AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Nora-N

Женщина Страна : украина
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 13, 2015 4:42 pm

Спасибо Вам,famika!
Вы у меня сегодня как ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andiraja

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 13, 2015 4:54 pm

Nora-N пишет:
Andiraja! Спасибо за комментарий, вот только кинула карты я на этот "божий одуванчик" и вижу, что стоит на ней магическая защита+ родовая есть. Опыта у меня маловато прямо скажем, по-этому боюсь как бы не откатило по полной.
Знаю ее имя только, может можно во время чистки конкретно оговорить, что убираю негатив, неведенный мне такой-то женщиной(ФИО)?
После чистки ставьте антикрадник уважаемой Легенды. Он Вам никакого отката не даст. По сну Вашему, бабуля у Вас гораздо ранее яблочек потянула. И внучку своему от Вас перекинула. Забирайте.
Nora-N

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 13, 2015 4:57 pm

Andiraja пишет:
Nora-N пишет:
Andiraja! Спасибо за комментарий, вот только кинула карты я на этот "божий одуванчик" и вижу, что стоит на ней магическая защита+ родовая есть. Опыта у меня маловато прямо скажем, по-этому боюсь как бы не откатило по полной.
Знаю ее имя только, может можно во время чистки конкретно оговорить, что убираю негатив, неведенный мне такой-то женщиной(ФИО)?
После чистки ставьте антикрадник уважаемой Легенды. Он Вам никакого отката не даст. По сну Вашему, бабуля у Вас гораздо ранее яблочек потянула. И внучку своему от Вас перекинула. Забирайте.

Спасибо! Поняла!!
Всех благ Вам!
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 13, 2015 8:32 pm

Девочки,не посчитайте за труд,хочу услышать ваше мнение. Наносила став от ув.Dante AUGA HEILSA (лечение глаз),по поводу побочки задала вопрос автору,но вот приснившийся сон,по-моему,относится к другой"опере". Короче,снится,что я с товарищницей своей,а она не говорит,а показывает мне пальцем на эмблему на холодильнике для мороженного.А я смотрю и не понимаю,при чём здесь...И тут как буд-то из вне мне "засовывают" в голову понимание-проблема в мороженом,дочь твоя съела мороженое и заболела,теперь ты всё знаешь.
Тут подруга активизируется,начинает что-то говорить,а я ей-Нет,не сейчас,мне надо идти,у дочки ангина и температура 40,а уже 8 часов.(одно время дочь подрабатывала у этой дамочки)
Я бы сказала,что сон говорит об обкорме дочери.По-моему,став сработал чуть-чуть не в ту сторону-улучшил зрение третьего глаза,а не физическое зрение.Буду благодарна за ваше видение моей ситуации.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Andiraja

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 14, 2015 10:13 am

Ало4ка пишет:
Девочки,не посчитайте за труд,хочу услышать ваше мнение. Наносила став от ув.Dante AUGA HEILSA (лечение глаз),по поводу побочки задала вопрос автору,но вот приснившийся сон,по-моему,относится к другой"опере". Короче,снится,что я с товарищницей своей,а она не говорит,а показывает мне пальцем на эмблему на холодильнике для мороженного.А я смотрю и не понимаю,при чём здесь...И тут как буд-то из вне мне "засовывают" в голову понимание-проблема в мороженом,дочь твоя съела мороженое и заболела,теперь ты всё знаешь.
Тут подруга активизируется,начинает что-то говорить,а я ей-Нет,не сейчас,мне надо идти,у дочки ангина и температура 40,а уже 8 часов.(одно время дочь подрабатывала у этой дамочки)
Я бы сказала,что сон говорит об обкорме дочери.По-моему,став сработал чуть-чуть не в ту сторону-улучшил зрение третьего глаза,а не физическое зрение.Буду благодарна за ваше видение моей ситуации.
Доброго времени!
Здесь можно сказать и так... Вам показывают, что Вы слишком "увлечены" своей персоной. Обратите внимание на внутренние переживания Вашей дочери, с которыми она "борется". Ей сейчас как никогда нужна Ваша поддержка и Вы это почувствовали.
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 15, 2015 4:24 pm

Добрый день, уважаемая Andiraja!
Пожалуйта, прокомментируйте.
Я под чисткой. Недавно снился сон, как я еду на велосипеде по песчаной, почти отвесной горе вверх. Тяжело, но там какие-то люди уже впереди, мне тоже туда надо. Позади меня берет разгон какой-то трактор... Понимаю, что могу упасть, бросаю велосипед и карабкаюсь руками и ногами наверх. Самый опасный участок преодалела, двигаюсь дальше вверх...
Я сама понимаю этот сон буквально - пусть с усилием и преградами, но двигаюсь к цели.

