AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Nora-N

Женщина Страна : украина
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 05, 2015 1:02 pm

Вторую половину дома вы приобретете,но родственники вашего мужа будут не очень рады этому событию.Ваша свекровь хочет взять над вами  и вашей семьей контроль,но все ее усилия безрезультатны .  [/quote]

Спасибо, что не оставили без внимания! Честно говоря, очень удивлена, я всегда думала, что свекровь очень равнодушна к нам, да и родственникам мужа, мне казалось все равно как мы живем и что приобретаем. Спасибо, что вселили надежду на покупку дома, а то я уже почти отчаялась.!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капелька росы

Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Авг 13, 2015 7:06 pm

Доброе время суток уважаемая Легенда! В первый день усиленной чистки по фото приснился сон. Моя трудовая книжка сильно испорчена отрезаны номера серийные вверху и внизу, а еще оторвана обложка, как бы этим отрезали от меня работу. Во сне понимаю что ее надо менять. Что это значит? Уничтожить свою трудовую и завести новую?    Затем как проснулась изучила свою трудовую, то что от нее оторвана обложка это и на самом деле так, а вырезанного ничего нет, только в одном месте сверху микроскопический надрез
Желательно ее почистить или сменить.
Капелька росы

Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Авг 16, 2015 1:09 pm

Благодарю
Erzsebet

Магия :

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Авг 17, 2015 8:08 am

Доброго всем времени! Уважаемые практики,помогите растолковать сон,пожалуйста! Делала вчера знак на тайного врага от Уважаемой Легенды.Перед сном попросила Силы показать,кто больше всего забрал у меня и каким способом. Ночью приснилась девушка,хорошо мне знакомая,во сне она меня в губы целовала и как-то очень страстно.Дала мне таблетку белую,я ее под язык положила,а потом понимаю,что не та таблетка,достаю,а их там 4,одну съела, а 3 не помню куда исчезли. Говорю ей:- ты не ту таблетку мне дала! А она ответила,что и эта тоже сойдет. И такая хорошая во сне. От всей моей семьи,всех моих близких во сне отгораживала. И ощущение было,словно она на первом месте для меня в моей жизни и роднее нет никого.А я ее ровно 2 года не видела! И оплыв,когда свеча прогорела,словно муха,крылья ровные такие и на фото на лице словно масло. Растолкуйте,очень прошу! Совсем запуталась. С Уважением к Вам и Благодарностью!
Andiraja

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Авг 17, 2015 7:44 pm

Erzsebet пишет:
Доброго всем времени! Уважаемые практики,помогите растолковать сон,пожалуйста! Делала вчера знак на тайного врага от Уважаемой Легенды.Перед сном попросила Силы показать,кто больше всего забрал у меня и каким способом. Ночью приснилась девушка,хорошо мне знакомая,во сне она меня в губы целовала и как-то очень страстно.Дала мне таблетку белую,я ее под язык положила,а потом понимаю,что не та таблетка,достаю,а их там 4,одну съела, а 3 не помню куда исчезли. Говорю ей:- ты не ту таблетку мне дала! А она ответила,что и эта тоже сойдет. И такая хорошая во сне. От всей моей семьи,всех моих близких во сне отгораживала. И ощущение было,словно она на первом месте для меня в моей жизни и роднее нет никого.А я ее ровно 2 года не видела! И оплыв,когда свеча прогорела,словно муха,крылья ровные такие и на фото на лице словно масло. Растолкуйте,очень прошу! Совсем запуталась. С Уважением к Вам и Благодарностью!

Доброго времени! Отпишитесь в теме приветствия, по правилам форума.

Могу предположить что окормила Вас Ваша знакомая потянув красоту Вашу и здоровье.
Erzsebet

Магия :

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Авг 17, 2015 8:19 pm

Andiraja пишет:
Erzsebet пишет:

Доброго времени! Отпишитесь в теме приветствия, по правилам форума.

Могу предположить что окормила Вас Ваша знакомая потянув красоту Вашу и здоровье.

Благодарю Вас за ответ Andiraja! Вероятно,так и было. В теме отписалась.))
Nautilus

Мужчина Страна : UKRAINE
Магия : даосские практики, йога, Таро

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Авг 20, 2015 7:34 pm

Вчера поставила 4 свечи  на фото  и написала сзади на фото , как говорила уваж. Легенда при кладбищенском подкладе  ЭЛЬ ГАМ ХАРИ ИЛЬСА ВИЙ ДЖИНАРИ ГАМИЗ ПУРУ ДИЛЬ ГАРД, оплывы  закрыли сильно почти все ноги и справа  свеча тоже оплыла мощно на фото!

