там слово отец присутствовало, но не было похоже на молитвы и силуэт стал уменьшаться и в это время у меня закрылись веки, я проснулась....следующий сон: та же квартира, но яркий свет, все видно и я рассказываю предыдущий сон какому то мужчине и он говорит, что это дух мальчика, который был здесь убит и тут я начинаю его видеть...
Девченки, помогите разобраться...плиз

Доброго времени!
Вот что касается снов по данному знаку, могу только предположить.
Возможно у Вас хорошо будет получаться ритуальная магия, магия на крови. Работа с христианским эгрегором.

Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Сен 26, 2015 10:16 pm

Andiraja, Благодарю за пояснения....мне все таки не дает покоя принудительное закрывание век во сне, ощущения как будто пытаешься открыть глаза, а не выходит...сегодня будет третья ночь, может что то проясниться...
Andiraja

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 27, 2015 6:16 am

Hamelion007 пишет:
Andiraja, Благодарю за пояснения....мне все таки не дает покоя принудительное закрывание век во сне, ощущения как будто пытаешься открыть глаза, а не выходит...сегодня будет третья ночь, может что то проясниться...
Andiraja

Позволю себе вставить пару слов.
По-моему вам показали,что вы можете на данный текущий момент.Вот у вас "приоткрываются" веки - и всё,это ваш уровень на "сейчас".И у вас в переди-развитие.Но подсказчик то у вас рядом,и ответы на ваши вопросы вы получаете уже сейчас.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-