А сегодня такой сон снился, что стыдно рассказывать...)))
Я нашла землянику, хотя уже осень, срывала и сразу ела с удовольствием, показывая ее другим людям, проходящим мимо , в основном знакомым. При этом я... без трусов...))) Мне неловко, побаиваюсь, что обсмеют, но люди этого как будто не замечают...
Andiraja

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 16, 2015 11:29 am

Милита пишет:
Добрый день, уважаемая Andiraja!
Пожалуйта, прокомментируйте.
Я под чисткой. Недавно снился сон, как я еду на велосипеде по песчаной, почти отвесной горе вверх. Тяжело, но там какие-то люди уже впереди, мне тоже туда надо. Позади меня берет разгон какой-то трактор... Понимаю, что могу упасть, бросаю велосипед и карабкаюсь руками и ногами наверх. Самый опасный участок преодалела, двигаюсь дальше вверх...
Я сама понимаю этот сон буквально - пусть с усилием и преградами, но двигаюсь к цели.

А сегодня такой сон снился, что стыдно рассказывать...)))
Я нашла землянику, хотя уже осень, срывала и сразу ела с удовольствием, показывая ее другим людям, проходящим мимо , в основном знакомым. При этом я... без трусов...))) Мне неловко, побаиваюсь, что обсмеют, но люди этого как будто не замечают...

Доброго времени! )
Думаю, Вам нужно совместить чистку ещё с чем-то. Тоже с чисткой, например руны добавить. Вот по сну с трактором, Вы всё карабкаетесь, карабкаетесь.... То одно делаете, то другое... Велосипед, руки и ноги, как средство передвижения, не так быстры как трактор, да и защиты в тракторе больше. Возьмите сразу "тракто" и достигайте цели. Что это будет, Вы должны понять и прочувствовать сами.
По земляничке хороший сон. Абсолютно никаких неудобств и неприятных ситуаций он не сулит. Осень приготовила для Вас приятный сюрприз. Что-то приятное для Вас и прекрасное появится в Вашей жизни. Не обязательно материальное, это может быть и духовное, на уровне чувств.

С уважением.
Милита

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 16, 2015 8:19 pm

Уважаемая Andiraja, от всего сердца благо дарю Вам за трактовку и советы!
Добра Вашей семье и помощи Высших Сил во всем!
Kutuz

Мужчина Страна : Россия
Магия : свет...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 17, 2015 12:27 am

Доброго времени суток сделав знак,и пройдя некоторое количество времени мне снится сон,я будто стою с группой душ,в астрале и объясняю что купите доску и пишите на ней(доска как огромный блокнот) они слушают соглашаются только не знают где взять,я отхожу засовываю руки в тёмное пространство и там как полка и я достаю его даю им и прощаясь ухожу,иду по аллее и тут вижу крыльцо белое красивое с колоннами мраморное и что по нему идёт женщина(крыльцо высокое со ступеньками)я в этот момент разговарию как будто по телефону,тут я стою жду пока женщина спустится и тут будто все в замедленной съёмке я вижу её чувствую запах её духов она не спускается по ступенькам а парит по ним вся белая и в руке ручка(её спуск был под приятное таокое музыкальное сопровождение и её взглядом внутрь меня),тут она меня будто парализует и я со страху решил сбежать поворачиваюсь,а там кот сидит красивый пушистый рыжий и она меня силой будто вакуум поворачивает и говорит тебе надо в больницу и погружает на землю я проваливаюсь в тело и последнее что вижу ее руки над лицом на белом фоне с пальцами длинными будто конусами вконце на ногтях,и будто в него (в тело) что то входит ,как огонь,жар и чувство наполнености,я ору ведьма но боюсь я её оскорбил и что это могли быть ВС помогите понять сей странный сон,заранее Благодарю
Nora-N

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 17, 2015 8:15 am

Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста сон!
Мне снится, что я выхожу замуж (замужем я давно, есть ребенок).Торжество должно проходить в доме, где я сейчас живу, во дворе точнее. Я еду домой к себе на свадьбу на маршрутке, но выхожу на одну остановку ранее, там встречаю друзей (этих людей я не знаю) и иду пешком домой , меня все поздравляют, когда я пришла, выходит жених мой и я вижу, что он очень похож на моего отца в молодости (папы уже нет в живых), меня все поздравляют мы пьем шампанское, все радуются (этих людей я тоже не знаю) я в красивом платье с красивой прической сон цветной яркий, потом мы с моим женихом уходим расписываться.
Когда я садилась в маршрутку была осень и холодно, сыро я была в куртке, когда выходила с нее уже было лето и тепло, солнечный день.
Что мне показали? почему жених похож на папу?
Спасибо
Andiraja