Дальше,,, сниться сон, я подаю нищим  и еще езжу на машине по како-то неровной дороге, очень неудобно и как-то опасно.
              Сегодня поехала на машине, и  звонит телефон, я ищу его в сумке и въезжаю в ...опу автобуса маленького! Никогда за 7 лет у меня не было ничего подобного! Все всегда аккуратно и без проблем на дороге!

Прошу УВАЖАЕМЫХ ПРАКТИКОВ прокомментировать сие мое житие!
Усиленная Чистка до этого дня  практически  подходила к концу и свеча была чистая по оплывам, но легкое запекание соли ( убиралась погост. работала долго с этим ...овном до этого). Что же произошло? По деньгам наверное, около 350 у.е  уйдет из кармана- моя машинка - капот покраска и бампер товарища ,по суду, т.к на месте не договорились - просил ооочень много за свою старую рухлядь!
Вы задолжали Силам.И это не за чистку,а довольно старый долг.Ваша жизнь как эта длинная неровная дорога.Нищие это ваши долги,которые должны быть оплачены.
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Авг 23, 2015 10:02 am

Добрый день!
Два года назад в реале одна девушка влезла в мою семью, заручившись помощью ведьмы, делала нам с мужем отвороты, рассорки, потом и привораживала моего мужа к себе...
Все эти тяготы длились около года, потом она, вроде, отстала и занялась своей жизнью.
Я об этой девушке на данный момент ничего не знаю и уже практически забыла.

А сегодня, в ночь на воскресенье, она вдруг мне приснилась... Как пришла ко мне с маленькой девочкой, вроде с дочкой, просить прощения за те свои действия. Мы долго беседовали, а я параллельно играла и ухаживала за ее малышкой, мы разбирали по деталям ситуацию, я признавала, что тогда вела себя некрасиво (пыталась с ней "выяснять отношения" по телефону), но объясняла это тем, что мне было очень больно. А она искренне извинялась.
Что бы этот сон значил?

А днем в воскресенье, задремав после работы, я увидела во сне у себя как большой здоровый крепкий ноготь на левой руке (практически на всю руку) раскололся вдоль и аж до самого основания. Я расстроилась, ведь так долго страдала от расслаивания и ломкости ногтей, а тут только ногти стали восстанавливается, как образовалась такая трещина! Только подумала, что надо покрыть его укрепителем, как вдруг с треском появляется еще одна глубокая трещина и еще, и еще... И на второй руке также с треском раскалывались ногти...
Проснулась.
Пожалуйста, помогите с толкованием!
Благодарю!
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 25, 2015 7:02 pm

Добрый вечер всем! Вчера решила поставить чистку по фото. Снится сон.......... иду я по тропинке вокруг зеленая травка, так хорошо день как весной, и на душе вроде как весна.....и вдруг на тропинке по которой я иду , лежит камень валун. я к нему (камню ) подошла и думаю, как то странно он лежит, именно на тропинке по которой я иду а не на травке в сторонке..... Наверное знак показывает что есть какое то препятствие.......
Andiraja

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 25, 2015 8:43 pm

Милита пишет:
Добрый день!
Два года назад в реале одна девушка влезла в мою семью, заручившись помощью ведьмы, делала нам с мужем отвороты, рассорки, потом и привораживала моего мужа к себе...
Все эти тяготы  длились около года, потом она, вроде, отстала и занялась своей жизнью.
Я об этой девушке на данный момент ничего не знаю и уже  практически забыла.

А сегодня, в ночь на воскресенье, она вдруг мне приснилась... Как пришла ко мне с маленькой девочкой, вроде  с дочкой, просить прощения за те свои действия. Мы долго беседовали, а я параллельно играла и ухаживала за ее малышкой, мы разбирали по деталям ситуацию, я признавала, что тогда вела себя некрасиво (пыталась с ней "выяснять отношения" по телефону), но объясняла это тем, что мне было очень больно. А она искренне извинялась.
Что бы этот сон значил?

А днем в воскресенье, задремав после работы, я увидела во сне у себя как большой здоровый крепкий ноготь на левой руке (практически на всю руку) раскололся вдоль и аж до самого основания. Я расстроилась, ведь так долго страдала от расслаивания и ломкости ногтей, а тут только ногти стали восстанавливается, как образовалась такая трещина! Только подумала, что надо покрыть его укрепителем, как вдруг с треском появляется еще одна глубокая трещина и еще, и еще... И на второй руке также с треском раскалывались ногти...
Проснулась.
Пожалуйста, помогите с толкованием!
Благодарю!

По "старой знакомой", удивление через неё какое-то будет Вам. Не плохое.
По ногтям, не пугайтесь. Дело Ваше завершится успехом. То с чем Вы боролись, можно сказать осталось позади.
Милита

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 26, 2015 7:20 pm

Уважаемая Andiraja, огромное Благо дарю за толкование!
Пожалуйста, помогите с расшифровкой сегодняшнего сна:
Мы семьёй находимся в верхней части некой постройки, где лестницы колодцем построены. Мой средний сын вдруг притащил огромную надгробную мраморную плиту (Как? Ведь она такая тяжёлая!...). Меня эта плита напугала и я стала просить убрать её. Муж, приложив усилие, столкнул её вниз. Плита полетела между лестниц и упала в самом низу, даже не разбившись, а у меня осталось чувство тревоги, что она вообще находится в одном помещении с нами...

Вторая часть сна: мы с мужем хотели поплавать в бассейне, находившемся в этом же здании. Перед нами в очереди была супружеская пара, женщина нырнула в бассейн, а человек, бравший оплату, сообщил, что вода какая-то не такая, купаться нельзя. Мы, немного разочарованные, так и не поплавали...
Andiraja

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Авг 27, 2015 7:20 pm

Милита пишет:
Уважаемая Andiraja, огромное Благо дарю за толкование!
Пожалуйста, помогите с расшифровкой сегодняшнего сна:
Мы семьёй находимся в верхней части некой постройки, где лестницы колодцем построены. Мой средний сын вдруг притащил огромную надгробную мраморную плиту (Как? Ведь она такая тяжёлая!...). Меня эта плита напугала и я стала просить убрать её. Муж, приложив усилие, столкнул её вниз. Плита полетела между лестниц и упала в самом низу, даже не разбившись, а у меня осталось чувство тревоги, что она вообще находится в одном помещении с нами...

Вторая часть сна: мы с мужем хотели поплавать в бассейне, находившемся в этом же здании. Перед нами в очереди была супружеская пара, женщина нырнула в бассейн, а человек, бравший оплату, сообщил, что вода какая-то не такая, купаться нельзя. Мы, немного разочарованные, так и не поплавали...

Вы пройдёте с мужем все "препятствия" и добьётесь определённого положения. В семье у Вас вскоре будут хорощие перемены, но они не принесут Вам ожидаемого удовлетворения.
Сын в будущем захочет себя реализовать как-то... Вам придёт не по душе его идея и Вы с мужем будете его отговаривать. Муж приложит все "усилия" чтобы убедить его о неправильности выбора. Либо Вам удастся ему помешать. Но страх присутствия этой "идеи" в его голове у Вас останется. (Это по надгробию, возможно кто-то трактует по другому).

С уважением.
Милита

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Авг 27, 2015 7:59 pm

Уважаемая Andiraja, огромное Благо дарю Вам за помощь! Вы меня даже успокоили))).
Нашему среднему сыну (который принес надгробную плиту во сне) всего 8 лет, но он уже умудряется "косячить", хотя он единственный ходит в церковную школу (больше за компанию с другом). Очень надеюсь, что нам с мужем удастся его воспитать правильно!
Помощи Высших Сил Вам!
Бьёрк

Женщина Страна : Европа
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 02, 2015 10:46 am

Добрый день, уважаемые практики.
Прошу помочь в толковании сна. После того как я стала чиститься знаком Легенды, мне стал часто сниться бывший гражданский муж (отец ребёнка), я его выгнала год назад из-за пьянства.
Я его в принципе боюсь, потому что он очень агрессивный человек и в снах тоже. Сегодня мне приснилось что я в частном доме и дом этот знаю, потом этот дом начинает увеличиваться за счет появления наружных стеклянных комнат, по-типу оранжереи. Что там происходит- не помню, но концовка заключалась в том, что появляется бывший гр.муж и начинает долбиться в эти стены. Я в ужасе хватаю ребёнка и начинаю его прятать. В это время гр.муж появляется ближе, но отделён уже одной перегородкой, останавливается у бочки с водой и начинает мыться, а я чувствую запах бомжатины. Меня от страха начинает трясти, но вдруг с левой стороны (вроде коридора) появляется пожилой мужчина и гр.муж его видя говорит:"Всё Михалыч, всё". И я просыпаюсь.