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 17, 2015 11:24 am

Kutuz пишет:
Доброго времени суток сделав знак,и пройдя некоторое количество времени мне снится сон,я будто стою с группой душ,в астрале и объясняю что купите доску и пишите на ней(доска как огромный блокнот) они слушают соглашаются только не знают где взять,я отхожу засовываю руки в тёмное пространство и там как полка и я достаю его даю им и прощаясь ухожу,иду по аллее и тут вижу крыльцо белое красивое с колоннами мраморное и что по нему идёт женщина(крыльцо высокое со ступеньками)я в этот момент разговарию как будто по телефону,тут я стою жду пока женщина спустится и тут будто все в замедленной съёмке я вижу её чувствую запах её духов она не спускается по ступенькам а парит по ним вся белая и в руке ручка(её спуск был под приятное таокое музыкальное сопровождение и её взглядом внутрь меня),тут она меня будто парализует и я со страху решил сбежать поворачиваюсь,а там кот сидит красивый пушистый рыжий и она меня силой будто вакуум поворачивает и говорит тебе надо в больницу и погружает на землю я проваливаюсь в тело  и последнее что вижу ее руки над лицом на белом фоне с пальцами длинными будто конусами вконце на ногтях,и будто в него (в тело) что то входит ,как огонь,жар и чувство наполнености,я ору ведьма но боюсь я её оскорбил и что это могли быть ВС помогите понять сей странный сон,заранее Благодарю

Доброго времени! )
Думаю, не совсем сон был у Вас. И здесь только Вы можете сделать выводы. На ощущениях и интуиции, происходящих событиях.
Ищите врага среди друзей. Не стоит конечно начать подозревать всех и каждого. Просто присмотритесь, кто слишком "красиво поёт". Это про кота.)
Kutuz

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 17, 2015 4:48 pm

Andiraja, благодарю Вас за разъяснение,женщина мне все же кажется ккто то из Высших сил,а кот да было желание ему голову оторвать подойти не понравился мне он,но меня погрузили на землю в душу влили что то,все равно благодарю.....
rijinkaa

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Сен 19, 2015 3:42 pm

Andiraja Благодарю за помощ.
mynna

Магия : руны

СообщениеТема: сон    Сб Сен 19, 2015 4:03 pm

Здравствуйте Уважаемые практики форума. 
Помогите пожалуйста с трактовкой сна. Вчера провела первый день чистки квартиры, сзнаком  Ув. Легенды, в каждую комнату поставила ещё по свече с петельками.
Ночью мне снится сон :
Я нахожусь с детьми, в квартире свекрови, дети играют,а на полу мусор.Я выхожу из комнаты и мне на встречу попадается жена, родного брата мужа. Она мне говорит, сейчас кто-то придет, а полы грязные -иди полы помой,на что я киваю головой.Потом до меня доходи,, она младшая сноха, почему должна полы мыть я,иду назад, говорю, что мыть не буду, мой сама.
Мужу тоже приснился сон,помнит только часть :
Он стоит во дворе дома, своего деда.Там видит гору мусора,перемешанную с навозом,он взбирается на нее и справляет нужду по малому. 
Я так понимаю, что процесс чистки пошел. 
Буду благодарна Всем кто поможет. 
С уважением Mynna.
Kutuz

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 21, 2015 1:16 pm

Здравствуйте делаю чистку по знаку Легенды,снится бабка какая то странная будто бы она мой директор,я ей говорю пойду подстригусь и оставляю на лавке под солнцем загорать иду в парикмахерскую,на голвое стрижка корявая будто белки погрызли,мастер ухаживает и проходит машинкой по концам и волосы мои отрастают до плеч,один бок то есть левый ваще короткий,лысый даже, а правый короткий макушка длинная до плеч и начинает вместо хвоста сооружать там из волос будто веребку и завязывать пучок,последнее что помню клок волос отстиженный упал на плечо я сдул его он упал на землю выхожу а бабка убегает вся чёрная,помогите понять,заранее Благодарю
Andiraja