Может кто-то сможет пояснить с чего мне этот человек снится постоянно и последний сон что бы значил?

С Благодарностью и Уважением.
Andiraja

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 03, 2015 7:48 pm

Бьёрк пишет:
Добрый день, уважаемые практики.
Прошу помочь в толковании сна. После того как я стала чиститься знаком Легенды, мне стал часто сниться бывший гражданский муж (отец ребёнка), я его выгнала год назад из-за пьянства.
Я его в принципе боюсь, потому что он очень агрессивный человек и в снах тоже. Сегодня мне приснилось что я в частном доме и дом этот знаю, потом этот дом начинает увеличиваться за счет появления наружных стеклянных комнат,  по-типу оранжереи. Что там происходит- не помню, но концовка заключалась в том, что появляется бывший гр.муж и начинает долбиться в эти стены. Я в ужасе хватаю ребёнка и начинаю его прятать. В это время гр.муж появляется ближе, но отделён уже одной перегородкой, останавливается у бочки с водой и начинает мыться, а я чувствую запах бомжатины. Меня от страха начинает трясти, но вдруг с левой стороны (вроде коридора) появляется пожилой мужчина и гр.муж его видя говорит:"Всё Михалыч, всё". И я просыпаюсь.

Может кто-то сможет пояснить с чего мне этот человек снится постоянно и последний сон что бы значил?

С Благодарностью и Уважением.

Доброго времени!
Вам нужно снимать самоблоки, добавьте в оговор чистки. У бывшего мужа сущь. Но я так понимаю что теперь это уже не Ваши проблемы.
Nora-N

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 07, 2015 7:58 am

Добрый день, уважаемые практики, помогите растолковать сон.
Нахожусь под чисткой от уважаемой Легенды и нарушила одно из правил. Во время чистки взяла яблоки. Взяла у соседки , бабка-божий одуванчик очень преклонного возраста, ей около 80-ти, когда уже взяла, поняла что совершила ошибку.
А вечером того же дня она мне снится. Приходит она ко мне в гости со своим мужем (он давно умер) со своим сыном и внуком. Внук у нее уже взрослый, но мне он снится мальчиком лет восьми и очень веселым. Все остальные грустные и головы вниз поопускали. Они пришли, но я знаю, что они у меня лишние, они мне в гостях не нужны. Я их сразу же выпроводила. То есть как зашли, так и ушли.
Через день мне сниться : вижу как картинку новую большую совдеповскую алюминиевую сковороду, она вся в пыли и паутине. Подскажите, сковорода может быть быть подкладом?
кларра

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 07, 2015 11:14 am

Добрый День всем! Помогите разобрать пожалуйста сон. Перед началом чистки снился сон, что я иду куда то по тропинке.Вокруг красивый живой луг. На душе так хорошо от всего что во круг...и вдруг на тропинке стоит не большой природный камень, как будто он откололся от скалы и прикатился, разглядываю вокруг, ни где нет скал откуда он мог прикатиться. Вокруг тишь да благодать, травка, солнышко.( Ну такой себе оазис.) И думаю придется этот камень обходить , а как не хочется топтать такую красоту.Дальше не помню, но скорее всего я обошла этот камень, раз так наметила,утром проснулась без ощущений, что что то не до делала.Видимо обошла и пошла дальше....
кларра

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 07, 2015 12:25 pm

Продолжаю дальше,и снова прошу помочь расшифровать сон....идет 11 день чистки, снится сон. Нахожусь где то в пещере, но все видно хорошо, снова вижу камни природные но уже два, и высокие, между ними проход дальше в пещеру, но там темно и ничего не видно.между камнями на проходе стоит минотавр, мы стоим друг на против друга молча,рассматривая друг друга. Он большой, но по отношению ко мне у него нет агрессии, а у меня страха, мы стоим и просто рассматриваем друг друга без каких либо эмоций. В голове мелькает мысль, как мне его обойти чтоб попасть внутрь, т.есть пройти дальше, и вдруг передо мной перед глазами возникает, пол тетрадного листа, а на листе вижу знаки Уважаемой Легенды. Только не составленные знаки( ,а в виде алфавита, по знаку в строку.) 4 строки во всю длину листа,про себя думаю это видимо код,т.есть ключ к чему то , надо запомнить, но как запомнить, я толком их не знаю , а здесь их столько...думаю надо включить зрительную память, чтоб там где они мне нужны будут произвести по памяти, лист-шпаргалка исчезает,а заодно исчезает минотавр, проход открыт...уряяя путь свободен.наверное шпаргалка с о знаками сработала, кто мне ее подкинул , тому огромное спасибо. Утром пыталась вспомнить эти знаки...... неа.... не выходит.......... помню первой в первом ряду была петелька, как на свечу на носим....или она была перевернута ножками в верх.....не помню... ох уж это утро.....сон помню хорошо, а алфавит-знаки нет,(наверное еще рано) научусь, потом буду запоминать, Девочки, подскажите, чтобы это значило, пожалуйста,
кларра

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 07, 2015 12:33 pm

Да и еще забыла добавить, если это важно, рога у него были один не много повернут в мою сторону,(левый), а правый , в обратную сторону ,от меня. Чтобы это значило........ такая большая сущька..
Taiss

Магия : ЧМ

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 07, 2015 1:54 pm

После одной чистки по фото Легенды приснились многие люди, и знакомые и незнакомые- но их образ угадывается (например женщина с дочкой инвалидом у меня есть в знакомых, но во сне она выглядела иначе), это признак просто скрытой работы или это действительно незнакомые люди? Соседка с борщем приснилась, это значит что она меня окармливала?
rijinkaa

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Сен 11, 2015 7:00 pm

Доброго вечера всем.
На пятый день после постановки знака от сущности. Проснулась в 2.30 ночи, так как сон приснился странный. И я осознанно решила проснуться. Сначала приснилась свекровь которую я сейчас прорабатываю с прощением. Я с ней была холодна, но позволила увидеть внучку. А потом.... Снилось мне, что я живу в средневековой крепости в горах. И нашим мужчинам постоянно приходится  ходить на какую то битву, не помню зачем, но очень важную ( что-то добыть) и что бы они могли на нее пойти им нужно выбить какой то жезл или палку в стене и тогда откроются ворота. Ворота открываются как выбьешь жезл, но и тут же у границ появляется наш враг. Враг с примесью нечести видимо, так как кода ушли последние самые ловкие и бесстрашные воины я видела раненого чертенка застрявшего то ли в луже, в общем в каком то водоеме. Я все время находилась с дочерью на руках. Я словно хозяйка той крепости и где мой суженный не знаю, ощущение, что он ушел в последнем походе как раз, так как я их проводила взглядом. В общем вечер я готовила дочь ко сну, почему то решила проверить окрестности у крепости. Вышла туда с дочерью на руках, я ее не оставляла, ощущение было, что это то, что нужно оберегать больше всего и что ее могут украсть. Все тихо, не души я разворачиваюсь к крепости иду и тут ко мне подбегает какое то парнокопытное детеныш, то ли козочка, то ли овечка. Смотрит человеческими глазами с мольбой ее забрать в крепость. Я ее отталкиваю, она опять смотрит прямо в глаза жалобно. А я во сне ей не верю, так как не знаю откуда она и кто. И вот я беру ее одной рукой так как другой держу дочь, и бросаю эту "овечку" в пропасть в скале, она уцепила сб за меня держаться и мольба в глазах. Но я не поверила и со второго раза скинула ее в пропасть, по стояла посмотрела, послушала крики и развернулась идти в крепость. В голове было одно я не могу рисковать дочерью, а это скорее всего оборотень. Ни жалости и горести. Тут я поняла что сплю и пороснулась. Рада буду если кто то прокоментирует. Думаю чистка успешно проходила. Но мне сказали что сущь еще не ушла и нужно повторить. НЕ умею диагностику на свечку делать. Может кто то кинет ссылку, сама не могу найти. Извиняюсь за отклонение от темы.
Andiraja