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 22, 2015 8:55 am

Kutuz пишет:
Здравствуйте делаю чистку по знаку Легенды,снится бабка какая то странная будто бы она мой директор,я ей говорю пойду подстригусь и оставляю на лавке под солнцем загорать иду в парикмахерскую,на голвое стрижка корявая будто белки погрызли,мастер ухаживает и проходит машинкой по концам и волосы мои отрастают до плеч,один бок то есть левый ваще короткий,лысый даже, а правый короткий макушка длинная до плеч и начинает вместо хвоста сооружать там из волос будто веребку и завязывать пучок,последнее что помню клок волос отстиженный упал на плечо я сдул его он упал на землю выхожу а бабка убегает вся чёрная,помогите понять,заранее Благодарю
Доброго времени! Дороги Вам перекрыли. В чем-то Вы сами виноваты, как добровольно отдали что-то (это могло быть и неосознанно). Поставили чистку и "там" задёргались. Ставьте после чистки антикрадник.
Kutuz

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 22, 2015 10:08 am

Andiraja,благодарю Вас а то каша какая то,тут новый сон так как чистка идёт,лежу и вижу юрту будто,домик странный вместо двери шкура чья то быка наверно,и на ней символ ,внутрь прохожу все знакомо склянки банки и прочее,и слышу голос женщины,такая мальчик хороший с детства магией занимался проводил мощные обряды,мог стать снова ребёнком,много людей принял,и я втреваю и щадаю вопрос что могу я встать на поток она заолкает а чувства будто она офмгела что я влез я так понимаю это то о чем вы пишете,враги чуят что их пятые точки пгорят.....так как соль имеет белый дым если на неё смотреть,голова над ней кружится плохо давление и сразу вкус крови в носу,,,,
Andiraja

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 22, 2015 11:03 am

Kutuz пишет:
Andiraja,благодарю Вас а то каша какая то,тут новый сон так как чистка идёт,лежу и вижу юрту будто,домик странный вместо двери шкура чья то быка наверно,и на ней символ ,внутрь прохожу все знакомо склянки банки и прочее,и слышу голос женщины,такая мальчик хороший с детства магией занимался проводил мощные обряды,мог стать снова ребёнком,много людей принял,и я втреваю и щадаю вопрос что могу я встать на поток она заолкает а чувства будто она офмгела что я влез я так понимаю это то о чем вы пишете,враги чуят что их пятые точки пгорят.....так как соль имеет белый дым если на неё смотреть,голова над ней кружится плохо давление и сразу вкус крови в носу,,,,
Вкус крови в носу... Кровь из носа - потеря. Может Вам делал кто-то из кровных, кого уже нет в живых.
Kutuz

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 22, 2015 11:06 am

Andiraja,да я же не хочу жить по их канонам,может быть,но соль дымит сама по себе белым дымом и прям пышет запахами.......хотя ставил на все миры (ментал,астрал) и крадники слетели вот вото оплывов кину в тему надеюсь форцмчане скажут а то чет странное поведение свечи....
Милита

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 23, 2015 7:41 am

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, понять...
Сон помню урывками.
Знакомая девушка, красивая, подходит ко мне, она в платье из лепестков светлых роз, спереди черная часть. Куда-то меня толкает и я выхожу без одежды, тоже в светлых лепестках, у меня лишь маленькая черная вставка спереди. Прохожие думают, что это обалденное платье на мне, а я боюсь, что лепестки с меня сдует ветер и я останусь с голой попой, но сам вид мне нравится...
Доходим с этой девушкой до огромных соломенных тюков, утромбованных брикетами. Забираемся вместе с ней наверх. И вдруг она делает какой-то трюк, брикет переворачивается, я падаю, а она... аккуратно летит вниз и тихонько приземляется. Но и я мягко упала на перевернувшийся брикет, не пострадала...
Девушка переодевается в красивый восточный костюм со стразами, настаивает, чтобы я переоделась тоже. Помню, что обувала свои босоножки блестящие, которые были заклеены однажды, и переживала, чтобы они не поломались во время какого-то представления...
...Купались с мужем в ледяном океане, понравилось, чувствовали некую силу...
Моей знакомой это не понравилось, она вспарила в воздухе, пролетела высоко, стоя в воздухе прямо , хотела продемонстрировать некий трюк, но как-то неудачно наклонилась и не смогла приземлиться на ноги, чуть не зарылась в землю носом, так как летела вниз пластом, но все же приземлилась без травм, задержавшись руками... Я подумала про себя, что она ведьма...
Понимаю, что мы с мужем во сне купили квартиру недавно, наводили там порядок и в разных местах нашли несколько золотых колец и пару серебрянных с красными камнями. Собираю их в кучу, прячу от детей на балконе за банками, чтобы не растаскали, и хочу спросить у знающих, что они в себе несут, так как квартира бэушная и подозреваю, что добра они нам могут не принести...
Что-то еще снилось: племянники, дети, гримерная с костюмами, маленькие собачки, огромный попугай, свекровь, сугробы снега ... Но я не могу вспомнить полноценный сюжет...
Kutuz