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 13, 2015 3:42 pm

rijinkaa пишет:
Доброго вечера всем.
На пятый день после постановки знака от сущности. Проснулась в 2.30 ночи, так как сон приснился странный. И я осознанно решила проснуться. Сначала приснилась свекровь которую я сейчас прорабатываю с прощением. Я с ней была холодна, но позволила увидеть внучку. А потом.... Снилось мне, что я живу в средневековой крепости в горах. И нашим мужчинам постоянно приходится  ходить на какую то битву, не помню зачем, но очень важную ( что-то добыть) и что бы они могли на нее пойти им нужно выбить какой то жезл или палку в стене и тогда откроются ворота. Ворота открываются как выбьешь жезл, но и тут же у границ появляется наш враг. Враг с примесью нечести видимо, так как кода ушли последние самые ловкие и бесстрашные воины я видела раненого чертенка застрявшего то ли в луже, в общем в каком то водоеме. Я все время находилась с дочерью на руках. Я словно хозяйка той крепости и где мой суженный не знаю, ощущение, что он ушел в последнем походе как раз, так как я их проводила взглядом. В общем вечер я готовила дочь ко сну, почему то решила проверить окрестности у крепости. Вышла туда с дочерью на руках, я ее не оставляла, ощущение было, что это то, что нужно оберегать больше всего и что ее могут украсть. Все тихо, не души я разворачиваюсь к крепости иду и тут ко мне подбегает какое то парнокопытное детеныш, то ли козочка, то ли овечка. Смотрит человеческими глазами с мольбой ее забрать в крепость. Я ее отталкиваю, она опять смотрит прямо в глаза жалобно. А я во сне ей не верю, так как не знаю откуда она и кто. И вот я беру ее одной рукой так как другой держу дочь, и бросаю эту "овечку" в пропасть в скале, она уцепила сб за меня держаться и мольба в глазах. Но я не поверила и со второго раза скинула ее в пропасть, по стояла посмотрела, послушала крики и развернулась идти в крепость. В голове было одно я не могу рисковать дочерью, а это скорее всего оборотень. Ни жалости и горести. Тут я поняла что сплю и пороснулась. Рада буду если кто то прокоментирует. Думаю чистка успешно проходила. Но мне сказали что сущь еще не ушла и нужно повторить. НЕ умею диагностику на свечку делать. Может кто то кинет ссылку, сама не могу найти. Извиняюсь за отклонение от темы.
Доброго времени!
Складывается впечатление, что Ваша сущь переходит у Вас "по наследству", из поколения в поколение. На подсознательном уровне Вы это знаете, поэтому всячески хотите уберечь от неё свою дочь. Если она у Вас "наследственная", Вам будет не легко её убрать. И если Вам сказали, что нужно повторить, повторяйте.
Andiraja

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 13, 2015 3:48 pm

Nora-N пишет:
Добрый день, уважаемые практики, помогите растолковать сон.
Нахожусь под чисткой от уважаемой Легенды и нарушила одно из правил. Во время чистки взяла яблоки. Взяла у соседки , бабка-божий одуванчик очень преклонного возраста, ей около 80-ти, когда уже взяла, поняла что совершила ошибку.
А вечером того же дня она мне снится. Приходит она ко мне в гости со своим мужем (он давно умер) со своим сыном и внуком. Внук у нее уже взрослый, но мне он снится мальчиком лет восьми и очень веселым. Все остальные грустные и головы вниз поопускали. Они пришли, но я знаю, что они у меня лишние, они мне в гостях не нужны. Я их сразу же выпроводила. То есть как зашли, так и ушли.
Через день мне сниться : вижу как картинку новую большую совдеповскую алюминиевую сковороду, она вся в пыли и паутине. Подскажите, сковорода может быть быть подкладом?
Эх Вы! Бабка божий одуванчик! ) Помните сказку, как принцессу бабушка (злая ведьма) угостила отравленным яблочком.) В тихом омуте черти водятся. Ставьте после чистки антикрадник на бабушку эту.
Nora-N

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 13, 2015 4:02 pm

Andiraja! Спасибо за комментарий, вот только кинула карты я на этот "божий одуванчик" и вижу, что стоит на ней магическая защита+ родовая есть. Опыта у меня маловато прямо скажем, по-этому боюсь как бы не откатило по полной.
Знаю ее имя только, может можно во время чистки конкретно оговорить, что убираю негатив, неведенный мне такой-то женщиной(ФИО)?
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 13, 2015 4:31 pm

Nora-N пишет:
Andiraja! Спасибо за комментарий, вот только кинула карты я на этот "божий одуванчик" и вижу, что стоит на ней магическая защита+ родовая есть. Опыта у меня маловато прямо скажем, по-этому боюсь как бы не откатило по полной.
Знаю ее имя только, может можно во время чистки конкретно оговорить, что убираю негатив, неведенный мне такой-то женщиной(ФИО)?

В данном случае надо оговорить, что отсекаете каналы привязки с этой бабкой. Отсеките визуально и огнём.... Если яблоки успели покушать - то оговорите и окорм. Срок небольшой, вычистить успеете). Главное правило во время чистки - ни брать ни давать ничегь нельзя... А соблазнов будет куча)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-