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 23, 2015 10:27 pm

Уважаемые практики и форумчане,помогите понять пост выше про юрту и этот сон,Третий день чистки снится будто в дверь стучат я подхожу со страхом и не открываю и вижу как появляется чёрная отвёртка и открываешь дверь изнутри и врываются двое чёрных мужиков в масках и чет хотят от меня,я говорю им че надо ,в чем потреба они недоулеи и исчезли после вспышки бело золотого цвета,потом опять отрывок снится тот же самый,но уже я стою у двери показываю дули в дверь язык плюю и не пускают их а щеколда в замке будто из чёрной змеи как живая и будто запаена приверана,помогите понять в чем суть благодарю!!!!
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Сен 25, 2015 9:44 am

Здравствуйте практики и со стажем и начинающие....прошу вас помочь разобраться со сном...Ставила знак на развитие магической силы, писала на бумаге, когда приложила ко лбу пошло давление в месте приложения....сон: снится квартира, полумрак, я в ней хожу и у меня веки как будто насильно периодически прикрываются, зашла на кухню, стала вытирать разлитое красное вино, почувствовала его запах, когда вытирала чуть не взяла в руки нож...потом я в комнате, зову свою собаку гулять и когда прохожу мимо ванной, оттуда появляется силуэт, похож на женский с короткой стрижкой, я хватаю его за руку, прижимаю к стене и начинаю его крестить, произношу какое то короткое заклинание, помню там слово отец присутствовало, но не было похоже на молитвы и силуэт стал уменьшаться и в это время у меня закрылись веки, я проснулась....следующий сон: та же квартира, но яркий свет, все видно и я рассказываю предыдущий сон какому то мужчине и он говорит, что это дух мальчика, который был здесь убит и тут я начинаю его видеть...
Девченки, помогите разобраться...плиз

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Сен 26, 2015 8:28 pm

Hamelion007 пишет:
Здравствуйте практики и со стажем и начинающие....прошу вас помочь разобраться со сном...Ставила знак на развитие магической силы, писала на бумаге, когда приложила ко лбу пошло давление в месте приложения....сон: снится квартира, полумрак, я в ней хожу и у меня веки как будто насильно периодически прикрываются, зашла на кухню, стала вытирать разлитое красное вино, почувствовала его запах, когда вытирала чуть не взяла в руки нож...потом я в комнате, зову свою собаку гулять и когда прохожу мимо ванной, оттуда появляется силуэт, похож на женский с короткой стрижкой, я хватаю его за руку, прижимаю к стене и начинаю его крестить, произношу какое то короткое заклинание, помню там слово отец присутствовало, но не было похоже на молитвы и силуэт стал уменьшаться и в это время у меня закрылись веки, я проснулась....следующий сон: та же квартира, но яркий свет, все видно и я рассказываю предыдущий сон какому то мужчине и он говорит, что это дух мальчика, который был здесь убит и тут я начинаю его видеть...
Девченки, помогите разобраться...плиз

Доброго времени!
Вот что касается снов по данному знаку, могу только предположить.
Возможно у Вас хорошо будет получаться ритуальная магия, магия на крови. Работа с христианским эгрегором.

Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Сен 26, 2015 10:16 pm

Andiraja, Благодарю за пояснения....мне все таки не дает покоя принудительное закрывание век во сне, ощущения как будто пытаешься открыть глаза, а не выходит...сегодня будет третья ночь, может что то проясниться...
Andiraja

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 27, 2015 6:16 am

Hamelion007 пишет:
Andiraja, Благодарю за пояснения....мне все таки не дает покоя принудительное закрывание век во сне, ощущения как будто пытаешься открыть глаза, а не выходит...сегодня будет третья ночь, может что то проясниться...
Andiraja

Позволю себе вставить пару слов.
По-моему вам показали,что вы можете на данный текущий момент.Вот у вас "приоткрываются" веки - и всё,это ваш уровень на "сейчас".И у вас в переди-развитие.Но подсказчик то у вас рядом,и ответы на ваши вопросы вы получаете уже сейчас.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА